ЛюбимаЯПятница, 18.08.2017, 07:53

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я живу в РАЮ! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы уже нашли свой талант, своё призвание?
Всего ответов: 195

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я живу в РАЮ! (Основано на реальных событиях)
Я живу в РАЮ!
ZoeДата: Вторник, 08.11.2011, 15:32 | Сообщение # 61
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Ух, какую я самооправдательную телегу выкатила! tongue Не, реально, вот так вот наша, с позволения сказать, семья гранями мерцает... мы как клубок змей, намертво переплетшиеся, сросшиеся друг с другом, да еще и в хвосты вцепившиеся - в свой ли, ближнего своего - кто его там разберёт... так мрачно всё.

Суммируя:
- семьи нет, нужно расходиться с наименьшими потерями для каждого участника
- я Б/М - как мужчину - отпускаю с Богом
- своё (нажитоенепосильнымтрудомпиджакзамшевыйдва!!) я отдавать не хочу и не буду. Если придётся - то только как выкуп, соразмерный моему душевному комфорту.
- спокойно поговорить с Б/М на эту тему не получается - мне очень страшно начинать с ним разговор (мое тело всё ещё его боится), а если начинаю - он моментально начинает съезжать, понтоваться, а я покупаюсь и ввязываюсь в дурацкую перепалку, в процессе которой об исходной цели забываю sad
- и главный затык во всей этой шараде - деньги-деньги-дребеденьги!!!

Ясень-красен, если бы была у мну своя отдельная квартира, собрала бы я манатки, плачущих детей усадила бы на телегу рядком (Газельку... Не, ДВЕ Газельки) - и поминай, как звали!! (Далее следует долгий Плач о Квартирке на Печерске, Которую Мушш-Душегубец.... blahblah blahblah blahblah )

Но её уж нет, и деньги, за неё вырученные, и те далече - служа пенсионным подспорьем Убеленному Сединами Старцу в Самом Расцвете... blahblah blahblah blahblah )

Так вот, проблема с этим УСССР заключается в том, что его я отпускаю, а вот денежку предпочла бы держать и не пущать (причем, если бы он ушёл сам, то я бы следом с требовательными воплями не бежала). Понятно, надо или-или решать, но, с другой стороны, это его дети, и он обязан их содержать. Опять "Почему я должна?"? Да, я-то справлюсь, да, но - ЗАЧЕМ мне так справляться? Я хочу с него получить мою законную половину - и пусть дальше он идет лесом-полем и прочими местностями. А он отдавать не хочет. И уходить тоже, хотя у него есть квартира, от мамы осталась, сдаёт её. А я злюсь, видя его перед собой постоянно (неужели он с кисой своей расстался, не дай Бог?) И уходить тоже не хочу.

Почему уходить не хочу? Вопрос - куда? С мамой жить не хочу, мы прекрасно ладим так, но вот что будет, если поживём некоторое время бок-о-бок? Плюс, младшим будет неудобно в лицей ездить, далеко. Но это, в принципе, может быть временным выходом на самый крайний случай, так как съехав, назад мне уже не вернуться, это точно. К милому - нет, и это даже не обсуждается. Снимать квартиру? Ха-ха.. Это мне не по средствам, к сожалению. Да и то - с какой стати??

Почему не хочет уходить УСССР? У него барышня с квартирой, зарабатывающая больше него (по его словам). Почему бы ему не уехать к ней? А, сорри, см. выше - это не обсуждается.. Ага. Но почему он не хочет идти в бывшую мамину квартиру?? Так, они с братом ее сдают, ага... Хотя для него эти арендные деньги не бог весть какая потеря. Значит, с его стороны тоже позиция "С какой стати??"

Патовая ситуация. Ну и куда мне со всем этим багажом??

Подамся на просторы интернета, да ниспошлют мне виртуальные боги подсказку!!! Да будет так!!

Я - Женщина, мне можно всё!

