ЛюбимаЯСуббота, 19.08.2017, 23:34

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к себе?
Всего ответов: 687

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 31«1234563031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ШантиДата: Пятница, 18.03.2011, 00:25 | Сообщение # 46
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
моя стройка smile
сегодня сделала пол на веранде, фундамент основательно доделала, теперь видно становится где камень, где сруб smile и печку поставила smile вот так я, вот так молодец biggrin

и вот удивительное дело - давно не обращала внимания на поля предметов, людей, животных - у этого маленького домика, он на ладошке помещается, - поле занимает большую часть нашей квартиры и интересно, оно притягивает к себе... smile

Чудеса моей заботливой Вселенной.

Прикрепления: 0676981.jpg(153Kb)

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Пятница, 18.03.2011, 00:29

ШантиДата: Пятница, 18.03.2011, 11:06 | Сообщение # 47
Искрящаяся Богиня
как манипулируют женщинами при помощи рекламы...

включала онлайн радио релакс. Реклама - помочь вам стать красивой, уникальной... может Павел Самодуров и студия...

Вот блин, значит Бог создает корявеньких кривеньких, страшненьких женщин и только Павел Самодуров может исправить ситуацию? tongue

Женщина от рождения уникальна! Каждая женщина!Нет в природе другой такой. Есть немного похожие, или много похожие... Вы уникальны уже, вы УЖЕ красивы, прекрасны, неповторимы, достойны Любви, любимы всегда!!!

Конечно, с такими слоганами Павел Самодуров разорился бы biggrin

Вот и получается, что этот Павел Самодуров, для того чтобы обогатиться внушает женщине мысль, что она какая-то не такая и только он может исправить ситуацию. Причем ладно бы исправлял, так ведь не исправляет, замазывает, отрезает, приклеивает... Что красивого в женщине которая не естественно налеплена? ооооойййй..... smile

ШантиДата: Пятница, 18.03.2011, 11:21 | Сообщение # 48
Искрящаяся Богиня
Наша жизнь, Вселенная, Ангелы приготовили для нас все самое лучшее. Самые лучшие и радостные события. Приводят к нам самых лучших, заботливых любящих людей, которые приносят нам все самое лучшее. Все самые лучшие дары. Каждая из нас рождена для СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, Красоты, Легкости. У каждой из нас Счастливая судьба. Никакой кармы, несчастий и прочих неприятностей. Рай на Земле, здесь вот где я живу, где ты живешь...

РадужнаяДата: Пятница, 18.03.2011, 11:23 | Сообщение # 49
Изумительная Фрейлина
Абсолютно согласна с тобой, Шанти!:))
Каждый раз слушая эту рекламу по Релаксу, не перестаю удивляться "хитрости" П. Самодурова. А как представлю образ Самодурова, исходя из его фамилии, делаю для себя вывод, что низачто-низачто и никогда не пойду в его студию за такой вот самодурной красотой:)))

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

ШантиДата: Пятница, 18.03.2011, 11:32 | Сообщение # 50
Искрящаяся Богиня
У нас снег идет, стою у окна, смотрю на снежинки и мысль Ангел нашептал - снежинки - маленькие частички Бога. smile И нежность такая по всему телу.... Космея, у меня та же мысль, - biggrin самодурная красота biggrin biggrin

ШантиДата: Суббота, 19.03.2011, 00:47 | Сообщение # 51
Искрящаяся Богиня
Еще один пример заботы обо мне Вселенной. smile

Лежит у нас уже год джинсовая рубаха, Любимый её не одевает, а она лежит, место занимает. Выкидывать жалко, хорошая рубаха. Насмотрелась начиталась здесь на форуме о том, как мастерицы переделывают интересно старые и ненужные вещи в новые и красивые. И решила тоже что-нибудь с этой рубахой сделать. Лежала рубаха целый день на видном месте, я ходила думала и ждала вдохновения по её поводу. как-то не приходило. Лежала рубаха второй день на видном месте. Придумалось из неё юбку сделать, но как именно это сделать не придумалось. Решила не мучать себя и не соблазнять мужа. Он несколько раз тайком прокрадывался к рубахе, которая на видном месте, с намерением утащит её обратно в шкаф. Но я была непреклонна biggrin .
В итоге сложила её, и вещи, которые в ходе ожидания вдохновения собрались тоже на переделку, в пакет, с просьбой ко Вселенной подсказку дать.
И вот smile открываю саит с переделками а там идеи как раз для моей рубашки smile
http://secondstreet.ru/

