ЛюбимаЯСреда, 22.11.2017, 19:28

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего существуют Мужчины в Вашей Жизни?
Всего ответов: 473

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 31«12345673031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ШантиДата: Вторник, 22.03.2011, 21:17 | Сообщение # 61
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Д - я затычку поставил, и привязал его.... на время.... мы так договорились....
- ну ты.... с неожиданной стороны проявился... зачем же издеваться так?
Д - ой, ладно тебе, пошли, пошутил (идем к Генератору Идей, он сидит на стуле, руки на коленках, смирный первоклассник, удивительная сцена, учитывая предыдущее его проявление)
- и часто с тобой такое бывает, мил друг? (он смотрит немного обижено, отворачивается, не хватает высунутого, дразнящего языка для полноты картины)
Р - Здравствуй, брат.
Г - простите, я Вас не знаю.
- знаешь, знаешь smile приглядись
Г - ну похож немного на меня, да тут каждый хочет на меня похожим быть smile я высоко летаю, все меня видят.
- Генератор, миленький, я таааак тебя люблю, ты такой молодец, умница, таллантище просто (удивляется) Можно обнять тебя? (подхожу, он смотрит из-подо лба, насторожено) я серьезно очень очень захотела тебя обнять, поцеловать, прощения попросить за то, что осуждала твою чрезмерную плодовитость, прости, что сдерживать твое творчество пыталась. (отворачивается, резко слезу вытирает)
Г - а еще не ценила...
- да
Г - Любовь мне не давала, а мен как творческому человеку она очень нужна была, а ты.... вот я и пытался до тебя достучаться...
- да, мой любименький, ты так прав... (обнимаемся, плачем) Я ведь тебя всегда любила, просто вот как-то по глупому, как умела. И сейчас люблю, очень приочень всех вас люблю, всех обнимаю....
Д - так... ты мне это брось....! (вытираем все слезы)
- вот уж эти слезы.... так и норовят, чуть что ... smile
Г - не ругайся на них, они тоже внимания хотят.
- простите, слезы, слезки... и вам моя любовь....
Д - таааак, ну вот, теперь нас четверо, чем займемся? (радостно руки потирает)
- вот точно ты свое имя услышал - настоящейший ДвижняК
Г - да уж, ничего так себе личность smile
- генератор, хочу познакомить тебя кое с кем... (смотрит на Рёшу) Это твой брат близнец - Реализатор Идей.
Р - можно просто Рёша.
Г - это? (удивился) нееееет, ты мне моего родного верни, он хоть и не особо был красив, но все таки мой, родной и любил я его, хоть и претворялся. Но это я чтоб он не .... Просто как умел так и любил. И сейчас люблю тоже. (грустит) а ты от него избавилась да? Я же шутил, что он мешает мне, что ему не больно было от твоих упреков, закалял так... (плачет, подхожу обнимаю.)
- Нет, милый ты мой, как я могу сама от своей части избавится? Ну посмотри же... (Рёша стоит в ступоре и тоже плачет)
Р - я тоже тебя всегда любил и люблю, тоже как умел.... прости меня... (начинает снова обрастать волосами, бородой, возвращаются старые одежды...., у меня ступор, не знаю, что делать, Рёша подбегает к брату, обнимает его, целует. Генератор удивленно смотрит на брата.... отстраняет, обнимает, отстраняет....)
Г - Рёша, говоришь?
Р - да smile , хотя, если хахочешь, можешь по старому smile
Г - мне нравится твоя идея smile (обнимаются) так, ты только красоту свою верни ... хотя нет.... ну... в смысле, как тебе больше нравится?
Р - я сам еще не понял (смущается), вроде бы красивее, когда красиво, а привычнее прежний образ.
- давай так, ты теперь можешь быть каким захочешь. хочешь сейчас так, будь таким,захочешь по другому, будешь по другому. Захочешь на всегда остаться в каком-то одном образе, оставайся.
Р - спасибо.
- тебе спасибо, и всем спасибо, и мне спасибо smile но то еще не все. у меня подарок есть для вас обоих.
Д - а я? бесподарочный сегодня?
- smile у тебя уже был день рождения:) Сегодня мы отмечаем день рождения этих прекрасных молодых людей smile (целую его) итак идем со мной все. smile (заходим в здание, помещение, большая светлая комната, с высокими потолками, стеклянным куполом на верху, через который свет проникает красивейшей радугой и все накрыто простынями)
