ЛюбимаЯПонедельник, 21.08.2017, 17:00

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Наполни и преобрази свою жизнь - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Устраиваете ли Вы себе разгрузочные дни?
Всего ответов: 278

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Наполни и преобрази свою жизнь
Наполни и преобрази свою жизнь
Творящая_ИсидаДата: Среда, 16.03.2011, 23:35 | Сообщение # 16
Чудесная Затейница
Статус: Мысленно с нами :)
Ангелы ответили ей сразу, почти мгновенно, на то они и Ангелы.

- На нас смотрит прекрасная Девушка, у неё большие открытые глаза, видна её доброта, лучистость. Что мешает тебе быть собой? Какой ты хотела бы видеть свою жизнь, у тебя есть образ того, к чему ты стремишься? Если да - выложи тут, ярко, красочно, образно, вкусно. В этом пространстве все Мечты - сбываются.
И почему ты борешься с собой? Что замыкает путь к Душе?

нежно и ласково Ангелы стали помогать девушке разобраться в себе. Но готовый ответ не давали, потому что знали, что она САМА знает все ответы на ВСЕ СВОИ вопросы !!!!
Потому что, знали, что их не надо искать у другого человека. Они все есть внутри, у неё внутри!!!
Оставалось только прислушаться к своим желаниям, понять их и реализовать.

Почувствовав ангельскую поддержку, девушка открыла дверь и сделала шаг к свету.

- Да, знаю чего хочу, но никогда не думала об этом ярко, красочно, вкусно :)) очень захотелось сейчас это сделать - создать живой образ того, к чему стремлюсь. :))
А ведь правда, этот образ оживить надо !!!!!!!!!!
А он у меня лежит как бездыханное тело :))) а я на него сетую, почему он не живёт :))))) Аж, смешно стало :))))
Создавать, наполнять разными красками, музыкой. чувствами. – Свет наполнял нашу девушку, - Вот оно !!!! То чего нет в моей жизни !!!! То, чего я не умею делать !!!
Она у меня слишком практичная, как бизнес план :))) Вот они плоды экономического труда :))))

Но сомнения не хотели сдаваться…

Прислушаться к свои желаниям... продолжала рассуждать Девушка.
Вот тут включаются мои Весы. И начинается взвешивание. А действительно ли это твоё желание? а может это твой эгоизм? а ты уверенна, что правильно поступила? а может это тебя сбил с толку эгоизм? потом это всё раскачивается и понятно, что от истины уходишь всё дальше. Понимаю, что истинные желания их не спутаешь, то, что просит душа, но не всегда реальность может соответствовать им.
Например, я понимаю, что как финансист исчерпала себя, хочется чего-то более чувственного. Желание есть, но я не могу же сейчас всё взять и бросить, другой профессии нет, а жить на что (живу одна)? здравый смысл говорит, сиди, жди момента, а он всё не наступает и опять болтанка: а может всё-таки надо в омут с головой? а там будь,
что будет? Когда я точно уверена, что это моё - взвешивания не происходит, а когда сомневаюсь -всё, попалась :)). Но я не могу быть всё время уверенна. Вот наверно, с этим и борюсь, пытаюсь выскочить из замкнутого круга, пытаюсь осознать, увидеть что САМА ЗНАЮ ВСЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ. Истина где-то рядом, но я её не вижу.

Сообщение отредактировал ЛюбящаяИсида - Среда, 16.03.2011, 23:39

Творящая_ИсидаДата: Среда, 16.03.2011, 23:44 | Сообщение # 17
Чудесная Затейница
Ангелы продолжали согревать её Душу и наполнять её светом

Ты очень красивая, молодая девушка с сияющими глазами, уже нашедшая Себя, уже услышавшая свою Душу. А что теряешь иногда, это нормально, так у всех бывает.
Знаешь, чего хочешь, но не уверена, что это душа говорит, а не разум.
Очень просто все. Душа улыбается, радуется, когда ты ей предлагаешь то, что Ее, в сердце улыбка, свет - это ощущение не перепутаешь.
И почему ты так боишься эгоизма? До определенного момента эго растет, давая возможность расцвесть нашим достоинствам, способностям, талантам. На этом этапе без эго никуда.
Борьба, в т.ч. с собой - бесплодная потеря энергии. Просто живи, делай то, что нравится, от чего душа поет.
отпусти свои сомнения, разреши им просто быть, спокойно проходить сквозь Тебя, поблагодари их и отпусти как воздушный шарик в синее небо, а сама настройся на Счастье.
Всё больше открываясь радости, всё больше доверяя себе, ты обретёшь уверенность в себе и поддержке Вселенной всех Твоих светлых начинаний, и просто в её безусловной Любви к Тебе

