ЛюбимаЯСреда, 22.11.2017, 12:32

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я живу в РАЮ! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы умеете говорить о своих желаниях?
Всего ответов: 153

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я живу в РАЮ! (Основано на реальных событиях)
Я живу в РАЮ!
ЛюбавушкаДата: Суббота, 15.10.2011, 06:53 | Сообщение # 31
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Tirian, ты такая смешная и прикольная , душу радуешь. Ну незнаю, незнаю как ты там у себя мож скучать
Бывают разные моменты , но для чего- то они нам даны angel
Для меня чтобы встряхнулась , наполнилась Любовью и вперед дальше , я и училась наполняться , чтобы жить в гармонии.
Позавчера например : Еду и чувствую злость от звонка подруги подкатывает, сразу представила свою полянку , свой водопад и почистилась, и свои поля заодно очистила водицей , настроение поднялось tongue
Quote (Tirian)
А поскольку Tirian - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит - милости прошу всех желающих поддержать дружеским пинком данный ДушеСпасительный эксперимент...

Дружески подбадриваю cry beer

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ZoeДата: Воскресенье, 16.10.2011, 03:16 | Сообщение # 32
Изумительная Фрейлина
Любава_Лучезарная, спасибо на добром слове! И еще улыбнула сказка об ослике... smile

Перечитала я свой последний пост о доставлении радости Душе и получила вот такую сложную ассоциацию:
- Это все черное.
- Нет, оно белое.
- Ой, да ладно, черное-черное.
- Честно, белое!
- Правда, белое?
- Без балды - белое.
- Да? Ну ладно, поверю на слово. Это белое. Белое... Белое и его оттенки...
Через полгода:
- Братцы!! Я всё поняла!!! Это всё - БЕЛОЕ!!! (восторг, упоение, танцы с бубном и проч.)

Просто дежавю - иХде-то я уже все это читала и практически дословно... Ба! Дык же ж это я же ж и обмусоливала - вот весной, когда меня накрыло... Хм.. так что - я не знала, о чем пишу? И именно образ Скучающей Души оживил картинку?

Квест продолжается...

Чтобы выбрать верный путь, для начала следует определить свои координаты, а уж потом продолжать поиски. С координатами ясно - но они требуют уточнений, такскать, определения "жопосфер". Упрощенно-приблизительно - где-то так:
- отношения с самой собой (тело, эмоции, Душа)
- отношения с с другими (милый, дети, друзья-подруги, родители, сотрудники, родственники, все, кто рядом...)
- отношения с окружающей средой (дом, Природа, деньги, Путь...)

Конечно, они взаимопроникающи и взаимосвязаны, но не стоит хвататься за всё сразу (это моя постоянная ошибка!) - а то я кааак воодушевлюсь да каааак упахаюсь, а потом подыхаю в борозде, и фиг потом мою организму на это навернешь еще раз (тельце - оно же большое умное животное, и память у него уух! какая, особенно на дискомфорт, каждый раз убеждаюсь, к сожалению... )

Значит, потопали по чуть-чуть, без напряжения и принуждения.

Я себе напоминаю дитятю, что методом научной провокации проверяет рамки позволительного с собой и Миром: любишь, да? а вот так любишь? А я еще вот такую какашку подброшу - как тебе это? любишь? а ведро помоев на голову? ругаешься? агааааа! ну всё, ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!!!! Экзистенциальная тоска, жизнь бессмысленна, наїмся черв'ячків... Слава богам, Мир добр и снисходителен ко мне, дурёшке.. console

