ЛюбимаЯВторник, 27.06.2017, 11:49

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы уже нашли свой талант, своё призвание?
Всего ответов: 195

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
СоланжДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:28 | Сообщение # 181
Дежурный Ангел
Статус: Мысленно с нами :)
Во время беременности контакт идет глубокий с другими мирами, родные хотят помочь, передать информацию.

Девочка - это неприятности. Надо послушаться бабушку и позволить им уйти из дома. Если не трогать, не удерживать, они сами убегут. happy

Quote (Шанти)
стремясь изменить кого-то я хочу изменить себя и все делается к лучшему. Но, вот принять это внутрь себя и жить с этим мне действительно, как и в статье написано, казалось трудным, казалось, что научиться любить очень трудно, практически нереально.

В том-то и дело, что менять себя - дело трудное, а главное, бесперспективное.

Меняем не себя и не другого человека, а взгляд на ситуацию.

Всё к счастью, все совершенны, в том числе и я. tongue

ШантиДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:32 | Сообщение # 182
Искрящаяся Богиня
И я smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Творящая_ИсидаДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:32 | Сообщение # 183
Чудесная Затейница
Шанти привет,
вот на что навеял твой сон:
Quote (Шанти)
вхожу в квартиру через окна, очень захотелось посмотреть. Кое что осталось из старых вещей. Аж всплакнулось, на сколько это во сне возможно smile . Родное такое все.

это твоё прошлое, которые отпустила ты не до конца,
потому что ещё эмоции остались.
Какое бы оно не было, оно прошлое.
Я его видела у себя как парашют, волочящийся сзади, так и ходила и тоскала его всё время с собой. Потом поняла, что он мне мешает идти вперёд, скинула.
И квартира тоже снилась, старая, любимая, где была счастлива со своей семьёй, где была маленькой девочкой и никаких забот :)))

Вот именно тебя я и вижу этой девочкой, которую принесла бабушка на руках, т.есть ещё часть тебя не хочет стать взрослой Женщиной. Полностью взять ответственность за свою Жизнь, свою семью.
Женщина, она не только милая, любящая, она ещё и жёсткая, когда это необходимо, её сила мощная.
Слабые мужчины такую женщину боятся, именно её они и назвали Ведьмой.
Женщина не может быть всё время белой и пушистой, она должна уметь постоять как за себя, так и за свою семью, и её интуиция - её главный проводник.

Вот как-то так. Надеюсь ты уловила мои мысли smile
и буду рада, если в них ты найдёшь что-то для себя.

ШантиДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:10 | Сообщение # 184
Искрящаяся Богиня
Спасибо, есть над чем задуматься smile

ШантиДата: Среда, 07.09.2011, 19:23 | Сообщение # 185
Искрящаяся Богиня
Забыла рассказать smile
вышли с мужем пройтись, прогуляться smile переходим дорогу, поворачиваю голову вправо, а над дорогой перетяжка. На ней черным по белому, большими буквами написано - вас ждут перемены!
Вот так вот smile пришли домой и я почувствовала, что домовой у меня другой. Новый. Поменялся. И грустно, и радостно. Благодарю моего прошлого Домового за его службу и дружбу и рада встретиться с новым.

А еще вспомнила, что у меня появился Ангел-Хранитель тоже новый и большой, по сравнению со мной просто гигантский. Понятно, что это с беременностью связано, с ребенком. Представляла раньше, что Ангелы детские и выглядят как детки на картинках smile

ШантиДата: Суббота, 10.09.2011, 23:43 | Сообщение # 186
Искрящаяся Богиня
ПРостите, что без цензуры smile
Письмо одной мудрой женщины всем молодым девушкам smile (взято из группы в одноклассниках)

Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.
Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п––р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.
Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.
Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтомунадёжность - крайне важное качество.
Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.
Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать- это вообще капец как важно.
Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.
И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.
И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.
Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его ох...но прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.
И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.
А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот.

ketyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:49 | Сообщение # 187
Очаровательная Принцесса
Шанти, благодарю, все в точку, верно)))

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ШантиДата: Суббота, 17.09.2011, 00:41 | Сообщение # 188
Искрящаяся Богиня
Как-то внезапно получилось, я бы сказала навалилось само по себе....
Читала когда-то про медитацию "отпускания" человека. только никак не могу вспомнить для чего это делать рекомендовал автор. Надо представить, что человек стоит на палубе парохода, а ты на берегу. Ты смотришь на него и пароход отчаливает вместе с этим человеком. И ты знаешь, что этот человек уплывает и никогда никогда никогда больше не вернется в твою жизнь. ТЫ видишь его последний раз.