Свет потянул Девушку и она уже не могла остановиться. Ангелы сделали своё дело...
Эмоции выплеснулись, ум сомнения разрешил, наступила тишина, та тишина, в которой можно услышать шепот своей души:
давай моя милая, громче! еще громче! Смелее! ты только начинаешь жить!

Поведай, запусти во Вселенную то самое сокровенное желание, то ради чего было пролито не мало слёз, ради чего ты стала самой собой.

Твой выход, дерзко, безудержно... Зажигай !!!

И она запустила свои самые сокровенные мечты, мечты которые холила,
Мечты, которые представляли её настоящую искреннюю жизнь. Мечты полные Любви, уважения, взаимопонимания сострадания, помощи, самодостаточности. Мечты, творившие Свет, творившие Добро !!!!

Благодарна от всей Души вам, милые Ангелы, за вашу помошь ! Столько поддержки, любви, тепла и доброты !!!!

Я стала сильнее, я приняла ответственность, я полностью вошла в Новый Мир и закрыла за собой дверь :))

Вы показали мне новые горизонты и я в них увидела отражение себя новой :))

Теперь ничто меня не остановит, я буду учиться творить, буду наполнять свою жизнь красками и музыкой :))))

Господи, КАК ХОРОШО ЖИТЬ !!!!!!!!!!

СоланжДата: Среда, 16.03.2011, 23:51 | Сообщение # 18
Дежурный Ангел
Quote (ЛюбящаяИсида)
Душа уже рвётся жить открытой, полноценной жизнью, но Я всё время уводит её из этого состояния. И начинается всё по новой.
Устала бороться, устала искать выход, устала постоянно попадать в ловушки своего эго.

Ну и что тебе ангелы ответили?

Попробую догадаться с трех раз.

1. Эго - оно хорошее, это наша личность, которую надо развить, проявить.

Правда, этих личностей в нас так много, что и не знаешь, какую в первую очередь проявлять. Каждая рвется на свободу.

Вот которая сильнее рвется в данный момент, ту и надо проявлять - сегодня Золушку, завтра Белоснежку, послезавтра Злую Мачеху, Бабу-Ягу, Федьму, одним словом.

Проявить все сильные и слабые стороны и отпустить с любовью и благодарностью.
Ведь наши недостатки - продолжения наших достоинств.

2. Эго нужно любить, холить и лелеять, потому что на сегодня оно и есть одна из ипостасей твоей многогранной души. И никому эту свою душу в обиду нельзя давать, в том числе и себе. Наоборот, надо защищать ее от всех и всяческих доброжелателей и недругов, как защищаешь своего любимого ребенка.

Слушать только те советы, от которых душа поет, а остальные - в мусор.

3. Эго как раз и подсказывает, ЧТО тебе нужно сейчас для полноценной жизни.
Только не надо его "эго" обзывать, зови его душой. Сегодня это личность, завтра - индивидуальность, послезавтра - божественная душа.

Нормальные этапы роста. smile

Творящая_ИсидаДата: Четверг, 17.03.2011, 18:14 | Сообщение # 19
Чудесная Затейница
Дорогая Солан, что-то я не понимаю, не могу уловить,
Несколько раз читала, всё равно, никаких отголосков.
Может в этом и есть ключ к истине smile

Не Хочу я называть Эго Душой!!! Душа - это другое!!!
Душа она летает, Эго её приземляет,
Душа хочет вырваться, ей тесно, Эго её зажимает.
Душа просто живёт, любит, Эго всё время сравнивает, оценивает.

Эго мучало меня столько лет, всё смотрела через его призму, как я могу назвать Эго Душой? Я предам её !!!

