ЛюбимаЯПятница, 15.12.2017, 07:37

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего рожать детей?
Всего ответов: 461

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ketyДата: Вторник, 09.10.2012, 22:39 | Сообщение # 346
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
ШАНТИ Благодарю за медитацию!!!! Знакомство с радостью!!! Понравилось -завтра еще с музыкой попробую)))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Пятница, 19.10.2012, 13:41 | Сообщение # 347
Искрящаяся Богиня
Это в голове возникло только в виде набросков...

У каждой из нас, у каждого человека, есть тень. Тень. Теневая сторона. Есть то, что мы НЕ принимаем, НО оно нам надежно дано свыше. Надежно, потому что как и от Тени невозможно от этого избавиться, невозможно изменить, переделать, трансформировать, проработать, работать над собой (терпеть не могу это выражение smile ), искоренить, спрятать,

И так же как Тень - это всего лишь отражение, силуэт меня, так же и все что называют негативным, отрицательным - это только силуэт, отражение. Смешно было бы услышать - моя Тень слишком агрессивна. Или моя Тень толстовата, надо ее подисправить.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Пятница, 19.10.2012, 21:21 | Сообщение # 348
Роскошная Княгиня
Quote (Шанти)
от Тени невозможно от этого избавиться, невозможно изменить, переделать, трансформировать, проработать, работать над собой (терпеть не могу это выражение ), искоренить, спрятать,

а социализировать как-то можно? ну чтобы она не матом кричала, а говорила "когда ты делаешь вот так, я злюсь, потому что..." smile smile

у меня, например, есть часть, которая оочень уж любит манипулировать мужчинами. вот поймать на сексуальное желание и пусть он крутится-бегает. таакое удовольствие. это Тень? я за собой такое знаю. и знаю, что эта штука появляется, когда я перестаю верить в любовь для себя и в себе, разочаровываюсь в мире и вообще становится страшно.
Но такая моя реакция мне неудобна потому, что я с этой своей Тенью не выхожу из критичного состояния, а еще больше погружаюсь.

И вот чего с ней делать?

Сегодня решила начать пить молоко на ночь в качестве выхода из ситуации biggrin

ШантиДата: Пятница, 19.10.2012, 23:46 | Сообщение # 349
Искрящаяся Богиня
Quote (Лада)
поймать на сексуальное желание и пусть он крутится-бегает.

а нет ли в таком поведении привлечения к себе внимания? не поверхностного сексуального, а глубоко, когда Душа просит

ЛадаДата: Суббота, 20.10.2012, 09:04 | Сообщение # 350
Роскошная Княгиня
ммм...про просто привлечение внимания точно могу сказать - есть. а вот насколько оно глубокое и связанное с Душой, не знаю

ШантиДата: Суббота, 20.10.2012, 14:37 | Сообщение # 351
Искрящаяся Богиня
не правильно выразилась - это желание твоей внутренней Девочки, потребность ее в Любви.?

ЛадаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:36 | Сообщение # 352
Роскошная Княгиня
думала-думала..я не знаю Девочка ли это. Ощущаю возраст девичий уже...ну 18-20, например. Отчего-то стопорюсь. Ну ладно, посмотрю еще, может разгляжу чего biggrin

ШантиДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:22 | Сообщение # 353
Искрящаяся Богиня
Получила сегодня рассылку о женщинах, которые становятся загнанными лошадьми и написала автору ответ, что со мной первый раз случилось smile