Г - это все нам? а что это? (и тянется к одной из простыней заглянуть. Хватаю его за руку) Стоп!!! Это все для Рёши! С тобой чуть позже smile
Р - для меня? все? вот все все все? (очень удивлен)
- да миленький, для тебя все все все, а чего здесь не будет хватать тебе ты сам сделаешь, ты же у нас волшебник-Рёша - все решишь, все сделаешь. Люблю тебя. люблю люблю!!! Поздравляю с днем РОДЕНИЯ!!!! (он удивлен очень, медленно идет вдоль стен с чем-то занавешеным простынями, боится их снять, трогает предметы руками, как буд-то чтобы убедиться в их реальности, потом медленно-медленно поднимает простынь с одного маленького предмета, удивляется и радуется, чуть быстрее подходит к другому, снимает и тоже радуется, так быстрее и быстрее проходит снова вдоль стен, аккуратно снимает ткань со всего, что есть. Снова пробегает по всей комнате, запрыгивает на пьедестал в центра залла, и радостно кричит)
- УРРРАААААА!!!! Я Счастлив!!!! Теперь у меня есть своя мастерская! (подбегает целует меня, обнимает) Теперь я все все могу... теперь я горы сверну.... теперь я... (замолкает, подходит к брату, берет его за руку) - теперь все твои прекрасные идеи мы воплотим вместе. Посмотри вокруг, теперь у нас есть все, чего раньше так не хватало - и книги, и краски, и ткани, и приборы все все.... тебе теперь не придется плакать.... да, прости, я слышал как ты плачешь sad
- Таааак, ребята... тормозите.... smile Я хочу еще и Генератору подарок сделать, можно? (Генератр поворачивается) хочу подарить тебе то, чего так тебе не хватало. Ты до сегодняшнего дня летал, вдохновлялся, высоко летал, но были и такие, которые летали выше, видели больше. Подарить тебе хочу то крыло, которое ты всегда хотел, одно твое большое прекрасное крыло не могло поднять тебя туда, где ты смог бы вдохновиться так, как мечтал. Дарю тебе второе твое крыло, которого ты достоин, и всегда достоин был!!! (Генератор с радостью расправляет свои крылья, но так, как и прежде только одно красивое, здоровое, а другое - протез, который когда-то Рёша сделал, увидел, расстраивается.
Г - это как же?
- ты подожди немножко (обнимаю его, поворачиваю в сторону Рёши, а тот стоит с расправленным точно таким же крылом, не достающим. Генератор подходит медленно, восхищенно рассматривает крыло брата)
Г - теперь я понял.... понял.... ПОНЯЛ!!!! Ты же тоже всегда мечтал летать... да я тоже слышал о чем ты плачешь. Мы ведь братья. Вот почему оказывается мы близнецы... (смотрит ему в глаза, они берутся за руки, поднимают голову вверх, становятся единым целым, и в таком теле, объединенном поднимаются вверх. Купол раскрывается, получается он сделан как раз для того, чтобы они.... он.... и как их теперь называть?.... могли вылететь в небо)
Д - ну просто сериал санта-барбара smile
- да ладно тебе, приятно ведь, только что ты обрел часть себя.
Д - нет, это ты повернулась лицом к еще одной своей части, а я с родней знакомлюсь.
- а ты ведь можеь с ними здесь жить остаться, ты ведь как раз им самый близкий родственник приходишься.
Д - я? нет, им Муза родственница. Только если не она моя невеста... smile
- Ты вперед не забегай... Я сама еще не наю, может и она....
Д - В общем, до свиданья тебе, пойду за Музой подглядывать....
- ЭЭЭЭЭЭэ стой.... ты мне еще сегодня нужен smile
Д - ну вот начинается... иди лучше мандалу дорисовывать, отдохну пойду, не привычно мне столько твоего внимания... 4 часа ... переборчик....
- да ладно тебе, 7 выдерживал.
Д - так то когда было... да и потом часть я после трансформации получал .... ты вон глянь подопечные возвращаются... (показывает в сторону купола, поворачиваюсь, никого нет)
- ну ты.... (и тут тоже уже никого нет smile ) Натуральный ДвижняК....
Д - из глубины голос - да да да smile
(собираю разбросанные простыни, складываю в шкаф, на столе ставлю сладости, чай, молоко, сгущенку, кружки, прилетят, проголодаются, им будет что обсудить smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ШантиДата: Среда, 23.03.2011, 12:30 | Сообщение # 62
Искрящаяся Богиня
Quote (Солан)
это у тебя третий глаз открывается, и ты начинаешь перемещаться по реальностям.

