ЛюбимаЯПятница, 20.10.2017, 02:41

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего существуют Мужчины в Вашей Жизни?
Всего ответов: 473

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 31«123453031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ШантиДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:24 | Сообщение # 31
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Да,конечно это так, все что есть, что происходит, все нам нужно. А с моим, маминым обучением меня решила уже закончить smile отстоять желания моей Души

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ШантиДата: Вторник, 15.03.2011, 11:04 | Сообщение # 32
Искрящаяся Богиня
Мои родители - мои Ангелы! Даже, наверное, больше! Все, кто меня окружает, встречается в моей жизни - все Ангелы! Которые помогают мне раскрыть в себе Любовь! Благодарю Ангелов, которые заботливо ведут меня по Жизни!
Медитация родилась сегодня про Любовь. Такая минимедитация, я бы сказала smile
Захотелось всех Ангелов укутать нежным пледом Любви, или, если точнее облачным пледом. Чтоб он помогал им во всех их делах, чтоб Радость принес! И летать захотелось. Что я и сделала smile

Есть в жизни моей человек, мужчина.
Который раскрыл мне меня и открыл для меня эти полеты.
Для него отправляю Любовь. Много любви, потому что Люблю и Благодарю его за то, что он пришел в мою жизнь. Иногда в уме возникает страх какой-то. Я же за мужем. А говорю такое про другого мужчину.

Сну мои говорят, как ты, Солан, написала, что я не дораскрылась. Точнее возвращаюсь назад как буд-то, это по снам.
Самый яркий - какой-то большой водоем, слегка покрыт коркой люда. Но не твердая корка, а как пленка. Странное такое дело - лед и пленкой лежит. Колышется вода под ним и он вместе с водой принимает формы волн. И вот под этой водой вижу кто-то пытается пробиться на воздух. Понимаю, что кроме меня никто не может помочь, бояться ступить на этот пленочный лед, а спасти по другому нет вариантов, человек бьется снизу, из-под воды. И такая тревога на сердце...надо помочь и страшно самой. Потом надоело сомневаться, становлюсь на этот лед-пленку, и как буд-то за шкварник вытаскиваю на твердую почву. Осознаю, что мороз ведь, а люби из-под воды, спрашиваю - говорят не холодно. Стоим мы все на пирсе. Море с пленкой льда вокруг. Приходит осознание того, что мы на вражеской территории. (не понятно кто враг). Замечаю вдалеке идут люди, по этой пленке льда, точнее ходят, ищут что-то или кого-то. Нас еще не увидели. Приходит понимание того, что нужно прятаться, но вариант только один - под эту пленку люда. Всем сказала все спрятались, но охранять снизу надо прорубь, который для маскировки каждый прикрыл сугробом. Сижу под этой водой, в этом проруби, и замечаю какая она черная, совершенно черная, как мазут. Стараюсь охранать прорубь и слышу люди подходят, страх появился. Но, что удивительно совершенно не мерзну и не мокну. Ловлю себя на том, что начинаю в этой воде засыпать и тонуть, но не страшно совершенно. Но вот, думаю, зачем людей спасала, если снова засунула их в это... непойми что. Засыпаю, но еще вижу, как прорубь моя становится все выше и выше от меня. Делаю последний рывок как буд-то, уже все равно как буд-то есть там люди, враги или нет, главное - не утонуть. И тут, мой сугроб над прорубью раскапывают. Мужчина незнакомый. И так хорошо стало. Берет меня за подбородок, а у меня уже совсем нет сил и говорит - Ну что ж ты сюда залезла?
Вытащил меня.

