ЛюбимаЯВоскресенье, 17.12.2017, 18:31

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Я люблю себя, а значит и всё вокруг! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Лунный календарь какой сферы Вам наиболее интересен и нужен?
Всего ответов: 48

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю себя, а значит и всё вокруг! (Я Люблю себя, поступай как Королева, как Богиня, как Ангел)
Я люблю себя, а значит и всё вокруг!
СоланжДата: Четверг, 17.03.2011, 19:32 | Сообщение # 16
Дежурный Ангел
Статус: Мысленно с нами :)
Удивительный разговор двух половинок одной души, Песнь Песней.

Любавушка, ты ведь и другие души точно так же слышать можешь, потенциал твой безграничен.

heart

ЛюбавушкаДата: Суббота, 02.04.2011, 10:07 | Сообщение # 17
Роскошная Княгиня
Любимая , родная, мудрая Солан
Как я благодарна тебе и всем и всему
Вчера вышла из больницы, 2 недели меня не было
Я тебя слышала даже шепот твоей Души и я благодарю тебя и всех за Вашу безусловную Любовь, помощь, понимание и поддержку
Еще состояние мутное отхожу от таблеток и уколов , как бы мне тяжело не было я знаю все к лучшему для меня
Ошибка в том, что я старалась Любимого опять удержать возле себя
Но я уже не виню себя
Иду дальше Путем Любви и только Любовь спасает меня
Землю осыпаю лепестками роз и они сыплються на каждого Человека, и нежность растет
С Любовью heart

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

СоланжДата: Суббота, 02.04.2011, 11:51 | Сообщение # 18
Дежурный Ангел
Любавушка, как хорошо, что ты снова на воле! hands

Радости тебе, любви, сияния улыбки в сердце!

А здоровье, оно само на этот свет притянется! heart

ЛюбавушкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:48 | Сообщение # 19
Роскошная Княгиня
Красота и Счастье читать от тебя Прекрасная Солан
строки Любви и пожеланий tongue heart

Добавлено (03.04.2011, 10:48)
---------------------------------------------
Вчера вечером так интересно было
Я проделала медитацию Прощение своего тела ( Женский вариант )
И тут же мне присылает письмо молодой Мужчина из Дагестана, я была так счастлива, он написал что я Женственна и Нежная, послание великолепное
Я даже танец под Суфийскую музыку танцевала - Танец Нежности и Дарила это состояние
Попробовала пообщаться с другой Душой
tongue angel1
Интересный сон приснился про бывшего Мужа Сергея, хочется разгадать этот сон
Мне снилось будто я родила девочку от него и она совсем крохотная
Раньше говорили , что видеть девочку - это диво
Благодарю за знаки, за подсказки
Моя Любимая Душа я Люблю тебя , я делаю все интуитивно
И разговор со своей Душой вчера писала в своем Дневнике
Такое блаженство
Благодарю за Любовь, за Радость, за блаженство в каждый миг
С Любимой Благодарностью и Любовью ко всему tongue heart

СоланжДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:49 | Сообщение # 20
Дежурный Ангел
Любавушка, сегодня утром вдруг вспомнила тебя и пришло такое вот Послание от Жизни.

Тебе нужно из своего образа сегодняшнего, как из кокона вылететь, как бабочки это делают.

Потому что эта женственная и нежная соблазнительница мужских душ - не ты.

Мой учитель всегда говорит - это не ты, это в тебе.

А мне сегодня пришло, что это НА ТЕБЕ - как одежки, коконы. Их много.

И мы постепенно из них освобождаемся, вылетаем, оставляя в них старые проблемы, страдания, болезни.

Я тоже вылетела из своего сегодняшнего кокона, увидела его таким закостеневшим, отжившим, с любовью и благодарностью посмотрела на него в последний раз, и он вдруг на моих глазах стал светом.

А вместе с ним все мои сегодняшние недомогания, проблемы, желания...