ШантиДата: Вторник, 08.11.2011, 15:34 | Сообщение # 62
Искрящаяся Богиня
Tirian, по моему, тебе пора уходить smile
И со всем ты справишься, в тебе гора сил smile и юмора. И с детьми все отлично будет, мама их все реже и реже будет становиться дикой обезьяной, как ты говоришь. Каждый сам, конечно, решает как жить. И твой БМ тоже пусть делает это сам. Со временем скучать по детям начнет. И измениться, может что у него. Но это уже его жизнь. А дети, в конце, концов, могут при желании и сами в гости к отцу ходить.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ZoeДата: Вторник, 08.11.2011, 18:15 | Сообщение # 63
Изумительная Фрейлина
Шанти, благодарочка за поддержку, миленькая! Я вот все такие бусинки в корзиночку собираю, самовдохновляясь - вот как ты в ожидании Новой Души, я - в ожидании Новой Жизни. А страааашно - ой! Но выходит, я столько тут надекларировала, что отступать уж и и некуда дальше...

УУХ! Вот написала абзац, да и позвонила адвокату))

Благодарю за вдохновение!! flowers

ШантиДата: Вторник, 08.11.2011, 18:45 | Сообщение # 64
Искрящаяся Богиня
О, ура smile а полюбить его и стать ему благодарной получится на много лучше на расстоянии. Он ведь уже и так и этак тебе на это намекает wink

СоланжДата: Вторник, 08.11.2011, 21:45 | Сообщение # 65
Дежурный Ангел
Quote (Tirian)
Но выходит, я столько тут надекларировала, что отступать уж и и некуда дальше...

Ага, на миру, мол, и смерть красна... biggrin

Ты же не для нас это делаешь, а для себя и своих детей.

Детям-то где лучше будет - в старой, новой, маминой, папиной или какой другой квартире?

ketyДата: Вторник, 08.11.2011, 22:28 | Сообщение # 66
Очаровательная Принцесса
Tirian ой ну не перестаю удивлятся сайту, столько меня не было открываю и ты ух мои мысли выдаешь. А я то думала это я одна такая здесь корыстная)))) И у меня правда на расстоянии это лучше получается с каждым месяцем все лучше и лучше))) Уверена и у тебя все получится, а уж о том что справишься со всем я на все 200% , нет 222% уверена clap

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Вторник, 08.11.2011, 22:43 | Сообщение # 67
Искрящаяся Богиня
таааак kety, , в ангельской нумерологии значение 2 - Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом.

Вот тебе Tirian, послание от Ангелов smile

ZoeДата: Среда, 09.11.2011, 01:53 | Сообщение # 68
Изумительная Фрейлина
Quote (Соланж)
Ага, на миру, мол, и смерть красна...
clap clap clap Соланж, душа моя, ты права, права!... Да и Мир уже давно прислушивается, так что изойти на болтовню, не двинувшись с места, чревато будет, ага... В следующий раз он от меня отмахнётся как от назойливой мухи: "ШО? ОПЯТЬ?? Да ну её, достала... Уже три лодки послал, а она сидит и ждёт явления... no "

Безусловно, для себя делаю! Для себя и ради детей! Вот столько времени сидела как кабачок, так долго свои обидки пестовала... Не, лучше так скажу - НАКАПЛИВАЛА ПОТЕНЦИАЛ! Во как! angel1 И всё мне что-то мешало с места сдвинуться. А начала разбираться, письменно - вот оно, намерение-то, и сформировалось. И это уже не просто мозгоклюйство - это уже как бы взятые - добровольно! - на себя обязательства, которые просто так не отбросишь - вон даже сообщения на почту стали приходить о появляющихся ответах smile

Благодарю за поддержку, Ангелы и Ангелочки! Ваша помощь - реальна, неоценима! А уж послание 222 - вообще чудо! hands

Спокойной ночи и БлагоДенствия всем нам!!! heart

Сообщение отредактировал Tirian - Среда, 09.11.2011, 02:08

СолнечнаяПолинаДата: Среда, 09.11.2011, 09:22 | Сообщение # 69
Искрящаяся Богиня
Tirian, дорогая для вдохновения почитай расклад Таро-покровителей на эту неделю - они Тебе таких сил придадут! http://lubima-ya.ru/load/13-1-0-182

И ещё, очень хочется Тебе подарить методику Светланы Ермаковой "НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС! МЕТОДИКА, КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА!", если у Тебя её нет до сих пор. а по-моему нет - иначе сил и уверенности в себе точно прибавилось :)))

Обнимаю - ТЫ СУПЕР-ЧУДО :))

С Любовью и в Любви :)

ZoeДата: Среда, 09.11.2011, 11:57 | Сообщение # 70
Изумительная Фрейлина
СолнечнаяПолина, это просто невероятно, благодарю!!!

