ЛюбимаЯВоскресенье, 25.06.2017, 06:47

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какой раздел нашего сайта у Вас самый любимый?
Всего ответов: 22

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ketyДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:20 | Сообщение # 316
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
А я долго не могла понять после развода что такое полюбить себя. Ведь я люблю, себя,мужа,сына, родителей, друзей.
ТОгда бы я сказала что любить это значит сделать все для близкого человека.
Что такое любовь сейчас, как ни странно это то же я)))
Только я которая видит какой замечательный у меня папа, и какими качествами он обладает. Какая потрясающая мама и что она пытается мне передать. Какой у нас сын и как я им любуюсь и сколько он мне открывает. Какой замечательный человек мой бывший муж и какие у него стремления. Какие у меня потрясающие друзья и как они раскрываются с каждым событием.
И какой сейчас со мной рядом любимый мужчина который наслаждается каждой минутой проведенной со мной, который принимает меня такой какая я есть....
И все это моя любовь, любовь к себе самой, которая открыла мое сердце и душу для других и я смогла увидеть их другими глазами и себя их глазами.
Мне это то же ооооооооооочень нравится, хоть я и понимаю что я не дошла еще даже до середины))) за то предвкушаю как это будет замечательно если уже сейчас я испытываю такую любовь!!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Среда, 22.08.2012, 12:01 | Сообщение # 317
Искрящаяся Богиня
Вот по горячим следам записываю smile
Мне всегда хотелось заглянуть в будущее, хотелось, чтоб быстрее случилось то, что хочется чтоб случилось. Я усиленно преодолевала что-то в себе, разбиралась, принимала, менять хотела. И вот сейчас ситуация - купила курс Шоколадной Магии. ИИИИ smile Бонусом там идет расклад любой. Сижу читаю перечни возможных и осознаю, что ничего не могу выбрать. Почему? Потому что все у меня идет так как надо. И любые мои действия, любые события, любая моя работа со своими страхами, блоками, достоинствами, талантами идет именно в том темпе, в котором мне надо. Есть фраза - лучше тебя самой тебя никто не знает. Это ошибочная формулировка. И как раз отражала мою самую главную жизненную ошибку. Я сама себя вообще не знаю. Чем больше себя познаю, узнаю, принимаю, тем больше осознаю сколько же во мне скрыто, сколько же мне еще есть такого, чего я не знала раньше, не принимала, боялась, прятала. Я не знаю и половины самой себя. Я не помню моего опыта прошлых жизней. Ну да кое что я вспоминала - но это даже не песчинка - это вообще ништо. Я не знаю возможностей себя, как Души, я не знаю даже, чего уж там углубляться, возможностей своего физического тела. Я знвю только тоооооненькую, как мыльный пузырь, а то и тоньше, прослойку себя между внутренним и внешним, а меня на много больше. И есть еще кое-кто - Вселенная, Космический Разум, Бог, как угодно, - Он знает меня от и до. Он знает все о моих возможностях, талантах, о моем прошлом и будущем, да и о моем настоящем тоже. И он ведет меня по жизни именно в том ритме, с той скоростью, которая возможна для меня, учитывая все мои стороны, о которых я могу и не подозревать. И вот как после этого мне хотеть чего-то укорить, что-то умедлить? Если я даже НЕ знаю сама себя?
Я даже познаю сама себя именно в том темпе, которым Он меня ведет, который мне подходит. И куда мне торопиться? Если обо мне заботится тот, кто знает обо мне все?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 22.08.2012, 12:02

ketyДата: Среда, 22.08.2012, 13:14 | Сообщение # 318
Очаровательная Принцесса
Шанти так здорово ты описала!!! я в свое время так нервничала что у других все быстрее а я все топчусь на месте, потом приняла свой ритм и то что я иду своим темпом и стало все гараздо легче. А сейчас еще и понимаю что иногда так ищу ответа и вдруг раз и делаю. Как будто кто мне говорит: готова, делай)))
Quote (Шанти)
И куда мне торопиться? Если обо мне заботится тот, кто знает обо мне все?

