ЛюбимаЯЧетверг, 29.06.2017, 04:57

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 881

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 31«12343031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ШантиДата: Пятница, 11.03.2011, 20:04 | Сообщение # 16
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Хожу вот по улице и стараюсь мысленно мужчинам встречающимся говорить комплименты, благодарности. И поймала себя на том, что ничего кроме - молодой, сильный из меня для них не выходит. Вот именно "поймала" и "выходит". И думала вот что ж это такое? И поняла smile Всю свою осознанную, дао работы с собой :), до принятия себя, жизнь я считала что могу не зная человека определить его характер, что я такая чувствительная, проницательная молодец. А на деле? Я всегда выискивала только отрицательные черты в окружающих. И подтверждения этих отрицательных черт. Ну что ж было и было smile
А как много, оказывается, вокруг приятных, добрых качеств есть у мужчин и у женщин, а сколько этому подтверждений.... Какое счастье, что я их ВИЖУ!!!!! Эти открытые, добрые глаза... smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ШантиДата: Пятница, 11.03.2011, 20:21 | Сообщение # 17
Искрящаяся Богиня
И еще одно сегодня заметила очень приятное ощущение. Раньше у меня было ощущение ДОМА. Это был родительский дом, наш с Любимым дом, домах некоторых родственников и друзей появлялось это ощущение комфорта, защищенности, тепла, уверенности. И вот сегодня стою, смотрю в окно и понимаю, ощущаю и осознаю, что Дом мой - везде, где я нахожусь. Это такое удивительное состояние. Раньше казалось, что Дом может быть только там, где мои вещи, где все устроено так, чтоб мне удобно было, где я убираю, поддерживаю чистоту, уют, где я знаю что де лежит... А сейчас - а так ли нужны для моей уверенности и комфорта какие-либо вещи? И уют с чистотой поддерживать захотелось и в подъезде и возле дома... и в лесу...

Где-то здесь кто-то спрашивал как можно в своем городе бездомным животным помогать, знает ли кто общество защиты животных в таком-то городе. Снова к снам свои вернусь. приходил ко мне во сне пожилой мужчина (пожилой по моему восприятию). И частью нашего разговора была как аз общества защиты животных и моя помощь им. Разговаривали, почему-то об экологии. Я:
- Я вот помогаю обществу защиты животных, деньги перечисляю. Они охраняют леса, тигров популяцию восстанавливают, о китах заботятся да и много чего еще делают.
- Ну и дура.
- Чего вдруг?
- Хочешь помочь природе реально?
-ХОчу.
- Пойди ближе к лесу, посади дерево. Или возле дома посади. Отнеси пирог соседке.

Сначала, естественно, я не поняла, чего это меня такую молодей и дурой вдруг smile
А сейчас понимаю на сколько это потакание своему эго - перечисление денег во всякие фонды. Да еще и лень. А учитывая тот образ жизни, которым я жила, еще и лицемерие.

СолнечнаяПолинаДата: Пятница, 11.03.2011, 20:38 | Сообщение # 18
Искрящаяся Богиня
Quote (Олеся)
дао работы с собой :)

Это сильно :))

Мне тоже такие сны на этой неделе снятся 8)))) Удивительные просто! Каждый из них решает какой-то мой внутренний давний бзик!! Как раз не знала, где поделиться - а тут так в тему :))))))

Расскажу о трёх, пришедших по очереди друг за другом :))

В первом за мной начал ухаживать Мужчина - и во сне ко мне ПРИШЛА модель мягкого отказа - он пригласил меня танцевать, а Я просто сказала ему: "Чего Ты ждёшь? Спускайся в зал! Там Тебя ждёт Женщина гораздо лучше меня!"

И так меня отпустило после этой фразы!!! А всего-то нужно было уменьшить чувство собственной важности!!! Отпустить себя :)))

Во втором Я вернулась ещё в свои школьные годы, когда была в полной зависимости моральной от своей подружки, реально считала себя без неё никем :)))))) И так как это продолжалось года 3, то оставило во мне значительный след - и периодически во снах Я всё возвращалась и возвращалась в этот период.

