ЛюбимаЯЧетверг, 19.10.2017, 04:42

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю себя, а значит и всё вокруг! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к Мужчинам?
Всего ответов: 364

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю себя, а значит и всё вокруг! (Я Люблю себя, поступай как Королева, как Богиня, как Ангел)
Я люблю себя, а значит и всё вокруг!
ЛюбавушкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:49 | Сообщение # 31
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
В спальне потолок сердцем
Хотела спросить как фото без прикрепления Любимые Женщины творят, а сразу картинки появляются, пробовала , все перепробовала ужо
Прикрепления: 0542430.jpg(100Kb)

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

СоланжДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:17 | Сообщение # 32
Дежурный Ангел
Я вообще-то не Карту Сокровищ в мусор выбросила, а свои давние принципы и убеждения, а Карту просто сменила, когда исполнились основные мечты.

Но, если честно, я рада, что ты эту карту убрала в дальний угол.

Quote (Любавушка)
жить своей Жизнью здесь и сейчас, и заниматься любимыми делами

Quote (Любавушка)
а Любомир мой- в реальности из моего города иль нет ? Спрашиваю себя пока молчок

Раз молчок, так молчок. Могу только добавить, что образ твоей мечты удивительным образом совпадает со всеми потребностями твоей души.

Разум сюда лучше не вмешивать. Он начнет ставить второстепенные условия - "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил", Мазду там, место жительства.

А дело совсем не в этом.

Когда разум молчит, слушаешь душу и постепенно проявляешь пока еще неясный образ своей мечты.

Этот образ настолько полно совпадает с тобой, сегодняшней, что ты только диву даешься, как вообще такое возможно. wacko

Я об этом подробно расскажу в книге "Сама себе Ангел Любви или "Случайная" встреча".

Ты притягиваешь своего энергетического двойника, который подходит тебе, сегодняшней, как ключик подходит к замочку.

Чем больше гармонии в тебе, тем гармоничнее твоя половинка, тем выше уровень отношений.

ЛюбавушкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:22 | Сообщение # 33
Роскошная Княгиня
Сегодня грусть проживала с Любовью в сердце
Сначала думала , что это из-за Мужчины, , но потом осознала , что я просто сегодня не выспалась, и устала , вроде массаж делала 2 Женщинам и устала
А на улице тепло +23 градуса почти лето, шла везде медленно наслаждаясь, но правда с Любимой грустью и усталостью
Прочитав прекрасную книгу твою Солан , у меня появилось ощущение печали из-за того , что вроде барахтаюсь как рыба в воде , но и понимание , что иду верной дорогой , знаки волшебные , чудеса вижу и благодарю за них , прочитав про Солнечного Ангела тоже задумалась и Ангела Хранителя - все и везде моя Светлая Душа, почему в моей Жизни все так произошло и опять, потому что , что- то ответ идет так и должно быть , чтобы быть грамотной во многих вопросах и идти и дальше дорогой Любви, Любви к себе , к Жизни и ко всему и помогать другим мудро , я знаю, что рядом со мной люди меняются и меняют свое мировоззрение, единственное родные уже так встали в позицию , что уколы хотят меня заставить делать на каждый месяц , я понимаю их , что они волнуются.
Но опять понимаю, что стоит мне поменяться и изменяться и дальше и они изменяться, верю в Любовь
Меня радует , что когда я пришла на форум и этот великолепный сайт Любимая , то такие изменения происходят в моей Счастливой Жизни, уму не постижимо , а вот сердце открыто всему и так легко везде
Благодарю тебя Любимая Солан
Сегодня даже шарик гелевый себе купила , напишу желание и выпущу и открытое голубое Небо, люди идут и тычат пальцем , да, а у меня сегодня праздник , правда с грустинкой
tongue heart wink

СоланжДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:52 | Сообщение # 34
Дежурный Ангел
"Мне грустно и легко, печаль моя СВЕТЛА!" smile

"Когда ты устанешь ждать,
Я в этот же день найдусь,
Когда ты устанешь звать,
Вот тут я и отзовусь...

