ЛюбимаЯПятница, 23.06.2017, 23:42

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к Мужчинам?
Всего ответов: 363

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 31«12567893031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
МузаДата: Четверг, 14.04.2011, 21:32 | Сообщение # 91
Милая Скромница
Статус: Мысленно с нами :)
Шанти, и я очень рада нашей встрече! flowers

А к соседке надо прийти и сделать вот так: dwarf biggrin
А еще ей можно подарить наушники и попросить смотреть телевизор в них. А еще можно купить беруши, они очень хорошо изолируют от шума. Ну и более глобальное, сделать звукоизоляцию всей квартиры.

А все-таки это ж не просто так. Может это даже не по какой-то конкретной причине, которую нужно выискать в себе, а очень благоприятная ситуация, заставляющая тебя, отложив все постепенности в своем развитии, вот прямо взять и перешагнуть на новый уровень прямо сейчас, незамедлительно.
Ведь как говорит Солан, нужно обрести внутреннюю тишину и тогда... вокруг вас могут рваться бомбы, реветь ураганы, греметь шедевры рока и джаза. Вам это все безразлично. Потому что внутренняя тишина создает вокруг вас защитный кокон, делающий вас неуязвимыми для любого внешнего воздействия.
И я ей верю, хотя, если кто-то надоедливо шумит, начинаю в этом сомневаться, но все же верю smile

Попробуй еще наполнить себя, соседку, квартиру свою и соседки любовью. Мне кажется, ты умеешь. Из сердечного центра посылай поток любви себе, представляй как этот поток разливается по твоему телу и заполняет тебя всю. Представь, что мощный поток любви наполняет комнату, потом пошли поток любви соседке и в ее квартиру.

А еще, мне вот пришла мысль... Может вас так выгоняют куда-то? Может есть какой-то путь по которому вы еще не набрались духа пойти, и вот вас так на него направляют. Дя, я вспомнила, ты писала про твое желание жить в экопоселении. Да, это идея конечно, глобальная, но может вам просто перебраться за город и поселиться в своем доме. Красота, природа, птички поют, в душе гармония и счастье! angel2 artist yahoo

Добавлено (14.04.2011, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Солан)
мои страхи растворились в свете любви

И это единственный путь. Ведь как еще можно принять решение отказаться от прививок детям, которые делают ВСЕ. А обычный человек чувствует себя слабым и ему становятся необходимы те, кто говорит: "Мы знаем, это хорошо, надо делать так и только так.", кто уверены в своей правоте и за кем стоит сила количества верящих в то, что это и только это правда. И только когда ты начинаешь ощущать в себе силу противостоять убеждениям всего общества, слушать не ВСЕХ, а СВОЮ ДУШУ и верить ей, только тогда ты становишься сильной.

Сообщение отредактировал Муза - Четверг, 14.04.2011, 21:54

ШантиДата: Четверг, 14.04.2011, 21:50 | Сообщение # 92
Искрящаяся Богиня
Я о прививках и прочих традиционных вмешательствах медицины последние дни тоже думаю и читаю часто - мне кажется, что здесь еще и сила нужна внутренняя. Это ж такому мощному напору противостоять, принимать его практически каждый день. Хотя, наверное, все таки Любовь - самая сильная сила во Вселенной smile

А про соседку.... это прямо ..... чего только не делала и подарки дарила ей, и Любовь отправляла.... вот наверное точно это Муза, про выгоняют. Въехали в квартиру почти год и все это время я чего-то представляла, как-то преобразовать хотела, а в итоге даже заработала сомнение в себе, какое-то время было. И я вот сегодня подумала, что женщина эта с топором пенделя мне волшебного дает. Сколько, мол, можно сидеть медитировать, пойди попроси сделать потише biggrin Получается как в анекдоте - хочешь выиграть в лотерею, так купи хоть один билет.

Птички, дом за городом, природа - прямо как по больной мозоли smile

Ты за городом живешь?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Четверг, 14.04.2011, 21:51

МузаДата: Четверг, 14.04.2011, 23:21 | Сообщение # 93
Милая Скромница
Сейчас нет smile На данный момент это мечта моей души smile

