ЛюбимаЯЧетверг, 19.10.2017, 04:49

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я живу в РАЮ! - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какой раздел нашего сайта у Вас самый любимый?
Всего ответов: 22

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я живу в РАЮ! (Основано на реальных событиях)
Я живу в РАЮ!
ZoeДата: Четверг, 10.11.2011, 17:05 | Сообщение # 76
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
ВАУШКИ!! Ням-ням, многабукавак, обожаю, благодарочка снова!!! smile

Quote (kety)
и только я знаю какие я проделала пути в этой Вселенной и где я сейчас нахожусь - по моему мнению – ого-го!!!!
СУПЕР! дадададада! Поздравляю и радуюсь!! Какая ты умничка, в столь юном возрасте осознала, что оценивать свой прогресс можно, сравнивать себя только с собою же! Я же нет-нет, да и погляжу на других и - уууу!!! Приходится себя одёргивать постоянно smile

Quote (kety)
душа приходя в этот мир осознано выбирает родителей для прохождения своих уроков

Ой, верно, да - я это тоже учитываю, сначала, как приняла это, таааакое облегчение пришло, такой драйв был, а потом, в силу специфической сучности характера, для меня эта штука стала как команда "Юстасу - расслабиться!"... (иногда "не копать" гораздо легче, удивляюсь, какое количество субличностей во мне обитает) Так что я это в уме держу, а оперирую более "приземлёнными" понятиями biggrin

И не получается у меня "жить сердцем", вернее, я, наверное, неверно это понимаю. Я так благостно расплывааааюсь и рассиропливаюсь, ах, какая благодать, ах, как всё мило, как добры люди и животные, в общем, пускаю всё на самотёк и на всё Божья воля... а потом, нежданно-негаданно, каааак получаю по лбу!! blow И вот тогда, на помощь обиженной няшечке вылазит такой себе УМ-Рэмбо - мало того, что и сам не подарок, так ещё и спросонок, понимаешь... gunsmilie Тогда всем клямки, тогда рубим направо и налево, не приходя в сознание и в силу не всегда адекватного понимания ситуации. Этот мощный маховик так раскручивается, что, как ты говоришь, вытягивает все соки. А нэжный психика не выдерживает и начинает истерить. Вот такие крайности... (о! спасибо еще раз, теперь я примерно знаю, как сформулировать психологический запрос. Ага, завтра встречаюсь, хочу профессиональный взгляд со стороны, поскольку очень легко "само пошло навстречу", и я очень рада, что в моём окружении есть такие чудные люди heart )

kety, восхищаюсь, как тебе удалось оторваться от первой помощницы - ведь так заманчиво присосаться к Той, Что Знает... Потрясающе! Все-таки, сильно нынешнее поколение - ох, насколько сильнее!! smile

Quote (kety)
Я же себе и дала ответ если я хочу других отношений то мне надо в этой области работать. Мне и только мне.

Да, верно, подпишусь под каждым словом, но всё равно изнутри прёт детское "Ну почему Я должна???!!!". На семинарах давным-давно и по сто раз это обсуждали и поясняли, но как-то подзабылся ответ))) Да, если МНЕ нужно пирожок, то я иду и покупаю или прошу другого купить. Глупо топать ножкой, вопить и требовать, да... Но можно заставить, убедить, смотивировать...

И вот постепееееенно, полегоооньку подбираюсь к последней вкусности....

Quote (kety)
Так же когда ходила на курсы нам рассказывали про интригу

ГДЕ???!!!!! ВОТ ОНО, ДА!!!! Имя, сестра, имя!!!! Не корысти ради!!!! Остались ли контакты, где взять инфу? Все, что выдает гугл, касается пикапа, к сожалению, а просматривать все 3 860 000 ссылок...