И правда куда торопится.
Ёлка поет в наушниках
И ЭТО ЖИЗНЬ ЕЕ НЕ НАДО БОЯТЬСЯ!!

ШантиДата: Четверг, 27.09.2012, 14:14 | Сообщение # 319
Искрящаяся Богиня
Сегодня ночью пришло мне осознание еще одно. Это мое личное, на какие-то открытия далеко не претендующее. Просто делюсь, потому как мне кажется, что всем это давно понятно, а я вот толькл допетрила smile Знала давно, а принять и пропустить через себя получилось только сейчас.

Проснулась сегодня ночью от страшного сна. Передо мной было туловище как буд-то куклы безголовой и так жутко от нее стало, что и проснулась с этой жутью. А проснувшись сразу поняла что это было и к чему. Я относительно давно изучаю тему психологии отношений, применяю многое к своей жизни, своей семье, многое получаю в результате, это многое меня радует. И вот последнее время появился какой-то камень, прямо таки, преткновения. Он у меня внутри, то есть то, что я делаю, как поступаю и к чему стремлюсь где-то не совсем мое и зашла я на чью-то чужую тропу. Получается так, что я перестала ценить то, что есть во мне, а захотела того, что есть в ком-то и мне нравится. Пообрезала в себе руки, до локтя, отрезала голову, чтоб стать похожей на что-то другое (это образно мне сон показал).

Читаю статьи, книги о семейных отношениях, рассказы Счастливых Женщин, и сложился у меня определенный образ счастливой семьи, правильной манеры поведения, точнее такой, которая мне нравится, и которую я считаю правильной, и которой хотела бы следовать. Имею видение того, как мне хотелось бы чтоб у меня в семье было и получаю уже в этом направлении определенные результаты. И вот вчера была ситуация - разговаривала с мамой и она высказала свое мнение по поводу одного из моих поступков. Она сказала - ты же НЕ такая, ты пытаешься быть такой, но на самом деле - ты другая. Я легла спать после этого и увидела это тело без головы. А проснулась - поняла, что эта безголовая кукла - это я и мои с мужем отношения. Образ очень хорошо отражает то, что я делала с ними - загоняла в какие-то рамки, стремилась сделать похожими на чьи-то чужие, на какой-то обобщенный образ, который понравился когда-то. И хуже того, я саму себя подгоняла под этот образ, под чей-то идеал. И последнее время, уверена, что именно из-за этого, стала чувствовать, как силы, энергия заканчиваются. Эээх. Сколько еще предстоит узнать в самой себе.

Сообщение отредактировал Шанти - Четверг, 27.09.2012, 14:51

ШантиДата: Четверг, 27.09.2012, 14:22 | Сообщение # 320
Искрящаяся Богиня
И корни этого снова в детстве нашла - я не достаточно хороша, чтоб получать уже сейчас безусловную Любовь родителей. Интересное это дело, - познаю себя, познаю и с каждым новым витком понимаю, что этот процесс вечен и это образ жизни такой - узнавать себя.

ketyДата: Четверг, 27.09.2012, 22:38 | Сообщение # 321
Очаровательная Принцесса
Шанти как быстро у тебя идет осознание: разговор и сразу сон. Так здорово. Ты так чутко себя слышишь.
Quote (Шанти)
Читаю статьи, книги о семейных отношениях, рассказы Счастливых Женщин, и сложился у меня определенный образ счастливой семьи, правильной манеры поведения, точнее такой, которая мне нравится, и которую я считаю правильной, и которой хотела бы следовать.