И вот, на краю зимы,
Когда ты устанешь ждать,
Когда друг без друга мы
Не сможем уже дышать,

Нам ангел шепнёт — пора…
И ходики заведёт…
И раз уж вся жизнь — игра,
Нас случай с тобой сведёт.

И весь этот мир большой
Достанется нам двоим…
Мне хочется жить с тобой,
Мне нравится быть твоим…"

(В.Третьяков)

ЛюбавушкаДата: Вторник, 12.04.2011, 17:48 | Сообщение # 35
Роскошная Княгиня
Я диву даюсь я не видела твоего сегодняшнего вечернего сообщения когда писала вечером про грусть, это чудо какое - то
Quote (Солан)
Раз молчок, так молчок.

я так смеялась от Души
БЛАГОДАРЮ tongue hands heart

Добавлено (12.04.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Стихи замечательные smile
Я сегодня подумала все перестать ждать и действительно жить здесь и сейчас в гармонии и дальше,
самой меняться в лучшую для меня сторону tongue
Мне нравиться жить в такой гармонии , наслаждаться всеми процессами Жизни, Любить
И становишься волшебницей
Чудесно, сегодня мой бывший приезжал и деньги привез, а я как раз завтра думала где мне взять деньги, чтобы отремонтировать зубик
Интересно сегодня с мамой ехали , она мне рассказывает и спрашивай как тебе помочь , чтобы в больницу больше не увозить ты мне напиши и дочери как инструкцию , что для этого нужно делать и так мы с ней договорились чудо, теперь нужно все продумать и больше не попадать , при открытии в Единстве себя и моих творческих способностей
Я знаю, что это ты помогла Любимая и Любящая СОЛАН и благодарю тебя мудрая Солан за помощь, Любовь, поддержку твою, твой Свет tongue
Видя аварии , Я освещаю все аварии на дороге своим Светом, благословляю и также говорю пусть все разрешиться самым наилучшим образом для всех участников
heart
Благодарю свою Светлую Душу , интуиция сегодня проявилась в полной мере
tongue heart

Добавлено (12.04.2011, 17:48)
Дополненнная практика по помощи Земле практики из книги " Самовоскрешение или управляемая регенерация "А.А.Некрасова
tongue
Верху восьмерки бело-серебристый цвет :Учение о спасении Земли , о вечной Жизни и гармоничном равитии
Внизу зависть , по очереди потом стыдливость, жалость я помещаю это качество на дно восьмерки, и плавно из верха перетекает вниз
и заполняет всю восьмерку вся восьмерка светиться Любовью, Светом, гармонией, радостью
Потом переворачиваю и говорю :представляя в середине восьмерки
РАВНОВЕСИЕ моих качеств и каждого Человека, каждого Мужчины и Женщины, Гармония Мужского и Женского начала моего и каждого Человека , каждого Мужчины и Женщины ЧЕловечества планеты Земля и представляю как в Единстве Мужчина и Женщина в середине восьмерки гармонируют и обнимаются
Всю Энергию ревности я направляю на набор высоты представляю птицу большую и она летает в безграничном Пространстве Любви, Света, гармонии, Радости
Всю Энергию скуки я направляю на преобразование своей Счастливой , интересной Жизни и каждого Человека, каждого Мужчины и Женщины
Из энергии обиды я выращиваю красивые цветы и дарю каждому обидчику и обиженному
Везде где я иду по улице и где бы я не находилась я мысленно всем Женщинам дарю цветы
Здесь интересный случай зимой был:
Захожу в маршрутку вижу кондуктор не в настроении и злюка
Я ей мысленно подарила букет цветов и села рядом с ней , наклонив голову на стекло , а была еще зима , и вокруг моей головы образовалась шапка из инея , так она засмеялась и пошутила и Мир улыбался вместе со мной tongue

Сообщение отредактировал Любавушка - Вторник, 12.04.2011, 17:49

ЛюбавушкаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:07 | Сообщение # 36
Роскошная Княгиня
Мне так это фото нравиться
Я и дочь
Захотелось добавить
Прикрепления: 1929706.jpg(149Kb)

СоланжДата: Вторник, 12.04.2011, 21:08 | Сообщение # 37
Дежурный Ангел
Две близняшки, два чудесных солнышка! smile

Восьмерка - просто слов нет, до чего замечательно ты это увидела!