Мудрость этой недели:
СДЕЛАЙТЕ ШАГ НАВСТРЕЧУ ТОМУ, ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ ДОСТИГНУТЬ!

Руна -Покровительница этой недели:
Руна Отал: Ключевое слово - прекращение, приобретение. Два аспекта. Первый - прекращение того, что отжило. Второй - это знак приобретения. Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения - прекращены. Подчинение и, вероятно, отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступать, но и твёрдость воли, чтобы его осуществить. С этой руной связана собственность, знак приобретений, выигрышей. Однако, выигрыш может исходить от чего-то, с чем вы должны расстаться.

Карта Таро этой недели
2 Жезлов
Этот человек тоже достиг того, к чему стремился. Но он не начинал для этого новую жизнь, не искал нового мира, а остался в старом - чтобы сделаться его хозяином. Он познал славу, богатство, власть, получил всё, что желал - и внезапно ощутил пустоту.

Зачем ему всё это? Стоил ли результат таких усилий? Теперь, если он хочет, чтобы жизнь снова приносила ему удовлетворение, ему придётся изменить свою систему ценностей, которой он был верен так долго.

Эта карта часто означает двоящиеся мысли, боязнь : а стоит ли браться? Пока он в позиции созерцателя - задуманное кажется не слишком лёгким. Сделайте шаг навстречу тому, чего желаете достигнуть, и возможности сами придут к Вам!

Богиня - Покровительница этой недели:
Ака Ларенция
Если Вы чувствуете, что нуждаетесь в существенной помощи - доверьтесь этой Богине. Она даст Вам всё, что необходимо для утоления Вашей потребности и нужды. Она действует в духовном мире, а в физическом Её действия имеют своё отражение. Ищите Её лица, и Ака Ларенция восполнит Ваши утраты и наполнит Ваши руки!
Щедрая Богиня, которая знает, в чём Вы нуждаетесь!

Карта Любви этой недели:
3 Пентаклей
Теплота. Магия Земляного Горшка.
Теплота и защита – суть значимых отношений. Вы обязаны отдать, чтобы быть в состоянии получить
.

В этой карте я вижу любовь взаимную, поддержку и защиту. Партнёры оберегают и защищают друг друга. Это крепкий тандем, построенный на взаимопонимании и доверии.

Карта Таро Древнего Свитка
Туз Кубков
Туз Кубков обращает внимание на то, что «почва для счастья» уже удобрена, и теперь для получения результата нужны лишь любовь и забота. Судьба предлагает нечто новое и многообещающее.

Карта говорит о том, что Ваша Чаша будет наполнена, и Вы получите желаемое. В Любви предвещает переполнение чувствами, которых Вы так долго ожидали. Карта осуществления желаемого и доброе предзнаменование в любом деле.

Одним словом - Благоденствие льётся через край!

ДА БУДЕТ ТАК!!!! clap clover cupid first guitar hands heart icecream hooray king love newyear serenade specool thumbup yahoo

Сообщение отредактировал Tirian - Среда, 09.11.2011, 20:48

ZoeДата: Среда, 09.11.2011, 20:12 | Сообщение # 71
Изумительная Фрейлина
Quote (kety)
А я то думала это я одна такая здесь корыстная))))

kety, милая, твоя фраза всё не оставляет меня в покое - как-то сразу зацепила, и держит... Постараюсь изложить свою позицию.

Я уже сталкивалась с категорически негативным отношением именно к материальной подоплеке вопроса. То бишь, поразбирать-поанализировать кармические узлы, душевные порывы, комплексы, импринты и прочие транзактные метаморфозы - это хорошо и приемлемо, но как только упоминаю, что еще и материальная сторона задействована, то сразу тааакой вой поднимается! Уууу! "Ах-ах, как это недуховно!", "Боже, какой моветон - Настоящая Женщина никогда не цеплялась бы за презренные бумажки!", "Да она просто бабла, и чтоб хату оставил хочет", и "Мужика обдирают!!!", и призывы встать, детей взять и гордо выйти в чем стою, хай клята тля вдавыться, дескать, Вселенная изобильна, и лилии полевые, они... и т.д. и т.п. blahblah

Нет уж, милые мои! Если бы я умела питаться радугой и какать фиалками, я бы себе беззаботно витала в эмпиреях и низменных материй ни словом, ни делом не касалась бы.

