ЛюбимаЯПятница, 23.06.2017, 20:08

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Рождение Любви - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Что изменило развитие Женственности в Вашей жизни?
Всего ответов: 32

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Рождение Любви (учусь жить в Согласии с собой)
Рождение Любви
РадужнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 17:40 | Сообщение # 16
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Солан, огромное Спасибо за письмо. angel1 Я ждала его уже несколько дней и вот!!!:))))) Получила удовлетворение:)))….и ответ, на не заданный вслух вопрос:)) clap
Сегодня изучала информацию о мировоззрении любви, в разрезе Любовь и Свобода. И в частности рассматривала вопрос о Свободе во взаимоотношениях мужчины и женщины. Как все-таки важно перестать пытаться ограничивать свободу Любви! Ведь отсутствие Свободы может убить самую распрекрасную Любовь, возникшую между мужчиной и женщиной, что и происходит сейчас повсеместно. Свобода – это радость! И она заложена в самой сути человека. Дать свободу другому, полюбить так, чтобы суметь отпустить, порадоваться любви любимого к другому человеку – вот высшая самореализация! Истинное ощущение свободы – это ощущение радости. А количество свободы проверяется количеством радости. Да, это сильно!
Здесь же, я прочитала притчу, которая уже попадалась мне на глаза года два назад, в другом источнике. И вот я увидела её снова, как продолжение затронутой ранее темы, о том, что Любовь может ВСЁ!!! За Любовью следуют все БОГатства мира!!! heart

Притча о любви и трёх гостях

Некая женщина вышла из дома и увидела во дворе трех седых длиннобородых старцев. Она сказала: «Мы с вами не знакомы, но вы все, должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте».
- А муж дома? – спросили старцы.
-нет, - ответила гостеприимная женщина.
- Тогда мы не можем войти, - ответили они.
Вечером, когда её муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
- Иди и скажи старикам, что я дома, и пригласи их в гости, - сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
- Мы не можем пойти в дом вместе, - ответили они.
- Почему же? – удивилась она.
Первый старик указал на второго и объяснил: «Его зовут Богатство». Потом кивнул на третьего: «А его зовут Удача». Потом сам представился: «А меня зовут Любовь». После чего добавил: «Ступай домой и поговорили со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своём доме».
Женщина пошла и рассказала мужу об услышанном. Тот обрадовался:
- Вот и хорошо! – говорит. – Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдёт и наполнит наш дом изобилием!
Жена возразила: - Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?
Дочка, которая была тут же и слышала весь разговор, предложила:
- Лучше всего Любовь! Ведь тогда все в нашем доме будут счастливы!
- Давай-ка согласимся с нашей девочкой, - сказал муж жене. – Иди и попроси Любовь стать нашим гостем.
Женщина вышла и спросила троих стариков:
- Который из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем.
Старик по имени Любовь пошёл в направлении дома. Остальные двое последовали за ним. Удивлённая хозяйка спросила Богатство и Удачу: «Я же пригласила только Любовь, почему вы тоже идёте?»
Старики ответили: «Если бы вы пригласили только Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но вы выбрали Любовь. А мы всегда следуем за Любовью. Ибо там, где есть Любовь, всегда есть и Богатство, и Удача!» love

СоланжДата: Четверг, 17.03.2011, 19:25 | Сообщение # 17
Дежурный Ангел
Космея, да, да, да...

Ты произнесла то, что я не высказала - в нашей любви не было свободы.

И если бы он нашел в себе силы отпустить свою безудержную ревность (к моим мужьям и детям), много чудес произошло бы в его жизни - и счастье, и удача, и изобилие стали бы гостями в нашем доме.

Жизнь столько чудесных посланий нам дала, ведь не случайно именно в его городе (одном из сотен тысяч городов Земли) живет моя любимая тетушка, единственный в мире родной (по крови) человек, не считая детей, с которым мне хорошо и свободно, к которому тянется моя душа.

Они так и не узнали друг друга, эти два дорогих мне человека, но эта чистая случайность мне о многом говорит. И дом с видом на море, о котором он мечтал, еще не зная меня, тоже о многом говорит.