ЛюбавушкаДата: Четверг, 07.04.2011, 09:56 | Сообщение # 21
Роскошная Княгиня
Мудрая Солан ,
Благодарю с Любовью
Сегодня начну постепенно вылетать из всех коконов , посмотреть, освободиться от всех старых , отживших одежек и стать легкой как бабочка
Люблю
tongue smile

Добавлено (04.04.2011, 06:36)
Вылетаю из коконов постепенно, представляя как они растворяются и выращиваю красивый цветок на этом месте, и здесь мысль пришла как Матрешка, пока последняя не останется самая Цельная и Маленькая
Проделывала медитацию равновесие мужской и женской энергии, мне стало так хорошо и уютно
Одна милая Женщина подсказала попробовать сыроедение, пью травы и стараюсь "жракать " сырые овощи , чтобы лекарства быстрее выводились из организма
tongue

Добавлено (05.04.2011, 15:55)
Этот Сценарий Жизни моего детства, юности, молодости, я писала еще в том году, нашла сегодня. Немного дополнила.
Жили- были Мужчина и Женщина – мои родители мама и папа. И папа, как Благородный Мужчина построил Дом. Мои родители насадили наместо изгороди Деревья , были они всякие и Березки, и Елочки, и плодовоягодные кустарники и Деревья различной красоты . Дом оказался такой интересный, большой и мама создавала уют и комфорт. Стены и воздух был пропитан Любовью. Папа и Мама умели танцевать различные парные танцы .. У мамы были волосы коричневые , а у папы черные, как смоль, кудрявые и глаза зеленые. Они нашли друг друга по зову сердец и своей Души, Любили друг друга, были счастливы, радостны, дружны в мамином Пространстве Любви, она Женственная красивая Женщина, Папа Мужчина красивый , с прекрасной Мужчиной фигурой и телом. Творец. И в их Пространстве Любви и зародилась Я, мама с папой ходили по живописным местам, рядом с Домом был пруд и мостик, украшен цветными красками, через который можно было пройти и Любоваться все вокруг очаровывало своей Красотой. Впитывая красоту во всем , в каждом мгновении , я их Любовь уже ощущала у мамы в животике и была счастлива уже в утробе мамы, находясь в Пространстве Любви, Радости, Света, Счастья. Папа дарил маме прекрасные букеты цветов, вдыхая аромат, и я их тоже чувствовала. Наш Дворец, который построил папа было все для Радости, Счастья родителей. Интеллигентная Любящая Семья с достатком, где царят Любовь , а значит все самое лучшее и чудесное и прекрасное. Мамина Женская Мудрость вдохновляла Папу.
И в этой Любви, появилась на Свет Я, рыжеволосая девчушка, не похожая на своих родителей. Я долгожданный прекрасный ребенок , девочка Любавушка, сотворенная в Любви, Свете, красоте, Радости и Счастье.
К нам часто приезжали наши родственники, посещали нас наши друзья, где всем было интересно, весело, дружно, обсуждали различные темы, где слышен всегда радостный смех, папа у нас с прекрасным чувством юмора. Этот замечательный Дом в прекрасном живописном месте расположен. Я росла уникальной принцессой, у которой было все для роста и развития как необыкновенной Женственной принцесски. Мама учила меня как правильно вести себя в обществе и с Мужчинами, Творить Пространство Любви, Любить себя , а значит все сущее, Любить и уважать Мужчин, как правильно общаться с каждым встретившим на моем Благословенном Пути Человеком- Мужчиной и Женщиной, учила вязать и вышивать красивые узорчатые вещи. Отец учил меня Мастерству мудрости мужской , величия Королевского, творчества.
Этот прекрасный Дом олицетворял собой чудотворные энергии, благодатную ауру, гармоничное развитие всех членов Семьи .Мама также учила меня рукоделию, шитью, танцам.