ШантиДата: Суббота, 19.03.2011, 02:37 | Сообщение # 52
Искрящаяся Богиня
Страхи.... страхи...
Надоело, хочу с ними мириться.
1. Здравствуй, страх зеркал, отражений и тени, точнее сказать тени, как отражения.
- Когда ты у меня поселился?
- когда, когда... что вопросы задаёшь, я тут не для разговоров с тобой поселился, я чтоб ты боялась. вот и бойся, я сказал.
- Да боюсь, боюсь. Вот не сплю, сижу с тобой разговариваю, а могла бы прекрасные сны переживать.
- А ты не умничай, а бойся молча, вот как придет....
- А ты сам ничего не боишься?
- Ты какая-то зануда стала. Раньше молча боялась, хренью занималась, переживала, а сейчас, ты посмотри...
- Ты прости меня, страх мой любимый, мне уже тааак это надоело...
- Мало чего там тебе надоело... положено, бойся.
- А кем положено-то?
- НЕ твое дело.
- Заладил - бойся бойся.
- Я не заладил (раздувается и растет), я засел!!!!
- О, хоть что-то от тебя услышала, кроме бойся :), прости, что злю тебя, я случайно :). Никогда с тобой не разговаривала, вот и не знаю как это делать. Прости, что внимание тебе не уделяла.
- Почему же не уделяла? (улыбается и довольно ёрзает) очень даже уделяла. Каждый раз когда боялась что-то в зеркале увидеть страшное, уделяла. Каждый раз, когда боялась увидеть из-за спины чью-то страшную тень, уделала, каждый раз когда боялась страшного фильма звонок, уделяла. И сегодня вот, увидела мельком в фильме, который принесли тебе посмотреть, что кто-то в зеркале глюки какие-то видит и снова уделяешь мне внимание smile (довоооольный)
- А это я только тебе уделяю так внимание, или еще есть страх, которого я не знаю?
- Ты во мне сомневаешься? (злиться)
- Ой, что ты, что ты? нет, конечно.
- И что делать будем?
- Сиди и бойся дальше, пока светать не начнет.
- М-да уж, скучновато.
- Может давай еще вспомним какой-нибудь страх из по кровати или из окна? (потирает руки).
- Ой, лучше не надо, сегодян только твой вечер пусть будет.
- Вот умеешь уговаривать, не зря тебе Яна в таблицу о твоих способностях посоветовала внести умение решать конфликты.... ой...
- Что ой?
- Ничего, сейчас пугать тебя буду.... (готовиться)
- Таааак, ты мне зубы заговариваешь? Ух ты, какое чудесное событие smile Страх испугался smile Милочек мой, а чего это ты? Испугался моей способности конфликты улаживать? smile
- Ничего я не испугался!!! Я же страх!!!! (пузокверху, но как-то не уверено smile ) А это ого-го!
- Конечно милый, конечно, ты - страх и это ничего себе как .... уууух просто как. (пытаюсь обнять, он недоумевает). Да, страх, у меня есть способность конфликтные ситуации улаживать, благодарю тебя, что напомнил, благодарю тебя, что сам помнишь о моих сильных сторонах. Только сегодня, сейчас, мне эта способность совершенно бесполезна. У нас ведь с тобой нет никаких конфликтов. (скидывает мою руку с плеча)
- Нет конфликтов, нет конфликтов... ты посмотри на нее как запела. Это твои вот эти вот штучки, да? Я же видел все каждый раз, когда тебя отправляли чего-нибудь улаживать.
- В общем, ты прав, это действительно штучка, как ты говоришь, но в этой ситуации она как раз правдой оказывается. У нас с тобой был бы конфликт, если бы мы тут с тобой кричать начали, драться, чего-то требовать друг от друга, упираться как 2 барана...
- Ну ты то точно баран (хохочет)
- Сам баран, я телец.
- Одно и то же...
Слушай, друг, а ты ведь получается тоже баран smile biggrin Ты же вместе со мной родился biggrin
- Ты мне не путай! Я не врожденный, я приобретенный.
- Опа, это как?
- Ну как, в процессе жизни.
- ....
- И не думай спрашивать как это и когда такое случается... снова штучка будет.
- Иш ты... масленица smile подкованный.
- у меня копыт нет
- Это образно
- Это ругательство? Ты что ли на меня что-то? Сейчас как...
- Да ладно, ладно. Понимаешь же.
- ... cool

- Я правда считаю, что у нас с тобой нет конфликта. Это обычная наша с тобой ситуация. Ты приходишь, я боюсь и сижу.
- ну...
- Хотя, конечно, она необычна тем, что мы разговариваем.
- А что? Так даже интересней. А то раньше приходилось скучно надувать тебе картинки и воспоминания, а так хоть чего-то еще.
- А давай играть будем?
- это как?
- Ну там в города
- Скучно.
- Оооой, веселый ты наш...
- Отстань.
- Отстану, скучать снова будешь.
- Иди вот выпей чаю.
- Спасибо за совет, пойду чайник ставить.
- ага, иди, а там тени..... smile
- Тфу...
- Ты чего плюешься-то?
- Вырвалось, прости smile
- Вырвалось, сейчас как вырвется у меня какое-нибудь...
- Не вырвется.
- Это почему еще?
- Почему почему, - тебе не положено tongue
- Все мне положено (роется в карманах), вот положено - коряжка, не то, вот положено - старая конфета (расстраиваться начинает), вот вот положено ещё - бумажка смятая (совсем расстраивается), как же так? должно же быть. Я же страх.
- Не переживай.
- Отстань ты, пристала со своими разговорами.
- Хочешь дам тебе чего-нибудь вкусного.
- Не нужно мне ничего.
- Конфету хочешь? Жевательную. Вкуснаааая smile
- Нет.
- Почему это? Ты же моя часть, тебе тоже понравится. На вот достала. И как знак прямо 2 конфетки выпало - тебе и мне. Бери любую. Какая больше нравится - зеленая или бардовая.
- Да е нужны мне конфеты твои...
- Наааа... разводишь тут... не нужна ...
- Нет.
- Ладно, я беру красную, тебе значит зеленая. Вот, возьмешь, как захочешь.
- Она не красная.
- Кто?
- Конфета, которую вот ты бесстыдно в рот положила, она бардовая.
- А чего это я её бесстыдно положила? Я сстыдно.
- Потому что я хотел бардовую. Это мой любимый цвет .... кровииииии...
- Тфу, на тебя, прости, прости, вредный ты какой-то сегодня.
- А раньше можно подумать ты знаешь какой я был. Никогда не разговаривала со мной.
- Прости меня, страх. Я так не правильно...
- Вот не надо мне того, тем более не от Души. От неё я бы может ещё и ослушал.

