ЛюбимаЯПятница, 21.07.2017, 19:43

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к себе?
Всего ответов: 686

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 31«1216171819203031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ketyДата: Четверг, 24.11.2011, 23:07 | Сообщение # 256
Очаровательная Принцесса
Статус: Мысленно с нами :)
Шанти захотелось сказать))) Мой сын родился 8 декабря. Интересно ты тоже стрельца ждешь??? У меня в окружение столько мальчишек стрельцов у подруг детишки от мала до велика))) В этот раз девочка должна родить и снова мальчик, пишет мне какие они дети стрельцы???
Вопрос странный для меня т.к. стрелец это для меня размыто, но на самом деле я считаю что это потрясающий знак(как и другие)
Вот сейчас пишу тебе он чихнул и как крикнет: Мама!!!
А я же пишу... некогда и быстро отвечаю : Будь здоров!!!
А он говорит : Мама тут киса спать собирается в отличие от некоторых!!!!

Вообщем, потрясающий ребенок у меня очень энергичный, подвижный, любознательный, преданный, любит друзей, ласковый, сильный и т.д. и т.п.
Говорит уже мне : все мама пока (это мне намекают что пора бы с ним полежать:))

Нет у меня девочек стрельцов. Правда родилась одна в прошлом году у подруги она в другом городе и когда наконец я с ней увиделась- она спала)))) но вот она говорят спокойная очень. А я могу сказать что ангелочек просто)))
К чему это я, незнаю просто захотелось написать)))
Ты сейчас вся в родах, а я уже вся в лицезрении и с каждым мгновением мне мой сын все ближе и удивительнее))))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Пятница, 25.11.2011, 15:42 | Сообщение # 257
Искрящаяся Богиня
Quote (kety)
Мама тут киса спать собирается в отличие от некоторых!!!!

посмеялась smile biggrin Спасибо тебе. Да, судя по всему, стрелец тоже у меня будет smile Н если только не решил 10 месяцев вынашиваться smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СоланжДата: Пятница, 25.11.2011, 20:31 | Сообщение # 258
Дежурный Ангел
Шанти, это тебе отрывок из моей книги "Рождение Любви".

Роды – это наша жизнь в миниатюре.

Когда пытаешься планировать жизнь, управлять ею, держать её под контролем, разочарование неизбежно.

Но если перестать рассчитывать, положиться на Бога, на судьбу - кому что ближе - остановиться и прислушаться к себе, затаив дыхание...

Тогда открывается Нечто...

"Перед самыми родами мне случайно попалась книжка Шейлы Киссинджер* о рождении. Там давались приемы обезболивающего массажа во время родов.

Я запомнила один-единственный прием, но хотите - верьте, хотите - нет, он обезболил мне буквально все схватки до одной.

Во время схваток я очень активно двигалась, что-то делала, но при этом полностью ушла в себя, как бы прислушивалась к себе. Не хотелось ни с кем разговаривать, я была чрезвычайно сосредоточена на себе.

Как только меня прихватывало, я бежала к своей кровати, вставала перед ней на колени, ложась грудью на кровать, и массировала точку в основании позвоночника (в самом низу копчика).

Это может делать любой из присутствующих на родах, но, во-первых, мне не хотелось никого ни о чём просить, чтобы не отвлекаться, а во-вторых, мужу потребовались бы лишние секунды, чтобы подойти ко мне, нащупать точку, - а это секунды лишней боли.

Благодаря этому приему первый период родов не оставил у меня почти никаких воспоминаний о боли".

"Войдя в тёплую воду, я поняла, что такое блаженство, - боли как не бывало. Муж поставил кассету с музыкой, которую я слушала, когда рожала дочь. Но музыка оказалась совсем другой - кто-то перепутал кассеты.

Странно...

Эта музыка... - она полностью растопила меня. Ожидание боли, скованность, напряжённость - всё куда-то ушло, и я расплакалась. Я плакала от счастья..."

"Уже после родов прочла у Сондры Рэй* , что во время схваток очень помогает танец живота. Жаль, что не знала раньше. В следующий раз обязательно станцую!"

"Второй период - да, это не для слабых. Он начинается чем-то таким - нечеловеческим - это даже нельзя назвать болью. Я читала, что в этот момент женщины полностью теряют над собой контроль, могут послать матом мужа или акушерку.

