ЛюбимаЯПонедельник, 26.06.2017, 20:26

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Со своим Любимым Вы:
Всего ответов: 408

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 31«1217181920213031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
Птица_ФениксДата: Четверг, 15.12.2011, 19:44 | Сообщение # 271
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Удивительный рассказ!!! Такая гордость и радость за вас!!!
Счастья вам и большой-пребольшой любви!!! flowers flowers flowers

sacuraДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:07 | Сообщение # 272
Милая Скромница
Шанти, милая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Как все здорово!!! Я так рада за Вас таких сильных и большущих молодчин!!! Внутри так тепло, светло и трепетно!!!
Преумножения Вам любви, радости, нежности, света и тепла!!! biggrin biggrin biggrin

Люблю этот волшебный и удивительный мир!!!

РадужнаяДата: Среда, 21.12.2011, 19:38 | Сообщение # 273
Изумительная Фрейлина
Шанти, поздравляю с Рождением доченьки smile Как и предполагалось весь процесс Рождения прошел гармонично и это ЗДОРОВО!!! Рассказ о родах удивительный:))

Растущей Радости и Любви вашей приумноженной Семье biggrin tongue

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

ШантиДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:23 | Сообщение # 274
Искрящаяся Богиня
Благодарю Вас за приятные слова и поздравления smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Gano4kaДата: Среда, 18.01.2012, 10:54 | Сообщение # 275
Прекрасная Незнакомка
Да, это здорово! храни Вас Бог! Я опешила, это действительно профессионально (Шанти) Пока мне здесь неплохо. Спасибо!

Хочу...есть...буду!

ШантиДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:49 | Сообщение # 276
Искрящаяся Богиня
Это Вы как сторонница домашних родов пишите? smile

Творящая_ИсидаДата: Среда, 25.01.2012, 13:41 | Сообщение # 277
Чудесная Затейница
Шанти привет. hello Поздравляю от всей Души!!!! :)))) clap clap :clap:
Сидела на работе и вдруг в голове:
а родила ли Шанти?
Прочитала о родах на одном дыхании.
Как будто окунулась в светлый сказочной мир. angel2
Вот она настоящая Жизнь!!! heart heart heart
Такую свободу почувствовала. Всё так естественно и гармонично!!!
Вы дали свободную Жизнь своей девочке!!! angel1
Пусть ей дышится легко, здесь, у нас на Земле :)) heart Счастья, Любви всей вашей семье в новом свободном измерении, в мире без систем !!! :)))) flowers flowers flowers

ШантиДата: Среда, 25.01.2012, 16:23 | Сообщение # 278
Искрящаяся Богиня
Принимаю и благоДарю smile

ШантиДата: Суббота, 18.02.2012, 15:46 | Сообщение # 279
Искрящаяся Богиня
Первый Катюшин Поступок.
Вчера вышли прогуляться с Катей. Минут через 10 прогулки она так расплакалась, что пришлось возвращаться домой. Аж бегом. Никак не успокаивалась. Заходим в подъезд, поднимаемся на этаж, а там бабушка-соседка, лицом вниз лежит. Видно, что вышла из лифта, сделала шаг и прямо как стояла, упала вертикально. Катя в слинге на мне, поднять сама её не могу. Переполошила всех соседей, вызвали скорую и Катя успокоилась smile

У бабушки ужасно нос разбит, перевернули ее, он аж вплюснут был, и по-моему, челюсть тоже ... подробностей уже не знаю, народ нас с Катей отправил домой.

У меня до сих пор ее лицо перед глазами. Долго думала. Бабушке этой 90 лет, живет одна. Страшное одиночество в беспомощности. Как раньше прекрасно жили люди - всей семьей. Помню мои прабабушка и прадедушка по маме. Мы какое-то время с ними жили. Все их дети, внуки, правнуки были рядом. И как было мне в детстве - огромная семья у нас тогда была и было как-то "наполненно" в жизни что-ли. Потом переехали и стало на много "пустее". Хотя рядом тоже были родственники, но уже меньше. И немного дальше. А как жить одной в таком возрасте ... ? Грустно.

ШантиДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:47 | Сообщение # 280
Искрящаяся Богиня
Я жадная и ленивая эгоистка.