Но! prof ВСЕМ надо кушать, отдыхать, заботиться о здоровье, о собственном комфорте - душевном и физическом - а на это тоже денежки нужны, и немалые - чай, не на Карибах живем, где под каждым кустом нам практически готов и стол, и дом.

И НЕ ЗАЗОРНО защищать своё - свой дом, свои деньги, свою собственность, свой ресурс. И что бы там ни нашёптывало совковое воспитание, это - ПРАВИЛЬНО! Я отвечаю за свою жизнь, за своё душевное равновесие, за своих детей, за возможность поддерживать своих родителей, за комфорт в отношениях с милым, в конце концов. И я не пойду в ночь, в чем стою, глотая слёзы или гордо задрав нос.

Духовность - это замечательно, я и сама не прочь взмедитнуть промежду прочим angel1 - но другой ногой я хочу прочно стоять в этом - реальном, МАТЕРИАЛЬНОМ - мире. И одно другое не исключает, а наоборот, дополняет.

На семинаре Шри Свами Бодхи Талибу задали вопрос, а как сочетается духовность и его очки в золотой оправе. Он ответил: "Вот Вы вежливо и культурно задаёте вопрос. А вот представьте, вылажу я такой весь из себя высокодуховный, продвинутый и бомжеобразный из подворотни и говорю: "Хочешь, я исцелю тебя?". Что Вы мне ответите?" biggrin

И еще - я покамест не могу назвать себя Настоящей Женщиной, к сожалению. Но я точно знаю, что Настоящая Женщина - это не просто вдохновение, мягкость, нежность, безусловная любовь, всепрощение, восторг и принятие. Это не только сладкая Лакшми, это и домовитая Деметра, и мудрая Афина, и воинственная Диана.... и безжалостная Кали тоже. brows

Сообщение отредактировал Tirian - Четверг, 10.11.2011, 11:31

ketyДата: Четверг, 10.11.2011, 09:46 | Сообщение # 72
Очаровательная Принцесса
ООо,так красиво написано и верно!!!
Tirian я не хотела обидеть, нет не так я здесь пишу как идет, вот так и слово и 222, я сама сейчас с этим разбираюсь. Мне не платят алименты (хоть и клянется и обещает и говорит что мы с сыном на первом месте- я же за язык не тяну), мама говорит плюнь ты и так проживешь, что тебе эти алименты. Но для меня суть в другом я хочу что бы он участвовал в воспитании , и да я могу гордо сказать да иди ты и воспитать сама и заработать, но я так делать не буду. Я ищу точки соприкосновения. И в первую очередь я вдали от него научилась останавливать поток негативных мыслей к нему, я их разбираю. Я не трачу свои силы на негатив, но если он происходит то не запускаю агрегат, который раньше выпивал все мои соки, а уже разбираю их по полочкам и их стало меньше. Да и БМ уже принес мне деньги на сына и мы снова стали общаться конструктивно. Вообщем наверное не очень получается изложить красиво. Я ищу свою зону комфорта вот как. Учусь общаться с БМ, не боюсь уже делать ошибки, каждый раз если результат не устраивает я ищу другие пути. И мы вчера так мило побеседовали))))) Я хочу просто научится с ним общаться, без язвительности и нотаций, т.к. реально понимаю, что сын связывает нас на всю жизнь. А материальная сторона это как раз идет плюсом к приятному общению. Да кто то скажет что я корыстная и хочу от БМ денег. А я считаю что в данном случае материальное это те возможности которые может дать папа сыну и почему я должна их его лишать! Мне кажется здесь у меня замешано все и уважение и взаимоотношения и свой комфорт и реализация возможностей сына и совместное воспитание. В этом мне кажется и есть мудрость женщины и я стараюсь научится этому. Хотя кто то может со мной не согласится, но я сейчас делаю именно так и так чувствую.
А от мыслей своих я не отказываюсь если они приходят значит еще есть куда идти)))))

ZoeДата: Четверг, 10.11.2011, 10:39 | Сообщение # 73
Изумительная Фрейлина
kety, ДА-ДА-ДА!!! Благодарю тебя, сонечко, за твой ответ!!!!