ШантиДата: Суббота, 19.03.2011, 04:24 | Сообщение # 53
Искрящаяся Богиня
- Сел спиной ко мне
Подхожу сзади, хватаю за плечи
- у! (встрепенулся) - испугался? smile чего надулся как индюк?
- Не испугался... я вот тебя сейчас научу пугать....
- Да да, я знаю, ты - мегаспособный.
- Вот и не лезь.
- Знаешь, ты мне нравишься. По честному нравишься. Конечно, ты страшный..
-- Это я страшный? (поза сахарницы) Да я конкурс выигрывал, по своей красоте!!!
- Ну это я вижу, я о твоей способности, как страха.
- Ты выражайся яснее, чтоб честные люди не путались.
- Да, ты вот снова прав. Есть у меня это дело. Не всегда могу выразить словами мысль так, чтоб её поняли так же как я думаю.
- Эт ты завернула.
- Да, но мы же с тобой разговариваем, а ты, как моя половина, меня понимаешь.
- Ну, если честно, не всегда.
- Да?
- Да.
- Опа. Ничего себе. Это если я даже сама свои со своими частями не могу объясниться понятно...
- Ну это редко бывает.
- Ты меня озадачил. Редко - это уже обнадеживает.
- А ты думаешь откуда мы беремся?
- Да, я знала, что сама себе создаю вас.
- Тааак, я проболтался.
- Ладно, забыли, я никому не скажу.
- Спасибо.
- Не за что. Конфетку будешь?
- Не особенно хочется, если честно. Так что не надоедай со своими конфетками.
- Хорошо. А чем тебя могу угостить, кроме того, что боюсь?
- Хм, я и не думал об этом. (разворачивается с легким интересом)
- Ты же ведь, я так думаю, тоже разнообразия хочешь. А то все одно и то же, одно и то же.
- В общем да..... И это уже интересно...
- Пойду чайник ставить, а ты подумай
- ага иди, кроооовьььь smile
- да ладно тебе, не отвлекайся.
- вырвалось, прости smile
- ну да...