Ты свою энергию людям шлешь, а попробуй увидеть над головой Майтрейю - это Будда Нашего Времени, который сейчас проводит на Землю Энергии Света, Мудрости, Принятия, Любви.

Когда с Ним соединяешься (2 см над головой), становишься на порядок сильнее, возможности твои увеличиваются неизмеримо.

Его Свет можно в сердце проводить, помещать туда всех людей, себя.

ЛюбавушкаДата: Четверг, 14.04.2011, 06:02 | Сообщение # 38
Роскошная Княгиня
Здорово
Благодарю с нежностью tongue
Сегодня попробую
Это значит увидеть над головой энергии Света, Мудрости, Принятия , Любви и соединиться
Интересно и в сердце проводишь
Красотень tongue
Начала свой бег по утрам сегодня открытие, медитативный бег,
главное рот не открывать и у воды практики проделываю, еще и мешки с мусором беру , мусору накопилось
Сегодня 13, я говорю три в одном чтобы позитивчик был всегда и во всем
smile

Добавлено (14.04.2011, 05:45)
Вчера чудо и интересно было поздно вечером хотела написать и войти на сайт Любимая , хоть плач нет мне входа , ну думаю, все пиши пропало вычеркнули меня из списков и запретили заходить на сайт . Потом подумала ЛЮБИМЫЕ подшутили
Все к лучшему повторила Я, и так чудеса кругом
Потом думаю утро вечера мудренее , это такое удивительное чудо для меня сегодня было когда я спокойно вошла на форум
А вчера я проживала свое мужское бегала на каблуках до автобуса ,да еще это увидел Мужчина с которым была близка, потом днем скинула каблуки дома и переоделась в спортивный костюм и кроссовки и поехала в город заказывать шить платье себе на День Рождение , такого еще со мной не было, я потом смеялась: бегать на каблуках и проявлять активность, а знакомая как дивилась , мне просто нечего ей было сказать объяснив, что я просто устала от жары и беготни на каблуках
Мужчина в юбке во как , но я также понимала, что нужно проживать это состояние с Любовью свое мужское , но слезы к вечеру выступили на глазах и злость :Я не хочу такой беготни, пора уже проявлять себя как Женщину и все делать как Счастливая Женщина
Вчера попросила Ангела помочь увидеть и принять энергии Любви, Света, Принятия,Мудрости
Происходило что- то невероятное такой мощный поток и вдоль позвоночника окутывая все центры , выход в Землю и распространение по всему телу , я попросила принять и в сердце пошел светлый зеленоватый красивый поток по всему организму я светилась этими потоками и меня отвлекла дочь
Сегодня попрошу опять пока полностью не прочувствую
Мне понравилась притча
Любовь и Влюбленность. Притча:
- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.
-
Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила
Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
-
Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от
безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать
больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
-
Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить
Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение
невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается
по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую
сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу
простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а
Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна!
Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как
догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
-
Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю
бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому
что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению.
Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её.
Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это
ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты
поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый
страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

Добавлено (14.04.2011, 06:02)
Я прошу прощения у всех ,кому я доставляла неудобства , может быть лезла туда куда мне было не нужно и за все прошу прощения
Знаю и понимаю тот кто Любит принимает меня такой какая Я есть со всеми моими прибамбасами ( это я в юности так говорила), что все это нужно для меня и моего раскрытия как Женщины, как Богини
Благодарю за Вашу истинную, безусловную Любовь
Понимаю, что все находиться здесь и сейчас и детство и юность и молодость, все то , что не прожила , не поняла , не принимала, все негативные эмоции и все , что зажимала в себе и внутри себя, все это проявляется , чтобы Любить
Любить себя и принимать всею себя Целиком и полностью со всеми своими потрохами, Любить все что есть
Все Есть Любовь