Сегодня был день умиротворения моего ЧСВ в отношении милого. Вчера, перепросмотрев ресурсный вопрос и адекватность стремления снова впиться пиявкой, решила не ходить на семинар. Набрала милого и спросила: "Ты не обидишься на меня, если я не пойду?" Он искренне удивился, о чём это я, и предложил встретиться после, а потом еще прислал пространное смс, вкратце - что я его Солнышко, и что он вообще НИКОГДА на меня не обижается, поскольку очень меня... уважает... С утра меня накрыло: во гад! ах, он меня УВАЖАЕТ! всего лишь УВАЖАЕТ!! вот накуа такое писать??? И посыпалось - обида, ощущение ненужности и униженности - и что ни разу даже не заикнулся о любви, и что о "взамушш" вообще вопрос не стоит, и "ему я просто удобна, и всё", и да пошли лесом такие отношения - в общем, метода "разрушим до основанья.." А тут он еще перезвонил в перерыве (а я как раз в эпицентре мозгоклюйства пребывала), спрашивает, как там я, а голос у него - не, НУ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!!! Вот же мерзавец!! И решила я, что никуда не пойду, а когда позвонит - ничего объяснять не буду, а просто скажу, что не в настроении видеться. И вот иду я, пережевываю свои обидки и ловлю себя на желании уязвить, сделать больно, чтобы помучился, подумал о своем гнусном поведении - в общем, марш в угол! И вдруг поставила я себя на место милого... И ужаснулась. Поскольку, если бы меня вот так вот, ни с того ни с сего, мордой по батарее повозили... А что милый ни-сном-ни-духом о моих душевных метаниях - так это и козе понятно.

В общем, выпикировала я в аккурат перед его вторым звонком. И мы гуляли по осенним паркам и улицам, пили кофе и болтали - и мне действительно с ним уютно, даже на холодном ветру victory

А что до мозгоклюйства... мне досадно, да. Что он не... не... не.. и не... А какова же МОЯ позиция? И тут понимаю я, что - НИКАКАЯ, в общем-то. Что ЭТО Я не представляю себе его в роли мужа, и не представляю себе, каким образом он может вписаться в структуру моей жизни: да, в качестве милого в Саду Моей Души он превосходен, и нет ему равных, а вот в реальности... место мужа у меня еще НЕ вакантно!!! Места-то я для милого в своей жизни не расчистила! КУДА ж ему приходить??!! И что я НИ РАЗУ не сказала ему "люблю"... love

Конечно, вот если бы прискакал он на бэлом коне в сияющих латах gentleman (осторожно, ламинат!!..) , всех поборол wizard (хамоватого Б/М, наплевательский ЖЕК, прижимистое начальство, ага..), все порешал ok (развод оформил, проекты позакрывал, кушать наварил, денег заработал, Авгиевы конюшни расчистил...), подхватил бы меня (+ 3 спиногрыза) под белы руки и увёз бы от всего этого благолепия в свое царство-государство... king

Я не говорю, что такое не есть возможно - были же прецеденты и поползновения, но - но! - это было связано совсем с ДРУГИМИ мужчинами! А мне нужен - и душе моей, и телу - именно ЭТОТ! Значит?..

Мозгоклюйству - разрешаю быть в качестве пилинга, и искренне желаю себе внимательнее относиться к милому, избегая ознакамливать его с разнообразием оттертых с мозгов катышек))

Я - Женщина, мне можно всё!

Сообщение отредактировал Tirian - Воскресенье, 16.10.2011, 03:20

ZoeДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:05 | Сообщение # 33
Изумительная Фрейлина
ЖОПА = Жизненный Опыт от Предыдущей Активности... clap

(найдено у Силики: http://unpeople.ru/article/read/sobaka.html )

ZoeДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:23 | Сообщение # 34
Изумительная Фрейлина
Хочу записать себе в плюсик позитивные изменения моего милого!!

Во-первых, он занялся ремонтом своей квартиры - собственноручно!! (Слава Богам, у меня хватило терпения и выдержки не гундеть, что мы реже из-за этого видимся - это еще один плюс!!)

И во-вторых - он-таки сдал аттестацию на 1-ый ДАН! hooray Горда ним безмерно и очень рада тому, что он сдвинулся с места (это он еще 7 лет тому мог сделать - не хотелось), что у него появилось желание изменить свой мир. И кроме того, я получила огромнейшее удовольствие, наблюдая за аттестацией - я даже уловила в душе отблески того восторга - взахлёб!! - благодаря которому я пришла в айкидо ...надцать лет тому clap

Я благодарна Миру за изменения в Моем милом Зеркале!!! heart

Сообщение отредактировал Tirian - Понедельник, 17.10.2011, 18:04

Птица_ФениксДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:30 | Сообщение # 35
Изумительная Фрейлина
Tirian, я Ваша поклонница!
Читаю тему и солнышко в душе просыпается! А тема-то какая созвучная!!! Возникает ощущение, что вот-вот и все у всех разрешится наиблагополучнейшим образом!