Я вижу это так: Душа это мы, это наш опыт предыдуших воплощений, это наше истинное Я, это та часть нас, которая не умирает.
Эго - это земное творение, это инструмент Души для проявления в физическом Мире, когда Эго набирает определённой опыт, он из количества превращается в качество и становится частью Души, то после этого интерес самого Эго в данной наработке пропадает, он стремится покорять новые вершины, а задача Души: его направлять, вести, любить, когда зазнается ставит на место. Да, как ты сказала, нянчиться с ним как с Дитя.

почему Эго подсказывает что мне нужно, не понимаю !
Эго воплощает в физический мир порывы Души. Вот тогда наступает гармония. Каждый занимается своим делом :)))

Сообщение отредактировал ЛюбящаяИсида - Четверг, 17.03.2011, 18:18

СоланжДата: Четверг, 17.03.2011, 18:51 | Сообщение # 20
Дежурный Ангел
ЛюбящаяИсида, давай вместе разбираться.

То, о чем ты говоришь - это разум. Давай возьмем любое твое сообщение, хотя бы последнее, и попробуем понять, что говорит - душа или разум.

Quote (ЛюбящаяИсида)
Душа она летает, Эго её приземляет,
Душа хочет вырваться, ей тесно, Эго её зажимает.
Душа просто живёт, любит, Эго всё время сравнивает, оценивает.

Разум приземляет, зажимает, сравнивает, оценивает, разве не так?

Разум комплексует, боится, сомневается.

Разум борется - все равно с чем или с кем, а когда видит, что проигрывает, начинает с собой бороться, называя себя Эго.

Про душу пока еще рано говорить, пока еще только появляются здесь ангелы, способные понять, что душ у человека много, 1024.

Проживаем тот или иной свой образ и отпускаем, поднимаясь по ступеням любви, сначала условной, потом все более безусловной, образ за образом, к более высоким проявлениям, постепенно приобретая божественные способности и возможности, к своему Высшему Я, трансформируя личность в индивидуальность.

Если раньше времени потеряешь свои индивидуальные черты, таланты, способности, растворишься, исчезнешь как личность.

Сначала надо их максимально проявить, развить, а потом отпустить за ненадобностью.

У растений тоже есть душа, они тоже любить могут, но это растительная душа.
И у животных есть душа. Животная, человеческая, богочеловеческая душа - стадии развития любой души.

Понемногу начну давать здесь серьезную информацию на эту тему.

Творящая_ИсидаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:25 | Сообщение # 21
Чудесная Затейница
получается, что Эго - это иллюзия, созданная умом? А я боролась с иллюзией, тем самым всё время её подпитывая? :)))

Логически всё вроде понятно, но... есть ведь ещё ощущения!!
Почему когда мой ум правит и кто-то задевает моё самолюбие,
я ощущаю это в солнечном сплетении? Я всегда думала что Эго там и именно там я раньше жила.
Сейчас в основном нахожусь на уровне груди, но съезжаю.
И мир в двух этих состояниях ощущается по-разному.

Так что же тогда я чувствую в солнечном сплетении,
если ум в голове, а Эго - это иллюзия?
Эмоции !!!! Желания !!!! На уровне я хочу, мне, моё.
А ведь это люди и называют эгоизмом.

Никакого Мистического Эго нет, я его придумала и сама с ним боролась
как Дон Кихот с ветрянными мельницами :)))))
А есть эмоции и желания, которые я выбираю.
А Я это Душа. Только вот интересно дальше цепочка как:
Душа - мысль/образ - желания/эмоции
А может быть так? Душа - желания/эмоции?

Quote (Солан)
Понемногу начну давать здесь серьезную информацию на эту тему.

За это отдельное спасибо :)))

Сообщение отредактировал ЛюбящаяИсида - Пятница, 18.03.2011, 00:51

СоланжДата: Пятница, 18.03.2011, 11:31 | Сообщение # 22
Дежурный Ангел
Quote (ЛюбящаяИсида)
получается, что Эго - это иллюзия, созданная умом? А я боролась с иллюзией, тем самым всё время её подпитывая? :)))

Да, именно так и получается. tongue

Мы все время боремся со своими иллюзиями, подпитывая их этой борьбой.

Мир совершенен, в каждый момент времени происходит именно то, что должно происходить.

Каждый из нас совершенен... на сегодня. smile

Не будешь же ругать малыша, бороться с ним за то, что он пачкает памперсы.
Придет время, научится ходить на горшочек.

