ЛюбимаЯПятница, 20.10.2017, 02:42

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Лунный календарь какой сферы Вам наиболее интересен и нужен?
Всего ответов: 48

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 31«1218192021223031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ШантиДата: Суббота, 10.03.2012, 02:36 | Сообщение # 286
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Quote (Шанти)
заполняешь чем хахочешь

прямо таки радостная описочка вышла smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СолнечнаяПолинаДата: Суббота, 10.03.2012, 19:52 | Сообщение # 287
Искрящаяся Богиня
Шанти, милая, а мне вот стало очень жаль вдруг, что у вас нет телевизора - ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ МНОГО ДУМАЕШЬ!!!!

ЖЕНЩИНЕ НАДО ЖИТЬ ЧУВСТВАМИ!

Именно это для неё естественно, и тв помогает в нужное время отключить мозг smile Особенно под милый фильм в обнимку с Любимым - это сближает, это включает чувствование, сопереживание. А мозгоклюйство и постоянный анализ до добра не доведут smile НЕ ЖЕНСКОЕ это, милая - ВКЛЮЧАЙ ЧУВСТВА, акцентируй внимание именно на них!

Обнимаю Тебя и очень люблю smile

С Любовью и в Любви :)

СолнечнаяПолинаДата: Суббота, 10.03.2012, 19:55 | Сообщение # 288
Искрящаяся Богиня
И ещё Я очень рекомендую Тебе пройти, как будет время"Курс Волшебства" Хельги, или её личные консультации - разберёшься в себе точно smile И ещё лучше выбери именно он-лайн версию wink

СолнечнаяПолинаДата: Суббота, 10.03.2012, 20:36 | Сообщение # 289
Искрящаяся Богиня
И ещё одно ещё :))

Сколько читала про родивших мамочек - очень многим свойственна такая депрессия smile ЭТО НОРМАЛЬНО! Потому что каким бы чудом ребёночек не был- но он всё равно ограничивает Твой привычный образ Жизни, подчиняет своим ритмам, которые очень быстро могут смешаться с усталостью и рутиной. Отсюда упадок сил и всякая фигня в голове :))

Находи поэтому на каждую грустинку - РАДОСТЬ! Только подумала о чём-то плохом - отмечай Чудо smile Настоящая битва добра и зла происходит в ТВОЕЙ голове! Поэтому ЧУВСТВУЙ, ищи то, что РАДУЕТ СЕРДЦЕ, перечитывай Твои чудесные письма о Лёше, о том, как его Любишь и какой это ТВОЙ Мужчина.

Пусть мозг нервно курит в сторонке :)))) Просто не давай ему мешать вашему Счастью smile

АзалияДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:27 | Сообщение # 290
Прекрасная Незнакомка
Дорогая Шанти! Это сейчас в тебе гормоны совсем другие играют,отсюда и отсутствие сексуального желания и мысли такие о муже в головку твою лезут! нужно просто пережить это,после года ребёнка у вас всё изменится в лудшую сторону.так что не пори горячку.Знаю о чём говорю,моей доче 13 лет.Но когда она появилась на свет я полностью переключила своё внимание и заботу на неё,муж мне стал как бы ненужен.Но потом всё наладилось,главное пережить этот период.Появление ребёнка в семье-это проверка её на прочность! Хочу не только пожелать здоровья и счастья твоей девочке,но и счастья Вам с мужем,как паре! Не забывай об этом!

ШантиДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:19 | Сообщение # 291
Искрящаяся Богиня
Благодарю Вас smile В общем-то сегодня уже настроение и мысли другие.

Полин, фильмы мы дома смотрим smile А про думать - это ты точно smile

Quote (СолнечнаяПолина)
каким бы чудом ребёночек не был- но он всё равно ограничивает Твой привычный образ Жизни, подчиняет своим ритмам,

да уж, к родам я готовилась, а подготовиться к "послеродам" не додумалась и очень долго привыкала к тому что ритм жизни изменился, приоритеты, многие дела, которые нравилось делать до...

СолнечнаяПолинаДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:28 | Сообщение # 292
Искрящаяся Богиня
http://lubima-ya.ru/blog/2012-03-12-344 - Шанти, вот тут ещё почитай, может что ещё прояснится smile

ШантиДата: Суббота, 17.03.2012, 22:04 | Сообщение # 293
Искрящаяся Богиня
интересненько, у меня ооочень много того, что в статье smile

ШантиДата: Суббота, 17.03.2012, 22:05 | Сообщение # 294
Искрящаяся Богиня
Лень - грандиозная манипуляция!

