ЛюбимаЯПятница, 23.06.2017, 23:35

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я живу в РАЮ! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего существуют Мужчины в Вашей Жизни?
Всего ответов: 473

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я живу в РАЮ! (Основано на реальных событиях)
Я живу в РАЮ!
СоланжДата: Вторник, 04.10.2011, 18:18 | Сообщение # 16
Дежурный Ангел
Статус: Мысленно с нами :)
Баааааа, знакомые все лица! (почти по Гоголю).

Это я к тому, что у меня те же проблемы БЫЛИ. Один к одному!

А больше нет! И я очень счастлива. И вокруг чистота и порядок. И дети не бардачат... почему-то.

И от этого новая энергия идет ПОТОКОМ, а с ней счастье, радость, любовь!!!

Люди, я люблю! angel2

Вот кусочек из моей ПЕРВОЙ рассылки "Когда Душа на месте", которая НИКАК не отправится, потому что все художники и дизайнеры заняты своими делами, а я не могу ее в таком виде отправлять.

И пока эти ангелы в масках тянут время, меняю, шлифую тексты рассылок - этой и следующих - и вижу, что ЭТО ХОРОШО!

"Скорая помощь для души [/i]- быстрый, но очень и очень непривычный выход из кризисных ситуаций. Измена, потеря смысла жизни, одиночество, уныние - все это мгновенно растворится в Свете твоей души, пока еще невидимом для тебя.[i]

Что это за быстрый, но очень и очень непривычный выход из кризиса, упомянутый в анонсе?

На самом деле их множество, этих выходов - неожиданных, забавных и очень простых. Вот, к примеру, стихи…

Не простые, а самоисполняющиеся.

Он не звонит – день, другой… Подхожу к зеркалу, глаза грустные такие…

А душа шепчет:

Он не звонит – какое счастье!
Свобода в молчании этом звенит!
Свобода от горечи и сожалений!
Свобода от старости и угрызений!
Он не звонит! Он не звонит!
Светлое счастье ко мне спешит!

Я еще не знаю, с ним ли это счастье или без него, но в глазах появляются смешинки, что и требовалось!

Состояние души несчастной, брошенной тетеньки мгновенно сменяется состоянием счастливой девчонки, у которой все впереди. И моя реальность сразу меняется соответствующим образом, и начинаются форменные чудеса!

Те забавные стихи трехлетней давности на самом деле довольно быстро привели меня в мою Вселенную Счастья, где время пошло вспять, где нежность и полет душ, где хочется творить любовь.

- Как только рассталась с тобой, такой счастливой стала! – говорю ему по телефону.

- Я тоже! – отвечает он.

И мы смеемся как давние, добрые друзья.

Для тех, кто хочет творить любовь и радость в душе, кто готов повернуть время вспять и встретиться со своим молодым и прекрасным образом, притянуть в свою реальность любимого человека или дело всей жизни, в Кафе «Встреча» накрыт столик соответствующего цвета на buvus.okis.ru

До новых встреч!"

ZoeДата: Четверг, 06.10.2011, 02:33 | Сообщение # 17
Изумительная Фрейлина
Спасибо за ответ, Соланж! Спасибо за приглашение.

Сидела я сидела, думала-думала... откуда же такая явная у меня нотка разочарования внутри зазвучала... Ведь так приятно, когда твой запрос сразу получает отклик, и ты снова мурррчишь от удовольствия, от того, что спинку снова почесали)) И поняла я, и сказала сама себе: "Эээ, деточка, а ты ведь жааааадина, да. Вот если бы сразу налетели с советами-шутками-прибаутками хороводы водить вокруг твоей повинной головушки, так уууух, как бы взыграло ретивое!" А вот как-то всерьез взяться за свои проблемушки, да еще кровными небросовыми заплатить... Мдя...

Идея похожести с Б/М получила новое прочтение в данном рентгеновском свете. Анамнез: Я ТАКАЯ ЖЕ ЖАДИНА, КАК И ОН!!

