ЛюбимаЯЧетверг, 24.08.2017, 11:50

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Что изменило развитие Женственности в Вашей жизни?
Всего ответов: 32

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 31«1212131415163031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
sacuraДата: Вторник, 27.09.2011, 14:27 | Сообщение # 196
Милая Скромница
Статус: Мысленно с нами :)
smile Шанти, эти твои два сообщения про яблоки и про любовь к себе Просто Чудо Обыкновенное. Только Свет, Мудрость и Любовь... Самая суть...
В самое что называется яблочко!!!! Благодарю !!!! smile

Люблю этот волшебный и удивительный мир!!!

ketyДата: Вторник, 27.09.2011, 20:41 | Сообщение # 197
Очаровательная Принцесса
Шанти спасибо, и яблоки были необходимы и слова, которые я не раз уже читала)))) Осталось осознать что это ЖИЗНЬ и научится жить сейчас. Еще раз благодарю, читаю с удовольствием!

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:42 | Сообщение # 198
Искрящаяся Богиня
Страх у меня и тоска какая-то. Поговорить с кем-то хочется до одури. Но поговорить так, формально, по-женски smile Осудить проблему и никак её не решить smile вот так. Что делать со страхами я, теоретически, знаю. Даже практически начала избавляться. Но желание тупо поговорить об том не отпадает.

Страх, нет, страхи разные. И в основном все чужие. То есть ... Есть в наличии куча родственников "заботливых" (они, конечно мне все добра желают и любят) и их, родственнические страхи, с которыми сами родственники не знаю что делать, как избавиться, в привеликим удовольствием навешивают на меня. Страхи у них, конечно, обоснованные, у каждого в жизни были ситуации, которых они не хотят повторение увидеть в моей жизни и через мою в своей. Но, блин smile , я-то при чем? А я какая-то ненормальная их благополучно на себя принимаю.

У меня беременность - 7 месяцев. Я не ем мясо и рыбу, не посещаю врачей так часто, как хотелось бы моим родственникам, чтоб посещала. Отказалась от УЗИ, химических витаминов и прочих анализов. Сдавала только кровь, мочу. Чувствую себя прекрасно, счастлива и жду рождения ребенка с радостью и нетерпением. Кстати, еще и рожать хочу дома. Вот такой вот набор поводов для паники родственников. И по каждому из моих решений, которые принимала, кстати сказать, в здравом уме и с трезвой памятью, или как там говориться, все взвесив, изучив суть вопроса каждого, мои родственники имеют диаметрально противоположное мнение. Чем меня и ... ну не будем smile Ладно, мнение противоположное, это я уже привыкла, понимать меня никогда родня не понимала и одобрения у них искать - никогда не искала. Просто принимала решения и жила с ними благополучно. Но тут ... У беременной женщины, каждая хоть раз замеченная меня поймет smile , мозг уходит в плаценту. И единственное, что хочется в таком состоянии слушать - это как у тебя все прекрасно проходит и как вообще ты прекрасна со своей беременностью, ну и все в таком духе. А мне как-то особенно повезло с родственниками и каждое общение с ними происходит с точностью до наоборот. И заканчивается истерикой моей, с криками (последний раз было). Мне рассказывают ужасные истории, как буд-то специально днями сидят и выискивают о несчастных исходах, неправильных мамочках и тыды. И все, конечно, на меня. И каждый со своим.

Боится вот моя сестра поправиться - ну и мне постоянно не ешь много в начале говорила. Как увидела, что 7 месяцев и поправляюсь я только в животе, начала говорить, что что-то у меня не так (она за беременность 30 кг набрала). Тетя с сестрой - как узнали, что узи не делала сразу вспомнили тыщу историй о замерших беременностях. Складывается впечатление, как буд-то они искренне верят в то, что УЗИ спасет от замершей беременности. Мама, последний раз вообще сразила и довела до крика. Звоню ей, спрашивает как дела? - отлично, спрашивает как с мужем? - прекрасно, как погода? - тоже прекрасно. И тут же, даже практически без паузы выдает - вот у одной девушки (какой-то её знакомой), перед родами только узи сделали и оказалось, что ребенок у неё с одной почкой. Я уже в накале спрашиваю, а для чего ты мне это рассказываешь. Ответ меня просто сразил наповал - а это чтоб ты знала, что не все в жизни прекрасно. Вот так вам. Поняли? smile