Такое вот признание.
И именно потому что я эгоистка и лодырь, я стала придерживаться принципов ЕР (естественного родительства):

- я сплю вместе с дочкой, в обнимку - мне лень вставать ночами, идти к кроватке каждые 2 - 3 часа, брать дочу на руки, кормить, укачивать, укладывать и тыды. Мне прощу сунуть ей грудь в рот, когда она начнет ворочаться и, в крайнем случае, дремать, пока она сосет, но в основном всегда сплю.
- мне лень ночами переодевать подгузники, менять пеленки, по-этому я высаживаю дочь. А еще высаживаю, потому что люблю трогать ее мягкую, шелковую попку, когда держу на руках. Да , когда мы переезжали, у меня был период, я одевала ей подгузники и сейчас у меня есть подгузники, которые я одеваю, когда мы в гости идем. Но! У меня такое ощущение в эти минуты, как буд-то я лишила себя чего-то очень приятного или одела маленькую обувь. И когда приходим домой для меня счастье снять эту "маленькую обувь". Я получаю удовольствие от того, что ловлю пописы и покаки в тазик, как буд-то сама долго терпела в туалет и вот наконец сходила.
- мне лень каждый раз вытаскивать на прогулку коляску, тащить ее там, где не приспособлено для проезда колясок. Я хочу заходить везде, где мне вздумается, когда гуляю, а с коляской, откровенно говоря, мало куда можно попасть из тех мест, куда Я хочу. Поэтому я хожу на прогулку с дочей в слинге. Да у меня есть коляска, сестра мужа дала попользоваться, не знаю как будет дальше, но сейчас она стоит мирно в уголочке. Использовалась за 3 месяца раз 5 - 6 и то не каждый раз удачно.
- мне лень готовить смесь для кормления, греть бутылочки и чего там еще надо... мне проще достать грудь и дать малышке. А как представляю, что готовить смесь и чего там еще надо ночами, а еще вставать к отдельной кровати идти...голова кругом.
- мне лень каждый раз доставать, мыть, набирать ванночку детскую. Я сама ванны люблю. Поэтому из эгоистичных соображений и лени лежу в ванной вместе с дочей. Или в душе мы с ней вместе.
- мне лень и неприятно до жути слушать как дочка плачет, поэтому я постоянно ношу ее на руках
- я с детства терпеть не могу врачей, поэтому рожала дома, и поэтому написала отказ педиатру. Вооот, я еще и трусиха.
- я не уверена в пользе прививок, поэтому не делаю их себе и дочке. Да это может и не эгоизм а тупость непроходимая. Ну так я добавлю к верхнему списку еще и эту свою черту smile И буду ей благодарна. Она значительно облегчила мне жизнь. У меня пример под носом. Мама с бабушкой каждый год послушно ходят делать прививки от гриппа. Я ни разу. С первой прививкой даже скандал вышел. Как это я так подвожу врачей участковых порчу им статистику... (с бабушкой скандал). И каждый год бабушка с мамой исправно по нескольку раз валяются с температурой, ломотой, соплями, кашлем неделю не меньше. Мои простуды проходят так - один день в году, в феврале (прямо традиция уже), у меня поднимается температура до 39 с копейками, я лежу сутки. Все. Выздоровела.
- мы не покупаем всяких радионянь и прочих приспособлений. потому что я жадная и у меня обострен слух :), да и Катюня все время рядом. Ну к жадности можно приписать еще и отказ от сухих смесей, сосок, бутылок, погремушек, одежкикучи, кроватки, манежей и всего что еще принято покупать. Такие вот мы антисоциальные. О еще одно слово в заголовок.
- по той же причине, по которой рожала дома, я слежу за питанием своей семьи. Слышала, что здоровье зависит от питания smile
- мне нравится проводить время люлюкая с дочей, общаясь с мужем, занимаясь чем-нибудь приятным для меня или думать, поэтому у нас нет телевизора... но это уже другая история
- зная себя я с уверенностью скажу, что мне будет лень готовить малышке всякие пюрешки, вареные овощи фрукты и чего там еще принято, когда она захочет есть что-то кроме груди. Мне проще согласиться с ее желанием все тянуть в рот и дать то, что она поймает в моей тарелке.

И вот уверена, что я еще что-то пропустила, какой-то мой недостаток еще не описала. Позже дополню

И все эти мои недостатки мне и моей семье улучшают жизнь. Потому что мы здоровы, у нас в семье, что называется - есть контакт. Я могу прийти к мужу и сказать ему о чем думаю. Причем все что угодно. Да мне так и проще - сказать о чем думаю, чем ждать пока он сам догадается. Он выполняет мои мечты, без слов. Как-то так получается, что он и сам знает чего хочу, или у нас одинаковые мечты. Я в него верю, ему верю, люблю... ну это уже тоже другая история.