ZoeДата: Вторник, 18.10.2011, 21:50 | Сообщение # 36
Изумительная Фрейлина
Quote (Птица_Феникс)
Читаю тему и солнышко в душе просыпается!
Ой, ма... А я себе кажусь Злобным Пингвином biggrin Птица Феникс, благодарочка за слова добрые. Пусть у тебя все сложится так, как ты того желаешь! smile

ZoeДата: Вторник, 18.10.2011, 21:55 | Сообщение # 37
Изумительная Фрейлина
Кучу времени провела в инете, перелопатила много материала - собиралась изучить понятие апатии, такскать... И вот уж совсем было собралась ваять нечто наукообразное prof , как - пожалуйста, вот вам:

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:

Я описался, потому что:

— не было времени сходить в туалет.

— я был слишком уставший.

— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.

— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.

— я слишком глуп, чтобы это сделать.

— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.

— это явно не для меня.

— я постучался в туалет — но мне не открыли.

— мне не хватило мотивации.

— у меня была депрессия.

— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!

— решил сходить завтра

Я долго смеялся, и одновременно думал – а ведь действительно, для реализации одних целей мы бросаем в дело все свои резервы, и буквально идём напролом (до самого туалета ;-) ) несмотря ни на что. А в отношении других целей мы начинаем придумывать отговорки при первом удобном случае.

Причём, самое смешное – это отговорки перед самим собой. :-)

Конечно, всегда есть задачи, от которых надо «отмазаться», но сейчас мы говорим не о них, а о тех, которые нам надо решить.

Анна Аверина предложила интересную точку зрения на эти отговорки. А я предлагаю пойти дальше.

Я предлагаю вам освоить маленький самомотивирующий приём:

Когда надо что-то сделать а оно не получается (ну не получается, и всё тут!) потому что «у меня депрессия…», «нет денег…», «я уже пять раз… :-) » вы замените свою проблему на «туалетную». И сразу всё станет гораздо проще и легче. И глядишь – новые ресурсы проявятся ;-)

Самое интересное, что я уже попробовал это на коллегах, и у них ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

А вы чем хуже?

:-)

Ваш Генерал Исимус

БРАВИССИМО, МОЙ ГЕНЕРАЛ!!! hands

Взято отсюда: http://dzenbaldizm.ru/2011/08/celeustremlennost-i-samomotivaciya/

Сообщение отредактировал Tirian - Вторник, 18.10.2011, 21:57

ШантиДата: Вторник, 18.10.2011, 22:34 | Сообщение # 38
Искрящаяся Богиня
Вот действительно biggrin туалетная потребность наш великий учитель.

Вспомнила, тоже как-то читала такое сравнение. Автор писАл о том, как понять хочешь ты чего-то или это навязанное, несвоевременное и т.д. желание. Желание Души от остального. И вот, говорит, то, что мы хотим так же как и сходить в туалет - желания Души. Никаких отговорок на эти желания не возникает, сомнений, переживаний о том что кто-то что-то подумает ...

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ZoeДата: Четверг, 20.10.2011, 12:43 | Сообщение # 39
Изумительная Фрейлина
Шанти, пасиб!!
Очпозитивное сегодня солнечное утро, такое теплое в постели и зябббкое на улице, правда, я туда сегодня ни ногой, покамест)) И я очпозитивно валяюсь и опять не хочу идти в офис - так и не пойду - Хвала Богам за свободный график!!! notworthy Скорее всего, продолжу вчерашнее занятие - приведение в порядок своей жизни посредством разгребания берложки. Кстати, очень сложно было подобрать слово - "нора" или "норка" не подходит, "Дом" - по стилю не то)), "пещера" - не, ну привет! она у меня светлая и просторная, не подходит. "Берложка" тоже не то, но пусть остается, вот я ее разгребу и станет не берложка, а... хмм... dry вот так с наскоку и не определить, а я так надеялась, что вот напишу и сразу проясню для себя тотемное животное. А вот нетушки... не ассоциируется ни с чьим домиком. Все чаще склоняюсь к волку - волк, волчица... Если так, то несколько понятна отвратность к всякого рода витью гнездышек и проч. Но стабильность люблю, да, не бродяжка... вроде бы... wink Так, отложим до лучших времен. Зверю надо разгребать, чего нагадил. biggrin Не удержусь развить тему восхитительной цитатой: "Мне ещё кажется, что моё захламление - это лисий способ обживаться. Вот так засеришь максимум объёма, и вроде никто на него и не претендует. Потому что не может в этом хламе существовать. А потом - по идее! - оно должно скорректироваться- ведь лисы не владеют ничем, что нельзя унести на себе, а силы уже не те!" specool (http://soit.ru/blogs/I126)