- А ты интересный такой smile с тобой даже весело smile
- Как это весело со мной? Весело ей со мной...
-Ты не переживай, это кроме того, что страшно. Раскрываются твои способности. Это как разнообразие в еде. Вкусов хочется разных, так и способности. Не может быть только одна одинешенька способность у сущности.
- Это как не может?
- Ну вот так не может. Бог закладывает во все разнообразные энергии.
- иииииии....?
- И у тебя тоже есть несколько способностей, кроме того, что пугаешь хорошо.
- Да? ух ты здорово.
- Это мое слово.
- Какое?
- Здорово.
- Да ладно, забирай. Значит весело...
- Вот сейчас сформулирую точно - не могу, если честно, сказать, что прямо вот весело, весело - это когда смех, аж живот и щеки болят, весело - это когда радостно и т.д, с тобой не скучно - это точно.
- (обижено) мда уж, конечно не скучно, поскучаешь, когда страшно.
- Это совершенно разное, не смешивай. Страшно - это страшно и скучно со страхом не соединяются.
- Почему же? У меня есть знакомый - страх скуки.
- Друг мой, но ты же знаешь, у меня такого быть не может.
- Неисповедимы пути...
- Мудрый ты мой.... (целую в темечко)
- Оставьте эти вольности (спокойно, остается на месте сидеть). Заметила, да? Заметила, что остался сидеть на месте.
- Ну, может немножко.
- Да ладно уж. Вымотался я что-то.
- Уходишь?
- Нет. Не ухожу tongue cool Понравилось мне с тобой разговаривать.
- Если честно, мне тоже smile
- Сам знаю.
- Ты еще и проницательный.
- Я бы сказал чувствительный (оказываемся на горе, на обрыве, он сидит свесив ноги вниз, подсаживаюсь к нему, оценивающе смотрит). Ой что ж я не страх высоты. Да знаю знаю, нет его тоже у тебя.
- smile
- fear
- Закуришь?
- Не курю.
- Я тоже. Хотя иногда снится, что закуриваю и как буд-то боюсь этого...
- Вот что вы за народ женщины? Никогда не закрывается у вас рот, когда этого хотелось бы.
- angel2 blink Ангелы Любви мы
- Да уж, залюбите всех досмерти.
- Не досмерти, до перерождения.
- Чегооо?
- Перерождения.
- Книжек начиталась, беллетристики всякой, не иначе (крутит у виска).
- Ну почему же беллетристики? Ты же слышал, что Любовь чудеса творит.
- Не знаю, не видел.
- Хочешь покажу?
- Нет. (уходит)
- Куда же ты? Еще не рассвет.
- Что-то мне уже не нравится с тобой разговаривать.
- Помолчим?
- Помолчим.
- А ты уйдешь с рассветом и снова неизвестно на сколько. Даже грустно. Мы с тобой как влюбленные тайные. Встречаемся под покровом ночи smile
- А что? ... Да ты совсем уже... ерунду такую ляпнуть.
- Почему сразу ерунду? Просто похоже.
- Похоже.
- Прости, я неумело как-то с тобой разговариваю, это без штучек. Да ты же чуткий, чувствуешь. Везде пишут избавляться от страхов (пугается) и все такое
- это дураки пишут.
- согласна
- (смотрит удивленно)
- согласно, что это ошибочно написано. Я хочу чтоб ты остался со мной.
- ( очень удивленно, аж совсем удивленно)
- ты же ... это что? с ума сошла? с дубу рухнула? или как там еще можно сказать. Больная да? Я же СТРАХ. Как это чтоб остался? Ты же мучаешься!!!
- Ну, знаешь.
- Знаю. Я твой страх, тебе со мной плохо.
- уже нет.
- Что значит уже нет?
- Сегодня день, наверное волшебный ( писк раздается реально слышимый. тонкий тихий короткий, прямо передо мной:) Хоть пищи, хоть нет. И не вздумай мне здесь сдуваться!!!!
- ЧТО ЗНАЧИТ УЖЕ НЕТ? ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ГОВОРИШЬ?
- ну, нельзя сказать, что совсем нет.
- так то.... кровь... бойся
- да не боюсь я крови
- а ты бойся, жалко что ли?
- ...
- уже нет... сдурела девка
- ....
- крови она не боится (усаживается обратно)
- ты мне сейчас радость подарил smile у меня внутри радостно smile в сердце и в солнечно сплетении.
- (смотрит во все глаза)
- вот что я о способностях говорила. у каждого есть их несколько. Даже, правильнее будет сказать - много. Это как Божественная часть. Бог может все, знает все, видит все, чувствует все. А в нас всех есть часть Бога, маленькое его зернышко. А в нем, в этом маленьком, все все все. Бог в нем. И в тебе тоже эта часть маленькая есть, в которой Бог.
- Не понял. Ты чего это несешь?
- Нет, ты и Бог и разное. И в то же время одно. Бог везде. Ты и я мы часть его творения, значит он и в нас. В тебе есть Бог и во мне есть Бог. Я Люблю тебя.
- (таращит глаза - это ничего не сказать)
- Глаза лопнут. Береги глаза Бога.
- Не, ну...
- Сама от себя не ожидала (встаю).
- Ты куда? Подожди.
- smile
- Как-то это было... странно мне, понимаешь от тебя это слышать. Столько лет боялась меня, избавиться хотела, обзывала, а тут - ты Бог, я Люблю тебя.
- Да мне в общем-то и самой странно все что произошло :). Странно и радостно одновременно. Удивляюсь тому как Вселенная обо мне заботиться. Волшебство и чудеса :). Здорово :-)
- Это мое слово.
- Это моя фраза.
- smile
