ЛюбимаЯВоскресенье, 17.12.2017, 18:42

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к Мужчинам?
Всего ответов: 364

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ШантиДата: Четверг, 12.04.2012, 16:37 | Сообщение # 301
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Вот блин, зацепило меня о Дарье Стрельцовой... Я знакома по интернету с этой мамой, с доулой, которая там была, и читала что писала об этом Дарья. Ты же понимаешь, что официальному мнению важно только одно - подтвердить опасность домродов и официально никто не примет никакую, даже самую хитрую, тонкую и профессиональную информацию о них. Этого же Чарковского склоняют на лево и на право официально. В идеях его все чего-то выискивают. Никто не рассказывает официально об успешных домашних родах, никакие врачи не скажут, да эта женщина вполне физически способна родить самостоятельно. Или признать успехи Чарковского... Не будет этого официально. В это время не будет. Врачи сейчас стали говорить о грудном вскармливании, кормить по требованию, необходимость молозива, даже пуповину согласны, если запросить оставить до завершения пульсации. Но не потому что признают официально необходимость этого, а потому что общественное мнение, тихушное, как я его называю, уже давить в этом смысле начинает. Все чаще стали просить оставить малыша на груди, оставить родовую смазку и т.д. Даже плаценту могут отдать и не пришлют наряд из дурки. Сейчас воспринимают это все как блажь. Моду. Я о многих, не о всех. Но сказать официально что это необходимо вашим детям... еще слишком мало для этого запросов. Спрос ведь рождает предложение. Что-то разошлась я smile

Никак не пойму чем же ты меня цепляешь smile как-то я на тебя реагирую... Будоражишь ты меня smile

А по делу... И не знаю что ответить. Может если прочитаю книгу будет что ответить?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СоланжДата: Пятница, 13.04.2012, 10:47 | Сообщение # 302
Дежурный Ангел
Что цепляю - это хорошо. Значит, есть за что цеплять. tongue

Домашние роды на самом деле не безопасны, а больничные еще более не безопасны...

И пока из двух зол выбираем меньшее.

И в твоих, и в моих домашних родах, которые стали апофеозом любви, были довольно жутенькие моменты, которые ни ты, ни я не скрыли.

В этой теме я уже писала о том, как в одних родах не заметила обвития пуповины, а ребенок задыхался, папа вовремя подошел и снял ее, и ребенку это короткое кислородное голодание пошло на пользу, он очень талантлив.

Но, согласись, что мы прошли по лезвию бритвы.

В других родах без акушерки тоже был такой момент, когда родившийся ребенок начал выскальзывать из моих рук - детки новорожденные скользкие такие! - и опять же папа подхватил его в десяти сантиметрах от кафельного пола.

Еще одна буря была в прессе, когда родители утопили новорожденного в ванне, забыли вытащить из воды.

А я читала дневники рожениц, рожавших дома, и меня трясло от возмущения. Такой ангельский пофигизм.
Ну, не повезло, мол, Бог дал, Бог взял...

Но ведь Бог дал нам и грамотных медиков, и духовных акушеров, чтобы мы могли сделать Выбор в пользу жизни или смерти. И только любовь в душе подскажет, где жизнь, а где небытие.

И в твоем описании родов был момент, когда ты от страха решила выковыривать головку малышки. Но Бог спас, как всегда, когда любви много.

Вот в этом расплывчатом "много или мало любви" и все дело. Если ее много, то роды пойдут как по маслу, что в клинике, что дома. Естественно, что дома легче сохранить состояние любви.

Я изучала статистику, даю ее в книге - официально 85% больничных родов проходят с патологией, т.е. в мать льются реки лекарств, ослабляя иммунитет малыша, отравляя его организм.

В домашних родах с опытными акушерами патологии всего 5%, но она есть, и за эти случаи, конечно, будет цепляться официальная медицина, которая свой хлеб за просто так не отдаст.

Не случайно тема слепоты новорожденных так зацепила меня - выхаживать недоношенных детишек нужно на материнской груди, в кувезе они брошены на произвол судьбы, там и рождается слепота, нежелание видеть этот жестокий мир, разлучающий малыша с мамой.