И не просто за городом, а за городом, рядом с Солнцем, Горами и Морем. Утром встаю и первые, кому говорю "Доброе утро!", это Горы (потому что Любимый еще спит smile ), они мне отвечают: "Доброе утро!", говорят, что они тоже рады новому дню и Солнцу, которое выглядывает из-за горизонта, наполняя пространство неба розовыми переливами. Горы такие спокойные, они полны мудростью и знанием, и они делятся этим со мной, они дарят мне ощущение защиты и уверенности, наполняя меня бесконечной внутренней силой. Я желаю доброго утра бескрайнему Морю и Море дарит мне ощущение свободы и моих безграничных возможностей, оно говорит мне: "Возможно все, ты только будь такой же спокойной и настойчивой." Утром, до самой жары, можно пойти прогуляться, поздороваться поближе с любимыми горами, почувствовать прикосновение любящего солнышка, вдохнуть воздух, наполненный ароматом солнца, смешанного с травами, и, наслаждаясь просторами открывшихся видов на все изгибы холмов и широкое море, подумать, замирая от счастья, ах, как же бесконечно хорошо! А вечером я смотрю на звездное небо, в котором просто таю от бесконечности, на силуэты гор, на волшебницу луну, слушаю трескотню кузнечиков и снова думаю, как же чудесно, и меня наполняет бесконечная гармония, ощущение бесконечной ценности этого мгновения и этого дня. Да, в перерывах между прогулкой и плаванием в звездном небе, могут быть моменты, требующие срочного вмешательства Ангелов, но я подхожу к окну, за которым мои любимые горы и они снова и снова дарят мне свою силу, а я им в ответ дарю свою бесконечную любовь. И это Счастье.

Вот, прямо сказка про мечту моей души получилась smile

ШантиДата: Пятница, 15.04.2011, 10:28 | Сообщение # 94
Искрящаяся Богиня
Волшебно smile Желаю тебе её скорейшей сбычи artist

СоланжДата: Пятница, 15.04.2011, 13:53 | Сообщение # 95
Дежурный Ангел
Муза, чувство, переходящее в уверенность - Я ТЕБЯ ЗНАЮ.

Словно Я это Ты, а Ты это Я. Не только потому что мои цитаты приводишь, каждое твое слово созвучно моей душе, и моя заветная мечта - море и горы - тоже. smile

МузаДата: Суббота, 16.04.2011, 12:28 | Сообщение # 96
Милая Скромница
Шанти, спасибочки!!! flowers

А вот тебе дом в деревне smile Красота, тишина, прямо сказка!

Ах, Солан, как здорово! Я, оказывается, Ангел! Уррра!
А дружба наших мечт наверняка ускорит сбычу smile

Крокусы Шанти, Солан и Муза smile

Прикрепления: 8932690.jpg(149Kb) · 5355313.jpeg(84Kb)

Сообщение отредактировал Муза - Суббота, 16.04.2011, 13:12

СоланжДата: Суббота, 16.04.2011, 22:48 | Сообщение # 97
Дежурный Ангел
Не открылись фотографии до конца, но видно, что "Солан и Муза" - это все тот же домик в деревне.

Так и было задумано или очепятка?

МузаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:21 | Сообщение # 98
Милая Скромница
На второй фотографии 3 синих крокуса smile Попробую еще раз.

$IMAGE1$

ШантиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:49 | Сообщение # 99
Искрящаяся Богиня
Благодарю, Муза! Цветы волшебные smile И домик прямо....

ЛюбавушкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:26 | Сообщение # 100
Роскошная Княгиня
Это для тебя Ласкающая своим Светом Шанти,
Прикрепления: 1579899.jpg(36Kb)

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ШантиДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:20 | Сообщение # 101
Искрящаяся Богиня
Боже мой, какая Нежность smile Благодарю, Любавушка,

ШантиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:29 | Сообщение # 102
Искрящаяся Богиня
у меня снова вылазят обиды на отца. Точнее сказать это не обиды - раздражение от его пьянства. Предстоит в ближайшее время поехать к родителям... И хочется и совершенно нет желания снова возвращаться в ту атмосферу, где мат, вонь и шатающееся тело по дому. А по сегодняшнему разговору с мамой я поняла что ничего там не изменилось. Позиция моя сейчас - это его личное дело как проводить свою жизнь, на что тратить время, здоровье и деньги. Жалости совершенно нет. приняла я эту ситуацию такой какая она есть, раз так, значит так надо. Сейчас стою на распутье давать ему энергию свою, или плюнуть на это все. Как Солан говорит, отдала ситуацию на усмотрение высших сил, пусть сами решать как правильно будет. Но, приехать туда и жить там месяц, даже больше - это снова нервы, раздражение, его претензии, всех обвинения, вонь и остальное сопутствующее. Получается, что он делает только одно - поглощает и требует еще. Причем требует без намека на взаимность даже малейшего. Да, мол, хорошо, еще давай, да какого хрена даешь так мало, охренела? Вот эта фраза будет четко отражать то, что он всем показывает. Это конечно понятно, - делай добро и бросай его в воду. Но я не считаю себя на столько сильной со всех сторон, чтоб так бесконечно "доиться".

