ЛюбимаЯПятница, 28.07.2017, 16:06

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я живу в РАЮ! - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Что изменило развитие Женственности в Вашей жизни?
Всего ответов: 32

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я живу в РАЮ! (Основано на реальных событиях)
Я живу в РАЮ!
ketyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:48 | Сообщение # 121
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
Zoe в последнее время только читаю тебя, уж восторгов не хватает)))
Знаешь когда только стала читать тебя слишком уж мне жестко показалось, ну есть у меня такое люблю ласковость( она меня расслабляет) а потом тааааааак втянулась)))) не могу до сих пор оторваться. Благодарю тебя !!!! Ты радость в моей жизни, одна из!!!! Я рада что твой рай с каждым днем все краше!!!! Обнимаю тебя!!! С днем матери!!!! Спасибо за тепло, что даришь flowers

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ZoeДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:16 | Сообщение # 122
Изумительная Фрейлина
kety, благодарю, милая, ты недаром любишь ласковость, потому что сама как звёздочка мягко и ласково светишь)) А мне такое удаётся очень-очень редко... Спасибо, что ты есть на свете! И тебя с праздником! Твоему сыночку несказанно повезло! love

Я - Женщина, мне можно всё!

ketyДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:23 | Сообщение # 123
Очаровательная Принцесса
Zoe ты заставила меня вспомнить одну вещь (это насчет ласковости). Я всегда себя считала доброй и правильной и такой порядочной, гордилась этим. Когда была замужем как то сказала мужу что если бы большинство людей было такими как я то мир был бы добрее)))))
Ой и каково же мне было узнать и понять , что это я своей псевдо добротой создала все эти условия и ситуации)))) Долго не принимала, ножками топала, кричала и плакала biggrin
А сейчас я действительно учусь любить и принимаю людей такими какие они есть и мне стало легче. А главное я увидела и услышала от людей столько, и от тех "плохих" как я считала.
Вот сейчас я действительно могу сказать что я встаю на путь женственности и это греет мою душу, она мурчит heart

ZoeДата: Четверг, 04.10.2012, 16:05 | Сообщение # 124
Изумительная Фрейлина
И снова здравствуйте!

Вернувшись из отпуска, была втянута в жёсткую круговерть - вот, вынырнула вдохнуть, да и то потому, что сил уже нет! Прошу помощи зала!
У меня в понедельник - первое судебное заседание по разводу из трёх предстоящих...
И я, вроде, не боюсь - но лучше бы я боялась! Мне - пофигу. И это вовсе не собранно-прищуренно-ковбойское "пофигу". Я напоминаю себе выжатый лимон не первой свежести. Всё видится в чёрном цвете - даже не в чёрном, а таком, говенном. И нудное чувство, что всё против меня, и даже я сама против себя... На работе, где с нами ещё за август не расплатились, на меня сыплются неподтянутые "хвосты", заказы как сговорились - срочные и геморные, бухгалтерия тупит неимоверно, актёры озверели - денег требуют, милого видеть не хочу, все люди раздражают донельзя, пёс бесит - причём, бесит и когда ходит "хвостом" с улыбкой дебила на морде, и когда не слушается, а когда случайно прихватил палец в игре сегодня, я просто разревелась. Просто ПМС? Или тугой узел старой реальности, что неизбежно вот-вот разрушится, а покамест держит меня за горло?
help help help

СоланжДата: Четверг, 04.10.2012, 17:40 | Сообщение # 125
Дежурный Ангел
Дорогая Zoe, старая реальность не хочет отпускать, это нормально!

Просто вспомни, как выглядит мир после мощной, очистительной бури, как он сияет всеми красками, ясный, омытый любовью, счастливый и прекрасный.

И еще помни простую истину - на какой волне влетаешь в Новую реальность, такой она и будет.

Вспоминай все хорошее, что связывало вас с мужем, детей, в первую очередь, перечитай свое письмо любви и принятия.

И каждую минуту помни, что ты сейчас творишь кирпичики для Своей Вселенной Счастья.