Такое вот пампезное название smile Может, конечно я велосипед изобретаю...
Меня с детства регулярно называли ленивой. Ругали из-за лени, рекомендовали, так сказать, настоятельно, бороться со своей ленью, иначе не видать мне успеха, счастья и всего остального в жизни как своих ушей. Это родители, родственники, учителя…

А что я? А я никак не могла себя заставить делать то, что говорили взрослые, старшие, учившие меня. И переживала, конечно, что не видать мне ничего хорошего, никаких результатов… И боролась. Даже к психологу как-то ходила, чтоб помогли мне избавиться от лени. Не помогли. Ну так потому что я же ленивая J мне лень было даже бороться J. О, Боже, какую мудрую Природу ты мне выделил!!! J Как это чудесно – быть ленивой Женщиной J. Но, по порядку.

Что такое лень? Это когда кто-то чего-то не делает?
Википедия определяет так - Лень — отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Традиционно расценивается как порок, поскольку считается, что ленивый человек является нахлебником общества. В то же время, в условиях интенсивной эксплуатации трудящихся, «лень» часто подразумевает естественную потребность в отдыхе.

У меня вот возникает вопрос на это определение - а какой трудовой деятельности? И что в этом определении называется свободным временем?

Так вот обо мне. Моя бабушка, с моей точки зрения, параноидально стремится мыть посуду и убирать. Ну она на пенсии, ей 76 лет, других занятий себе не нашла и целыми днями стоит на кухне или убирает. Ну еще сериалы, газеты... стандартная бабушка, надо сказать. И вот она меня называет ленивой, потому что я могу не вымыть посуду сразу после еды, а оставить в раковине и вымыть через час, скажем, или через день. А в это время предпочту заняться "свободным временем".

Мама все время заставляла заправлять кровать сразу как встанешь. А я вот сразу иногда не хочу, а хочу через час или вообще не заправлять, потому что в обед спать буду или валяться хочу в течение дня несколько раз. И вот я ленивая, потому что не заправляю.

Учитель математики говорила, что я ленивая - не учу. А я терпеть эту математику не могла. Ну не математический склад ума.

Ну и много могу приводить примеров. И вот по моему определению лени вообще не существует. А существует родительская манипуляция. Существует родительское стремление заставить ребенка делать то, что они считают нужным, правильным для него и совершенное неуважение к самому ребенку с этого ракурса. А если ребенок не слушает и все таки занимается тем, чем хочет заниматься сейчас его Душа, его называют ленивым, вешаю клеймо и позорят. А чем позорят? Тем, что он слышит свою Душу и следует за ней. И вот ребенок вырастает.... И пошел по психологам - "помогите, я не знаю чего хочу", "у меня нет желаний", "я не знаю чем заниматься в жизни", "как определить свою цель", "самоопределение" и т.д.

ШантиДата: Суббота, 17.03.2012, 23:14 | Сообщение # 295
Искрящаяся Богиня
Поговорила с Лешей на эту тему. И он меня на продолжение мысли навел.

"Чтоб хорошо жить надо трудиться". Тоже великая родительская манипуляция.
Прошу заметить - я НЕ виню родителей, им то же самое внушили, они с этим же жили.
Без труда не вытащишь рыбку из пруда. Разве? Вытащишь и еще как. Сомневаюсь что все любители лосося сидели за ним у пруда.

И вот такой стереотип во взрослой жизни работает. Кто не работает, тот не ест. Разве? Или разговоры о "наворовали". А если человек не ходит на РАБоту каждый день, он ленивый бездельник :). И так вот отучают родители детей не только Душу свою слышать и за природой своей следовать, но и думать отучают, фантазировать, предпринимать какие-то действия. Быть предпринимателями. Точнее сказать возможность быть предпринимателем родители отбирают таким образом у ребенка еще в детстве. Ведь те, кто отдыхает, за кого работают другие - ленивые бездельники, а это ведь так плохо smile

ШантиДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:21 | Сообщение # 296
Искрящаяся Богиня
Хочу дом за городом. Из сруба. Чтоб лес рядом, много земли, сад, пасеку организовать, ну или хотя бы один улей smile Хочу дом сказочный чтоб был. Очень нравятся дома из самана

http://images.yandex.ru/yandsea....r=10758

например... Но, Леша как-то на саман смотрит без восхищения, поэтому УРА, сошлись на срубе. Так вот хотеть-то я его хочу. Но, приближение его, чую, стоит на месте. Почему? Хотеть хочу а позволить не позволяю. О! Пробую визуализировать и не естественно эту визуализацию притягиваю за уши. Предлагала Леше начать выбирать место для дома - не ведется smile Уверена, по той же причине. Вот прямо чувствую реально что это именно я не даю приблизиться нашему дому к нам.

