ЛюбимаЯЧетверг, 27.07.2017, 03:35

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Наполни и преобрази свою жизнь - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какого рациона Вы придерживаетсь в еде?
Всего ответов: 540

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Наполни и преобрази свою жизнь
Наполни и преобрази свою жизнь
Творящая_ИсидаДата: Четверг, 19.05.2011, 11:19 | Сообщение # 46
Чудесная Затейница
Статус: Мысленно с нами :)
Хотела поменять свой ник, а он оказался занят.
И я обрадовалась, обрадовалась потому что всё-таки
Любящая Исида - это я до мозга костей :))), только не даю я ей расскрыться полностью в жизни.

Недавно был один случай.
Летела я домой на самолёте, из Кёлна. У меня там родственники, не просто кровные родственники, а родственные Души мои,
для меня это счастье общаться с ними, для меня это Семья. С мамой таких отношений нет. С мамой мы - кровные родственники.

И вот лечу я домой, в самолёте. Плачу, не могу остановиться. Подлетаем к Риге, погода ясная, всё как на ладони, до боли знакомые пейзажи, я очень люблю свой город.
Но тут всё моё нутро, просто кричит:
НЕТ!!! Самолёт, миленький!!! не садись, пожалуйста!!!!
Давай еще полетаем!!!!
Я не хочу туда !!!!!

Вот сейчас пишу и плачу...

Но меня, конечно, никто не послушал :))) мы приземлились !!!!
Я смотрю на этот мир, а моя Душа прибывает в шоке, она мечется, она плачет. Ощущения, что тебя зажимают в тиски, в рамки, одевают кандалы.
Второй шаг к возврату на Землю - мама. Общение с Душами хочешь?
Welcome to reality!!!
И чем больше смотрела я на всё это, тем больше осознавала, что я не принимаю наш мир, как таковой. Я имею в виду тот мир, что создан человеком.
Мир, который из людей делает рабов. Мир, который портит окружающую среду,
Мир, который пичкает себя всякой дрянью.

Поехала я на море, встала на горочке, обняла сосну и стала уговаривать свою Душу смириться, уговаривать, что нет сейчас другого выхода, что я его не вижу. Что завтра по звонку я пойду на работу, что буду сидеть там целый день,
гоняя цифры туда-сюда. А ведь я больше ничего не умею.

И моя Душа затихла....

Сообщение отредактировал ЛюбящаяИсида - Четверг, 19.05.2011, 12:32

СоланжДата: Четверг, 19.05.2011, 12:38 | Сообщение # 47
Дежурный Ангел
С открытием внутренней Женской Силы тебя, Любящая Исида!

Наверное, можно уже тебя в ангелы-практиканты переводить.

И ты сможешь зайти в закрытый МАП, в тему Ясной, и пройти по всем этапам пути к Себе, в том числе раскрыть в себе внутреннего мужчину.

Это очень важный момент в духовном развитии.

Без мужских энергий тебя так и будет шатать, нести по жизни, как перекати-поле, и ты будешь уговаривать свою душу смириться с якобы неизбежным. tongue

Творящая_ИсидаДата: Четверг, 19.05.2011, 13:12 | Сообщение # 48
Чудесная Затейница
Значит не всё так плохо и выход есть yahoo

Я правда больше не могу, меня болтает туда-сюда!

Спасибо!!! Благодарю!!!!

Творящая_ИсидаДата: Пятница, 20.05.2011, 12:16 | Сообщение # 49
Чудесная Затейница
Не получилось у меня вчера увидеть внутреннего мужчину, сколько не концентрировалась на этой точке.

Но главную суть уловила :))
Женская энергия - это непроявленная энергия, энергия духовной нашей части, энергия идеи.... и т.п.
мужская энергия - это проявленая энергия, энергия действия, энергия именно материализации этой идеи и наш материальный мир, он матерелизуется по средствам этой энергии.

Вот и получается, что отрицание материального мира = отрицание мужской энергии.

Заглянув во внутрь и просмотрев свою цепочку мужской энергии, начиная от папы и ..... я увидела, что закончилась эта цепочка на последнем мужчине, который у меня был, а дальше энергия не шла.
Ведь по логике, всё! он же последний :))))
растянула я эту цепочку до сегодня и энергия потекла, и сразу захотелось с мужчинами общаться :)))

Жизнь снова в движении и я снова ощущаю кайф от того, что Живу !!!!!!