И десятки других неслучайных случайностей и совпадений.

И ребенок, которого мы оба очень хотели, поставил бы все на место. И было бы кому помочь... Жизнь ведь так предусмотрительно все сотворила.

Но наша энергетика на момент встречи была энергетикой одиночества, страдания, отпускания.

Мы оба отпускали предыдущие отношения, и хотя после встречи отпустили их в течение нескольких дней, так и не смогли сразу войти в новый режим - радости, счастья, полета. Не смогли просто любить, без всяких условий, сомнений...

И новые мои отношения тоже возникли из страдания, отпускания (с моей стороны), и мне понадобился целый год, чтобы это страдание отпустить и УВИДЕТЬ, что этот человек совпадает со мной и моей сегодняшней жизнью как ключик с замочком, он просто удивительно вписывается в эту жизнь, об этом можно целый роман написать.

Лишь после того, как отпустила страдания и прозрела, я смогла ПРИНЯТЬ его любовь, ответить на нее такой же свободной и радостной любовью и ощутить новую полноту счастья, которой раньше не знала.

РадужнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 20:39 | Сообщение # 18
Изумительная Фрейлина
Удивительное дело:)) сегодня я наконец решилась поменять аватарку на цветок Космеи и не вышло у меня ровным счётом ничего! Сначала долго колдовала в фотошопе, чтобы размеры правильные выдержать - получилось! Начала прикреплять - 2 раза написали, что ввела не правильный код. Думаю, ещё раз попробую, если не получится - значит и не надо. Код ввёлся правильный, но аватарка так и не изменилась. Вот чудеса! surprised О чём это говорит? tongue

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

СоланжДата: Пятница, 18.03.2011, 11:45 | Сообщение # 19
Дежурный Ангел
Quote (Космея)
О чём это говорит? tongue

О том, что сегодня менять аватарку не нужно, а может, и завтра тоже. tongue

Я тебя увидела "милой скромницей" в закрытом МАПе, а ты уже сейчас совсем другая. Сегодня твоя настоящая аватарка больше отражает тебя, чем скромный цветок космеи.

Свечение из теменной чакры, венец над головой - символ быстрого духовного роста, от нижних энергетических центров к верхним.

Кстати, крылья души - это не совсем то, что мы себе представляем, примерно год назад я их увидела, после первого раскрытия теменной чакры.

Эти центры раскрываются постепенно, как цветы, сначала один лепесток, потом другой...

Когда раскрывается верхняя, теменная чакра, поток энергии замыкается, образуя довольно плотный, отливающий всеми цветами радуги энергетический кокон яйцеобразной формы. То есть мы как бы в яйце энергетическом оказываемся, это и есть наши т.н. крылья, на которых мы можем перемещаться в пространстве.

Не сразу, конечно, поначалу он слишком плотный, темноватый, мы еще боимся, сомневаемся, с осторожностью относимся к "нападениям", делим мир на "чужих" и "своих", а людей на "плохих" и "хороших".

Постепенно все становится своим, совершенным и прекрасным, появляется ощущение Единства с Миром и его частичками - людьми, животными, природой.

РадужнаяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:05 | Сообщение # 20
Изумительная Фрейлина
Солан, благодарю за разъяснения о том, что же такое крылья души. В общем-то, я понимала, что это вовсе не крылья в общепринятом смысле слова. А вот как они «выглядят» на самом деле, не представляла. Теперь более-менее ясно:)))
Солан, после твоего описания, захотелось рассмотреть свою аватарку более подробно. Космея на аватарке действительно отражает то, к чему я стремлюсь, по крайней мере, на данном этапе развития. Единственное, хотелось бы увеличить поле излучаемой энергии, чтобы всё живое, что попадает в это поле, купалось в лучах Любви и Радости. У Космеи в ногах множество красивых цветов, а в них много всякой живности: кошка, крошечная собачка, птичка, несколько бабочек, единорог, а справа, чуть выше цветов, просматриваются очертания человеческого лица. В общем, всё живое стремится в созданное Космеей пространство Любви!!! Я на пути к этому…
Прикрепления: 8293182.jpg(129Kb)

РадужнаяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:30 | Сообщение # 21
Изумительная Фрейлина
Перепрыгну пока затронутый ранее разговор об общении с родной душой. Не всё еще там рассказано, а хочется продолжить эту интересную тему… tongue

А вот на этой неделе стали чудесным образом появляться люди из прошлого. biggrin В начале недели я встретилась со своей подругой детства, с которой мы не общались уже много лет. Она пригласила меня к себе в гости, мы разговаривали 3 часа и эти часы пролетели, как один миг! У подруги есть такая особенность: после каждой фразы добавлять «Поняла?» Во время разговора я задавала себе вопрос, что же я должна понять? Ответ я не «расслышала», но видимо получила, потому что через некоторое время, этот вопрос исчез из её лексикона. В общем, времени на общение нам не хватило, и мы договорились встретиться ещё:)) Лет 18 не общались - точно!

Только я распрощалась с подругой – звонок на телефон:) Звонит староста нашей группы, мы вместе заочно учились в институте, и сообщает, что завтра будет в моих краях по работе и заедет в гости. Институт мы закончили 7 лет назад, за это время несколько раз виделись случайно, обменялись телефонами. В последнее время он начал названивать мне время от времени. А тут решил пообщаться глаза в глаза. Встретились, вспомнили старые добрые времена, преподавателей, одногруппников. Оказалось, что в моей памяти осталось довольно мало воспоминаний о том, как мы проводили время по окончании каждой сессии:)
На следующий день, прогуливаясь по городу, я как обычно «говорила» каждому встретившемуся мужчине «Я Тебя Люблю!» И вот посмотрела в глаза мужчине, «произнесла» фразу и думаю, что-то знакомое во взгляде. Мы уже разошлись в разные стороны, и я вспомнила, что это мой одноклассник Мишка, вот только волосы на его голове абсолютно седые! Я подумала, что рановато в такие годы иметь седую голову, видимо он пережил какой-то очень сильный стресс.(

В пятницу вечером к нам в гости пожаловали родственники из другого региона, которых я видела когда-то очень давно, да и то - один раз в жизни! Самое интересное, что ехали они совсем к другим нашим родственникам, но дорога и жизнь привели в тот день их, именно в наш дом!!! В том месте, где их ждали, был накрыт праздничный стол, у нас же шаром покати! Мы каждый день на завтрак и обед готовим свежую еду, которая сразу же съедается. А на ужин обычно едим что-нибудь совсем лёгкое: фрукты, овощи или чай с печенюшками:)) Пришлось по-быстрому жарить картошку, т.к. люди провели в дороге несколько часов и были голодны, а мы её уже сто лет не жарили! Но не это самое главное. В тот момент, когда они приехали – отец и сын, меня не было дома) Когда я вошла в квартиру, мне с порога посмотрел в глаза, не больше не меньше Иисус Христос, «распятый на кресте». Молодой человек, с небольшой бородкой и слегка удлиненными волосами, похожий на Христа, смотрел на меня глазами полными какой-то невыносимой боли. Таким взглядом он одарил меня еще пару раз). Я попросила родителей представить нас, они ответили, что мы оказывается когда-то давно уже видели друг друга, но я почти не помню его, вероятно, потому что тогда он был еще слишком мал:)) Уже поздно вечером я предложила ему прогуляться на свежем воздухе, и думала задать вопрос, отчего в глазах такая грусть и даже боль? Но во время прогулки, он как-то оживился, стал рассказывать о себе, о том, что любит гонять на мотоцикле. А я немного поведала о себе. И до этого вопроса наш разговор просто не дошёл…Зато он несколько раз повторил, вероятно для меня, что во всём, что он делает или не делает должен быть заложен СМЫСЛ!!! Родственники переночевали у нас, а я в эту ночь не могла уснуть( Крутились вопросы: для чего жизнь организовала мне эту встречу? В какой сфере моей жизни не хватает смысла или он попросту отсутствует? О чём мне хотели сказать эти глаза полные страдания? И ещё масса всего… Чётких ответов у меня пока нет…. На следующий день родители рассказали, что у парня, а он мне троюродный брат, какое-то серьёзное заболевание позвоночника, а добрые врачи сказали ему, что к 30 годам он не сможет самостоятельно поднести ложку ко рту((( Вот с этим знанием он теперь и живёт на свете в свой 21 год sad
Солан, милая, помоги разобраться для чего жизнь организовала мне такую встречу? wacko

СоланжДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:17 | Сообщение # 22
Дежурный Ангел
Ты знаешь, Космея, мы сегодня поговорили с отцом, который недавно ушел, и получили совершенно четкий совет, как и что сделать. Сделали - получилось.

Ты можешь сама задавать вопросы своему ангелу-хранителю (подсознанию, душе) и получать точные ответы.

А мне это твое сообщение говорит о том, что пора тебе статус менять на ангела-практиканта. Люди к тебе за помощью приходят, это совершенно очевидно. smile

РадужнаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:25 | Сообщение # 23
Изумительная Фрейлина
Солан, БлагоДарю за оказанное мне доверие. Как бы теперь самой уверовать? notworthy
Размышляла я как-то на досуге по поводу статуса ангела-практиканта, и почему-то решила, что рановато мне его иметь. Хотелось ещё в учениках побыть…. Ну вероятно, ангелам виднее, что и как :))) Хотя сегодня целый день с ангелами спорю! Зачем спрашивается? От неуверенности в силах собственных… Как я могу другим помогать, когда у самой масса нерешённых задач? Нет, конечно, я помогаю людям из близкого окружения, чем могу, когда мне удаётся взглянуть на ситуацию как бы со стороны. Но это получается не всегда и стоит определённых усилий, хотя конечно бывает и само собой получается)) А хочется делать это легко, оказывать поддержку и помощь большему количеству людей. А как это сделать я пока не знаю. Хотя можно предположить, что жизнь сама расставит всё на свои места в нужное время. Сомнения…сомнения…
Сегодня гуляла по городу и эти мысли не давали мне покоя. И каждый раз, как только мои мысли «скатывались вниз по наклонной плоскости», а происходило это множество раз…В эти самые моменты, мои Ангелы поднимали мои глаза и показывали мне машины с номерами 777, раз пять сегодня точно видела, несколько раз 444 и 333 :)))) Вообще весь числовой ряд, кроме 1 и 6. Почему-то эти цифры мне очень редко встречаются. В общем, моя группа поддержки сигнализировала мне, как могла!!! band Даже подвели меня к витрине магазина подарков и показали ангелов, в тот момент, когда я думала, как мне встать на свой путь и занять своё место под солнцем! Такие стеклянные ангелы в разноцветных платьях, со сложенными перед грудью руками, без лица с нимбом над головой в различных интерпретациях. Группа ангелов стояла на небольших пьедесталах, и на них было написано, что каждый человек имеет своего ангела-хранителя, который оберегает и защищает его, помогая идти по своему пути и т.д.!!! Я вспомнила, что у меня дома есть похожий ангел с лиловыми крыльями, в хрустальном платье. И если внизу повернуть рычажок, платье переливается всеми цветами радуги. Ангел стоит в центре зеркального круга, и получается, что он заключён в прозрачный шар, который можно подвесить, например на ёлку. Этого ангела несколько лет назад подарила мне сестра бывшего мужа, сказав, что – это я. Честно говоря, я была удивлена её словам и такому подарку, ведь она такая материалистка! Да и я, в то время с ангелами не общалась! А в этот день рождения ко мне прилетели ещё 3 ангела, точнее мне их подарили. Постепенно окружаю себя ангелами…. а там глядишь, и сама ангелом стану angel2
А пока немного грустно(

СоланжДата: Вторник, 22.03.2011, 19:31 | Сообщение # 24
Дежурный Ангел
Quote (Космея)
Ангелы поднимали мои глаза и показывали мне машины с номерами 777, раз пять сегодня точно видела, несколько раз 444 и 333

Семерки означают, что ты на правильном пути, четверки и тройки, что ангелы и вознесенные учителя рядом с тобой.