И заявленную бардак-проблему можно было бы махом решить, наняв домработницу (ха, на уборку раз в неделю уж наскребла бы по сусекам). Да не так все просто - сложно человечка чужого в свой круг вводить, да и по феншую бы надо бы сама-сама, да и маман страшенно против (а именно ее мнение для меня так вообще решающее по жизни, ага..) Но главное - ДЕНЕЖКУ платить-таки надо... ужамшись соответственно... я тут кааак подсчитала, сколько в месяц мне моя пыль да пыль кругом обойдется... ужаснулась... А если за год? а если... то-то и оно...

Жадюжка моя милая, ну и что с тобой-собой делать-то мне, а?

И ведь это на всех уровнях, во всех областях жизни проявляется!

Боюсь я, что мне не хватит денег - так я их и не трачу почем зря, я их по конвертам рассоваю, вот пусть лежат в сейфе, пусть, так спокойнее. Да и типа собираю на большое и красивое... (ага, канэш..) Вот правда периодически прорывает, и потом приличные суммы пускаются просто на ветер, спонтанно и бестолково... и в связи с этим как-то капитал не прирастат... А инфляцию враги придумали, не иначе.))

Расстаться с вещью - предметом мебели, одеждой - это для меня миссия невыполнима вообще. Пианино стоит 5-й год подаренное, дети пару раз по клавишам побрякали и все. Стоит... А вдруг я обучуся, да и кааааак сбацаю нетленку! Кресло пол-коридора занимает, в нем полгода сидит фитбол синий шипастый. Стоит... А вдруг.. да и сидеть в нем удобно... когда там не сидит фитбол. И неважно, что он там как фига в нос. Старый диван в детской пыль да шмотки на- и под себя вбирает как магнит... Стоит... Не, а как вот так вот взять и выкинуть еще вполне хорррошую вещь?? Одеждой все шкафы-подкроватные кофры-кладовочные чемоданы забиты. А вдруг пригодится когда-нибудь? Да ни хрена не пригодится - вижу ведь на примере маман, что ну ничегошеньки из любовно сберегаемых шмоток НИКОМУ не нужны будут. Ну, разве что ползунки-распашонки, но это уже вряд ли, уже все повыросли - а с другой стороны, у "повыросших" могут быть дети... tongue не, это уже шизофрения...

Будучи вечным и весьма прилежным студентом, накопила сотни тетрадок, методичек и учебников - а ну как начну обучать других премудростям аглицкой речи - тут-то и пригодятся все эти распечаточки,ксерокопии и иже с ними... Это же просто кладезь разумного, доброго и вечного! Неважно, что педагог тихо умер во мне в тот самый миг, когда я, пару раз показав тупящему детенышу, как завязывают шнурки, на третий раз чуть не удавила его этими же шнурками. Аглицкий, говорите? Корпорация "Бросайте Курить", ага... Стивен Кинг отдыхает.

А полкладовки, занятые банками и баночками для КОНСЕРВАЦИИ!!! Вот уж 43 года живу на свете. Доживу ли до собственноручнозакатанных баночек?

Если соединить в одну нитку всю пряжу, что в темном чулане хранится, грезя о сказочных шедеврах рукоблу... рукоделия, то она протянется до края Вселенной.

Любая электронная книга (о бумажных тихо молчу), попавшая в мой комп, оседает там НАВЕЧНО, формируя в немыслимой глубине, под невероятным весом докс-, дежавю- и фиби-гигабайтов, алмазы несказанной красоты. Для меня чистка трэш-корзины - маленькая смерть. Чистка почты - ратный подвиг.

Боюсь я, что мне не хватит любви - так я свою припрячу, не выкажу, не выражу, а то вдруг всю кааак выражу, а мне ничего не останется? а вдруг самой как-то пригодится? (ээ... мда.. cry )

Вот поэтому у меня маленькая грудь, а попа растет как на дрожжах! Кстати: ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни попа.