Я тоже рассердилась и простонала: "Я больше не могу - это ужасно!!"

Но тут же почувствовала, что пора браться за работу, то есть тужиться!

- Я обожаю тужиться! - в бурном восторге скандировала одна рожающая американка.

Я рожала четыре раза, но так и не успела прочувствовать этот восторг до конца, - просто у меня на это не было времени. В первый раз это продолжалось с четверть часа (в клинике), во второй раз - не дольше пяти минут (в воде), в третий - меньше двух минут (тоже в воде), а в четвёртый раз около минуты (на суше).

Часто женщина, не зная как себя вести во время потуги, сжимается сама и сжимает своего ребёнка, продлевая ненужную боль... Именно поэтому первая потуга воспринимается как нечто...

Хочется тужиться - тужься, не ожидая команды акушерки. Это великая радость и облегчение, ведь так гораздо легче переносить боль.

Да и болью это уже не назовешь, это нелегкая работа, которая так и воспринимается.

Духовные акушеры всегда предостерегают своих подопечных мам от чрезмерных экстазов и восторгов во время родов. Действительно, если сильно тужиться, ребенок появится гораздо быстрее.

Но маме всё же нужно помнить, что она выдавливает из себя живого человечка, и чтобы его не травмировать, ей не стоит слишком ускорять процесс родов. Максимально расслабляться, не перенапрягаться, думать не о себе, не о том, чтобы поскорее освободиться от своей ноши, а о нём - это секрет рождения здорового ребёнка. Чувствовать не себя, а его - это секрет лёгкого рождения.

Что касается меня, автора книги, чьи исповеди вы только что прочитали, то мне кажется, что думать вообще ни о чём не надо. Чем больше я полагалась на Бога, чем меньше раздумывала, тем легче проходили роды. А в самые трудные моменты - они всегда присутствовали, хотя и были очень короткими - я молилась. Практически без слов. И просила прощения у тех, кого я обидела и на кого обижалась. Это всегда помогало.

"В Индии меня научили мантрам - молитвам с магическим сочетанием звуков. Как-то у зубного врача я повторяла про себя мантру ОМ и совершенно не чувствовала боли. Может, я бы и без мантры её не почувствовала, но доктор всё время удивлялась моей терпеливости. А я-то отказалась от обезболивающего только потому, что боялась самого укола...

Потом эта же мантра вытащила меня за пару дней из очень серьезной ситуации со здоровьем.

В самые тяжелые моменты родов я тоже использовала эту мантру, которую "исполняла" нараспев, низким, сильным, протяжным голосом - ОООООООООООМММ!

Нельзя сказать, что боль полностью исчезала, но в какое-то, самое трудное мгновение я вдруг поняла, что я гораздо сильнее этой боли, - она мне подчинилась.

Это было так захватывающе, что мне захотелось ещё раз проверить, повторить это ощущение.

Но мне такой возможности не представилось - это была последний сильный приступ боли. Дальше начались потуги, и через несколько минут я уже держала в руках свое маленькое чудо".

Иногда духовные акушеры советуют роженице петь или гудеть, озвучивая сильные схватки и потуги. Протяжный низкий грудной звук усиливает давление на диафрагму, что помогает изгнанию плода.

"В фильме о родах, который нам показывали на занятиях, одна мама говорила, о том, что боль кажется ей неярким эпизодом по сравнению с чувствами, нахлынувшими на неё с появлением малыша.

Теперь, после рождения моего сына, я тоже пытаюсь вспомнить что-то о боли и не могу. То есть умом я помню, что она была, но никак не припомню это чувство.

Вспоминается счастье преодоления, удивленные, даже какие-то ошарашенные, огромные глазищи на незнакомом, но очень родном личике. Мне кажется, что боль сразу же исчезла бесследно, как только я взглянула на этого человечка и прикоснулась к нему.

С рождением малыша боль, действительно, исчезает бесследно, как и воспоминание о ней. То ли действуют естественные наркотики - эндорфины, то ли какой-то другой механизм, пока ещё не изученный наукой".

Уверена, что это Мамина Любовь. smile

ШантиДата: Пятница, 25.11.2011, 21:11 | Сообщение # 259
Искрящаяся Богиня
БЛАГОДАРЮ smile

С наступающим днем Мамы smile flowers

ШантиДата: Вторник, 29.11.2011, 04:40 | Сообщение # 260
Искрящаяся Богиня
Чтобы помнить, запишу smile
Фраза в голове засела, прочитала где-то.

