ЛюбимаЯСуббота, 19.08.2017, 04:44

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Рождение Любви - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Что в Женщине главное?
Всего ответов: 645

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Рождение Любви (учусь жить в Согласии с собой)
Рождение Любви
ШантиДата: Суббота, 26.03.2011, 13:10 | Сообщение # 31
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Космея, как интересно ты про сны smile у меня то же самое. Я, правда не всегда запоминаю умом, но в Душе точно что-то откладывается. А еще заботливо кто-тот оберегает во время этих уроков. Сегодня во сне было интересное дело - летала на метле biggrin правда только по помещению, он было на высоком этаже, и немного пробовала с балкона, тоже на метле. А рядом постоянно был какой-то молодой человек, и мне было спокойнее от того, что рядом кто-то есть.
А после я почему-то звала духов города 312. Их несколько было, чувствовала, что они подходят и меня как бу-то под ветром назад отклоняло, я сопротивляться старалась и наклонялась, как при буре, вперед. Когда они появились, я отключилась во сне. Просыпаться стала, тоже во сне, осознанно видела этого молодого человек, он заботливо поправлял мне постель, которую разложил там же, где мы общались с духами, прямо на улице biggrin Он увидел, что я просыпаюсь, даже успела немного его рассмотреть, а он мне - о, ты просыпаешься? спи ещё, ты хорошо поработала, тебе отдыхать надо, погладил меня по голове и снова отключилась. Жаль, хотелось получше его рассмотреть. Спать на улице я наверное решила после вчерашней беседы с Синевой biggrin Такой вот знак протеста biggrin И такое вот обучение во сне.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

РадужнаяДата: Суббота, 26.03.2011, 14:04 | Сообщение # 32
Изумительная Фрейлина
Шанти, спасибо, что поделилась своим опытом обучения во сне smile
Я точно не помню, что происходило во сне. Единственное, что видела - это длинные свеже-обстуганные доски... мужчину какого-то, который эти доски в руки брал и показывал мне как будем дом строить....
Шанти, я рада видеть тебя в своей теме. happy Скоро из меня такое польётся! и взгляд на ситуацию со стороны мне будет очень очень нужен wacko Поздравляю тебя со встречей родной Души:flowers:

А сейчас слёзы ручьём льются, с трудом останавливаю... В голове пока один вопрос: За что я себя так наказала? Вот опять слёзы подступают...
Уже должна быть у подруги, договаривались на 2 часа и всё не могу собраться. Она мне уже звонила пару раз. Ты где спрашивает, давай подвезу, а то на улице такой дождь идет! Природа сегодня плачет вместе со мной sad

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 26.03.2011, 14:13

СоланжДата: Суббота, 26.03.2011, 14:06 | Сообщение # 33
Дежурный Ангел
Космея, да, учат, по себе знаю.

Это вознесенные учителя, они вот так, ночами, с нашими душами работают.

Потом смотришь - это знаешь, и это, сама не понимаешь, откуда что берется.

Quote (Космея)
это далеко... меня ввергает в шок....

У тебя с мужчинами полная ясность - ты любишь, тебя любят, себя любишь...

А с родителями все с точностью до наоборот. А ведь через отношения с ними путь во Вселенную Счастья проходит. Значит, надо дальше разбираться.

Конкретнее...

Любовь не оценивают по шкале, просто любят. Пока есть оценки, нет любви.

РадужнаяДата: Вторник, 29.03.2011, 17:20 | Сообщение # 34
Изумительная Фрейлина
Quote (Солан)
У тебя с мужчинами полная ясность - ты любишь, тебя любят, себя любишь...

Солан, нет у меня в этом вопросе ясности. И пока не решиться вопрос наших взаимоотношений с отцом, в отношениях с мужчинами у меня не будет никакой определенности. sad

Я не знаю с чего начать решение затянувшейся ситуации? Уже порывалась в письменном виде высказать всё что думаю об отце или если не всё, хотя бы то что помню) Поговорили с подругой она тоже говорит, что по её ощущениям обид на него у меня нет, есть просто стена, отгороженность...
На ум приходят слова - презрение и месть за нелюбовь...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 29.03.2011, 17:57

СоланжДата: Вторник, 29.03.2011, 18:02 | Сообщение # 35
Дежурный Ангел
Космея, сделай, как сделали многие ангелы, напиши письмо в теме "Наконец-то я скажу тебе ВСЕ, что думаю", а потом второе письмо в соседней теме "Собираем крупицы любви, тепла и доверия".