По поводу отказа от мяса у них тоже куча страшилок. Есть его перестала еще до беременности. Вроде бы могли привыкнуть уже, но нет. И вот оказывается, что без мяса рождаются уроды, отсталые и все такое. А еще вес не набирают. А с маленьким весом, это тоже маме кто-то по секрету рассказал, - дети умом не блещут. Ох, нет здесь смайлика, где головешка об стену бьется. И хочется прекратить общаться и не можется...

Ну вот нафига мне их эта забота спрашивается? И куда её такую всунуть?

Муж уже прямо категорически против моего общения с моими родственниками. И я понимаю, что не права, что при нем всплески такие всплескиваю. Но не прятаться же, когда разговариваю с родственниками по телефону.

Хочу официально обратиться к страхам всех моих родственников - сидите, пожалуйста, на своих полочках smile !!! В моем шкафу местов больше нету! Все позанято!!!

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СолнечнаяПолинаДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:17 | Сообщение # 199
Искрящаяся Богиня
Шанти, во-первых, у Юли Матвеевой, автора курса по здоровому материнству очень много мамочек-вегетарианок и ВСЕ рождают чудесных, славных детишек, НИ ОДНОГО плохого случая НЕ было smile
И в ведах написано, что беременным ОБЯЗАТЕЛЬНО отказаться от мяса, детки солнечными тогда рождаются smile
Так что,дорогая, ТЫ ПРЕКРАСНА и ВСЁ делаешь ПРАВИЛЬНО!! Я восхищаюсь Тобой, честно! smile

Только вот скажи, а реально, ЗАЧЕМ Ты лезешь к своим родственникам, если знаешь, что Ты для них такой раздражитель?

Может быть, стоит ввести правило общения, если совсем без них прожить не можешь? smile Например, оговорить ,что никаких страшилок - за каждую страшилку не общаешься с ними неделю, например, без обид, без всего, просто не звонишь, не встречаешься? Или просто кладёшь трубку, как только слышишь, что начинают говорить что-то "чудесное"? smile Всегда же можно прекратить разговор - так ЗАЧЕМ Ты это слушаешь?

Пару раз вот так положишь трубочку - может , и поймут что-то? Ну, как вариант?

Знаешь, по-моему тут уже именно пора отстреливать своего Ангела и включать ТВОРЦА -и что-то делать с этой ситуацией - ЗАЧЕМ себя так мучать?
sniper

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:02 | Сообщение # 200
Искрящаяся Богиня
Благодарю, Полина smile
Я вот как раз к ним и не лезу. Хотела даже молчать о беременности вообще, пока не рожу. а потом приехать и подарок привезти smile Но как-то не получается врать. Тоже, конечно это признак эго. Но вот спрашивают когда у меня прямо - беременая, говорю да. Когда спрашивают делала ли узи и кто будет, говорю не делала. Когда сделаю? - никогда. И начинается. Останавливаю их, сначала пыталась спокойно сказать, что все долго обдумывала и взвешивала, слушали, замолкали, но не на долго. Аотом начинались новые расспросы. Где рожать, какие витамины пью, а воду не пей столько, ну и все в таком духе, это не ешь, это ешь.... Летом ездили к ним в гости. Приехали домой у меня нервозность smile ТОлько кто-то ко мне обращается. по любому вопросу, я уже ожидаю какой-то страшной истории. Месяц справлялась со своими этими ожиданиями. Справилась, появилось новое.

