ЛюбимаЯЧетверг, 27.07.2017, 03:39

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Рождение Любви - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Сбываются ли Ваши желания?
Всего ответов: 190

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Рождение Любви (учусь жить в Согласии с собой)
Рождение Любви
РадужнаяДата: Суббота, 09.04.2011, 12:26 | Сообщение # 46
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Quote (Солан)
И вместе с этими яркими и радостными красками в нашу с тобой жизнь придет ощущение радости сегодняшнего дня, которого нам обеим так не хватает!

Прямо в точку. Ощущать радость сегодняшнего дня, вдыхать Жизнь полной грудью и наслаждаться своим бытием каждое мгновение жизни – не присутствуют в полной мере в моей жизни сейчас. Ты, и правда, думаешь, Солан, что одни лишь только яркие краски или фломастеры, которыми будут раскрашены мои рисунки, смогут исправить положение? На самом деле рисунки эти выглядят немного ярче, просто фотоаппарат не передал цвета, так как есть. Конечно, можно сделать цвета ещё ярче, радостнее и сочнее, согласна. А может лучше новые нарисовать? То был день вчерашний, а сегодня новый день! smile

Пару дней назад, во сне, мне навстречу летели два белых голубя. У того, который был ближе ко мне, хвост был окрашен в ярко сине-голубой цвет. Я удивилась такому зрелищу, и во сне сказала, что так не бывает! И хвост мгновенно поменял цвет стал, серебристо-серым tongue Когда я уже поверю в чудеса? smile

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

СоланжДата: Суббота, 09.04.2011, 21:45 | Сообщение # 47
Дежурный Ангел
Духовные акушеры рисуют с беременными парами картины, например, себя в виде цветка рисуешь и своего партнера.

Муж нарисовал меня садом с алыми цветами, а я себя увидела одиноким цветком на горном склоне, с которого капли крови падают.

Духовная акушерка посоветовала мужу доработать мой рисунок, окружить меня теплом, солнечными лучами, травкой, что он и сделал.

Вообще-то, многое изменилось в наших отношениях. С тех пор знаю, что яркие краски на самом деле могут исправить положение.

Ярко-синий хвост у голубя... - пора уже поверить в чудеса и позволить голубю быть таким, какой он есть, то есть Птицей Счастья! smile

ЛюбавушкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:38 | Сообщение # 48
Роскошная Княгиня
Космея, рада твоим творческим успехам и открытиям в самой себе Любимой, такой творческой- индиго
Счастлива вместе , что Счастливых Женщин - Богинь становиться все больше
Я про тело и про танцы хотела написать, подстать тебе
Я Люблю современные танцы и танцую почти каждый день
и дочь смотрит на меня глазами сумашедшей ( от слова---- пошло с ума----- шествие):
мам ты стала совсем другая
А Я так счастлива своему дурашливому, шутовскому, игривому состоянию, меня аж заводит king
Ты молодец smile
Дальнейших творческих успехов и удачи, фортунистости во всем

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

РадужнаяДата: Четверг, 28.04.2011, 13:37 | Сообщение # 49
Изумительная Фрейлина
Врываюсь на форум лёгким ветерком, который дует уже совсем по-летнему. Моя реальнлсть такова, что уже 2 недели я обхожусь без доступа в интернет. Пока что коллективно ведем переговоры с новым провайдером, надеюсь в скором времени вернуться в пространство сайта Любимая... smile Всех очень люблю love heart
А пока выставлю на обозрение свои новые творения:
Прикрепления: 4044481.jpg(76Kb) · 1896288.jpg(67Kb) · 2399584.jpg(53Kb) · 1090770.jpg(103Kb)

СоланжДата: Четверг, 28.04.2011, 15:16 | Сообщение # 50
Дежурный Ангел
Открыла первую и непроизвольно сказала - ОЙ!!

И вторая точно таким же "ой!!!" озвучилась.

Я это Ты, а Ты это Я, творишь за нас двоих!

Твои мандалы - мои мандалы!

БлагоДарю!!!

А помнишь, сразу сказала тебе, что встреча с женским фрагментом твоей души тут же приводит в жизнь мужской фрагмент.

В моей жизни он появился.

А в твоей?

РадужнаяДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:44 | Сообщение # 51
Изумительная Фрейлина
Солан, милая, очень рада за тебя clap Люблю Тебя heart
Мне тоже очень нравятся эти 2 первые мандалы.
Недавно открыла для себя медитацию фиолетовое пламя. Так вот, вчера вечером делала эту медитацию и перед внутренним взором возник этот мой фиолетовый цветок, а я видела себя как бы внутри него. Интересно получилось... tongue Вообще в странном я сейчас пребываю состоянии... smile Начала читать Ошо... Этот четырех-томник Вигьян Бхайрав Тантра покупала ещё 7 лет назад, начинала читать - не пошло....стоял пылился на полке, а сейчас очень даже понятно о чем идёт речь... и тем чаще посещают мысли о том, что вся моя жизнь сплошное сопротивление Жизни. Что многие мои мысли и действия были направлены на само убийство Жизни. И тем чаще в моей голове звучит мысль СДАЙСЯ ЖИЗНИ!!!
Сдайся уже, наконец!!! И начни Жить!!! И вот когда хоть на йоту сдамся, тогда видимо и проявится в жизнь мужской фрагмент моей души.... heart

СоланжДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:20 | Сообщение # 52
Дежурный Ангел
Космея, и я... heart

А ты эту фразу "Сдайся Жизни" слышала, читала?
Или она самопроизвольно в твоей голове появилась?

Именно эту мысль, как основную, пыталась донести до своих учеников Мать, сподвижница Шри Ауробиндо.

РадужнаяДата: Среда, 04.05.2011, 13:59 | Сообщение # 53
Изумительная Фрейлина
эту мысль впервые прочитала у Дэвы Премал в комментариях к мантрам. А теперь читаю у Ошо. Хочу в Индию... в ашрам, унять свою спесь... tongue

РадужнаяДата: Суббота, 14.05.2011, 11:00 | Сообщение # 54
Изумительная Фрейлина
Вчера вечером услышала внутри себя имя Хатор.
Еще привиделся красивый волк с джентльменской бабочкой на шее, такой весь благородный и совсем не страшный, красавец можно сказать...

СоланжДата: Суббота, 14.05.2011, 11:18 | Сообщение # 55
Дежурный Ангел
Услышала имя, значит, пора менять. smile

Волк... и у меня волк. Только уже в реале. Второй раз. Ситуация повторяется со стопроцентной точностью.

Жизнь дала возможность переиграть мистерию про Серого Волка и Красную Шапочку.

Душа больше года плакала, страдала, что-то в прошлый раз я не так сделала.

Сейчас переигрываю, вспоминаю свои ошибки и мне удается по-другому эту роль проигрывать.

Уже готова отпустить свою Девочку, свою Красную Шапочку, и проявить в себе новую, огненную ипостась. Казалось бы, откуда что берется, откуда в Девочке возьмется Любовница, Хатор, Лилит?

Оказывается, все есть в нас - стоит дать запрос, ощутить потребность, и тут же проявляется очередная ипостась.

Но сначала приходит мужчина, которому под силу проявить в тебе тот или иной образ. Серый Волк, например..., в котором почему-то вижу... Олененка Бэмби, Маленького Принца. И люблю всем сердцем - не только Принца, Волка тоже люблю.

РадужнаяДата: Суббота, 14.05.2011, 11:34 | Сообщение # 56
Изумительная Фрейлина
Quote (Солан)
Услышала имя, значит, пора менять

меняю, с сегодняшнего дня я - Хатор smile

волка своего вчера обнимала, прижималась как девчонка к его голове, гладила рукой по густой, красивой шерсти. В общем дала понять, что жду его и готова принять в свою жизнь love

РадужнаяДата: Среда, 18.05.2011, 15:19 | Сообщение # 57
Изумительная Фрейлина
- Во мне весна поет, внутри всё трепещет… – сказал мне приятель – а в тебе?
- А я сплю, всё еще сплю и уже давно…
- Ты должна быть кровь с молоком, а получается, ты какая-то молочная..
- Это как?
- Как, как… огня в тебе в тебе нет, кровь не бурлит…
- Ты прав, не бурлит, потому и сплю…
- Как тебя разбудить?
- Наверно, я спящая красавица…жду своего принца, который меня поцелует, и я сразу же проснусь!

