ЛюбимаЯПонедельник, 26.06.2017, 20:27

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего рожать детей?
Всего ответов: 460

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ШантиДата: Четверг, 17.11.2011, 13:45 | Сообщение # 241
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Обязательно расскажу smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Четверг, 17.11.2011, 19:09 | Сообщение # 242
Роскошная Княгиня
Шанти, и у меня такое же желание было перед родами:))) я даже читала где-то, что это специально природой устроено, как-то гормоны участвуют, что женщина полностью концентрируется на себе и ребенке и у нее появляется вот это ЖЕЛАНИЕ РОДИТЬ.

так что скоро-скоро!!! :):)

ШантиДата: Четверг, 17.11.2011, 20:03 | Сообщение # 243
Искрящаяся Богиня
скоро-скоро smile ? жду - прижду

ketyДата: Четверг, 17.11.2011, 20:24 | Сообщение # 244
Очаровательная Принцесса
Шанти полностью согласна с Tirian,))) я так же нет нет да подумаю, а как там Шанти, ты тут несколько дней не писала я уже скучаю, жду)))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 17.11.2011, 21:13 | Сообщение # 245
Искрящаяся Богиня
Quote (kety)
я так же нет нет да подумаю, а как там Шанти, ты тут несколько дней не писала я уже скучаю, жду)))

присоединяюсь :)) Шанти, дорогая, Ты такая звёздочка :))) Мне тут, кстати, Сибилла написала, что на желание можно зажечь красную свечку - и поставить на подоконник :))) ну, или ещё куда - сейчас уточню smile Можно позажигать для Шанти :))) Только зажигать надо С ВЕРОЙ и СОГЛАСИЕМ на исполнение желания smile

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:11 | Сообщение # 246
Искрящаяся Богиня
БЛАГОДАРЮ ВАС, милые !! smile Очень в тему с красной свечкой smile

У меня тут 10 часов схватки были были и затихли. Думала - ну вот уже, а нет. Прочитала несколько историй, в который акушерки рассказывают о таких вот тренировочных схватках и говорят, об их пользе, мол подготавливается организм и роды проходят легче и быстрее, чем без них. Потому что после тренировочных схваток организм регулярно находится как бы на низком старте.

Но, моя акушерка сказал, что это какой-то мой страх не дает схваткам развиваться. Голову сломала уже. Ну можно, конечно что-нибудь придумать из страхов ...

Сегодня сон увидела - очень необычный дом, на столько необычный, что аж несколько пугает. В нем все случается как подумаешь, попросишь и тут же случается. Так я поставила тарелку с какой-то едой на стол возле батареи и думаю ну давай же, быстрее становись теплой. Стол превращается в плиту, включается огонь и еда подогревается. Немного было непривычно. Пришла я в этот дом, наблюдая за двумя детками лет по 5, они убегали от папы. Мальчик и девочка. В этом доме есть дверь. И вот, убегая, дети открыли эту дверь, за ней был сад, прямо таки райский - все цветет, светло, птички поют. Я испугалась идти за ними, потому что знала, что как только дверь закроется, мир из которого я ушла будет мне уже не доступен. Стала одной ногой в этот сад, и вернулась. Дети ушли. Я осталась в доме. Появилась кошка какая-то и всячески мне на эту дверь показывает. Кошка тоже какое-то ощущение вызывает, как дом. Такое чувство, как буд-то все это где-то, под своим внешним, видом опасно. Что кошка эта напасть может, из дома никогда не выйти... Жутко в общем. И вот появляется ЛЕША, вроде как роды начинаются, он гладит меня по животу, стоя сзади и как-то так выходит, что попадаем мы с ним в эту дверь, она закрывается и нас очень быстро втягивает в черную воронку. Такой скорости я во сне ни разу не ощущала, хотя летаю часто. И какой-то мужчина, наперерез нам пролетел. Я все это время держу за руки стоящего сзади и обнимающего меня мужа. И мы все ниже и ниже падаем. Я понимаю, что это что-то с родами связано, с родовым потоком. Появляется ребенок и я держу их двоих уже, чтоб не растеряться в потоке. Но, как-то приходит мысль, что так вот вместе мы очень тяжелые и падаем именно поэтому. Отпускаю Лешу, он начинает подниматься, отпускаю малыша, он тоже поднимается. А я падаю и падаю, медленнее правда уже. Решила что это что-то со смертью связано. В родах ведь умирает женщина, рождается мать. начала просыпаться и уже в полупробуде вижу - лежим мы на нашей кровати - ребенок посередине и от него в какой-то момент столько цветов льется. Прямо воронкой, внешней и все вокруг заполняется.

