ЛюбимаЯПятница, 28.07.2017, 16:03

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Что изменило развитие Женственности в Вашей жизни?
Всего ответов: 32

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 31«1278910113031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ШантиДата: Четверг, 26.05.2011, 11:57 | Сообщение # 121
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Сегодня приснился странный сон.
Я была в каком-то восточном государстве, как буд-то на экскурсии. Там еще царь правил. Но самое удивительное, у него не было гарема, как положено. Он вроде как хотел семью с единственной женщиной. И вот традиция была в этом царстве, всех приезжающий женщин обязательно везли во дворец на экскурсию и на царский прием. Каждая должна была предстать перед царем и рассказать ему почему она сюда приехала. После этого группа оставалась ночевать во дворце одну ночь. И вот наша группа тронном зале. Все выходят что-то говорят, Наступает моя очередь, я выхожу и понимаю, что голая. Царь встает, смотрит на меня и говорит - твой сын будет сыном визиря. И показывает на человека. Представьте себе высокого смуглого восточного мужчину - красавца :). Нас увели в комнату, где мы должны провести ночь. Сидим за столом и моя сестра начинает рассказывать, что влюбилась в царя и ей когда-то предсказывали, что она от царя должна ребенка родить. Она сказала, что написала ему открытку, с признанием в любви и все такое. Я начинаю её уговаривать срочно пойти забрать эту записку, пока её не прочитали, чтоб она не позорилась. Сказала - королю нужна королева, а не пресмыкающееся с записочками. И после этой фразы из соседней комнаты выходит король, он все слышал. Сел с нами за стол, смотрит на меня и говорит - я ошибся, твой сын будет сыном короля. Меня увели, точнее пригласили в спальню к королю smile Он сказал - я сделаю все, чтоб у моего сына было все. И мы легли спать, я его обняла и так было хорошо на Душе smile

Утром вспомнила того короля и поняла, что он уж очень похож был на моего Любимого мужа smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СоланжДата: Четверг, 26.05.2011, 12:24 | Сообщение # 122
Дежурный Ангел
Так проявляется твоя Королева...

Удивительный сон!

И насчет отца хотела сказать тебе, что тоже всю жизнь боролась за отцовскую любовь, которой мне с самого детства не хватало, и это по-разному проявлялось.

Но как только я эту его любовь ощутила, в первую очередь, в себе, он сразу же ушел из жизни, внезапно, неожиданно.

Всего-то месяц-другой и пожили в любви.

Я уже привыкла за последние два года, что Жизнь мне больше расслабляться не дает, из отношений с мужчинами (а ведь Отец - это главный мужчина твоей жизни, через него путь к Твоему Мужчине пролегает) выдергивает на самом пике, не давая залечь на печку, не позволяя любви постепенно в свинство превратиться, как это часто бывает даже в самых счастливых семьях.

Гонит все выше и выше по ступеням любви.

И даже разум почти уже не сопротивляется, осознав, что ему все равно не совладать с голосом моей Души.

СоланжДата: Четверг, 26.05.2011, 12:36 | Сообщение # 123
Дежурный Ангел
Quote (Соланж)
Дата: Четверг, Сегодня, 12:24

Вот хроника событий от 9.04.2011.

Хотела рассказ написать "Ветка персика". Но такая мистика пошла, что любой придуманный рассказ тускнеет по сравнению с тем, что предлагает нам Жизнь.

"День начался с 11.11 – думай о хорошем.
И я любила, Боже, как я любила своего Мастера, как раскрывалась ему всеми своими чакрами, нет, не всеми.

Живот – хочу спрятаться в твоих объятиях.

Солнечное сплетение – хочу, чтобы ты был здесь, со мной.

Сердце – люблю тебя, и нет на свете ничего прекраснее.

Позвонила, сказала, и солнечный импульс перетек в обычный разговор, и…

Нет, не погас, потому что…

Ни с того ни с сего будильник вдруг запел волшебную мелодию – 11.44.
Ангелы со мной!

И закончился телефонный разговор с Мастером.
Непреодолимо захотелось в сад.