И еще я страшно спешу - вечно, всегда ломлюсь как лось через подлесок - ой, боюсь, ой, не успею! Мне так мало времени отпущено! И дергаюсь, и бросаюсь туда-сюда, ведь как же посидеть и подумать, когда страшные мысли о наступающей старости не дают покоя ни на минуту.

Бедненькая я у себя, бедненькая... Опомнись, миленькая! Вселенная - изобильна! Жизнь - богата и бесконечна! Я слышала об этом, я читала, но у меня не получается в это поверить.

Подумаю об этом завтра... smile Глажу себя по головке - спокойной ночи, милая, ты у меня умничка. ЦЕМ

Я - Женщина, мне можно всё!

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 06.10.2011, 09:06 | Сообщение # 18
Искрящаяся Богиня
Дорогая, как раз хотела Тебе написать - что когда бардак по Жизни - это и отражается в квартире, в месте, где мы живём. Не только тело наш храм, но и то, что нас окружает - квартира, дом, комнатка в общаге - не имеет разницы. По состоянию пространство вокруг можно считать состояние нашей Души.

И Тебе срочно необходимо всё это почистить! Не можешь выкинуть - и не надо!!! Есть куча людей, которым нужно то, что Тебе НЕ нужно smile

Отдай одежду в детский дом или приют, туда же можешь пристроить и пианино.
А если ЖАЛКО, то хотя бы размести на сайтах объявление о продаже того, что не нужно - и пусть вещи обретут новых хозяев. Да и Тебе будет Твоя любимая денежка smile

Мои любимые в этом отношении slando и avito - там очень быстро покупают всё, что мне не нужно smile

По конспектам тоже Тебя понимаю - у самой куча с университета валялось, распечаток, умных мыслей - а потмо стали мы переезжать, достала Я эту папочку - и прикинула, что за 3 года ни разу в неё не загляула - реально посмотрела на вещи и поняла, что и не загляну :)))

Разобрала всё на возможные черновики и то, что непригодно под них, то что непригодно на дачу отвезла - на растопку. Я просто так выкидывать тоже не люблю smile

Банки так вообще песня - этих пунктов приёма стеклотары куча везде smile А не хочешь сама с этим возиться - отнеси к мусорке - бомжики очень порадуются smile

В общем, главное - НАЧАТЬ! А то по описаниям у Тебя дома полное Федорино горе :))) конечно, детки не убирают - а смысл, раз ничего не изменится, просто будет не их мусор, а мамин? smile

С Любовью и в Любви :)

СоланжДата: Четверг, 06.10.2011, 11:30 | Сообщение # 19
Дежурный Ангел
Tirian, гениально, честно...

Речь не ангела, но Творца!

Сегодня сказка родилась "Охота на ангелов", как минутка будет, дам ее в форуме "Когда душа на месте"...

Очень рада, что у нас полное созвучие идет!

Начинается отстрел ангелов, как ни дико это звучит. Поначалу.

А потом понимаешь, что ПОРА...

Пора ангелов В СЕБЕ отстреливать. tongue

ШантиДата: Четверг, 06.10.2011, 12:50 | Сообщение # 20
Искрящаяся Богиня
Tirian, благодарю за откровение!!! Очень и очень вдохновило!! Да прямо на столько, что собрала и вынесла 2 мешка ненужного, несколько книг, почистила безжалостно почту, отдала макулатуру, и кучу баночек отдала smile и нитки, которые тоже собирала biggrin , вещи в церковь отнесла.
Сижу теперь наслаждаюсь свободой, в прямом смысле. И легкостью, аж дышать легче стало.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 06.10.2011, 17:52 | Сообщение # 21
Искрящаяся Богиня
Tirian, кстати, и у меня тоже сработало - весь день ходила и думала, что бы ещё протереть :)) и разобрала старые квитанции, которые уже два месяца лежали smile А сегодня же ещё и по Луне день благоприятный для уборки smile Так что вообще красотища :)) Тирианчик, надеюсь, Ты сама себя тоже вдохновила :)))