А сегодня он совершенен - такой, какой есть, в т.ч. пачкающий памперсы.
Когда ребенок рождается, в первую очередь радуешься тому, что он писает и какает, значит, здоровенький, даже если он иногда делает это прямо на маму.

Кстати, для мам - памперсы вредны для здоровья, ими злоупотреблять не след, но иногда очень даже удобно. Все хорошо в меру.

Quote (ЛюбящаяИсида)
Почему когда мой ум правит и кто-то задевает моё самолюбие,
я ощущаю это в солнечном сплетении? Я всегда думала что Эго там и именно там я раньше жила.
Сейчас в основном нахожусь на уровне груди, но съезжаю.
И мир в двух этих состояниях ощущается по-разному.

"Съезжает" сознание, вернее, перемещается по энергетическим центрам, создавая те или иные иллюзии.

Опустила сознание в солнечное сплетение, ощутила так называемый "эгоизм", подняла в сердце (всего на несколько см), ощутила блаженство, любовь, которая ни от чего не зависит.

Quote (ЛюбящаяИсида)
Так что же тогда я чувствую в солнечном сплетении,
если ум в голове, а Эго - это иллюзия?

Сознание может перемещаться в любую точку вселенной, сознанием можно увидеть любого человека и пообщаться с его душой, его можно перемещать в любой из энергетических центров, например, в горловом центре оно становится творчеством, а в гипофизе (третий глаз) - ясновидением.

Ум - продукт мозга, это инструмент для аналитической работы, обобщения, выводов. Результаты этой мозговой деятельности частичны, неточны, иногда наши обобщения работают, иногда нет.

Например, мы говорим о широте русской души, немецком педантизме, южном темпераменте... В каких-то ситуациях так и есть, в каких-то все наоборот.

Работа сознания основана на интуиции, это получение информации напрямую, без посредников, из вселенского банка знаний.

Сознание не будет обобщать, стричь всех под одну гребенку, да и вообще переводить ощущения в слова, ему это не нужно.

Оно видит и принимает все, как есть.

ШантиДата: Пятница, 18.03.2011, 11:56 | Сообщение # 23
Искрящаяся Богиня
Простите, что вклиниваюсь smile читаю и очень захотелось поделиться здесь своим вчерашним...
Несколько дней , недель, а может и больше думаю об эго, о том, что избавиться от него надо, о том, что оно мешает, отвлекает, расстраивает, в общем мешает моему полету Души, приземляет.
И вот несколько последних дней увидела возле себя какого-то зверька маленького с ну очень большими глазами, и во сне он мне снился даже. Уши прижаты, смотрит снизу и так сильно боиться что я его бить начну, убивать, трясется, весь. Жалко, а что с ним делать никак не могла понять, это ж часть меня какая-то, надо понять, что ей говорить, как успокоить, без осознания не принимает ничего, не налаживается контакт smile
И вот вчера смотрела фильм Ангел-А. Озарило меня после того, как она заставила героя признаться себе в любви особенно запали в Душу слова - так долго твое тело безропотно терпит....

И вот - зверек мой - мое эго, гордыня, чувство важности, ум и т.д. Я поняла как долго я его била, просто избивала. И он, как собака, которая сидит на цепи и единственное что получает от своего хозяина - удары палкой... аж слезы smile ...
Прости меня мой ум, я принимаю тебя таким, какой ты есть. Я счастлива от того, что ты у меня есть и именно такой какой есть. Ты одна из моих любимых частей. Благодарю тебя за то, что ты приложил море усилий, чтоб я осознала все это, что я счастлива была. Прости меня, я Люблю Тебя!!!!

И зверек мой тут же от счастья и радости запрыгал выше головы smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СоланжДата: Пятница, 18.03.2011, 16:29 | Сообщение # 24
Дежурный Ангел
Шанти, истина рождается в дискуссиях, "вклинивайся", не стесняйся!

Этот зверек - он не гордыня, не чувство важности, не ум, а больная часть твоей души, которую ты не хотела принимать, любить, благодарить.

Приняв и полюбив, ты исцеляешь ее и отпускаешь с миром или преобразуешь в творчество, радость, любовь.

ШантиДата: Пятница, 18.03.2011, 20:07 | Сообщение # 25
Искрящаяся Богиня
Благодарю, Солан, преобразую в стройку дома мечты smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Творящая_ИсидаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:14 | Сообщение # 26
Чудесная Затейница
Шанти, вклинивайся на здоровье :)) ведь каждое мнение, каждое ощущение открывает еще какую-то грань. Вместе мы можем всегда больше, чем по отдельности.

Очень рада видеть тебе здесь :)) заходи и делись всем, чем Душа просит.

Почему-то в наше время мы разучились общаться, столько ставим условностей.
Сама тоже с трудом делаю такие шаги, Душа просит, но общественное мнение не пускает. Но трудно всегда только в начале пути :)))

Quote (Шанти)
И он, как собака, которая сидит на цепи

Надо же, у меня тоже собака !!!
Она металась, не понимала, что происходит и вот когда пелена сошла с глаз, я погладила её, она успокоилась и свернулась калачиком :))))

И после этого мир стал открываться :))))) стали приходить ответы на все мучающие меня вопросы. Теперь Я САМА ЗНАЮ, что мне делать.
Сама знаю как творить своё настоящее, как творить своё будущее.

И это касается не только моей жизни, но всего окружающего. Открываются в новом свете действия и поступки окружающих. Я стала глубже ощущать пространство.

Я стала чувствовать нашу матушку Землю как саму себя. Всю её боль.
Она задыхается. Ей ооооочень тяжело. Мы довели её до ТАКОГО состояния, что при одной мысли об этом во мне всё содрагается.
Но она нас любит и она просит помощи. Мы можем помочь ей, помочь ей дышать. Дать ей Сил, Любви, Света, чтобы смогла она переработать и переродить всю ту грязь которой мы её питали и восстановить всё то, что мы так беспощадно из неё высасывали.

МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ МАТУШКА !!!!! Я обнимаю тебя крепко крепко и согреваю своим теплом, как любящее дитя.

Этот год - год перемен. Каждая мысль, каждое действие каждого человека идёт или на пользу Земле или ей во вред.

И МЫ САМИ или возрождаем её или уничтожаем!

Давайте все негативные мысли, которые появляются в нас, все отрицательные эмоции не расбрасывать по Земле,
а силой своей мысли отправлять в недра Земли на переплавку.

Давайте очищащать её,
дарит ей свою любовь, каждый по своему, как его Душа просит.

Но мы ей сейчас ооочень нужны, ВСЕ !

Сообщение отредактировал ЛюбящаяИсида - Воскресенье, 20.03.2011, 13:23

Творящая_ИсидаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:03 | Сообщение # 27
Чудесная Затейница
Поговорим о море сказала Душа
о море, о море - встрепенулись чайки. Они активно стали летать за моим окном что-то очень эмоционально рассказывать.
Кто как ни они знают о море всё, кто как ни они как добрые ангелы всегда рядом с ним. Иногда кажется что через ним море общается с воздухом, через ним море сливается с ним.
Их ни с чем не сравнимое пение разливается по всему двору. Вот я уже слышу шум волны.
Такой родной, такой любимой. Море зовёт меня. Оно понимает меня с полуслова. И я понимаю его. Мы разговаем с ним обо всем. Оно тоже грустит, оно тоже радуется.
Оно умеет молчать, тогда не слышно даже маленького всплеска воды.
Оно умеет гневаться, оно прекрасно, его гнев зачаровывает своей искреностью.
Я ЛЮБЛЮ ЕГО ЛЮБЫМ. Я ПРОСТО ЕГО ЛЮБЛЮ.
Прикрепления: 6311674.jpg(127Kb) · 1252484.jpg(145Kb) · 4020951.jpg(100Kb)

Сообщение отредактировал ЛюбящаяИсида - Воскресенье, 20.03.2011, 23:36

СоланжДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:57 | Сообщение # 28
Дежурный Ангел
Море - это МОЕ. smile

Но сейчас хочу о мыслях-диверсантках и зверьках наших внутренних поговорить.

Мысли-диверсантки подкрадываются с тем, чтобы взорвать фундамент нашей Вселенной Счастья, чтобы перекрыть пути рекам и ручьям (потокам энергии, пронизывающим все наше тело).

Зачем Бог посылает их? Чтобы мы учились их обезвреживать, переплавлять в ценный строительный материал - радость, любовь.