А сегодня во сне я вернула себе своего коня. несколько недель назад у меня его забрал, тоже мужчина :). Знала его лет 5 - 6 назад. Даже, если еще точнее, конь мой не особенно сопротивлялся, когда его забирали. Даже вроде сам мне сказал, что если я на нем так буду ездить, спину ему сломаю. А сегодня пришла и забрала. Причем именно сегодня первый раз ощутила несгибаемость своего намерения. Несгибаемость своего намерения на столько, что появляется сгибаемость намерения других :). Коня мне отдали. Я знала, что просто так за ним не прийти и надо либо воровать либо еще что. Но воровать свое не хотелось, поэтому просто вошла, через парадную дверь smile с несгибаемостью.
Так удивительно. Раньше о несгибаемости намерения только читала. Оно такое приятное оказывается.

ШантиДата: Вторник, 15.03.2011, 12:37 | Сообщение # 33
Искрящаяся Богиня
Сегодня автоматически получилось smile
Любимый встал, подтягивается - руки в стороны, живот вперед smile а я добавляю - воооот сколько в тебе радости :). он от неожиданности - точно smile и сам удивился тому что сказал smile

СоланжДата: Вторник, 15.03.2011, 13:16 | Сообщение # 34
Дежурный Ангел
Шанти, люди подо льдом...

Сегодня о тебе думала, о том ,что пора тебе учиться людей из-подо льда вытаскивать, у тебя получится.

И никакие "враги" - сомнения, страхи, комплексы, неуверенность - тебе не помеха! Пора все это по назначению отправить, в мусорную корзину, не идти же снова под лед, откуда только что выбралась.

Попробуй ответить Снежку в разделе "Я - это Ты, Ты - это Я", моя душа говорит, что ты ей нужна сейчас. smile

ШантиДата: Вторник, 15.03.2011, 14:12 | Сообщение # 35
Искрящаяся Богиня
biggrin чудеса smile Благодарю, Солан. Сегодня читала ее и захотелось именно ей написать. Иду ...

ШантиДата: Вторник, 15.03.2011, 21:37 | Сообщение # 36
Искрящаяся Богиня
Сейчас пришло осознание. Любовь наша может быть чистой только тогда, когда мы избавляемся от прошлого. Женщина - сосуд. Далеко не резиновый. Прошлое - одна из наполняющих этого сосуда. Одно дело - помнить, другое - тащить обиды, недоговоренности, разочарования, которые заполняют наш сосуд. И что в такой ситуации? Куда втиснуться Любви? каким пальчиком, или волоском ей, хотя бы зацепиться нас, за наш сосуд. Не говоря уже о том, чтобы поселиться и чтоб было как в сказке - и жили они долго и счастливо.
Сами заполняем свой сосуд своими обидами, разочарованиями.... а потом удивляемся тому, почему же никак не получается...
А Любовь, которой мы все достойны, может поднять нас на своих крыльях и нести, нести..... angel2 angel2 angel2
А делов-то - просто освободить для нее место и она тут же его займет, потому что это ЕЁ родное место!!!!

ШантиДата: Среда, 16.03.2011, 10:02 | Сообщение # 37
Искрящаяся Богиня
http://button.dekel.ru/ прислали ссылку сегодня с утра smile

Рекомендую всем и по нескольку раз!!!! smile

http://www.realmusic.ru/songs/466309 и медитацию тоже рекомендую smile

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 16.03.2011, 11:27

ШантиДата: Среда, 16.03.2011, 10:43 | Сообщение # 38
Искрящаяся Богиня
а вот фотография про Любовь smile Какие разные цветы мужчины дарят женщинам, а этот решил не мелочиться, сразу пальму, да с бананами и обезьяной biggrin так здорово smile
Прикрепления: 4552197.jpg(238Kb)

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 16.03.2011, 10:45

СоланжДата: Среда, 16.03.2011, 12:53 | Сообщение # 39
Дежурный Ангел
Послушала медитацию "Фиолетовое пламя", и тут же совершенно случайно попалась в интернете соответствующая информация.

Это ченнелинг с Вознесенными Учителями.