ZoeДата: Четверг, 06.10.2011, 20:37 | Сообщение # 22
Изумительная Фрейлина
Ох, девушки-девчушечки, да это же просто благословение какое-то! Да не "какое-то", а самое настоящее, живое и теплое! ПАСИИИИБОЧКИ!
Сегодня был день завершения проекта на работе, закончила, вот сюда заглянула и - ух как поеду сейчас домой да наделаю шороху!!! Вот уж вы меня вдохновили солнечным словом и полезным делом!!! Спасибо, что поделились!

Шанти, благодарочка! - даже и не думала, что в церковь можно... а она же с моим домом совсем рядышком. Как раз зайду и справлюсь, не принимают ли они вещи... tongue

Целую-обнимяу!! heart

Соланж! "отстрел ангелов"!!! А-ха-ха-ха! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Сообщение отредактировал Tirian - Четверг, 06.10.2011, 20:39

ZoeДата: Суббота, 08.10.2011, 01:01 | Сообщение # 23
Изумительная Фрейлина
БлагоДенствия всем нам!

Осознание и принятие концепции Изобилия Вселенной набирает обороты!

С марта этого года я сделала 15 проектов, 10 из них заказчики оплатили, но я так и не получила с них ни копейки. Моему руководству показалось более разумным перебросить все ресурсы на другие области бизнеса. Ну вот просто так... Самое неприятное, что в основном это деньги людей, которых я на проекты нанимала! Я и просила pray , и огорчалась weep , я пыталась достучаться fool и нудно требовала jumpon , я злилась, наконец... dwarf Б-е-с-п-о-л-е-з-н-о!

И вдруг меня осенило - мать, а ты-то как со своими кредиторами обходишься, а? oops Оой... Причем, я же не со зла, честно! Мне ведь ну... просто как-то... недосуг, что ли... ну, как-то не складывалось... Да и деньги как появлялись - так и расходились на какие-то другие, на самом деле очень важные и необходимые цели... Изобильной Вселенной было пофиг... ибо нефиг... И зеркальце она перед моим носом держала долгонько и тепеливо... В общем, сегодня к обеду я расплатилась по ВСЕМ долгам, которые упомнила)) А в 18:00 мне позвонил директор и попросил в понедельник с утра заехать в офис и забрать денежку... ЩАСТЕ!!! partytime

Как дополнительный бонус - наведение внешнего порядка как символ внутреннего.

В анамнезе - приятельница, счастливо утянувшая в свою норку огромные баулы детских вещей и пообещавшая на неделе с удовольствием освободить меня от пианино, плита "Ваше Сиятельство" с кафелем ей под стать, разобранная обувь, грандиозная постирушка (ой, повесить же!!!) и наскоро протертый пол.

Мда, столько усилий, а результат - хоть и радует взор, но: капля в море... И все четче вырисовывается помощница по дому как вариант! Часы, потраченные на тривиальное домохозяйство, можно было бы с бОльшим удовольствием и более творчески употребить, безусловно! Ох, так и видится мне шарфик, так и чешутся ручки... love

И еще - себе в норку, чтобы не забыть, хоть и висит уже который день на активной закладке: http://lidia-egotist.livejournal.com/144740.html apple

Сообщение отредактировал Tirian - Суббота, 08.10.2011, 01:29

СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 11.10.2011, 10:19 | Сообщение # 24
Искрящаяся Богиня
Tirian, кстати, а может детям это поручишь, если не хочешь чужого человека пускать? Пусть убираются и получают за это деньги, хорошие такие несмешные, не 5 рублей, имею в виду smile А именно те, которые бы Ты платила домработнице smile Заодно начнут зарабатывать своим трудом :)))

Это мы с Мужем смотрели недавно фильм "Плохая училка" с Кэмирон Диас и Джастином Тимберлейком, так восхитились, как детей в американских школах с детства учат зарабатывать и искать возможности для денег в своей жизни smile Вот и Ты начни wink (кстати, сам фильм для взрослых, с детками его не надо смотреть smile )

Ну или самой делать smile Использовать как средство роста своей личной силы - вот, вчера просто прочитала у Кастанеды:

Мне нужна только безупречность, энергия. А начинается всё с какого-нибудь одного действия, которое должно быть целенаправленным, точным и осуществляться с непреклонностью.