Я росла прекрасной Девушкой, дарила Любовь и свой свет, моя внутренняя красота освещала все вокруг, мои одноклассники чувствовали мою Любовь, мою красоту и блеск в глазах.
Было много предложений дружбы, но моя интуиция , мой внутренний голос подсказывал мне, что скоро появиться тот, которого я полюблю и уже Люблю, единственный для Создания Счастливой Семьи.
Я для этого ткала цветы Жизни , распространяла свою Любовь, раскрываясь как цветок , раскрывая свою Женственность, творила Радужное Счастливое Пространство Любви , где Любимому Мужчине было прекрасно себя чувствовать, раскрываясь в паре.
Я начала вязать белый, счастливый свитер, вкладывая свою Душу и сердце, свое мастерство. Мама с папой во всех моих начинаниях поддерживали меня, прививая Любовь к себе , ко всему сущему. Папа рассказывал про животных, растения, увлекался рыбалкой и Любил со мной ходить за грибами в лес.
Мама о бережном отношении в Земле и гармонии с природой.
У меня прекрасные родители, мой Род, мои друзья.
Связав свитер я думала о том, как он будет оберегать и защищать Любимого от всех невзгод., мечтала какие наши будут дружеские, Любящие, счастливые взаимоотношения, какой я хотела видеть наш Дом, Домашний очаг, что я хотела видеть в своем супруге, каким творчеством заняться, чтобы нам было всегда весело и интересно. Какое творчество проявлял Любимый – Творец – Хозяин, чтобы у нас были равные отношения, доверие, понимание себя , своей сути , счастливой пары и в этом Пространстве Любви родился ребенок – еще одно Счастливое Райской солнышко, какой доход нам нужен для Семьи, в каких хотели бы побывать местах, странах для решения своих Задач и Развитие Любви и Свободы в паре, развитие вечное, динамичное, гармоничное.
Как нам вдвоем замечательно в сексе.
И вот недалеко от наших краев, вернее в наших краях, есть замечательные, прекрасные места, где живут уникальные люди.
Связав, прекрасный Мужской белоснежный свитер я показала его своим родителям. Они восхищались моим творчеством и я была счастлива от того, что у меня такие замечательные родители.
К нам из других краев приехала Семья они давно знали друг друга и приехали в гости.
У них был сын его звали Любомир , увидев его, я сразу влюбилась, он сначала держался в стороне и вот наши глаза встретились, наши сердца застучали в такт, наши Души соединились, это было непередаваемое ощущения Счастья, состояния Любви Любящих сердец. Папа много шутил, был в прекрасном настроении и производил впечатление Мудрого Мужчины, сказав, что его дочь связала свитер и попросил шутя померить свитер Любомиру. Он с радостью согласился. Когда он одел его, лицо сияло, от необыкновенной Мужской красоты и свитер подчеркивал его Мужественность, он оказался ему в пору. Любомир Удивительный по своей сути, он предложил прогуляться в нашем саду.
Я была в восторге, радости, блаженства.
Мы долго гуляли и разговаривали, я ему показывала наш сад, много было сделано и вложено труда родителей в этот удивительный Райский уголок.
Так мы начали общаться и встречаться почти каждый День.
И вот однажды, Любимый стоя на коленях и с большим букетом цветов признался в Любви, поцелуй был длиною в вечность , так мне показалось и попросил выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от Счастья. Я чувствовала себя Королевой и мой Король самый необыкновенный Мужчина на Свете.
tongue angel2 heart heart