Был юбилей у мамы. Собирали родственников дома. папа об этом знал. Пришел за часа 2 до гостей в уматень пьяный, разделся и пошел спать со словами, что если мы думаем, что он с нами за стол сядет, то мы глубоко ошибаемся. Проснулся, незадолго до того, как гости начали расходиться и продефелировал в трусах мимо комнаты, где все сидели молча. А в комнате, надо отметить, сидели ТОЛЬКО ЕГО РОДСТВЕННИКИ. Родственники с маминой стороны все на Украине живут. Вышли с мамой на кухню, чай несли гостям. Мама ему и говорит, тихо так, чтоб никто не слышал, - ты хоть зайди, твои же родственники сидят, поздоровайся. На что он так громко, чтоб все прекрасно услышали сообщил что родственники у него говно и вообще он считает что их у него нет.

Сейчас мама написала (Лена - моя сестра, его родная дочь. Даник - её сын, соответственно его внук). "Когда Лена приходит, он вообще из комнаты не выходит, ну и она заходить перестала, а когда у нас Даник, он вообще двери закрывает и не выходит. Но они вэтом и виноваты. У него по жизни такой подход к людям, теперь все припоминаю. На всех местах службы всегда все были сволочами." От себя добавлю, что закрывшись в комнате, это если он не пьет, когда пенсия заканчивается, он смотрит телевизор. Редко когда читает какую-нибудь газету или книгу.

Мне очень хочется приехать и очень не хочется одновременно. И еще фраза в возникла - устала я сама бороться за его счастье - это не о том, что мне лучше видно как ему будет хорошо. Он хочет чтоб отношения со всеми как-то наладились, он хочет, чтоб мама его полюбила снова, даже жениться ей снова предлагал. Я устала объяснять всем, что ему же тяжело, недолюбленный, разговаривать со всеми о том, что его можно понять, простить, принять и т.д. А при этом совершенно никаких даже малюсеньких, червячковых движений с его стороны нет. И я скачу вокруг него как не нормальная, он пьет водку без остановки, а я всех уговариваю его в этом понять. А он - о давай давай лучше уговаривай, и снова за водку. Когда я там и у него заканчиваются деньги, он еще и ко мне ходит за ними smile

Я даже сказала бы, что боюсь туда ехать. Потому что увидела его реакцию на мое письмо. Разговаривала с мамой по скайпу, он подошел, пьяный, конечно же.
- Я получил твое письмо. Все прочитал, проникся, все пробил.
И стоит шатается довольный собой. Это он так пошутил и все должны быть в восторге. Так стало не приятно внутри. Бывало так, когда открывалась кому-то, говорила о чем-то очень дорогом для меня, а в ответ, что называется плевали в Душу. Плохо стало, аж затошнило.
Я, конечно, ничего в ответ от него не ждала. Но не на столько. Он вроде сначала как-то меняться стал... В общем пишу, а меня тошнит реально и сильно, извиняюсь за подробность, один раз уже сходила к унитазу.

Еще добавлю. В письме я его "пригласила в мечту". Жить всем родственникам рядом за городом. Его точка зрения на это все оказалась такой, что то мы должны будем ему купит участок с домом, чтоб он смог там жить.

И осознала я всеми фибрами Души одну фразу, которую давным давно сказала мне мудрая женщина - насильно в Рай затащить никого не получится.
Нельзя сделать человеку хорошо, если он сам не хочет, чтоб у него хорошо было. Хоть как ты ни изголяйся, изворачивайся, хоть сколько ты ему ни делай того, что хорошо, по его мнению, он все равно будет сидеть в своем болоте, потому что ему комфортно именно так и именно там. Как бы это ни казалось грустным.

Сообщение отредактировал Шанти - Воскресенье, 24.04.2011, 21:40

НежностьДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:07 | Сообщение # 103
Обворожительная Герцогиня
Шанти, милая, прости коль не в свое дело лезу.
Мне одна мудрая женщина предложила практику: никогда ни о ком не говорить - только о себе.
Ни плохо ни хорошее. Это сложно сделать.
Но практика эта заставляет сместить точку зрения на себя.
Что он тебе отражает?
У него: "все сволочи, один он хороший"
У тебя....
Может тут ключик зарыт?
А еще странная пасха такая, вылезло всё то, что вроде уже на сто раз пройдено.
Как назад отбросило, думала только сомной такое

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

ШантиДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:50 | Сообщение # 104
Искрящаяся Богиня
наверное, не назад отбросило, а что-то здесь другое smile
может в моем случае и зеркалит, подумаю об этом, но мне больше кажется, что это страхи мои и неуверенность в своих силах, в силе своей Любви.

