ЛюбимаЯПонедельник, 25.09.2017, 19:53

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Рождение Любви - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Со своим Любимым Вы:
Всего ответов: 409

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Рождение Любви (учусь жить в Согласии с собой)
Рождение Любви
РадужнаяДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:15 | Сообщение # 91
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
sacura, милая, как же я рада видеть тебя в своей теме clap Благодарю за любовь и свет, которые ты привносишь в мою тему, в мою Жизнь flowers

Я рада, что вовремя размещённая в моей теме сказка Эльфики, помогла девушке справиться с нахлынувшими эмоциями, и взглянув на сложившуюся ситуацию под другим углом - просто улыбнуться, пожелав тетеньке всего хорошего tongue

Я сама на днях пребывала в чем-то похожей ситуации, ведь не зря ты так подробно описала происходящее. Все для меня!!!

Мы с тобой уже много лет идем по жизни вместе. И все эти годы ты учишь меня щедрости smile А я ведь ангел - деньги для меня ничто... Витаю где-то в облаках, что мне за дело до материальной Земли? Поэтому твои уроки и пропускала мимо себя, прости меня за это smile Я тебя очень люблю heart :heart: heart

Я совсем позабыла, что я не только ангел, но ещё и Человек! Пришло время вспомнить....

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

Сообщение отредактировал Влюблённая_в_Жизнь - Воскресенье, 09.10.2011, 17:47

sacuraДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:37 | Сообщение # 92
Милая Скромница
biggrin Ураааааааа!!! Присутствую при рождении Творца!!! biggrin biggrin biggrin

Ты большущая молодчина, моя любимая Влюбленная в Жизнь!!!

biggrin biggrin biggrin

Люблю этот волшебный и удивительный мир!!!

ketyДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:14 | Сообщение # 93
Очаровательная Принцесса
Спасибо Влюбленная в Жизнь сказка потрясающая, попробую применить ее, как раз эти два дня пытаюсь выбраться из ситуаций которые просто выпивают из меня все соки. Буду строить свой щит))))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ZoeДата: Четверг, 13.10.2011, 02:14 | Сообщение # 94
Изумительная Фрейлина
Quote (Влюблённая_в_Жизнь)
Человек, мужчина, погруженный в море, свободно общался с акулой. Да как!!! Он гладил ее руками, а она прижималась к нему своей головой, томно прикрывая глаза, и явно пребывала в экстазе. Тело её как бы замирало в воде, и она практически не шевелилась, полностью отдаваясь блаженному состоянию. В это время ещё с десяток акул водили подводный хоровод вокруг человека с акулой, терпеливо дожидаясь очереди в получении своей порции Человеческой Любви…

Милая, вот ссылка на это удивительное видео: http://www.youtube.com/watch?v=WK2LpUoqX6A

Вот, правда, собирались они вокруг человека (женщины, кстати!) и вовсе ради угощения biggrin И еще она им носики чухала, от этого акулы в транс впадают.

Я - Женщина, мне можно всё!

РадужнаяДата: Пятница, 14.10.2011, 15:12 | Сообщение # 95
Изумительная Фрейлина
kety, рада видеть тебя smile Благодарю тебя за твою непосредственность и открытость flowers наверно мне этого все же не достаёт tongue Желаю тебе сотворить мощный ЩИТ, сотканный из "нитей" СВЕТА и ЛЮБВИ heart

Tirian, приветствую тебя, дорогая. Благодарю за заботу flower

Посмотрела видео по предложенной тобой ссылке, но это не совсем то, что я видела по телевизору tongue Передача была посвящена повадкам разных животных во взаимодействии с человеком, не поддающимся логическому объяснению.
Акул там никто не кормил, в костюме был именно мужчина. Диктор за кадром комментировал все происходящие события smile А впечатлений было целое море clap
В это время я читала Друнвало Мельхиседека. В книгах он приводит ряд ситуаций из своей жизни в которых благодаря вхождению в состояние Единства с Миром, происходят казалось бы совершенно невероятные вещи для простого обывателя. Но если жить в Любви, в Единстве с Миром - это абсолютно естественно, как дышать artist
Я верю в безграничность возможностей человека, а ТЫ?!