Я адвокату сформировала так: "Хочу завершить всё как можно быстрее и к обоюдной пользе заинтересованных сторон". И, кстати, мой БМ так мне и заявил: "Я тебя по миру пущу, будешь под забором ночевать". Так что, очень всё синхронненько... biggrinsanta

Я - Женщина, мне можно всё!

Сообщение отредактировал Tirian - Четверг, 10.11.2011, 17:30

ZoeДата: Четверг, 10.11.2011, 17:21 | Сообщение # 77
Изумительная Фрейлина
Quote (Шанти)
Уж не знаю кому как мой мозг их совершенно отказывается воспринимать. И такое впечатление как буд-то стоит сбоку, у виска мне крутит.

Как похоже!!!! Шанти, ты - чудо! respect Верно, ум предполагает мыслительную работу, и его загружать нужно - зачем же такому мощному механизму работать вхолостую? А утверждения - в моём случае - напоминают тряпку, что в зубчики шестеренок попала, и вот вся сложнейшая махина просто мотыляет её туда-сюда и сбоит по кругу без толку.

Quote (Шанти)
мы получаем - кто кому должен. Фразу, да еще и с вопросительным смыслом!!! И мозг, как доверчивый ребенок бежит на поиски должников.

ах-ах, восхищаюсь гениальным образом!!!

Quote (Шанти)
Предлагаю заменить эту фразу на - все свободны smile . Свободны в выборе.

specool Спасибо, принимаю!!! Чудесная замена!!

А про Любовь... я поживу ещё с этой идеей. Поскольку сейчас я вижу только такие варианты: "Любит", "Не любит", "Любит, но - по-своему" (и сразу пролезло: "педофил тоже любит детей, но по-своему...") ФФсё-ффсё, молчу-молчу и умолкаю... shutup

Сообщение отредактировал Tirian - Четверг, 10.11.2011, 17:28

ZoeДата: Четверг, 10.11.2011, 17:27 | Сообщение # 78
Изумительная Фрейлина
Похоже, раскопала я причину той самой апатии, в которую я уткнулась некоторое время тому. Вернее, не причину, а некоторое объяснение, что как-то созвучало с тем, что происходит. В одной из статей по трансперсоналке черным по белому (или серым по синему - вот уж не помню!!)) было написано примерно так: "Заскучавший Внутренний Ребенок НЕ ДАЁТ энергии на жизнь и действия". Во как! А Внутренний Ребёнок - это душа, верно ведь? smile Значит, нам и с этим по пути!

ШантиДата: Четверг, 10.11.2011, 22:51 | Сообщение # 79
Искрящаяся Богиня
ООООО вот тебе biggrin Развлекай своего ребенка smile http://lubima-ya.ru/forum/111-480-1
уверена, добавить интересное сможешь smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ШантиДата: Пятница, 11.11.2011, 00:07 | Сообщение # 80
Искрящаяся Богиня
И раз уж здесь затронули тему принятия на расстоянии, тоже отмечусь smile
Вот прямо совсем недавно, практически на минутах разговаривала с любимым мужчиной. Снова у меня в Душе что-то на папу всплыло. На ситуацию с ним. А ситуация такая возникла smile Мама ремонтирует новый дом и временно живет у сестры моей, т.е. у своей дочери. Её муж помогает в ремонте. Договаривается, возит и выполняет много мужской работы.

Папа. Ну тут как всегда. Приехал к родителям, после того, как требовал от них продать их квартиру и часть денег ему отдать. Приехал к ним жить, пока не оформляет своё жилье. А свое жилье ему некогда ни искать, ни оформлять, пьянствует smile Это, конечно, его дело. Так вот в этом своем деле он приехал к сестре моей, где мама, с сумкой с вещами, без приглашения и стал там жить smile Со словами к мужу сестры - ты вот помогаешь Ире, и мне помогай, её возишь и меня вози. И сейчас муж сестры занимается домом мамы, оформлением договора папе, оформлением дома ему же. А он телевизор смотрит и продолжает пьянствовать. Сегодня мама рассказала, что на дня вызывала милицию, чтоб его забрали, потому что напился и дебош устроил, как всегда с матами.