Добавлено (06.04.2011, 09:31)
tongue Ответственность за свою Жизнь и все , что происходит
в ней я взяла давно уже на себя
Моя Любимая Душа подскажи для чего мне нужна эта болезнь была и какой это Дар , который можно использовать во благо себе и другим ? Какой здесь положительный результат, пока еще не понимаю ?
Я Люблю тебя родная моя душа , ты такая чистая , светлая, Любящая и Любимая,Ты все знаешь и я прошу тебя быть всегда со мной
Сегодня хочется так радоваться и смеяться от Души, хочется Дарить , Любить и жить в Любви, Радости и Счастье
Быть Настоящей Женственной Женщиной
Знаю, что только ты можешь , если слышать тебя и чувствовать себя Целиком и полностью, доверяя только тебя и Высшему Я - реальному идеалу
fishing
heart

Добавлено (07.04.2011, 09:36)
Захотелось написать стишок из моей книги , я ее начала писать в 2008 году, когда 2 месяца Жила в такой Любви, Свете, Радости, в те моменты я была Едина и забыла обо всем , жила и проживала каждое мгновение с Любовью и в Любви, видела в своем Любимом( бывшем Мужчине ), вставая каждое утро все прекрасное и влюблялась каждый День по - Новому , это было Райское чудо
Мы перед Богом все едины
Мы перед Богом все равны
Взять пьяницу иль богача
Хоть белый или черный ты
Бог любит каждого из нас
Дорогу сами выбираем
Дорогу счастья и Любви
Дорогу Славы и богатства
Дорогу истинной любви
Ты, что забыл как перед Богом
Ты говорил слова любви
Придя на землю, мы мечтаем
О счастье, мире и любви
Ты слышишь ?
………………………….
Это все имеешь
Уже с рожденья твоего
Ты помнишь ?
………………………….
Может и не помнишь ?
Душа твоя все помнит о тебе
Так ты раскрой свои таланты
Ты загляни себе вовнутрь
И оглянись по сторонам
Что привлекает тебя в людях
И что отталкивает в них
И посмотри , что привлекает ?
В тебе уже все это есть
И еще один
tongue Душа у нас всегда открыта
Чтоб разговаривать с тобой
На все вопросы есть ответы
Найди контакт ты с ней одной
Она же знает что ты хочешь
Зачем пришел на Землю ты
Найти контакт с ней очень просто
Одно желание твое
И начинаешь весь светиться
И происходят чудеса
Когда ты что– то отрицаешь
И обижаешься за зря
Ты отрицаешь сам себя
А ты прими себя как есть
Ведь все Едино в этом мире
Гармония у нас во всем
Гармония с душой и телом
И с жизнью со своей и миром
Ты очищаешь свою Душу
Ты новым светом весь проник
Твоя улыбка озаряет
А сколько радости в тебе
Ты добрый , мудрый и веселый
И душа твоя поет
Поет от счастья наслажденья
Которое ты ей даешь

angel1 artist

Добавлено (07.04.2011, 09:56)
В 2001 году я сделала заявку в Мир: Любить Людей и служить им , эти записи я нашла только после 7 летнего периода испытаний, мне в эти периоды казалось , что я не живу я Существую, меня трясло все 7 лет, я не понимала, что со мной происходит, не слышала что мне говорят , а часто твердила позитивные утверждения
И вот тогда в 2008 году я первый раз вдохнула с Радостью , что тот период для меня закончился и началось что- то притягивающее мою Душу и интересное , Любящее и Любимое
Я так рада и Счастлива, что все привело к этому Состоянию Любви, Свету, Единству, гармонии, о которой я только мечтала
Сколько я литературы перелопатила , но я смогла и вышла на Новый уровень развития, хотя развитие оно вечно и бесконечно
Как еще мои родные и друзья , коллеги по работе выдерживали меня такую странную и необычную, но они не понимали меня
Вот такой сценарий Жизни начался и продолжается и все сцены из моего спектакля Жизни я создавала сама и сейчас создаю Интересно и интересна Жизнь
Я Люблю тебя Жизнь и Благодарю
Жизнь Есть Любовь - Любовь есть Жизнь
smile smile

СоланжДата: Пятница, 08.04.2011, 00:09 | Сообщение # 22
Дежурный Ангел
Любавушка, какая сказочная семья у тебя, и история любви вдохновляет!

Так и хочется... белый свитер связать. tongue

На все твои вопросы душа твоя ответила.

Quote (Любавушка)
Моя Любимая Душа подскажи для чего мне нужна эта болезнь была и какой это Дар , который можно использовать во благо себе и другим ?