"Отпустить свое животное начало позитивно".

Какое оно, мое Животное?

Разговаривали сегодня с мужем о принятии себя. Да я затеяла разговор и да, потому что умничала :), ну вот не сдержалась, показалось мне, что он не принимает себя кое в чем. С одной стороны, это может говорить о том, что я его не принимаю и хочу изменить в нем это непринятие себя, что печально. А с другой, хочу, чтоб ему легче жилось, помочь хочу и ко как не я и да, это мое дело.

И вот в тему нашего разговора с ним эта фраза... Все время осознаю какие-то свои новые и новые грани. Прямо удивительно как меня внутри много и как я разнообразна, многогранна. Ушла в себя, вернусь не скоро - полностью имеет место быть фраза. Там же так интересно и доброжелательно. Там - дома.

Познай себя, познаешь Бога.
Бог создал нас по образу и подобию своему.
Значит я и внешне и внутренне похожа на Бога, я - Его подобие. И не принимая что-то в себе, не принимаю Бога. А в нем, как и во мне, или во мне как и в Нем, есть все, все грани, все качества, какие только можно подумать. Только я их в себе еще, пока что не познала, не осознала, а они уже есть. Я как дом, замок, дворец, храм и каждая комната, зал во мне - это зал какого-то качества, какого-то моего проявления, Божественного проявления во мне.

В какой-то из лекций по ведическому мировоззрению слышала фразу - Бог - всепривлекающий. В нем есть все. Все что можно себе только представить в мире, - это часть Бога. Выходит нет плохого, нет хорошего, есть только Бог.

Вот пишу это все, понимаю, что пишу какой-то сумбур, а ноги, такое ощущение, что твердо стали на Землю, точнее будет сказать еще тверже стали на Земле. Сильнее ощущать стала её притяжение.

А при чем здесь животное начало? Не поняла еще. Темная моя сторона, ведьминское, что-то доисторическое, дикое и родное, не смотря на то, что дикое и животное. Иногда так бывает, когда едем через лес, - ощущаю как буд-то какое-то животное, огромных размеров, с правой сторон, скачет рядом, но по лесу. Скачет и смотрит. То ли охраняет, то ли ждет чего-то. Иногда хочется с ним рядом... Жутковато сначала кажется, а потом как буд-то крылья...

Я живу во многих мирах одновременно. Или во многих проявлениях себя. Или фиг его знает чего и я того.. тю-тю smile Я и с мужем, в семье, и в лесу с этим животным, непойми каким, я и ведьма, на метле вокруг Луны и .... да кто только я не smile Голова не вмещает этого осознания, кружится начинает. И хочется вперед, вперед, лететь очень быстро. Я везде и всякая. Хорошо smile

Ну в общем, не зря не спалось smile

СоланжДата: Вторник, 29.11.2011, 09:38 | Сообщение # 261
Дежурный Ангел
Quote (Шанти)
ощущаю как буд-то какое-то животное, огромных размеров, с правой сторон, скачет рядом, но по лесу. Скачет и смотрит. То ли охраняет, то ли ждет чего-то.

Ждет, пока отпустишь его с любовью и благодарностью.

Quote (Шанти)
А с другой, хочу, чтоб ему легче жилось, помочь хочу

Благие намерения... Сама не пойму, куда от них деваться!

Увидеть, осознать и отпустить. Они мне больше не нужны.

ШантиДата: Среда, 07.12.2011, 20:25 | Сообщение # 262
Искрящаяся Богиня
Ураааа!!! Мы родили сладенькую кошечку smile

Родили за 2,5 часа. Акушерка даже не успела приехать. И еще через 2 часа родилась плацента.

У меня очень много чувств, эмоций по поводу родов. В начале года заказывала у Сибиллы расклад на беременность. Про сами роды она сказала, что будут многие мои стереотипы разрушены. Так, в общем, и вышло.