Такой диалог состоялся неделю назад с одним моим приятелем, желающим помочь мне проснуться, но он не мой принц, поэтому все его попытки разбудить меня тщетны…

И пока мой благородный волк-принц идёт по моему следу, начну проявлять в себе Жизнь сама. Я –Хатор. Чувствую силу, исходящую от этого имени…
Моя новая аватарка отражает мое намерение, зажечь внутри себя огонь Жизни. Сдаюсь тебе Жизнь, и проявляю все то, что так долго подавляла в себе!
В новом образе проявляю свою Женскую Силу, уверенность в себе, активность по-женски, решительность, дикую страсть, сексуальность, очарование. Добавлю немного стервозности, совсем чуть-чуть… и все это приправлю ЛЮБОВЬЮ!!! По ходу дела буду добавлять недостающие новому образу качества и черты, может, ангелы помогут, и подскажут...
Пусть все изменения во мне происходят в состоянии Гармонии и Любви, на высшее благо меня самой и на высшее благо всего Мироздания!!! Да будет так! Так и Есть!!! angel1

р.s. хотела фото своё поместить, не хочет загружаться и всё тут... wacko

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 18.05.2011, 15:30

Птица_ФениксДата: Среда, 18.05.2011, 19:52 | Сообщение # 58
Изумительная Фрейлина
Космея, у тебя ТАКАЯ аватарка!!! specool Завораживает, и куда то уводит! Улет!

СоланжДата: Среда, 18.05.2011, 20:24 | Сообщение # 59
Дежурный Ангел
Урааа, даешь огненную стихию!!!

Quote (Космея)
В новом образе проявляю свою Женскую Силу, уверенность в себе, активность по-женски, решительность, дикую страсть, сексуальность, очарование. Добавлю немного стервозности, совсем чуть-чуть… и все это приправлю ЛЮБОВЬЮ!!!

Лучше не скажешь!

В закрытом форуме я начала проявлять свою Лилит с такого же образа женщины-фламенко, как и у тебя.

И получилось так, что качества эти во мне еще не проявились, а Огненный Человек уже рядом, и от этого я... трушу. Нет, не комплексую, а именно трушу.

Именно потому что качества огненные еще в подавленном состоянии, а он уже есть. И хочет помочь мне проснуться, а он не мой принц, просто близнецовая душа.

Редко такой унисон душ бывает, у обоих крыша едет от этого унисона.

РадужнаяДата: Суббота, 21.05.2011, 21:56 | Сообщение # 60
Изумительная Фрейлина
В мою жизнь настойчиво рвется мужчина, который женат… И который очень похож на мужчину из предыдущих отношений: и внешне, и профессия та же, и такой же любитель всё знать об этом мире, хотя это не реально, да и не нужно… А этот предыдущий, на днях выразил готовность жениться на мне, хотя до меня, дважды был лишь в гражданских браках и официальные отношения вызывали в нём страх. Он гордился своим чистым паспортом без штампов, а теперь с радостью готов поставить этот штамп. А я вроде, как и не собиралась за него выходить замуж. Мне конечно приятно, что моё доброе отношение к нему, помогло ему взглянуть на страх потерять свободу в браке под другим углом, и сделать шаг в принятии на себя ответственности в этом вопросе. Для меня пока что это только знак, что во мне, видимо тоже что-то изменилось в этом отношении…

Quote (Созданная_Богом)
Космея, у тебя ТАКАЯ аватарка!!! specool Завораживает, и куда то уводит! Улет!

Благодарю тебя, Созданная Богом! Значит, пристегиваем ремни и улетаем в новую реальность, где живут Свобода и Любовь! cupid

Quote (Солан)
В закрытом форуме я начала проявлять свою Лилит с такого же образа женщины-фламенко, как и у тебя.
И получилось так, что качества эти во мне еще не проявились, а Огненный Человек уже рядом, и от этого я... трушу. Нет, не комплексую, а именно трушу.

Солан, наблюдаю за твоим перевоплощением в закрытом форуме, не всё понимаю, но видимо, что-то в этом есть… artist

А трусить брось, как будто в первый раз замужем! Затем и идешь к Огненному Человеку, чтобы помог тебе себя лучше узнать, ведь Лилит в тебе всегда жила, только ты себе признаться в этом боялась. Так что будь смелее!!! Как ты нас учила - «Всё к лучшему!». С Любовью в сердце именно так всё и будет, расслабься…и получай удовольствие от Жизни! Ты Прекрасна! angel1 А этот цветок для тебя

Прикрепления: 7690148.jpg(72Kb)

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 21.05.2011, 22:00

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Рождение Любви (учусь жить в Согласии с собой)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Спасибо за солнечный, тёплый номер журнала "ЛюбимаЯ"
№4Спасибо за солнечный, теплый номер журнала "ЛюбимаЯ"

Он получился по-настоящему летним, ярким, живым :)

Очень понравилось оформление, з...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Самая вкусная паста с перцем и маслинами :)))

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Как женщине найти свою силу

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©