Вчера - в такой же солнечно-ленивый денек - я так же осталась дома, и навела красотень пока в "своей" комнате и немного в коридоре (кстати, коридор к моему возвращению вечером домашние дочистили - БЕЗ ЕДИНОГО намека с моей стороны!!!!). "Своей" - поскольку, "съехав" из спальни, я заняла гостиную - не гуд, конечно, что она проходная, да еще и с аркой в коридор - но я обжилась, обустроилась и диктую свои правила проживания и пользования сем общественным местом. В спаленке мне было бы тесновато, пусть там Б/М обитает, пока он с нами живет. Тем более, что я ее тоже активно использую - там шкаф одежный, под кроватью чемоданы с несезонными вещами и проч. Напоминаю себе паука в паутине - все вижу и все слышу - правда, я тоже вся на виду... это минус, да. И притом Хозяйкой Дома я себя не чувствую. Работать над этим и работать!! king

И ещё вчера мы с приятельницами, собравшись a-la "три девицы", сотворили славный ужин и, зажегши свечи, изваяли по замечательной Куколке-Десятиручке, помощнице по хозяйству и вообще по жизни! Я совершенно случайно натолкнулась на ссылку и спонтанно подала идею, на которую остальные с восторгом откликнулись. http://www.oxanafa.ru/narkykla/141-tenhands.html Потрясающее времяпровождение для осеннего вечера, скажу я вам! Так что сейчас, в освобожденной от драценовых джунглей зоне Помощников стоит моя Помощница-Десятиручка - очень яркая, теплая и позитивная - радуя меня и обнадёживая! partytime ЩАСТЕ!!

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 20.10.2011, 15:17 | Сообщение # 40
Искрящаяся Богиня
Quote (Tirian)
(кстати, коридор к моему возвращению вечером домашние дочистили - БЕЗ ЕДИНОГО намека с моей стороны!!!!).

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Внешний мир - лучший показатель наших внутренних пермен! Дело действительно пошло!!! УРААА!!!
band beer clap first guitar hands hooray lol

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Пятница, 21.10.2011, 20:31 | Сообщение # 41
Искрящаяся Богиня
Даааа, Чудеса кругом!!! biggrin biggrin biggrin

ZoeДата: Суббота, 22.10.2011, 01:04 | Сообщение # 42
Изумительная Фрейлина
СолнечнаяПолина, просто праздник, пасиб))) Душу очень, очень радует подобное отражение! beer band clap

Гм - о чем это я? А, да - Десятиручка! Так вот, вчера я ей хозяйство показаааала и в красный угол постаааавила, и давай на неё любоваться-любоваться... Да когда ж ты, красна девица, убирать-то потопаешь? А красна девица на меня смотрит и - ни с места... Мда... В общем, очередной день Святого Лентяя получился. А так надеялась, что оно само собой все случится-получится.. в детстве все сказку о куколке читали, верно? biggrinsanta

В общем, сегодня сама оторвала тухис от дивана и продолжила начатое позавчера. Разбирала рукодельное отделение - Бог мой, сколько там всякого барахла накопилось!! И царское место во всем этом великолепии занимал внушительный колтун из нитей-шнуров. А цвета-то: белый, черный, красный и золотистый!! И еще впуталась пряжа для вязания - такая некрученая, натурального цвета с коричнево-золотистой ленточкой. Выволокла я это великолепие, посмотрела внимательно, и меня озарило: так ведь это же точно жизненные переплетения! Белое и черное, спутавшееся вместе с красной нитью страсти и золотистой - стремления к благополучию-благоденствию, да еще приплелась домашняя ниточка - теплая, пушистая и уютная! И села я распутывать - доооолгонько дело делалось. Нити - они точно как дела по жизни: то плавно тянутся, то комком идут, то успокоишься, тянешь быстро и небрежно - так они в в тугой узел закрутятся, сиди, распутывай. А еще в комок много всего постороннего попало - обрывки каких-то ниток, лоскутки, бумажки, резиночки, ленточки - и это все пронизывает колтун, нити отдельные спутывает в пучки, что распутать тяжко. И - много-много иголок! Они там везде были и больно кололись. Вот уж точно - насколько полезный инструмент, а сколько неприятностей доставляет, если не на своем месте.