И всегда чувствовала там себя вторым номером, потерянной, смущённой, обязанной что-то кому-то доказывать wacko И тут :))))) Опять сидим мы с этой девочкой за одной партой - и вдруг Я говорю ей: "Ты мне больше не нужна!" - ап, и опять чувство полёта!! Я свободна!! :))))

Какое-то волшебство :)))

А третий был вершиной этого всего :)))) Но его смысл пока для меня не ясен - только чувство абсолютного удивления после пробуждения от него smile

Сначала посёлок, где живёт моя бабуля, захватили пришельцы :))) Они как-то проникали светящейся субстанцией внутрь человека и что-то там делали - уже точно не помню, выглядели такой звёздной пылью.

И Я пережила их воздействие - тут ряд событий которых не помню уже - и в результате.... Я ВМЕСТЕ с СОЛАН и редакций журнала ЛюбимаЯ берём билеты в ИНДИЮ и летим туда спасать Мир :))))))))))))

И какой шок у меня был, когда захожу днём на сайт обнаруживаю, что Солан разместила В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ на форуме начало своего рассказа о путешествии в Индию!!!!!!!!

Вот такая вот синхронность Вселенной :)))
Очень хотелось поделиться :))) Олесенька, БлагоДарю за такую возможность :)))

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Пятница, 11.03.2011, 21:15 | Сообщение # 19
Искрящаяся Богиня
Фраза всплыла, как вспышка света, как говориться.
Истории замороженного песка.
И так на эту фразу Душа встрепенулась.

ШантиДата: Пятница, 11.03.2011, 21:22 | Сообщение # 20
Искрящаяся Богиня
Сны наши - это такая трепетно важная часть нашей жизни. И так она хочет быть нам полезной... Так почему-то снова всплыло, Полина, после твоего рассказа smile
Дао работы с собой - это тоже опечатка biggrin Как у тебя здорово получается мелочи замечать. На эту фразу тоже Душа отозвалась приятно...

А про пришельцев, странное дело, мне многие рассказывают, что сны сняться сейчас. И мне тоже. Снится именно что они захватывать хотят планету и надо спасаться, кого-то спасать.
У меня тоже был такой. Дралась с ними. И благодарна им за это smile Благодаря этому их нападению, в том сне, я интересные новые возможности в себе раскрыла. Так сказать сонные возможности.

Сообщение отредактировал Олеся - Пятница, 11.03.2011, 21:26

СоланжДата: Пятница, 11.03.2011, 23:13 | Сообщение # 21
Дежурный Ангел
А у меня с пришельцами самые светлые ассоциации.

Долгое время меня вела одна Родная Душа, я об этом еще расскажу в теме про моих Учителей.
Просто давала ссылки, по которым я шла и видела ясные и четкие ответы на все свои текущие вопросы. При том, что я у нее ничего не спрашивала и о себе не рассказывала.

Так вот по ее ссылкам я попадала преимущественно в ченнелинги Вознесенных Учителей, и там увидела, как же нас (человечество) пестуют, холят и берегут, как пытаются спасти от наших же тараканов - и души наши, и тела, т.е. сохранить нас физически.

Ведь мы же Божественную Энергию Любви производим для Вселенной, а это мало кто может!

Главное, не загордиться чересчур... tongue

ШантиДата: Суббота, 12.03.2011, 11:55 | Сообщение # 22
Искрящаяся Богиня
Притча
Брайан ехал по пустынной дороге, когда он увидел на обочине заглохший Мерседес. В нём он увидел пожилую женщину, которая выглядела совершенно растерянной. Он остановился перед ее машиной, вышел из своего старого Понтиака и направился к отчаявшейся женщине. Дама была очень испугана. Все время, пока она сидела в машине, никто не остановился. А этот молодой человек, не причинит ли он зла?
"Я вам помогу, Мадам, сказал он. Пересядьте в мою машину, где вам будет немного теплее, мое имя Брайан Андерсон".
Он обнаружил, что у машины лопнуло колесо. Но в силу возраста женщина не могла справиться с этим сама. Брайан присел на корточки, посмотрел под машиной, чтобы определить, куда поместить домкрат, потер руки, чтобы согреть пальцы, и принялся за работу. Поменяв колесо,
Брайан улыбнулся. Дама спросила, сколько она должна за работу и сказала, что цена не имеет значения. Брайан ответил, что она ему ничего не должна. Он просто помог кому-то в трудную минуту. И только Бог знал, сколько раз люди помогли ему в прошлом. Он сказал, что если ей действительно хочется заплатить, то в следующий раз, когда она увидит кого-то в нужде, пусть
окажет помощь этому человеку и тогда вспомнит о нем.
Через несколько километров женщина увидела ресторан. Она вошла в него, чтобы обогреться и перекусить перед дорогой. Девушка, которая обслуживала ее, приветливо улыбнулась, несмотря на то, что она целый день была на ногах. Дама видела, что ни работа, ни её беременность, ни усилия не лишили эту девушку приветливости!
Когда она закончила свой ужин, она заплатила за него банкнотой в 100 долларов. Девушка пошла за сдачей. Но дама быстро вышла из ресторана. Вернувшись, девушка обнаружила, что женщина исчезла. Тогда она заметила на столе записку. Слезы брызнули из ее глаз, когда она прочитала то, что написала ей дама: "Вы мне ничего не должны. Я просто прошла мимо. Кто-то помог мне сегодня, как я это делаю для вас. Если вы хотите действительно заплатить мне в ответ, вот что нужно сделать: не позволяйте этой цепочке любви закончиться на вас". Под салфеткой на столе лежали еще четыре банкноты по 100 долларов. Как могла дама знать о том, как нуждались она и ее муж? Дома девушка, прижавшись к мужу, нежно поцеловала его и тихо сказала :
"Все будет хорошо. Я люблю тебя, Брайан Андерсон".
Есть старая поговорка: "Добро никогда не потеряно", открытые руки всегда получают что-то.
Услышав эту историю, пересказываю ее и прошу вас дать ей путь к страждущим сердцам!

ШантиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:47 | Сообщение # 23
Искрящаяся Богиня
Возлшебный рассвет smile
Прикрепления: 3967154.jpg(187Kb)

Сообщение отредактировал Олеся - Воскресенье, 13.03.2011, 11:48

СоланжДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:03 | Сообщение # 24
Дежурный Ангел
Там все живое, и облака, словно души, ожидающие своего воплощения.

ШантиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:57 | Сообщение # 25
Искрящаяся Богиня
у меня тоже такая же ассоциация smile а самое удивительное - проснулась, встала, смотрю - красотаа и тишина, ветра нет вообще, ни шелохнется ничего и люди не ходят. Захотела сфотографировать. Сфотографировала, прошла минута, и небо облаками затянуло. Как буд-то специально для меня все это было smile

И еще одно волшебство моей Заботливой Вселенной хочу описать.
У Любимого есть сестра. И вот переписываемся с ней, я пытаюсь ей сказать о части Бога в нас, о Боге, о Душе, о восприятии Мира, о том, как я все это понимаю, она мне в ответ - Библия - мудрая книга, там все ответы. (это я очень обобщенно и о себе и о ней) И как-то агрессивно, по моим восприятиям, отталкивает все мои эти мысли. Не может человек, говорит, Богом быть, что ты мне все о человекобоге. И вот, вечером вышла прогуляться. Иду и думаю, что ж это у нас в этом вопросе никак понимания нет ну прямо не приятно, заставляю её переживать, нервничать. Думала, думала и четко поняла, что это я так выражаюсь. Не до конца мысль раскрываю. А ведь если почитать мои недораскрытые собщения, и действительно можно подумать, что я себя Богом возомнила и ее склоняю к такому же. И быстрее домой пошла с мыслями, что сейчас приду, попрошу у нее прощения, поблагодарю за то, что она так терпелива все это время была и не послала прямо меня с моими текстами smile
Любимый уже звонит, что мол переживает за меня, загулялась :). Бегу домой, сажусь писать его сестре сообщение, открываю, а от нее письмо пришло, что она все поняла, что я писала, что тоже хочет в себе Любовь раскрыть, растить ее и дарить и просто, оказывается это на не дочитывала мои сообщения. Я, честно скажу, не то чтобы такого не ожидала, и в шоке - это очень мягко сказать. Так стало на Душе легко и приятно. Написала ей о своих размышлениях уличных.

И пришла мне мысль такая. Это если так Вселенная все делает благополучно в мелочах, чему получила прямо наглядный и моментальный пример, то, как же наши письма в темах "наконец-то я скажу тебе все что думаю" и "бережно собираем крупицы любви..." чудеса творят.

Письмо папе о Любви к нему написала от руки, переписала все, вчера целый день был посвящен этому. Много дополнила. В итоге 6 листов получилось. (что-то у меня цифра 6... обиды на маму тоже на 6 получились) И поняла почему сразу не захотелось его отправить. По моему восприятию, я писала те письма, о Любви, принятии и благодарности, как буд-то человеку из прошлого, или умершему. Да, частично это так, тот на кого я обижалась остался в прошлом. Но, к нему живому, настоящему, будущему не было ничего. И дополнила письмо. Пригласила его в свою Мечту. Мечтаю о том, чобы все родственники жили рядом, за городом, как можно дальше от города. Пригласила его быть соседом нашим, рассказала о Мечте.