Напишу о себе,я то же все читаю и осознаю что я желаю в действительности, но пока у меня не совсем то и в итоге я не могу принять радость здесь и сейчас потому что это не совсем то, что я желаю. Но в моей ситуации наверное идет некое внутренне отрицание того что я не готова еще к тем отношениям и я сейчас получаю то что могу принять в данный момент. Вот это я понимаю, но до конца не принимаю из за этого дискомфорт.

ketyДата: Четверг, 27.09.2012, 22:42 | Сообщение # 322
Очаровательная Принцесса
А еще мне очень понравился образ женщины в сказке Лады для тебя. Так глубоко внутри меня этот образ, что сейчас он у меня ассоциируется с умением женщины ждать и слушать себя. Я его так реально вижу в те моменты когда не терпелива и хочу большего, и юбки и вообще у меня образ сложился прекрасной женщины. Так здорово!

ЛадаДата: Пятница, 28.09.2012, 08:51 | Сообщение # 323
Роскошная Княгиня
Quote (Шанти)
загоняла в какие-то рамки, стремилась сделать похожими на чьи-то чужие, на какой-то обобщенный образ, который понравился когда-то. И хуже того, я саму себя подгоняла под этот образ, под чей-то идеал.

wacko wacko дадааааа......я тоже так делаю...
а потом НУ НЕ ИДЕАЛЬНАЯ Я! НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!!
а люди дорогие радуются и говорят НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ПОЯВИЛАСЬ))
охохо..

ШантиДата: Пятница, 28.09.2012, 09:06 | Сообщение # 324
Искрящаяся Богиня
Лада, что-то меня твое сообщение дернуло.
"Не идеальная" особенно. Не поняла, пока что что именно.

ШантиДата: Пятница, 28.09.2012, 09:12 | Сообщение # 325
Искрящаяся Богиня
Стала замечать, что то ли время останавливается то ли я ... того.. smile Вот сейчас, встали мы в 8.40. Сейчас 9.11 а я успела уже в ванну, покушать, покормить Катю, ответить на приглашение в детский центр, написать список дел, вынести мусор, Катя 2 раза расстраивалась, мы утешались... И происходит это все в том же ритме, с котором мы всегда живем

ЛадаДата: Пятница, 28.09.2012, 11:13 | Сообщение # 326
Роскошная Княгиня
Шанти, последние три дня думаю вот о чем: про принятие себя такой как есть , вроде же Бог создал меня с моими качествами, которые то хорошие, то плохие, создал как совершенную часть себя. И себя любимую нужно любить)

потом иду я слушать лекции Торсунова. И понимаю, что мне до идеала ведической женщины тооопать и топать. При чем Торсунова и ведическую женщину как идеал я выбрала сама, нравится мне это...значит, вроде как мой путь.

Начинаю работать над собой, стремиться, расслабляться, быть и так далее..
И утыкаюсь носом вот в это следование идеалу. Когда я переживаю-переживаю, что НЕ ТАКАЯ, или не переживаю, но все равно стремлюсь измениться. А окружающие говорят: "это не ты". а как только появляются мои "изюминки" cool , так и они расслабляются, общение становится душевнее и тд. Потому что они тоже "не такие" и когда мы своими "не такими" частями встречаемся и смиряемся с ними, получается любовь.
Но это полтемы.

Вторая половина про то, что развиваться я хочу. И идти к раскрытию светлых качеств в себе , и к гармоничным отношениям в семье и с миром тоже. И вот вопрос КАК это делать, чтобы не превращать процесс в гонку за идеалом, в надевание масок, в зажимание своих рвущихся "не таких" частей (тоже живых, между прочим).

Дааа....

Видимо, ответ где-то в поле "принимать свои светлые и темные стороны, учиться выражать агрессию мирным способом и тд"

Сам идеал я не оспариваю. А вот путь к идеалу....вот где вопрос.

ШантиДата: Пятница, 28.09.2012, 12:56 | Сообщение # 327
Искрящаяся Богиня
Вот что мне Леша высказал, напишу его словами - отправь в жопу все эти лекции, книги, статьи.
Я сначала как-то оторопела. Как это? Я ж стремлюсь, развиваюсь и лекции тоже очень мне нравятся, и тоже считаю, что как раз мое. А тут ... в жопу... И чуть было уж не начала спорить с мужем smile Да повезло, связь прервалась, пришлось подумать smile И ведь прав он. Где мы все эти идеалы находим, как мы о них слышим, где видим? Это именно в лекциях, книгах, статьях. Во мне все УЖЕ есть, что развивает еще - осталось только брать и пользоваться, знакомиться и наслаждаться.