А там ветка персика розовыми цветами покрылась, и черешни, груши, абрикосы белыми бутонами усыпаны, начинающими раскрываться.

И второй волшебный сигнал будильника – 11.55.

Пристегиваю ремни!

Подхожу к часам-термометру, три двойки.
Твои мысли становятся реальностью.

Последнее погружение в прошлое.

Отпускаю с любовью и благодарностью.

Третий сигнал – 12.04.

А сегодня… батюшки, сегодня 9.04, и мне дано целых три дня на то, чтобы прожить и переплавить в любовь страхи, сомнения, привязанности, фантазии, глюки, претензии, демонов своих и прочие страсти-мордасти.

Четвертый сигнал – 12.24.

И снова апрель в виде римской четверки".

Он, ДемАн, появился в апреле, прилетел на черных бархатных крыльях и отучил меня врать. Себе. А значит, и другим.

Интересно, какого числа это произошло?

12.04 я написала ему письмо, прочитав его рассказ в интернете, и он почти сразу ответил.

А сегодня он едет ко мне. И в письме я его Солнечным Ангелом назвала, неожиданно для себя.

ШантиДата: Четверг, 26.05.2011, 13:16 | Сообщение # 124
Искрящаяся Богиня
как интересно события развиваются smile

ШантиДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:02 | Сообщение # 125
Искрящаяся Богиня
Ангелы, милые, пишу с просьбой о помощи. Огромной приогромной smile

Родители разъезжаются. Мама нашла себе домик. Рядом с родственниками, соседний участок. В этом доме сейчас живет старенькая бабушка, дети которой вроде бы как хотят её забрать и продают тот дом. В нем нет ни воды, ни газа, ни канализации, печное отопление и кривые стены, куча старых, полуразвалившихся сараев на участке. По деньгам этот дом маме очень подходит, и как раз остается после покупки на ремонт и перестройку с проведением удобств вех в дом. Я как первый раз зашла на этот участок, сразу захотелось остаться, начать рушить эти сараи, очищать землю, насадить кучу цветов, приступить к ремонту. Душа запела. И мама говорит, что ей тоже сразу почувствовалось, что это её.

Только есть одно маленькое но. Дочка этой бабушки, которая сейчас живет в доме, как у меня сложилось впечатление, совсем не хочет забирать свою, почти 80 летнюю, мать в более цивилизованные условия и гнет совершенно нереальную цену. И причем делает это удивительно нагло, с таким смыслом, что ей нужно купить матери квартиру, а мы, раз уж так хотим их дом, должны будем оплатить еще и услуги её риэлтора, который ищет это жилье для её матери.

И вот получается, что вот такое вот счастье, практически утекает сквозь пальцы, как мне было сказано в раскладе Почему? Что делать?

И, собственно, просьба моя заключается в том, чтоб Вы помогли мне залюбить эту женщину, которая так не хочет продавать нам этот дом, от которого Душа поет, до такой степени, чтоб она продала нам этот дом, по той сумме, которая на него есть. smile А сумму эту мы уже более чем подняли. Реально, по словам оценщиков, он стоит дешевле.

Вот так вот хочу удержать в руках то от чего Душа поет smile Вопрос решается завтра. ТО есть сегодня весь вечер её любить буду. Люблю уже, часа 2 со страшной силой smile ПО-МО-ГИ-ТЕ !!!!!! flowers

Творящая_ИсидаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:45 | Сообщение # 126
Чудесная Затейница
Шанти, милая, говорю, что на Душе сейчас.

Отпусти ситуацию. Эта женщина притянулась на ваш страх потерять дом.
Спокойствия тебе, мужества и сил !

А этой Женщине и вправу любви не хватает heart heart heart
Я её тоже немножко полюбила tongue

СоланжДата: Вторник, 31.05.2011, 00:04 | Сообщение # 127
Дежурный Ангел
Согласна с Творящей_Исидой.

Нужно отпустить ситуацию, внутренне принять, что дом вам не достанется.

И при этом сохранить в душе любовь не только к этой женщине, но и к ситуации.

Можно визуализировать Божественный свет и растворять в нем дом, эту женщину, пока они не станут чистым светом. На это секунды уходят, а результат мгновенный.