В общем, у меня получилось - я расплела все нужные нити, даже резать ничего не пришлось. Оборвала все ненужные, выбросила в мусор и из дому вынесла, пусть уходят. Не знаю, сама ли я себе такое наузлила, или помог кто доброжелательный - но все зло, сознательно мне сотворенное, отправилось обратно к своему творцу, а ко мне больше - ни ногой! Да будет так! Аминь!! priest

И еще о ниточках - взяла я себе на примету одну штучку: как раз сейчас время для этого подходящее.

"…СЕКРЕТ очищения жизненной пути-дорожки, души, мыслей и отношений от тех помех, преград, от того гнета, груза, что создается обидами, тревогами, раздражением, злостью, душевной болью. Тебе понадобится шерстяная нить любого цвета, удобной для тебя длины, не короткая, но и не очень длинная, чтобы не путалась, которая постоянно будет с тобой. И как только ты обидишься, разозлишься, раздражишься, или будешь испытывать любые негативные эмоции, страхи, или тебя посетят грустные мысли, сразу завязывай их в узелок, только чтобы никто не видел, ведь это глубоко интимное действо. Хватай за хвост и вяжи. Если завязала узелок, а обида, например, не проходит, то вяжи на этом же еще один, и так до тех пор, пока полностью обиду не свяжешь. Может большой узел получиться. О силе узлов, или как их называли наузов, очень хорошо знали женщины Силы. Ведь душевный груз и жить счастливо мешает, и годков добавляет, и молодость съедает, и вес прибавляет, и морщин добавляет, а самое главное в глазах отражается, и перестают глаза звездами светиться, только боль одна да тоска в них. А кто захочет вместо света любви в боли купаться? Поэтому такое важное значение придавали женщины своему очищению, очищению сердца от боли прошлого. Это был один из секретов свечения вечной юности, молодости женщины 'без прошлого'.

И так ты узелки до самого новолуния вяжешь, если закончится ниточка, другую бери. А на новолуние сожги ее, да прежде посмотри, сколько боли навязалось… Пепел от сожженной ниточки земле отдай. Такую процедуру ты можешь делать на каждой убывающей Луне, главное не накапливать душевный груз, а сразу очищать, тогда любовь теплым светом твоей души будет изливаться в мир освещая жизнь твоего любимого, ваших детей, твоих родных и близких
. " love

Найдено здесь: http://www.forum.vedjena.ru/index.php?showtopic=468

Сообщение отредактировал Tirian - Суббота, 22.10.2011, 01:11

ketyДата: Суббота, 22.10.2011, 13:08 | Сообщение # 43
Очаровательная Принцесса
Tirian благодарю за всю информацию. Последнее про ниточки это точно для меня, т.к. мысли мои гневные меня удручают, сегодня же ниточку найду и начну тем более луна убывает. Благодарю. А еще вчера я то же кое где прибралась дома, так спалось надо сказать изумительно, а когда стригла старые колготки и белье, такое умиротворение, ууухх. Еще раз благодарю!!!! clap

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Суббота, 22.10.2011, 23:15 | Сообщение # 44
Искрящаяся Богиня
kety, а зачем ты старые колготки и белье стрижешь? не смогла сдержать любопытство.

Tirian, благодарю за идею с нитками - буду на них свои страхи завязывать smile

ketyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:37 | Сообщение # 45
Очаровательная Принцесса
Шанти у меня были такие колготки которые с дырочками а выбросить жалко( под брюки их хотела одеть или коврик связать biggrin ) ну а тут выбрасываю и думаю а дай разрежу и прям стригу и стригу-рукодельница вообщем. Так же и с бельем. То что красивое было, но не ношу, я уже раздала давно, а лежала парочка и носить нельзя и выбросить неудобно. Пишу и смешно самой, я уже столько раздала вещей , а все таки остались еще завальчики где мне жалко и неудобно biggrin biggrin biggrin

Мррррррррррррррррр))))))))))))

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я живу в РАЮ! (Основано на реальных событиях)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Статьи конкретные и полезные
Чудо РожденияЖурнал Ваш понравился, статьи конкретные и полезные, ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Управляемая регенерация или самовоскрешение", Анатолий Некрасов

Тета-хилинг