СоланжДата: Четверг, 14.04.2011, 11:42 | Сообщение # 39
Дежурный Ангел
В тебе такой мощный ангел проснулся, ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ!!! heart

ЛюбавушкаДата: Четверг, 14.04.2011, 13:43 | Сообщение # 40
Роскошная Княгиня
Здорово smile
БлагоДарю Любимая Солан tongue
Интересно стеснялась об этом рассказать , но Душа просит поделиться
Интересно 12.04.11 г. Вечером лежу( я сейчас чувствую когда Учитель приходит) - Мужчина БогоТворец А.А.Некрасов мы с ним мило 20 минут поболтали и он мне пожелал спокойной ночи
Рука моя сразу начинает гладит мое любимое Лицо с Нежностью
А вчера когда я бежала к автобусу а номер то был 444 и когда увидела Мужчину, с кем была близка, и слышу его Душу он называет меня разными ласковыми именами , которые только знают Я и Он, но сейчас правда мне не звонит, просто услышала и пообщалась с ним
Сегодня с Любимой Солан разговаривала и слышала , чувствовала тебя родная это здорово поболтать на уровне Души и нежность твою как мило smile
А с бывшим мужем тож поговорила и он сказал , что жалеет , но это уже его право и его Жизнь, я ему желаю только самого лучшего
Все к Лучшему
Да , действительно я чувствую такую мощь и такую Радость и Счастье и твоя поддержка Солан это что- то уникальное и вдохновляющее tongue
Но чувствую еще мощные и мужские энергии пока незнаю как с этим быть?
Но все придет вовремя я верю и полностью доверяю себе и всему
tongue

Добавлено (14.04.2011, 13:43)
У меня курсовая работа в школе мудрости Образ своей Счастливой Семьи,
хотела отдельную тему создать, но Душа подсказывает , что если Единое Гармоничное Пространство Любви , значит я здесь могу ее выложить
Пока я только выписала мотивы и принципы построения Счастливой Семьи
Мотивы и принципы построения Счастливой Семьи :
1. Мотив –Семья создается для развития Человека, как Новый этап раскрытия лучших качеств в Человеке, его возможностей и способностей, его творческого потенциала
2.Я создаю свою Семью, чтобы отдавать больше, чем получать, умножая Любовь на Земле
3.Я создаю свою Семью, чтобы через Любовь к Мужчине научиться Любить всех, умножая Счастье и Радость на Земле
4.Я создаю свою Семью, чтобы через Любовь развивать свою Свободу и умножать ее проявления на Земле
5.Я создаю свою Семью, чтобы развивать Честность в отношениях, умножая ее на Земле
6.Я создаю свою Семью для развития лучших Мужских и женских качеств
7.Я создаю свою Семью, чтобы творить истинное равенство Мужчины и Женщины
8. Я создаю свою Семью, чтобы строить дружбу в отношениях между Мужчиной и Женщиной
9.Я создаю свою Семью, чтобы наиболее плодотворно использовать сексуальные энергии, для увеличения Счастья и Радости в себе, Семье и на Земле
Принципы построения счастливой , гармоничной , развивающей Семьи
1.Понимать и реализовать в Жизни свою суть Человека, Мужчины и Женщины
2.Видеть подобие себя в другом и понимать взаимосвязь со всеми
3.Жить Счастливо на этой прекрасной Земле
4.Быть Творцом своей Жизни, постоянно Творить Новое
5.Воспринимать все отношения как бесценные для развития Семьи и Человека
6.В Семейных отношениях стать зрелым, пройти психическое и духовное рождение
7.Развивать масштабность Личности, Семьи, Рода
8.Создать Пространство Любви, Достойное прихода Новой Жизни
Пространство Любви для реализации различных проектов в Семье
Таким проектом может быть отличное здоровье ,долгая Жизнь, строительство комфортного дома, раскрытие талантов и их реализация !!!
9.Измерять качество отношений не их длительностью, а тем , кем стали люди в результате этих отношений
Опыта много было в отношениях с мужем пока в Единство не могу собрать
и по каждому принципу мне нужно составить свой образ вернее дополнить
Почему это написала, но чувствую , что все правильно делаю и поступаю, так и должно происходить в моей Жизни
БлагоДарю smile

СоланжДата: Четверг, 14.04.2011, 13:58 | Сообщение # 41
Дежурный Ангел
Quote (Любавушка)
Но чувствую еще мощные и мужские энергии пока не знаю как с этим быть?

