ЛюбимаЯПятница, 15.12.2017, 07:37

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Рождение Любви - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
В какой сфере Вы талантливы?
Всего ответов: 287

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Рождение Любви (учусь жить в Согласии с собой)
Рождение Любви
ЛюбавушкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:57 | Сообщение # 121
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Влюблённая_в_Жизнь, рада за тебя солнышко и твои открытия как в себе , так и в жизни )

Сказка супер , из замкнутого пространства нам мешает наша темная сторона , которую нужно принять , опять же это наши страхи, но они и помогают нам в некоторых случаях, как говорят есть 2 страха естественных

Я когда расталась с мужем ,писала от души своей дневники каждый день, и составляла какие я хочу видеть отношения с любимым, и чудо это свершилось и то о чем я мечтала , мечтательность - это черта женственности ,

Счастливые отношения и их я сейчас понимаю нужно растить и дальше пополняя свою копилку Женщины счастьем, радостью и многим интересным

На этом сайте расцвет души я нашла послания о близнецовых душах и все точно свершилось , я даже не ожидала , что все так быстро произойдет , я имею ввиду и нашу встречу с милым , такое дополнение )

Желаю и тебе встретить замечательного мужчину , своего мужчину , своей мечты

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

РадужнаяДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:12 | Сообщение # 122
Изумительная Фрейлина
Любава_Лучезарная, рада, что ты заглянула в мою тему и поделилась с нами своей Радостью smile Растущей Любви вашей паре и безграничного Счастья!!! heart heart
И ещё раз хочу поблагодарить тебя за то, что «привела» меня на сайт «Расцвет Души». Как же помогают мне энергии Дома в непростые минуты: поддерживают и вдохновляют, обучают, окутывают Любовью и Светом … Благодарю тебя от всей Души!!! smile

Как здорово, что ты написала о таком замечательном качестве, как Мечтательность smile Как раз сегодня хотела в теме отразить свои озарения по этому вопросу, после заколебалось – решила, что не время ещё… А когда увидела в твоем сообщении упоминание об этом женском качестве, поняла, что самое время… снова синхроничность…. smile

На размышления меня навело наше общение с Ладой вечером четверга… А в пятницу с утра пораньше, когда я поехала на выходные в другой город, туда где раньше жила с БМ, завершить некоторые дела и остановилась погостить у родителей БМ с которыми по сей день в прекрасных отношениях.

В общем, пока я катилась, в голову влезла моя фраза для Лады: « …над созданием образа гармоничной семьи стоит потрудиться…», точнее даже одно, такое «тяжелое» для Женщины слово «потрудиться»… как-то неуютно мне стало от этого слова в таком деликатном деле, как создание гармоничных отношений с Любимым Мужчиной(( сразу представилась какая-то непосильная работа, за которую и браться-то не хочется(( думаю, и чего я другим такое советую?!

А после вспомнилась фраза из недавней рассылки, дословно не помню, но вроде того « Одно из основных занятий Женщины – это МЕЧТАТЬ!!! А задача Мужчины ПРОЯВЛЯТЬ эти МЕЧТЫ в реальность!!! » О!!!, подумала я: оказывается, работа, труд для Женщины – это Мечтать! Как же это здорово!!! У меня долгое время за словом работа стоял негативный образ, из-за этого, было время, я просто не могла работать. И я позволила себе не работать несколько лет – это было непростое время, и даже не столько в финансовом плане, сколько в душевных терзаниях – я начала искать свой Путь…

Вот значит о чём, сигналила мне Душа (а я совсем позабыла об этом, когда замкнула себя в круг – в тот же миг я обрубила всё свои Мечты) – истинная работа для Женщины – это Мечтать,! МЕЧТАТЬ ЯРКО, КРАСИВО, ЖИВО, ОСОЗНАННО, БЕЗГРАНИЧНО! НАПОЛНЯТЬ ОБРАЗ своей МЕЧТЫ СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ! И так же с Любовью, Вдохновением и Верой передать этот ОБРАЗ МЕЧТЫ своему Любимому Мужчине для проявления Мечты в реальность!!! И Верить в Мечту, в Мужчину – он справится, он сделает ВСЁ, чтобы УВИДЕТЬ РАДОСТЬ в глазах Любимой Женщины и сам будет РАДОВАТЬСЯ вместе с ней - своей СИЛЕ, своим безграничным возможностям Творца, коим он и является по своей сути!!! artist Картинки проносились в моей голове, наверно я проживала этот опыт и чувства переполняли меня. Как же здорово вновь научиться Мечтать – вернуться к своей сути, сделать очередной шаг к своей Женственности!!! angel1