Так вот разговор о чем у меня с любимым состоялся. Мне с обной стороны понятно поведение отца - у него не было любви родителей в детстве, он её сосвем не получил. Ни в раннем ни в каком и вся его дальнейшая жизнь стала поиском любви к себе. В самом себе искать её он не умеет. А с другой стороны позиция мужчины - ты мою жену бывшую возишь и меня вози решать мои проблемы - это ж пиндец, простите smile Это его всегдашная позиция - мне все должны. А сам при этом отказывается ехать помогать своим родителям, у который сейчас осень в частном доме и работы горы. Отец его уже сказал - не надо нам его здесь больше. Чувствую муж сестры моей его тоже скоро пенделем под зад выгонит.

А всплыло у меня вот что. Недавно день рождения у него был. Отправили мы ему деньги целевые так сказать. Мама передала. Ну ни привета ни хотя бы я получил, мне передали от него нет. За все время моего замужества он звонил мне один раз - на венчание с претензией и обидой, что ему дорогу не оплатили на поездку к нам на венчание, поэтому он не приехал. И вот наблюдаю я за ним, наблюдаю. Да сейчас я делаю это с расстояния и нервов, обид нет. Как-то анализирую свое отношение. И всплыло у меня одно желание - перестать с ним общаться, перестать получать новости о нем. Все это время встречи были натянутыми. То есть как - я приезжаю, он привет и даже поговорить не о чем. Как дела? Начинаются жалобы на всех. Ну не интересно мне это. Я принимаю его таким какой он есть, и при все этом мне совершенно не интересно слушать жалобы.

После того, как написала ему письмо о любви, приехала был диалог короткий, потому что он был пьяный smile
- Ты это все искренне писала? - и дышит на меня перегаром, а у меня токсикоз.
- Да искренне, но любить я тебя могу и на расстоянии и принимать. Потому что кроме тебя, я прежде всего себя люблю. - ну это смысл я передала, возможно не дословно :), а он похлопал меня по плечу и
- Ну придет к тебе еще понимание того, что такое любовь.

wacko это вышло, не устроил его мой ответ, я должна была слушать его жалобы, и бесконечно говорить, какой он хороший. Но народ, если ему нужна такая любовь, я умываю руки smile Игра в одни ворота, как говорится меня совершенно не интересует. Даже не так - он хочет чтоб все всё всегда ему и для него. А я нет, значит не так люблю? Заморочилась. Пошла просить совета у мудрого мужа.
А он мне - так может стоит перестать общаться? Вот так вот просто. ПЕРЕСТАТЬ.
А как же перестать Он же отец и стыдно как-то, не правильно, я же должна.... и вот тут вспомнила Tirian, и то что ВСЕ СВОБОДНЫ smile делать СВОЙ выбор. И прежде всего Я СВОБОДНА!!! На самом деле Душу мою греет такой выход. Я себя Люблю и Уважаю. И если вдруг папа решить измениться, изменить свою жизнь, изменить отношение и ко мне в том числе, я с удовольствием пойду на встречу и буду рада сделать все о чем он попросит. А прыгать вокруг него просто потому что он недолюбленный родителями и мне его жалко или еще какой-нибудь другой причине - это неуважение. И ко мне и к нему. Жалость - отвратительное чувство.

ketyДата: Пятница, 11.11.2011, 10:41 | Сообщение # 81
Очаровательная Принцесса
Quote (Tirian)
ГДЕ???!!!!! ВОТ ОНО, ДА!!!! Имя, сестра, имя!!!! Не корысти ради!!!!

Насчет курсов, я живу в маленьком городке и вот мне посоветовали курсы женские. Стоят оооочень мало)))) я и пошла. Надо сказать урок интриг не освоил никто, вернее наполовину понятие осознали, но шевеление мозга далеко не пошло))) (координаты конечно могу дать, но помогут ли).