"Фиолетовое Пламя представляет собой комбинацию голубого и розового цвета. На самом деле это не один луч. Это соединение голубого луча силы и розового луча любви, соединение энергий божественного мужского и божественного женского начал, чудесное взаимопроявление духовной алхимии.

Главная роль Фиолетого Луча - преображение, в алхимических терминах означает создание позитивных изменений. Работая с Фиолетовым Пламенем, вы можете преобразовать огромное количество кармы, т.е. нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней.

Однажды преобразовав энергии, вы уже никогда с ними не сталкиваетесь вновь, поскольку эти энергии стираются и забываются, измененные с любовью и радостью.

Все несбалансированные энергии вашего собственного энергетического поля, включая подсознательный, бессознательный и сознательный уровни, будут рассеяны, если вы обращаетесь к энергии Фиолетового Луча с любовью и всем жаром вашего сердца.

Фиолетовое Пламя может растворить карму, в том случае, если вы полностью осознаете прожитый опыт и те энергии, что вы создали. Этими энергиями вы можете создавать необыкновенно прекрасные вещи, поскольку это энергии творчества, любви и силы. Еще одним аспектом Фиолетового Пламени является прощение и сострадание, понимание которых существенно преобразит вашу жизнь, принесет гармонию и ясность.

Еще один атрибут Фиолетового Луча - это луч дипломатии и церемоний, луч утешения и успокоения. Когда вы создаете уют, удобство, достаток, какие бы формы это не принимало, вы работаете с седьмым, фиолетовым лучом.

Фиолетовый Луч мы также называем Лучом Любви к Свободе. О какой свободе мы говорим? Конечно, о духовной! Когда вы достигаете духовной свободы, для вас нет никаких ограничений, и все атрибуты вашей божественности к вашим услугам. Это та самая свобода, по которой вы так тоскуете, и к которой так стремитесь, это не свобода от какого-то одного аспекта вашей жизни, это полная свобода. Фиолетовое Пламя - это жизненно необходимый инструмент для духовного прогресса и эволюции.

Каким образом мы можем использовать Фиолетовое Пламя для исцеления себя и нашей жизни?

Поймите природу седьмого луча, он может помочь в очищении ваших тел и энергий вашей жизни. Есть много эффективных способов использования Фиолетового Пламени. Вы можете обратиться к нему в молитве, визуализировать во время медитации, направить его влияние на все аспекты вашего бытия.

Вдыхайте его энергии каждой клеткой, электроном и атомом вашего тела. Вы можете очистить каждую свою мысль, каждое чувство. Не бойтесь творить и начните писать свои собственные молитвы. Если они идут от всего сердца, они будут действовать гораздо сильнее тех, что написаны другими людьми. Молитвы, написанные людьми, больше подходят тем, кто их писал. Работайте каждый день и создавайте чудо любви в вашей жизни.

Сядьте удобно, представьте себе Фиолетовое Пламя, дышите ровно. Затем вы можете попросить Фиолетовое Пламя утвердить его действие на весь день, и действие его будет продолжаться до тех пор, пока вы будете в гармонии. Когда бы вы не призывали любой из Лучей Бога, его действие будет продолжаться пока вы не выпадете в дисгармонию, в ваш мир чувств. Вибрации Лучей не будут работать, если вы не восстановите мир в своей душе. Пока вы пребываете в гармонии в своих мыслях и чувствах Пламя будет гореть в вас. Как только вы выпадаете в дисгармонию, обращайтесь к Пламени, чтобы вернуться снова к эмоциональному балансу.

Чем больше и чаще вы обращаетесь к Пламени, и чем дольше вы удерживаете его в своем сердце во время медитации, тем большего результата вы достигнете.

Самое важное, что необходимо молитве в первую очередь - обращение с полной страстью из самой глубины своего сердца, и спокойствие для сотворения алхимии любви. Когда вы обращаетесь к Пламени, или молитесь, позвольте себе глубоко ощутить энергию Пламени в своем собственном сердце, соединить ее с любовью, и только тогда позвольте ей проделать всю его необыкновенную работу.