Когда я приехала к месту назначения и шла по центральной улице большого города, Мир «рукоплескал» мне: безконечно снующие 555 сигналили о том, что реальность меняется, 777 сыпались как из рога изобилия. Рекламные вывески пестрели позитивными мыслями и идеями – в ответ на мои мысли. Я шла и думала об одной вещице, которую хочу найти уже некоторое время и начала мысленно представлять её – поднимаю глаза и читаю ответ «мы для вас уже всё приготовили». Думаю, Боже, какое счастье, мои Ангелы уже позаботились обо мне и эта вещь скоро проявится в моей реальности!!! И сколько таких маленьких чудес произошло за эти дни!!! И какая замечательная книга попала ко мне в руки, по теме моих размышлений в этой теме и теме Лады!!! Я даже и не догадывалась о её существовании… И уже знаю – это очередной переворот в моём сознании – это выход из круга!!! Это оживление МЕЧТЫ!!! angel2

Благодарю Вас, милые Ангелы этого форума за то, что помогаете ЧЕТЧЕ и ЯСНЕЕ УВИДЕТЬ СЕБЯ. flowers flowers Люблю Вас, дорогие мои!!! И желаю, чтобы все Светлые МЕЧТЫ вашей Драгоценной Души воплотились в реальность на Радость Вам, на Радость самому Создателю!!!

Пусть РАСТЕТ НАША КОЛЛЕКТИВНАЯ РАДОСТЬ! clap

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

РадужнаяДата: Суббота, 15.09.2012, 23:00 | Сообщение # 123
Изумительная Фрейлина
Раз уж предыдущий мой пост был о таком прекрасном женском качестве, как мечтательность и вообще о МЕЧТАХ, то следует упомянуть о том, что путь к исполнению мечты - это процесс, зачастую многоэтапный.... И как же важно помнить об этом и БЛАГОДАРИТЬ себя, своих Помощников и весь Мир за очередной шаг сделанный к своей Мечте!!!

Завтра 16 сентября - новолуние, день составления жизненных планов на предстоящий лунный месяц smile

Приглашаю присоединиться к проекту Т.Романовой по созданию ДНЕВНИКА БЛАГОДАРНОСТИ на 100 дней, для тех, кто ещё не ведёт такой дневник. И наполнившись БЛАГОДАРНОСТЬЮ привлечь позитивные перемены в свою Жизнь, осуществляя легко и Радостно свои самые сокровенные МЕЧТЫ artist angel1

подробности здесь:

http://www.dardeva.ru/2012/09/13/всегда-и-во-всём-благодарить

БЛАГОДАРЮ Вас, дорогие люди, за то что Вы - Есть. За Вашу помощь, поддержку, и Любовь heart hello

ЛадаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:50 | Сообщение # 124
Роскошная Княгиня
Влюблённая_в_Жизнь, читаю твою тему между мастер-классами про эффективное мечтательство biggrin синхронизации удивляют и показывают, что все вовремя)))

Думала чего мне не хватает: иду к цели, мир помогает, а ощущение потери энергии некоторое есть. Вот прочитала у тебя о благодарности и щелкнуло - вот оно! Недаром в голове все идеи благотворительных проектов крутились.

Благодарю тебя за подсказку!

ketyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:50 | Сообщение # 125
Очаровательная Принцесса
Влюблённая_в_Жизнь а я по твоей ссылке перешла и нашла статью которая мне открыла глазки на текущий момент, Благодарю за ссылку, очень понравился сай)))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ЛалитаДата: Понедельник, 17.09.2012, 04:40 | Сообщение # 126
Обворожительная Герцогиня
Влюблённая_в_Жизнь, присоединяюсь. Я начала вести дневник благодарности. Статья, которую ты порекомендовала, дала толчок к действию. И вроде давно это все знаю, да не всегда делаю. Спасибо за задумку!

РадужнаяДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:17 | Сообщение # 127
Изумительная Фрейлина
Ой, девочки, как же я РАДА, что каждая из Вас нашла для себя, что-то полезное и ценное clap БлагоДАРю за отклик smile

Лада, я сама не перестаю удивляться, насколько в августе-сентябре многое стало синхроничным...пока ещё удивляюсь, и в тоже время знаю, что очень скоро это станет естественным процессом в жизни человека пребывающего в Потоке smile Еще раз БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за сказку, наконец, распечатала её и теперь читаю с маркером в руке. Выделяю главные мысли для себя и карандашом делаю пометки- раскрываю мысль ещё глубже.... Осознания идут... в сентябре их особенно много....

kety, сайт Т.Романовой и правда волшебный, там можно много интересной информации найти и сделать очередные открытия в самопознании angel Успехов тебе, kety, на Пути к Себе, своей Божественной сути flowers

Ефтинка, очень-очень РАДА видеть тебя в моей теме smile Ты просто умничка, что начала вести дневник Благодарности flower И за этот ШАГ тебе отдельная Благодарность от меня, вместе МЫ - СИЛА!!!

Quote (Ефтинка)
Статья, которую ты порекомендовала, дала толчок к действию. И вроде давно это все знаю, да не всегда делаю. Спасибо за задумку!

