ЛюбимаЯЧетверг, 27.07.2017, 17:20

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
В чём для Вас смысл замужества?
Всего ответов: 458

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 31«1228293031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
Sunshine911Дата: Суббота, 16.11.2013, 05:27 | Сообщение # 436
Загадочная Красавица
Статус: Мысленно с нами :)
Цитата СолнечнаяПолина ()
Шанти, солнышко, с новой Радостью!

Полина, здравствуйте! Долго искала в какой раздел форума написать,нашла Вас здесь. Надеюсь, Шанти не рассердиться за вмешательство в личное пространство. 
 А дело  вот в чем. В принципе, это долгая история, начавшаяся еще в далеком 2012 году, когда я заканчивала школу. Чтобы было понятно скажу, что в тот период я познакомилась с молодым человеком из другого города и в процессе общения через какое-то время поняла, что влюбилась по уши. Так вот это оказалось все не взаимно. У нас с этим молодым человеком странные отношения ( общение): на протяжении все этого периода с  2012 по настоящее время мы то мирились, то ссорились. Он знает о моих чувствах, которые я когда-то испытывала. Сейчас вроде как вообще ни к кому ничего не испытываю. Разве что, может быть, небольшая симпатия есть к одному парню ( другому). А вот с этим, в которого я влюбилась в 18 лет, мы  перестали уже довольно давно общаться. Больше 1.5 месяца прошло. Причем я понимаю, что больше не смогу с ним общаться. Как мне сказал друг "если ты себя уважаешь, ты больше ему не напишешь". Так вот я  для себя решила, что все. Мало того, летом даже медитацию делала, чтобы его забыть. 
                               это было предисловие. 
  А ситуация вот какая: 
  Я подписалась когда -то на рассылку Вашего журнала. Рассылку "Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ" 
 И вот сегодня значит как раз пришел выпуск. Там статья Ольги Валяевой и  информация про лунные сутки.В
 В том числе и про 12 лунный день "Сны 12-го лунного дня чаще всего вещие. Вот только понять их смысл, дано, увы, не каждому" 
 Я когда это прочитала была в легком ступоре... а все потому, что вот в пятницу 15 числа, в 12 лунные сутки как раз мне приснился сон... сон, который я видела очень отчетливо. А он таков: я  как будто бы собиралась как раз-таки на встречу с этим молодым человеком, с которым решила прекратить какое-либо даже дружеское общение. Как будто бы я узнала, что он приезжает, а потом мне еще родственники ( точно не поняла кто именно) ну в общем, помогают собираться на встречу.  И в конце вот этого сна мы как будто бы где-то (  мне показалось, что в помещении каком-то, где есть еще другие люди) встретились. Но это ни театр, ни кафе.  А встретились так:  шли навстречу друг другу , взялись за руки и пошли куда-то. 
  Самое интересно ведь  получается, что он может сбыться.... раз в 12 лунные сутки снятся обычно вещие сны. Вот как  понимать этот сон... 
 А где-то месяца два назад (  в начале осени, в начале учебного года   примерно в этот период) мне приснился еще один сон с ним. Как будто бы он опять в моем городе,  мы стоим около моего дома. ( Причем вот я сплю  и во мне прям чувствую/ощущаю этот сон. Ну, что мы вот напротив моего дома стоим. Я спала и чувствовала что цель моя-  познакомить его с мамой. 
  и еще в этом сне было вот что: мы  пришли в дом ( по описанию это не мой дом) но по сну - это мой дом. Мы как будто бы легли спать.  Во сне в этот день мы спали в одной кровати.      Но самое интересное  то, что легли мы одетые!!!! И проснулись одетые      
  Потом уже с утра после этого сна ( где мы спали с ним в одной кровати одетые, я подумала, что , наверное, этот сон означает, что я его разлюбила наконец-то. Как мужчину.   Но теперь вот, когда в пятницу приснился 2 сон с ним - я уже ничего не понимаю.... я  этого  мужчину не люблю больше, хочу забыть все, что у меня с ним связано. Хотя, конечно, это были первые мои серьезные чувства. И я в какой-то степени всю жизнь его помнить буду. Однако, хочется уже и взаимных чувств. А он ... продолжает мне снится. 
  Вот что это могло бы значить? 
    P:S  Полина, весной этого года я скачивала номер Вашего  журнала "Мужчины моей жизни"  Это был подарок за активность на форуме, так сказать.  За количество сообщений ( новый уровень -"прекрасная незнакомка") 
 Так вот  Вы просили написать после его прочтения. Я читала его летом на даче. Хотелось бы Вам за журнал и вообще сказать огромное спасибо! 
  Благодаря именно этому выпуску журнала я на многие вещи по-другому посмотрела. Другими глазами. По -новому. В том числе и на интимные отношения. Спасибо Вам:)))) 