Quote (Любавушка)
В 2001 году я сделала заявку в Мир: Любить Людей и служить им

Яснее ясного! smile

ЛюбавушкаДата: Пятница, 08.04.2011, 14:24 | Сообщение # 23
Роскошная Княгиня
Люблю тебя родная, как и все и благодарю
У меня сегодня настроение волшебное
Шла по улице медленно не спеша , Солнышко светит , НЕБушко такое ясное и чистое , птички чирикают
Весна
Все радует и Любовь живет и хочется кружиться в этом танце Любви
Люблю сегодня все
Я познакомилась с Мужчиной на 8 Марта так вот у него даже кухонный гарнитур такой же как и у меня
Мужчин просто Люблю и дарю каждому Любовь, подчеркиваю их Мужские качества
Один Мужчина даже поздоровался , хотя я его не знаю в первый раз виделись
Это так вдохновляет lips
Учась еще и в школе мудрости А.А. Некрасова я уже осознала , что болезней не существует все это в нашем ментальном поле вернее в Сознании ментального поля( область солнечного сплетения)
Я была монашкой( в прошлой Жизни ), это было видно в этой Жизни , когда в 2001 году я посещала церковь регулярно, пока не перешла на другой уровень Сознания
и много молилась вот откуда чертовщина и все в этом Роде, это все негативные качества Человека
tongue heart

Добавлено (08.04.2011, 14:24)
Моя Любимая Душа Я Люблю тебя и благодарю
А свитер белый я и в правду начала вязать в шахматном порядке правда немного связала
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

ЛюбавушкаДата: Пятница, 08.04.2011, 16:44 | Сообщение # 24
Роскошная Княгиня
Сфоткала свитер начало вязания
Прикрепления: 0871825.jpg(119Kb)

ЛюбавушкаДата: Суббота, 09.04.2011, 18:40 | Сообщение # 25
Роскошная Княгиня
Конкурс причесок и макияжа

Добавлено (09.04.2011, 18:40)
Подруга ала медитацию шо прокурение
она сама бросила курить недавно
Медитация курения

«Ко мне пришел один человек. Тридцать лет он страдал от непрерывного курения; он был болен, и врачи сказали: «Ты никогда не будешь здоров, если не перестанешь курить. Но он был хроническим курильщиком; он ничего не мог с этим сделать. Он пытался — не то чтобы он не пытался — пытался изо всех сил и очень страдал от этих попыток, но они уда вались только на день или два и затем снова желание курить возникало с такой силой, что просто ошеломляло его. Снова он падал в тот же образец.

Из-за курения он потерял всякую уверенность в себе: он знал, что не может сделать даже такую мелочь — не может перестать курить. Он упал в собственных глазах; он стал считать себя самым ничтожным человеком в мире. У него не осталось к себе ни какого уважения. Он пришел ко мне и сказал:

— Что я могу сделать? Как мне перестать курить?

— Никто не может перестать курить, — сказал я. — Ты должен понять: теперь курение больше не зависит от твоего решения. Оно вошло в мир твоих привычек; оно пустило корни. Тридцать лет — это долгое время. Курение пустило корни в твоем теле, в твоей химии; оно распространилось всюду. Дело не просто в том, чтобы что-то решила голова; голова ни чего не может сделать. Голова бессильна; она может что-то начать, но не может с такой же легкостью прекратить. Однажды начав и практикуя курение так долго, ты стал великим йоги — тридцать лет практики курения! Оно стало автоматическим; тебе придется деавтоматизировать его.

Что ты подразумеваешь под деавтоматизацией? - спросил он. А именно в этом состоит вся медитация - деавтоматизация. Я сказал:

- Сделай одно: забудь о том, чтобы прекращать. Нет и надобности. Тридцать лет ты курил и жил; конечно, это было страданием, но ты привык и к этому. И какая разница умрешь ли ты на несколько часов раньше, чем умер бы без курения? Что ты собираешься здесь делать? Что ты сделал? Какой смысл — будет это в воскресенье или в понедельник, в этом году, в следующем или через год - что от этого изменится?

— Да, это правда, ничего не изменится, — сказал он.

Тогда я сказал:

— Забудь об этом; мы не собираемся прекращать абсолютно ничего. Скорее, мы попытаемся что-то понять. В следующий раз сделай из курения медитацию.

Медитацию - из курения!? — сказал он.

Да, сказал я. — Почему бы нет, если люди дзэн могут сделать медитацию из чаепития и превратить его в церемонию? Курение может быть такой же прекрасной медитацией.

Он выглядел взволнованным:

— Что такое ты говоришь?

Он ожил!

— Медитация!? Расскажи мне, я умираю от не терпения!

