ЛюбимаЯПятница, 23.06.2017, 20:06

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 881

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ШантиДата: Суббота, 29.12.2012, 18:49 | Сообщение # 361
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Все это - этот Мир, эта Вселенная существует только ради момента Сейчас и Здесь. Только в этом моменте, только в это время есть Жизнь, только в это время и в этом моменте есть Наполненность, именно здесь есть Счастье. И живем мы все именно здесь и сейчас. Нет, не было и не будет другого времени. Все остальное - это защита ума. Ума, который живет в плоскостном измерении. Выйди из ловушки ума.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ШантиДата: Четверг, 10.01.2013, 18:58 | Сообщение # 362
Искрящаяся Богиня
Приходила ко мне вчера подруга в гости. У нее с мужем сложности в отношениях, чуть-чуть сложностей, подошли к очередной ступеньке роста. Она во всех неудачах ВСЕГДА винит ТОЛЬКО себя. Она прекрасная молодая красивая Женщина. У нее очень мощная Сила мысли, Сила Желаний. и при всем при этом она совершенно не знает себя, крайне себя обесценила перед самой собой. она слушает советы всех подряд (особенно незамужних о замужних отношениях) и ругает, осуждает сама себя. Она все хочет в себе изменить, когда в ней все УЖЕ прекрасно!

Девушки, Девочки, Женщины! Я кричу вам, я кричу Вашим Сердцам, Душам -
У Вас все УЖЕ в порядке, вы УЖЕ достойны Любви, восхищения. Вы УЖЕ прекрасны, восхитительны, удивительны, неповторимы. Только разглядите в себе это! Все это, и даже больше, есть в каждой из Вас! В каждой из вас УЖЕ есть Эверест сокровищ!

ketyДата: Четверг, 10.01.2013, 22:18 | Сообщение # 363
Очаровательная Принцесса
Не устаю тебе удивляться, Шанти)))) И спасибо огромное, что напоминаешь нам о нас истинных!!! hands flowers flowers flowers

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:14 | Сообщение # 364
Искрящаяся Богиня
Причина всех наших страданий в том, что нас легко обмануть. Мы можем считать, что страдаем из-за того, что нет денег, из-за того, что ссоримся с мужем, из-за того, что мужа нет или он не такой. Но это всё из-за нашей временной слепоты.
Я тоже, искала причину в чем угодно другом. И вот услышала, что на санскрите, на древнейшем языке нашего мира, который некоторые исследователи называют родственным русскому, слово Дева (Девочка) означает Божественная. Я совершенно не отличаюсь каким-то особенным мышлением, и такие моменты бывают крайне редко. Так вот, когда я это услышала, у меня произошел переворот в голове, что-то в голове «щелкнуло». Раз Божественная, значит все, что нужно у меня УЖЕ есть. Раз Божественная, значит всё, что во мне сейчас, каждая волосинка, клеточка, черта моего Божественного Тела – всё от Него, от Бога, им продумано, придумано и сотворено. О как.
Кто-то сказал мне, что во мне что-то не так. И, так как меня легко обмануть, я поверила. Кто-то сказал мне, что для моего счастья у меня чего-то не хватает, а так как меня легко обмануть, я опять поверила. Кто-то сказал мне, что у меня не хватает такого качества как Женственность, и мне нужно его развить. Много еще я слышала и многому верила. Но когда узнала, что Дева - значит Божественная – прозрела и теперь смело заявляю: Уважаемые «сообщатели» о моей «нетаковости», я благодарю вам за то, что крепла пока верила вам. После этого я ощутила внутри Счастье. Мне стало спокойно, легко и радостно. Были такие моменты радости и раньше, но было одно большое НО. Они зависели от чего-то. То есть, я покупала себе новое платье и какое-то время была радостной и счастливой. Муж делал что-то что мне нравилось и какое-то время я была радостной. Я делала что-то, что делало меня красивее, и радовалась. Я писала статью, и мне было приятно. А тут ощутила радость просто так.
Вроде ощущение одно и то же, чувство одно и то же, состояние то же самое. А все таки, отличается. Раньше мне приходилось искать извне что-то, что жало бы мне это Счастье. А теперь оно всегда есть у меня внутри. И я уже сама могу им делиться. И могу сказать, что это именно то Счастье, которого мне хотелось.
Как это осознать? Как понять и принять свою Божественную природу, как прийти к своему Счастью. Это просто и легко одновременно. А вместе с этим и сложно, как все самое простое - нужно начать изучать себя.
Есть два направления или способа поиска Счастья:
1. работа над собой,
2. изучение себя, ли этот путь еще называют «принятие себя».