Ты меня не обидела - ни в коем случае!! (ты и сама это понимаешь, иначе бы не исправилась в ответе))) Меня цепонуло именно это крысино-шершавое слово - КОРЫСТНАЯ - но это исключительное моё восприятие, мои ассоциации, мои тараканы усами шевелят))

И твой ответ подсказал мне важное звено, выпавшее из моих рассуждений, и без которого моя конструкция очень шаткая и ненадёжная. "Ищу точки соприкосновения" - вот, чего мне не хватает и на что мне следует обратить внимание! Спасибо тебе! flowers

Естественно, это я понимаю и принимаю глубоко в душе - вот, например, сейчас, когда уже три дня Б/М перед глазами не мелькает, я вполне благостно настроена - но применить это на практике, когда меня трясёт от его вида, голоса, запаха... devil

И еще вот хочу исправить свой допонятый косячок.

Я о "никто никому ничего не должен". Кстати, похоже, что эта позиция полностью противоречит буддизму, который постулирует взаимозависимое возникновение. И всё же она имеет право на существование - но ТОЛЬКО в равноправных системах - вот как в отношениях между двумя взрослыми. Там действительно мы можем говорить о свободе выбора, добровольно взятых на себя обязанностях и проч.

Но это не имеет ничего общего в отношениях ребёнок-родитель. Здесь уже речь идет о зависимости, и о свободе выбора речь идти не может. Так что если уж привёл в этот мир ребёнка, то ты ДОЛЖЕН ему априори. Должен обеспечить адекватные условия для развития - физические и психологические, адекватный личный пример, адекватный уровень жизни - ну, и так далее, что принято в той среде, где родитель обитает. Конечно, по возможности, придерживаясь тонкой грани целесообразности prof (IMHO tongue )

Хм, как странно прозвучало "должен" по отношению к ребенку... Или вот, например, "должна" ли я своим родителям? Похоже, есть разные "должен" - одно, комфортное, вот как дышать, ты без этого не можешь - нет, можешь, конечно, но при этом тебе будет бесконечно дискомфортно в сердце, в душе. И второе - "ДОЛЖЕН" - как бетонный блок, как Сизифова ноша, что взвалил на себя, а сбросить не сбросишь, потому что будет дискомфортно снаружи: осудят, обругают, заплюют; а душе при этом тесно и тошно, она стонет и возмущается, вот каааак пошлю всё это!!

Получается, у Б/М по отношению к детям именно "ДОЛЖЕН"?? А, значит, он отражает МОИ установки??? Что-то я запуталась... Какие мои установки? Что "я ДОЛЖНА" - или что "он ДОЛЖЕН"? Просто если он зеркалит моё "я ДОЛЖНА", то есть, подсознательно дети мне в тягость, то, значит, это я зеркалю его "я ДОЛЖЕН", и дети в тягость уже ему... или тоже ему... Это получается зеркальный коридор, и, похоже, сама идея об отражениях не имеет смысла... Или я его не вижу - ПАМАГЫТЯ!!!!

А если - по Свияшу - он просто разрушает мою жесткую установку "он ДОЛЖЕН быть должен"... не, ну тоже фигня выходит! То есть я как бы должна, в сердце, да, но и не ДОЛЖНА быть должна, а если захочу, то могу своё дитя возле мусорного бака оставить - а если кто-то возмущаться начнет, то его Мир-то и накажет за такую беспочвенную требовательность к ближнему и зазнайство...

То есть, я могу отвечать только за свои "должна" и "ДОЛЖНА", а в чужие настройки - не лезть и ничего не требовать, только на себя надеяться - и вообще, "Жила-была девочка... сама виновата"? Я-пон-ский-хобот!!!! facepalm

Тааак... с другой стороны подойдём. Ага! Всё стремится к равновесию - и значит, если кто-то начинает слишком шуметь по любому поводу, он возмущает плавное течение жизни, и ему, образно говоря, в стенку стучат "Эгэй, мил-человек! Чё орать-то? Кали-Юга на дворе!". Это, говоря метаморфически... Ну да, по сути, если тебе за стенкой орут в 3 часа ночи, то, походу, тебе пофиг, прав или неправ орущий - ты покоя хочешь, и тебе проще стукнуть в стену, или милицию натравить, чем идти туда и разбираться, кто там прав, а кто - нет...