Просто дай им быть, это твой внутренний мужчина проявился, который тебя любит, поддерживает, всегда смотрит на тебя любящими глазами, что бы ты ни делала, для него это радость, чудо, восторг, великий дар!

Люби этого мужчину, будь счастлива с ним, это называется алхимической свадьбой, после которой он очень быстро проявляется в реале.

Но, Любавушка, помни, это произойдет, лишь когда тебе настолько хорошо с собой станет, что... больше никто не нужен будет.

"Когда ты устанешь ждать,
Я в этот же день найдусь.
Когда ты устанешь звать,
Вот тут я и отзовусь..."

Хорошие принципы, только хочется их... в стихах изложить или в сказке, а то как-то получается официально слишком...

Может, кто-то сможет это сделать, и это будет действующим проектом Вселенной Счастья.

Творчество - волшебная искра, зажигание, позволяющая привести в действие весь механизм Творения.

ЛюбавушкаДата: Пятница, 15.04.2011, 08:54 | Сообщение # 42
Роскошная Княгиня
Учительница ты моя Любимая
heart
Здорово все так классно и стихи прямо в точку smile heart
Ты направляешь меня в нужное для меня русло я так тебе Благодарна
Красота :
Quote (Солан)
алхимической свадьбой, после которой он очень быстро проявляется в реале

Quote (Солан)
Но, Любавушка, помни, это произойдет, лишь когда тебе настолько хорошо с собой станет, что... больше никто не нужен будет.

Это так волшебно
Я все больше с каждым днем влюбляюсь в себя и принимаю себя такой какая Я есть
С Любимой Нежностью heart

Добавлено (15.04.2011, 08:54)
В Единстве со своим внутренним Мужчиной , tongue
который проявляется во всей красе мы можем ВСЕ
Переписываемся смс-ками с Любовью
Ах, какой ты мой Любимый пригожий и любим покурить и пивка немного вчера выпили , и поматериться, но так просто захотелось , настроение замечательное и гармония во всем , вот почему я так поступала и нехотела тебя признавать, но сейчас все по-другому Ты действительно видишь во мне такую Королевку красавицу и Любишь еще сильней с каждым днем Любишь меня, а я Люблю тебя мой дорогой
Все только для тебя Любимая Моя tongue
Блеск в глазах
Чертики лукавые искряться в глазках и так хорошо на Душе, позволяя все и проживая с Любовью
Смски такие Любимые Любимые и крепкого спокойного приятного сна пожелали друг другу и на отдых он меня пригласил и в кафе я с удовольствием принимаю все твои предложения сильный мой Любимый Мужчина
А в танце Любви я вижу как мы в сердце в паре кружимся танцуем вальс Я в белом одеяние , ты в Костюмчике
Бегала к воде утром попросила своего Сильного Мощного Ангела еще провести и прочувствовать Энергии Принятия, Любви, Света , Мудрости через меня и в сердце и ко всему, проходило в форме более мягкой и розоватый свет в глазах был потом сменялся светло салатовый такой красивый
и по всему телу Поток шел в макушку по позвоночнику , и проходя в Землю и обратно вверх по центрам Любви
И все такое искрящее радостное, чудесное, чудесное
И знаки парные , все в паре-значит правильно иду
Проводила Ангельское гадание сегодня у меня слов нет , одна улыбка и блаженство tongue angel2
БлагоДарю heart :heart:

Сообщение отредактировал Любавушка - Пятница, 15.04.2011, 09:33

СоланжДата: Пятница, 15.04.2011, 14:47 | Сообщение # 43
Дежурный Ангел
И еще одна деталька - чем размытее образ, тем лучше, нам все равно так не нафантазировать, как это Жизнь умеет делать. А если представлять начнем себе все до мелочей, даже проживать, вообще смысла не будет тогда в реальном проживании.