Сообщение отредактировал ЛюбящаяИсида - Пятница, 20.05.2011, 12:21

СоланжДата: Пятница, 20.05.2011, 13:17 | Сообщение # 50
Дежурный Ангел
ЛюбящаяИсида, потрясающая находка, самое интересное, что буквально несколько дней назад я то же самое сделала с подачи своего Мастера.

Quote (ЛюбящаяИсида)
Растянула я эту цепочку до сегодня и энергия потекла, и сразу захотелось с мужчинами общаться :)))

Сначала я круг сделала, от одного мужчины к другому, и замкнула его на сегодняшнем, а Мастер посоветовал разомкнуть круг и увести эту цепочку в Небо, и тут же возникла спиральная лестница, ведущая ввысь, к моему Анхану, которого я увидела и даже ощутила.

Quote (ЛюбящаяИсида)
Не получилось у меня вчера увидеть внутреннего мужчину, сколько не концентрировалась на этой точке.

Внутреннего мужчину не нужно видеть, есть риск вмешательства разума, фантазии, ощущаешь его, как любящие, понимающие, принимающие тебя мужские энергии - светлые, спокойные, сильные, мудрые, знающие и умеющие то, что тебе пока неведомо, дарящие тебе второе крыло.

Этот внутренний мужчина живет в тебе, смотрит на тебя любящими, одобряющими глазами, поддерживает и принимает тебя такой, какая ты есть, а все твои закидоны для него - драгоценные жемчужинки, позволяющие ему безошибочно отыскать тебя в толпе.

"Ты узнаешь ее из тысячи
По глазам, по словам, по голосу,
Ее Образ на сердце высечен..."

Творящая_ИсидаДата: Четверг, 26.05.2011, 18:10 | Сообщение # 51
Чудесная Затейница
Настал момент когда я хочу и могу говорить о Мужчинах. Этот вопрос, который не волновал меня уже больше трёх лет, сейчас всё больше и больше занимает мои мысли.

Последние три года я создавала себя по-новому, я избавлялась от своих комплексов, обид, навязаных устоев, от всего того, что мешало мне быть самой собой. И в этом не лёгком труде для Мужчины места не было.
Мужчина, каким он приходил ко мне раньше, больше меня не волновал,
а Нового принять я была еще не готова.

Сейчас я чувствую, что хочу и могу быть рядом с Мужчиной. Но внутренне ощущаю, что что-то во мне еще не осознано, что-то не изменено, что-то не готово его принять.

Распутать этот клубок. Бросить его на тропинку и идти за ним, идти на Встречу - вот самое большое желание и пусть оно ведёт меня вперёд! smile

ЛюбавушкаДата: Пятница, 27.05.2011, 12:16 | Сообщение # 52
Роскошная Княгиня
Творящая_Исида, а меч в руках , это уже Мужчинка твой проявляется
Это мое мнение, я так ощущаю smile
Прикрепления: 3140598.gif(284Kb)

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

Творящая_ИсидаДата: Пятница, 27.05.2011, 13:12 | Сообщение # 53
Чудесная Затейница
Ох, уж эти Мужчины !!! biggrin
Что-то мешает проявиться ему до конца.

Вот ищу, разбираюсь :)))

Благодарю тебя Любавушка, как то увереннее стало от твоих слов smile

Творящая_ИсидаДата: Вторник, 31.05.2011, 01:44 | Сообщение # 54
Чудесная Затейница
Стала говорить о Мужчинах и вот, пожалуйста, что откопала в себе….

Всё началось много лет назад, когда мы ходили в школу. Как-то к нам в класс попал новенький мальчик и на удивление быстро вписался.
И вот чем теснее он с нами общался, тем больше я в него влюблялась, пока не влюбилась окончательно.

Он не знал о моей любви к нему, как это обычно бывает, но мы очень дружили.
Я часто приходила к нему в гости, потом мы часами болтали по телефону, он рассказывал о своей очередной пассии, а я давала советы.

Так незаметно мы закончили школу, он уехал в Америку, а я писала ему письма, ему же было там так тяжёло :), поддерживала как могла.
Потом это всё закончилось, и мы стали жить, каждый своей жизнью.

Иногда он возвращался в наш город, но никогда не искал встреч со мной.