Вчера мы с дочерью 14-летней их отслеживали, пытались понять, почему все домработницы, которые с ними работают в отцовской семье, одинаково себя ведут. Сначала очень хорошие, а потом портятся, причем очень быстро.

Я ей рассказала про ограничивающие убеждения, которые нашу Вселенную Счастья разрушают, они в виде мыслей-диверсанток к нам прокрадываются, и мы вместе проговорили вслух все эти мысли, о том, как странно ведут себя эти женщины.

После этого мы увидели дочкин внутренний образ, который притягивает подобное поведение домработниц, и дочь метко назвала его "угнетенные работодатели" - сюда и мы с мужем вошли, и брат, который вместе с ней на учебу к отцу ездит.

Потом я увидела эту ее "угнетенную" внутреннюю тетеньку, очень длинную почему-то, с лошадиной какой-то фигурой, костистую, резкую, неприятную.

- Ты похожа на юную прекрасную русалочку, - сказала я дочке, - а тетенька твоя довольно неприглядно выглядит. Попробуй ее увидеть, приласкать, полюбить, может, она изменится. Просто этому образу нужно твое внимание, твоя любовь.

Со своей стороны я это сделала, тетенька сразу помолодела, похорошела, засияла радостью и перестала думать о домработницах, а занялась своим делами.

Итак, алгоритм отпускания недолюбленных зверьков, тетенек и прочих персонажей, которые нуждаются в нашем внимании и любви, а для того, чтобы их от нас получить, всячески мешают нашему счастью.

1. Проговариваем и записываем все наши ограничивающие убеждения (по Жикаренцеву), иными словами, мысли-диверсантки.

На самом деле мысли-диверсантки - это режиссеры, которые заставляют нас играть неприятные нам роли, а режиссера нужно слушаться, лучше отыграть этот образ и отпустить как можно скорее.

Примеры таких мыслей:

- Меня все пытаются обмануть, обидеть, унизить.

- Меня никто не любит, не понимает, все только используют.

- Жизнь сурова и жестока, нужно бороться за место под солнцем.

- Причина всех моих бед в моем эгоизме (лени, безалаберности, никчемности).

Каждая из мыслей заставляет нас проявить, увидеть в себе тот или иной образ - это может быть зверек, животное, сказочный персонаж и т.д.

2. Называем этот образ, чем смешнее, тем лучше, и смотрим внутренним взором на него, внимательно, с любовью, а ему только это и нужно.

Вот Янтра (Ясная) своей собачке косточку вечную дала, будку построила, долго на руках держала, ласкала, но она - Мастер Образа, не всем это дано, у каждого свой талант.

Я, например, подобные медитации в течение нескольких секунд провожу, мои зверькам и тетенькам нужны буквально секунды моего внимания, после чего они мгновенно преображаются, начинают сиять, молодеть, хорошеть и уходят, довольные и счастливые.

Ситуация после этого кардинально меняется. Можно годами исполнять одну и ту же роль - несчастной жертвы, замученной мамы, обманутой вкладчицы, угнетенной хозяйки, нелюбимой жены и т.д.

А можно записать все мысли, характеризующие этот образ, назвать его двумя словами, увидеть, осознать и отпустить с любовью и благодарностью. smile

Творящая_ИсидаДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:33 | Сообщение # 29
Чудесная Затейница
Солан, прямо в точку !!!
Благодарю тебя от всей Души, ты не даёшь расслабиться :)))

Сегодня как раз пришла моя давняя подруга, очень важная тётенька.
НУ очень важная !!! Как минимум герцогиня. Она настолько важная, что кроме себя никого не видит, и естественно, что все вокруг также должны видеть ТОЛЬКО её. А всего навсего она просто очень одинока.

Я позвала её к себе, мы сели за стол, попили чаю. Ей оказалось этого достаточно, и она ушла.
А за ней выстроилась целая очередь !!! Моя лень сказала, что приёмные часы окончены и очередь рассеялась.

Лень... не могу зацепиться за неё ни образом, ни словом.

Quote (Солан)
- Причина всех моих бед в моем эгоизме (лени, безалаберности, никчемности).

вот оно!!!! Даже нечего написать пока, надо всё это осмыслить, проработать.