Недавно вот так прожила морской круиз, да еще фотки сказочные получила новенького корабля - просто город будущего, ничего подобного не видела!
И неожиданно все сорвалось, мест не оказалось, за полгода вперед!

Потом оказалось, что как раз в это время у детей экзамен в консерватории, так что были бы у нас проблемы с этим круизом.

Чуть больше года назад, когда мне было не то, что одиноко, а просто невыносимо, больно, мучительно, взмолилась о спасении, и оно тут же пришло в образе моего любимого анхана. В течение нескольких дней.

Каково было мое удивление, когда он привез мою любимую музыку, да еще в такой вдохновенной аранжировке, что душа до сих пор поет, и закружил меня в вальсе, поддерживая своими сильными руками, это был настоящий Полет, инициированный в танце. Моя давняя подсознательная мечта!

Если бы промечтала ее в деталях, ничего подобного в жизни не могло произойти.

ЛюбавушкаДата: Суббота, 16.04.2011, 18:10 | Сообщение # 44
Роскошная Княгиня
Я аж подпрыгиваю от счастья ,когда от тебя любимая, мудрая Солан сообщения приходят tongue
Беру на заметку не буду разглядывать и представлять все в деталях
Полное доверие smile
Благодарю Всех Ангелов heart
Я сегодня слышала Вас smile
У меня сегодня радостный, замечательный день Любви и соединения
Внутренний диалог я вела со своей второй половинкой Богом Мужчиной
Так это и есть мое Высшее Я - реальный идеал мой Мужчина
Я Счастлива
-Так ты и есть Бог
-Да
-Ты мне моя Любовь так интересна Любимая моя
-А ты моя Богиня
- Я так Счастлив
- Ты такая красивая, солнышко мое Любимое
- Так это ты мне в стихах старался донести , кто ты есть на самом деле?
-Да
- а ты мне интересен Любимый
И так мы болтали идя я по улице- это было так здорово
Но вдруг возникла обида вопрос из-за чего ?
Это разум мешает еще не признает, но все гармонизируется не переживай родная
У меня даже стишок есть я его в том году еще писала , когда первый раз увидела мандалы Маргариты Ткачевой
Ты знаешь Кто Ты ?
Я Богиня
Ты знаешь Кто Я ?
А ты Бог
И только вместе мы Едины
И только вместе мы идем
Идем по Жизни, не плутая
И знаем сами этот Путь
Любовь в Единстве все соединяет
Любовь танцует и поет
Любовь не знает слово нет
Она повсюду заполняет
Своим теплом и чистотой
Наш Путь она соединяет и в гармонии плывет
Это действительно блаженство для меня и радость открытия tongue
В Любви с Любовью heart

Добавлено (15.04.2011, 17:23)
Сейчас такое чудо вышла на балкон а там луна полукруглая и она улыбается глазки есть , носик и губки и такое ощущение я музыку включила и она поет луна поет здорово tongue :p

Добавлено (16.04.2011, 07:06)
Вспомнила утром почему -то Манускрипт Магдалины и так светло стало
Рай - это место в Душе
Бога и Богиню Меру
Благодарю всех Вознесенных Мастеров
Мне так понравилось как Полиночка, тебя назвала родная - Соланушка, у меня все возрадовалось так мило и ласково Соланушка
angel2
Идет мощная помощь и поддержка я это чувствую и БлагоДарю С Любовью tongue heart
Но сегодня и есть чувство вины , сказала себе чувство вины так чувство вины - проживаю с Любовью tongue
Возьми лучик СВЕТА
И направь его туда,
Где царит тьма.
Возьми УЛЫБКУ
И подари ее тому,
Кто в ней так нуждается.
Возьми СЛЕЗУ
И положи её на щеку того,
Кому не знакомы слёзы Сочувствия.
Возьми ДОБРОТУ
И яви ее тому,
Кто сам Так и не научился отдавать.
Возьми ВЕРУ
И поделись с каждым,
У кого ее нет.
Возьми НАДЕЖДУ
И поддержи ею того,
Кто уже начал ее терять.
Возьми ЛЮБОВЬ...
И неси ее всему миру ...
неизвестный автор
tongue :p
Я прошу прощения сейчас взяла открыла книгу Мудрой Солан Сама себе Ангел или выбираю самую сияющую реальность
Напутала с название точки в названии назвала ее на сайте не так тандэн а я ее назвала анджи вот так ошибаюсь в названиях еще
С Любимой нежностью и благодарностью smile