Эти два письма помогут тебе принять и отпустить с любовью и благодарностью к жизни за пройденный урок.

РадужнаяДата: Четверг, 31.03.2011, 13:28 | Сообщение # 36
Изумительная Фрейлина
Благодарю Тебя, Солан, огорошила Ты меня, по полной программе!!! wacko
Жила столько лет и понятия не имела, что я ребёнок-индиго. Я слышала о существовании таких детей, но почему-то думала, что все они рождены после 2000 г., и особо не вникала в этот вопрос.
Вчера нашла несколько статей в Интернете по этому вопросу, и внимательно прочитала. Оказывается, первого ребенка-индиго обнаружили именно в год моего рождения. Значит, я одна из первых получается?
Удивительно, конечно, но многое из написанного в этих статьях, действительно отражает мою жизненную линию поведения. Если это действительно так, то становится понятными многие мотивы моих действий. Моё общение с родителями с помощью мысли, и моё же удивление когда они говорили: «Почему ты не отвечаешь?» Я потом уже словами им говорила, я только что вам ответила. А они: «Ты, что издеваешься над нами?» Меня это долго удивляло, почему я понимаю их мысли, а они мои нет? Сейчас эти способности находятся в полусонном состоянии и только временами дают о себе знать…

Quote (Солан)
Вот и посмотри на него глазами свидетеля - беспристрастного, а потому доброжелательного, много еще чего хорошего разглядишь

Я обвешала своего отца множеством ярлыков, и теперь придётся очень постараться, чтобы за всей этой шелухой увидеть его настоящий образ! И я конечно справлюсь, ведь я сильная… да это так… smile

СоланжДата: Четверг, 31.03.2011, 20:17 | Сообщение # 37
Дежурный Ангел
Космея, ты смотришь на отца глазами матери, а у нее с ним свои счеты, которые тебя не касаются.

Именно этот твой детский, непрощающий взгляд его бесил, потому что он-то отлично знал, откуда ноги растут, и выходил из себя, и брался за ремень.

А теперь попробуй увидеть его беспристрастно, своим внутренним взором, попробуй душу его разглядеть, поговорить с ней, тебе ведь это уже давно по силам.

В закрытом форуме я тебе говорила, что у меня с отцом до конца были проблемы, только незадолго до его ухода они стали решаться, а в самом конце мы уже в любви жили и взаимопонимании, от этого больнее, конечно, сейчас.

"Мне грустно, но печаль моя светла"...

Просто помни, что "не вечность делим, а купе" (В.Леви).

РадужнаяДата: Пятница, 01.04.2011, 15:15 | Сообщение # 38
Изумительная Фрейлина
Quote (Солан)
ты смотришь на отца глазами матери, а у нее с ним свои счеты, которые тебя не касаются.

