ЛюбимаЯЧетверг, 27.07.2017, 03:30

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы считаете себя женственной?
Всего ответов: 49

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 31«1221222324253031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ЛюбавушкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:34 | Сообщение # 331
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)

Лада, Сегодня прочитала про ум , если мы мыслим позитивными установками , то куда негативные девать , они же в нас накапливаются
И я на своем опыте убедилась , начала прокручивать ситуации с хорошим и плохим концом в уме, хотя нет плохого или хорошего , но обстоятельства складываются как раз посредине , где проявляется неожиданность, вроде ждешь другого ответа , а получаешь совершенно другое ), и так интересна жизнь становиться .

А в отношениях один дополняет другого и если ты зашкаливаешь на другой конец провода , то другой выравнивает , оттягивая тебя в противоположный , вот, да где же та гармония ?

Я переживаю всякие разные эмоции и чувства , и все же мы разные и не похожие друг на друга , если в одной ситуации , или медитации , это помогает одному , то совершенно не подходит другому , поэтому и говорят , что за истинной толпами не ходят , я просто прислушиваюсь сейчас к себе , нужно ли это мне , подходит или нет , и как находиться в состоянии гармонии, радости.

Просто быть счастливой . Какой мой путь , ведущий к радости , любви , процветанию, счастливым отношениям с милым ...... и как говорят Женщина уже рождена быть женщиной и у нее есть самое бесценное это Любить, плюс быть естественной , одной и неповторимой
Это опять же мое мнение, мой опыт ) smile

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ШантиДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:28 | Сообщение # 332
Искрящаяся Богиня
Quote (Лада)
а чтобы привыкнуть к более гармоничным отношениям, нужно (и да, я понимаю это как осознанное направление внимания и привыкание) перестроить себя, узнать про возможность других отношений, как-то научиться себя вести по-другому, понимать по-другому, других людей слушать. и это же сознательные усилия..

вот что видится - то, что тебя была привычка к истеричным отношениям - следствие чего-то в тебе заработанного. То есть. Смотрю на девочек маленьких сейчас (поняла почему их так много в окружении появилось smile ) и вижу на сколько они открыты, счастливы, женственны и следуют именно СВОЕМУ пути, они в самом его начале. И одновременно с этим очень четко вижу, прямо слишком доступные для моего понимания примеры Вселенная мне показывает. Примеры того, как мамы и папы этим открытым, свободным Девочкам навязывают свои комплексы, стереотипы, страхи и прочее. И эти маленькие Девочки, со временем, сворачивают со своего природой отведенного им Пути. Они обрастаю страхами, комплексами, стереотипами и огромнейшую часть своей жизни проводят уже в том, чтоб избавиться от неудобства, которое вызывают эти комплексы и тыды. А следование своему Пути остается как бы тенью или так мало в жизни занимает времени, что движение по нему трудно назвать движением. Так вот твоя ситуация с твоей маленькой Девочкой. Помнишь, ты писала, что она была изолирована от внешнего мира и оставлено ей было только то, что по всеобщему мнению, должно радовать маленького ребенка. И история с ее голосом. Это все, по моей версии, относится к заработанному. И оно совершенно ничего с тобой общего НЕ имеет. Это противоестественно ТВОЕЙ природе. Ты избавилась, очистилась от этих "сюрпризов" из детства и стала ближе к СВОЕМУ Пути. Расскрыла часть СВОЕЙ Души, СВОЕГО предназначения. Это мне ощущается оооочень по нашему, по женски - очищаться, раскрываться. И это мужское поведение тоже было когда-то кем-то или чем-то тебе навязано. Очень по-женски будет сейчас очиститься от этого чужого, открыть в себе СВОЕ и цвести и пахнуть своими прекрасностями smile

Надеюсь мне удалось мысль выразить smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:21 | Сообщение # 333
Роскошная Княгиня
Любава_Лучезарная, Шанти, благодарю за ответы!

все мысли впитала и вдохновилась на одну штуку: пойду мужские способы поведения отпускать.
flowers flowers flowers

ketyДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:25 | Сообщение # 334
Очаровательная Принцесса
Шанти, СолнечнаяПолина, Лада, Любава_Лучезарная так благодарна вам за ваши наблюдения и высказывания, прямо взахлеб читаю)))) Так это мне сейчас необходимо и осознание того что я на такой же волне греет душу)) Значит я себя все лучше слышу.
Quote (Лада)
мужьям респект :)))
Это точно))) И еще мне приятно осознавать что есть такие отношения как у вас с мужьями, не просто в книгах написаны, а именно у людей которых ты знаешь и которым ты доверяешь душой!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

