ЛюбимаЯСреда, 23.08.2017, 07:13

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Рождение Любви - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего существуют Мужчины в Вашей Жизни?
Всего ответов: 473

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Рождение Любви (учусь жить в Согласии с собой)
Рождение Любви
ШантиДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:30 | Сообщение # 106
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
flowers
Quote (Влюблённая_в_Жизнь)
И по моим ощущениям, процесс рождения пройдет гармонично!

да да да, я тебе верю smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

РадужнаяДата: Вторник, 22.11.2011, 12:46 | Сообщение # 107
Изумительная Фрейлина
На днях перед сном посмотрела фильм «Любовь. Инструкция по применению». И уже лежа в кровати, я прокручивала в голове некоторые моменты из фильма, и ко мне пришло такое осознание...

Я боюсь «упасть» в любовь, точнее мой ум боится потерять контроль над ситуацией, а я боюсь потерять своё лицо. Разум настолько завладел ситуацией, что стал держать под контролем все, что только смог удержать. А ведь это очень сложно, точнее невозможно - охватить умом все грани своей жизни, закрывая от нежданных ударов судьбы все свои слабые места. Это колоссальное напряжение, которое заковало меня как в панцирь, да так что я не могла расслабиться даже в те моменты, когда ровным счётом ничего не делала. Разум боится потерять свою власть, он считает, что делает благое дело и помогает мне «держать лицо». Он убедил меня в том, что если я откажусь от его услуг стражника и полюблю, то все маски, все одёжки, защищающие меня от боли вмиг слетят с меня, и я останусь голой – открытой всем ударам судьбы. А все демоны, которых он помогает держать в узде(прячет) – вырвутся на свободу и все увидят моё «истинное лицо» - лицо монстра, после чего сразу же отвергнут меня...

А это пришло ко мне спустя пару дней после этого осознания... это отрывок из моего рассказа "Демон"...

"Размеренно жизнь снова потекла, искать причины стала Анастасия у себя. Что происходит, как и почему, и не понятно в её жизни, что к чему? Откуда это неприятье зла и отторжение самой себя? Однажды утром после сна увидела ЕГО она, нечаянно взглянув ему в глаза. Красавец статный, золотистой кожи цвет, глазами жгучими смотрел в её глаза брюнет. То Демон был, который много лет, томился в клетке её безконечных НЕТ. Расправил крылья мощные свои, во взгляде было столько Нежности, Любви! Анастасия засмотрелась на него, и тут же поняла – вот этого в себе никак принять она и не могла. Картины страшные ей разум рисовал, понять себя ей не давал. А Демон оказался так красив, силён и даже радостью и счастьем был наполнен он. И в тот же миг Анастасия слезами изошлась и с Демоном так крепко обнялась! По сердцу жар распространился, волна принятия пошла и благодарность тем, чьи лица мелькали в памяти день ото дня. И Ангел белый, который всё стоял у правого плеча, с улыбкою несмелой смотрел на обретение ею себя. Теперь его пора настала - соединить свои объятья с объятьем черного крыла. Их встреча, наконец произошла!

Любви поток их вдруг соединил и в лёгком танце закружил. В единое слились и ян и инь, и сила каждого из них - другого наделила в миг! И приумножив свою силу, поверила в СЕБЯ Анастасия! И в зеркало взглянуть она решила, и что же то ей отразило? Красавица с горящими глазами смотрела ласково и нежно на неё, и где-то в этом взгляде промелькнуло сверкающее Демана крыло. Пред зеркалом стоя завороженно, рассматривая словно в первый раз, знакомилась с собой Анастасия в этот предрассветный час.

Рассвет настал и с первыми лучами Анастасия вышла за порог, раскинув руки словно птица счастья, раздался в её голосе восторг! Повсюду семицветьем Радуг раскинулся широкий луг, и для неё открылся Вселенной безграничный круг! В Любви и Радости живёт Анастасия, и каждый жизни миг благодарит за счастье, что сумела она в себе в один прекрасный день открыть! Теперь она отныне и повсюду - Любовь волшебную Творит!"

Исходя из выше сказанного желаю вам, дорогие люди, гармоничного процесса Рождения Любви к СЕБЕ, к людям, к миру heart Принятию себя...учусь этому сама... и те открытия, которые уже удалось совершить начинают радовать меня smile

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

ketyДата: Вторник, 22.11.2011, 21:07 | Сообщение # 108
Очаровательная Принцесса
Влюблённая_в_Жизнь, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.