В общем-то, выписала вчера все, что тут написала. И так мне уже оно все надоело. Почувствовала, наверное, твои мысли smile включила ночью Творца и решила что-то сделать. Взяла одну методику работы со страхами. И вышло у меня что совсем не этого я боюсь и совсем это не то, о чем писала. Это эго мое так о себе сигнализировало. А ум завернул в самую привлекательную для меня обертку. Чтоб хоть как-то привлечь внимание. Бедненькое мое эго. Все ждет осуждения, боиться что его не примут и все в этом духе, ждет что я его уколю, осуждать начну. Забыла о нем и превратилось оно снова в грязную голодную заброшенную забитую одинокую собачку. Оказалось, что боялась я осуждения, боялась ошибиться, точнее, что придется признавать ошибки, боялась, что не права и придется это признать, боялась что Леша уйдет, что буду для него обузой. Сама себе не верила, в себе сомневалась.
А с ребенком - полный порядок, даже более чем. И вот родственники мои мне на мои страхи и показывали всевозможными способами. А ум же завернул и я их не узнавала сначала.

Удивительный у меня ум. Не соскучишься с самой собой smile

ШантиДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:59 | Сообщение # 201
Искрящаяся Богиня
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0Ч

smile

СолнечнаяПолинаДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:05 | Сообщение # 202
Искрящаяся Богиня
Шанти, какая же Ты всё-таки удивительная :))))

РадужнаяДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:21 | Сообщение # 203
Изумительная Фрейлина
Quote (СолнечнаяПолина)
Шанти, какая же Ты всё-таки удивительная :))))

Присоедининяюсь tongue Шанти, ты просто молодчинка smile развернуть такую закрученную конфетку под силу только Творцу flowers

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

sacuraДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:00 | Сообщение # 204
Милая Скромница
Присоединяюсь к присоединившимся!!! tongue
У нас часто как ,, за здрасьте,, мысли с Влюбленной в Жизнь совпадают, только хотела написать, а тут здорово все за меня написано!!! biggrin
Шанти, БРАВО!!! Ну вот видишь как всё замечательно, подтверждение того, что ты знаешь, как для тебя и твоего ребеночка лучше!!!! biggrin

Твоя находочка с шифровочкой просто ничтячная!!!! biggrin

Люблю этот волшебный и удивительный мир!!!

ketyДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:51 | Сообщение # 205
Очаровательная Принцесса
Шанти привет, ну вот прочитала про твои страхи на работе, дошла до дома, а тут вы все уже всё разложили)))) Я то же хотела тебе сказать КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ. ЧТО ТАК ОСОЗНАННО ПОДХОДИШЬ К РОЖДЕНИЮ СВОЕГО МАЛЫША!!! СТО РАЗ УМНИЧКА! Знаешь я настолько была счастлива в момент беременности , летала прямо, это одно из самых радужных моментов в моей жизни я вспоминаю это как счастье и долго потом молодым девочкам рассказывала как это прекрасно))) А еще я всегда говорю, что только мать может знать что и как необходимо ее ребенку. И даже если врачи говорят что то, то только она своей верой и уверенностью может помочь своему малышу появится на этот свет счастливым!!! Ну насчет родственников ты уже сама все поняла))) а шифровка уух осознание того что ты можешь это прочесть греет мое нутро clap спасибки)))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:40 | Сообщение # 206
Искрящаяся Богиня
Благодарю вас, милые, за поддержку smile Вот очень очень её не хватало smile

ЛадаДата: Вторник, 11.10.2011, 12:43 | Сообщение # 207
Роскошная Княгиня
Шанти, я поздно, конечно, но хочется сказать))
я вегетарианствовала до беременности и во время. узи делала, но к врачам почти не ходила и уж ничего не пила из того, что прописывали. и просто не рассказывала никому об этом и не спорила ни с кем. ну был у меня низкий гемоглобин, а так все в норме и обычных беременских проблем, вроде отеков и тд не было. и ребенок родился замечательный! Я верю в то, что вегетарианство - это норма. smile smile все будет хорошо! Храни вас Бог!