это, как я понимаю, 2 разные вещи?
А кошка моя, получается, туда сюда и без всяких трансформаций страхов и работой с обидами шастает?

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 23.03.2011, 12:31

СоланжДата: Среда, 23.03.2011, 13:12 | Сообщение # 63
Дежурный Ангел
Образы резвятся...

А сколько их еще!!!

Увидели, проявили, отпустили - на бис вызываем только самые любимые, которые радуют нашу душу, исцеляют и гармонизируют тело.

Там, впереди, так много еще ролей, которые нужно успеть прожить и отпустить.

Потому не задерживаемся, граждане, сделали свое дело, пора и честь знать! tongue

Quote (Шанти)
это, как я понимаю, 2 разные вещи?

Отнюдь. Одно вытекает из другого - сначала третий глаз раскрывается, потом паранормальные способности проявляются. "Утром деньги - вечером стулья".

А у кошек третий глаз с рождения раскрыт, об этом еще древние египтяне знали.

ШантиДата: Среда, 23.03.2011, 15:53 | Сообщение # 64
Искрящаяся Богиня
Простите, Ангелы, я подслушала о мандалах. sad не буду говрить, что случайно, очень хотелось.
И вот что у меня вышло. когда рисовала, как буд-то их 2 казалось.
одна и та же, на разнвх стадиях разукрашивания.
Прикрепления: 7404322.jpg(97Kb) · 6873736.jpg(116Kb)

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 23.03.2011, 15:55

ШантиДата: Среда, 23.03.2011, 22:02 | Сообщение # 65
Искрящаяся Богиня
а это мандала про Любовь, не сама Любовь, а про неё smile

никак не хочется мне сейчас ограничивать себя кругом, или Вселенную кругом ограничивать, поэтому чёткого контурного круга не вышло

Прикрепления: 5990646.jpg(148Kb)

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 23.03.2011, 23:01

ZoeДата: Четверг, 24.03.2011, 02:54 | Сообщение # 66
Изумительная Фрейлина
Quote (Шанти)
И вот что у меня вышло

Сказочно вышло, Шанти, тревожно-вдохновляюще, предвкушающе... чётко очерченная незавершённость, как на краю скалы, когда перед тобою - весь мир))

Я - Женщина, мне можно всё!

ШантиДата: Четверг, 24.03.2011, 12:39 | Сообщение # 67
Искрящаяся Богиня
Tirian, благодарю. Ты так интересно почувствовала smile Это я рисовала мандалу моей Заботливой Вселенной smile Вот волшебство smile

ШантиДата: Пятница, 25.03.2011, 22:01 | Сообщение # 68
Искрящаяся Богиня
http://kirilltv.ru/?p=111 хочу поделиться волшебным голосом smile у меня прямо мурашки по спине .. ммм smile

СоланжДата: Суббота, 26.03.2011, 08:52 | Сообщение # 69
Дежурный Ангел
Да, заряд радости на весь день! flowers

Заражает прямо-таки, недаром в комментариях то и дело проскальзывает:

"Я тоже так хочу!!!" guitar

ШантиДата: Суббота, 26.03.2011, 20:18 | Сообщение # 70
Искрящаяся Богиня
а это мандала нашей семьи smile

Повесила её на место любви smile по материалам журнала о подарках smile

Прикрепления: 7268129.jpg(86Kb)

Сообщение отредактировал Шанти - Воскресенье, 27.03.2011, 11:40

ШантиДата: Суббота, 26.03.2011, 21:55 | Сообщение # 71
Искрящаяся Богиня
Пришла с часа Земли smile Была в ванной, с Кошкой, она любить смотреть на блики воды на стене, а потолке, ходить по ванной, вокруг меня, нюхать запахи и облизываться, а еще, сегодня в тишине, она мне напела smile ......
Кошкины песни.
Кошка рядом шепчет мне свои волшебные нежные песни. Шепчет о других мирах, о волнах океана удивлений, о волнах океана равновесия, о волнах океана цветов и волшебства, поет об океане игр. Кажется она плавала во всех океанах вселенной, её обнимали их волны, она качалась на этх вонах и мечтала обо мне. Наверное именно поэтому её песни такие плавные. я бы спросила у Кошки так ли это, а совершенно нет желания её перебивать.

И кто сказал, что Кошки бояться воды?

Кошка ложиться рядом. И где же у неё находится этот орган, который шепчет мне песни? Она удивительная - вся превращается в шепот, а потом в волны, и уносит меня по своим волшебным мирам, по своим волшебным сказкам.

И кто сказал, что Кошки не умеют летать?