Так вот что сказать хотела - я благодарна моим недостаткам за то что они у меня есть. Мне с ними очень хорошо живется. А все статьи, книги умные, исследования, которые читаю и может с кем-то из друзей делюсь - это было для того, чтобы оправдать свои недостатки, которых раньше стеснялась. Простите, друзья мои smile Теперь я не стесняюсь и перестану закидывать вас умными ссылками smile Люблю вас!

СоланжДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:33 | Сообщение # 281
Дежурный Ангел
Как быстро и здорово дети все на место ставят!

Обнимаю! smile

СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 28.02.2012, 14:03 | Сообщение # 282
Искрящаяся Богиня
Шанти, Ты чудесная жадная и ленивая эгоистка :)))) Просто лучше не придумаешь :)) Такая красота :))) ОЧень рада за вас angel2

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Суббота, 10.03.2012, 01:53 | Сообщение # 283
Искрящаяся Богиня
Нет покоя в моей голове. Все время что-то там происходит.
Надо обдумать несколько мыслей.
1 Змея-сомнения - "со мнения" или "со мне ни я" (диалог с ней, она ведь на него шла)
2 одиночество чувство или состояние - не то, которое тоска, а то, которое больше на покой похоже. Нирвана, не рано? smile (типа шутка - рифма)
3 Я не люблю. Нет во мне Любви. Сны о ...
4 Что мешает сделать хотя бы один шаг

Какое счастье, что у нас нет телевизора. Столько свободного времени smile Это воспоминания жизнь до жизни свободной от телевизора. И какая мудрая у меня Вселенная. Так складывалось, что у меня совершенно не было возможности смотреть его и раньше. Пока жила с родителями в моей комнате не было телевизора, а купить его сама, благодарю Бога, не додумалась. И помню даже как-то ссорилась с кем-то из родителей, что не могу посмотреть то, что мне хочется и столько сколько мне хочется. Стояли они у них в комнатах и на кухне. На кухне смотреть было жутко не удобно, а у них в комнатах - они сами решали что включать. Ой, как это хорошо - жить без телевизора, как это ни странно - можно общаться и думать. И как это приятно - общаться и думать. НУ в общем, начну обдумывать с одиночества.

То ли полнолуние так влияет... ощущаю себя сегодня одиноко, одиночество свое ощущаю. Это не то, которое тоска, не то, которое как в поле тростинка или, когда ... в поле не воин (воин и еще какой, но это другая тема ), а как-то, сложно выразить даже как. Попробовала с Лешей сегодня об этом поговорить. О, ура, начала вслух и открылась в этом смысле ему, и точно поняла, что я писатель, а не говоритель. В смысле, когда выписываю мысль лучше себя понимаю. Так вот это одиночество больше на покой похоже или штиль полный на море. Нет, пустота - это другое. Пустота - это когда можно наполнить чем-то. А тут одиночество. Вспомнила, как-то подруге, которая жутко боялась быть одной и от этого цеплялась за кого угодно, говорила об одиночестве - человек всегда один. Один рождается, живет и умирает. Никто меня не знает так как я.... И сколько бы я ни рассказывала о себе, сколько бы ни открывалась, все равно останется что-то такое, что знать буду только я. Каждая из подруг, каждые из знакомых, родственников, коллег... знают часть меня, полную, в смысле цельную себя, знаю только я. Очень сложно мне, даже при всем огромном желании полно выразить словами свои чувства, эмоции, состояния в каждый конкретный момент. И возникает картина в голове, когда я стою, а вокруг меня, как на ускоренной промотке мелькают люди, предметы, события... Я - центр Вселенной, моей Вселенной и никак, опять же, при всем моем желании и даже при обоюдном с кем-то, этого кого-то мне не притянуть к себе так, чтоб стать с ним единым целым, без травм и нарушений этого ускоренного движения. А травмы будут ого го. И у меня и у него, потому что вокруг него точно так же мелькают люди, предметы, события. Бывают только моменты, когда люди или предметы или события у нас совпадают в этих мельканиях и я могу говорить что этот кто-то есть в моей жизни и я строю с ним какие-то отношения. Даже родители - часть мелькания. И дети.

Куда-то не туда меня занесло. И не то я пишу, что чувствую. Или не это хотела в итоге размышлений получить. Нет после записи состояния "открытие". Ладно, потом, может, дополню.