А грустить ангелы не умеют, поскольку ВСЕ, что ни делается - к счастью.

Так что спешу заверить, уважаемый ангел-практикант, что у Вас еще все впереди. tongue

Кстати, твой новый статус означает, что ты можешь заходить в общие темы закрытых форумов МАП и КВС (те, что без замочков) и молча их читать. Всего навсего. smile

РадужнаяДата: Вторник, 22.03.2011, 22:29 | Сообщение # 25
Изумительная Фрейлина
Quote (Солан)
А грустить ангелы не умеют, поскольку ВСЕ, что ни делается - к счастью.

Я ж об этом знаю, только подзабываю иногда angel Простите Ангелы!!! Спасибо вам, дорогие мои Ангелы, Архангелы, вознесенные учителя, гиды, проводники - вся моя группа поддержки!!! Как же здорово ощущать вашу помощь и поддержку на пути к Свету, который и есть Бог, который Есть Любовь!!! Многократно Благодарю и Люблю Вас!!! angel2

Сегодня во сне видела море, а потом и плавала в нём. Помню, что уплыла довольно далеко, хотя и не сразу это поняла. Просто в какой-то момент оглянулась назад, а берег уже превратился в полоску. Я поняла, что пора возвращаться назад и, развернувшись, медленно и спокойно поплыла к берегу. Правда, я не увидела во сне, доплыла ли до суши? uhm

А позавчера легла спать и долго не могла заснуть, всё старалась получить ответы на вопросы поставленные выше. Но вырисовался совершенно другой сюжет… Передо мной как кино, быстро пронеслись в виде кадров ситуации, которые я принимала как должное, без искренней Благодарности, по отношению к бывшему мужу, с которым мы расстались 2 года назад. Правда, как будто пелена с глаз упала. Моё дежурное спасибо на все его старания доставить мне удовольствие. Да ещё про себя приговаривала «Я достойна лучшего!» А чего лучшего? Честно говоря, и сама не понимала… Андрей знал это видимо лучше меня. БлагоДарю, тебя Дорогой, за ВСЁ, что ты делал для меня! Благодарю за шикарные букеты роз, цвет которых ты буквально угадывал, ибо я не знала даже как описать их словами. Я люблю смотреть на бордовые розы на клумбе, и вообще мне нравится этот цвет, но почему-то мне не хочется получать такие цветы в подарок. Ты каким-то образом знал, что я не люблю красные розы, хотя я тебе не говорила об этом, и поэтому никогда не дарил мне их. А преподносил именно те, что радовали глаз. Спасибо!! smile
Благодарю за походы в рестораны, кофейни, и за чайные церемонии. Я всегда с удовольствием принимала в них участие, мы вместе согревали чай своим дыханием, перед тем как заварить его, а затем наслаждались, тем, как распускаются дивные цветы в прозрачном чайнике. Завораживающее зрелище, по крайней мере, для меня! smile
А каким чудесным образом, ты умудрялся быстро подбирать мне одежду, составляя комплект. Я могла часами искать вещь в дополнение к имеющейся, да так и не найти то, что нужно. А ты это делал легко! Помню, перед самым Новым Годом, мы вместе поехали выбирать мне наряд. Я прикупила красивую юбку, которая имела сложный крой и такой же рисунок. И вслух подумала, что «верх» к юбке придется искать долго и нудно. А ты сказал: «Сейчас найдём!» И правда, буквально через несколько минут ты нашёл идеально подходящий вариант. Когда я пришла на работу в этом наряде, мне все сказали: «Какое у тебя красивое платье!» А это был все лишь комплект из 2-х вещей, купленных в абсолютно разных магазинах. И такие чудеса ты творил неоднократно!!! Благодарю тебя, мой Хороший, через столько лет, Благодарю!!! smile
Благодарю тебя за то, что научил меня правильно плавать брассом, немного кролем. Через моё сопротивление, ты научил меня нырять и доставать с морского дна ракушки. Помню, когда у меня стало получаться - я вошла во вкус, и как маленький ребенок радовалась, показывая тебе очередной экземпляр, поднятый со дна, а затем отпускала… на свободу:))
Еще, ты учил меня игре в бильярд, но я начала сопротивляться, так и не научилась( Ты обучал меня спец. программам по вёрстке и дизайну. Может быть, когда я напишу свою первую книгу, я смогу самостоятельно сверстать её? Посмотрим… Спасибо тебе:)) хотя не всегда у тебя хватало терпения объяснять мне, кажущиеся тебе простыми вещи, в которых я абсолютно не разбиралась! Просто – это не моё! Всё равно Спасибо ! smile
На самом деле, добрых приятных моментов, в нашей с тобой совместной жизни было достаточно, всего и не перечислишь! Благодарю тебя, Андрей, за ВСЁ, что у нас было и за всё чего не было))))
Сейчас перечитываю всё написанное мною выше, и кажется, всё так прекрасно было!!! Но почему-то моя Душа рвалась на Волю. За всем этим внешним благополучием, я внутренне, всё глубже и глубже погружалась в болото раздирающих меня противоречий. Наше расставание и стало для меня той самой точкой отсчета, которая повела меня в новую Жизнь, где я знаю, чего я хочу и знаю, что я – это могу! Благодарю Тебя за ВСЁ!!! Будь Счастлив, Андрей! Ты ведь так этого хотел, а значит Ты - достоин быть Счастливым!!! Я Тебя Люблю!!!
love