Так понимаю, держусь за мужа слишком. Есть у меня страх жить без него. Боюсь, что он умрет, уйдет. Вот, наверное, вцепилась и тяну нас вниз. А роды - это такое дело, через которое мне одной пройти придется. Как бы ни была хороша моя акушерка, как бы ни стремился помогать и поддерживать Любимый меня и как бы ни сложилось все наичудеснейшим образом - быть мне в родах ОДНОЙ. Что-то на страх одиночества похоже. Боль пополам и все такое. Иногда хочется чтоб Леша больше читал о родах, больше знал. Чтоб акушерка была 100 пудова :). В смысле успела, чтоб контролировала, помогала. В общем ответственность перекладывать чтоб было на кого. Чтоб кто-то знал и говорил мне что и как делать. А ведь в своих родах только я и ребенок можем знать что и как делать.

СоланжДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:55 | Сообщение # 247
Дежурный Ангел
Только недавно тоже тебя вспоминала.

Quote (Шанти)
Отпускаю Лешу, он начинает подниматься, отпускаю малыша, он тоже поднимается. А я падаю и падаю, медленнее правда уже.

Отпустить, значит, отдать Богу - роды, мужа, малыша, себя.
А заодно страхи, обиды, претензии, особенно к маме (если мальчик родится), свекрови (если девочка).

Чудесный сон! Жуть - это страхи перед родами неотпущенные.

Прекрасный сад, куда боишься ступить, то, что ждет тебя после родов.

В родах ничего не надо делать, просто жить в каждом моменте - здесь и сейчас, другие только наблюдают, не мешают, а контролировать ничего не надо, все САМО происходит.

ШантиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:04 | Сообщение # 248
Искрящаяся Богиня
Quote (Соланж)
а контролировать ничего не надо, все САМО происходит.

вот как замечательно smile Благодарю smile

Заметила у себя, что пора мне начитанные знания о родах выкидывать из головы. Их там уже гора. И все хотят примениться. А главное - отдаться телу, процессу, Богу, Вселенной.

НАписала предыдущее сообщение и как полились слезы из меня, ручьями прямо. Любимый смотрит, ничего не понимает smile а у меня, прямо взахлеб. Смотрю на него и как представлю, что жизнь может так сложиться, что жить придется без него, и ничего с собой поделать не могу, льются градом smile Легли, он меня обнял, минут 20 у меня истерика, намочила все плече smile И как-то стало легче немного. Он спрашивает, это ты от счастья? smile - Ну в общем-то конечно, это от Счастья smile И мне захотелось высказаться, что хочу чтоб жили мы долго, счастливо и умерли обязательно в один день :), высказалась. А он как мысли мои прочитал. Ты, говорит смерти боишься? А я своей смерти не боюсь, я его боюсь. Оказалось у него то же самое.

Хорошо, что Бог язык нам придумал и можно друг с другом разговаривать smile Легче стало smile

ШантиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:50 | Сообщение # 249
Искрящаяся Богиня
Принять в себе Женщину, принять в себе Женщину... вот сейчас со всех прямо таки сторон так и выпадают статьи на эту тему. И психосоматика, и семейные отношения... Ну вот думаю, к чему? Я же очень даже принимаю, зачем мне так это явно под нос совать? Это был вопрос Вселенной smile И вспомнила последние размышления Ангелов здесь о финансовой стороне жизни в семье. И как-то рядом это все стало с моими сегодняшними слезами и страхом смерти Любимого. Сначала думала - эгоизм. Да я сейчас от него очень завишу - и финансово в том числе,и морально, и физически (сапоги самой одеть трудно smile ) И отсюда вышел страх. Кто же если не он?

Да, самостоятельная жизнь, свое дело, даже самое самое что ни на есть женское - это все хорошо, полезно, нужно и все такое...