- Я сегодня, когда Таня принесла фильм, совершенно не хотела его смотреть, хотела сразу, как только на заговорила о нем, ответить, что не надо, не хочу, не смотрю. Только то, что Душа шепчет, ищу и смотрю. Нет, взяла. Потом включаю, а там какой-то двойной перевод, еле еле слышно, даже бегать перестала и все равно слова практически не разбираются. Первым делом захотелось выключить и удалить, но любопытство... Проскакивая просмотрела фильм за 2 минуты. И умудрилась попасть на эти моменты, где она в зеркале глюки видела. Все, поняла, что тарантас, спать не получится. Попробовала, провалялась час, ну это ты знаешь, ты же пришел. Валяюсь и думаю, не знаю слышал ли ты эти мысли, думаю - это что такое получается? какими такими мыслями я притянула этот фильм? как бы мне понять, к чему это. попросила Вселенную подсказку дать. Полезла в интернет, а там ответ на предыдущий вопрос о переделке рубашки. Посмотрела, почитала, поняла, обрадовалась. Но... ощутила, что это как-то грубовато в ответ на вопрос для чего фильм пришел ко мне. как буд-то из пушки по воробьям. А через время Ангел нашептал с тобой поговорить. Я счастлива от того, что пришел этот фильм smile
- Да я, в общем, знал, что это последняя встреча наша.
- Нет, нет нет....
- что нет нет нет?
- Мы будем еще встречаться!!!!!
- Не понял.
- Ты мой осенитель теперь cake с днем рождения тебя!!! flowers lips lips lips
- (смотрит) ... чего я твой?
- Осенитель smile меня в твоем присутствии осеняет.
- ээээ нет, такой у тебя уже есть.
- sad прости
- да что прости......?
- ты будешь уходить?
- ну по идее да.
- а вот теперь не поняла... это как это моя часть может намылить от меня лыжи?
- ну вот как-то так...
- я Люблю тебя!
- заладила. заело?
- ...
-...
- я т.... да ну, пора мне...
- а что ты т.... ? smile тоже меня Любишь? smile
- отстань.
- Любишь Любишь smile
- послушай, я же часть тебя, вот такая вот какая есть, недолюбленная правда. Точнее совсем не любимая. И даже не разу любви не получавшая. Только любопытства мааааленький кусочек. И то, не на прямую. А тогда, когда ты фильмы смотрела и из-за любопытства не могла оторваться. И получается что от этого любопытства я родился. То есть даже любопытства мне не выделялось. Я просто был его следствием.
- (обнимаю его)
- и что мен эти твои телячьи нежности. Ты и сама такая, как я.
- Слушай, дорогой ты мой, часть меня. Давай не будем трансформироваться в жажду любви. Давай о другом.
- Давай так. Да, я тебе ничего, кроме страха не давала. Я же не знала. Я же не разговаривала с тобой, я не знала тебя. Так вот было. Раньше. А сейчас, я с тобой поговорила, пообщалась, приняла тебя и полюбила. Скажешь мало времени прошло? А с 11 вечера и до 4 утра разговаривать - это уже много, для того чтобы почувствовать сущность. А ты, так вообще часть меня, пусть мало исследованная, но родная. Я, по чесному если, с первых твоих слов поняла, что Люблю тебя.
- Ой, прямо так и поняла?
- Прямо! Сейчас я прошу у тебя прощения, искренне прошу, мне стыдно, что не сделала раньше этого.
- Да ладно,ты же раньше другой была, ты бы и не смогла...
- Прощаешь?
- Ну... надо подумать...
- иш ты....
- масленица smile
- Масленица :). Прости меня, масленица. smile
- Я не хочу быть масленицей.
- Хорошо, прости меня, не масленица smile (обнимаю, обнимаю. сначала хочет вырваться, потом чуть-чуть тоже обнимает)
- ну.. все... хватит. прощаю.
- УРААААААА!!!!! Благодарю тебя smile Вот еще одна твоя сторона раскрылась - доброта.
- У меня?
- Да.
- Я же.... а кто я теперь?
- Ты знаешь, по всей вероятности Ты теперь - это Я smile
- ну уж нет уж, ты со своими .... этими вот.... крутит у виска.....
- тебе не понравилось? smile (хитро)
- да ну тебя
- ладно, одна из любимых моих частей. Я не имею права никакого тебя насильно оставлять рядом. Тем более, что Люблю Тебя!
- Это ты прогоняешь? (насторожился)
- Ни в коем случае smile я всегда тебе рада теперь. Это ты скажи мне - хочешь остаться или улететь. Это твое решение. Только от тебя зависит. Независимо от того, что ты решишь, я приму и любить тебя буду где бы ты ни был и что бы ни решил.
- я не знаю.
- так подумай, я ж не тороплю smile
- а может еще тебя попугать? cool
- ну как же? я ж с тобой теперь разговариваю. и не сможешь ты получить еду.
- это точно. сейчас прямо совсем устал, а должно бы быть наоборот.
- Я люблю тебя.
- Вкусная у тебя любовь smile вкуснее, чем страх.
- Только знай, что любить тебя буду, где бы ты ни был.
- Да, я тоже тебя Люблю...
- (обнимаю) у тебя тоже Любовь вкусная.
- Я не знаю, хочу остаться или уйти.
- я понимаю, ты в замешательстве, тебе непривычно.
- не знаю как это. наверное да
- почувствуй свою часть Бога, она подскажет.
- Ну ты все сложнее и сложнее говоришь.... не понять
- ты не думай, ты чувствуй, просто думать перестань и услышишь Душу.
- Душу или часть Бога?
- это одно и то же.
- ...
-...
- так моя Душа - твоя Душа. Вот ты и скажи.
- не получится...
- я хочу стать твоим движением....
- ого, а это как?
- это ты у меня спрашиваешь?
- ну да, ты же хочешь.
- а вот позже поймешь..... ты права - это рождение. Радостно стало. Спасибо тебе.
- вот так так smile ( бежим танцевать)
- (останавливается) я не умею танцевать....
- это кто сказал? мое движение?
- а действительно.. кто это сказал? (оглядывается)
- я верю в тебя!!!!!
- побежали!!!!
- ну ты точно движение smile
- да и ещё какое..... !!!!!