СоланжДата: Среда, 23.03.2011, 00:09 | Сообщение # 26
Дежурный Ангел
Quote (Космея)
Сейчас перечитываю всё написанное мною выше, и кажется, всё так прекрасно было!!! Но почему-то моя Душа рвалась на Волю. За всем этим внешним благополучием, я внутренне, всё глубже и глубже погружалась в болото раздирающих меня противоречий.

Как же все похоже...

Я тоже ни о чем не жалею. smile

РадужнаяДата: Четверг, 24.03.2011, 17:03 | Сообщение # 27
Изумительная Фрейлина
Quote (Солан)
Я тоже ни о чем не жалею.

Это правда: ))Я вчера целый день была на волне Благодарности моему бывшему мужу и жизни в целом за то, что всё это было!!! Ведь могло же и не быть? И не известно, в каких тонах и красках развивалась бы моя жизнь? В очередной раз убеждаюсь в том, что моя Вселенная ведёт меня по жизни самыми верными дорогами! Благодарю!!! flowers

Вчера у себя дома мы снова принимали родственников. Видимо оживают родовые связи…. А вот после ухода гостей, мой отец завёл со мной серьёзный разговор, и у нас состоялись откровения, которые пока ни к чему не привели. Перечислю вопросы, которые были озвучены: что с тобой происходит? Что ты вообще думаешь о том, как ты живёшь? Ты помнишь, сколько тебе уже лет? Сколько всё это будет продолжаться? Что это ещё за гуру тебя обрабатывает, я хочу с ним поговорить?(один мой друг, которого я шутя назвала гуру, в нашем телефонном разговоре).Со всеми своими книжками – ты совсем плохая стала… fool сектантка практически…. Из-за тебя у меня в жизни всё так плохо… я весь в переживаниях о твоей дальнейшей судьбе… Я никогда не мог подумать, что ты дойдёшь до такого!!! А затем, мы вышли на сакраментальную фразу: « Я хочу, чтобы ты жила как все!» unsure