Повторяя такое действие достаточно долго, человек обретает несгибаемое намерение. А несгибаемое намерение может быть приложено к чему угодно. И как только оно достигнуто - путь свободен. Каждый шаг повлечёт за собой следующий, и так будет до тех пор, пока весь твой потенциал не будет полностью реализован.

Всё начинается с исходного действия, которое, будучи повторяемым с непреклонностью, порождает несгибаемое намерение. Несгибаемое намерение приводит к внутреннему безмолвию, а то, в свою очередь, генерирует внутреннюю силу.

ШантиДата: Вторник, 11.10.2011, 12:08 | Сообщение # 25
Искрящаяся Богиня
Вот, кстати, по поводу платить детям за уборку, я бы поаккуратней с этим. Сама еще не знаю, как поступать буду с детьми в этом вопросе. А сейчас для меня платить ребенку за помощь, или выполнение домашней работы как-то коробит. Равносильно тому, что ребенок будет платить мне за то, чтобы я с ним играла. Или муж, чтоб готовила ему.
у Норбекова о таком сказано, что учить детей зарабатывать трудом можно и нужно. Причем именно мальчиков надо учить уже с 5 лет. Но делать это примерно так - заранее договориться с соседом или своим другом, знакомым, дать ему денег и пригласить домой. Этот человек приходит и предлагает ребенку заработать, например, помыть его машину. И, конечно, ребенок не сделает это так хорошо, как это сделают на мойке, но он получит урок, что за всегда можно трудом заработать.
А дети, Tirian, скоро и сами заразятся маминым волшебным настроем, просто им еще время немного надо. biggrin

СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 11.10.2011, 12:21 | Сообщение # 26
Искрящаяся Богиня
Шанти, так речь же идёт о 14-летних детках - там уже можно и нужно зарабатывать, считаю smile Конечно, Тиранчик самой решать smile Но мне очень нравится подход, когда часть дел относится к помощи, а часть оплачивается smile Не помню, правда, у кого про него читала tongue

ZoeДата: Вторник, 11.10.2011, 14:43 | Сообщение # 27
Изумительная Фрейлина
СолнечнаяПолина, я благодарна за совет. Я пыталась подобное ввести в практику, закончилось... да ничем, собственно. Меня тоже, как и Шанти, коробит сам вариант оплаты детям за выполнение работы по дому. Это внутреннее чувство - и дело не в "жалко", а просто как-то не по-людски это. Они ведь живут в этом доме и, соответственно, предполагается, что они будут вносить некоторый вклад в наш уклад)) К сожалению, на этапе воспитания привить это не удалось, а сознанка не работает покамест - ну, или как ты писала, смысл разгребать свой мусор, если у маман рыльце в пушку. Значит, работать маман над собой и работать - солнышко-то еще высоко biggrin Внутреннее сопротивление - типа, "лень разбираться" и "слишком оно ново", боюсь не удержать тонкий баланс? Я сдаюсь на этапе спокойного контроля - у меня по жизни стиль "бешеная обезьяна": терплю-терплю, пока не срываюсь, и тогда всем клямки (вот точно
Quote (СолнечнаяПолина)
Тиранчик
, как Полина подметила clap ). А чтобы так, спокойно и планомерно следить и корректировать... ээххх...

Кастанеда! О, да, благодарочка за дивное воспоминаие, оно меня согрело)) Когда-то у меня была ооогромная проблема с чистотой туалета facepalm ) Вот я и выбрала в роли не-делания мытье унитаза... ЕЖЕДНЕВНОЕ...