Сообщение отредактировал ЛюбящаяИсида - Понедельник, 21.03.2011, 00:36

Творящая_ИсидаДата: Вторник, 22.03.2011, 00:36 | Сообщение # 30
Чудесная Затейница
Загнала себя куда-то ! Гнобила, гнобила и загнала.

Думала я одна там, Душа, такая белая и пушистая, а остальное проделки Эго.
А раз Эго - это иллюзия, значит... ВСЁ!
Я просто белая и пушистая!
И я расслабилась, так расслабилась, что не заметила, как нахожусь
уже в другом состоянии:
нос задран, Я самая важная ..., я самая, самая !!!

а тут как раз подоспели нужные слова Солан и заглянув внутрь себя я стала осознавать что меня так много разной !!!
Я понимала это и раньше, но не до конца!!! моя Душа просила быть разной, но я то думала, что изначально я белая и пушистая, а если захочу проявить себя по-другому, то буду разной, а всё оказывается в точности до наоборот.
Я разная изначально, в моей Душе столько разных "изюминок" :)),
еще сама не разобралась.

Страшно. Это я только пару шагов внутрь сделала, даже пыль не успела смахнуть и паутину. А что там дальше? Какую ещё я могу себя там увидить?

Ничего сила Духа у меня есть!!!!

А вот и первый гость.
- Ты кто?
- Я твоё отражение! Я часть тебя! Затаила дыхание? Испугалась?
- нет, не испугалась. Чего мне бояться, если ты часть меня? А ты кто? Откуда здесь? И что тебе нужно?
- Я здесь, чтобы мучить тебя ! Чтобы доводить тебя! Чтобы умножать седые волосы на твоей голове !
- Но зачем?
- А чтобы не расслаблялась!!!
- Ах вот оно что!!! Ты тот добрый воин, который всегда толкает меня вперёд.
Ты тот, кто помогает мне расти! Дай я тебя обниму. Ты мой маячок, который не даёт сбиться с пути. Спасибо, что ты есть!!! Я люблю тебя!!!

Кто ещё хочет познакомиться? Выходи, не стесняйся !! Я не обижу ! Слушайте меня все !!! Я вас всех люблю! Всех!Всех! Вы часть меня! Простите, что не замечала вас раньше! Я искала Свет во тьме! Теперь он во мне есть и я готова Вам его дать!
Кто самый смелый?
- Я
- Здравствуй, а ты кто?
- Я твой шут, я твой клоун!
Я здесь, чтобы смешить тебя! Когда ты злая - мои шутки злые,
когда ты добрая - мои шутки добрые smile Пока я здесь, а я всегда здесь, нам
будет весело. Если станет грусно, зови меня, посмеёмся вместе !
- Здорово, что ты такой есть! Можно я тебя поцелую!
- Ну, зачем нам эти телячьи нежности? Я пошёл!
- Подожди! Я люблю тебя!
- Ладно, ладно, понял уже.
- Ну почему ты так? Не закрывайся! Зачем этот цинизм? Ты же тоже любишь
меня! Скажи это искренне!
- Люблю, да люблю я тебя, отстань.
- Значит я сейчас не добрая, раз ты так отвечаешь?
- Ну знает ведь слабые места! Иди сюда,
поцелую тебя, чмок!
И сюда еще разок!
Ты подруга не грусти!
Выше носик задери!
Ну я пошёл, пока!
- Пока мой добрый клоун!

А ты кто? Я тебя вижу, не исчезай! Поговори со мной! Я знаю, ты моя гордыня!
Я знаю что ты не можешь ко мне подойти, Гордость не позволяет. Но ты моя гордость, повернись ко мне! Я горжусь тобой! Ты прекрасна! Как ты держишься, какая походка! Ты Женщина! Ты Дама! Научи меня так ходить! Научи меня так величественно плыть! Научи меня быть настоящей Женщиной! Я вижу в тебе скрытые таланты! Но гордыня не пускает их!
Не уходи! постой!
Она ушла. Это женщина ходит тенью у меня в Душе, но на контакт не идёт.
Видно не нашла я ещё ключик к своей гордыне...

Сообщение отредактировал ЛюбящаяИсида - Вторник, 22.03.2011, 00:40

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Наполни и преобрази свою жизнь
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Спасибки ))))))))))))))))))
Хочу замуж!Спасибки за "Уж Замуж Невтерпеж"!!! )))))))))...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Ezogelin

Тета-хилинг