Я дал ему медитацию:

— Сделай вот что. Когда ты достаешь из кармана пачку сигарет, делай это медленно. Наслаждайся; спешить некуда. Будь сознательным, бдительным, осознанным; достань сигареты медленно, в полной осознанности. Затем извлеки сигарету из пачки, в полной осознанности, медленно - не торопливо, по-старому, не бессознательно, не машинально. Затем начни постукивать сигаретой по пачке — но очень бдительно. Слушай звуки, точно как слушают люди дзэн, когда начинает петь самовар, и чай закипает... и аромат... Затем понюхай сигарету, вдохни ее чудесное благоухание…

Он сказал:

Что такое ты говоришь? Благоухание?

— Да, это чудесно. Табак не менее божествен, чем что угодно другое. Вдохни его запах; это запах Бога.

Он выглядел немного удивленным. Он сказал:

— Обожди! Ты шутишь?

— Нет, не шучу. Даже когда я шучу, а не шучу. Я очень серьезен... Затем поднеси сигарету ко рту, в полной осознанности, в полной осознанности зажги. Наслаждайся каждым действием, каждым небольшим действием. Раздели каждое действие на несколько небольших частей, пусть этих частей будет как можно больше, и ты сможешь становиться более и более осознанным.

Затем сделай первую затяжку: Бог в форме дыма. Индуисты говорят: «Аннам Брахм - Еда есть Бог». Почему не дым? Все есть Бог. Глубоко наполни легкие — это пранайама. Я даю новую йогу для нового века! Затем выдохни дым, расслабься, сделай еще одну затяжку — и продвигайся очень медленно.

Если ты сможешь это сделать, ты будешь удивлен; вскоре ты увидишь всю глупость курения. Не потому, что другие сказали, что это глупо, не потому, что другие сказали, что это плохо. Ты это увидишь. И это видение не будет только интеллектуальным. Оно придет из всей полноты твоего существа; оно будет видением твоей цельности. И тогда однажды, если оно прекратится, оно прекратится; если оно будет продолжаться, оно будет продолжаться. Не стоит об этом беспокоиться.

Через три месяца он пришел и сказал:

— Но это прекратилось.

— Теперь — сказал я, — попробуй то же самое и в других вещах.

Вот весь секрет, главный секрет — деавтоматизация.

Когда вы идете, идите медленно, наблюдательно. Когда вы смотрите, смотрите наблюдательно, и вы увидите, что деревья зеленее, чем когда-либо раньше, и розы краснее, чем когда-либо раньше. Слушайте! Кто-то говорит, болтает; слушайте, слушайте внимательно. Когда вы говорите, говорите внимательно. Пусть вся ваша дневная деятельность деавтоматизируется.» Ошо
tongue
постараюсь и Я
tongue

Прикрепления: 9072101.jpg(217Kb) · 7427588.jpg(191Kb)

СоланжДата: Суббота, 09.04.2011, 21:13 | Сообщение # 26
Дежурный Ангел
Обожаю Ошо, и эту медитацию запомнила.

Особенно вот это: "Теперь попробуй это сделать в других вещах".

Ведь это можно сделать и с перееданием, и с ленью, и со страстями...

Просто превратить в медитацию, наслаждение, радость!

Свитер уютный такой, любовью светится... А мне сегодня письмо пришло от знакомой, которой я недавно мужчину подарила. Это уже не первый мой реализовавшийся подарок.

"И так он мне понравился... впервые за многие годы. Я ему, вроде, тоже. Он мне такое красивое письмо написал, такие эпитеты, которые я уже забыла. Жила я спокойно, а теперь вот писем жду.......... Я даже помолодела и жить захотелось......!"