В первый день всё было ОК. Ваше Сиятельство, благоухание и полёт ангелов. pray

На второй день все было не хуже.

На третий день Б/М выказал респект respect

На четвертый он высказал легкое недоумение, которое на пятый перешло в обеспокоенность, а на шестой вылилось в скандал... Я упорно и самозабвенно практиковала ежедневное мытье унитаза. Б/М отвял и даже не козлил меня, видимо, это было для него просто необъяснимо-страшно... shock Бедняга, не знал он, что его ждет впереди... shy но это уже совсем другая история.

А в один прекрасный день я просто перестала это делать. Как и когда - не помню, совсем. Не скажу, что с тех пор у меня был идеальный порядок в туалете ( shs ), но это меня не жрало изнутри так, как до начала эксперимента.

Сегодняшняя ситуация не в счёт - сегодня у меня TOTAL SHIT LOOK, и я себя снова кушаю - незаметно, но определенно snack А поскольку психика моя поизвратилась за прошедшие годы, боюсь, мытьем унитаза это дело не решить.

ПыСы: только осенило, что именно унитазом и занималась сегодняшним утром.. haha

Сообщение отредактировал Tirian - Среда, 12.10.2011, 01:38

ШантиДата: Вторник, 11.10.2011, 14:50 | Сообщение # 28
Искрящаяся Богиня
Quote (Tirian)
у меня по жизни стиль "бешеная обезьяна": терплю-терплю, пока не срываюсь, и тогда всем клямки

Tirian, а ты случайно не телец по гороскопу?

ZoeДата: Среда, 12.10.2011, 01:40 | Сообщение # 29
Изумительная Фрейлина
Шанти, не, я - милый, белый, добрый и пушистый Скорпион angel1

ZoeДата: Суббота, 15.10.2011, 04:40 | Сообщение # 30
Изумительная Фрейлина
С терминами определилась - мне не лень, у мну - АПАТИЯ! Во как! prof

Именно, спасибо Соланж, натолкнула меня на сие озарение. Действительно, лень - двигатель прогресса - вот желает человечек рыбку, а ручки-ножки мочить а потом сушить лень, вот и придумывает он полезный для рыботаскания девайс: удочку. Или TNT, опять-таки - всё зависит от широты скудоумия.

А вот если рыбки не хочется. И водички не хочется (что, съели? fudge )?
Если - жить тошно?
Если Душе СКУЧНО?

Как же мне знакомо это состояние... Когда оно навалится, то не хочется уже ни-че-го! Выпрыгнуть иногда самой получается, иногда добрые люди, иногда - милый мой, иногда - дети...

Только сейчас я поняла: я не лодырь, я - "апатырь врастопырку"! Это же просто Душенька моя устала, скучно ей жить до невозможности, ей бы побыстрее эту бодягу избыть... А на это я не согласная совсем - лет десять назад была возможность миленько приобрести онкологию и свалить втихаря, и никто бы не осудил - так ведь отказалась же - и ничуточки не жалею!!! ... а, значит, моя прямая обязанность найти то, что мою Душу обрадует и увлечёт, что даст мне поток/кайф/драйв по жизни.

Итак, по результатам самоопроса, самодиагностики и определению координат, компетентно заявляю: я - в ЖОПЕ!

И я собираюсь оттуда вылезти.

А поскольку Tirian - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит - милости прошу всех желающих поддержать дружеским пинком данный ДушеСпасительный эксперимент...

Сообщение отредактировал Tirian - Суббота, 15.10.2011, 04:41

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я живу в РАЮ! (Основано на реальных событиях)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Почувствовала, как наполняюсь волшебством!
2Привет, милые мои и очаровательные подружки!!!!!!!!!!!!

Только сегодня руки наконец добрались до Журнала!
Мне он так понравился и оформление, а главное - содержание!
Честно, я сама...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Звенящие Кедры России" Книга 2, Владимир Мегре

Тета-хилинг