Там , кстати, в этом номере "Мужчины моей жизни" в каком -то интервью кто-то сказал, что вот в период беременности жены, чтобы ребенок  родился здоровым, муж не должен вообще дотрагиваться до других женщин. Даже держать за руку. К сожалению, не  помню, кто именно это сказал, что вот саму суть выражения я запомнила хорошо.   Смысл таков, что если мужчина в период беременности жены своей, дотрагивается как-либо до других женщин, это как-то негативно сказывается ( ну вообще сказывается) на ребенке.

ШантиДата: Среда, 11.12.2013, 14:00 | Сообщение # 437
Искрящаяся Богиня
— Учитель, я нашёл Себя!
— Выбрось каку.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 11.12.2013, 14:02

ШантиДата: Среда, 11.12.2013, 14:02 | Сообщение # 438
Искрящаяся Богиня

ШантиДата: Суббота, 14.12.2013, 15:02 | Сообщение # 439
Искрящаяся Богиня
НЕ КРИЧИТЕ НА РЕБЁНКА...

На семинарах, которые я провожу для родителей, есть упражнение, которое помогает понять, что чувствует ребенок, когда на него кричат. Проходит оно так:

Родители разбиваются по парам.

Один участник пары должен стоять и кричать на другого по какому-то придуманному поводу, а другой участник, в свою очередь, должен присесть на корточки или встать на колени, чтобы быть намного меньше ростом и говорить только одну фразу "Я МАЛЕНЬКИЙ И Я ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ".

Примерно на третьем повторении этой фразы, тот родитель, который находится на месте ребёнка, начинает плакать, слезы льются без остановки... Приходят очень сильные чувства. Часто, воспоминания из своего собственного детства... 

После этого упражнения кричать на своего ребенка становится практически невозможно.

Все участники говорят о том, что впервые на самом деле глубоко прочувствовали, что чувствует в этот момент ребёнок...

Екатерина Буслова

СолнечнаяПолинаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:32 | Сообщение # 440
Искрящаяся Богиня
Шанти, как прекрасно, пробрало! Благодарю, что поделилась smile

И Sunshine911, Я не толкательница снов, особенно чужих smile Только Ты сама можешь разобраться, что в них к чему и какой образ о чём говорит - всё это настолько лично!

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Суббота, 04.01.2014, 17:24 | Сообщение # 441
Искрящаяся Богиня

ШантиДата: Суббота, 04.01.2014, 17:25 | Сообщение # 442
Искрящаяся Богиня
у меня нашлись - чудо, дай дерзость )))

ketyДата: Суббота, 04.01.2014, 23:52 | Сообщение # 443
Очаровательная Принцесса
Счастье, семья, успех!!!!
С Новым годом, Шанти, благодарю!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ЛалитаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:38 | Сообщение # 444
Обворожительная Герцогиня
Дерзость, мечта, приключение! Вот это ДА!!!
С Новым годом вас, дорогие!

Sunshine911Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:06 | Сообщение # 445
Загадочная Красавица
мои три слова: гармония, любовь, удача:))))) 

ШантиДата: Среда, 22.01.2014, 22:26 | Сообщение # 446
Искрящаяся Богиня
А на Кубани ледниковый период ))))
Да, много чего повредило, но красоты еще больше ))) ходила долго фотографировала. Даю ссылку, тут выкладывать много и лениво, учитывая, что интернет у нас сейчас значительно замедлился )))
Полин, если посчитаешь нужным, может перенесешь? А нет, так и пусть )))

http://olesya-sh.livejournal.com/57068.html

ЛалитаДата: Четверг, 23.01.2014, 19:50 | Сообщение # 447
Обворожительная Герцогиня
Шанти, красиво. Это дождь и холод, как я поняла. Меня всегда завораживают рисунки и проделки Мороза. Мне в детстве нравилось наблюдать как замерзает ручей. Лед образовывал необычайные по красоте рисунки и столпы, похожие на сказочные дворцы.