А сегодня один человек помог мне понять, а зачем мне чужая ответственность, мне бы со своей разобраться!

СЕГОДНЯ САМА ПОРАЖАЛАСЬ СВОЕМУ СОСТОЯНИЮ ПО ПОВОДУ СЕСТРЫ, ЧТО Я ТАКАЯ СПОКОЙНАЯ, ОТДАЛА ВСЮ ЕЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЕЙ, А САМА ПОСМОТРЕЛА НА СВОЕ СОСТОЯНИЕ И МНЕ ПРИЯТНО, НИКАКОЙ ПОТЕРИ ЭНЕРГИИ А СЕСТРА САМА РЕШАЕТ СВОИ ЗАДАЧИ И ОБЩАЕТСЯ СО МНОЙ НА ДРУГИЕ ТЕМЫ НОРМАЛЬНО. Жизнь идет своим чередом. МИР НЕ РУХНУЛ БЕЗ МОЕЙ ПОСТОЯННОЙ ОПЕКИ))))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

Сообщение отредактировал kety - Вторник, 22.11.2011, 21:08

ketyДата: Вторник, 22.11.2011, 21:24 | Сообщение # 109
Очаровательная Принцесса
Влюблённая_в_Жизнь я сначала прочитала предыдущую страничку, ответила, а потом уж эту - про Демана. Как красиво!!!
И сегодня пришла рассылка, я ее давно не читаю а тут решила открыть и читаю:)
Умеешь ли ты принимать??

Исходя из выше сказанного желаю вам, дорогие люди, гармоничного процесса Рождения Любви к СЕБЕ, к людям, к миру Принятию себя...учусь этому сама... и те открытия, которые уже удалось совершить начинают радовать меня

И я учусь и меня радуют мои открытия)))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

РадужнаяДата: Четверг, 24.11.2011, 11:42 | Сообщение # 110
Изумительная Фрейлина
kety, благодарю тебя flowers

и вопрос твой очень кстати
Quote (kety)
Умеешь ли ты принимать??

как показал вчерашний день: учиться, учиться и ещё раз учиться принимать себя с любовью... ближе к ночи пошла волна принятия, но только частично, и то после прочтения этой статьи Дмитрий Кудзилов, Евгения Мищенко

Психологические травмы женской души и возможности их волшебной трансформации

Женщина рождается с нежной любящей душой, открытой для счастья и нежности. Но жизненный путь каждой женщины полон опасностей и падений, редко кому удается избежать душевных ран и разочарований.

Первые возможные травмы подстерегают девочку в детстве. Это может быть холодность и отстраненность матери, излишняя материнская критичность и конкуренция с дочерью. Возможно, девочка не получает отцовской поддержки, признания и восхищения. Тесная эмоциональная зависимость от отца или матери, или, наоборот, дистанцированность от родителей, могут доставить маленькой женщине много горьких минут. В дальнейшем дефицит любви и нежности в детстве рождает в душе взрослой женщины чувство незащищенности и неуверености в себе.

Глубоко ранят девочку в детстве или в подростковом возрасте семейные конфликты, развод родителей. Взрослая женщина может раз за разом терпеть неудачи в интимных отношениях с мужчиной только потому, что бессознательно повторяет сценарий болезненных отношений в собственной семье, вновь и вновь переживая душевную боль и отчаяние.

Подростковый возраст так же таит немало опасностей. Это может быть отверженность в среде сверстников, трагичность первой юношеской любви, потеря веры в свою привлекательность и значимость. Подростковые комплексы долгие годы могут терзать женское сердце, заставляя женщину отказываться от возможности любви и самореализации.

Среди травм, подстерегающих взрослую женщину, есть особенно тяжелые и разрушительные. Это различные осложнения во взаимоотношениях с близким мужчиной (дефицит эмоциональной близости, непонимание, сексуальная дисгармония, конфликты, измены, психологическое и физическое насилие, разрыв отношений и.т.д.).

Тяжким испытанием для женщины могут обернутся проблемы, связанные с детьми (бесплодие, аборты, выкидыши, осложненные роды, детские болезни, социальная и психологическая неуспешность ребенка, трудности в построении взаимоотношлений с ребенком).