Прочитала Вашу последнюю рассылку и прямо таки кричит все внутри, выпускаю на свободу smile
Любви эти Женщины хотят, хотят наполнить себя тем, что не получили в детстве, не получают сейчас в том количестве и виде, который хотят, которых достойны. И прежде всего - Любви к самой себе. Ищут ее везде где можно, бросаются на каждого, кто рядом находится, чтоб хоть какое-то подобие Любви, одобрения получить. И тащили, тащут и тащить будут сами тяжелые пакеты тоннами домой, в попытке получить благодарность от мужа, в попытке получить слова одобрения от подруг - мол да, ты молодец, все делаешь. А прийти домой, в душ и на диван со словами - устала очень, приготовьте сами - это НЕЛЬЗЯ. Нельзя, потому как даже подобие Любви, внимания, которые давались в таком случае отнимут. Хочу крикнуть на весь мир - Эй, Женщины - вы прекрасны! Прекрасны именно в том возрасте, в котором вы сейчас. Вы ПРЕКРАСНЫ с тремя, пятерьмя, девятью детьми или вообще без них. Прекрасны с одним или стами лишними или недостающими килограммами. Прекрасны с животом или без. Прекрасны с растяжками, целюлитами, с длинными или короткими волосами. Вы прекрасны в макияже или без, замужем, разведенные, ожидающие своего Принца. Вы прекрасны, если вы дочь, если вы мать, если вы бабушка. Вы прекрасны и со следами недосыпа, без прически, и даже неумытая Женщина прекрасна. Вы прекрасны если умеете готовить и если умеете только яичницу, прекрасны, если не любите убирать. Вы прекрасны ВСЕГДА!!!! И особенно тогда, когда улыбаетесь. Улыбка Женщины - самое самое прекрасное, что есть в Мире ! Улыбайтесь, прошу Вас, пожалуйста, УЛЫБАЙТЕС!. Прекрасные smile

ketyДата: Суббота, 27.10.2012, 12:28 | Сообщение # 354
Очаровательная Принцесса
Шанти мне отремонтировали комп и первое что я прочитала твое письмо.СПАСИБО!!!

ШантиДата: Среда, 31.10.2012, 15:05 | Сообщение # 355
Искрящаяся Богиня
Девочки, последние дни у меня сны интересные.
Вчера снилось, что за левым ухом и под правой рукой образовались у меня опухоли. избавилась от них с помощью Земли, обратилась к ней.

А сегодня я была в каком-то коридоре, шла к выходу. Вижу, мимо выхода пролетает стая ворон и вспомнила фразу, не помню где прочитала - быть вороной - большая мудрость. И захотелось мне чтоб они мимо меня пролетели. Стая повернула в коридор, где я была и летели мимо меня. Я стояла раскинув руки, ноги (звезда:) ) а они на скорости мимо и через меня пролетали.

Может кто объяснит? smile

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 31.10.2012, 15:06

ketyДата: Суббота, 03.11.2012, 17:01 | Сообщение # 356
Очаровательная Принцесса
Шанти объяснить не могу)) но хочу поделится именно в этот день я заехала на обед домой и на кухне около плиты поднимаю голову и смотрю прямо перед моим окном на проводах которые перекрещиваются сдит целая стая ворон. В виде снежинки, зрелище ах, я не испугалась а подумала только ничего себе)))

ШантиДата: Суббота, 03.11.2012, 18:21 | Сообщение # 357
Искрящаяся Богиня
kety, благодарю smile
Снежинка - это (для меня) трансформация, очищение. Так что и объяснила ты мне этим сообщением тоже кое что smile

ketyДата: Суббота, 03.11.2012, 20:25 | Сообщение # 358
Очаровательная Принцесса
Уау очищение!!!!! Спасибо я не знала)))Принимаю!!!

ШантиДата: Суббота, 08.12.2012, 11:36 | Сообщение # 359
Искрящаяся Богиня
Во Вселенной существуют свои законы. И на каждую из нас эти законы распространяются. Я бы даже сказала, что это не законы. Это условия счастливой жизни. Возьмем, к примеру, деревья. Каждую осень они сбрасывают листья, каждую весну у них рождаются новые. И если бы какой-нибудь дерево решило вдруг выпускать листья осенью, а скидывать весной, что бы с ним было? Представляешь душевные терзания этого дерева - ну почему так не справедлив Мир, за что Бог меня так наказывает? И пошли болезни, невыносимые условия существования и прочие неприятности.