Дилетантство, наивность, пофигизм, непрофессионализм способствуют тому, что энергия распыляется на ложные цели... Словно какой-то хитрый бес, ухмыляясь в усы, морочит нас.

Но это же мы сами, видя, что ребенок задыхается, предпочитаем выбрать принципы, а не любовь, не сдаться врачам, даже ценой жизни малыша.

И все эти междоусобицы лишь отвлекают от главного - ребенка, который выплескивается из ванны вместе с грязной водой.

ШантиДата: Среда, 18.04.2012, 15:09 | Сообщение # 303
Искрящаяся Богиня

Муха. Первая в этом году.

Вчера вечером пришли домой, а у нас в квартире муха летает smile Нервничала. А сегодня осознала.

Есть что-то в этой мухе, летающей по дому. Весеннее. Даже не весеннее. Точнее не только весеннее, что-то на много большее она принесла на крыльях smile Сбычу мечт как буд-то. Жужжит себе, пролетая мимо. Представляется как она в очках, расправив крылья, надувает щеки, расставляет крылья, набирает воздух в рот и жжжжжж smile

Но пишу не об этом smile Думала что ж такого она принесла. Оказалось... Мы планируем жить в доме, за городом и вот эта муха принесла привет от НАШЕГО ДОМА. Он живой, уже есть и ждет нас smile Он деревянный, возле него сад, рядом лес или горы, точно не разберу. Речка рядом, поля smile Плодородная земля...

Он, НАШ ДОМ, живой, дышит уютом, комфортом, теплом, чистым воздухом, легким ветерком. Я чувствую его всей кожей. Даже волосы на голове как буд-то зашевелились и мурашки по спине... Я его уже Люблю...

Мы скоро встретимся, чувствую это очень.

ШантиДата: Среда, 18.04.2012, 15:20 | Сообщение # 304
Искрящаяся Богиня
Соланж, я поняла, что я не тот рекламщик, которого тебе Вселенная шлет.
Я наоборот smile У меня другие взгляды на партнерство, соучредительство. Считаю это вредит делу. Вредит твоей книге. Как говорит Ю. Мороз, одна голова хорошо, а две уже уродство. И сейчас я с этим согласна. Отвечать за проект должен кто-то один и решения принимать тоже. Кроме этого я не вижу смысла в сайте для отдельной книги. По-моему проще, дешевле и целенаправленнее создавать сообщества в уже существующих соцсетях.
Да и у меня сейчас есть проект, которому отдаю все свободное от Катюши время smile Хотя, главный проект сейчас, конечно, это Она smile

В любом случае удачи Тебе и Твоей Книге! flowers

СолнечнаяПолинаДата: Среда, 18.04.2012, 15:29 | Сообщение # 305
Искрящаяся Богиня
Шанти, тоже увидела ваш дом - он точно есть :))) И в соответствии со знаниями из курса волшебства желаю вам обрести его легко и радостно, на самых комфортных условиях в самое лучшее время во благо для себя и мира в целом и для приумножения Радости, Счастья и Любви smile angel2

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Среда, 18.04.2012, 18:58 | Сообщение # 306
Искрящаяся Богиня
Ух клас smile artist flowers flowers flowers

СоланжДата: Среда, 18.04.2012, 19:12 | Сообщение # 307
Дежурный Ангел
Quote (Шанти)
удачи Тебе и Твоей Книге! flowers

Шанти, БлагоДарю! smile

Послание от Жизни ты очень важное принесла и вовремя.

Как ты уже видишь Дом Своей Мечты, так и я, побывав на твоем блоге, сразу увидела сайт "Рождение Любви", который по определению не может быть сайтом одной книги.

Это сайт, который найдет Срединный Золотой Путь (как в буддизме) между официальной и нетрадиционной медициной.

Quote (Шанти)
У меня другие взгляды на партнерство, соучредительство. Считаю это вредит делу. Вредит твоей книге. Как говорит Ю. Мороз, одна голова хорошо, а две уже уродство. И сейчас я с этим согласна. Отвечать за проект должен кто-то один и решения принимать тоже.

Да, ты права, это моя и только моя ответственность.

Но один человек не должен становиться дизайнером, программистом, бухгалтером, оптимизатором, Вестником (рекламным агентом), распространителем, менеджером да еще и автором проектов впридачу - это противоестественно и малоэффективно.