ШантиДата: Пятница, 24.01.2014, 12:30 | Сообщение # 448
Искрящаяся Богиня
ага, это дождь сначала пошел, а сверху мороз ударил и какое-то время даже одновременно шел снег с морозом - уникально вообще )))

ШантиДата: Пятница, 24.01.2014, 20:08 | Сообщение # 449
Искрящаяся Богиня
Это медитация моя.

Я освобождаю Его от себя. Я освобождаю Его от своих ожиданий, мыслей, идей, планов, попыток изменить, что-то в Него "внедрить", внушить, рассказать, научить и прочее. Он теперь свободен даже от моих желаний, чтоб Он долго жил. Он свободен от моих страхов жить без него, от моих страхов жить с ним, но не так, как я хотела бы. Он вообще свободен. Я освобождаю от себя любые Его желания, действия, планы, цели. Я бы освободила от себя и Его голову, но это уже Его территория. 

Это моя Любовь - Свобода. 

Я Люблю Его и пусть Он будет Свободен!

Я теперь сама для себя все то, что до этого от Него. Это все более чем реально. Живу последнее время именно так. И тепла во мне стало на много больше. И между нами тепла стало больше.

ШантиДата: Суббота, 08.02.2014, 14:30 | Сообщение # 450
Искрящаяся Богиня
О красоте женщины. Мужской взгляд.

Загадка. Что это: сморщенное, коричневое, есть у каждой женщины?
Ответ в тексте.

Все женщины хотят быть красивыми, чтобы их любили мужчины. Это ясно. Неясно только, почему многие женщины, мечтая о честной любви, начинают с обмана.

1

Я вижу женщин, молодых и взрослых, каждую по-своему красивую, с изюминкой (ответ на загадку). Вижу, как они не принимают свою естественную притягательность и хотят стать еще лучше, понимая красоту как-то очень по-своему. Накручивают прически, закрашивают лица, оголяют ноги, тем самым обворовывая красоту, данную природой, и становясь блеклыми под ярким макияжем, стандартными, как безликие барби на Мисс Вселенная, привлекая таких же безликих кенов для стандартной короткой брачной игры, чтобы, как обычно, обмануться в конце. С чего начинается обман? С губной помады.

Не жди от вселенной принца, если не можешь быть принцессой без обмана.

Если лезешь из кожи вон, чтобы показать из себя модель - поймаешь такого же нарцисса, задерешь юбку - зацепишься колготками за сального сластолюбца, пойдешь в ночной клуб на "мясной рынок" - сторгуешься задешево с одноразовым охотником, будешь молодиться - усыновишь инфантильного мальчика, захочешь манипулировать - попадешь на такого же хитреца или недотепу, и снова будешь рыдать в подушку, что мужики перевелись. Не хитри, и мир не будет иронизировать в ответ.

Обман - слишком резкое слово, за ним просто кроется страх показаться некрасивой. Вот вам подарок к Новому Году: некрасивых женщин нет. Я не встречал. Есть только те, кто пытается нас в этом убедить. Я некрасивая, поэтому посмотри, как я раскрасила губы, ресницы, как углубила декольте и обнажила бедро. Больше во мне ничего нет, поэтому все внимание на экран: на экране реклама, а за экраном лишь провода и пыль.

Мой учитель, тувинский шаман, говаривал: "Красота женщины - шейка матка!" Не могу ручаться научно, но подтвержу, что мой интерес к женщине никогда не пьется с лица. Мое возбуждение не растет из ее фигуры, тем более оголенной. Это неинтересно, не вовремя и не к месту. Притяжение случается гораздо глубже, притягивает внутренний свет, источник которого ощущается действительно где-то в женском животе.

Мужчина влюбляется в естество, природу женщины, а лицо и фигура вызывают восхищение уже после.

