ЛюбимаЯПонедельник, 25.09.2017, 19:54

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
В какой сфере Вы талантливы?
Всего ответов: 286

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ZoeДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:00 | Сообщение # 211
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Quote (Шанти)
Господи, я загнала его в какую-то клетку, обвесила шаблонами, понаклеила ярлыков, навесила табу, запретов, разрешений, обижаний, натребовала обещаний.... и все это задолго задолго задолго ДО нашей встречи. А сколько у меня еще в голове? Это даже не свалка мусора - это в тыщщщу раз крупнее!!!

И вот по теории зеркал ... мое отношение к мужу = моему отношению к самой себе.

YES-YES-YES-YES!!!! Шанти, брава!! clap hands punk respect yahoo

Я - Женщина, мне можно всё!

Сообщение отредактировал Tirian - Понедельник, 17.10.2011, 15:03

ШантиДата: Вторник, 18.10.2011, 18:57 | Сообщение # 212
Искрящаяся Богиня
Quote (СолнечнаяПолина)
Представь себе широкую реку. Это ты. Позволь себе плыть по своему течению. Будь текучей и не останавливайся.

читала, понравилось smile

Quote (СолнечнаяПолина)
И Жизнь поселяется в тебе. Ты становишься рекой, полной Жизни. Так ты ей служишь.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ketyДата: Вторник, 18.10.2011, 21:49 | Сообщение # 213
Очаровательная Принцесса
И я читала, только меня это поразило clap Хотя потом пришло осознание про Дух!!!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Вторник, 18.10.2011, 22:00 | Сообщение # 214
Искрящаяся Богиня
ой, ужаснулась от "глубины и ширины" моих требований eek

день сегодня у меня размышлений по поводу освобождения мужа от всяких должен, ярлыков, стереотипов, которые навесила задолго до...

И это понятно, что их много и касаются они всех его сторон , даже тех, которые должны быть, потому что должны biggrin Но вот что самое интересное - ни одного требования по отношению к самой себе у меня нет. И это очень далеко от принятия самой себя такой какая есть. Муж должен мне, потому что должен. О как. А я? А я никому ничего не должна. И пусть принимают меня такой какая есть. А не нравится, так я вон кучу найду. Но он должен. Должен и то и это и так и этак... И пусть только попробует не отдать свои долги.

Ох, вспомнилось. Не помню где писала мысли на эту тему. Были у мня еще до знакомства. Так вот выдвигает барышня свои требования к молодому человеку. Он придумывает свои "должна" . И сидят они такие ожидающие встречи, но уже со своими "должен-должна", еще не знают друг друга, но уже должны дуг другу. НЕ ЗНАКОМЫЕ ДОЛЖНИКИ!!! schmoll

И с каждым днем требования к незнакомому должнику растут. И вот они встречаются - Ты мне должен, а я никому ничего не должна, принимай меня такой, какая есть, а не нравится, так я вон кучу найду. А ты одноклеточное, не смог оценить значит клада, который тебе достался.
А он, в свою очередь, то же самое только о себе и по отношению к ней. . . ой sad

Учили меня родители всю жизнь не тому. Надо образование, чтоб работать. Ты должна то, должна это. И ни слова о том, как с мужчинами общаться, как развиваться, как семью строить, отношения. А их, в свою очередь, не учили этому их родители и т.д. Это ж когда мы успели потерять важность отношений семейных? (риторический вопрос) Нет, не так. Это когда в моей жизни семейные отношения и их необходимость заменились необходимостью получить образование? Хотя, если честно, то у меня такой необходимости совершенно нет. Она есть опять же у мамы и активно мне пытается навязаться.

Не идет из головы целый вечер мысль об отце. Он всю жизнь считал, что ему все должны. Не просто чего-то абстрактного, а должны помогать. Должны родители и дети, и сестра и вообще все родственники. Все должны помогать ему, в наипрямейшем смысле - деньгами, искать ему работу, квартиру, готовить ему, стирать, убирать за него, развлекать его, плясать вокруг него. А он будет сидеть и носом воротить, просто так из вредности воротить носом. Что мол вы за дети неблагодарные не можете даже угадать с подарком на день рождения. А потом - да не нужны мне эти ваши подарки вообще. Не можете работу мне найти. И что это за родители не могут мне квартиру купить. Это в связи с разъездом родителей сейчас активно обмусоливается тема.