Знаешь, Любавушка, дарю тебе Любомира! smile

От всей души, от всего сердца! heart

Как раз успеешь свитер довязать к его приходу. tongue

ЛюбавушкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:28 | Сообщение # 27
Роскошная Княгиня
Благодарю за подарок heart
Здорово, Солан
Это самый лучший подарок- Мужчина моей Мечты и тем более моя вторая половина , здорово проявиться в реальности, Счастливая Семья
Интересно лень убрать и начать свитер опять вязать
Вчера и сегодня столько дел дома переделала все окна перемыла , генералили с дочерью полностью всю квартиру , сейчас такая красота, чистота, глаз радуется
Была у подруги, интересно, я вчера так с Любовью материлась так захотелось , извиняюсь , но откуда это взялось , просила прощения за свои разговоры , а подруга говорит ты сегодня мне нравишься , такая естественная , такое ощущение было , что я стервой побыла,настроение было быть Стервой, и шутливая злость, но скажу честно мне это понравилось с Любовью
Вечером иногда повторяю:
Я благословляю свой и каждого Человека сегодняшний утро, день и вечер , благословляю каждый наш миг, шаг, мысли, слова, действия, или бездействия ,поступки и эмоции , все ситуации Любовью , Светом и разрешаю всем мыслям , словам , действиям , без действиям, поступкам и эмоциям и всем ситуациям разрешиться самым наилучшим образом для всего
С Любовью tongue

ЛюбавушкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:42 | Сообщение # 28
Роскошная Княгиня
Составила карту сокровищ
Хотела поделиться
С Любовью tongue

Добавлено (10.04.2011, 10:42)
составляла в ноябре месяце

Прикрепления: 6658000.jpg(186Kb)

СоланжДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:57 | Сообщение # 29
Дежурный Ангел
Пестрая карта получилась, но все понятно!

А красавец за твоим левым плечом - выдуманный или реальный?

У меня первая Карта Сокровищ в течение месяца реализовалась, настолько сильный энергетический заряд был в нее вложен.

И в первую очередь верхний правый угол - у меня там... чистый полет двух тел был, с нежностью, романтикой, но именно тел.

Так все и вышло, хотя выглядело совершенно невероятно при моих принципах, десятилетиями лелеявшихся, которые благополучно в мусор отправила. За ненадобностью.

Quote (Любавушка)
я вчера так с Любовью материлась так захотелось

Гениальная фраза, и медитация тоже, почти по Ошо! tongue

ЛюбавушкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:39 | Сообщение # 30
Роскошная Княгиня
Любимая Солан, так классно , что она материализовалась tongue
красавца я взяла из интернета конечно, выдуманный
У меня почему - то тоже идет отправить эту карту сокровищ подальше и жить так как я хочу, жить своей Жизнью здесь и сейчас, и заниматься любимыми делами
Давно хочу Мазду 6 , но она для меня не по карману на данный момент , а сегодня такие знаки видела Мазду 6 да еще и номер со стоимостью этой машины
Хоть бери лотерейный билет
Родная Солан , а мне вдруг стало интересно , ты можешь мне сказать , а Любомир мой- в реальности из моего города иль нет ? Спрашиваю себя пока молчок
Такое ощущение , что во мне проявляются в реальности мужское и женское и это идет так спокойно для меня и мне это так нравиться , что я позволяю себе все, чего желает моя Душа
smile
Благодарю за все
С Любовью, Радостью tongue heart

Добавлено (11.04.2011, 09:28)
Хотела написать полностью свою медитацию проявление внутреннего Мужчины , которую мне показала Мудрая Солан, но уже ее нет
Я рисовала точку ниже пупка на 5 см, и проделывала медитацию , увидела много интересного и вернулась уже с Мужчиной в спальню в настоящий момент
Такое ощущение было Счастья, внутренней гармонии , покоя
tongue

Добавлено (11.04.2011, 10:35)
Свою карту сокровищ я убрала в дальний угол smile

Добавлено (11.04.2011, 10:39)

Quote (Любавушка)
Такое ощущение было Счастья, внутренней гармонии , покоя
tongue

Сообщение отредактировал Любавушка - Понедельник, 11.04.2011, 10:37

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Я люблю себя, а значит и всё вокруг! (Я Люблю себя, поступай как Королева, как Богиня, как Ангел)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Крылья летнего Солнца
№4Благодарю за замечательную практику ))) пусть на природе и не получится, но постараюсь в точности выполнить дома. Действительно, такой день бывает раз в году и надо этим воспользоваться себе на благо.
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    А вы кричите на детей?…

Тета-хилинг