Солан, Ты как всегда права smile И правда, меня это не касается, пусть сами разбираются… Но в тот момент, когда два года назад я осознала, что моя негативная позиция к отцу сформирована моей матерью, мой гнев сразу же обрушился на нее. Нет, я не кричала, ничего ей не высказывала - это не в моих правилах. Просто всем своим видом я демонстрировала моё отношение к ней. А я умею это делать мастерски…Естественно, она чувствовала это, тем более в тот момент, она очень болезненно переживала наше расставание с бывшим мужем. Странно, но наши родители так остро восприняли наш разрыв, всё произошло молниеносно, они абсолютно не были готовы к такому повороту событий, и просто отказывались в это поверить. Для меня самой это было неким шоком…
Тремя месяцами ранее, моя Душа обратилась с просьбой - дать мне Свободу к его Душе. Это произошло сразу после посещения первого семинара школы Синельникова. К нам в город приезжала одна из сильнейших преподавателей этой школы, и там я впервые ощутила, что такое коллективная энергия людей объединенных общими взглядами, какая это мощь! После семинара я пребывала на такой высокой волне, что смогла посмотреть с той высоты на свою жизнь и поняла, что так жить я больше не могу и не буду. Душа взлетела, а разум был не готов к таким резким переменам. Поэтому все же было больно…
Хотя я чётко понимаю, что нашим родителям было еще больнее. Но всё уже в прошлом…
А в тот момент я винила маму, как единственную причину всех моих непониманий с отцом. Я даже начала жалеть отца, сколько ему досталось от неё, да и от меня тоже! В тот же самый момент я читала умные книжки, в которых писали, что я не права. И умом я понимала, что поступаю по отношению к матери некорректно. Что я сама каким-то образом привлекла к себе ещё в детстве ситуацию, в которой мама изливала свою душу мне, а не какой-нибудь взрослой подруге, которой не было у неё на тот момент. Я крутила эту ситуацию с разных сторон, убеждая себя и так и сяк, мысленно просила прощения, но всё это помогало только на время. Эта ситуация выплывала несколько раз. Сейчас вроде бы успокоилась, но чувствую, все-таки осталось что-то ещё до конца не принятое мной.
Знаю так же и то, что

Quote (Солан)
"не вечность делим, а купе"

только в другой интерпретации, но гордыня пока пересиливает. Ведь моя душа уже предпринимала попытки «зарыть топор войны», но эти попытки мной подавлялись…
Quote (Солан)
попробуй душу его разглядеть, поговорить с ней, тебе ведь это уже давно по силам.

Солан, благодарю за эти слова, они вселяют уверенность. Вчера попробовала это сделать, какие-то процессы явно шли. Но одного раза видимо маловато… Еще в этот момент пришло смс с номера где подряд шли 1111 (четыре единицы) из банка о том, что моя платёжная карта разблокирована и дважды прописано время 2011-04-01 в 01:43:15. Что это такое? Карта не была заблокирована, срок её действия заканчивается в апреле месяце. Мне хочется полагать, что в наших отношениях с папой снимается какая-то блокировка. Пусть будет так! tongue

СоланжДата: Пятница, 01.04.2011, 15:33 | Сообщение # 39
Дежурный Ангел
Quote (Космея)
что моя платёжная карта разблокирована

Quote (Космея)
что в наших отношениях с папой снимается какая-то блокировка. Пусть будет так!

Конечно, так и будет, потому что будет именно так, как ты установишь.

В теме про Солнечного Ангела я пытаюсь донести непростые истины о том, что с определенного момента времени мы сами устанавливаем законы в своей жизни.

Если, конечно, они не идут вразрез с Божественными Законами.

Ты пытаешься решить свои проблемы головой, а они лишь сердцем решаются.

Когда я говорила про то, что с мужчинами у тебя полная ясность, имела в виду, что ты уже проявила свою мужскую половинку. И с отцом у тебя лишь отголоски чужой борьбы, детские обиды.

Нехорошо, конечно, ребенка ремнем драть. Но детишки тоже всякими бывают - иногда знаешь, что нельзя, но оооочень хочется. Раньше такое со мной бывало, доводили до белого каления, но чем дальше живем, тем спокойнее становимся, тем лучше понимаем друг друга прямо полная гармония!

Любили-то мы всегда, но не понимали. Это и к родителям, и к детям относится.

Так вот мне как-то сразу показалось, что у тебя как раз женская половина не проявлена, мы начали о женственности говорить, Полинины медитации здесь помогают, но это лишь часть того, что предстоит в себе проявить.

Основа - это любовь, раскрытие сердца. После этого легко принять и мать, и отца (но в первую очередь все-таки мать).

СоланжДата: Пятница, 01.04.2011, 18:33 | Сообщение # 40
Дежурный Ангел
Прочла свое сообщение... и захотелось продолжить.

