ЛюбимаЯВторник, 27.06.2017, 03:24

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы умеете говорить о своих желаниях?
Всего ответов: 152

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 31«12293031
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ШантиДата: Четверг, 06.03.2014, 01:09 | Сообщение # 451
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Спасибо моей не состоявшейся домашней акушерке
за мое утверждение в моей вере.

В естественных родах очень важно одно умение - умение слушать свое Тело. Хотя, я думаю, что слушать свое Тело, свою интуицию может каждая женщина, а вот доверять ей, следовать ее советам... Чаще я слышу от женщин, которые вокруг меня, что-то вроде - "я же так и знала...". Причем это в расстроенных чувствах произносится. Когда она слышала голос своей интуиции, но по каким-то причинам предпочла последовать чьему-то другому голосу.

Говорят, что у Женщины очень развита интуиция. И при этом молчат о том, что у Женщин мало развито доверие своей собственной интуиции.

Женщина - Берегиня, Хранительница очага, Ведьма (от сочетания слов "ведающая мать"), мама - много разных названий у нас, много разных ролей ))) И у всех этих слов есть что-то общее. Все они подразумевают что-то тайное. Женская интуиция, женская логика, женское настроение - тоже что-то слабо объяснимое. Да и сама Женщина загадочное создание. Я считаю, что загадка наша в том, что в каждой из нас есть какие-то свои особенные Силы, магические, экстрасенсорные способности.

И по волшебному стечению обстоятельств беременность - это то время, когда Женщина легче всего может в себе их почувствовать. Беременная Женщина получает бесценный подарок от еще не родившегося, но уже пришедшего к ней малыша - она вдруг научивается "смотреть" внутрь самой себя. Видели загадочные лица беременных? Когда идет она по улице, например, и вдруг получает "пих" и "уходит" к малышу, и улыбается. Она в себе. И она счастлива от того, что внутри нее Жизнь. Но, приходят роды, малыш "выходит" и Женщина перестает "уходить в себя". Кажется ей, что там больше нет жизни, кажется ей, что там стало пусто. А это НЕ так. Только Жизнь может родить Жизнь. Только живое может дать начало, такой прекрасный старт и выпустить такое волшебное живое, как малыш, которого рождает Женщина. Внутри каждой Женщины, НЕ зависимо от того родила она или еще нет, есть Жизнь, есть прекрасный богатый разнообразный сказочный волшебный внутренний мир. И он на много интереснее, чем маленький, да любимый и только зарождающийся мирок малыша. Мир малыша - это другая тема. Я сейчас о внутреннем, тайном, чаще всего скрытом, потому что забытом, фантастическом мире Женщины.

И вернувшись к тебе родов... Когда Женщина возвращает себе доверие Телу, когда открывает для себя свой Мир, ее роды становятся ее открытием, ее Тело становится ее союзником и ребенок рождается в радости, потому что природа страданий - незнание, природа боли - страх, природа осложнений - зажатость.Хотя, все это очень смешано и очень взаимосвязано Так я чувствую, так я верю )

Я предлагаю Женщине узнать себя, узнать свой внутренний Мир, раскрыть для самой себя свои внутренние сокровища, посмотреть на себя другую, скрытую, забытую, спрятанную. Возродить, если угодно ))) себя природную.

Нет в Женщине изюма.
Что такое изюм в сравнении с Вселенной, которая внутри каждой?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ШантиДата: Среда, 16.07.2014, 12:24 | Сообщение # 452
Искрящаяся Богиня
Эта необычная история о плачущем быке произошла в то время, как работники бойни тащили это большое животное по направлению к убойному цеху. Когда они приблизились к месту назначения, бык внезапно опустил передние ноги на землю, и слёзы покатились из его глаз. «Когда я увидел, как бык плачет с грустью и страхом в глазах, меня начало трясти, - сказал мясник. - Я позвал других рабочих, и они тоже очень удивились. Мы стали тащить и толкать быка, но он совершенно не желал двигаться. Бык просто сидел и плакал. Волосы на моем теле встали дыбом, потому что это животное вело себя как человек. Мы переглянулись, и всем стало ясно, что ни один из присутствовавших не сможет поднять руку на этого быка».  Посоветовавшись, они решили собрать деньги и направить быка доживать свой век в обществе буддийских монахов. «Мы не могли его сдвинуть с места, пока не пообещали, что сохраним ему жизнь. Только после этого он встал и пошёл с нами». Некоторые работники бойни не перенесли случившегося. Фонг сказал: «Трое рабочих сразу же после этого случая уволились по собственному желанию. Они сказали, что больше никогда в жизни не будут убивать животных, потому что никогда не забудут того, как из больших печальных глаз быка катались слёзы».  (Об этом инциденте сообщалось во многих мировых СМИ, 16 апреля, 2011)

ШантиДата: Вторник, 19.08.2014, 20:49 | Сообщение # 453
Искрящаяся Богиня
ой, что творится... ну что ж это такое творится-то?  wizard

имя новое услышала, вроде как мое и пора тут на форуме Полину просить переименовать меня... но... блин... кое-то оно.... смешное )))) 

Зизи )))  Полное - Зизифельда ))) 

Но, как прочитала, так аж завибрировала вся ))))

ШантиДата: Вторник, 19.08.2014, 21:37 | Сообщение # 454
Искрящаяся Богиня

ШантиДата: Вторник, 19.08.2014, 21:39 | Сообщение # 455
Искрящаяся Богиня
это про меня картинка )))) аж хохоти прилив испытала ))) ну точно духовнобогатая, да такая богатая, что огого, всем богатствам оббагатиться можно ))))  biggrin

ШантиДата: Вторник, 19.08.2014, 21:43 | Сообщение # 456
Искрящаяся Богиня

ШантиДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:03 | Сообщение # 457
Искрящаяся Богиня
Какое-то время назад у меня был некоторый страх, что ли, перед возрастом. Я замечала у себя маленькие морщинки, которые появились и не знала как на них реагировать. Но, Вселенная стала мне подкидывать ... http://www.pinterest.com/carson21917/older-women-beauty/  сами смотрите )) и я поняла, осознала, на сколько это красиво, ВСЕГДА красиво "быть Женщиной". Если ею быть ))

ШантиДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:37 | Сообщение # 458
Искрящаяся Богиня
и в догонку к моему вчерашнему )))

оригинал

такой вот нам всем старости ))

Сообщение отредактировал Шанти - Понедельник, 08.09.2014, 09:38

marinulkaДата: Суббота, 20.09.2014, 07:00 | Сообщение # 459
Милая Скромница
Счастливая старость  biggrin

ШантиДата: Суббота, 20.09.2014, 17:45 | Сообщение # 460
Искрящаяся Богиня
Ага, а вот  самое главное, что я поняла из этого моего ...
Не будет у меня счастливой старости, если нет счастливого настоящего. Если нет у меня в СЕЙЧАС счастья, которое ИЗ МЕНЯ.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Благодарю Вас за чудесные журналы!
всеЗдравствуйте, наши чудесные и Солнечные Волшебницы, Полиночка и Мариночка!!

Благодарю Вас за чудесные журналы, за ваш растущий потенциал Женственности- счастья...
Благодарю ВАС за  наш общий путь развития в Любви, радости,творениях самих себя.

ЛЮБлю и БлагоДарю ,Наталия.
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Венера в Деве c 8 октября по 8 ноября 2015 года

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в июне 2011г?

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©