Когда сжигала интересно так получилось. Рву сижу обиды. Любимому рассказала о том, чем занимаюсь. Когда сожгла, подхожу к нему - все, говорю, я свободна от обид! И с меня маленькие кусочки бумаги порванной слетели - 3 штуки. Он - вон смотри, еще маленькие обидки остались smile

ШантиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:43 | Сообщение # 26
Искрящаяся Богиня
Погода у нас сегодня после обеда сложилась чудесная smile
И вот...
Если присмотреться, я держу её за ручку, а впереди 2 шарика - это грудь. так то biggrin
Прикрепления: 9061561.jpg(452Kb)

ШантиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:09 | Сообщение # 27
Искрящаяся Богиня
Что-то у меня сейчас... не знаю как это называется. Творить ничего не хочется. Хочется спрятаться.

Сообщение отредактировал Шанти - Воскресенье, 13.03.2011, 21:16

ШантиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:46 | Сообщение # 28
Искрящаяся Богиня
мама снова начала давить, не пойму на какой чувство или не на чувство...
в конце девятого класса состоялся такой разговор, как сейчас помню- стоим на кухне, у мамы поза сахарницы - рукивбоки, и проводит мне внушение, что у меня совершенно нет выбора, точнее только между двумя вещами могу сделать выбор - либо идти учится в педучилище, либо подметать улицы. А Душа моя тогда хотела в 10 класс и позже в институт. точно помню. Но, тогда отстаивать голос Душа не умела, да и боялась. Поступила. НЕт, я совершенно не жалею, что получила эти знания, этот опыт. Потом переехали, перевели меня в педколледж. на последнем курсе я перестала там учиться. Поступила в университет, снова мамин выбор - педагог-логопед, не помню, как точно называется специальность, что-то в этом духе, тоже бросила на 3м курсе. Через время как-то занесло меня на менеджмент и управление предприятиями, это было коротко и случайно. И последнее - снова мамино желание - педагог-психолог. Вот сегодня вечером она со мной разговаривала, уговаривала продолжать обучение.
Не могу больше насиловать Душу, впустую тратить время. А она мне - мы эту боль с бабушкой в могилу унесем. Говорю с ней о Душе, пытаюсь сказать так, чтоб на поняла, что она уже дала мне самое лучшее что могла - Жизнь, нет ей надо, чтоб она дала мне еще и образование - эти последние фразы дословно из диалога.
У меня нет комплекса или болезненного желания сделать всем хорошо. Но меня так давит это её давление, пардон за тавтологию.

А еще сегодня начала заполнять часть таблицы из закрытого МАП о предназначении, которая о помощи друзьям, ну и другие тоже дописываю.

И вот никак не пойму, что же во мне родило желание спрятаться.

ШантиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:53 | Сообщение # 29
Искрящаяся Богиня
я очень рада, тому, что получила знания, которые получила и были получены они благодаря маме. Но, больше такого моя Душа НЕ хочет. Такой вид получения знаний, даже в такой интересной области, как дети, .... отказываюсь.

СоланжДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:24 | Сообщение # 30
Дежурный Ангел
Шанти, с новым именем, с новой ипостасью! smile

Сейчас попробовала твои фотографии открыть, уже вижу, что они какие-то эзотерические, словно не фотографии, а живопись, но они только сверху открылись, а дальше почему-то не хотят.

Вот и ты, наверное, тоже лишь сверху открылась, а пока полностью не откроешься, себя не поймешь.

Абсолютно все, что я получила в жизни, мне пригодилось. Ни одного случайного попадания не было.

Все было спланировано, четко и мудро, но не мною, а жизнью. И мама моя тоже к этому руку приложила.
Я на нее сначала обижалась, но, к счастью, еще при ее жизни поняла, что это не она, а Жизнь так распорядилась, в т.ч. и в мамином лице.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 2 из 31«12343031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Спасибо всем за этот очередной номер журнала "ЛюбимаЯ"!
Дорогие волшебницы-соавторы журнала "ЛюбимаЯ"!
Спасибо за прекрасный очередной номер! Работать с Вами одно удовольствие!

Б...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Посланник", Клаус Джоул

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    «А как у них?». Рассказ восхищенного очевидца о ведении беременности в Голландии

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©