Я не люблю. Нет во мне Любви.
Это продолжение темы одиночества. В моих ощущениях. Я не люблю Лешу. Нет. Я не Люблю его так, как понимаю или понимала до этого момента Любовь. А как я её понимала? ДА фиг знает. Никак не понимала. Было слово и стереотипы относительно. Та даже не стереотипы а совершенно непоймичто. Даже стереотипное мнение о том, что такое Любовь сейчас не могу написать. Ну чувство... От оно как. Как-то одна грустная Женщина в откровениях сказала мне - я врала себе и ему и так завралась, что забыла уточнить, что люблю его как брата, друга. Забыла даже самой себе уточнить этот момент. Завралась и родила от него 3х детей. А любила всю жизнь другого, но и в этом завралась.
Неужели у меня так же? И болезнь его, предполагаемая, которую он не хочет идти подтверждать или опровергать, это из-за моего отсутствия Любви? Сегодня же, хотя несколько раз всплывали уже такие мысли и до сегодня, представила что ухожу от него. И страшно стало даже подумать сколько боли этим я ему причиняю. Но, думать в таких ситуациях о нем - это жалеть его, а жить из жалости - самое последнее. Это мое мнение. И ощутила, что в таком повороте событий он больше не женится и отношений близких не будет. Возможно будет женщина с которой просто удобно... нужна ведь женщина... плачу. А что за слезы? Жалости? Или стыдно, что так поступила? Стыдно, что огласилась на его предложение? Смалодушничала тогда? Нет. Я желаю ему лучшей жизни. И вот на фоне этих моих рассуждений, Леша приходит сегодня домой с букетом тюльпанов красивейших и огромной коробкой конфет. А еще добавляет - кто бы мог подумать, что жена - это такое счастье. Мне стыдно, что у меня такие мысли? Нет. Мне стыдно, что мне не стыдно? smile А слезы - это манипуляция. Из детства - плачешь, тебя жалеют. Давно уже заметила, самой с собой плакать трудно. Ну или только если не жалеть в этот момент саму себя. Или не хотеть вызвать у себя к самой себе жалость. Что-то из попытки обратиться к родителям, получить их тепло, защиту. Хотя бы к внутренним родителям. ооооой... эх
Так что же об отсутствии Любви? Эгоизм и то, что описывала в "про одиночество" я - центр моей Вселенной? Да, мне нравится наш дом, здесь уютно, тепло, комфортно. Мне нравится его внимание, забота. Нравится то, что он есть и какой есть. Да, последнее время ловлю себя на том, что ум выпячиваться начал, пытаюсь показать себя умнее его. Ну как-то так складывается. Он сам спрашивает моего мнения, а у меня эго мигом взлетает и выпирает и несет меня, остановить не возможно.
Можно оправдаться гормонами. И в общем-то это единственно объяснение на которое в Душе чего-то на подобии ёка происходит. Я сейчас выкармливаю ребенка. Организм настроен на выкармливание и защиту. Все сторонее воспринимается как угроза для её жизни. Даже новая беременность. Да, ребенка еще я хочу и хотела бы сейчас быть беременной, хочу еще пройти через роды, испытать это прекрасное ... smile Но, для Кати это угроза её жизни. Для нее я "кормушка" и от меня полностью зависит ее жизнь. Ну это понятно. Появление еще кого-то - не полное мое внимание ей. Значит, теоретически или инстинктивно, хищник может ее съесть в момент, когда я на кого-то отвлекаюсь. Вот природа и продумала все так, чтоб я, как мать сейчас была нацелена и все мои чувства тоже были нацелены только на дочу.

Но. Я вот хорошо вижу что может произойти и как будет себя чувствовать Леша, если я ухожу. Но, плохо вижу что будет если остаюсь. У нас нет будущего? Смерть кого-то из нас? Возникло желание молоко грудное цедить и замораживать. Чтоб если вдруг что со мной... Катю, хоть на немного дольше могли кормить молоком моим. Я продумала кому "завещаю" заботу о ней, какие "последние просьбы" будут, они, кстати, тоже все только о ней wacko Смерть его? Такого тоже не чувствую. Но здесь как-то попахивает эгоизмом. Или снова гормоны и нацеленность на выкармливание потомства? Я сейчас в финансовом вопросе, в вопросе безопасности и обустройства полностью от него завишу. И если вдруг, то мне придется оставлять Катю в садике, прочив чего я рьяно протестую в Душе, идти зарабатывать, заниматься бытом больше, в общем, всячески отвлекаться от Катиного гармоничного выращивания в Любви и полной моей заботе, полного моего присутствия.

Ну вот снова... промелькнуло в какой-то фразе состояние открытия нужного и потеряла эту фразу. И здесь сбилась.