Так продолжалось около десяти лет, и тогда, когда я стала менять свою жизнь, он вдруг появился, в интернете прислал мне букет.

И так завязалась наша бурная переписка, мы не могли наговориться, он в это время был в Англии и позвал к себе в гости.
Все обстоятельства сложились так, чтобы я туда поехала, ну я не привыкла действовать на перекор судьбы и поехала.

Поехала с целью разрешить ситуацию и пойти дальше.

Сообщение отредактировал Творящая_Исида - Вторник, 31.05.2011, 01:50

Творящая_ИсидаДата: Вторник, 31.05.2011, 01:46 | Сообщение # 55
Чудесная Затейница
Надо ли говорить, что это были самые счастливые дни в моей Жизни. .
Когда мы прощались, люди оборачивались...

Когда он провожал меня в аэропорту, я уже знала, что больше его не увижу,
хоть он и обещал приехать через месяц.

Я села в самолёт и заплакала.
Потом у меня был целый день в транзитном аэропорту, прямого самолёта в тот день не было. И весь этот день, сидя в чужом городе, я плакала.

Это не были слёзы жалости к себе, это были слёзы тоски по расставанию.
Они шли откуда-то из глубины Души.

Мы еще общались с ним месяца три смсками, по скайпу, потом он стал писать всё реже, пока совсем не перестал.

Я знала, что так будет, я его очень любила, и сейчас люблю.
Но я также знала, что мы не сможем быть вместе, я знала, что с ним я не смогу создать настоящую семью, он ищет себя и в этом смысл его Жизни.

Но я искренне всегда хотела, чтобы у него всё было хорошо. Всегда поддерживала его и сейчас иногда делаю это.
Я люблю его бескорыстно.

Творящая_ИсидаДата: Вторник, 31.05.2011, 01:48 | Сообщение # 56
Чудесная Затейница
И вот сейчас, почему-то снова он вылез из глубины Души,
наверно что-то я должна изменит в своём отношении к нему.

Отпустить Его?
Но я ведь Его не держу, я сама не хочу, чтобы мы были вместе.
Не получится у нас семьи, это я точно знаю.

Перестать любить Его? Разве это возможно?
А если не перестать любить, не является ли он препятствием для создания семьи?

Помогите, не могу оценит эту ситуацию. Где-то вру себе, а где не вижу smile

Сообщение отредактировал Творящая_Исида - Вторник, 31.05.2011, 01:48

ШантиДата: Вторник, 31.05.2011, 15:12 | Сообщение # 57
Искрящаяся Богиня
Захотелось здесь о мужчинах написать. Это не ответ на вой вопрос, твое сообщение мысли навеяло.
До замужества у меня было много мужчин, поклонников. Легко могла покорить. Но, внутри от этих покорений было как-то не так. То есть, так, конечно, это нравилось и была Любовь, от которой Душа парила. И были озарения и разные приятные события. Но, чего-то не хватало. Сейчас я это связать могу с личностным ростом. Ни один мужчина не раскрывал во мне того, что мне хотелось раскрыть. Я более чем убеждена, что в женщине есть море, нет океан, да в миллион раз больше океана энергии, потенциала, возможностей, способностей и еще столько Божественного, что и не перечислишь. Только вот пользоваться всем этим женщина может начать при помощи мужчины. Мужчина и только Мужчина может дать Женщине ключ к этим её сокровищам.

Так Природа устроила.

До замужества я занималась личностным ростом, читала книги, общалась с мудрыми людьми, посещала семинары, медитировала, узнавала новое. И при этом при всем не ощущала под ногами опоры. Была как подвешена. Ни то ни сё. Я выбрала свой путь, следовала ему. У меня были цели, работа любимая, реализация. Моей жизни многие завидовали smile И при этом при всем опоры не было. Подругам я рассказывала как это прекрасно быть одной. Рассказывала и врала даже самой себе. Потому что и себя пыталась убедить в том, что одной быть хорошо, и мужчина в жизни - не самое главное, и даже не самое важное.
При этом я всегда ждала, в Душе. Душа-то знала smile

И вот сейчас, с мужем, я перестала читать, перестала посещать семинары, круг общения сузился более чем на половину. Из форумов и сайтов осталась только здесь. Перестала регулярно медитировать. Много еще чего перестала. И при вес этом я ощущаю, как он, именно он, Любимый мужчина, каждый день раскрывает во мне что-то новое. У меня появляются новые возможности, новые откровения, приходят знания сами по себе. И качество и количество их другое. Это именно то, о чем я мечтала, когда убеждала себя в том, что быть одной - это хорошо. Любимый мужчина помогает мне раскрыться, да так быстро и так качественно, что, уж честно скажу, о таком я и мечтать не могла в своем так разукрашенном одиночестве.

