ЛюбимаЯПонедельник, 26.06.2017, 15:17

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к Мужчинам?
Всего ответов: 363

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 31«1214151617183031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
sacuraДата: Суббота, 22.10.2011, 22:00 | Сообщение # 226
Милая Скромница
Статус: Мысленно с нами :)
Знаешь, Шанти, а я где-то читала, что слово простить от слова "просто", прощать - значит относиться к чему-то "проще". На мой взгляд чудесное объяснение происхождения слов связанных с прощением!!! biggrin

Люблю этот волшебный и удивительный мир!!!

ШантиДата: Суббота, 22.10.2011, 23:11 | Сообщение # 227
Искрящаяся Богиня
да, как вариант - позвоню маме с предложением относиться друг к другу просто, без претензий и попыток изменить, научить друг друга чему-то. Просто делиться друг с другом радостью smile

Нравится smile так вот

У меня только что еще одно чудо, с мамой связанное произошло. Разговаривала с ней по скайпу и ни разу не сказали друг другу никаких умничаний smile правда что - просто поделились радостью и новостями. Так легкооооо smile я как уловила момент, что вот что-то скоро наступит - предложила спать пойти и попрощались так тоже легко smile

Она показала ползунки sad купили... как раз такой расцветочки wacko в общем лежать в пакетике они будут у меня. На что я сказала, мой ребенок будет голопопить и конечно же получила - ты что, нельзя, это не гигиенично, надо ограждать от микробов. Наблюдала за собой в это время и вот - ровно мне smile Снова, как с остеопатом - каждый человек имеет право на свое мнение. Даже возразить, как раньше, желания нет. Ну чудеса расчудесные.

И ЛЕЕЕгкоооо smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:40 | Сообщение # 228
Очаровательная Принцесса
Читаю тебя и радуюсь, благодарю тебя flowers

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:59 | Сообщение # 229
Искрящаяся Богиня
обманула я все таки маму. спросила она какой срок, я сказала по старому. не хочется, чтоб родственники своими переживаниями как-то влияли на роды.

А я у себя уже ощущаю что живот опустился, ребеночек как буд-то подковыривает чего-то внизу и кажется что так медленно-медленно, плавно-плавно роды начинаются. Сегодня вот баня с беременными по плану, не захотелось идти. Да и вообще никуда не хочется smile только в кровать, под одеяло или читать что-нибудь. Дома до идеального порядка далеко, из еды только остатки борща и мужнино мясо замаринованное. Ну, последнее это для Мужчины. Орешки, фрукты, сухофрукты. Купить не совсем все успели. И как-то безразлично все. В сообществе одном написали на такое состояние - это гормоны бурлят, подавляют внешние связи и направляют на гнездование - обустроиться и сесть высиживать. А я вот так и не купила настойку пустырника. Памяти и внимания вообще нет. Стоит передо мной кружка, а я искать её буду минут 5, пока Леша не ткнет в неё носом smile

Осознала, что немного стесняюсь мужа. Одновременно и хочется, чтоб он был и не хочется, чтоб видел всего процесса. Но, чтоб рядом был, ощущать его присутствие хочу. А стесняюсь и стесняюсь.

ШантиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:02 | Сообщение # 230
Искрящаяся Богиня
Беременность - прекрасное время smile !!!
внутри меня растет маленькое тело большой Души. Я помогаю расти ребенку физически, он мне духовно. И кажется - столько много хочу внутри себя познать, столько там .... ох, просто, невозможно описать количество моих возможностей, способностей и еще еще еще... Сейчас вот период такой, часто остаюсь одна, прямо как специально все устраивается для моего личного развития. Для моего опыта. Уходит Любимый на работу, сажусь и поехали... И так быстро быстро все происходит - осознание, принятие... карусели просто smile

Он мне приоткрывает двери в волшебный мир, а я со своим нетерпением, вечно хочу всего и сразу smile И он меня учит терпению. Не дает окунуться с головой - все постепенно, аккуратно, так как надо, в общем. Какая Мудрая Душа. И так приятно, что принимает меня эта Душа со всеми моими страхами, переживаниями, желанием уже быстрее родить и на руки взять, в глаза посмотреть. Принимает и улыбается. Вот и пойми попробуй - кто чей родитель?

ketyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:42 | Сообщение # 231
Очаровательная Принцесса
Шанти так красиво, рада что ты это ведешь, будет возможность потом перечитать это и снова пережить. Я читаю тебя и переживаю свои воспоминания хоть и десять лет прошло, а тепло тех моментов согревает до сих пор. Блаженство! Радуюсь за вас!!! Такое тепло от вас идет и уют и мудрость и совершенство!!!

СолнечнаяПолинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:16 | Сообщение # 232
Искрящаяся Богиня
Quote (Шанти)
Осознала, что немного стесняюсь мужа. Одновременно и хочется, чтоб он был и не хочется, чтоб видел всего процесса. Но, чтоб рядом был, ощущать его присутствие хочу. А стесняюсь и стесняюсь.