Сообщение отредактировал kety - Понедельник, 01.10.2012, 23:38

ШантиДата: Суббота, 06.10.2012, 22:20 | Сообщение # 335
Искрящаяся Богиня
Хочу, хочу, нет не так ХОЧУУУУУУ быть беременной. Снова хочу это ощущение испытать полноты живота, точнее матки. Хочу снова чувствовать и знать, что я - Вселенная для такого малюсенького, пока что, создания, которое растет с каждым днем, с каждой минутой. Хочу чувствовать эти пихи изнутри, эти остренькие пяточки или локоточки или коленки. Хочу трогать эти острые бугорочки и угадывать что это. Снова хочу гладить свой живот и понимать, что глажу сразу двоих - и себя и того маленького кого-то. Хочу думать кто же это будет, хочу готовиться к встрече. Снова хочу рожать, РОЖАТЬ, чувствовать как организм, матка готовятся к выходу, готовятся выпустить, чувствовать, как человечек выходит, первый раз в жизни слышать его голос, видеть эти опухшие глазки, спрашивать кто, первый раз брать на руки и давать грудь, первый раз кормить человека снаружи. Чувствовать его запах, вес... И наблюдать за тем, как мои детки вместе растут smile

ХОЧУ!!! Х-О-Ч-УУУУУ!!!!!

ketyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:28 | Сообщение # 336
Очаровательная Принцесса
Замурчательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands flowers flowers flowers

СолнечнаяПолинаДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:26 | Сообщение # 337
Искрящаяся Богиня

С Любовью и в Любви :)

СолнечнаяПолинаДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:27 | Сообщение # 338
Искрящаяся Богиня
Quote (kety)
Это точно))) И еще мне приятно осознавать что есть такие отношения как у вас с мужьями, не просто в книгах написаны, а именно у людей которых ты знаешь и которым ты доверяешь душой!

kety, только не идеализируй нашу семью smile мы и ссоримся, и ругаемся - правда, всегда миримся smile - но у нас отнюдь не шоколадно-идеальные отношения :)))) Просто мы успеваем вовремя вспомнить, что любим друг друга - и что именно это первично smile

С Любовью и в Любви :)

ketyДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:38 | Сообщение # 339
Очаровательная Принцесса
СолнечнаяПолина я это и имела ввиду))) а про ссоры и разногласия, так ведь в этом и рождается истина. Если молчать и не говорить что на душе то ничего хорошего не выйдет))) Просто говорить это с любовью)))

ШантиДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:21 | Сообщение # 340
Искрящаяся Богиня
Ураааа smile печать стоит smile Бдагодаствия smile

ЛадаДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:37 | Сообщение # 341
Роскошная Княгиня
Шанти, я аж сама захотела срочно рожать, как ты этот процесс вдохновляюще описала biggrin

Quote (Шанти)
Хочу, хочу, нет не так ХОЧУУУУУУ быть беременной

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!! smile smile

ketyДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:20 | Сообщение # 342
Очаровательная Принцесса
Точно Лада))) я так же подумала))) Я то же хочу малышку, но в моем случае всему свое время. А у Шанти все возможно и прямо сейчас!!!!
И еще мне так приятно было наблюдать за первой беременностью у тебя Шанти!!! Это было так интересно вдохновляюще и красиво!!! angel2

ШантиДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:57 | Сообщение # 343
Искрящаяся Богиня
Надеюсь вторая будет еще более ... smile
Благодарю вас за поддержку моего хотения smile

ШантиДата: Вторник, 09.10.2012, 19:21 | Сообщение # 344
Искрящаяся Богиня
КАК Я ПРИКОСНУЛАСЬ К ЕЕ ДУШЕ

Случилось такое событие у меня вчера интересное smile Первый раз такое было.
Встречалась с подругами, одна из них 2 месяца назад родила и вот с ее дочкой что-то у меня произошло smile Я смотрела на нее, как она водила глазами и почувствовала это прикосновение к ее Душе. Почувствовала ее судьбу, те комплексы, страхи, которыми ее уже наделили, и наделят еще. Почувствовала ее характер, почувствовала что ей предстоит в себе принимать, как возвращаться она еще много раз будет в свое детство. Это все произошло как раз после нашего разговора о том, как родители выращивают в детях страхи, комплексы и все, от чего мы избавляемся, что принимаем... У нас с ее мамой совершенно разные взгляды на то как жить с малышом, она не берет ее на руки, когда та плачет, кормит смесями, спать кладет в кроватку и много чего еще такого, что я наоборот делаю. И вот то чем я поделиться хочу - я смогла смотреть на нее, ее методы, способы и образ жизни спокойно. ТО есть - я рассказывала что, как и почему считаю важным, коротко рассказывала. Давала ей телефон консультанта по грудному вскармливанию. И все, дала понять что у меня есть и если ей понадобиться, то я дам. Раньше мне было жалко таких деток, которые выбирают себе родителей с такими взглядами. Мне виделось как им тяжело будет. А в этот раз я просто прикоснулась к ее Душе, я почувствовала ее, приветствовала и все smile

ketyДата: Вторник, 09.10.2012, 20:47 | Сообщение # 345
Очаровательная Принцесса
Умничка ШАНТИ, это в моем понимание ПРИНЯТИЕ. Принятие ситуации, жизни, воли души и т.п. Это просто прекрасно!

Сообщение отредактировал kety - Вторник, 09.10.2012, 20:56

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 23 из 31«1221222324253031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
БлагоДарю за Волшебство, которое наполняет мою Жизнь!
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями :) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Хельге за этот удивительный курс! Он очень помог мне разложить по полочкам все свои желания, навести порядок в самой себе, сгармонизировать происходящее, принять полностью своё прошло...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Хроники Акаши на июнь 2014

Тета-хилинг