Поэты, воспевающие тонкий стан, пухлые губы и длинные ресницы, просто описывают отражение этого света на теле женщины. Влюбленный мужчина будет воспевать равно и худобу и полноту и сам будет удивляться, как рушатся его заранее выстроенные неживые образы красоты: надо же, я был уверен, что она не в моем вкусе.

Самая красивая женщина для меня - беременная. Ей неважно внешнее, ее мысли внутри, в ребенке, вся ее жизнь направлена внутрь, она слушает себя, гладит живот, ступает медленно и так трогательно-неуклюже. Она осознает дар и светится женственностью. Мужчины меняются в лице при виде беременных, становятся сильнее, благороднее. Это заметно и очень красиво.

Моя любимая часть женского тела - живот. Мягкий, чуть округлый, таинственный холмик, прячущий несметные сокровища. Отсюда начинается женщина, ее сила, ее притяжение. Не зря женские практики связаны с отпусканием напряжений в животе, с танцем живота и т.д. Вот здесь еще много интересного о женском животе.

Примеры женщин с внутренним светом: Наталья Авсеенко и фильм, где она ныряла с белухами в Арктике. Один беглый взгляд, одно ее слово, и ловлю на себе горячую тягучую силу ее очарования. "Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу" ©. Или Мариза, иронизирующая над своей, якобы некрасивостью, но стоило ей спеть одну ноту, и я навсегда оказался в плену ее женственности. Чистая магия и никакой помады.

С Аюной мы познакомились в условиях, когда я был меньше всего склонен знакомиться и поэтому не обратил внимания ни на ее красоту ни на ум. Короткая встреча на 10 минут, но, уже прощаясь, я почувствовал, что надо увидеться еще, что эта женщина несет внутри что-то важное для меня, для нас обоих. Мы ничего для этого не делали, не казались, просто были сами собой. Доверились не обстановке, не глазам, а чему-то большему, и живем в доверии до сих пор.

Нас притягивает то, чего нет в нас. Зрелая женщина создает полярность и притягивает зрелую мужскую энергию.

Мы, мужчины, не воспринимаем красоту только глазами. Это было бы слишком скучно. Мы сканируем каждое движение: поворот головы, походку "от бедра", положение колен сидя, голос. Мы чувствуем грацию. Ее нельзя скопировать, купить, научиться у моделей, которые, кстати, преуспели в манерности, но не в грации. Грация уникальна, ей одарена каждая женщина, но может быть заперта под жестким животом, под горькими убеждениями.

Я сижу в кафе и наблюдаю за женщинами вокруг меня. Около сотни смазливых, дурнушек, хорошо и безвкусно одетых, в косметике и без, с писклявым или грудным голосом. Это просто кафе, все сидят с подружками и капучино, вечер пятницы после рождества. Они естественны, в Берлине, вообще, мало жеманства среди женщин. Останавливаю взгляд на любой, смазываю фокус, смотрю куда-то сквозь публичность, манерность, характер. И вот появляется она: красивая женщина. Я начинаю чувствовать ее привлекательность, ее неповторимую ценность, мягкость и глубину. Я понимаю, что если видеть ее так, то можно полюбить любую из них. Чем меньше прячутся, тем легче полюбить. Я уже полюбил одну - ту, которую жду домой к ужину.

Женщине проще, чем мужчине - ей не надо кем-то становиться, ей достаточно просто быть, и она уже цельная, достаточная, красивая. Мужчины одноклеточные, но только на первый взгляд, мы клюем на то, что видим, но ценим совершенно другое. Мужчина все равно найдет, различит, расшифрует вашу красоту, если его не путать и не мешать. На каждую красоту найдется любящий поклонник, поэт или принц, как хотите. Не стоит ее показывать, выпячивать, искажать. Достаточно просто быть.

http://ihavesage.livejournal.com/34154.html

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 30 из 31«1228293031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Спасибо всем за этот очередной номер журнала "ЛюбимаЯ"!
Дорогие волшебницы-соавторы журнала "ЛюбимаЯ"!
Спасибо за прекрасный очередной номер! Работать с Вами одно удовольствие!

Б...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Марс в рыбах – время побыть наедине

Тета-хилинг