Сейчас я Знаю, всей Душой Знаю, что предназначение Женщины - быть За Мужем smile . И ни один, даже самый мудрый мудрец не сможет так раскрыть Женщину, как это может сделать Муж. И ни одна самая мудрая Женщина не сможет так раскрыть сама себя, как это сможет сделать Муж.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Вторник, 31.05.2011, 15:14

Творящая_ИсидаДата: Вторник, 31.05.2011, 15:34 | Сообщение # 58
Чудесная Затейница
Quote (Шанти)
Потому что и себя пыталась убедить в том, что одной быть хорошо, и мужчина в жизни - не самое главное, и даже не самое важное.
При этом я всегда ждала, в Душе. Душа-то знала smile

вот я и зависла в этом состоянии, и ничего не двигается, Мужчины в моей жизни не появляются.

Шанти, heart благодарю за твой опыт, за твоё откровение.
Сама еще не осознала, но какая-то энергия очень нужная и желанная есть в твоих словах.
Буду перечитывать снова и снова.

А на самом деле я очень рада,
это же здорово!!!что тебе захотелось здесь, у меня, поговорить о Мужчинах!!!!!

Значить я на правильном Пути !!!! yahoo

Сообщение отредактировал Творящая_Исида - Вторник, 31.05.2011, 15:34

ЛюбавушкаДата: Вторник, 31.05.2011, 16:52 | Сообщение # 59
Роскошная Княгиня
Творящая_Исида,
Quote (Творящая_Исида)
вот я и зависла в этом состоянии, и ничего не двигается, Мужчины в моей жизни не появляются.

Сегодня интересный случай произошел со мной, иду я по улице и впереди меня Мужчина пожилой , я находилась в состоянии Любви, гармонии, любовалась природой , была счастлива только от того, что у меня есть Я целая и невридимая , есть Небо, солнце, свой дом , где я живу, он остановился и заглянул мне в глаза , улыбаясь поздоровался
И во мне что- то вспыхнуло сияющее и преображающее
и действительно только Мужчина помогает Женщине раскрыться
Когда я недавно познакомилась с Мужчиной, он помог мне почувствовать себя Королевой , готов Любить и заботится обо мне и дальше
Но мой разум орал что это не твой Мужчина, а он готов часами со мной болтать лиж бы слышать мой голос, быть рядом и быть кому - то нужным
Когда я Люблю , просто Люблю , то Мужчины чувствуя это хотят помогать, не скажу что я всегда нахожусь в этом состоянии, всякое бывает
smile
Мне нравятся слова Чего хочет Женщина , того хочет Бог smile
а Мужчина он Творец- и есть Бог
С Любовью smile
Прикрепления: 3721550.jpg(27Kb)

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЛадаДата: Вторник, 31.05.2011, 16:57 | Сообщение # 60
Роскошная Княгиня
Шанти, прочитала твой рассказ и стало теплее, светлее и легче smile . Так важно видеть подтверждение тому, что в жизни есть любовь между мужчиной и женщиной! Вообще твои сообщения всегда отзываются добром и любовью в душе! Мне даже хочется попросить тебя - делись своим опытом счастья в семье чаще, пожалуйста! Это очень нужно smile

@вот я и зависла в этом состоянии, и ничего не двигается, Мужчины в моей жизни не появляются@

Даа.. и я вишу. Мне кажется, это важный переходный этап. И я хочу сначала все-таки найти себя, узнать. Чтобы и Мужчина мой был настоящим)). В смысле я видела его настоящего, а не придумывала себе, как обычно делала.

Quote (Творящая_Исида)
Значить я на правильном Пути !!!! yahoo

Любви и Счастья!! smile

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Наполни и преобрази свою жизнь
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Все мои подруги, у которых есть малыши - они в восторге!
Чудо Рождения    Что касается номера Чудо рождения - наверное потому что у меня собственных детей пока нет, меня лично подо...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    11-17 июля, Лунный календарь

Тета-хилинг