Люблю свою Заботливую Вселенную!!!
- и я тоже Люблю ....

ШантиДата: Суббота, 19.03.2011, 06:36 | Сообщение # 54
Искрящаяся Богиня
уложила новорожденного спать в мягкую красивую кровать, укрыла любовью, зажгла мягкий свет любви и оставила приятный сюрприз. Проснется - порадуется.

Интересное дело. Перечитываю диалог и нахожу что-то новое smile И эмоции новые, даже слезы smile

Сообщение отредактировал Шанти - Суббота, 19.03.2011, 14:05

СоланжДата: Суббота, 19.03.2011, 22:03 | Сообщение # 55
Дежурный Ангел
Ух, как творчество пошло, любо-дорого посмотреть!

Радостно ей со страхом, любит она его - чего еще надо!
Любой страх в творчество превратится при таком подходе. smile

Шанти, загляни в личку, пожалуйста!

ШантиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:51 | Сообщение # 56
Искрящаяся Богиня
Приснилась мне сегодня - Солан в гости пришла smile Причем неожиданно smile
готовила вчера Йольский шоколад, проводила сжигание на свече, точнее хотела провести.
И вот, получилось, что во сне дорабатывала вроде.
на кухне во сне сижу и как-то силы уходить начали, обессиливаю и все. Бывает у меня такое, когда кто-то приходит и необъяснимое состояние. Никогда не вижу этого кого-то, но двинуться не могу, иногда страх одолевает. Вот сегодня во сне делаю что-то на кухне, понимаю, что начинают силы пропадать, но совершенно это обессиливание не входит в мои планы smile Начинаю бить ручкой ножа в стену, решила, что отвлекусь если получится справится. Не особенно выходит, не получается ударить сильно. И силы уходят все равно. Вспоминаю как со страхом разговаривала и решаю эту энергию не пойми какую тоже трансформировать. Начинаю петь и плясать. Как могу так и начинаю. Кричу какие-то слова (пою плохо но долго smile ) и прыгаю танец. Жалко ручку с тетрадкой сегодня не положила рядом, не удалось записать слова суперпесни :). И вот в этом прыготанце с этой крикопесней выскакиваю с кухни и замечаю Солан, в моем рукодельном кресле - это место где я рукодельничать люблю. И так это меня удивило, я аж от растерянности поздороваться забыла и угостить волшебным шоколадом по рецепту Лоры. Проснулась smile

Вот интересно, это правда Солан приходила во сне или это кто-то прикинулся? smile

СоланжДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:49 | Сообщение # 57
Дежурный Ангел
Шанти, может, и правда, приходила, поскольку вечером тебя вспомнила.

Но во сне вроде бы тебя не видела, значит, все-таки не я была - двойник. tongue

ШантиДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:35 | Сообщение # 58
Искрящаяся Богиня
СТРАННОЕ ДЕЛО.
У нас живет кошка, зовут Пипетка. Ну она настоящая пипетка, с характером, если что не нравится, она молчать не станет, такой вопль издаст душераздирающий, или душещипательный или... у неё куча разных их, на любой вкус - темпераментная девушка вышла.
И вот несколько дней замечаю, что она как буд-то раздвоилась smile или это у меня что-то раздвоилось. Сейчас был яркий пример. Сижу читаю. Подошла козявочка, поковыряла стул, это я боковым зрением заметила, ну и ушами услышала. Проходит секунда - две и козявочка выходит из коридора, еще секунда-две и эта же козявочка скачет за своим мячиком. Вроде как все как положено, но... территориально пройти тем темпом, которым она шла за то время, за которое прошла - не реально. Секунды 4 надо - не меньше, да еще и в тех местах, где её не видно, ускорять шаг. А она, несомненно, умная, но с ускорением шага - это перебор будет...

Вот задумалась - это я сбрендиваю?

СоланжДата: Вторник, 22.03.2011, 19:45 | Сообщение # 59
Дежурный Ангел
Quote (Шанти)
Вот задумалась - это я сбрендиваю?

Нет, с разумом все в порядке, это у тебя третий глаз открывается, и ты начинаешь перемещаться по реальностям. Помнишь в личке случайную фразу про третью параллельную реальность?

Это и есть Вселенная Счастья, Пространство Любви, в которое незаметно все мы перемещаемся. smile