И вот вчера эта медитация на меня навалилась. Я увидела своего Любимого на палубе и теплоход отчаливать начал... и все, у меня началась истерика. wacko я плакала, рыдала взахлеб, ходила по квартире, чуть ли не заламывая руки, легла на кровать на его подушку в обнимку с его футболкой ... и мой мозг не выдержал я уснула. Сейчас вот пишу и снова слезы. А он уехал по работе до завтра, наверное, или послезавтра. И так мне странно...

ketyДата: Суббота, 17.09.2011, 13:08 | Сообщение # 189
Очаровательная Принцесса
Шанти дорогая а можно я тебе скажу что думаю???Ведь все в нашей голове и реальность делаем мы, ты читала про "отпускание" навсегда, а у тебя пусть будет временное отпускание))) Он же и правда уехал и ты просто его отпустила только ВРЕМЕННО!!!! Может тебе необходимо его чуточку отпустить, вот тебе мозг и выдал эту медитацию.
У меня почему то возникло когда я читала строка из песни: Как провожают пароходы....
Зато какая будет встреча biggrin уууух cupid

ШантиДата: Суббота, 17.09.2011, 13:19 | Сообщение # 190
Искрящаяся Богиня
конечно, конечно smile biggrin встреча будет ух biggrin

ШантиДата: Суббота, 17.09.2011, 14:39 | Сообщение # 191
Искрящаяся Богиня
пришел мне еще один ответ на вопрос о медитации smile

суть кармы и всех страданий, которые происходят с нами помочь нам пережить все то, что мешает нам любить, все, вот и все. И суть кармы вам. В одной фразе. Если мы что-то стараемся каких-то переживаний избегать, избегаем, то судьба будет нас все время водить по тем темным коридорам, где избегать их уже нельзя будет. И если человеку удалось во сне до холодного пота пережить какой-то кошмар или проснуться со слезами на глазах, от того, что умер близкий человек во сне. Жена просыпается, смотрит... Это на самом деле, человек просыпается уже с очищенным сердцем. Он кидается, он быстрей звонит своей любимой, потому что ей кажется, что она его не любит или кто-то разлучил или еще что-то, его любовь сразу становится во много раз сильней.

smile о как

ketyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:28 | Сообщение # 192
Очаровательная Принцесса
Здорово!!!!

ШантиДата: Среда, 21.09.2011, 18:30 | Сообщение # 193
Искрящаяся Богиня
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с мусором. Человек взял ведро, мусор выкинул, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!

ШантиДата: Вторник, 27.09.2011, 12:14 | Сообщение # 194
Искрящаяся Богиня
Когда я полюбил себя,

я понял, что тоска и страдания -

это только предупредительные сигналы о том,

что я живу против своей собственной истины.

Сегодня я знаю, что это называется

«БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

Когда я полюбил себя,

я понял, как сильно можно обидеть кого-то,

если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,

когда время еще не подошло, и человек еще не готов,

особенно, когда этот человек – я сам.

Сегодня я называю это

«УВАЖЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя,

я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел,

что жизнь, которая меня окружает сейчас,

предоставляет мне все возможности для роста.

Сегодня я называю это

«ЗРЕЛОСТЬ».

Когда я полюбил себя,

я понял, что при любых обстоятельствах

я нахожусь в правильном месте в правильное время,

и все происходит исключительно в правильный момент.

Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это

«УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,

я перестал красть свое собственное время

и мечтать о больших будущих проектах.

Сегодня я делаю только то,

что доставляет мне радость

и делает меня счастливым, что я люблю

и что заставляет мое сердце улыбаться.

Я делаю это так, как хочу, и в своем собственном ритме.

Сегодня я называю это

«ПРОСТОТА».

Когда я полюбил себя,

я освободился от всего,

что приносит вред моему здоровью

– пищи, людей, вещей, ситуаций.

Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.

Когда-то я называл это здоровым эгоизмом.

Сегодня я называю это

«ЛЮБОВЬ К САМОМУ СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,

я перестал всегда быть правым.

И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.

Сегодня я понял, что это

«СКРОМНОСТЬ».

Когда я полюбил себя,

я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.

Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это

«ЦЕЛОСТНОСТЬ».

Когда я полюбил себя,

я осознал, что ум мой может мне мешать,

что от него можно даже заболеть.

Но когда я смог связать его с моим сердцем,

он сразу стал моим ценным союзником.

Сегодня я зову эту связь

«МУДРОСТЬ СЕРДЦА».

Нам больше не нужно бояться споров,

конфронтаций, проблем с самими собой

и с другими людьми.

Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.

Сегодня я знаю, что это есть

«ЖИЗНЬ»

СоланжДата: Вторник, 27.09.2011, 13:13 | Сообщение # 195
Дежурный Ангел
Это Чарли Чаплин написал.

Самый известный человек двадцатого века, который оставил о себе очень светлую память.
Мы с детьми с наслаждением пересмотрели почти все его фильмы - смеялись и плакали от души.

Жизнь баловала его, как могла, хотя никогда не была легкой.

Полная творческая реализация - он даже музыку к своим фильмам сочинял, на старости лет дирижировал большим симфоническим оркестром, сам был режиссером, исполнителем, продюсером, менеджером, экономистом...

Уникальные встречи и дружба с самыми великими людьми современности, например, Эйнштейном...

В 47 лет встретил Любовь всей жизни - 19-летнюю девушку, которая сознательно поставила крест на карьере артистки (хотя с таким мужем могла себе позволить любую роль) и родила ему, кажется, семерых удивительных детей.

И в книгах он тоже себя выразил, я читала его удивительную автобиографию.

И сумел стать просто счастливым человеком.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Благодарите Бога за неисполненные желания!!!
желаниеОстерегайтесь Ваших желаний, они могут исполниться.
Если желание не исполнилось, то человек не был готов его получить.

Это очень ёмкие народные мудрости. Ознакомившись с материалами Сергея Лазарева по диагностике кар...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Материнская любовь", Анатолий Некрасов

Тета-хилинг