А вот природа взяла и придумала Женщину, как зависимое создание. И это как раз часть Женской природы. Умение зависеть от мужчины, не висеть на нем обузой, а зависеть от его мнения, совета, состояния, даже настроения, от всего НЕГО. От того, кому ты жизнь свою отдала. Женщина - зависимое создание. Женщине нужна защита, опека, забота. Да, Мужчине тоже, но в другой степени и другого рода. А Женщине, МНЕ лично, нужно, прямо физически необходимо, чтоб Любимый Мужчина обувал меня беременную, звонил мне и говорил, что сегодня я не поеду в бассеин, потому что на трассе много аварий, из-за внезапного гололеда, чтоб укладывал меня, когда мне плохо и сам готовил ужин, чтоб делал мне подарки и говорил, что я их достойна, чтоб вытирал мне слезы и жалел меня как маленькую, чтоб любил меня ночами до тряски в коленях, чтоб просил меня родить ему сына, чтоб давал мне советы и иногда заставлял подумать по поводу моих капризов и много много чего. Я хочу от него зависеть. Это моя природа, это часть меня. Жить хочу для него. Хочу прекрасно выглядеть, чтоб Его радовать, хочу рожать Ему сыновей или дочек, хочу готовить для Него, хочу принимать Его заботу, Его внимание, Его Любовь и сама дарить Ему свою Любовь. И конечно, это очень естественный мой страх - его смерти. Это тоже часть моей Женской Природы.

Да, я держусь за него, и в то же время, - отпускаю. Отпускаю с Любовью и Благодарностью.

ZoeДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:06 | Сообщение # 250
Изумительная Фрейлина
Шанти, ты - Солнышко ясное!

благодарю тебя за то, что ты есть, за твои открытия, находки и откровения!

Ты так ясно, чисто и по-женски звучишь! И твой последний пост - самая суть женского желания. Все мы - все без исключения! - хотим этой сладкой свободной зависимости - зависимости от Мужчины. Кто-то отважный открыто принимает это, а кто-то, испуганный предыдущим опытом, затолкал это желание поглубже в закоулок души, во всё горло распевая "А нам всё равно!"...

...ибо так сложно удержать этот хрупкий баланс:

Quote (Шанти)
Да, я держусь за него, и в то же время, - отпускаю. Отпускаю с Любовью и Благодарностью.

Милая, БлагоДенствия тебе!
flowers

Я - Женщина, мне можно всё!

ketyДата: Вторник, 22.11.2011, 23:33 | Сообщение # 251
Очаровательная Принцесса
ШАНТИ Я СЕГОДНЯ ИСКАЛА СТИХИ ПРО МАМУ (СЫНУ В ШКОЛУ) ОХ И ПОРЕВЕЛА ТАКАЯ КРАСОТА, А ТЕБЕ ХОЧУ ВОТ ЭТОТ СТИШОК ОТПРАВИТЬ:
Чувствую, в животик
Пнул меня ногою -
Два сердечка бьется
У меня с тобою….

Ты моя надежда
Сладкие оковы…
Маленькая Настя
А быть может, Вова.

Заплетет косички
Тебе скоро мама
Будешь для сестрички
Ты теперь отрадой…

Для тебя, кровинка,
Уж готово ложе
Поный дом игрушек
Кате иль Сереже…

С замиранием сердца
Жду тебя, малышка!
Как тебя назвать-то
Машкой или Мишкой?

Может быть, Алешкой
Или Маргариткой?
Подскажи мне, крошка,
Хочешь кем родиться?

Бьешься все сильнее,
Просишься наружу…
Кем бы не родился -
Главное – ТЫ НУЖЕН!!!

Жаль, что нет на свете
Имени «Блаженство».
Я бы им назвала
Счастье мое женское!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Среда, 23.11.2011, 00:42 | Сообщение # 252
Искрящаяся Богиня
Нежно smile flowers

Как раз с мужем сейчас поговорили о том, что отношения наши изменились smile Я высказала свое - мне Нежнее с ним стало, глубже, проще открываться ему, доверия больше внутреннего какого-то. Внешне я ему доверяла, почему-то, с самого первого дня знакомства. Никому так никогда не доверяла из Мужчин. Причем даже Жизнь свою так просто бамц и отдала в Его руки. А это какое-то другое, внутренне доверие появилось. Когда можно не только внешнее доверить, но и внутреннее. Все полностью и Он будет это хранить так же Нежно, Надежно и Бережно, как внешнее. Объединять меня будет - моё внутреннее и внешнее в единое Целое. И становлюсь, благодаря Ему, с каждым днем Единее (трудно словами выразить, похоже на ощущение наполненности, целостности).