ШантиДата: Вторник, 22.03.2011, 21:16 | Сообщение # 60
Искрящаяся Богиня
Здравствуйте, здравствуйте! простите, не совсем вас узнала, одного узнала - ты мой генератор идей (Г), а второй же кто у нас такой грустный, маленький?
- Я реализатор идей (Р) sad (отворачивается, как буд-то плакать собирается, ссутуливается)
- А что ты грустный? (подхожу к нему)
Г - Да что ты на него внимание обращаешь, он всегда такой, пусть куксится, пройдет.
- Нет уж подожди (Р уже со слезами на глазах)
- Так я что-то не понял, это что здесь происходит? Ты что это решила про меня забыть, изменяешь мне? И что мне теперь назад в страхи возвращаться? (стоит в позе сахарницы мой новенький, новорожденный движняК (Д))
- НУ что, ты, радость моя, (обнимаю реализатора идей) что ты надуваешься, ты про эту привычку свою забудь, она тебя совершенно не красит, тебе больше красивая, спортивная фигура идет, как было до надувания. Да и потом, где это видано, чтоб движняК ходил в толстяках, твой образ жизни и надувание не совместимы, так что, пожалуйста, не сбивай меня образами smile
Д - Ты мне зубы не заговаривай, это что же, ты решила теперь этого любить? А меня кто будет любить?
- Глаз от натуги выпадет biggrin ... причем, почему-то один, левый. Так смешно напрягается именно левый глаз у тебя (подхожу к движняКу, обнимаю) Я тебя тоже Люблю! Как же я могу про тебя забыть или меньше тебя любить, или кого-то больше, если ты моя часть. Я же не могу любить левую руку больше правой, или правое ухо больше левого. Тебе совершенно ничего не угрожает. Ты неприкосновеннолюбим!!!! flowers (успокаивается) Как-то ты странно быстро успокоился. Когда мы с тобой первый разговаривали, пришлось потратить часов 7, причем заметь моего сна!
Д - Да? не помню такого :).
- Да, я что-то тоже уже забыла smile Не уходи, побудь с нами, хорошо?
Д - хорошо, (отходит, усаживается рядом).
- Прямо удивительно покладистый ты сегодня :), аж непривычно.
Д - ты не отвлекайся, знакомься с ребятами apple
- Ух ты smile (поворачиваюсь к гостям, генератор гордо чего-то внушает реализатору, а реализатор уже плачет навзрыд)
- Ребята, народ, вы чего ругаетесь? Это ж все таки мое пространство, может как-нибудт вместе вопрос решим?
Г - чего тут решать? мешается постоянно под ногами, только взлетаю, только вот сейчас снесусь, а этот (пихает реализатора) хватает за хвост и весь процесс обрывается. Это же сколько мне еще....
- Тормози, ты не один. (поворачиваюсь к реализатору, даю ему платок, тот очень громко и сильно сморкается). Раз Бог мне вас обоих дал, значит вы оба мне нужны. И не склочной компанией, то несущейся, то хвосты обдирающей, а дружной командой. Вот движняК, судя по всему не зря появился smile (движняк улыбается). (Реализатор поднимет голову) ты дружочек высмаркивайся, умывайся, вытирайся, будем решать smile вопрос.
Р - только не ругайся, не бей, не осуждай, пожалуста ( и снова рыдать)
- Ой sad Прости меня, реализатор, я ругала себя за то, что не довожу до конца дела, а попадало тебе (еще больше расплакивается, обнимаю его крепко крепко, подходит движняК)
Д - ты перестань, я тоже раньше одиноко плакал, тосковал, злился, а сейчас вот видишь какой красавец (скромный, ну вообще biggrin )
Р - (осматривает ДвижняКа) а можно я тоже таким стану.
- Ты как думаешь я тогда вас отличать буду? Ты по своему неповторим. Мы раскроем в тебе твои прекрасные стороны. Только если ты, наконец рыдать перестанешь.
Д - ты чего на человека давишь? Сама на него забивала 30 лет, сама его гнобила постоянно, осуждала, а теперь давай срочно прекращай рыдать? !!!
- Может я вас двоих оставлю? (ДвижняК крутит на меня пальцем у виска) Простите меня, я и правда ведь.. прав ты...
Д - Что-то как-то не от Души сказала.
- Блин! Ну ты вообще даешь... Новорожденный, а все понимает уже, прямо ... слов нет. Да. Я, если честно, совсем не знаю что говорить. Да, всю жизнь ругала сама себя за то, что не довожу дела до конца. Ну точнее довожу, только некоторые smile (реализатор практически в припадке слезно-соплевом, ДвижняК держит его, вроде как поддерживает, но в замешательстве, не знает что делать и таращит на меня левый глаз) smile смешная фигура. (наблюдаю какое-то время за припадком, генератор, нервно курит в сторонке, закатывает глаза, вроде "яжеговорил".
- Так, ты мне здесь брось дымить как паровоз. Отравляешь мой воздух. И глаза не закатывай, отвлекают. Иш, глазоподвижные какие smile
Г - Ну это мы в тебя.
- НУ вот, еще один умник на мою голову. И что вот мне теперь делать, умники вы мои? (реализатор еще больше сотрясаться в истерике начинает, ДвижняК в шоке)
-А НУ ТИ-ХО!!! (кидаю чем-то об пол, истерика прекращается) БЫСТРО ПОШЕЛ, УМЫЛСЯ, ВЕРНУЛСЯ ЧИСТЫМ!!!! ( все вытягиваются как по команде смирно, и я тоже smile , реализатор усеменил куда-то приводить себя в порядок). И что делать будем?
Г - ну ты у нас самая умная, тебе и решать.
Д - да уж, вот ты еще как можешь.
- а что надо было делать с ним? я больше не смогла придумать. Как-то в этот раз все не так как в прошлый происходит smile
Д - перед этими ты больше виновата.
- ты откуда знаешь?
Д - чувствую.
- Подскажи что делать?
Д - покажи ему, что ты уделяешь ему внимание, дай ему энергии, сил...