Вспомнила тут историю о домашних родах Танюши Кандаловой (Плотниковой), автора рассылок "Любить - это значит..." smile она тоже хотела, чтобы Муж был рядом, но немножко стеснялась - и роды произошли в тот день, когда Муж был в отъезде, а духовная акушёрка в другом городе оказалась - и Танюша была предоставлена самой себе smile Так она так этому порадовалась - пела, ходила, принимала те позы, которые хотелось, не стесняясь никого, расслаблена была smile И всё дивно произошло - у них сейчас прекрасная славная доченька растёт :)))

Так что Твой малыш или малышка выберет самое лучшее время для появления на Свет smile Это так чудесно! :)))

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:44 | Сообщение # 233
Искрящаяся Богиня
точно точно, я тоже так подумала smile

ketyДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:42 | Сообщение # 234
Очаровательная Принцесса
Шанти, ты меня извини, что я свой пятачок вставляю, если мешаю ты напиши я не обижусь, просто темы твои мне интересны, очень))) Знаешь, а я с мужем рожала и настолько я ему благодарна, он проявил себя с такой стороны, я думала он нетерпеливый, взрывной, а тут был мужчина!!! поддержка, внимание, забота, терпение. И он потом и мне и друзьям говорил, что второго обязательно пойдем рожать вместе))) За вторым так и не собрались, а вот роды вспоминали и теперь я вспоминаю как самые теплые и нежные моменты нашей жизни angel2 я ему за это очень Благодарна!

ШантиДата: Среда, 26.10.2011, 14:09 | Сообщение # 235
Искрящаяся Богиня
Спасибо, что рассказала smile мне сейчас интересны все роды, читаю приятные истории и "заряжаюсь" smile вдохновляюсь.

СоланжДата: Четверг, 27.10.2011, 13:16 | Сообщение # 236
Дежурный Ангел
Шанти, а ты с кем собираешься рожать? Кого твоя душа хочет видеть на родах?

Домашние роды - это как вождение автомобиля, ничего сложного, с одной стороны, но навыки, знания, необходимы.

Первенца я рожала в лучшей клинике страны, второго ребенка - дома, но с духовной акушеркой и мужем в качестве технического помощника, и только третьего и четвертого родила наедине с мужем, как мечтала.

Но перед этим посмотрела множество фильмов о родах, подробных, детальных, внимательно прочла довольно много книг. Было такое ощущение, что сама могу принимать роды - хоть на дороге, хоть в чистом поле. Но это ощущение оказалось обманчивым.

Дело в том, что женщина в родах теряет способность мыслить, рассуждать, она сердцем живет. А без головы все равно никуда, эту роль выполняет либо акушер, либо муж. Оба раза меня страховал муж, и если бы не его своевременная помощь...

Вроде все просто было, но на самом деле на грани...

Мы были очень близки, душевно, физически, ни о каком стеснении речи не шло, я была одета в красивый короткий халатик, расшитый цветами, рожала на коленях, в воде, мне было очень комфортно, а это важно.

Муж был готов к ответственности, довольно спокоен, тоже много фильмов посмотрел и кое-что прочел (самое главное, акушерский ликбез). Благодаря этому он ВОВРЕМЯ заметил, что у ребенка на шейке пуповина узлами завязалась (а я не заметила - так счастлива была, что мальчик, да еще с такими удивительными взрослыми глазами, и не увидела, что ребенок задыхается). Муж сфотографировал нас, подошел и легко снял пуповину, и ребенок задышал, но он без воздуха секунд сорок находился, так мне кажется, а может, чуть больше.

Пока под водой был, все нормально, плавал на спинке, рассматривал нас, а как вытащила его, начал задыхаться (кстати, некоторые родители забывают вовремя вытащить новорожденного из воды, завороженные этим чудесным зрелищем, и ребенок может банально утонуть, такие случаи были в домашних родах без акушеров).

Бывает, что ребенок "в рубашке рождается", плодный пузырь не рвется, тоже может задохнуться.

Под водой тоже более одной-двух минут не стоит держать, а если во время родов мать случайно поднимется над водой, ребенок может вдохнуть уже легкими, тогда прекращается снабжение кислородом через пуповину, так как включается нормальное дыхание, в этом случае его вообще сразу нужно вынимать из воды.

В родах, особенно водных, есть нюансы, которые нужно знать.

Да, я положилась на Бога, отправила страхи и сомнения в мусор, но мужа подготовила морально, а также информационно, он знал самое необходимое, в т.ч. про пуповину, и если бы не его грамотные действия, ребенка могли бы потерять. К тому же, духовная акушерка работала с нами, как с беременной парой, от чего уровень близости, доверия друг к другу повышался, а это необходимо в совместных родах.