ШантиДата: Вторник, 26.04.2011, 14:39 | Сообщение # 105
Искрящаяся Богиня
Молитва. Дала Марина, духовная акушерка.

Отец, прости прегрешения мои и самый главный грех мой - гордыню мою. Она причина боли моей и боли других людей, а значит ТВОЕЙ!
Рождение её сокрыто во времени, но плоды её пожинаю сейчас, ибо гордыня моя - причина суда моего. Как гордыня рождает суд, так суд рождает ненависть. Я поняла почему родилась она. Причина проста - я не видела ТЕБЯ в мире моем. Я не видела ТЕБЯ в событиях моей жизни, в близких моих, в людях, окружающих меня, и возвысилась над ТОБОЙ, позволяя себе судить ТЕБЯ (в матери своей, отце своем, жене своей, детях своих, близких и просто людях, окружающих меня. Судила ТЕБЯ во всех проявлениях ТВОИХ, судьбах людей и судьбах народов, законах государственных и законах морали и т.д.)

Прости, что делила мир ТВОЙ, а значит и ТЕБЯ, на добро, зло, свет и тьму. Я поняла теперь, что все это ТЫ! И жизнь сама по себе - это ТВОЯ жизнь. А Ты, как Отец заботливый, растишь меня - дитя своего, с великой Любовью. И все, что было в жизни моей, от ТЕБЯ ЭТО БЫЛО! И все было для меня!

Благодарю Тебя, ОТЕЦ, за уроки ТВОИ, ибо все события жизни моей - от малых до больших - это всего лишь уроки ЛЮБВИ- хлеб мой насущный, пища для размышлений моих.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я склоняюсь перед врагами моими, ибо нет у меня врагов! Как можешь ты врагом быть моим? Враг мой - это друг мой! Это проявление ЛЮБВИ ТВОЕЙ! Это ТЫ стал таким ради меня, чтобы заставить меня думать, ибо ленива я, и болото благополучия и покоя ложного засосать меня, и ТЫ не даешь мне погибнуть. А потом, благодарю я врагов своих, ибо это ТЫ и ОТ ТЕБЯ ЭТО БЫЛО! И Благодарю я друзей и близких своих, ибо это плечо ТВОЕ, опора в моей жизни.

Я принимаю Жизнь такой, какая она есть, ибо как я могу не принять ТЕБЯ, уроков ТВОИХ. Все, что есть - от ТЕБЯ и для Блага моего, а потому БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за саму возможность ЖИТЬ и принимаю путь свой , каким бы тяжелым он не был. Я принимаю все испытания, которые были, есть и будут в жизни моей, ибо от ТЕБЯ и для меня ЭТО БЫЛО!

Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за все, что было есть и будет в жизни моей - за радость, за боль, за ненависть и ЛЮБОВЬ, ибо от ТЕБЯ и для меня ЭТО БЫЛО!

В любых испытаниях обещаю быть верной ТЕБЕ, а значит ЛЮБВИ! Я принимаю будущее свое, я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за возможность жить и умереть и я смиренно выпью чашу свою. Но пусть умрет сначала ненависть моя, ибо смерть её рождает ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ делает меня вечной! А тело мое - это всего лишь одежды кожаные, которые я сниму, приходя в царствие ТВОЕ!

Я выбираю жизнь - служение, ОТЕЦ! Ибо я знаю, что служить ТЕБЕ можно лишь одним способом - ЛЮБОВЬЮ СВОЕЙ! И знаю я, что рождается она в опыте жизни самой, в боли и испытаниях, которые ты нам посылаешь. Но жизнь без ЛЮБВИ не имеет смысла. Так прокали жизнь мою до алмазного состояния.

Прими благодарность мою за жизнь прожитую! Вот ЛЮБОВЬ ТВОЯ в сердце моём, я сохранила её, ОТЕЦ! Вот ЛЮБОВЬ моя в сердце моём, я научилась ЛЮБИТЬ! А меру ЛЮБВИ моей знаешь только ТЫ, ОТЕЦ!

Я дочь твоя, ОТЕЦ! А мера ЛЮБВИ моей - мера свободы моей.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 7 из 31«12567893031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Они такие миленькие!
Получила две куколки и хоть была на больничном, но в тот же день принесла куклу подруге для которой её заказывала, она была так тронута (я не предупреждала, это был мой сюрприз).
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Шоколадное печенье "Искушение" :)

Тета-хилинг