Должны ли вы осознавать, что вы преображаетесь при этом?

Не всегда. В некоторых случаях, хорошо знать об этом, но это не всегда обязательно, если вы несете и излучаете любовь. Это всегда любовь, прощение, сострадание, которые вы проявляете в различных ситуациях, что преображает их во что-то лучшее, изменяя негативные ситуации в позитивные, и приобретая мудрость понимания их, как энергий, которые тебя учат.

Если у вас проблемы с кем-то, пошлите волны Фиолетового Пламени ей или ему. Когда вы посылаете энергию любви, прощения, благословления тем ситуациям, что встречаете на своем Пути, они теряют жизнеспособность, таков закон Вселенной, обязывающий раствориться всему негативу, что получает любовь и благословение.

Благословение - это тоже форма преображения, энергия седьмого луча. Как только вы начнете благословлять все, что встречаете на своем Пути, божественное совершенство начнет проявляться в вашей жизни. Вы преображаете, или трансмутируете, ситуации, что проявляются как негативные во что -то более позитивное, таким образом вы создаете божественное решение, вы создаете ситуации, в которых все остаются победителями. Это то, что означает преображение, трансмутацию. Есть только победители, нет проигравших.

Как может человек, у которого проблемы с супругом, использовать Фиолетовое Пламя для преображения и исцеления ситуаций, или неприязни к начальнику, или к кому-то другому, к кому он испытывает негативные чувства?

Во первых, постарайтесь не думать о результате. Если вы начинаете желать того или иного результата, то вы скорее всего «потеряете корабль». Вот почему всегда мудрее попросить о божественном решении. Когда вы желаете о чем- то особенном, очень важно оставить место для другого варианта, добавляя в ваши молитвы: «это или что-то лучшее, в соответствии с Божественной Волей».

Ваше Высшее Я видит и знает картину вашей жизни лучше и шире. Вы просите, чтобы ваш неблагополучный брак, наконец, завершился. Иногда вы говорите: «О, Господи! Я молюсь, я призываю Фиолетовое Пламя, я делаю все с большой любовью и терпением и прощением, но, мне кажется, что ситуация становится еще более тяжелой».

Подумайте вот над чем. Спросите себя, что означает для вас ваш развод: большие потери или духовную победу. Я хочу вам сказать, что если вы делали все настолько хорошо, насколько могли, и ситуация никак не может разрешится, таким путем, каким вам бы хотелось, возможно ваш брак представляет собой кармическую связь, которая должна быть отработана. Возможно, ваше Высшее Я готово открыть для вас другие пути, более подходящие вам и которые бы сделали вас счастливым. Определенно, брак представляет собой духовный рост, а не потери, поскольку вы проделали огромную внутреннюю работу. Важно не стоять на месте, если хочешь достичь чего-то. Чувство потери лишь очередная человеческая иллюзия.

Два года назад, вы были счастливы со своим новым партнером, никогда до этого вы не испытывали такой гармонии и родства душ. Помните ли вы о том прекрасном озере Фиолетового Огня, что вы призвали, чтобы сотворить эту новую улицу вашей жизни?

Когда кармические ситуации разрешены, приходит время двигаться дальше. И это ответ на ваши молитвы, вы теперь свободны делать что-то лучшее, либо оставаться в браке, который уже завершен. Важно понять и позволить себе отойти от тех ситуаций, которые вам более не нужны.

Божественное решение может не всегда, вначале, показаться тем, что вам нужно, но что бы ни произошло, это всегда ваше духовное движение вперед, и это всегда для вас наилучший результат.

Фиолетовый Луч еще называют «чудотворцем, волшебником».