О чем для меня первый Путь.
В первую очередь, когда мне говорят, что мне нужно работать над собой, я слышу, на подсознательном уровне, что со мной что-то не так. Слышу, что то-то у меня не в порядке и нужно что-то изменить. Следующее, и основное. Я ни одной Женщины не встречала, которая бы от фразы «тебе нужно поработать над собой» пришла бы в восторг и с криками «о, да» кинулась бы вдохновенно этим заниматься. Однажды мне сказали, что это лень человеческая. Ан, нет. Дело в том, что работать над собой, усовершенствовать или апгрэйдить себя – это Мужская энергия, это Мужское дело. Это вдохновляет только Мужчину. Это энергия достижения цели, стремления, победы – все это Мужское.
А нас, Женщин, вдохновляет мысль, что с нами УЖЕ все в порядке. Что, собственно, правда. И это уже о втором Пути. Когда у тебя появляется мысль, что с тобой все в порядке, что ты УЖЕ достойна Любви, хотя бы когда она возле тебя пройдет и слегка заденет твой разум, у тебя появляется возможность принять себя такой какая ты есть. Ведь ты УЖЕ в полном порядке, ты УЖЕ достойна Любви. И тут ты можешь обратиться за помощью к разуму. Обратиться к нему с вопросом «Почему я достойна Любви?» «Почему со мной все в порядке?» И найдет твой ум тебе сначала одну причину. Рассмотри ее, ведь правда - за что-то ты УЖЕ достойна Любви. После этого, эта первая причина потянет за собой на поверхность еще и еще. И через время ум станет тебе выдавать такое… нет… ТАКООООООЕЕЕЕ, чего ты совершенно не ожидала в себе.

Это я по своему опыту сужу. Раньше я всегда считала, что отвратительно мысли излагаю. У меня слабо было в школе с сочинениями. Работая в рекламе я пыталась писать сценарии своим клиентам, а программный директор все время осуждал меня и говорил, что каждый должен заниматься своим делом, что у него есть специалисты и нечего мне лезть. В общем, я сделала вывод, что писать что-то мне совсем нельзя. Однажды у мужа был знакомый, который делал сайт, и ему срочно нужно было статьи написать для некоторых разделов. Муж попросил меня помочь, т.к. темы были те, которые мне нравятся. Я, жутко боясь, написала и, каково же было мое удивление, когда заказчик сказал, восхищаясь, что это именно то, что ему нужно было. Потом в один всем известный нам здесь журнал smile мне предложили написать статью, со словами, что это у меня нормально получается. И через какое-то время я попала на вебинар о том, как оценивать свой труд, как повышать самооценку. И фраза меня осенила одна – если кто-то критикует то, что ты делаешь, он просто не из твоей целевой аудитории. И ведь точно. Кому-то нравится один певец, кому-то другой. Разным людям нравится разная музыка, книги, фильмы, стили, еда. И это значит только то, что у всех у нас разные вкусы. Тут меня осенило сколько я времени потеряла боясь того, что пишу плохо. А ведь сценарии роликов мои клиенты всегда утверждали именно те, которые я писала. Даже если я им для выбора предоставляла несколько и в том числе те, которые писали специалисты.
Со мной все было УЖЕ тогда в порядке, просто программный директор был не из моей целевой аудитории. А я, поверив ему, посчитала что со мной что-то не так.

ЛадаДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:47 | Сообщение # 365
Роскошная Княгиня
Цитата (Шанти)
если кто-то критикует то, что ты делаешь, он просто не из твоей целевой аудитории.

Шанти, я влюбилась в эту фразу. можно у себя в группе размещу?

ШантиДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:24 | Сообщение # 366
Искрящаяся Богиня
да, на здоровье smile

ketyДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:57 | Сообщение # 367
Очаровательная Принцесса
Шанти, ну в точку, я вчера поссорилась с мужчиной потому что решила что он меня обманывает. Сегодня целый день осмысливала все это, мне хотелось правды в отношениях и только потом прочитала опять же статью о том, что не всегда то как мы видим ситуацию, есть видение ситуации другим человеком. И что не понимает это не значит, что он тебя не любит. Я просто считала, что если любит то должен понимать и чувствовать тебя. А он то чувствует и понимает по своему. Но понимает. Действительно шаблоны и мнения других на нас давят очень сильно.
И мы забываем, что мы божественны.

ketyДата: Вторник, 15.01.2013, 21:16 | Сообщение # 368
Очаровательная Принцесса
Шанти ты просто красавица на этой фотографии, так приятно смотреть на твою фотографию!!!!!!!

ШантиДата: Среда, 16.01.2013, 00:26 | Сообщение # 369
Искрящаяся Богиня
благоДарю, комплименты так приятны smile

ШантиДата: Среда, 16.01.2013, 01:22 | Сообщение # 370
Искрящаяся Богиня
хм. а теперь вот не умею картинки вставлять в сообщения, поэтому только ссылка
сразу возникло желание беречь эту Женщину и сажать деревья.

вспомнила из семинара, на который ссылку давала здесь, фразу - Бог создал деревни, а человек города.
Прикрепления: 5600737.jpg(29Kb)

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 16.01.2013, 14:13

ketyДата: Пятница, 18.01.2013, 20:38 | Сообщение # 371
Очаровательная Принцесса
Интересно то что я сначала поговорила с иностранцем. Он рассказывал что у него была девушка, которая владела израильским видом борьбы, была очень красивая, но сильная. Я сказала, что сочувствую женщине, которая вынуждена изучать борьбу что бы защищаться. А он сказал, что мир так жесток, что не надо быть наивной. Т.к. я не знаю английский то я попыталась в переводчике объяснить, что Мир справедлив. А сама подумала- оказывается какое счастье, что сейчас я понимаю, что сила женщины в ее женственности. И открываю твою тему и вижу эту картинку.
Разве можно на такую красоту поднимать руку???