ZoeДата: Пятница, 14.10.2011, 16:45 | Сообщение # 96
Изумительная Фрейлина

Хмм...Влюблённая_в_Жизнь, в том настроении и в той точке отсчёта, где я сейчас обретаюсь и откуда стараюсь выбираться, боюсь, что... мм..

Отвечу перевранной цитатой: "Они не верили в богов - просто они их слишком хорошо знали" brows

Я - Женщина, мне можно всё!

Сообщение отредактировал Tirian - Пятница, 14.10.2011, 16:48

РадужнаяДата: Суббота, 15.10.2011, 19:48 | Сообщение # 97
Изумительная Фрейлина
Tirian, вчера после того, как написала тебе ответ, подумала "А, что же ты отражаешь мне своим сообщением, зеркало?"

Не прошло и часа, как ответ нашёлся tongue В сказке про чудесного осла, которую я как раз сейчас читаю, на мысль ослика: " …одно с другим в этом рассказе никак не сходилось…", мудрец изрёк ему такую фразу в ответ :

"Какой острый ум! Настолько острый, что, как иголка, прошивает материю насквозь, не замечая, увы, сути. Неужели стоит обращать внимание на всякие пустые мелочи, когда речь идёт о ...."

Эврика! clap Значит, я тоже в каких-то ситуациях блуждаю по поверхности и не удосуживаюсь, как говорится "зрить в корень"…. tongue Я распыляю свои силы, свое время на наносное, второстепенное, забывая о своей сути – сути Творца обладающего безграничными возможностями…

Благодарю Tirian, за просветление в моей голове flowers

А чтобы вылезти из того места, куда ты себя посадила нужно включать ВЕРУ !!! помня о том, что в мире ВСЁ СОВЕРШЕННО, ВСЕ СОВЕРШЕННЫ, в том числе и ТЫ artist Всех благ hello

ketyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:10 | Сообщение # 98
Очаровательная Принцесса
Влюблённая_в_Жизнь, добрый вечер, так ты емко и верно про меня написала, мне смешно стало, я сейчас иногда думаю что моя черезмерная открытость иногда людей пугает)))) и как раз открытость не дает мне возможности переварить информацию в себе и я делаю поспешные выводы ходы и пр.... Я здесь учусь слушать себя, быть с собой, доверять себе. А зашла я сейчас на сайт потому чо хотела задать вопрос вам всем, а потом решила посмотрю ка темы может ответ уже готов. Дело в том что мне предложили работу, другую совсем другую, первые месяцы прийдется получать очень мало, а у меня сын школьник и его отец алименты перестал платить, но и на этой работе я себя исчерпала))), с новой работой сомнений куча, вдруг не справлюсь, возвращаться некуда. И вот захожу в твою тему и....

Да я верю, сегодня была в цирке и подумала, вот показатель физической способности человека, на сколько мы ее используем в обычной жизни...

А чтобы вылезти из того места, куда ты себя посадила нужно включать ВЕРУ !!! помня о том, что в мире ВСЁ СОВЕРШЕННО, ВСЕ СОВЕРШЕННЫ, в том числе и ТЫ Всех благ

Да да именно так надо включить веру, я давно чувствую что переросла, но боюсь, а чего собственно боюсь то???? Себя, своей мощи и силы. Благодарю тебя за ответы flowers

ШантиДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:34 | Сообщение # 99
Искрящаяся Богиня
Quote (kety)
Дело в том что мне предложили работу, другую совсем другую

Вот прочитала эту твою строчку и Душа моя от радости крыльями захлопала smile Уж не знаю почему, но очень радостно стало.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:46 | Сообщение # 100
Очаровательная Принцесса
Шанти, благодарю что ответила!!!!! и у меня, и у меня на душе радостно стало, самое главное на что мне обратили внимание коллектив хороший, душевный angel2 а для меня это многое значит!!!

РадужнаяДата: Четверг, 20.10.2011, 16:31 | Сообщение # 101
Изумительная Фрейлина
Quote (kety)
с новой работой сомнений куча,

kety, вспомни 100 причин для сомнений, которые ты недавно выявила. У тебя красной нитью проходит слово ЦЕНИТЬ tongue
Начни обретать на этом месте новые навыки, умения, и по мере становления и укрепления веры в свои силы - начинай ЦЕНИТЬ СЕБЯ first тогда мыслям

Quote (kety)
вдруг не справлюсь, возвращаться некуда.