Мне очень понравилось рожать, очень. В перерывах между схватками часто думала о женщинах, которые даже не знают о такой возможности - родить дома, с мужем. Не говоря уже о чувствах, которые можно прожить в родах. Рожала я на полу, возле кровати. Начались схватки в ванной, я обнимала по очереди машинку стиральную и унитаз, они холодные приятные были для меня smile Потом Леша предложил пойти на кровать, но на полу, возле кровати удобнее было. Сидела на корточках, опираясь на руки... ой, как удивительно было в один момент заметить, что у меня есть, практически, поперечный шпагат smile ... Любимый был всегда рядом и мне очень хотелось тереться об его ноги, как кошке, что я периодически и делала. И вот думала о женщинах которые в роддомах, на кресле рожают и ради эксперимента попробовала на одной схватке назад корпус перенести. Вот я поняла после этого, что такое боль. И расслабилась. Вначале схваток расслабиться было трудно, немного живот все таки зажимала. Леша делал массаж живота, в области шейки матки. И становилось так хорошо. А вот к крестцу если он пытался прикоснуться, фу становилось smile хотя, на тренировочных схватках, до родов, очень помогал массаж крестца.

Вот думала о женщинах и так жаль становилось, что они даже не знают, что может быть иначе. Даже не знают что есть много способов ощущать и переживать Роды приятно. Ну, конечно, не как ромашки в поле собирать :), это работа организма Женщины и еще больше малыша (не люблю слово работа, но, никак другого не смогла подобрать). Не знают, как это волшебно прикоснуться первой, первый раз к краешку головки, который еще не в Мире, но уже и не в тебе. Не знают как это ощутить как головка выходит, как вообще ребеночек движется по твоему телу. И получить от этого удовольствие. А потом, увидеть как Любимый мужчина берет ребенка на руки первым первый раз. Как это .... вообще не знаю слова, которым можно описать smile Помню, как почувствовала, что она двигаться начала, стало очень приятно, расслабилась совсем. Сказала Леше, что ребенок выходит, он так посмотрел... потом говорил, что лицо у меня Счастливейшее было в
тот момент.

Было несколько моментов, в которые я удивлялась как малышка мысли мои ловила. В начале - отошли воды, они были зеленоватого цвета. У меня все в голове перемешалось, забыла что это значит, помню, что что-то не так и рожать надо быстро. И еще - когда она двигаться начала внутри, мне прямо ну очень захотелось проверить что-то там внутри, палец засунула и ощутила, что-то как кожу сморщенную. Вот паника была. Хотя трудно понять чего я тогда ожидала, ровной, круглой волосатой головы с прической? В общем подумала, что это или матка не раскрылась и ребенок вместе с маткой выходит (не известно откуда такие мысли smile ) или пузырь не лопнул и тоже мешает ребенку рождаться. Про то, что воды отошли я забыла :). В общем решила, что надо бы ковырять, освобождать дорогу smile Пока обдумывала как это лучше сделать, появилась макушечка, волшебная smile и на следующей потуге вся головка. Леше кричала, чтоб посмотрел что это, почему-то все-таки мысль с выпавшей маткой не уходила smile Он сказал, что это лицо - глаза, нос, рот smile Дальше выпала ручка и она вся вышла в папины надежные руки, подальше от припадошной мамаши, норовящей наковырять чего-то на голове.

И потом мы втроем сидел на полу, ждали плаценту. Через 8 часов после её рождения папа завязал обрезал пуповину своей доченьки smile

ой, как же чудесно пахнет этот котенок smile

Еще очень жаль, что не знают Женщины как это спать вместе с ребенком. Чувствовать её под боком, обнимать... И вставать не хочется совсем. Она ведь скоро уже скажет - хочу отдельную кровать smile

Из неприятных моментов домашних родов было только вот что.
Через день после родов явились врачи и соц службы какие-то. Здесь домашние роды у нас были у первых и город в шоке, так сказать. Хотя, город- это громко сказано, городок smile В общем соц службы с милицией Леша не впустил, только гинеколога и неонатолога. Тфу, блин. Как с коровой обращались, чес слово. Схватила меня за грудь - есть ли молозиво? А спросить не додумалась, осматривать меня давай, тоже прямо ну как корову... Так хотелось каких-то других эмоций от людей, первыми вошедшими в дом, и уж точно не чтоб они меня за грудь по зверски хватали.
Дальше педиатр тоже удивила. Через 4 дня после родов пришла, увидела, что корочка еще не отвалилась, взяла ватку со спиртом и давай драть, ребенок криком кричит, у меня глаза на лоб и была она выгнана тоже, следом за гинекологами и прочими. В общем отказались от всех патронажей, визитов и прочего. Так спокойно дома стало и радостно smile