Вот думала, чего это прицепилась мысль про отца. А сейчас понимаю. Это ж демонстрация мне самой себя - гениальней не придумаешь smile Так вот и я всю жизнь - все мужчины мне должны. Больше всех мужу повезло smile Как уже писала, он должен был задолго до того, как мы познакомились smile

Лешенька, миленький, освобождаю тебя от всех "должен", которые понавязывала на тебя!!! Люблю тебя просто так, потому что ты есть и вот именно такой какой есть smile
flowers

ketyДата: Вторник, 18.10.2011, 23:06 | Сообщение # 215
Очаровательная Принцесса
Красиво biggrin

ШантиДата: Среда, 19.10.2011, 18:33 | Сообщение # 216
Искрящаяся Богиня
Не могу удержаться, делюсь smile

Общаюсь с одной девушкой, которая родилась и живет в глубинке, так сказать. Вышла замуж за военного, что в её городе предел мечтаний любой девушки. И вот как-то проговорилась ей о том, что рожать буду дома. Наши мужья знакомы, иногда встречаемся. И она видит как я с мужем общаюсь. Понимаю, что такого общения она никогда не видела. То есть уважения к мужу не видела (это мой вывод). Сама за время, пока мы вместе, имею в виду вечер или день встречи, постоянно пилит, упрекает, сомневается в его силах, рассказывает что-то такое, что всячески её мужа унижает.

Она знает, что мы не смотрим телевизор и его у нас даже нет. Рассказывала ей о том, что выбираю здоровую еду. нахожу бабушек, которые сами выращивают овощи, покупаю домашнее молоко, сметану яйца, не ем мяса и рыбу и т.д. Она у меня регулярно спрашивает уже второй год не скучно ли мне. Кажется что ждет, ну когда же я начну скучать smile Как-то не с непониманием смотрит на то, что я вяжу, вышиваю, рисую как могу. Давала ей прочитать свой диалог со страхом, где трансформировался он в итоге. Рассказывала, что это я так принимала свой страх, рассказывала, что вообще в принципе работаю с собой, раскрываю свои способности, ну и о многом чем мы занимаемся на этом сайте. Она все слушает слушает и смотрит так странно, вроде и не осуждает, но уж точно не понимает. И в то же время вопросы задает регулярно. Прочитав мой диалог со страхом она сказала - не убедительно. Я так удивилась, как буд-то целью этого текста было кого-то убедить в чем-то. Ну наверное как-то не так ей объяснила что это.

и вот совсем недавно мы поговорили о прививках и высаживании. Конечно, она начала, пыталась, убеждать меня в необходимости их делать ребенку. Я тему эту свернула, сказав, что каждый сам себе выбирает образ жизни и не в чем её убедить я не хочу. на что она у меня спрашивает.
- а ты, случайно, у свидетелей иеговых не состоишь?

Ну вот вы понимаете? Если ты живешь здоровой жизнью, имеешь свой взгляд на вещи, который отличен от мнения большинства -ты сектант. А на мой вопрос - а что без секты нельзя жить здоровой жизнью и Любить мужа? она ответила, что должен же был кто-то заставить меня жить по таким правилам.

СоланжДата: Среда, 19.10.2011, 22:15 | Сообщение # 217
Дежурный Ангел
Шанти, я давно тебя читаю, сообщения твои уникальны, НО...

Осторожней с осуждением, особенно с самоосуждением. От этого очень, очень многое зависит.

Принять с любовью все и всех... - так просто. И так сложно.

Не задавить в себе недовольство, глухое осуждение, не притвориться святой, а выплеснуть и УВИДЕТЬ.

Чтобы отпустить.

ШантиДата: Четверг, 20.10.2011, 18:24 | Сообщение # 218
Искрящаяся Богиня
biggrin ты прямо как всегда в точку. Вот как раз эту свою часть я сейчас и принимаю, любить начинаю. Чувствую, что какие-то изменения стали в области осуждений появляться. Меньше цепляет то, что не нравится. Намного, больше принятия всех и всего. Несколько дней последних как в Полининой цитате плыву по своему течению.