Все, сейчас как приближу smile

Загвоздка в том, что мне с детства внушали, что не возможно просто так взять и купить себе недвижимость. Внушали не словами, а своей уверенностью родители, бабушки, дедушки, окружающие... У Леши та же ситуация. И здорово, что мы осознаем оба это.

Отпускаю все убеждения с Любовью и Благодарностью smile Они очень много сделали для меня. Главное - они привлекли мое внимание к самой себе, стали еще одним поводом, помогли мне освободиться, стать легче. Я отправляю эти убеждения наши в путешествие. Они долго сидели на одном месте и света Божьего не видели smile Все сидели внутри нас. И вот я собираю им в путь все самое необходимое и отпускаю у увлекательное путешествие на воздушном шаре в поисках нового места обитания. На новом месте им будет интересно, уютно, тепло...

ШантиДата: Вторник, 20.03.2012, 01:23 | Сообщение # 297
Искрящаяся Богиня
Ерунда какая-то всплыла не могу ухватиться за нее и до конца вытянуть.
Уходят мысли. Вот покажет хвост, пытаюсь за него схватиться и срывается. Раньше помогало записывать, сейчас никак. Похоже это на комплекс какой-то всплывший. Пишу-то не сама себе, а на виду. То есть хоть кто-то один да есть вариант что прочитает. И хочется таааак написать, чтоб ах мне сказали, ну как написала, как закрутила. И стараюсь что-то оформить, придумать, даже за ошибками слежу...
Похоже на детское стремление нравится родителям. Это, в общем, природой в нас заложение - стремиться нравиться родителям. Иначе родители нас бросят, а без родителей ребенку не выжить, ну или выжить, в зависимости от возраста. Но с родителями естественней, и легче, и природней. И вот я в детстве выкручивалась как могла. А мама у нас, надо сказать, скупа на похвалу была. А проявлений ее Любви, таких как мне хотелось, было крайне мало. Вот и старалась заслужить. И до сих пор осталось это - заслужить похвалу, одобрение, положительный отзыв. Хотя, тут не только мама, еще были школа, колледж, вузы. Там-то как надо было стараться smile И свое мнение иметь запрещалось категорически. А у меня, со школы помню, оно никак не искоренялось smile и все лезло на ружу, чему явно огорчались преподаватели :).

Срываются. Не время? Не окрепли? Я не готова? Всему свое время. Меня это не напрягает, все идет своим чередом. Интересно наблюдать. То одна то другая выскакивают, показываются и смываются. Как у Мороза - одну вещь в руках держать один раз. Т.е. пока одно дело не закончишь, руки заняты и голова. А у меня мысли скачут... Кстати, правило это очень помогает порядок с доме поддерживать smile

ЛюбавушкаДата: Вторник, 27.03.2012, 12:16 | Сообщение # 298
Роскошная Княгиня
Шанти, читаю и удивляюсь.
В моей жизни происходят такие интересные вещи , в точности ты описала лень и про родителей. У меня сейчас мама уехала и мне просто так хорошо сижу и ленюсь от души. Спрашиваю себя чего я хочу ? И тут вырисовывается списочек желаний . А желания то не материального плана , а именно Души своей.
Благодарю тебя smile

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ШантиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:34 | Сообщение # 299
Искрящаяся Богиня
Прошу помощи в этом вопросе http://deti-v-semje.livejournal.com/1886751.html

СоланжДата: Четверг, 12.04.2012, 14:54 | Сообщение # 300
Дежурный Ангел
Шанти, сейчас целенаправленно зашла в твою тему, чтобы одно свое сообщение найти, важное для меня. И увидела твою просьбу о помощи.

Почитала, просмотрела массу комментариев, все вроде бы согласны, но баннерами делу не поможешь, даже самыми профессиональными. Тем более, что баннерную рекламу сейчас вообще всерьез не принимают.