Quote (Шанти)
А он мне - так может стоит перестать общаться? Вот так вот просто. ПЕРЕСТАТЬ.

Ты знаешь я смотрю на своего сына и дивлюсь. Он любит папу я уверена (конечно ему 9 лет и может я чего то не улавливаю). Но могу сказать когда мы расстались сын был рад, потому как жить в том напряжении было невозможно, папа на нас орал. Конечно, мы с сыном разговаривали, обсуждали, потом уже когда я пришла в норму. Разбирали его страхи. Сейчас я не давлю на него (раньше говорила, что надо ездить встречаться с папой), хочет сын, он говорит папе, что согласен с ним ехать, если не хочет то отказывается. Может теперь сам приехать и сказать ты знаешь так хорошо провели время и чего я отказывался. Но я заметила, что у него нет этого чувства должен, он это делает когда ему хочется. В этом проблема возникает у папы он обижается, но я смотрю, что со временем мы родители сошлись к единому мнению давить на сына не надо, вернее он не позволяет, как то так ненавязчиво он ставит себя на главное место. Он не устраивает истерик, просто как то так открыто говорит, что ты и правда с ним соглашаешься)))) в свое время мой дед сказал про моего сына, что у него есть хорошее качество он не держит обиду. А еще у него настолько насыщенная жизнь))))) Ну вот пишу, а высказать не получается. Хочу сказать, что верно сказал твой муж. Мой сын так и делал не хотел не общался, зато сейчас у них общение более конструктивное и как мне кажется и папа стал по другому проводить эти минуты счастья. Наверное в нашем случае это так: ребенок дает возможность осознать насколько ценно его время и как важно это понимать.

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Пятница, 11.11.2011, 12:17 | Сообщение # 82
Искрящаяся Богиня
вот хорошо сказала - на сколько ценно время smile и мое ценно и его
и тратить его на то, чтобы "причинить добро" , в смысле что-то доказать человеку - глупость великая. Я о своей ситуации. Ведь было у меня такое желание - изменить его жизнь своей Любовью. И я ждала, что он пить бросит, в глубине Души smile чуть чуть надеялась smile

ketyДата: Пятница, 11.11.2011, 12:25 | Сообщение # 83
Очаровательная Принцесса
Quote (Шанти)
Ведь было у меня такое желание - изменить его жизнь своей Любовью

Да и я так же раньше старалась наладить отношения сына и отца. Долго доходило)))

ketyДата: Пятница, 11.11.2011, 12:26 | Сообщение # 84
Очаровательная Принцесса
А можно я здесь вас спрошу про свой сон сегодняшний. Утром проснулась от ужаса ( по-моему или страх, или шок). Скажу сразу я давно так уже не просыпаюсь, такое состояние было в стадии развода. Так вот снится мне БМ мы в квартире чужой и он лежит на диване я сижу что то ему объясняю, а душой понимаю что я в том страшном состоянии что была раньше просящее-унизительно-озлобленно-оправдательное. Он молчит злиться и тут говорит ( дословно не помню), а суть в том что она такая хорошая что ты бы видела сколько у нее уже по 50 коп. накопилось, это ей мол клиенты дают за то что она хорошая такая, я начинаю оправдываться и тут просыпаюсь. Жуткое состояние от того что это вернулось. Успокоилась, уснула. Но вот не пойму это навеяно нашими дебатами по поводу материального? Или что то меня еще держит в этом состоянии? Не хочу уже туда лезть, но с другой стороны день 111111 и сон с четверга на пятницу

ШантиДата: Пятница, 11.11.2011, 14:12 | Сообщение # 85
Искрящаяся Богиня
мне нравится такое объяснение неприятных снов. мы за свою жизнь проходим множество разных уроков, чем больше уроков, тем богаче опыт. некоторый не особенно хочется проходить в реальной жизни, как твое возвращение. и Вселенная дает нам возможность пройти эти уроки во сне. чем больше эмоций и переживаний во сне испытываешь, тем лучше, значит прошла урок.

ketyДата: Пятница, 11.11.2011, 22:45 | Сообщение # 86
Очаровательная Принцесса
Да Шанти я помню это в твоей теме! И знаешь принимаю это clap Принимаю этот урок и Благодарю Вас!!!