Когда вы благословляете человека, с которым у вас проблемы, мужа, жену или соседа, или начальника, или еще кого-то в вашем окружении, или родственника, представьте его, купающимся в Фиолетовом Пламени любви и преображения. Делайте это с состраданием и прощением. Всегда используйте Фиолетовое Пламя дипломатии в общении со всеми встречными. Это все проявление активности седьмого Луча. Если использовать все атрибуты седьмого Луча, не имея своего собственного плана действий, кроме как поиска наилучшего решения в соответствии с Божественной Волей, вы будете удивлены чудесам, которые начнут твориться в вашей жизни и жизни людей, вас окружающих. И таким путем будет сотворен мир на Земле.

Есть много людей, которые ищут легких путей, при этом считают их своими особенными путями.

Большинство из вас слишком соcредоточены на том, что будет в конце, каков будет результат. Вы слишком много думаете о том, что вы можете потерять или приобрести, вместо того, чтобы позволить Богу внутри вас проделать его работу. Все Божественные Лучи имеют Божественный Разум, они сознательны. Они имеют всю картину вашей жизни, и они знают что для вас хорошо. У каждого Луча есть Настоятели и Хранители, и сотни, тысячи и миллионы мастеров.

Хотеть чего либо, как хотят люди, это как будто сказать следующее: «Ну хорошо, Бог, я хочу этого, этого и того, но я хочу все получить так, как я сам считаю, я желаю сделать это, даже если это не самый лучший способ».

Если вы настаиваете, то вы , конечно, все получите, не удивляйтесь. Бог всегда дает то, что вы желаете от всего сердца, но вскоре вы можете обнаружить, что это не совсем то, что вам нужно.

Лучи желают принести наилучший результат в вашу жизнь, но если вы решили идти своим особым путем, ваш путь будет часто осложняться. Когда вы рассуждаете таким образом, Вселенная предоставляет вам двигаться своим путем, но спустя какое-то время вы вдруг обнаруживаете, что забрели совсем не туда и , кажется, потеряли что-то очень важное. Такие вещи происходят на планете постоянно, люди боятся позволить себе идти их собственным путем и положиться на мудрость их Высшего Я. Они боятся доверять Богу, и совсем не доверяют своим Ангелам и Учителям. Они чувствуют себя более комфортно, доверяя разрегулированному человеческому эго, вместо того, чтобы довериться высшему разуму.

Помните, недостаток доверия (Жизни, Богу, Высшему Я, Душе) явился той энергией, которая привела человечество к падению сознания. Опыт, что вы получили, был невероятно болезненным.

Ваше Высшее Я любит вас безотчетно и желает, чтобы вы были счастливы и вернулись домой к своей божественности. Ваше Высшее Я знает, как принести в вашу жизнь те ситуации, что инициируют вас и приведут к широко открытой двери Домой. Но ваше постоянное сопротивление очищению пути от камней страха создает слепоту, которая держит вас, не дает открыть дверь, доступ к которой у вас был всегда. Даже если вам приходится идти сквозь темные ночи вашей души, покоритесь Воле Бога, мои дорогие. Ничего не бойтесь, просто доверьтесь происходящему.

Люди боятся темной стороны их создания. Отсутствие доверия, это то, что в первую очередь, принесло так много страданий. Когда люди решили, что они не могут доверить Богу кормить их три раза в день, они решили добыть свою собственную еду, вот тогда и появилась разрегулированность. Как только они перестали слушать голос своей Души, они отгородили себя от энергии Божественности. Теперь, пройдя несколько тысяч воплощений, они все еще не доверяют союзу Божественного Духа и Воли, и почти все живут в страхе и несовершенстве. Настало ваше время снова научиться этой энергии доверия, назло происходящему. Создавая намерение, освобождаясь от страхов и ограничений, вы растворяете вашу карму и делаете шаг к свободе. И вы будете Дома, в конце концов.

Неужели мы достигли самой низкой черты, когда исцеление стало необходимым для всех наших сердец и душ?