Quote (Солан)
Нехорошо, конечно, ребенка ремнем драть. Но детишки тоже всякими бывают - иногда знаешь, что нельзя, но оооочень хочется. Раньше такое со мной бывало, доводили до белого каления,

Нет, ремнем детей я не била, шлепала иногда, а еще... за волосы из кучи-малы вытаскивала, потому что когда их трое, почти погодки, и двое младших - мальчишки-озорники, всякое может случиться, боялась, что старший младшего задавит, они в разных весовых категориях, но младший этого не понимает.

Одно время в творчество переплавляла, просто записывала все курьезы.

"И наши огорчения
Тотчас же превращаются
В смешные приключения", - как писал Б.Заходер.

Эпохальное событие произошло года полтора назад.

Мне ужасно спать хотелось, а мальчишки у меня на кровати начали бой на подушках. Я понимала, что нужно встать, наорать, иначе пух по комнате полетит, и вообще не до сна будет. Но сил не было.

И тогда я все отдала Богу, закрыла глаза и решила спать, будь что будет.

Не прошло и минуты, как они вдруг опустили подушки и чуть ли не в один голос сказали:

- Что-то спать хочется.

Тут уже с меня весь сон слетел, потому как чудо обыкновенное произошло.

Оказывается, больше не надо ни орать, ни объяснять, ни силу применять.

Просто отдаешь все Богу и... занимаешься своими делами. smile

РадужнаяДата: Вторник, 05.04.2011, 20:39 | Сообщение # 41
Изумительная Фрейлина
Quote (Солан)
Просто отдаешь все Богу и... занимаешься своими делами.

Может быть именно сейчас я нахожусь в таком состоянии?
Уже несколько дней совершенно нет желания копаться в себе, что-то выискивать; нет желания читать книги, делать медитации и практики, писать…Я понимаю, что это не апатия, это что-то другое.. Какая-то пустота… которая в скором времени выльется в какое-то прозрение… А пока я в процессе ожидания… И как говорит ангельская карта «Водопад Радуг» - «нужно иметь терпение, чтобы познать обещание радуги. Водопад радуг может казаться неподвижным, жизнь может казаться статичной для вас, но на самом деле в нём происходит много движения» И где-то на очень тонком плане происходит это движение, а я отдаю всё Высшим Силам и просто жду готового! angel
Эти выходные провела со своей 8-ми летней крестницей. Эта маленькая звезда на днях бросила музыкальную школу. Почти 4 года проучилась, показывала блестящие результаты. В марте она участвовала в 3-х областных конкурсах, где в паре с др.девочкой получили 1 места, среди детей в возрасте 8-10 лет. И понаслаждавшись несколько дней своими успехами, заявила родителям, что в музыкальную больше не пойдёт, что она не просила их отдавать её учиться музыке, и это исключительно их решение. В музыкальной школе преподаватели до сих пор поверить не могут и просят изменить решение, но ребёнок не преклоненен и продолжает отстаивать свою позицию.
Она хорошо рисует и в новом учебном году собирается идти в художественную школу, развивать свой талант. В эти выходные мы рисовали вместе. А ведь я не брала в руки цветные карандаши уже лет двадцать, последний раз это было на уроках рисования в средней школе! Сначала я даже и не знала, что буду рисовать? Все элементы и детали рождались в процессе рисования. А ребёнок спрашивает, что ты рисуешь? А я и сама не знаю, что это такое? Смотрю на свои творения и понимаю, что для дилетанта очень даже хорошо получилось. Пусть появятся в моей теме artist

А ещё мы вместе танцевали под современную музыку. В принципе, я практически не слушаю такую музыку, а ребёнку нравится . И вот, я начала танцевать грациозно, плавно и красиво, а потом решила, пусть тело танцует так, как ему хочется. Я позволила ему всё, что пожелает, и оно отрывалось по полной программе, с криками, визгами, прыжками и кружением. Я протанцовывала ту часть себя, которая требовала выхода и позволила себе «посходить с ума». Крестница смотрела на меня некоторое время с непониманием, а потом присоединилась, и мы вместе с ней отрывались по полной программе. Видимо, мне стоит время от времени проводить вот такие безобразничания partytime . А подруга зовет меня записаться на восточные танцы, я всё чего-то тяну с ответом…

Прикрепления: 7207072.jpg(59Kb) · 2824044.jpg(62Kb) · 0771901.jpg(63Kb) · 9054911.jpg(44Kb)

СоланжДата: Пятница, 08.04.2011, 00:23 | Сообщение # 42
Дежурный Ангел
Опять мандалы, а в них то самое зависание, золотистое, обещающее, и... неуверенность в себе, а значит, в мощи своей Божественной Души.