ZoeДата: Суббота, 12.11.2011, 14:59 | Сообщение # 87
Изумительная Фрейлина
Шанти, да ты просто СВЯТАЯ!!!! Не, я серьёзно... И, думаю, будь ты на моём месте, вы бы жили долго и счастливо, ей-богу! Такое терпение, такая преданность и привязанность, благодарность - в частности, отцу!!... мама дорогая!

Я с таким сталкивалась - например, сотрудница, искренне сочувствующая отцу, бросившему их с мамой и сестрой, ободравши до нитки. "Это всё-таки мой папа,то - дело прошлое, а сейчас ему плохо". И - просто классика! - папочка при этом без зазрения совести с сознанием того, что доця ДОЛЖНА, садится ей на шею!
Божечки, да как такое возможно??!! Что это за отцы, зачем вообще ТАКОЕ ходит по свету, какова его ЗАДАЧА в этом мире?? ЧЕМУ они должны научить своих дочерей??? Я иногда в шоке от Мироздания, ну честно... И вот такая постановка вопроса, видимо, создаёт и у моих детей такую ситуацию, когда их отец, просто издеваясь над ними и надо мной, считает себя в полном праве, и - 100% - вылезет им на шею, когда состарится!! wacko

В продолжение "ДОЛЖНА=ЛЮБЛЮ (?)" и по поводу "ПЕРЕСТАТЬ".

С родителями (с мамой) у меня было плохо совсем - мы вели себя по-свински. Я до школы росла у бабушки, была жуть непослушной, мама приезжала как Ангел Карающий... то есть, не получая от родителей необходимого, я привыкла обходиться без них, я не чувствовала, что я им что-то должна, и для меня взрослой принять решение не общаться было проще. Хотя комплекс "плохая дочь" рулил и бибикал. Однажды, после особо жуткого телефонного скандала, я просто ПЕРЕСТАЛА - почти на год. Но жизнь внесла свои коррективы - история долгая - и сейчас все ОК)) Сейчас я, изнутри, от души, чувствую мягкую потребность заботиться о них, я им со-чувствую, я люблю их. И общаюсь с ними именно тогда, когда мне этого ХОЧЕТСЯ, а не когда должно. Раньше маман скандалила, что я плохая дочь, не звоню, не беспокоюсь, а сейчас могу через неделю позвонить и просто пожаловаться, как мне плохо и какой завал на работе - и без обид)) То есть, мы как бы отделились друг от друга - претензии и обиды не держат нас на обрыдлой привязи, заставляя требовать, нападать и защищаться.

Шанти, у тебя потрясающие по своей убедительной силе выводы, и я со всей ответственностью и с удовольствием подтверждаю, что ты АБСОЛЮТНО СВОБОДНА от всех возможных долгов - надуманных, эмпирических, навязанных обществом, моралью, законодательством, коллективным сознательным, собственным бессознательным и прочим - по отношению к своему отцу! Ты - ЦАРИЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ! king

Сообщение отредактировал Tirian - Суббота, 12.11.2011, 16:07

ZoeДата: Суббота, 12.11.2011, 15:56 | Сообщение # 88
Изумительная Фрейлина
Quote (kety)
насколько ценно его время и как важно это понимать.

kety, спасибо, милая! Так красиво, ёмко и верно. Счастливой жизни твоему мудрому детёнышу и его мудрой маме-красуне! flowers

Наши дети, их любовь, искреннее внимание и посвященное нам время - наш бесценный ресурс в этом Мире! heart heart heart

ZoeДата: Суббота, 12.11.2011, 16:05 | Сообщение # 89
Изумительная Фрейлина
Quote (kety)
А можно я здесь вас спрошу про свой сон сегодняшний.