Дык же ж как тогда? А ежели прёть??? Нададумать... Исправила косячок, ага...

Сообщение отредактировал Tirian - Четверг, 10.11.2011, 11:22

ketyДата: Четверг, 10.11.2011, 12:35 | Сообщение # 74
Очаровательная Принцесса
Читаю, смеюсь, у самой всегда такая словомешалка, так забавно читать это потому как я изложить свою на листке не могу - так быстро мысли скачут.. Не уверена что смогу, верно, изложить свое попробую.
Значит во первых - вдали от человека решить и разложить легче (поняла по собственному опыту), но так не у всех выходит и когда варишься внутри это сложнее, но зато мне кажется быстрее и продуктивнее (опять же мнение мое и субъективное). Мой срок скоро упрется в три года (мне кажется я прошла все клинические (классические ) пути (унижений, обвинений самобичеваний и пр.) и для многих людей я все еще стою на месте (не замужем, выстраиваю отношения с БМ и разбираюсь в себе) и только я знаю какие я проделала пути в этой Вселенной и где я сейчас нахожусь - по моему мнению – ого-го!!!! (сам себя не похвалишь). Я к тому, что я вижу результат и я им все более довольна, а те состояния, что я раньше испытывала не вызывают у меня чувства стыда как раньше, а только убеждают, что все в моей голове и мыслях и все можно и необходимо менять если душа не поет.
Теперь о должен. Я придерживаюсь мнения, что никто никому. Зато мне с ребенком помогло осознание, что душа приходя в этот мир осознано выбирает родителей для прохождения своих уроков. Теперь так и живу понимая, что он проходит свои уроки, а я свои - благодаря ему в том числе. Не корю себя сильно если как мне кажется не справилась с положительной ролью матери, но мне так приятно когда я вижу, что я поступила верно и ему и мне так комфортно - душа поет. Поэтому сейчас стараюсь больше слушать себя, как : «лежит, не лежит душа»)))
Кажется, получается или вернее не так. Все больше мы с сыном находимся в таких моментах когда нам рядом хорошо.
Теперь о зеркальности)))) мое видение раньше я думала что он зеркалит твое теперь понимаю что не всегда здесь понятие как ты мне так я тебе. Ой это изложить мне сложно оказывается. Дело в том что мне думается теперь что не зеркалит он вовсе тебя вернее не все так просто и иногда его мотив это не то же что у тебя а немного по другому. Например мой БМ муж очень любит сына – это правда но любовь его не выражается так как у меня а с учетом как говорится ночной кукушки, он тут как то высказал что он такого общения не хочет( какого такого ответил что такого когда все пофигу и он не нужен). Зная своего сына я понимаю, что он так к папе не относится. И зная своего БМ я понимаю, что он так не думает это скорее обиды и прочее, с которыми я работаю, а он их глушит ( ну по своему работает, пытается разобраться). Но так же я понимаю что я иногда думаю о том что я внутри иногда обвиняю его в том что он недостаточно уделяет внимания (хотя сейчас понимаю что надо знать и точку зрения второй стороны что бы делать обвинения). И если бы я имела ровные доброжелательные отношения с отцом ребенка, никакие кукушки не могли бы повлиять ни ночные, ни дневные – это все отговорки. Вывод один. Я как и он хочу других отношений при этом в разговоре с ним я сказала что если он хочет других отношений то ему надо с этим и работать и в первую очередь ему а не требовать от сына. Я же себе и дала ответ если я хочу других отношений то мне надо в этой области работать. Мне и только мне.
Еще он мне сказал что он не читает книжек умных и не ходит по психологам и не может иногда так посмотреть на ситуацию. Я сказала что я делаю это для себя что бы разобраться в себе и это правда хотя раньше я делала это что бы доказать))))
И еще о словах, когда я только выплывала из этого состояния я работала с женщиной, она конечно мне помогла очень!!! Вот только она все время говорила не так говоришь, такое слово говорить нельзя, не то делаешь если бы спросила я бы сказала как верно, ну что ж вы меня не слушайте делайте по своему все равно я окажусь права, проверьте. И я со временем поняла, что я не могу так, в данной ситуации я завишу от нее не могу сама ступить шаг опасаясь ошибки, как назвать как сказать как поступить. Я переросла это наверное, сейчас все больше прислушиваюсь к себе. Поняла что во многих книгах пишется много общего и каждому подходит свой язык вот только суть то одна и когда ты ее раскрываешь тогда тебе легко, ты не кричишь в восторге : О я его сделала. Нет, ты понимаешь, что вы оба получили удовольствие и ваши души парят. Вот, наверное, тогда понимаешь, какая же ты молодец и как оказывается это приятно.
Так же когда ходила на курсы нам рассказывали про интригу, а в другой рассылке манипуляции. Все кому начинаю говорить начинают кричать, что это плохо и обман, а когда я доношу суть этого до них они соглашаются с тем что это верно вот только название не то)))) А суть в том и в другом случае это конечно же работа головного мозга, как сделать так что бы человек сделал то что тебе необходимо при этом получив моральную пользу для себя. Т.е. донести свою суть до человека, так что бы он сам захотел тебе помочь. И ведь когда ты начинаешь мыслить позитивно да да именно мыслить и направлять свои мысли в это русло то все складывается удачно и человек сам хочет и готов тебе помогать. Ой, написала много и может не совсем так как чувствую…
Кстати может то же не очень уместно но напишу на тех курсах сама преподаватель рассказывала что ее интрига самая большая заключалась в том что после развода муж хотел все все забрать у нее и оставить их с ребенком без квартиры и прочего. Она говорит много месяцев ушло на то что бы она продумала свою «интригу» и в результате он выполнил все ее условия при разводе ( в том числе и квартиру оставил им) и расстались они на очень положительном моменте и уже прошло много лет и дочь общается с папой и у них хорошие отношения. Вот как то так. Ни о какой корысти речь ни шла, обе стороны остались в плюсе, вот что в ее понимании интрига.