СолнечнаяПолинаДата: Среда, 07.12.2011, 20:37 | Сообщение # 263
Искрящаяся Богиня
Шанти, милая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Такое чудо расчудесное!!! Так рада за вас с Лёшей и за ваше солнышко! Вы такие молодцы!!! Прямо слёзки на глазах стоят!! Обнимаю Тебя крепко-крепко!! Ещё раз УРРАА!!!!! И знаешь, такое ощущение - что так и должно было быть :))) До того всё что Ты пишешь - естественно, органично, прекрасно! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!! И большого и светлого СЧАСТЬЯ Твоей Семье! :))))

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Среда, 07.12.2011, 21:09 | Сообщение # 264
Искрящаяся Богиня
Благодарю от всей семьи smile Полина!! flowers

Вспомнила еще один случай, когда малышка мысли мои ловила.
Выгоняла я врачей, прямо как озверела. Муж в шоке стоял и смотрел на меня. Потом сказал - ууух какая ты была smile Спасибо ему, что не остановил.
И вот сижу я на кровати, отказываюсь от их услуг, черезчурнавязчивых, а малышка лежит рядом, проснулась, смотрит и рычит, как тигренок прямо :). Чес слово рычала и ножками ручками так активно активно... smile

И это уже вне меня она меня чувствует, а как было, когда она внутри была?

СоланжДата: Среда, 07.12.2011, 23:11 | Сообщение # 265
Дежурный Ангел
Читала, не отрываясь, как самый захватывающий роман на свете!

УРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А Полинина иллюстрация прям все во мне перевернула...

В сердце плещется-трепещет океан...

Если бы смайлики работали, все поле бы ими усеяла...

И крупными зелеными буквами во всю строку:

РАДОСТИ И ЛЮБВИ!!!

Жар-ПтицаДата: Четверг, 08.12.2011, 00:33 | Сообщение # 266
Изумительная Фрейлина
Quote (Шанти)
Ураааа!!! Мы родили сладенькую кошечку

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

ЛюбавушкаДата: Четверг, 08.12.2011, 06:17 | Сообщение # 267
Роскошная Княгиня
Шанти, поздравляю с рождением любимой доченьки! smile

Читала и удивлялась, какие вы молодцы с мужем. Это праздник , это счастье, это солнышко еще одно , которое согревает все вокруг родилось !

Здоровья тебе и твоей счастливой семье!ПОЗДРАВЛЯЮ ! flowers guitar band
hands heart love newyear

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ketyДата: Четверг, 08.12.2011, 14:24 | Сообщение # 268
Очаровательная Принцесса
Шанти, Солнышко, я вас поздравляю с этим знаменательным событием!!! Такие вы молодцы!!! Ура, ура, урааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших таких же замечательных событий и открытий, теперь уже в воспитании вашей дочурки!!!
Хочу поблагодарить тебя за твою тему, за то, что ты все это излагала и подарила целый рассказ прекрасной беременности и естественных родов!!!
Приятно было прочитать, что роды доставили тебе истинное наслаждение и осознание всей красоты этого процесса. Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
Мне очень приятно было стать участницей этого процесса ожидания)))
Хотелось бы и в дальнейшем наблюдать за вашей заботливой вселенной, созерцать, радоваться и учиться!!!!
Обнимаю тебя и твою малышку!!!
Посылаю вам лучик любви!!!
Рада, что ты есть в моей жизни!!!
band flowers flowers flowers flowers flowers

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Пятница, 09.12.2011, 14:21 | Сообщение # 269
Искрящаяся Богиня
Благодарю вас за радость smile

ЛадаДата: Вторник, 13.12.2011, 21:10 | Сообщение # 270
Роскошная Княгиня
Шанти, поздравляю вас !!!!! Здоровья, радости, Любви!!! Какое счастье, когда Дети могут приходить таким чудесным образом в Мир!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 18 из 31«1216171819203031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Очень полезно!
1Начала читать журнал "ЛюбимаЯ" и конечно первым делом прочла "Театр одной актрисы". Очень полезно, я знала, что в Женщине много ролей, но какую из них когда нужно включать, было не ясно. До си...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    18 - 24 февраля, Лунный календарь Образа Жизни

Тета-хилинг