Какие они? Крошащиеся, пережженные, темные, ломкие кирпичи обиды и уныния?

Или радужные, сияющие, прочные кирпичики радости, любви, творчества, предчувствия счастья?

ШантиДата: Четверг, 04.10.2012, 20:55 | Сообщение # 126
Искрящаяся Богиня
вот точно и мои чувства описала smile Все раздражает и все. Тоже такой глобальный ПМС smile А вообще, я себе объяснила это все полнолунием, которое завершилось только что smile И психую до нельзя и раздражаюсь по мелочам и все не так, как бы хорошо не складывалось smile Я сейчас разъяренная Ведьма smile мечу искры во все стороны. И так значит мне надо, принимаю.

Пусть у тебя все сложится наилучшим для тебя образом smile

Осенило - сейчас же поток, раскрывающий Огонь по Луне идет, а Огонь - это эмоции smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Четверг, 04.10.2012, 21:03

ЛадаДата: Четверг, 04.10.2012, 21:33 | Сообщение # 127
Роскошная Княгиня
Zoe, хочу выразить свою поддержку. heart

Все происходит к лучшему, и этот период пройдет. И наступит НОВЫЙ!

и каждый шаг - это шаг освобождения от прежнего.

Ты Прекрасная Женщина и я желаю Тебе сил на пути к Твоей Вселенной Счастья!:flowers:

ZoeДата: Четверг, 04.10.2012, 22:46 | Сообщение # 128
Изумительная Фрейлина
БлагоДарю Вас, милые!! Такие нужные, хорошие слова, прямо на Душу ложатся! Мира вам и благоденствия!! heart

СолнечнаяПолинаДата: Пятница, 05.10.2012, 10:52 | Сообщение # 129
Искрящаяся Богиня
И ещё, раздражение, негатив - это проявление оборотной силы Луны, тёмной. Той, которая должна давать Тебе силы на как-раз таки преодоление стрессов, препятствий, самозащиту. А сейчас Ты её разбазариваешь на срывы.

Накапливаешь на курсе "Счастливая Женщина" - и тратишь впустую, поэтому и ощущаешь так разобранно себя.

Что нужно сделать?

У меня была такая же петрушка со своим псом - тоже могла ни за что на нём сорваться. Объясняла себе, что вот энергии много, не находит выхода и т.д.

А потом просто пришло озарение, когда узнала про энергию Тёмной стороны Луны, её истинном предназначении (давать СИЛУ в трудные ситуации) и о том, что её НИКОГДА не бывает много, хоть всю жизнь копи.

И с этого времени, как только начинали опять подступать эти агрессивности и раздражённость - просто говорила себе : "Стоп. Эта энергия НЕ для этого."

И всё, меня отпустило. Более того, уже месяца два как прошло с этого стопа и осознания - ни разу не потянуло сорваться на пёсе, меж тем как поводов было предостаточно - он тут чуть ли не через день какал и писал на кухне с неделю где-то. Ни единой ярости у меня не было - спокойствие, и мне просто было смешно, ну дурак, потерепеть не может, сам расстраивается :)) И очень жалко ещё, что приходится строго с ним говорить, а не тискать smile

Строгость, с Любовью внутри, никто, конечно, не отменял smile

Поэтому, дорогая, осознанней относись к этому всему - и знай цену. Эта именно та защита, которая Тебе нужна. Защита изнутри.

С Любовью и в Любви :)

ZoeДата: Пятница, 05.10.2012, 17:43 | Сообщение # 130
Изумительная Фрейлина
Полдня усваивала информацию - ВОТ ЭТО ДА!!! Полина, это невероятно. Пока умом понимаю: вот как прочитала - озарило, так действительно отпустило!! - ещё бы в те самые моменты это вовремя вспомнить.

Никогда раньше не встречала такого объяснения. Супер.

ШантиДата: Пятница, 05.10.2012, 18:47 | Сообщение # 131
Искрящаяся Богиня
Zoe, вот точно о нас с тобой smile во всяком случае обо мне так точно, может и ты что похожее с собой найдешь?