Особое внимание следует обратить на такие все чаще встречающиеся травмы, как проблема женского одиночества, нереализованность себя в роли возлюбленной, жены, матери. Многие женщины страдают от того, что не нашли свое место в жизни, не выразили себя творчески и профессионально.

Женщина может страдать годами, а иногда и всю жизнь. Скрывая от окружающих свои раны, она раз за разом теряет возможности для позитивных изменений, перестройки картины мира, себя, изменения взаимоотношений с другими людьми.

Как это не покажется парадоксальным и странным, каждая душевная травма женской души таит в себе не только возможности исцеления, но и ростки будущего счастья и свободы. Абсолютно не обязательно годами мучиться и терпеть неудачи, получая бесконечные доказательства своей несостоятельности. Волшебная трансформация душевных травм в личностную силу и жизненный успех – вот достойный и единственно правильный путь для сильной женщины, которой когда-то жизнь нанесла глубокие раны.

Возможно не просто полное и окончательное исцеление, а подъем и расцвет с переходом на новый уровень возможностей и радости. smile

РадужнаяДата: Четверг, 06.09.2012, 11:41 | Сообщение # 111
Изумительная Фрейлина
Видимо пришло время и мне заглянуть в свою тему smile

Приветствую всех зашедших ко мне на огонёк, на Свет моей Души smile Доброго дня!!!

Последние дни всё размышляю о замкнутом круге, границах...

вчера с утра начала писаться сказка, пока готова только первая часть... сегодня уже под утро приснился странный сон, какой-то межгалактический совет или собрание, где я в центре разборок. Там мне объявили, что все это время я проходила эксперимент под названием "Дом Ограничений"... ещё после нескольких фраз мне сказали, что я свободна и могу идти. Помню, что когда я выходила из зала, одна женщина из совета, миниатюрного сложения, со светлыми волосами, посмотрела на меня с восхищением, а после в какую-то бумагу где были начерчены всевозможны знаки, как бы сверяя свою догадку, потом снова на меня и изрекла: "Это же дочь Элохима!" И многие стали оборачиваться и смотреть на меня... после чего я проснулась tongue

Почему-то после пробуждения пришел на ум давнишний фильм "Полёт новигатора", я смотрела его в кинотеатре вместе с подружкой и было нам лет по 10 тогда. И это было моё первое "общение" с предствителями иных цивилизаций, фильм оказал на меня сильное воздействие, помню, что в тот же день слегла в постель с температурой - это были весенние каникулы)

Наверно стоит пересмотреть этот фильм снова, уже с новым осознанием smile

РадужнаяДата: Четверг, 06.09.2012, 11:48 | Сообщение # 112
Изумительная Фрейлина
Часть 1. Завязка ситуации. Замкнутый круг.

В красивой и солнечной стране жила-была девочка. Доверчивая, живая, мечтающая о светлом будущем. Играла с друзьями-подружками в разные игры, да бегала себе беззаботно по полям, по лесам… И всё было бы хорошо, если бы однажды не забрела девочка в чуждые ей края. Поманили её за собой красивые бабочки да стрекозы; сама не заметила, как очутилась далеко от дома.

Оглянулась по сторонам, а вокруг ни души, даже бабочки со стрекозами куда-то испарились. «Как же так? – подумала девочка –неужели я здесь оказалась совсем одна?» И только она мысленно задала себе этот вопрос, из-за неподалёку стоящего холма, появилась фигура человека. Мужчина преклонных лет, в мешковатой одежде с накинутым на голову капюшоном и посохом в руках, быстрыми шагами приблизижался к девочке, поздоровался и спросил:

-Как же ты оказалась одна-одинёшенька в этих краях, красавица?

Девочка вкратце рассказала ему историю своего появления в этом забытом Богом месте, а после добавила:

-Как же мне теперь вернуться Домой?

Чародей тут же прищурил один глаз и ответил:

-Осуществить твоё желание легко. Просто стой на одном месте и не двигайся, согласна? Сейчас на земле вокруг тебя я прочерчу круг-колесо.

Девочка привыкла доверять людям, поэтому практически сразу согласилась. Чародей стал ловко прочерчивать своим посохом идеально ровную окружность вокруг неё, да так, что складывалось впечатление, что в его руках не посох, а самый настоящий циркуль. Уже проводя последний штрих, мужчина ехидно засмеялся:

- Ну вот, круг и замкнулся! – злорадствовал он – переступишь его границы, пожалеешь, что на Свет родилась!