ШантиДата: Четверг, 10.11.2011, 16:32 | Сообщение # 75
Искрящаяся Богиня
Тириан, вот что захотелось на твои размышления о должен - не должен написать.
Мозг устроен так, что частица "не" им отказывается воспринимается и из контекста просто выкидывается. Поэтому все рекламы типа - не кури, не пей, совершенно бездейственны. Так и с фразой никто никому не должен. Как Соланж пишет, - ловушка smile И по моему гениальнейшая smile
Почему афирмации типа "я прекрасна, успешна" и т.д. действуют как-то натянуто? Уж не знаю кому как мой мозг их совершенно отказывается воспринимать. И такое впечатление как буд-то стоит сбоку, у виска мне крутит. Потому что мозг, ум, это такое дело.... ему работать надо, размышлять, а просто заставить его думать о том что я прекрасна, успешна тыды совершенно безуспешное занятие. А вот мысли вроде - ну ка мил друг, подумай, почему же я прекрасна, почему же я успешна - вот это в самое яблочко! Он тут же начинает работать, искать объяснения, повод, причины, корни и что угодно. к мозгу тоже подход особый нужен smile Да, так будет дольше, чем просто бороться с мозгом, пытаясь внушить ему, что я прекрасна, заставлять, удерживать в голове эту мысль. Придется сесть, записывать за ним :),чтоб он помнил smile Зато результат...

И вот что получается, выкинув частицу "не" из фразы "никто никому.." мы получаем - кто кому должен. Фразу, да еще и с вопросительным смыслом!!! И мозг, как доверчивый ребенок бежит на поиски должников.

Предлагаю заменить эту фразу на - все свободны smile . Свободны в выборе.

А про детей... это, тоже индивидуально, но предложение предложу :). Предлагаю заменить в их отношении слово должен на слово Люблю. Любви с долгами туго приходится. Она от них чахнет.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я живу в РАЮ! (Основано на реальных событиях)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Почувствовала, как наполняюсь волшебством!
2Привет, милые мои и очаровательные подружки!!!!!!!!!!!!

Только сегодня руки наконец добрались до Журнала!
Мне он так понравился и оформление, а главное - содержание!
Честно, я сама...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Лёгкий творожный тортик на завтрак без выпечки

Тета-хилинг