Ты вот пишешь
Quote (Лада)
И себя любимую нужно любить

Quote (Лада)
до идеала ведической женщины тооопать и топать

Quote (Лада)
работать над собой

Quote (Лада)
стремлюсь измениться

Quote (Лада)
развиваться я хочу

Quote (Лада)
путь к идеал

Лада, это все МУЖСКОЕ. Следовать, стремиться. Работать НАД СОБОЙ - это вообще как насилие, по отношению к самой себе, мной воспринимается.

А вот это и есть ответ
Quote (Лада)
создал как совершенную часть себя

Все мы УЖЕ идеальные, уже в нас все есть, а все эти лекции, книги и прочее уводят от себя.
Я считаю, что они полезны, ровно на столько, на сколько дают уверенности в том, что в тебе уже все есть, на столько, на сколько открывают тебе что-то новое в самой себе, на столько на сколько ты после нее поняла, что это же все о тебе говорилось и ты именно так и живешь именно этого и хочешь и к этому и стремишься. А когда после новой информации у меня появляется что-то вроде того, что ты написала
Quote (Лада)
идеала ведической женщины тооопать и топать.
вот тут я теперь применять буду и применяю Лешину рекомендацию smile

Мудрый у меня муж smile

СолнечнаяПолинаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:10 | Сообщение # 328
Искрящаяся Богиня
Лёша рулит :)))))

У меня у Мужа такая же позиция - увлекайся чем угодно - пока это не мешает Семье, не ругает нас - как только начинаются завихрения - досвидос :)))

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Пятница, 28.09.2012, 13:48 | Сообщение # 329
Искрящаяся Богиня
Сейчас прочитала еще раз сказку, которую Лада мне писала

они всегда находят ответ. Верный, самый мудрый и абсолютно простой. Находят, не читая книг, не спрашивая советов. Просто слушая свой маячок или чутко водя носом по ветру.

Вот smile Прониклась написанным еще глубже smile

СолнечнаяПолина, в который раз убеждаюсь в глубине мужской мудрости smile

ЛадаДата: Пятница, 28.09.2012, 17:15 | Сообщение # 330
Роскошная Княгиня
мужьям респект :)))

тогда вопрос трансформируется в "как успокоить беспокойный ум" biggrin
потому как всеее вышеописанные вопросы появляются одновременно со страхом и мыслями "вдруг что не так? а в том ли направлении иду? к счастью или наоборот? к любви или наоборот?"

сейчас пишу и песенка по радио "если бы я не была бы такая, ты бы меня никогда не любил")))

но, поскольку у меня мудрого мужа под рукой нема, то я так просто не отстану, девушки дорогие biggrin
со всеми этими вопросами саморазвития и усилий ( и согласна , что МУЖСКОЕ это), есть еще такие размышления: у меня, например, была привычка к истеричным отношениям, мужья были соответствующие тоже. и это по ведам один вкус к счастью (в невежстве, что ли..), а чтобы привыкнуть к более гармоничным отношениям, нужно (и да, я понимаю это как осознанное направление внимания и привыкание) перестроить себя, узнать про возможность других отношений, как-то научиться себя вести по-другому, понимать по-другому, других людей слушать. и это же сознательные усилия..

и это как-то сочетается с женским "просто быть" и развитием вглубь , раскрытием сердца. но сейчас для меня это разнонаправленные процессы.

...похоже, я иду по мужкому пути, вот и несостыковки

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Просто чудесные :)
Заказала Неразлучников на свадьбу сестрёнке :) Такие они получились радостные, весёлые, крепкие да справные! А какие шикарные косы у "невесты" получились!! Я когда первый раз их достала из коробки-посылки - так таким ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Астрологический календарик красоты на декабрь

Тета-хилинг