Хорошая книга может общественное мнение сдвинуть с места, вот для нее нужна широкая и очень грамотная, профессиональная реклама, Послания Любви, Послания Вселенной.

И если ты профессионал в области рекламы, помоги мне донести до людей книгу "Рождение Любви".

Эту книгу в рукописи читали врачи, акушеры, даже главврачи роддомов и очень высоко ее оценили, потому что она взвешенно написана и грамотно, у меня есть отзывы, прямо в книге.

Я гору специальной литературы перевернула, с духовными акушерами обсуждала все горячие вопросы, врачами-педиатрами, акушерами, в т.ч. итальянскими, российскими, украинскими.

С Игорем Чарковским (отцом водных родов)несколько раз встречалась, в разные периоды жизни, разговаривала подолгу, рукопись он тоже видел, одобрил.

Сама родила дома троих младших детей, а старшего - в лучшей и престижной клинике СССР, институте акушерства и гинекологии. Есть с чем сравнивать. Меня приглашали на роды в четвертый московский роддом (второй по крупности), где общалась с главврачом Абаевой Валентиной Ивановной, ей очень понравилась моя книга, и врачами-акушерами, которые ее тоже прочитали и всерьез отнеслись.

Врачи-неонатологи тоже рукопись одобрили, даже свои главы внесли, акушеры, в т.ч. духовные, педиатры, гинекологи, Чарковский - т.е. это взгляд со всех сторон, а не только с моей.

И мнения официальных лиц из Минздрава совпадают с этим взглядом на роды.

Сейчас нужно дополнить книгу новой инфой о прививках и детской слепоте (сайт Седьмое Небо основан родителями новорожденных, ослепших в результате кислородного выхаживания в кувезах, так кислород действует на роговицу, там есть целая тема, где общаются родители ослепших детей, о своих хождениях по мукам рассказывают).

Нужен отдельный сайт для того, чтобы грамотно все подать, без экстремизма и сектантства. Потому что многие родители на самом деле очень легкомысленно подходят к домашним родам, я уже писала, что это хождение по лезвию бритвы. Недавно в интернете была целая буря в связи со смертью грудной девочки, умершей от воспаления легких - родители не хотели "сдаваться" врачам, общались по интернету с Дарьей Стрельцовой (автором книги о грудном вскармливании и естественных родах, написанной в соавторстве с Алишани Акын, американкой), и та не обратила внимания на то, что ребенок синеет, задыхается, а девочку можно было спасти, если бы сразу вызвали скорую.

У нас в планах есть такой сайт, есть оплаченный хостинг с поддержкой десяти сайтов, и дизайнер, и программист, и бухгалтер-кудесник, клиентоориентированный, предлагающий десятки удобных возможностей оплаты.

Т.е. книги уже сейчас можно продавать по доступной цене и освещать их на сайте. Нет только специалиста по продвижению книг и проектов в интернете, в т.ч. через социальные сети и книжные магазины, и я тебя (как оказалось) ищу, и Запрос Вселенной дала. Вот ты и вышла на связь.

У нас сейчас работают только профессионалы, сразу на нескольких сайтах, с радостью возьмем тебя в свою команду с целью продвижения всех наших проектов в интернете, в т.ч. и сайта "Рождение Любви", где ты будешь одной из 3-4 основателей-учредителей. Если, конечно, твоя душа попросит.

Радости и любви! smile

Насчет влечения к мужу... Оно только в первые месяцы пропадает.

На самом деле женщина познает себя как женщину только после рождения детей. До родов женщины часто бывают фригидными.

Приливы-отливы, взлеты-посадки - нормальная вещь, к этому нужно спокойно относиться, обсудить с Любимым, чтобы он не дергался. Ведь и с ним подобное происходит, и это естественно, всему свое время.

Во время посадок и отливов растет духовная близость, родство душ, нежность, забота, а во время полетов - физическая и душевная, эфирная нежность-любовь расцветает.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 20 из 31«1218192021223031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Благодарю за ощущение круга женщин!
Шанти ну давай я начну))) на курс я пошла потому что люблю этот сайт и мне нравится твоё мировозрение Шанти! Задания оказались простыми и сложными одновременно. Простыми потому что многие вещи я уже делаю и многие и правда кажутся простыми, вот тол...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Затмение 15 апреля 2014 г.

Тета-хилинг