просто не будет места в твоей голове. Да и зачем тебе возвращаться назад, ведь ты четко и ясно видишь, что

Quote (kety)
на этой работе я себя исчерпала)))

поэтому - только вперед band
Начинаешь ценить себя - в ответ мир ценит тебя hands
Удачи тебе thumbup - впереди вижу Свет...

ketyДата: Суббота, 22.10.2011, 12:27 | Сообщение # 102
Очаровательная Принцесса
Ангелы вы не поверите в работе мне отказали( взяли человека с опытом), вернее я сама четко услышала ответ -"нет" а на следующий день когда звонила с отказом мне сказали что нашли человека)))) но я столько всего увидела за период раздумий что понимаю все к лучшему и даже это предложение было к месту, я стала себя ценить, по поводу работы прежней, проверка прошла на ура(наконец то) я смогла проявить себя творчески и отметила что это именно то что я хочу и получается у меня это легко. Я стала увереннее. А главное когда там отказали я себя так почувствовала легко, значит будет другое и мое точно!!!! Благодарю вас за поддержку!!!

РадужнаяДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:45 | Сообщение # 103
Изумительная Фрейлина
Сегодня пришло ещё одно осознание...сброшен груз, который тянул вниз... сделан ещё один маленький шажочек к моей Радужной Вселенной Счастья...

Я всегда боялась осужения, того что могу сказать что-то не так, и другие люди поймут меня не правильно... Поэтому я старательно подбирала слова, а если они не подбирались я просто уходила в молчанку... Так я лишала себя права быть самой собой, а других лишала права реагировать на мои слова в меру их..., ну сами знаете чего... Короче брала на себя больше, чем мне это было нужно, реакцию других людей на мои слова. Считала себя ответственной за эту реакцию... А сегодня один человек помог мне понять, а зачем мне чужая ответственность, мне бы со своей разобраться!

Поэтому здесь и сейчас отдаю людям их персональную ответственность за их мысли, чувства и эмоции, которые возникают в ответ на мои слова и действия. Снимаю с себя это непосильное бремя.
Одновременно с этим осознаю свою ответственность за свои мысли, слова и действия, которые я отпускаю в Мир. Признаю за них свою 100% персональную ответственность. При этом ощущаю Легкость и Радость... clap

Сообщение отредактировал Влюблённая_в_Жизнь - Понедельник, 21.11.2011, 18:49

ШантиДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:57 | Сообщение # 104
Искрящаяся Богиня
Поэтому здесь и сейчас отдаю людям их персональную ответственность

Ну действительно же Волшебное здесь пространство smile Благодарности всевозможные Полине, что создала smile

Думаю все о своих родах. И все больше понимаю, что ответственность за них лежит только на мне. И сколько бы книг не прочитал муж, сколько бы он не готовился, сколько бы не обсуждал с акушеркой и какой бы талантливой и профессиональной не была сама акушерка, все равно, ответственность за это мероприятие ТОЛЬКО на мне. И чем больше об этом думаю, тем больше хочется родить совсем одной. Чтоб ни Любимого, ни акушерки, только я и дитя. А Любимы чтоб, как прочитала сегодня фразу, - где-нибудь за дверью сюрприза ждал smile

Благодарю Влюблённая_в_Жизнь, принимаю свою персональную ответственность smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

РадужнаяДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:11 | Сообщение # 105
Изумительная Фрейлина
Шанти, и я тебя БлагоДарю взаимно:)) за твои открытия, которыми ты делишься со всеми нами:))

Сегодня с утра как раз думала о тебе, о твоем ребёнке, которого уже весь форум любит! И по моим ощущениям, процесс рождения пройдет гармонично! Ты СПРАВИШЬСЯ самым лучшим образом, просто СЛУШАЙ СЕБЯ и ДИТЯ!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Рождение Любви (учусь жить в Согласии с собой)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Cenneishaya informaciya i velikolepnie materiali!
BLAGODARY! Cenneishaya informaciya i velikolepnie materiali ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Салат Ивано-франковский

Тета-хилинг