Помните, мы говорили об энергии Дурги? И обозначали один ее аспект – самозащита. Но есть второй – не менее важный. И я долго собиралась написать о нем, откладывала на потом…

Этот аспект – Очищение. Очищения от всего того, что нам мешает. От всего лишнего и ненужного. От того, что тянет нас назад и мешает прогрессировать.
Очищение очень важный этап во всем. Например, чтобы посадить овощи, сперва нудно грядку вскопать – и бросить семя в чистую землю. Чтобы ракете оторваться от Земли, ей нужно сбросить лишнее. Чтобы построить дом – сперва нужно очистить под него пространство.
Так же и для того, чтобы пришло что-то хорошее, нужно сначала убрать то, что уже отжило. Но еще более важно очищение для того, чтобы минимизировать количество кризисов.

Каждый кризис в нашей жизни – это некий нарыв на старой ране, которую вовремя не промыли и не дезинфицировали. Кризис показывает нам, что в жизни есть что-то, на что стоит обратить внимание.
Когда нас вдруг выгоняют с работы – возможно, это голос о том, что пора посмотреть на свою личную жизнь и залатать в ней дыры?
Когда разрываются важные отношения с кем-то – возможно, это повод залезть в глубины своей души и найти там те старые травмы, которые постоянно болят?
Когда вдруг кончаются деньги, разве это не возможность начать служить другим вместо того, чтобы зарабатывать на хлеб?
И так далее. У меня перебои с интернетом всегда говорят мне о двух вещах – пора прибраться дома (там всегда есть что убратьJ) и надо дописывать книгу. Так я дописала свою первую на Бали. Так сейчас мне пора заняться второй и третьей.

После недели фестиваля Садху-Санга у меня началась трансформация. Очень многое меняется и встает на свои места. В этом есть и болезненные места – потому что кое-что пора сделать уже давно. Так было и с отключением комментариев на сайте – наконец, руки до форума дойдут. Очищение необходимо проводить самостоятельно – иначе это все перерастет в кризис. Я уже чувствую те критические точки, после которой начнет что-то случаться - затянешь хоть немного... И уже исход другой...

Лучше самостоятельно разбирать свои завалы, а не ждать, когда это произойдет насильно. И если мы говорим об энергии Дурги – то стоит понимать, что очищение первично. Самозащита – потом. Потому что если вы чисты, то вам незачем защищаться. Вы не накопили тягостных отношений, обид, злости, раздражения, лишних обязанностей. Тогда и защищаться – не от кого.

Точно также с транзитом Сатурна, который длится 7 лет и очень пугает тех, кто о нем знает. Говорят, что Сатурн просто помогает убрать все то, что мешает. И если к этому периоду подготовиться – по голове не ударит точно.

Я знаю, что многие из вас удивились или расстроились - ведь письмо было прислано всем без исключения. И может быть, его интонации показались резкими или агрессивными - писала я его с мягким сердцем, с любовью к каждой из вас. Но раз вы сегодня здесь - значит, нам точно по пути. Значит, вы понимаете, что очищение необходимо. Тогда - хочется поделиться способами очищения, которые знаю я (и пользуюсь ими)

Как можно и нужно очищаться?