я и сама такая, много чего знаю, да не всё делаю. Сколько раз начинала писать дневники и через какое-то время бросала это дело...

В последние дни, скажу честно, благодарность меня переполняла, и мысленно я совершила столько благодарностей и по таким поводам, которые раньше мне даже в голову не могли прийти tongue Видимо, эта статья стала продолжением моих мыслей, и дала мне мощный призыв к действию - зафиксировать Благодарность на бумаге всего-то в течение 100 дней... чтобы по их истечению, благодарность стала естественной составляющей моей Жизни tongue

Сегодня открыла для себя такую прекрасную мысль:

Благодарность — это открытие сердца и поднятие вибраций. А высокая частота вибраций и позволяет вершить чудеса!

Ещё несколько слов о ведении дневника хочу написать. Опыт у меня в этом деле совсем небольшой, но идеи уже посыпались. А началось всё с того, что я захотела купить себе для этого дела - яркий, красивый дневник, и чтобы было в нём не менее 100 страниц biggrin Перевернула все дневники, которые были в магазине и не один не подходил под мои потребности...негде было развернуться...
И я ушла ни с чем, абсолютно не расстроившись tongue Я просто поняла, что лучше меня мой Дневник Благодарности никто сделать не сможет smile Ведь это непаханное поле для Творчества, и есть где развернуться!!!

Сегодня взяла цветную офисную бумагу и отпечатала на ней разные смайлики, сердечки, солнышки и т.д., а к ним надписи по типу аффирмаций - всё то, что приходило мне в голову, чего желает моя Душа angel1 Парочку картинок уже вклеила в свой Дневничок:))) И так, в соответствии с настроением, каждый последующий день буду выбирать фразу созвучную ритму этого дня smile Главное, что позитивные фразу будут ежедневно находиться прямо перед глазами!!!
Еще можно порисовать - прямо по тексту, взять и нарисовать яркими карандашами, например, красивый цветок или мандалу...или чего Душа захочет artist
А еще я вспомнила, что совсем девчонкой вела такие дневники. Правда, там не было слов благодарности, но там были рисунки, наклейки, пожелания, увлечения. У многих девочек были такие дневники, помню мы обменивались дневниками на несколько дней, а после возвращали их другу другу. Открывали дневник-анкету и с интересом соприкасались с Миром другого человека, его интересами, его творческой фантазией, пожеланиями, которые они оставили для тебя hands

В общем, ведя такой дневник, можно снова почувствовать себя той беззаботной девчонкой, которая верила, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Сплошные плюсы... Кто ещё раздумывает - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ЛадаДата: Вторник, 18.09.2012, 09:17 | Сообщение # 128
Роскошная Княгиня
Quote (Влюблённая_в_Жизнь)
Осознания идут... в сентябре их особенно много....

делись, пожалуйста! очень интересно и полезно.

ААААА!!! КАК КЛАССНО ПРО ДНЕВНИК!!!
у меня тоже такой был!!!!
хочу-хочу! присоединяюсь smile

РадужнаяДата: Четверг, 27.09.2012, 09:22 | Сообщение # 129
Изумительная Фрейлина
РАДУЖНАЯ.... моё новое имя...
произношу его про себя или вслух, и по телу начинают пробегать ручейки приятных ощущений... значит, на сегодняшний день - это моё имя smile

Вернувшись недавно на форум я понимала, что уже выросла из имени Влюбленная в Жизнь, но новое имя ещё не обозначилось.. . Я стала задавать себе вопрос: как же сейчас меня зовут? Немедленного ответа не последовало tongue Но зато мне пришла мысль, чего как мне кажется, мне сейчас не хватает? что мне хочется раскрыть, проявить в себе? Какая я на самом деле? Ответ пришел - приветливая , РАДУШНАЯ, а ведь - это и есть Свет Души, а следом ... радужная .... И тут меня озарило - вот же моё имя!!! РАДУЖНАЯ hands

А после, вспомнились заключительные слова моей недавно написанной сказки "На Землю стали спускаться новые светлые энергии Любви, и в жизни девочки начались РАДУЖНЫЕ перемены..." Я сама себе напророчила... - Волшебница artist

ketyДата: Четверг, 27.09.2012, 22:44 | Сообщение # 130
Очаровательная Принцесса
clap и картинка подходит)))
И правда Волшебница!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Рождение Любви (учусь жить в Согласии с собой)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Хотелось отблагодарить Вас за такой интересный проект!
всеХотелось отблагодарить Вас за такой интересный проект, ваши выпуски так вдохновляют, что мне самой хочется писать. Думаю в ближайшее время я поделюсь с вами своими ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    15 - 21 апреля Лунный календарь Покупок

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    «А как у них?». Рассказ восхищенного очевидца о ведении беременности в Голландии

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©