- да, ты прав, спасибо. присмотри, пожалуйста, пока за этой птицей высокого полета smile (Генератор встрепехивается smile иду за Реализатором, он сидит над ручейком и давит в себе слезы последние) - ну как ты тут? (он немного пугается, ждет, что снова кричать буду) ты прости, что накричала, надо было как-то тебя успокоить, поговорить с тобой хочу, извиниться перед тобой
- Р - передо мной? Ты? Извиниться? (ну прямо очень удивлен)
- да, перед тобой. даже не знаю с чего начать (сажусь на траву, он от удивления сильно плюхается, и намек на недавние слезы испарился). я тебя постоянно осуждала, считала тебя слабой своей частью...
Р - давай как лучше не надо так извиняться, это все я прекрасно знаю и от одного воспоминания об этом снова истерика подкатывает... отворачивается...
- да, ты прав... может ты хочешь мне что-нибудь сказать?
Р - нет
- скажи, у тебя же много чего ко мне накопилось. 30 лет ведь тебя не слушала, скажи я выслушаю, и обижаться совсем не буду, знаю, ты же только правду говоришь.
Р - откуда тебе знать, ты прислушивалась ко мне так редко... даже и не ко мне, а к обстоятельствам, или к тому, кто заставлял прислушаться и даже не прислушивалась, а тупо чего-то делала, что этот яйценос нанес...
- давай не будем на него ругаться, он же тоже наша часть и перед ним я тоже виновата.
Р - защищаешь его?
- нет, вас обоих теперь защищаю, вы ведь внешне очень похожи, я это сразу заметила, с первой секунды...
Р - да как мы похожи можем быть? он ведь вон... красавец, а я зареваная замухрышка....
- ты мне это брось... хочешь докажу?
Р - как?
- закрой глаза
Р- нет, чтоб снова меня бить начала
- Прости, родной мой (обнимаю его, а он настраивается рыдать) только без этого... дай мне шанс, я хочу исправить все, поверь мне в этот раз чуть-чуть, а дальше сам решишь, можно ли попробовать мне начать верить или еще не время (смотрит насторожено). Закроешь глаза? (закрывает. достаю расчески, ножницы, утюг, ткань. расчесываю, подстригаю, делаю примочки для глаз, чтоб опухлость снять, брею, мою, шью новую красивую одежду, глажу обувь новую удобную мягкую одеваю. Реализатор довольно слегка улыбается) ГОТОВО!!
Р - Чего так кричать?
- а чего так бубнить? smile смотрите, пожалуйста! (подвожу его к воде, он заглядывает.... шок. разглядывает одежду, обувь, руки, заглядывает на зад....) Иди вот зеркало (большое, во весь его рост, он осторожно заглядывает в зеркало...)
Р - вот это да, это я и не я.
- это ты, ты, ты.... прекрасная моя реализарорная часть.
Р - можно просто - Реализатор. Рёша.
- Рёша.... как прекрасно smile приятно познакомиться. Благодарю, что имя открыл своё.
Р - Да что там smile
- плакать уже не хочется?
Р - хочется, от счастья ( и действительно, пара слез скатились)
- мне тоже от счастья... (и у меня....)
Д - это что тут происходит? пошла прощения вымаливать, успокаивать человека, а сама стоит с кем попало обнимается и рыдает....
- ДвижняК, это не кто попало - это наш Реализатор Идей!!!! Тарам.... band
(оба глаза Д как блюдца стали, хлопаю его по лбу) береги глаза, еще пригодятся, когда невесту выбирать будешь.
Д - невесту? мне? (оживляется)
- ой, вырвалось, да, только это другая история, сегодня мы по другому поводу собрались.
Д - да уж по другому... а мне так платюшка такого не сообразила....
- ты еще коньки не сносил biggrin
Д - какие такие коньки?
- шутка
Д - плоская
- ну и ладно. Красив? (показываю на Рёшу)
- дааааа.... красив, был бы невестой (с намеком).... сразу бы рассказал кто я и где меня искать!!!!
- ты держись, мил друг, всему свое время. Она еще зреет, да и тебе ещё кое что надо сделать... (Рёша рассматривает себя в зеркало)
Д - что сделать? ну скажи по секрету?
- я еще не знаю точно, может ты сам подумаешь?
Д -собрать все части (грустно)
- да, части собрать надо. Вот ты чудесный какой у меня, Люблю тебя. Не спроста ты первый пришел ко мне. Я уж собралась ругать себя за то, что про невесту тебе выляпала, а оказывается даже к лучшему это smile
Д - чего ж здесь к лучшему, я мучатся буду лучше, томиться?
- ой ты томный какой biggrin , лучше двигать меня будешь, быстрее части соберем smile
Д - точно, ну ка быстро пола маме признание писать, благодарности, любовь!!!
- ты это полегче, полегче, друг, мы здесь ещё не совсем всё... да, я об этом помню, написала ей, что люблю .
Д - этого мало.
- знаю знаю, сделаю.
Д - когда?
- отстань (Реализатор затих, его голова потихоньку начинает вжиматься в плечи, переглядываемся и ДвижняКом, он меня жестами к нему направляет, я ему "тихо" показываю, подхожу)
- нравится? smile
Р - ругать снова меня будешь?
- Нет. Твердое НЕТ. Мы с тобой ситуацию исправляем, если ты согласен. Ругательства, осуждения и все такое - в сторону, позже решим, что с этим делать.
Р - а можно мне их? (стесняется)
- а зачем? ой, не хочешь не отвечай, бери, конечно, бери. Я тебе еще один подарок приготовила, только позже о нем, идем с Генератором еще пообщаемся. Ты, кстати, ДвижняК, чего это там его оставил, сейчас он там нанесет идей, не рагребешь, тебе же тоже от них достается.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 4 из 31«1234563031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
И так и произошло, Слава Богу.
Когда мы с тобой познакомились, произошёл переворот моего видения во многих вопросах.

...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Передышка между затмениями

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    «А как у них?». Рассказ восхищенного очевидца о ведении беременности в Голландии

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©