А Он растет, с каждым днем все больше, выше, глубже, шире, полнее. Он меняется и так, что кажется за ним не успеть и боюсь отстать. Он может бережно взять мое "внутреннее" и объединить то, что мне очень нужно именно сейчас. И как он это угадывает? Он видит многие вещи, если не сказать все глубже меня, чувствую себя рядом с ним ребенком. Во всех смыслах - защищенной чувствую себя, очень очень защищенной. Это то, чего никогда не испытывала, и всегда хотела испытать, благодаря отцу. Прямо по аналогии с состояниями Женщины у Ренар, только о Мужчинах выходит - он мне и Отец и Любовник, который учит, ведет, владеет. Он и Король, который самодостаточный на столько, что иногда может холодом повеять, правда только на короткое время :), он и Хозяин - и в доме все умеет сделать и в жизни и мне Повелитель :). Призналась ему в том, что он дает мне отцовскую любовь иногда, как раз в те моменты, когда мне нужно. Он улыбнулся и ответил, что ему иногда именно это и хочется мне дать, а я беру и ему это очень нравится.

Сегодня спросил, что бы я хотела изменить в наших отношениях. А я хотела бы все оставить именно так, как есть. Интересное, чудесное просто дело - когда-то я так мечтала услышать от него похожий вопрос и даже ответы были, сама стеснялась начать говорить. Ураааа стеснительности smile И он тогда молчал, как партизан. А оказалось, что в нем все именно так, как надо и как мне всегда хотелось, просто я этого тогда не замечала. Хотя, замечала, но не полную картину smile Да и сейчас, уверена, тоже не полную вижу, просто чуть больше, чем раньше. И это "чуть" так мне нравится, так меня вдохновляет и наполняет. А что еще впереди ждет....

Он говорит, что я - его Счастье smile И я млею.

Я горжусь Им. Горжусь Его желанием Расти, Его Ростом, тем, что Он есть горжусь. Горжусь тем, что Он меня понимает и нашими отношениями, нашей Семьей. Горжусь тем, что Он так вот просто может прийти и помочь мне лепить пирожки на ужин :). Пирожки могут не получиться, а Он все равно их похвалит.

Благодаря Ему я есть такая, какая есть. Благодаря Себе, конечно, тоже, но Ему больше smile Он меня не просто наполняет и объединяет. Он делает Целой.

И нет в этом зависимости. Точнее есть, и она очень природно-естественна. Она мне очень нравится smile

ШантиДата: Среда, 23.11.2011, 01:16 | Сообщение # 253
Искрящаяся Богиня
А особенно горжусь Его отношением к рождению нашего детеныша.

Сон-воспоминание был у меня недавно, о беременности сестры и Родах её. О том, как она 2 дня, бедненькая, ждала в роддоме, пока муж её придет проведать. А он отмечал рождение.. со своими друзьями. Не с ней и их малышом, а со своими друзьями (он хотел ребенка, оба они хотели, и любят его сейчас оба). Да, она тогда высказалась мне со своей этой обидой. Но во мне не было понимания глубины этой обиды. Теоретически её только понимала, что да, Женщине хотелось бы, чтоб муж в ту же минуту поздравил её цветами. А не пришел через два дня с запахом перегара и сигарет. И вот в этом сне я так сильно рыдала, я так поняла глубоко и прочувствовала её боль тогдашнюю... sad И мне захотелось её крепко прикрепко обнять, живьем, хоть едь в Краснодар срочно. Обняла её сердцем smile Надеюсь, её передалось хоть немного моего тепла.

Горжусь тем, что Любимый сказал... Посетили роддом вместе, мне, почему-то захотелось, для "соломкиподстелить" договориться с врачом в роддоме. всякое же может быть, и разрывы чтоб кто-нибудь зашил, если вдруг.. и осложнения ... ну в общем доктор мне сразу не понравился, запах сигарет от него, да еще и такой неприятный. Не особенно хочется в родах никотин нюхать. Показала ему документы, которые нашла у юристов, чтоб оформить себя, в случае чего, так как мне хочется - с мужем, без лишних лекарств и т.д., на что мне сказали, что с такими пожеланиями оставайтесь рожать дома. smile Вот оно СЧАСТЬЕ - получила разрешение от главврача роддома на роды домашние smile Ну это я увлеклась... В общем вышли мы от врача, а муж сказал - нет, нельзя такому человеку доверить первому взять моего ребенка, он же с перепоя. И еще больше возгордилась smile

СоланжДата: Среда, 23.11.2011, 02:00 | Сообщение # 254
Дежурный Ангел
Очень важно, чтобы первой до головки малыша дотронулась мама, а не чужой человек. С этим прикосновением передается любовь.