Так оно и есть. И очень скоро человечество начнет учить свои уроки на более серьезном уровне. События, которые произойдут на планете, заставят людей сделать выбор, самый главный за все ваши жизни. Ваша Мать Земля вскоре перестанет быть терпимой к вам, к тому образу жизни разделения между людьми.

Людям придется либо подстроиться под новые энергии, либо покинуть планету. Новый «мировой порядок» будет совсем не тем, что планируют ваши политические лидеры, это будет жизнь в полном согласии со своим Высшим Я и Создателем. Божественный порядок будет восстановлен на этой планете довольно скоро.

События, которые кажутся несправедливыми и неправильными обычно являются отражением человеческого сознания. Они создаются энергией коллективного сознания. Например, в вашей стране многие люди не любят правительство, они не желают быть вовлеченными в политические действия, поскольку они кажутся слишком негативными. В книгах, журналах, в интернете пишут о том, как много несправедливости, коррумпированности в правительстве.

Да, все, что пишут, как правило, является правдой. Да, ваше правительство коррумпировано до самого основания. Но вы должны помнить, что ваше правительство как зеркало отражает сознание народа. Когда люди повысят свое сознание, сменится и правительство, они более не смогут принимать тот вид правительства, что существует сейчас. Это касается не только Соединенных Штатов, но и большинство стран на планете. Тоже самое можно сказать и о катастрофах. Это ничего более как возможность Матери Природы очиститься от дисбаланса и токсичности, которые создает коллективное сознание человечества. Вы не уважаете Землю. Вы засоряете ее тело, создаете огромное количество загрязняющих веществ, вы не умно используете ее ресурсы. Поступая таким образом, вы создаете огромные массы несбалансированной энергии, которая рано или поздно проявляется и очищается посредством катаклизмов, которые вам приходится часто наблюдать на планете.

Когда происходят балансирующие энергии катаклизмы, они несут волну за волной Фиолетовое Пламя, полное Божественного огня, это очищает. После войны происходит гигантская балансировка персональной и планетарной кармы. Достигается большее понимание, хотя может казаться не явной та истина, которую видят глаза тех, кто все еще пытается контролировать вашу свободу выбора. Да, люди страдают, но они одновременно балансируют свою собственную карму. После Второй Мировой войны, когда было сбалансировано огромное количество кармы на планете, открылись пути для роста и новых технологий, и той жизни, что вы наслаждаетесь теперь. Хотя жизнь может быть все еще трудной для вас, она гораздо легче, чем это было тысячу лет назад.

Вы хотите сказать, что все, что происходит вокруг нас, все наши взаимоотношения, наше общество, культура, страна всего лишь зеркало, отражающее наше и коллективное сознание?

Все, что происходит, на персональном и глобальном уровнях, будь то извержение вулкана, землетрясение, беспорядки в отдельном городе, война, всегда является отражением несбалансированных энергий или перенапряжения, которое люди накопили в себе. Это отражение злобы, страхов, лжи, жадности, людской несправедливости, горя - того, что люди хранят в своих душах. Это все только отражение и ничего более, которое не регулирется на человеческом уровне.

Большинство людей не понимает каким образом мы создаем свою реальность. Они говорят, если бы мы создавали свою реальность сами, то мы бы создали прекрасное тело, дом, супруга, достаточно денег и т.д.

Проблема в том, что люди все еще не понимают или не в состоянии претворить в жизнь то, что они создают. Их творения не имеют необходимого стержня, который находится не только в их теперешней жизни. «Карма», недопонимания должны быть очищены до того, как вы начнете создавать свою новую действительность.

Люди создают реальность постоянно, каждой своей мыслью, каждым чувством, каждым своим словом и действием, всеми теми внутренними диалогами, что они ведут в своем мозгу в часы бодрствования. Вы можете сказать, да я хочу иметь прекрасное здоровое тело и идеальную семью, но мысли, что у вас возникают большей частью не поддерживают ваши желания.