На внешнем уровне нужно показать женщине эту незаинтересованность, искреннюю, ведь ты отпустила дом.

Подумай о других вариантах, что будешь делать, если она откажет, чтобы все это было естественно, из глубины души.

Сегодня вели аналогичный разговор о доме, хозяин набивал цену, говорил, что продавать не будет, но как только увидел нашу искреннюю незаинтересованность (мы обмолвились, что посмотрим другие дома), тут же изменил решение, показал дом, участок...

ШантиДата: Вторник, 31.05.2011, 08:52 | Сообщение # 128
Искрящаяся Богиня
Благодарю smile в общем так и делали вчера, сказали ей, что раз не хочет, будем искать другие варианты. Жаль, конечно, но раз нет, значит не наше и Вселенная отводит smile

ЛюбавушкаДата: Вторник, 31.05.2011, 09:02 | Сообщение # 129
Роскошная Княгиня
Шанти, я тож Люблю эту милую Женщину, это всегда точно и проверено отпустить ситуацию с Любовью в сердце
Я всегда с тобой в сердце
Вселенная мудра и пусть ситуация разрешиться самым наилучшим образом для всех
С Любовью angel2 heart

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ШантиДата: Вторник, 31.05.2011, 11:00 | Сообщение # 130
Искрящаяся Богиня
Благодарю smile flowers

ШантиДата: Вторник, 31.05.2011, 19:26 | Сообщение # 131
Искрящаяся Богиня
Странная женщина нам попалась в продавцы smile Она сегодня начала на маму давить. И как-то не понять как это можно назвать. НУ вы же, говорит, просто найти больше за вши деньги ничего не можете, поэтому вцепились в наш дом. wacko
Тут я вспомнила ваши советы отпустить и показать, что она не одна такая продает недвижимость, что мы и сделали. И даже сказали, что другие варианты были бы нам предпочтительнее, т.к. всю жизнь жили в городе, а переезд за город - это стресс :).

В общем она пыталась выкрутить еще 100 т.р. Но мам была неприклонна smile
Продавец взяла время подумать до завтра smile

Я заметила, что она сегодня была на много мягче прошлых разов всех. И более сговорчивой smile

ШантиДата: Среда, 01.06.2011, 00:15 | Сообщение # 132
Искрящаяся Богиня
Я уж её и Любила и Светом белым и отпускала... Маме рассказала о том, что её можно Любить, она тоже её Любила smile biggrin А еще, рассказала маме, что можно ей из солнечного сплетения шарик послать со всем хорошим. И о...!!!! у меня было откровение biggrin мама забабахала ей такой шарик, шарище просто!!! у меня таких не получалось ни разу smile Чудеса smile каждый день какие-то новые высоты открываются!!

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 01.06.2011, 00:16

ШантиДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:48 | Сообщение # 133
Искрящаяся Богиня
УРАААА!!!!!! Мы сегодня подписали предварительный договор купли-продажи недвижимости!!! band clap clap clap

СоланжДата: Вторник, 07.06.2011, 09:41 | Сообщение # 134
Дежурный Ангел
Поздравляю от всей души! smile

Вот только бомбардировка шариками... Да еще с корыстными целями... tongue

А какие еще цели могут быть в солнечном сплетении? Там ведь эго наше живет...

Из сердца (на несколько см выше) тоже не стоит посылать, энергозатратно, уже говорила.

Лучше в сердце поместить, в Нижнее Пространство, и любить без всяких задних мыслей. Как будет, так будет - что Бог ни сделает, все к счастью. smile

ШантиДата: Вторник, 07.06.2011, 11:50 | Сообщение # 135
Искрящаяся Богиня
flowers flowers flowers smile

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 9 из 31«1278910113031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Благодарю за ощущение круга женщин!
Шанти ну давай я начну))) на курс я пошла потому что люблю этот сайт и мне нравится твоё мировозрение Шанти! Задания оказались простыми и сложными одновременно. Простыми потому что многие вещи я уже делаю и многие и правда кажутся простыми, вот тол...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "10 секретов любви", Джексон Адам

Тета-хилинг