1. Уборка в доме. Хотя бы раз в неделю делайте генеральную уборку – с выбрасыванием и отдаванием лишних вещей. Тех, которыми вы не пользуетесь. Тех, которые вам напоминают что-то плохое. Те, которые пригодились бы другим.
2. Пост. В ведической традиции пост совершался минимум дважды в месяц – в экадаши. Дни, когда люди воздерживались от зернобобовых или от пищи в целом, давали им много силы. Не стоит сразу радикально голодать. Но хотя бы дважды в месяц кушать гораздо меньше – стоит.
3. Слезы. Естественных путей для выходов токсинов в организме женщины три – менструация, пот и слезы. У мужчин – остается только один. Наверняка именно поэтому длительность жизни мужчин меньше - слишком много токсинов поступает в наши организмы сейчас.
4. Баня или сауна. Активизируйте еще один способ выхода токсинов – через потоотделение. А если к этому добавить приятную женскую компанию и скрабы-маски – еще и энергию пополните.
5. Проживать эмоции. Чувствуете что отношения тяготят или заходят в тупик? Пишите письмо обиды. Чувствуете, что не дают покоя прошлые отношения? Пишите письмо обиды. Когда мы накапливаем слишком много тяжелых чувств, мы не можем
6. Давайте себе тишину. Время для себя – когда вы можете побыть наедине со своими мыслями и чувствами. Иногда выключайте компьютер на весь день, уезжайте в деревни, где нет цивилизации, отключайте телефоны. В наш век мы стали слишком легко доступны друг для друга. Нас легко вырвать из любого контекста – письмо, сообщение ВКонтакте, смс, звонок… И иногда этому тоже нужно говорить: «Стоп». Чтобы желудок не болел, ему нужно давать время на переваривание еды и не перегружать. Чтобы наша душа была здоровой – ей тоже важно не перегрузиться и успеть переварить впечатления.
7. Ревизия отношений. Перестать общаться с теми людьми, которые тянут назад. Я не о родных, а о старых друзьях и приятелях. Для меня главный критерий не в том, какие эти люди, а в том - какая я с ними. Могу ли я сохранять искренность? Могу ли не отступать от принципов? Могу ли сохранять свои обеты? Если нет - то я стараюсь общаться меньше. И более поверхностно. Потому как близкое общение меняет в жизни очень многое - как в положительную сторону, так и наоборот.
8. Молитва и поход в храм. Оптимально – вместе. Потому что если вы не поленитесь и найдете тот храм, где есть этот контакт – он сам по себе будет очищать вас. Я иногда привожу такой пример – что храм – это дом Бога. А мы туда не ходим, потому как можно и так. Но почему-то с другом так уже нельзя – его хочется видеть и чувствовать для контакта. Люди говорят, что в храме Бога нет. Иногда это правда. Но есть те храмы, в которые начинаешь плакать, едва переступив порог. Их сложнее найти – потому что они не на главных улицах города.

Приятного вам очищения!
Ольга Валяева.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ZoeДата: Пятница, 05.10.2012, 20:03 | Сообщение # 132
Изумительная Фрейлина
БЛАГОДАРОЧКА! love

ketyДата: Пятница, 05.10.2012, 20:42 | Сообщение # 133
Очаровательная Принцесса
Ой Господи слов нет, уже))) только что вошла на сайт кипя от раздражения и тут на тебе)))
Я вчера целый день плакала и все во мне кипело и т.п. в итоге к вечеру отпустило, сижу и думаю, что это?? кто это?? А тут оказывется Луна!!!
Zoe дорогая моя я тебя очень люблю и желаю тебе прожить этот период и вступить в новый. После заката всегда бывает рассвет! И чем темнее ночь, тем ярче рассвет))) Желаю тебе скорейшего и удачного решения твоих ситуаций.
clap flowers flowers flowers

ZoeДата: Пятница, 05.10.2012, 22:31 | Сообщение # 134
Изумительная Фрейлина
Искренне благодарю, kety! clover
Как же добра, интересна и полна приятных сюрпризов ЖИЗНЬ!!! biggrinsanta

СолнечнаяПолинаДата: Суббота, 06.10.2012, 11:49 | Сообщение # 135
Искрящаяся Богиня
Zoe, и ещё у меня ощущение, что это просто этап у Тебя такой - обнуления. Как птица Феникс - сгореть и возродиться новой smile

С Любовью и в Любви :)

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я живу в РАЮ! (Основано на реальных событиях)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Чдесный номер!!!
Как всегда создатели журнала потрудились на славу!) БЛАГОДАРЮ!!!
Очень понра...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Венера в Деве c 8 октября по 8 ноября 2015 года

Тета-хилинг