Кошка - моя волшебная подружка, сказочная рассказчица. Её сказки - это её Любовь. Кто сказал, что Кошки не умеют Любить? Их Любовь - это их песня. Слышали, как поют Кошки? Как шепотом поют Кошки. Эта чудесная песня - это их Любовь. Любовь Кошки волшебная. Это не так, как Любовь Человека. Это просто - по другому. Любовь Человека - в Человеке и что подарить её кому-нибудь, Человеку надо достать её изнутри, найти внутри и достать. А Любовь Кошки всегда рядом с Кошкой. Она в Её песне шепотом. Она вся становится Любовью, когда поёт. Даже на тонюсеньком кончике Её хвостика-змейки чувствуется Любовь. Любовь Кошки увидеть невозможно, её только ощущать можно или слышать. А Любовь Человека видна в его глазах. Кошка окружает меня своей Любовью, укрывает, как мягким теплым легким пледом. Кошка нежная, внимательная, заботливая и Любящая.

Я Люблю Кошку своей Любовью-изнутри. Кошка Любит меня своей Любовью уютной песней-шепотом.

Так кто же сказал, что Кошка не умеет Любить?

Кошка встала, подмигнула и пошла по своим делам. Ей понравилась моя запись Её сказки о Любви Кошки smile

Сообщение отредактировал Шанти - Суббота, 26.03.2011, 22:06

lesyachkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:08 | Сообщение # 72
Прекрасная Незнакомка
А что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто, по- твоему , заслужил счастья!
ДЕЛЮСЬ!!!

Я самая счастливая

ШантиДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:22 | Сообщение # 73
Искрящаяся Богиня
lesyachka, Благодарю!!! И я с тобой делюсь своим СЧАСТЬЕМ!!! smile

ШантиДата: Среда, 30.03.2011, 13:26 | Сообщение # 74
Искрящаяся Богиня
Сегодня сон приснился. Я на море. И вдруг около берега появляются дельфины, очень рядом smile Как я их Люблю smile Они играют, собираются люди, не много людей. Один плывет к берегу, я подхожу, а он смотрит на меня, волшебно просто smile потрогать его хотела, погладить, подзываю, он смотрит, сзади подплывают другие дельфины, играют, все так активно в воде становится, сзади того дельфина, с которым я общалась, он накрывается водой, а плавник как буд-то выставляет в мою сторону, боковой, на боку лежит. Я подхожу, чуть его потрогала :), его накрывает водой и на берег эти дельфины выгоняют рыбу какую-то необычную, двойную как буд-то. Взяла, смотрю, а возле берега снова кутерьма, поняла, что они рыбу к берегу пригнали, чтоб кушать. И кинула эту рыбу в их сторону, которая на берег выгнана была.
После этого дельфины прыгать стали, а люди, которые на берегу были аплодировали. Столько радости smile И через время какой-то мужчина на водном мотоцикле к ним поплыл, и еще люди с ними плавать пошли. Я стою и не решаюсь. С одной стороны и хотелось, с другой - это их стихия и мешать им не хочется, там и так уже полно народу. И вот этот мужчина на мотоцикле какой-то фонтан издает широкий и возвращается быстро назад. Никто не понял ничего, что это случилось. А он бегом куда-то убежал. Еще через время, ко мне подбегают 2 мальчика, лет пяти, и в панике кричат, что этот мужчина гарпуном поймал одного дельфина и тащит за пирсом к берегу. Смотрю в сторону моря, а там этот несчастный бьется и вокруг него вся стая, помочь хочет, и не может, просто рядом. И как меня накрыло, побежала к этому месту, которое мальчики показали, там тросов несколько тянется, как жгуты. Воин во мне проснулся smile разорвала эти тросы руками, вырвала кусок. Наскочила с этим куском жгута на мужика и отхлестала его. Потом на какую-то площадь потянула, собрала людей, в микрофон созывала smile - объявляла, что буду наказывать того, кто беззащитного, доверчивого дельфина мучал. Народ собрался и прилюдно я отлупила его еще раз. Удивлялась в этом процессе, сколько ж во мне силы, что такого крепкого мужчину так луплю smile А он высокий и мускулистый.
Отлупила и заставила его строить что-то вроде больницы для дельфина, которого он ранил. И мы его лечили smile

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 30.03.2011, 13:30

ШантиДата: Среда, 30.03.2011, 13:32 | Сообщение # 75
Искрящаяся Богиня
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/24/lapaloma20072008.2/0_a20d_7d55ea74_XL[/img]

вот такой smile - это я попробовала вставить картинку прямо в сообщение. Только я не вижу или у меня не очень это удачно вышло wacko

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 30.03.2011, 13:37

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 5 из 31«12345673031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Настоящее и близкое каждой женщине
Знаете, не как заезженные сплетни о знаменитостях и советы, как/ с кем/ где лучше переспать.
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Кефир с сухофруктами, овсянкой и мёдом

Тета-хилинг