Ходила к остеопату, проговорилась, что рожать планирую дома. И, конечно же, он начал рассказывать мне как это опасно. Сидела слушала его и наблюдала за собой. О чудо!!! Мне было все равно band Послушала, сказала на его уговоры сходить к врачу, что схожу. И все дела. Вышла и особо не поняла, чего это я раньше нервничала. Ну имеет человек отличное от моего мнение и имеет. Все равно же все к лучшему.

А сегодня вот все таки сходила к врачу. И, о чудо принятия!!! (очередное) hands Срок у меня на 6 недель больше. Значит уже совсем скоро я увижу глазами своего малыша, или малышку. band

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 20.10.2011, 20:17 | Сообщение # 219
Искрящаяся Богиня
Шанти, милая, какие чудеса!! Как же здорово!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! clap flowers hands hooray

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Пятница, 21.10.2011, 21:10 | Сообщение # 220
Искрящаяся Богиня
Благодарю. Жду теперь с нетерпением Рождения Чуда. smile

захотелось у родителей прощения попросить. У мамы. И вот, мысленно, формулирую текст для звонка ей. Сформулировала, но чувствую, что-то не то, как-то не естественно. Почему не естественно? Не натурально. Не испытываю действительно того что говорю? Испытываю. Искренне хочу чтоб она простила меня за обиды, слова, действия, бездействия и все чем я когда-либо её обидела. Ну может не все, хоть часть, сколько сможет. Есть что-то еще такое, что не могу никак осознать. Что ты? Или кто ты? ... Снова страх какой-то? Чего-то сидит в углу, или нависает и никак не хочет показываться smile Врубаю свет во всей себе внутри на всю катушку. Будем знакомиться.

Да уж smile Познакомились smile Сделав такое признание маме я хочу доказать ей, что я-то лучше, умнее, мудрее, прозорливее... додумалась до еще и такого такого по улучшению отношений, а она-то нет. Психолог дипломированный, практикующий и не додумалась. А я вот... Это конечно прекрасно, что я у себя и у неё и у всех такая умная... Только откуда это постоянное желание соревноваться мамой? Доказать ей что-то. Где-то сидит что-то еще. Обида, что ли какая-то. И, кажется, не с самого детства, а вот с подросткового возраста. Хотя, об этом еще думать надо. А может и не надо? Она всегда заставляла меня делать все так, как сама считала нужным. Поступать я должна была туда, куда она решила. Вести себя так как она хотела. Учиться в музыкальной школе, потому что она хотела. Даже вспомнилось платье, которое она мне шить начала, и таки сшила, такое, какое она хотела. А мне было жутко стыдно в нем ходить, оно бока открывало, а я в 5 классе и жутко этого стеснялась. Приходилось жару ходить в кофте, чтоб спрятать эти открытые бока. Потом вспомнила несколько ситуаций, когда очень очень плохо было, а вместо ожидаемой поддержки от самого близкого человека получала крики, упреки, оскорбления и даже по лицу.
И вот теперь, вся такая взрослая и умная я ей мщу? Нет, не мщу. Это снова моя самооценка. Пытаюсь поднять её еще и таким способом. Доказывая самой себе, что я лучше мамы. Вот так вот. И что же мне с этой несчастной самооценкой делать? Показывает она мне перед родами все свои больные бока. Бедненькая моя, несчастненькая. Как я её запустила. Ни прически у неё, ни платья нарядного, ни украшений, ни обуви. Во что-то мешкообразное одета. Даже мужское местами. Нет в таком состоянии маме звонить по тому важному делу не стоит smile

ШантиДата: Пятница, 21.10.2011, 21:38 | Сообщение # 221
Искрящаяся Богиня
самооценка, самоценность, самопринятие, страх.
откуда в этот ряд страх затисался? Он, конечно, всегда с ними рядом, и как только кого-то становится меньше, страх заполняет собой освободившееся место. Вот откуда ноги у собаки, которая знает где раки, потому и копает.

Ну не совсем так, не совсем в тему. Но...

Получилось, что долгое придолгое время моей жизни мои родители и родственники работали над тем, чтоб все 3 первые стороны меня заменить страхом. Эка заворот. Не 100% это, но как вариант. И делалось это не спроста. Чтоб я знала как общаться с ребенком. Ну, можно и такой вариант рассмотреть.