ШантиДата: Суббота, 10.03.2012, 02:24 | Сообщение # 284
Искрящаяся Богиня
Вот он лежит, спит. Я смотрю на него. И что чувствую? Не пойму никак. Лицо у него большое smile Это бывает, когда я целый день с Катей одна дома и не выхожу на улицу, никого не вижу. А я сейчас очень редко выхожу почему-то. Нет желания куда-то идти. Только дома сидеть хочется (об этом тоже надо подумать, выделяю) И вот приходит Леша домой, и после Кати у него такое большое лицо smile
Он лежит. Он Мужчина - он отличается от меня. Иногда мне трудно его понять. Он лежит как-то очень открыто, в открытой позе. Мне приятно, что он есть в моей жизни. Но глаз все время хочет перейти смотреть на Катю. Я как буд-то заставляю себя на него смотреть. Как буд-то заставляю себя с ним быть. Сейчас у меня спад активности сексуальной. И из=за этого я какую-то что ли вину чувствую. Спад свой тоже гормонами объясню. Организм настроен на выкармливание а не на зачатие.

Чего-то я не улавливаю. Что-то все время срывается как рыбка с крючка smile Тороплюсь думать. Боюсь Катя проснется и придется идти к ней. Хочется все успеть smile понять. В общем доверюсь ей. Остановлюсь как начнет просыпаться.

ТАк что же чувствую. А ничего. Пустота чувств к нему и одиночество. Чувствую что нет вариантов притянуть его в свое одиночество. И нет тех чувств, которые обычно описывают в фильмах, книгах - ах я увидела его и ... бабочки в моем животе.

Сны. Часто последнее время снятся сны о мужчинах, которые признаются мне в любви и мне это приятно. Очень приятно. Мне приятнее слышать эти слова от мужчин во сне, чем от Леши. Сегодня вот сон... куча событий... я как буд-то теряю сознание, а мужчина, принц во сне, ну он правдашний принц какой-то был, подходит ко мне, вернуть меня в чувства, обнимает и на ухо шепчет признание в любви. И были во сне ... бабочки в моем животе. ТЯжело мне от этого "отсутствиябабочек". Можно, конечно, и это списать на гормоны - мол подсознательное стремление обеспечить потомство более выгодным будущим. Тогда ваще трындец - родного папу считает мое подсознание маловыгодным вариантом для ребенка? surprised badmood

Он очень любит Катю. Мне приятно смотреть как он ее держит, купает, высаживает, смотрит на нее. В такие моменты мне хорошо. Да, хотелось бы их чаще, чтоб у меня больше времени руки отдыхали. Катюня прямо ручной ребенок smile и вот уже 3 месяца а весит 7 300. Тренажер моих плечей smile Мне очень прямо оченьприочень нравится смотреть как он иногда берет ее к себе спать. В смысле обнимает ее. И эта вот картина - его мускулистая рука и ее малюсенькие пальчки или головка выглядывает. Просто чудо какое доверие, надежность, сила. Люблю это фото.

ШантиДата: Суббота, 10.03.2012, 02:34 | Сообщение # 285
Искрящаяся Богиня
ат, с фото не вышло.

уйти от него? И я знаю - будет другой мужчина. Другая жизнь. А хочу ли?
Наверное это все таки что-то гормональное или природное. У него сейчас новый виток в жизни. Начинает заново многие дела. Отказался от старой жизни, сменили место жительства, сменил вид деятельности. Можно сказать - он в начале. Не то чтобы трудные времена настали. И нет совсем я не бегу с корабля. Мне нравится, очень нравится его поддерживать. На днях он пытался себя обвинять, я перевернула его самобичивание в то как я вижу - это нужный опыт, начало, пустота, которую ты заполняешь чем хахочешь. Прекрасное состояние, потому что старого в тебе уже нет. ТЫ его выплеснул. И вот поддерживаю его и мне это нравится. Переориентирую, так сказать, его и мне это очень нравится. Потому что ощущаю прямо кожей смену его настроений в такие моменты. Чувствую его начало нового и мне это тоже нравится. Мне нравится быть в начале чего-то. Вместе развивать... В общем - это именно то, о чем я мечтала. Вместе с мужем чего-то достигать, а не выйти замуж за уже достигшего без меня. Вооо. Поймала приятную мысль smile Он выполняет очередную мою мечту.
БЛАГОДАРЮ smile И Катя проснулась smile Ну чудеса.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 19 из 31«1217181920213031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Курс - это волшебство
Спасибо тебе, Хельга. Курс - это волшебство. Ещё большее волшебство - знакомство с тобой.
Виктория, Сумы
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Полезное овсяное печенье без муки

Тета-хилинг