Первого ребенка рожала в клинике, второго дома с духовной акушеркой, но настоящее счастье испытала с третьим, которого сама приняла, т.е. первой дотронулась до головки. С четвертым проверила - то же самое.

Духовные акушеры об этом знают, после родов летают очень долго, но этот золотой свет любви принадлежит матери.

Более того, от него зависит дальнейшая близость между матерью и ребенком. Мне пришлось очень долго эту близость налаживать со своей дочерью (вторым ребенком), мы даже "заново родили" ее, и я сама нежно дотронулась до ее головки.

Важно, чтобы папа перерезал пуповину (лучше, если не сразу, а часа через полтора-два, это важно по многим причинам). Вообще ребенка должен взять на руки папа, а не чужой дядя, потому что это важнейший обмен энергиями. Сыну мужская энергия отца необходима как воздух, дочери тоже, от этого во многом зависит ее женская судьба. А папа от этого начинает любить малыша. Если ему вручить готовый кулек, любовь просыпается гораздо позже.

ШантиДата: Среда, 23.11.2011, 08:06 | Сообщение # 255
Искрящаяся Богиня
да, это было одной из причин, по которой я хотела, чтоб папа был при рождении ребенка. Хотела еще до того, как с мужем познакомилась. А про первой дотронуться - это первое, что с акушеркой обговорили. И чтоб папа первым на руки взял, если я в воду рожать захочу, чтоб именно он к груди его приложил. Когда смотрю видео домашних родов, меня прямо возмущает, когда новорожденного акушерки прямо кидаются вытащить из воды. Ощущается вторжение какое-то. Про сына знаю обряд такой есть, когда папа первым берет его, заворачивает в свою рубашку, чтоб малыш запах его чувствовал, и прикладывает ножками к своему солнечному сплетению, так как бы запускается в малыша сила Рода, мужская энергия.

У меня сейчас в отношении ребенка очень ревностное отношение. Не хочу, чтоб вообще кто-нибудь трогал, ни друзья. ни родственники, ни уже тем более врачи. С начала беременности такое. Как сказали родственники, что приедут сразу после родов малыша тискать ... нет, говорю, тискать не дам. И к животу так же. Не нравится когда прикасаются к нему. Даже мама когда трогала, хотелось сразу руки её убрать. Только муж нравится когда гладит. Под его руками и живот расслабляется и малыш моментом засыпает, биться перестает smile

А вот про пуповину.. думаю о, так называемом, лотосовом рождении. Когда её не перерезают, а ждут пару дней, пока сама отсыхает. Ребенок пару дней после родов связан с плацентой. Много в этом плюсов есть. В плаценте, кроме крови, энергии много остается после рождения. И вот она переходит, пока к малышу обратно после родов. Некоторые её даже съедают, жарят и съедают, плаценту в смысле. Но как-то такой вариант мне не подходит. Закапывают, сушат, вместе с пуповиной. Пуповина сушеная, кстати, хорошо для малыша, если вдруг болеть начинает. В общем вариантов много есть как поступить, а как именно поступим еще нет точного решения. Леша говорит, родится ребенок, родится решение. Но, в аптечку для родов надо было купить нить шелковую медицинскую, чтоб перевязывать. Изъездили кучу аптек, нет нити smile Значит малышу тоже вариант с лотосовым рождением ближе.

А любовь к малышу, мне видится, у папы появляется когда он сам просит о ребенке. Когда желание и предложение родить, продлить род исходит от мужчины, а не от уговоров женщины. Присутствие его на родах или отсутствие, это уже продолжение Любви. Даже в отсутствии тоже может быть Любовь. У нас в группе есть девушка, которая сольно рожать хочет, то есть совсем одна. И вот я об этом тоже задумалась последние дни. В голове крутится ванна, я совсем одна и полутемно :), свечи... Но ванна не с водой, а со старыми простынями, подушками, чтоб мягко было. Вот, придумала себе гнездо smile или нору smile . И чтоб никого совсем больше. Ну так, в поле досягаемости, конечно, чтоб был Любимый. Чувствовать его защиту хочу, присутствие.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Вы как глоток воздуха!
всеОгромное спасибо, мне очень понравился расклад. Мне он придал силы, энергию, мне захотелось действовать.

...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Тарт татен со свеклой

Тета-хилинг