Не Творец и даже не творец из него получится, а... падший ангел со сломанными крылышками! badmood

Каждый должен заниматься своим делом, к тому же, вокруг столько профессионалов, которых душа зовет заняться именно Своим Делом!

Обычно человек пытается сделать все САМ от неумения и нежелания работать в коллективе и делиться доходами.

Я уже послала было Полине текст объявления для ангелов, но поняла, что ангельский период закончен.

Вот какое объявление в результате получилось.

Пользуясь случаем, обращаюсь к бывшим ангелам, которые уже проявляют в себе Творцов. artist angel1

Приглашаем специалистов для продвижения в интернете сайтов Портала БЮВУС - "Вселенная Счастья", "Свое Дело", "Радужная Школа", "Рождение Любви" и других - с помощью партнерских программ, рассылок, социальных сетей и пр.

Опыт работы желателен, но главное - умение общаться в интернете (грамотно, доброжелательно, открыто, лаконично) и мобильно находить нужную информацию.

Участие в доходах сайтов либо на основе учредительного договора, либо по конкретному результату.

Резюме в произвольной форме направляйте на адрес buvus.org@mail.ru .

Сегодня это объявление появится на сайте "Вселенная Счастья", где и произойдет очередная "случайная" Встреча со Своим Делом.

http://buvus.org/

Радости и любви! heart hello

ШантиДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:33 | Сообщение # 308
Искрящаяся Богиня
Сегодня осознала очень важную вещь для меня. Можно даже сказать - жизненно важную smile Чудесный день сегодня был.
Давно переживаю из-за того, что многие дела оставляю на середине пути. Недоделок у меня куча. Которые, кажется, тянут назад, удерживают. Я переживала, старалась как-то изменить в себе это. Последнее время напрягала себя, - делала насильно много чего. И вот сегодня произошло Чудо smile Я осознала, что некоторые дела могу начинать делать именно для того, чтобы они остались недоделанными. Именно эта недоделанность, на мой взгляд, и есть их завершенность. Это раз. И второе. Многие дела на такой стадии мне и нужны. Их вообще нельзя доводить до конца. Многие дела я начинала для того, чтобы что-то осознать, прийти к чему-то или увидеть новую возможность, другое, важное для меня дело, получить нужный опыт. И у таких дел вообще нет итога, завершения. Их завершенность в не завершении. Вот как . Нужны они могут быть в такой форме для того, чтобы что-то я осознала, что-то увидела нужное, нашла. Например – начала сегодня в мамином шкафу убирать. Убралась только на 2х полках. И нашла нужную мне вещь, о которой последние 2 дня думала, искала ее. И вот именно это дело – уборка в шкафу и оказалось тем самым незавершенным незавершением, которое привело меня к нужной вещи. И что? Мне нужно продолжать убирать в шкафу? Желание делать это напрочь отпало после находки. Да и дело само по себе бесполезное, по большому счету. Все равно я уеду и у мамы будет в шкафу то же самое.
Сказать, что после этого осознания у меня как камень с плеч – это промолчать. С меня ГОРА слезла. Причем сама и ушла в неизвестном направлении. И горизонты мои теперь ровный ландшафтный дизайн имеют smile

ШантиДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:46 | Сообщение # 309
Искрящаяся Богиня
И еще вопрос спросить хочу. Может у кого будут какие ассоциации, очень хочу узнать.
Приснился сегодня сон. Сразу отметить хочу - телевизор не смотрю и об инаугурации президента только сегодня узнала. Сейчас у мамы, здесь интернет медленный, поэтому интернет новостей тоже не читаю ...

Приснился мне сегодня Николай, царь, который последний российский. Приснился так. В Кремле мероприятие, собрались представители нынешней власти. Врывается несколько мужчин в черных одеждах. Со шпагами воюют с охраной. Прорвались. Кто-то из присутствующих начинает звать охрану. Один из прорвавшихся снимает с себя черное и оказывается Николаем, в парадном мундире. Все мужчины становятся на одно колено, женщины в глубокий реверанс. Он как бы из плена вырвался или вышел из укрытия. Вроде пришло Его время.

СолнечнаяПолинаДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:18 | Сообщение # 310
Искрящаяся Богиня
Шанти, во-первых, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за идею о смысле незавершённости - у меня как раз сейчас есть парочка таких дел и сейчас поняла, что МОГУ их НЕ доделывать, всё, что нужно, они, вероятно, мне уже подарили :)))
А по поводу сна - расценивай как прекрасный знак добрых перемен :)))

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:34 | Сообщение # 311
Искрящаяся Богиня
Недостатки? У меня их нет!
1 июля, 12:32
Да, именно так. И я в этом более чем уверена. Объясняю.
Каждый человек, и я в том числе. Ну буду только о себе. Так вот - я родилась с определенным набором качеств. С тем набором качеств, которые нужны моей Душе для получения опыта, за которым она пришла в эту жизнь. С тем набором качеств, которые помогут мне развиваться, которые помогут моей дочке получить нужный ей опят в этой жизни. С тем набором качеств, которые помогут моему Любимому, родственникам, друзьям, окружающим...

Ах, да, окружающие... smile Это именно они, оценивая меня говоря мне, что у меня есть какие-то там, по их мнению, недостатки.
Это окружающим мешают мои эти, по их мнению, недостатки. Потому что лень - это то, что помогает мне делать именно то, что хочется мне, а не кому-то. И из-за этого окружающие называют меня ленивой.Потому что резкость - это то, что помогает мне отстаивать и устанавливать свои границы. Потому что неотзывчивость - это то, что помогает мне идти Своим Путем. Потому что неаккуратность - это мой выбор делать то, что хочется моей Душе, а не то, что кем-то куда-то когда-то положено. А начиналось все в детстве, когда родители говорили мне - заправь кровать, ты что неаккуратная? Встала сразу заправь! Вымой посуду, ты что ленивая?

Я люблю своих родителей, родственников. Я люблю своих друзей, люблю окружение, людей в принципе люблю. Именно благодаря всем, кто возле меня я иду Своим Путем, осознаю то, что осознаю, расту, радуюсь и Люблю!

Но, дорогие мои, любимые - отправьте в ж... со свою оценку smile Моя жизнь - мои правила smile А ваша оценка всегда останется при вас.

ШантиДата: Среда, 04.07.2012, 18:19 | Сообщение # 312
Искрящаяся Богиня
Я обречена на счастье! Вот сегодняшнее осознание мое smile

ШантиДата: Пятница, 06.07.2012, 15:59 | Сообщение # 313
Искрящаяся Богиня
Вчера осознала, что по другому стала Катю любить. Может даже вот теперь я ее Люблю как Девочку, маленькую Женщину. Раньше был материнский инстинкт, и стремление выкормить, защитить. Сейчас другое. И при этом я поняла почему такие чувства именно сейчас. Сейчас она стала обижаться, плакать, потому что хочет что-то а не получается. Раньше плакала редко и только потому что больно, голодно. Сейчас другое - сейчас она начала переживать эмоции, понимать желания свои, стремиться к цели. И люблю ее, в том числе, и за свободу выражения этих эмоций. Точнее даже так сказать - именно когда она свободно выражала свою обиду вчера я это осознала. Она плакала, потому что такое у нее было настроение, потом что хотелось на руки, потому что спать хотелось и она все это выплеснула. А как взрослый поступает, ну и я, в первую очередь? неудобно выразиться, потому что ... да много всяких причин, но основная у меня - я стесняюсь это сделать. А ОНА НЕТ, ОНА СВОБОДНА, ЛЕГКА, ВОЗДУШНА. ОНА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!! а я где угодно только не на месте.

ШантиДата: Пятница, 06.07.2012, 16:06 | Сообщение # 314
Искрящаяся Богиня
и вот что еще важно! мое стеснение в выражении чувств, эмоций - это своеобразный забор, ворота, с засовом изнутри. И из этих ворот ни наружу ни внутрь ничего не проходит. Так же как я запрещаю чувствам, эмоциям выходить за ворота, так же я запрещаю всему окружающему, в том числе и деньгам, о которых мы В ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ. Из-за своего этого закрытого засова я не пускаю к себе и их. Вот он мой блок, барьер... Точнее сказать так - ровно на столько на сколько я выпускаю, приоткрываю свои ворота для себя, для своего выражения, ровно на столько и успевают ко мне деньги заскочить. РАСКРЫВАЮ ВОРОТА И ПУСТЬ МОИ ЭМОЦИИ ЧУВСТВА, РЕАКЦИИ ВЫХОДИТ, Я ИХ ОСВОБОЖДАЮ!!!!

ШантиДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:17 | Сообщение # 315
Искрящаяся Богиня
ого, уже больше месяца не записывала ничего smile и вот нашла в архивах и захотелось продолжить эту запись

Началось все с поисков любви, а закончилось……

Что такое любовь?
Задавалась этим вопросом долго, очень долго. Мучила всех подруг. Ответы не устраивали. Все не то и не так. Не может быть, что любовь – это обладание полное человеком. Какое еще обладание, рабовладельческий строй давно отменили! Не может быть желанием полностью раствориться в человеке – это ведь то же самое, что и обладание, только наоборот. Это обладание тобой. Опять рабовладельческий строй. Так зачем же его отменяли, если мы снова к нему так стремимся?

Спрашиваю у знакомых, прохожих, всех замучила, весь город. Форумы «обсидела» все. В Интернете перерыла кучу сайтов. Нет ответа. Никто не может толком объяснить. Единственное, что знают почти все – это то, что любви нет. Все знают: нет взаимной, счастливой любви, любовь приносит несчастье и страдание. Любовь к мужчине – это закрывание глаз на измены. Любовь к женщине – это нереальные запросы, которые, соответственно, нереально удовлетворить. Любовь к детям – это неблагодарное отношение в будущем. Любовь к родителям – это непонимание, давление, чрезмерная опека, навязывание нежелаемого. Любовь к Богу – это вообще сказка какая-то. И ВСЁ!

Ответа нет! Нигде нет. Ни у кого.
А вопрос есть. Мучает и раздражает нерешенностью. И как же люди могут искать и ждать того, определения чему подобрать не могут. Получается, пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Вот и ходят, вот и ищут, как слепые котята. А признаться в своем незнании стыдно. И потом, признание того, что ты не знаешь что это, но ищешь, может выставить в глупом виде. Как это меня…. назвать незнающим, глупым, лучше уж скажу, что любви нет, чем признаюсь в незнании и глупости.

Была ли любовь у меня? Как это можно понять, если даже не знаешь, что это такое? Говорят, когда придет – поймешь. Сколько ждать-то можно? Неужели я такая черствая, что любить не могу?

Определение любви похоже на ниточку, которая вьется среди тысяч других, только вот ухватиться за нее трудно. Трудно отличить, где же та самая. Трудно, но можно, если пытаться. Я начала искать свою ниточку.

Возможно для каждого любовь – это что-то персонально-единственное, возможно совсем наоборот. Но найти это определение для меня стало навязчивой идеей, моим сумасшествием, ночным бредом, идиотизмом….как хотите называйте. Все говорили, что найти невозможно, что нет его, этого определения, что ничего не получится и не стоит даже «заморачиваться». Лучше бы в новый роман с головой ушла, чем в какие-то поиски истины.
НЕТ!!! Я НАЙДУ!!!! Потому что я этого ХОЧУ!

…..а закончилось встречей с самой собой.

Сейчас я понимаю, что Любовь – это Я. Она во мне живет. И суть меня, как Женщины, максимально ее в себе узнать, познать, раскрыть. Научиться ее принимать и научиться ее отдавать. Просто потому что кому-то она нужна или кому-то захотелось ею поделиться. Конечно, может быть я через год, или завтра, пойму что-то еще. И скорее всего и это мое понимание Любви – это только этап. И хочу сказать, что этот этап мне нравится на много больше, чем тот, который был в начале этой записи.

А что такое Любовь для Тебя?

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Очень радостный и воодушевляющий выпуск!!
пасхаОчень радостный и воодушевляющий выпуск получился!! Светлый, как сам праздник!!
Всех с праздником! Христос Воскрес! В воздухе разливается безграничная любовь Божья к нам!! А сердце переполняет радость несказанная!!
Сердце поет, душа ликует! ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Для 1-го апреля!

Тета-хилинг