В четвертый раз мы вообще не успели наполнить бассейн, все быстро произошло, двухлетний сынишка никак не засыпал, я ему сказку рассказывала дрожащим голосом, делала вид, что смеюсь, потом бросилась в ванную, и муж почувствовал, пошел за мной, ребенок буквально выскользнул из меня, я его подхватила, но он скользкий, начал выскальзывать из рук, и муж его удержал, не дав шлепнуться головкой о кафельный пол.

Легкомысленно все это выглядит, я понимаю, но я была уверена в себе и в нем, и ни малейшего колебания, страха у меня не было. И СТЕСНЕНИЯ ТОЖЕ. Ведь это показатель близости, необходимой при родах вдвоем.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОИЗОШЛО ПОЗЖЕ.

Неожиданно ко мне попал венгерский учебник педиатрии, переведенный на русский язык. Там было написано, что новорожденных ягнят специально придушивали на полминуты-минуту в порядке эксперимента, после чего они очень быстро развивались, опережая по всем показателям своих сверстников.

Второй сын, который родился с обвитием пуповиной, талантлив во всех областях, это все учителя отмечают, даже профессора в консерватории, ему все легко дается, почти без усилий, память феноменальная.

Что Бог ни делает, все к лучшему. Это да.

Но на Бога надейся, а сам не плошай.

Доверие к Богу, Миру не имеет ничего общего с ангельским легкомыслием. tongue

ШантиДата: Среда, 16.11.2011, 22:59 | Сообщение # 237
Искрящаяся Богиня
Все!!!! Сил больше нет. НЕТ СИЛ!!! Хочу рожать. Рожать. Даже так - Р О Ж А Т Ь, блин, Х О Ч У !!!!!!
Читаю истории родов, в сообществах рожающих дома, в книжках, выискиваю места, где они описывают начало родов и ищу подтверждения начала родов у себя. Все, двинулась. Мозг ушел. Живу в себе, внутри. Уже который день на внешние раздражители, так сказать, не реагирую. И удивляюсь как на них реагировала раньше. Даже в какой-то мере раздражает общественное внимание. Внимание окружающих. Хочется сидеть в кресле любимом и вязать или читать. ВСЕ. Нет, не все, еще РОЖАТЬ ХОЧУ. И чтоб даже Любимый не подходил. Ну, разве что только по зову. а У НЕГО ПРЯМО ОБОСТРИЛОСЬ состояние "сюсек пусек".

В голове проскакивает мысль, что это жизнь ребенка и ему решать когда рождаться. Это Его выбор. И я не имею права вмешиваться со своими желаниями. Но она так быстренько проскакивает smile и ускакивает. А я снова ХОЧУ РОЖАТЬ! cry cry cry

У меня уже вот совсем все готово. Ну, конечно, можно еще придумать что приготовить. Но все, что нужно ребенку уже давно его ждет.

И это понятно, что надо наслаждаться моментом, жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Так я вот и живу здесь и сейчас и хочу РОЖАТЬ!!!!!

ketyДата: Среда, 16.11.2011, 23:08 | Сообщение # 238
Очаровательная Принцесса
Шанти))) как знакомо)))) ты уже действительно готова)))
А мне кажется что тем что ты ХОЧЕШЬ РОЖАТЬ ты уже и так здесь и сейчас)))) и ты действительно хочешь и желание твое Вселенной исполнено. Хочешь - Хоти
Quote (Шанти)
Сил больше нет. НЕТ СИЛ!!!

А вот они тебе ой как понадобятся)))

ШантиДата: Среда, 16.11.2011, 23:39 | Сообщение # 239
Искрящаяся Богиня
Да, готова smile НО. Планирую растить ребенка по принципам естественного родительства, которое подразумевает, кроме всего прочего, что ребенок сам принимает решения в жизни. И самое первое - это решение о своем рождении. А я, вся такая умная... жизнь без подгузников, искусственных вещей, грудное вскармливание до упора, совместный сон, слинги... и уже на первое ребенкино решение пытаюсь влиять.

Вот выговорилась и вроде отпустило smile Пошла спокойно вязать штанишки smile

ZoeДата: Четверг, 17.11.2011, 01:20 | Сообщение # 240
Изумительная Фрейлина
Шанти, замечательно! biggrin Понятно и знакомо это нутряное желание, так здорово, так ЖИВО!! Знаешь, мы с тобой не знакомы обычным способом - вот казалось бы, совсем чужие люди - а несколько раз в день и вспомню о тебе smile А на форум заходя, первым делом лезу проверить, как там дела у нашей сумчатой smile

Ох, прости меня, ребятёнок! Я ж не подгоняю, нет-нет! Мы просто тебя ждём! hello

Шанти, расскажешь нам всё до последней мелочи!!!! flowers

Я - Женщина, мне можно всё!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 16 из 31«1214151617183031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Сколько позитива, сколько радости и доброй энергии!!

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Венера в Деве c 8 октября по 8 ноября 2015 года

Тета-хилинг