Если бы кто -нибудь показал вам ваши мысли и желания, что возникают у вас каждую минуту в течение дня, и как они разрушают вашу реальность, вы бы поняли почему вы не имеете прекрасного и здорового тела, идеального супруга, изобилия, которого вы желаете.

Люди должны стать сознательными в своих мыслях, желаниях, словах и делах. Слова имеют огромную силу, и вы постоянно усиливаете энергию ваших желаний с их помощью. Но порой ваши слова не соответствуют вашим желаниям. Вы можете сказать, что вам нужны деньги, но если вы чувствуете себя бедным человеком, деньги к вам не придут. Вы можете желать себе хорошего супруга, но на самом деле чувствуете, что он вам не нужен, вы не желаете «прополоть сад вашей души» для того, чтобы встретить того, о ком мечтаете. Вы говорите, что хотите здоровое красивое тело, но как вы его можете иметь, если вы себя не любите. Вы не любите свое тело таким какое оно есть, и вы не принимаете уроков, которые вы учите в вашем теле в его настоящей форме.

Тело откликается на любовь, но почти все из вас не любят и не заботятся о своем теле так, как мы делаем это в Телосе. Очень немногие из вас любят себя достаточно для того, чтобы хорошо заботиться о своем теле. Большинство из вас не дает своему телу правильного питания, которое ему необходимо для омоложения и здоровья. Как в таком случае можно иметь совершенное тело? Вы постоянно утверждаете то, чего вы не желаете.

Вы живете в мире отражений. И Вселенная дает вам то, что вы создаете своими мыслями, чувствами и словами. Когда вы восклицаете, что вы устали и больны от того или этого, вы создаете очень сильное утверждение, которое возвращается к вам в виде энергий, которые вы только что призвали. Вы постоянно создаете просьбы о том, чего не хотите. Знайте, что Вселенная слушает вас и уважает все, что вы говорите. Если вы говорите, что больны и устали, да еще произносите это с сильным чувством, значит это как раз то, что вам действительно нужно. Вам предоставляют то, что вы просите. И вы получаете еще больше усталости и боли. Зеркала умеют только отражать.

Существует различие между обучением под мудрым руководством, которое вы выбираете, и обучение как жизнь в очень тяжелых условиях. И в том и в другом случае ставится задача добиться одинакового понимания. Надеюсь, вы видите разницу? Фиолетовое Пламя может привести вас в такое место, где ваши уроки будут преподаны вам в дружеской манере с величайшей любовью, где вы сможете выучить все ваши уроки с легкостью и радостью. Совсем не обязательно учить их так тяжело и болезненно, как вы делаете это сейчас. Ваше сопротивление открыть себя для более высоких и простых путей является тем, что создает в вашей жизни грубость" - проблемы, болезни, несчастья, неудачи, негармоничные отношения.

ШантиДата: Среда, 16.03.2011, 19:08 | Сообщение # 40
Искрящаяся Богиня
удивительное дело smile делала медитацию, представляла рядом с собой родителей и Любимого. После медитации, Любимый приехал домой неожиданно, хотя должен был 25.03. И сказал что у него прекраснейшее настроение smile

А ченеллинг прочитала 3 раза и каждый раз что-то новое в тексте, как буд-то до этого читала через абзац smile

ШантиДата: Среда, 16.03.2011, 21:46 | Сообщение # 41
Искрящаяся Богиня
Ураааа!!! НАчала вчера читать новый журнал, а сегодня творчество включилось и спослеобеда начала строить дом своей мечты - из сруба, на каменном фундаменте smile
ВОт что вышло за сегодня...
Прикрепления: 5471419.jpg(215Kb)

СоланжДата: Четверг, 17.03.2011, 00:01 | Сообщение # 42
Дежурный Ангел
Здорово! Еще один проект Вселенной Счастья!