ШантиДата: Вторник, 11.10.2011, 18:46 | Сообщение # 208
Искрящаяся Богиня
Ураааа, еще одна вегетарианка smile беременушка

ШантиДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:34 | Сообщение # 209
Искрящаяся Богиня
Тааааак. Додумалась. Уж не знаю хорошо или плохо, но вот додумалась.

Все эти дни думала о своей самооценке. Страхи прошли все. Даже сегодня смогла поговорить с новым человеком о своих родах и не повестись на попытку отговоров, а очень даже мило закончить тему, перевести её в приятную и для неё для меня сторону.

не правильно будет сказать, что это самооценка. Это Любовь к себе. Сестра мужа написала мне в ответ на мой рассказ о страхе фразу - где есть страх, там нет Любви. Вот и подумай, любишь ли ты своё дитя. Ну вот именно эта фраза - это вообще отдельный разговор. Но в тему о страхах и Любви к себе - а Люблю ли я себя, раз во мне есть страхи? Даже круче вопрос - а Люблю ли я мужа, если есть у меня страх остаться без него (закручен этот страх был в страх того, что ребенок как-то не так развивается)? И только подумала об этом, бамс и читаю фразу - Чтобы быть уверенным в безоговорочной любви к Вам другого человека, Вы сами не должны ставить ему никаких условий.

Ключевые для меня слова в ней - Любовь - никаких условий человеку. А что я? Я только и занимаюсь всю нашу совместную жизнь тем, что откидываю от себя какие-то условия, которые всю жизнь считала очень важными. Выгоняю из мозга требования, которые считала имею право выдвигать ему. Избавляюсь от образов, которым, как казалось он должен соответствовать...

Господи, я загнала его в какую-то клетку, обвесила шаблонами, понаклеила ярлыков, навесила табу, запретов, разрешений, обижаний, натребовала обещаний.... и все это задолго задолго задолго ДО нашей встречи. А сколько у меня еще в голове? Это даже не свалка мусора - это в тыщщщу раз крупнее!!!

Что Тириан пишет о завалах в квартире? Точно намек для меня был smile намечище просто, раз так зацепили и вдохновили её рассказы.

И вот по теории зеркал ... мое отношение к мужу = моему отношению к самой себе.
Ой, бедненькая Я у самой себя surprised Сколько же мне еще предстоит.....

СолнечнаяПолинаДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:15 | Сообщение # 210
Искрящаяся Богиня
Шанти, про принятие, очень просто в тему, захотелось тут процитировать из Марка Ифраимова:

Представь себе широкую реку. Это ты. Позволь себе плыть по своему течению. Будь текучей и не останавливайся. Теперь ощути, что в тебя упал камешек –так Интуиция дала тебе знак, что рядом близкий Дух. Что сделает вода с камушком? Погружая его в себя, она закружит вокруг него вихрь, а на поверхности начнет расходиться волнами. Вода не может сопротивляться, ведь она текучая и гибкая. Ее волны и есть твое Вдохновение.

На этих мягких и упругих волнах других несет к их Цели. Не забывай, что ты - не просто волны, ты - вся река. И пока ты позволяешь другим удерживаться в твоей среде, в твоем пространстве, они могут плыть. Ты даешь им жить в себе, они вместе с тобой плывут к вашей общей Цели.

Но ты не совершаешь движений – ты река, которая позволяет себе просто течь по руслу. Ты не совершаешь работы, хотя и движешься и даже приводишь в движение роторы, стоящих на твоем пути плотин.

Ты хороша для Жизни просто тем, что не противишься пространству; тем, что согласна с рельефом; тем, что принимаешь все, что встречается тебе на пути.

И Жизнь поселяется в тебе. Ты становишься рекой, полной Жизни. Так ты ей служишь.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 14 из 31«1212131415163031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Искренне благодарна!
Искренне благодарна за столь интересный, вдохновляющий и волшебный журнал, Елена

...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Астрологические заметки – с 11 по 17 ноября. Время удивительного.

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Тёмная сторона Луны

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©