Девочка смотрела на Чародея не понимающим взглядом, и только часто хлопала ресницами, так здорово украшавшими её и без того прекрасные глаза:

- Как же так? Вы же обещали вернуть меня Домой! - и слёзы сами собой стали наворачиваться на её глазах…
- Как же так? – повторяла она, – ведь обещали же… Домой вернуть… , - всхлипывала девочка и пелена перед глазами становилась всё плотнее…

Когда она пришла в себя, странный мужчина в капюшоне уже исчез…
Девочка оглянулась по сторонам и поняла, что стоит в четко очерченном круге одна-одинёшенька и не может двинуться дальше. За его границами видимость была словно в тумане, да и запрет на выход из круга-колеса засел словно заноза. Теперь предстояло исследовать оставшуюся в её владении небольшую территорию и как-то приспосабливаться к новым условиям существования…
На хождения по кругу ушло у девочки в общей сложности двадцать лет, только она об этом не догадывалась долгое время, не хотела видеть… С течением времени она привыкла жить в одиночестве, и даже какая-то нездоровая любовь к нему у неё созрела… Да и кого ей было любить: букашек, червей и таракашек? – которые свободно разгуливали по её очерченной территории. Да ещё и мыслишки свои серо-буро-коричневого цвета нет-нет, да и подбросят… Иногда она прогоняла их со своей территории словами: «Достали уже, никакого покоя от вас нет, не даете мне наедине со своими мыслями побыть – прочь от меня!» А иногда прислушивалась к их словам и жизнь со временем становилась ещё мрачнее.

Так незаметно пролетело почти 20 лет. На Землю стали спускаться новые светлые энергии Любви и в жизни девочки начались радужные перемены...

развязка ситуации в стадии созревания и будет явлена во второй части повествования...

ШантиДата: Четверг, 06.09.2012, 12:39 | Сообщение # 113
Искрящаяся Богиня
как для меня написала smile и осознала я сейчас, что это мой ум, мои страхи установил мне такие границы, которых и нет по сути, надуманы они. А за гранью этого круга прекрасная и радостная Жизнь!!! smile
Благодарю!!!!! flowers flowers flowers

ЛадаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:23 | Сообщение # 114
Роскошная Княгиня
спасибо, Влюблённая_в_Жизнь, поймала я себя за хвост благодаря твоей сказке.
Свалилась опять в свою майю родимую. Пойду вытряхнусь из нее.

Знаешь, вот чего-то мне от тебя надо что ли biggrin , все чего-то жду. а чего? Читаю-читаю, ищу того не знаю чего...хмхм..

РадужнаяДата: Четверг, 06.09.2012, 20:25 | Сообщение # 115
Изумительная Фрейлина
Quote (Лада)
все чего-то жду. а чего? Читаю-читаю, ищу того не знаю чего...хмхм..

того же, что и я от тебя, родная smile

есть одна фраза в твоей сказке для меня... очень хорошая... мудрая: " ...свободы быть собой не хватает".. вот и цепляемся друг за дружку и ждём готовых решений... по-моему, как-то так tongue

Сообщение отредактировал Влюблённая_в_Жизнь - Четверг, 06.09.2012, 20:54

ЛадаДата: Четверг, 06.09.2012, 20:45 | Сообщение # 116
Роскошная Княгиня
ждём готовых решений

дааа, похоже да

.свободы быть собой не хватает

я вот иногда сижу и думаю, что преобразовывала себя и жизнь свою преобразовывала, а теперь даже несвободу свалить не на кого, кроме себя biggrin . раньше у меня хоть родители виноваты были, или вот бывший муж частенько, или первый бывший муж в крайних случаях:D

а теперь сижу и четко вижу - свободна я. СВО-БОД-НА! САМА СЕБЯ ДЕРЖУ УМОМ. да потому что страшно за его пределами, ибо неизвестность, непредсказуемость, опять не как все и тд

и даже уже знаю техники как с этим умом сладить. и даже ладила, а всееее равно.

Удобно в раковине и все тут. Потом тесно. Потом опять удобно. И злюсь. Ну и надолго эти качели? охоохо. сказка твоя в тему сегодняшнего дня biggrin , вон как я распыхтелась, пар валит.

РадужнаяДата: Четверг, 06.09.2012, 21:11 | Сообщение # 117
Изумительная Фрейлина

Quote (Шанти)
и осознала я сейчас, что это мой ум, мои страхи установил мне такие границы, которых и нет по сути, надуманы они. А за гранью этого круга прекрасная и радостная Жизнь!!!