111111, четверг-пятница... если ты упомянула это, значит, эти сопутствия для тебя значимы, и я со всем уважением попробую ответить. Мне нравится пояснение Шанти, это будет как бы дополнение - как я это увидела.

Похоже, что сон действительно был навеян нашими дебатами и твоим отношением к обсуждаемому вопросу. Мне кажется, у тебя глубоко под спудом остались внушаемые обществом негативные установки по отношению к т.н."корыстности", в наличии которой ты призналась и тем самым подняла их "наверх". И это вошло в противоречие с твоими же разумными доводами и осознанными новыми убеждениями, которыми ты оперируешь сейчас. Так что во сне произошел некоторый перепросмотр, права ли ты, правильны ли твои поступки, верны ли твои позиции: "ты" снова вернулась в то жуткое состояние, создаваемое старыми установками, которые тебе навязывал муж. Оно классно проиллюстрировано "хорошей девочкой" из сна, получавшей монетки за её "хорошесть". Он как бы сказал: вот будешь "хорошей" для меня - получишь от меня монетки. То есть, твой муж наказывает тебя рублём за то, что ты не такая, как он хочет - это же ясно, да? Но подобное выслуживание монеток неизбежно сопряжено с "просящим-унизительно-озлобленно-оправдательным" состоянием, которое для тебя в высшей степени дискомфортно. Иначе бы и не было проблемы - ты бы мило служила, исправно получая монетки, и было бы все чики-пики, жили долго и счастливо и умерли в один день. И, проснувшись, ты бы испытала некоторую ностальгию, а не облегчение от того, что это закончилось, и ты в ином состоянии.

Похоже, что ты получила подтверждение верности выбранного тобой пути изменений! smile

А Таро Тота подарило тебе совет от Принца Жезлов: "Относиться к жизни открыто, с абсолютной уверенностью к себе" ! clover

Благодарю за пост - скорее всего, моя трактовка продиктована моей личной ситуацией и осознанием - а возможно, это еще один пример восхитительной синхронистичности в этом Мире. flowers

ZoeДата: Суббота, 12.11.2011, 16:34 | Сообщение # 90
Изумительная Фрейлина
kety, насчёт контактов - спасибо, ты права, мы далековато живём друг от друга)) Я думала, а вдруг это он-лайн-семинар был.

Вчерашняя встреча с подружкой-"эмоциональным адвокатом" дала мне очень многое - анализ ситуации, расширение кругозора, целеполагание, направления движения, конкретные шаги, и в том числе, похоже, необходимый контакт. Вернее, он будет у меня только во вторник, почему-то smile Мы набросали эскиз психологической и социальной конструкции, которую мне предстоит построить для того, чтобы подняться со дна своего колодца наверх, к солнцу. Но опишу я его постфактум, пожалуй))

Я убедилась в том, что самоанализ необходим, но практически он возможен только до определённого уровня, поскольку в своих изысканиях я сужу изнутри ситуации. Из-за этого мои возможности ограничены, и для перехода количества накопленного опыта в новое качество периодически нужен объективный профессиональный взгляд снаружи, со стороны. Естественно, заманчиво иметь персонального терапевта по жизни - пусть его распутывает узелки моей судьбы doctor - но почему-то мне такая идея несколько претит. Во-первых, удовольствие не из самых доступных, а во-вторых - я и сам с усам! prof

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я живу в РАЮ! (Основано на реальных событиях)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Неожиданный подход!
Всё прочла на одном дыхании.
Очень понравилась статья единственного мужчины про каббалу - неожиданный подход.
И переводная статья из журнал...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "5 языков любви", Гери Чепмен

Тета-хилинг