Наглядно и красиво, "весомо, грубо, зримо" - любой ангел, даже практикант, сразу сообразит, что от него требуется.

А то ведь мы сами часто не знаем, чего хотим, а потом удивляемся, что ангелы не торопятся нам помогать. smile

ШантиДата: Четверг, 17.03.2011, 11:31 | Сообщение # 43
Искрящаяся Богиня
меня так радует эта стройка.... выразить словами не могу.... Радости и счастья полные штаны clap eek hands yahoo

А сегодня приснился сон - мне подарили 6 мешков гороха biggrin Красивых мешков - половина каждого мешка желтая, половина зеленая. И даже с доставкой домой подарили. И вот я подъезжаю к дому, звоню родителям, чтоб спустились помогли поднять. Папа с тележкой и мама спускаются. Снимают. иду к дому дверь держать, подъезжает папа с тележкой, а на нем только 2 мешка гороха. Я оглядываюсь а машины уже нет. И мама подходит недовольная. Я спрашиваю - где машина и остальные мешки. Она сказала, что им столько не нужно гороха и она отправила машину назад. Смотрю на дорогу, а машина уже в далеке поворачивает за угол.
И тут меня как прорвало, как начала орать и все, что было выорала smile Это не твои были мешки, это чужие, и ты не имеешь право распоряжаться чужими вещами. Иди и как хочешь возвращай машину. Мне аж во снее её ударить сильно хотелось.
Проснулась и засел сон, никак не пойму, что же значит. В общем-то этот сон отлично показывает мою маму. Она всегда всем и всеми распоряжалась. Но горох-то причем. В соннике горох означает успех в делах, в бизнесе. А когда во сне я ехала на грузовике думала как же можно разнообразно готовить этот горох, а то целых 6 мешков есть придется долго.

И вспомнила, что писала обиды на маму, сожгла уже их, и их было как раз 6 листов.

С этим поняла, любовью еще не до конца заполнила освободившееся место, вот мой горох и лезет обратно. Интересно то, что папа в этом сне тоже очень ярко нарисовался. Как всегда в жизни было, во сне он молча возил тачку и именно с тем количеством гороха, с каким говорила мама. Да что уж там говорила, с каким и сейчас говорит. И он послушно, молча, возит эту тачку куда ему скажут.
Вот это мне не нравится.
Вчера, когда делала медитацию фиолетового луча, родителей взяла с собой. И папу автоматически как-то отдала Ангелам, чтоб они помогли ему как считают нужным и маму тоже. Я, конечно, доверяю Ангелам smile . И сейчас вот думаю, что мне делать, чтоб исправить эту ситуацию, чтоб папа перестал возить молча чужие тачки под чужим руководством?

СоланжДата: Четверг, 17.03.2011, 12:19 | Сообщение # 44
Дежурный Ангел
Quote (Шанти)
И сейчас вот думаю, что мне делать, чтоб исправить эту ситуацию

Ты ведь уже отдала эту ситуацию ангелам, а теперь отдай Богу. smile

ШантиДата: Пятница, 18.03.2011, 00:21 | Сообщение # 45
Искрящаяся Богиня
чудеса моей заботливой Вселенной smile
Писала письмо о моем уме.... стерлось smile значит, как в рассказе Лоры о каштанах, отправилось оно по назначению, а не храниться здесь будет smile

Люблю тебя, мой ум, мое эго, моя гордыня...
прости меня, я благодарна тебе за все что ты для меня сделал и делаешь!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 3 из 31«123453031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Я благодарен Судьбе за то, что оказался участником этого Курса.
Я благодарен Судьбе за то, что оказался одним из участников этого Курса. Самая большая благодарность тренеру, Хельге. Спасибо всем девчонкам–Волшебницам, ваши мысли и опыт были для меня очень полезными.

Изменения уже произошли. 2 месяца...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    11 - 17 февраля, Лунный календарь Красоты

Тета-хилинг