Шанти, как же ты права!!!

Вот как только умом понять-то это?
На написание сказки меня навела одна единственная карта Ошо Дзен Таро, которая вышла ответом на мой вопрос: Как выйти из замкнутого круга? Где выход?
Привожу текст полностью...

Вы освободились из тюрьмы, из клетки. Вы можете раскрыть свои крылья — и все небо ваше. Все звезды, луна и солнце принадлежат вам. Вы можете раствориться в синеве запредельного... Просто перестаньте цепляться за клетку, двигайтесь из клетки, и все небеса — ваши. Расправьте крылья и летите к солнцу, как орел.
Во внутреннем небе, во внутреннем мире свобода — это наивысшая ценность. Все остальное — вторично, даже блаженство, экстаз. Тысячи цветов растут, неисчислимое количество! Но их появление стало возможным лишь в атмосфере свободы.
Птица, изображенная на этой карте, выглядывает из того, что кажется клеткой. Там нет двери, и, в действительности, решетка исчезает. Решетка была иллюзией, и эта маленькая птичка призвана милостью, свободой и одобрением других птиц. Она расправляет крылья, готовая к первому полету.
Пробуждение нового понимания того, что клетка всегда была открыта, и небо всегда было открыто для исследования, может заставить нас поначалу чувствовать себя неуверенно. Это хорошо, неуверенность естественна. Но не позволяйте ей заслонить возможность получить опыт беззаботности и приключения, которая возникает вместе с неуверенностью.
На этот раз двигайтесь с ощущением свежести и нежности. Почувствуйте трепет внутри. Расправьте свои крылья и будьте свободны.

с картами я как-то не очень дружу, но вот эти виртуальные карты, подкидывают мне иногда тему для очередной сказки smile

ШантиДата: Четверг, 06.09.2012, 21:50 | Сообщение # 118
Искрящаяся Богиня
Влюблённая_в_Жизнь, еще раз благодарю тебя и твои размышления. Хожу, вынашиваю в голове уже больше месяца новый тренинг, как раз о том, как выйти из этого круга smile Точнее не вынашиваю, он уже выносился, я в свет его все боюсь выпустить smile

РадужнаяДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:02 | Сообщение # 119
Изумительная Фрейлина
Quote (Шанти)
новый тренинг, как раз о том, как выйти из этого круга Точнее не вынашиваю, он уже выносился, я в свет его все боюсь выпустить

именно этот замкнутый круг и сдерживает Свет, рождая страх, который тормозит выход в свет нового детища smile ВЫХОДИМ из круга!!! Дружненько ВЫХОДИМ!!! Отпускаем СВЕТ на СВОБОДУ!!!

РадужнаяДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:25 | Сообщение # 120
Изумительная Фрейлина
собственно сейчас хотела написать о синхроничности...

В теме Лады, я писала в двух словах о том, какие хочу иметь отношения с Любимым Мужчиной:)), но там не была передана вся суть этих отношений:)), да и Лада написала, что знает чего не хочет в отношениях, а вот что хочет - не знает sad

Как раз сейчас зашла на любимый сайт, а там для меня, как часто и бывает ПОСЛАНИЕ в ТЕМУ в нем, как раз и раскрывается суть того, что я хочу ВИДЕТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ, ОЩУЩАТЬ в Единстве с Любимым (и я знаю эти многомерные ощущения - этот опыт отпечатался во мне на клеточном уровне:)) Осталось только воплотить в реальность - вот этим и буду заниматься в Мечтах smile

Возможно, это ПОСЛАНИЕ поможет и вам определить приоритеты желаемых для вас отношений - решать ВАМ smile

Взаимность чувств – это многомерный взаимообмен Энергии Любви между Мужчиной и Женщиной, воплотившимися друг для друга.

http://rdlove.ru/2012/09/potencial-vzaimnosti/#more-3503

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Рождение Любви (учусь жить в Согласии с собой)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Спасибо за прекрасный подарок!

1Спасибо за прекрасный подарок! Чтобы до конца понять все советы, я перечитала архив рассылки "Стань Королевой-Женщиной". С большим удовольствием. И ещё раз убедил...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    29 мая – 23 июня – Венера в Тельце. Удовольствие как стиль Жизни!

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Роды как прекрасная радость

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©