ШантиДата: Суббота, 19.01.2013, 00:26 | Сообщение # 372
Искрящаяся Богиня
Точно, kety, красоту любить и холеть smile

Женская Волна. 
Расскажу о своем открытии. Точнее об осознании. Может кому-то это будет баяном, я именно сейчас это прочувствовала каждой клеточкой своего Тела. Это будет о смысле семьи. И об энергии Женщины. О Женской Волне. 
Почему мужчина  женщина? почему разные энергии? и почему вместе? Мужчина имеет энергию целеустремленности, побед, достижений, соревнований, конкуренции. В чем-то это агрессивная энергия. 
Женщина - это мягкость, умение сглаживать, принятие, расслабленность. 
Так специально устроено Природой. И специально устроено, чтоб эти энергии вместе объединялись в семью. Господи, что может произойти на Планете, если Женщины начнут в себе открывать эту энергию, а Мужчины смогут принять ее...
Я сравню Мужчину с летящей стрелой. Когда стрела выпущена точно в цель, когда мужчина выбрал себе цель, в полете могут встретиться разные мухи, другие стрелы, птички, кто-нибудь камень кинет и т.д и эти "встречи" могут сбить Мужчину с пути. Но, есть огромная Сила, которая способна расчистить Путь стрелы от мух. Это Женская Волна. Как это происходит в реальности? Мужчина приходит домой и сообщает своей Женщине, что цель выбрана. Женщина слушает его. И, замечали за собой, когда нам кто-то что-то рассказывает, у нас в фантазии очень быстро прокручиваются события. Мы сразу представляем, что может получится, а как мы потом будем себя чувствовать, что делать, во что это выльется, какая в это время у нас будет прическа :). Вот Она - Женская Волна. Она уже очистила Путь. Вот она - уже открыла все двери. Вот она - уже энергетически защитила того, кто рассказывает. 
Это все Женщине дала Природа. Понимаешь? Мужчина создан чтоб вести, Женищна, чтоб очищать Путь и красивые шторки вешать на окна. Женщине дан огромный, мощнейший поток энергии. Я сейчас переписывалась с мужем по скайпу и каждой клеточкой своего тела ощутила мощь этой Волны, мощь этой Силы. Она сметет все лишнее, она расчистит любые завалы, она осветит самые темные уголки. Только выпусти ее. А от того, что она сидит в нас без дела и только копится или тратится впустую, на мелочи, ее невозможно ощутить. Эта энергия нам дана, чтоб мы ее отдавали Мужчине. В Мужчине генерируется другая энергия. И не может в нем появится энергия "для сглаживания". Я осознала почему говорят что за каждым великим Мужчиной стоит велкая Женщина. Вспомнила историю Форда, как его Жена, ночами с ним в гараже была, фонарь держала. Вот это Она - энергия сглаживания, вот это Она - Женская Волна. Вот это как - За Мужем!
Ты - летящая стрела, а я -убиратель помех на твоем Пути к цели. Дай мне исполнить мое предназначение. От тебя зависит моя реализация. От тебя зависит смогу ли я "по делу" выпустить ту Силу, которую сегодня в себе открыла.

ШантиДата: Суббота, 19.01.2013, 11:03 | Сообщение # 373
Искрящаяся Богиня
Ночью пришло сравнение. Семью можно сравнить с кораблем, а эту Женскую Волну с волной в океане. Волна может поднять корабль и доставить его к нужному порту, а может утопить или разбить о скалы. Для волны нет возможности расплескать свою воду, потому что она существует в своей стихии. Корабль может утонуть или разбиться о скалы, если Мужчина его НЕ направляет. Для Женщины достаточно просто знать что Мужчина идет к какому-то порту, что он уверен в том, что там им будет хорошо, что им нужно именно туда. И она может поднять свою Волну и смести всех мух на Пути, и доставить в нужный порт.

ШантиДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:00 | Сообщение # 374
Искрящаяся Богиня
Курс "Счастливая Женщина" трансформируется во мне. Она становится наполненнее, целостней, разностороней. У нее появляются ответвления smile И к ней присоединяются новые люди, приносят новые знания. И новая Счастливая Женщина будет уже с новыми, несколькими ведущими. У СЖ появляются новые консультанты, видиолекции, медитации и даже ... сложно подобрать слово, чтоб не на прямую ... что-то вроде наглядного пособия.
ЭЭэх предвкушаю smile

ketyДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:17 | Сообщение # 375
Очаровательная Принцесса
Шанти, я правильно понимаю, нам снова нужно идти на курс "Счастливая Женщина" ?))))

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Сколько позитива, сколько радости и доброй энергии!!

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Грибная икра с сыром

Тета-хилинг