Хотела написать 100 достоинств мамы, её + черт. Можно, но не выход. Вот продумала это все, а искренности нет в просьбе о прощении все равно. Я уже давно знаю, что мама моя уникальна и создана была специально для меня, да так, что идеальнее не придумаешь. Выходит, каждый человек создан для того, чтобы родить ребенка и каждое изменение его жизни происходит потому что так нужно его ребенку. О как пришлось написать smile

СолнечнаяПолинаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:50 | Сообщение # 222
Искрящаяся Богиня
Quote (Шанти)
а искренности нет в просьбе о прощении все равно

А может быть просто Ты её уже давно простила, и в этой просьбе о прощении нет смысла? И чего-то слово "просьба" цепануло - обычно ведь, когда именно ПРОСЯТ о прощении, то осознают свою вину, места себе не находят, а у Тебя по-моему, всё прекрасно smile

И вообще Ты для неё это хотела сделать или для себя? Что-то Я запуталась :))))

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Суббота, 22.10.2011, 12:27 | Сообщение # 223
Искрящаяся Богиня
Я её простила, это да. Мне хотелось, чтоб и она тоже простила, я ведь много чего и сознательно и не сознательно неприятного и наговорила и наделала ...

Да, наверное, не то - прощение просить. что-то другое хочется

ketyДата: Суббота, 22.10.2011, 12:55 | Сообщение # 224
Очаровательная Принцесса
Шанти про малыша...Мне делали три узи и два из них муж был рядом, а третье пришлось делать мне одной(очередь большая не пустили) и мне сделали его так быстро не показали даже, сказали здоровый мальчик идите. Я вышла и так расстроилась слезу пустила, муж говорит ты чего, а я говорю так хотела его глазки посмотреть. Муж говорит дак ты чего через пару дней сама увидишь. Это сейчас я понимаю что я всегда с ним общалась и знала какой он, а узи просто подтверждало это. Мои образы. Конечно я не так проводила беременность как ты. Но я точно знаю что я была так готова к рождению малыша что все знала и умела и рядом люди соответствующие попадали, учили показывали просто поддерживали. Я уже писала для меня это было самое прекрасное время!!!!
Ну вот захотелось высказаться.
А про маму, ты знаешь я сразу вспомнила как мама пришла ко мне в роддом, а у меня сынуля такой перепеленованный аккуратненький, красивенький и я вроде бы все на пятерку делаю))) а мама попросила его взять, стала перепеленовывать, советы давать, брать инициативу в свои руки. Я так удивилась - нет бы похвалить))) Это сейчас я понимаю что моя мама просто впервые стала бабушкой, а это же еще лучше чем мама. Мне сейчас видится что Мама простит все и всегда, потому что она Мама))) А просить прощения нужно от души и не ждать что бы поняли, когда ждешь значит оправдываешься, а когда говоришь искренне то говоришь просто потому что хочется)))
А у тебя сейчас состояние когда ты ощущаешь радость и ты становишься все ближе к своим родителям, просто потому что ты проходишь те этапы, которые они прошли и это сильнее вас сближает. Пусть и проходишь ты их по другому))) Ну вот написала как получилось, но от души biggrin

ШантиДата: Суббота, 22.10.2011, 20:40 | Сообщение # 225
Искрящаяся Богиня
мама конечно все простит smile

Вспомнила... где-то читала что простить - это позиция эго, т.е я такая великодушная и вообще прощаю тебя смерд smile . Или снисхождение.

Не правильно сказала, не простила, приняла маму со всеми её чертами, поступками, проявлениями, осознала, что именно такой какая она есть она сделала меня такой какая я есть. И мое сегодняшнее счастье и её заслуга тоже.
Благодарна за это своей маме, бабушке, всем Женщинам моего рода.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
БлагоДарю за Волшебство, которое наполняет мою Жизнь!
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями :) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Хельге за этот удивительный курс! Он очень помог мне разложить по полочкам все свои желания, навести порядок в самой себе, сгармонизировать происходящее, принять полностью своё прошло...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Кто же мы?" Книга 5, Владимир Мегре

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Тридцать бутылок воды. Непридуманная история одного эксперимента.

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©