Добавлено (16.04.2011, 18:10)
Сейчас вечером шла и было ощущение восторга от всего
Я поместила в сердце всю Землю и все , что на Земле и все окутано Любовью
Это Счастье, это Радость, это Рай
Это здорово, ощущение Любви - это волшебно
И вечер чудесный
Я хотела , чтобы у меня не было проблем с мамой и дочерью по поводу моего состояния и гуляя с подругой , нам встретился ее отличный знакомый , встретился Мужчина , который обещал помочь- это здорово
Я так Счастлива
smile
Выделила текст из Манускрипта Магдалины:
Я помню первую ночь с Йешуа так же ясно, как небо над Иерусалимом. Преодолев в себе желания женщины и поднявшись на уровень духовной алхимии, я увидела духовную форму Йешуа, уже ярко сияющую светом.
Над его головой был голубь, золотые лучи света изливались из него. В его духовной форме сияли печати Соломона, Хатор, Изиды, Анубиса и Озириса. То были знаки пройденных им стадий посвящения. Там были и другие непонятные для меня символы, принадлежащие культурам, о которых я ничего не знала и которым не обучалась; но, судя по известным мне египетским печатям, он был на пути Верховного Бога Гора.
Но он еще не прошел инициацию через смерть, и мое трепещущее сердце знало, что мне предназначено усилить его душу мощью Изиды и Космической Матери, чтобы он смог пройти через портал тьмы и достичь Гора.
После того, как мы впервые занимались любовью, смешивая энергии наших духовных тел, между нами начался алхимический процесс, и Йешуа задремал. Держа его в своих объятиях, я ощутила желание защитить его, всегда быть с ним - и холодную уверенность, что нас разлучат силы во много раз сильнее моего желания.
Пять
Церковь называет меня шлюхой, но я скажу вам, что как раз церковь - шлюха, ведь она стремится убедить вас, что женщина нечиста, а сексуальное влечение между мужчиной и женщиной - зло. Но именно магнетизм страсти - это колыбель вознесения. Эта тайна тайн была известна всем Посвященным Изиды. Однако я никогда не думала, что именно мне предстоит полностью выразить это в союзе с Йешуа.
Это было путешествие моего духа и сердца.
Благодарю ЛЮБОВЬ heart

Сообщение отредактировал Любавушка - Суббота, 16.04.2011, 18:46

СоланжДата: Суббота, 16.04.2011, 22:41 | Сообщение # 45
Дежурный Ангел
Quote (Любавушка)
... я увидела духовную форму Йешуа, уже ярко сияющую светом. Над его головой был голубь, золотые лучи света изливались из него.

Боже мой, Любавушка, сегодня как раз закончила и отправила статью для следующего номера "Любимой", и об этом самом голубе-нимбе упомянула, который увидела над головой своего любимого анхана, и о том, как он, анхан, в свет на фотке превратился.

Это я так реального любимого называю - анханом, ангелом-хранителем. smile

Хотела автора белых стихов найти про лучик света и доброту, в интернете их многие цитируют, автора никто не знает.

Это уровень Матери Терезы, не меньше, душу вибрировать заставляют.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю себя, а значит и всё вокруг! (Я Люблю себя, поступай как Королева, как Богиня, как Ангел)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Читая журнал, как всегда, наслаждаюсь:-)))
5Спасибо огромное за журнал!!! Читая журнал, как всегда, наслаждаюсь:-)))
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Тайм-менеджмент для женщин", Наталья Еремич

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Год без брюк: год чудес и новых впечатлений!

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©