Мой отец живет абсолютно бессмысленной жизнью. И на сегодняшний день, весь смысл сводится к просмотру телевизора и думам о том, когда же я, наконец, выйду замуж и рожу ему внуков, чтобы было как у всех, и ему при этом какое-никакое применение…. В отсутствие всего этого, он просто не знает куда себя деть… А я вроде как козёл отпущения (я и в правду козерог), и поэтому должна соответствовать чьим-то ожиданиям и непременно быть как ВСЕ!!!
Я понимаю, что в наших с ним отношениях очень мало Любви – это правда! Но пока, я не могу ничего с этим поделать! Стена какая-то стоит…точнее эгрегор который мы все вместе дружно взрастили! В принципе мы мечтаем об одном и том же, только каждый в меру своего развития. Конечно же, я намереваюсь иметь семью: встретить на своём пути мужчину с большой буквы и в совместной Любви родить ребёнка. Но для того, чтобы такой мужчина проявился в моей реальности, мне самой предстоит стать женщиной с большой буквы, чтобы родить такого ребенка, о котором я мечтаю (вернее мне поведали о том кто ко мне придёт). К приходу такого ребёнка нужно быть готовой, вот и развиваюсь в своём темпе, открывая в себе новые грани Любви. Мой отец не понимает этого, ведь всего я не могу ему рассказать… Ему надо здесь и сейчас, ждать он не намерен.. А то, что я не готова к этому в расчет не принимается.

Сейчас сижу и думаю: неужели все эти его претензии в мой адрес, есть во мне самой? Вроде сознательно такие мысли в отношении себя у меня не возникают. Возможно, они сидят где-то глубоко и пока не дают о себе знать и приходится их для меня зеркалить? Либо, просто я сама, не принимаю в целом своего отца таким, какой он есть?... uhm

Вчера вечером, уже перед самым сном, моя мама начала проявлять небывалый интерес к метафизике. Время от времени, дозировано, я даю ей ту информацию, которую она готова принять и понять. А тут она меня просто засыпала вопросами о причинно-следственных связях. Мне удалось ответить популярно на все её вопросы и на собственных примерах, я высветила ей эти связи… Затем она сама, на примере своих знакомых убедилась, как кардинально могут меняться люди в процессе жизни. Ещё говорили о душе, параллельных жизнях, об Ангелах и о том, как они выглядят для каждого человека, о том, как можно с ними общаться. В общем, много чего разобрали… от полученных знаний мама ещё долго не могла заснуть… Дозировать надо информацию - подумалось мне! book

РадужнаяДата: Суббота, 26.03.2011, 12:35 | Сообщение # 28
Изумительная Фрейлина
Я осознала, что в отношениях с родителями, я являлась жертвой в любви. Видимо, я создала свою шкалу любви и по ней оценивала, кто и сколько отмеряет мне своей любви, а так же качество этой любви…
Качество, конечно, оставляло желать лучшего, и совсем не дотягивало до высшей отметки. Такой суррогат любви я никак не могла принять. Я не понимала, зачем мне подсовывают эту подделку…? Со временем я начала отвергать эту любовь-подделку… И стала жить по программе, раз вы мне не даёте настоящей Любви, значит и я дам вам ровно столько сколько вы заслуживаете. Получите…. Это вы мне что-то должны… И если вы дадите мне то, чего я хочу, в ответ я дам вам. Вот он порочный круг поведения жертвы! sad

СоланжДата: Суббота, 26.03.2011, 12:47 | Сообщение # 29
Дежурный Ангел
Космея, похоже, это еще далекооооооооооооо не все, что тебе предстоит выяснить в отношениях с родителями. tongue

Продолжай, пожалуйста, высказывайся - это очень важный момент, одна из основных вех на Пути к Себе. smile

РадужнаяДата: Суббота, 26.03.2011, 12:55 | Сообщение # 30
Изумительная Фрейлина
Quote (Солан)
это еще далекооооооооооооо не все

это далеко... меня ввергает в шок.... мне и так уже не по себе.... сегодня всю ночь шел процесс какого-то обучения... кто меня учит во сне? моя Душа?

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Рождение Любви (учусь жить в Согласии с собой)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Просто чудо!
Журнал ПРЕКРАСЕН и ВОСХИТИТЕЛЕН!
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Разделяй и властвуй, играй и веди за собой! Новый юпитерианский год!

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Мужская роль в отношениях

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©