Очень часто, так же как это дерево поступаем мы. НА эти размышления меня натолкнула тетя мужа. У нее нет личной жизни вообще никакой. Ее дочь тоже не замужем и отношений нет. Зато у них есть кот. Кот, который возведен в ранг чего-то сверх... Они обе ему служат. Этот кот ходит в туалет где ему хочется. Когда ему хочется, например, выйти на балкон, все кидают свои дела и бегут открывать ему дверь. Переучивать ходить в одно место нельзя, потому что он же так привык... Ну и все в этом духе. Произошла замена. Животное, которое создано служить человеку, стало само пользоваться услугами. С одной стороны - обе дамы в нем нашли то, чего у них нет, - одна ребенка, другая внука. А с другой - они стали этим деревом, которое, нарушив законы вселенной, выпускает листья осенью, и скидывает весной. И обе страдают от того, что жизни личной нет.

ШантиДата: Суббота, 29.12.2012, 00:43 | Сообщение # 360
Искрящаяся Богиня
Состою в ЖЖ в женском сообществе Круг Тепла. И вот сегодня запись в него родилась smile

Сижу, открыла ленту друзей почитать, верхняя запись оказалась из этого сообщества, прочитать ее не успела, дочка запросила молока smile Беру ее на руки, обнимаю, она сосет, кладет ручку на грудь - обнимает - и вот меня осознание настигло (регулярно во время кормления это происходит). Вот он - наш первый круг тепла - мамины объятья у груди. И вдруг в моей голове еще одно осознание, цепочкой потянулось. Сейчас занимаюсь "выращиванием" внутренних детей своей девочки и группы участниц тренинга. И вот что осозналось. Женский круг тепла с возрастом у каждой из нас расширяется. И вот глядя на дочь - как только она становится уверенной в нашем с ней круге, в силе, надежности моих с ней объятий, она становится способной впустить в этот круг еще кого-то. В нашей семье это папа. Как только станет уверена в силе и надежности объятий нас троих, спустит еще кого-то. Так растет деревня привязанностей. Так взрослеет внутренний ребенок. Это в идеале.
Вспоминаю свою жизнь. После определенного самоизучения - вспоминала, разбирала детские воспоминания - круга первого с мамой не вышло. Дальше был развод родителей, папу впустить тоже не получилось. Был отчим, травмированный своей матерью, который и впускаться-то не хотел никуда, сам впускать хотел... Ну и долгая история... И осознала я как всю жизнь, до замужества, я пыталась вместо построения отношений взрослой Женщины со взрослым Мужчиной, получить наконец-то тот самый первый круг тепла, создать эти надежные, теплые объятья. Хотя, не пыталась я их создать - я требовала от всех то, что по законам Природы, положено мне было. А по законам эволюции, или деградации, или кармы или как угодно, я не получила в младенчестве. И вот только сейчас, может с год, или два, или три я сознательно встала на этот путь создания этого первого круга для самой себя, для своей внутренней девочки. И то, что у меня происходит в отношениях с Мужчиной - это небо и земля по сравнению с тем, что было ДО этого опыта. Я понимаю, что стою сейчас в самом начале этого Пути, понимаю, что сейчас только только дала почувствовать своей внутренней Девочке этот Круг Тепла и я уже восхищаюсь результатами, я уже предвкушаю следующие шаги и я уже чувствую Счастье.

Спасибо тебе, Доченька! Надеюсь, что смогу дать тебе этот первый Круг Тепла! Обнимаю еще крепче.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Благодарю за вдохновение!
№4Поражаюсь вашим вдохновляющим способностям!
И благодарю-благодарю-благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!

Обложка чудесная!
Так и манит зайти внутрь!
Мариночка, ты молодец!
Дизайн меняется всё в лучшую...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Хроники Акаши на август 2014 года

Тета-хилинг