В теории мы все верим в мощь своей Души, но вот в Себя почему-то не верим.

А ведь одно вытекает из другого. smile

Насколько синхронно все происходит, в том числе и внутреннее молчание, то, что ты называешь "пустотой".

Точно так же "пуста" зимняя пашня, а под снегом вызревают семена.

РадужнаяДата: Пятница, 08.04.2011, 21:01 | Сообщение # 43
Изумительная Фрейлина
Quote (Солан)
В теории мы все верим в мощь своей Души, но вот в Себя почему-то не верим.

Всё так, Солан. Душа шепчет – ты можешь всё! А разум громко кричит – да что ты вообще можешь? Сколько себя помню, я никогда не чувствовала себя на 100% уверенной. Даже перед тем, как войти в этот мир, я колебалась, наматывая себе на шею пуповину, а надо ли мне это? И сделала выбор в пользу жизни. В первые дни своего пребывания на Земле, я много и громко кричала. Наверно, единственный раз в своей жизни, я громко в течение нескольких дней голосила, привлекая к своей персоне всеобщее внимание. Моя кроватка значилась под номером 6, а мед.персонал говорил обо мне: «Это шестая орёт, сколько можно это слушать?!» Солан, ты помнишь, я шестая! Интересно, есть в этом скрытый смысл?

Вся моя дальнейшая жизнь проходила в нерешительности и колебаниях с моей стороны. Точнее нет, не вся конечно, есть моменты, где я умудряюсь быть уверенной, и сама себе удивляюсь…Хотя, откуда ей уверенности было взяться? В моём окружении не было позитивного примера, больше крайности: либо самоуверенные люди, либо не уверенные в себе. Золотой середины – образца для подражания, не было рядом в качестве примера. А впадать в другую крайность мне не хотелось, я сделала выбор в пользу того, что было близко и знакомо…неуверенность и нелюбовь. Источник Любви всегда находится в человеке, но когда-то я сознательно захлопнула дверцу, сказав себе, что проживу без любви. И ведь жила! Точнее просто существовала! Не так давно дверца начала приоткрываться…сейчас во мне уверенности больше…но всё же…есть куда расти…открывая в себе неиссякаемый источник Любви. Вчера услышала высказывание Жерара Депардье (который сейчас снимается в фильме о Г.Распутине и играет в нём главную роль), о загадочной русской душе: «Вы, русские, желаете того, что у вас уже и так есть, но вы никак не поймете, что уже обладаете тем, что только хотите получить» Так же и любовь и женственность и уверенность, они всегда были, есть и будут во мне. А я всё собираюсь их искать, открывать, проявлять. А они здесь и сейчас со мной, просто нужно поверить…позволить быть.

Вечером вчерашнего дня я читала статьи Татьяны Романовой о женственности = проявленной Любви, при этом я слушала музыку Карунеша «Путь Сердца». В какой-то момент музыка и слова из статьи вошли в резонанс с моим внутренним состоянием, из глаз брызнули слёзы, и я увидела-ощутила себя птицей. Эта птица-я свободно и радостно парила в воздухе, раскинув свои большие и сильные крылья. Птица-я парила легко и уверенно, спокойно всматриваясь вдаль, зная, что там впереди, её ждут новые встречи, новые открытия… туда где её просто ждут… И это чувство полёта было так прекрасно…. angel2

СоланжДата: Суббота, 09.04.2011, 10:44 | Сообщение # 44
Дежурный Ангел
Космея, шестая, близнецовый фрагмент моей души! heart

Знаешь ли ты, какими созвучиями отзываются во мне твои ощущения!

Если б я умела и хотела рисовать, взяла твои мандалы и раскрасила их яркой, сочной гуашью! Или фломастерами.

Но у меня другие потребности души.

Вся надежда на тебя, может, тебе захочется это сделать. smile

И вместе с этими яркими и радостными красками в нашу с тобой жизнь придет ощущение радости сегодняшнего дня, которого нам обеим так не хватает!

После известных тебе событий ощущаю себя весенним деревом, на котором уже расцветают первые листики, и отходящие от зимнего холода ветки рисуют удивительный, совершенный узор на ясном весеннем небе.

И две крупные птицы с длинными хвостами, сойки, что ли, сидят на этом дереве - одна прыгнула выше, другая за ней, первая еще выше, и вторая тоже, первая полетела, и вторая устремилась вслед. Сейчас пишу, а за окном опять они, эти две птицы. Ты ведь знаешь, что означает это Послание от Жизни.

РадужнаяДата: Суббота, 09.04.2011, 11:53 | Сообщение # 45
Изумительная Фрейлина
К слову о птицах… моя любимая притча из книги «Одиннадцать минут» П.Коэльо. Себя представляю птицей, поэтому ещё сохраняется страх лишиться дарованной свободы. Хотя когда есть страх – это уже несвобода. Так пусть, прямо сейчас, моя птица перенесёт меня в реальность, где страхов нет, есть лишь Любовь и её составляющая Свобода! angel2

Жила-была птица.
Птица с сильными крыльями, со сверкающим разноцветным оперением. Существо, рождённое для вольного полёта в поднебесье, рождённое, чтобы радовать глаз тех, кто следит за ней с земли.
Однажды женщина увидела её и полюбила. Сердце её колотилось, глаза блестели от волнения, когда с открытым в изумлении ртом она смотрела, как летит эта птица. И та позвала её летать с нею вместе – и отправились они по синему небу в полном ладу друг с другом. Женщина восхищалась птицей, почитала и славила её.
Но как-то раз пришло ей в голову: да ведь птица эта наверняка когда-нибудь захочет улететь в дальние дали, к неведомым горам. И женщина испугалась – испугалась, что с другой птицей никогда не сможет испытать ничего подобного. И позавидовала – позавидовала врождённому дару полета. И ещё – испугалась одиночества.
И подумала: «Расставлю-ка я силки. В следующий раз птица прилетит – а улететь не сможет».
А птица, тоже любившая эту женщину, на следующий день прилетела, попала в силки, а потом была посажена в клетку.
Целыми днями женщина любовалась птицей, показывала предмет своей страсти подругам, а те говорили: «Теперь у тебя есть все» Но странные дела стали твориться в душе этой женщины: птицу она заполучила, приманивать её и приручать больше не было нужды и мало-помалу угасал интерес к ней. Птица же, лишившись возможности летать – а в этом и только в этом заключался смысл её бытия, - облиняла и утратила свой блеск, стала уродлива, и женщина вообще перестала обращать на неё внимание: только следила, чтобы корму вдоволь, да чтоб клетка была чистой.
И в один прекрасный день птица взяла да и умерла. Женщина очень опечалилась, только о ней и думала и вспоминала её днём и ночью, но только не то, как та томилась в клетке, а как увидела в первый раз её вольный полёт под облаками. А загляни она себе в душу – поняла бы, что пленилась не красотой её, а свободой и мощью её расправленных крыльев.
Лишившись птицы, лишилась она и смысла жизни. И постучалась к ней в двери смерть. «Ты зачем пришла?» - спросила её женщина.
«Затем, чтобы ты снова смогла летать со своей птицей по небу, - отвечала смерть. – Если бы позволила ей покидать тебя и неизменно возвращаться, ты любила бы её и восхищалась бы ею пуще прежнего. А вот теперь, чтобы тебе снова увидеть её, без меня никак не обойтись»

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Рождение Любви (учусь жить в Согласии с собой)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Какой же он вкусный и классный.....
Получила журнал!!!!
Какой же он вкусн...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Гречка по-восточному

Тета-хилинг