ЛюбимаЯСреда, 22.11.2017, 19:28

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя заботливая Вселенная. - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к Мужчинам?
Всего ответов: 364

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 31«12891011123031»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Моя заботливая Вселенная.
ЛюбавушкаДата: Вторник, 07.06.2011, 13:09 | Сообщение # 136
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Наконец- то это случилось Шанти,
Я тоже тебя поздравляю с Любовью heart

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ШантиДата: Вторник, 07.06.2011, 17:12 | Сообщение # 137
Искрящаяся Богиня
flowers flowers flowers Благодарю !!!!

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

МузаДата: Пятница, 10.06.2011, 14:03 | Сообщение # 138
Милая Скромница
Шанти, поздравляю с покупкой дома для мамы! А что с покупкой у отца?

Хочу сказать по поводу твоих попыток повлиять на отца. Мне кажется секрет именно в том, чтобы полюбить и принять твоего отца и его поведение искренне. Т.е. совершенно честно позволить ему быть таким какой он есть. Т.е. стараться любить, объяснять другим, что нужно его любить, а потом сказать: “А он ничуть не меняется!” - говорит о ЦЕЛИ ЕГО ИЗМЕНИТЬ. Когда не будет возникать вопросов “Почему он не меняется?”, тогда ты все делаешь правильно. Безусловная любовь не имеет цели изменить, она просто изливается на все сущее. Ты при таком подходе сделаешь все от тебя зависящее, а какой будет результат, такой и будет, ведь ты же любишь отца таким и он может таким и оставаться, ты принимаешь этот вариант.

Встает вопрос: “А как же формировать желаемые события, если принимать все как есть, любить и не иметь цели изменить?” Мне видится это следующим образом: В том момент, когда в твоем внимании присутствует что-то “нежелательное”, хорошо это любить и принимать безусловно, безо всякой цели изменить. А когда твое внимание свободно, ты можешь создавать желаемые картины, совершенно отдельно от реальности, т.е. не “я хочу изменить это на это”, а “я хочу это”, получается совершенно светлый и сильный образ. Другими словами, когда ты свободно можешь представлять желаемую картину, например, образ сильного, любящего жизнь и всех близких, отца (уже сейчас он такой и ты наслаждаешься этим), ты этот образ удерживаешь, но если не получается и пошли отрицательные ощущения по поводу “реальности”, то ты оставляешь создание желаемого образа и начинаешь любить “реальность”. В один момент ты любишь “реальность”, в другой момент создаешь “желаемую реальность”, Эти моменты совершенно отдельны друг от друга, ты не чекаешь результаты и не проводишь параллелей между ними. Вот как-то так. smile

А недавно у меня было такое откровение: Мой мир создан мной. Мой мир нуждается в любви, причем, в любви нуждаются все-все-все его проявления. Кто же еще будет его любить, если не я!!! Я и только Я могу подарить любовь моему миру! Я ощущаю в себе в этот момент именно божественную любовь Творца к своим созданиям.

Соланж, любовь хорошо посылать из верхнего сердечного центра, того который на 7,5 см выше нижнего пространства. Это бесконечный источник энергии Любви внутри нас и это не энергозатратно, а только времяивниманиезатратно, а энергии при этом только прибавляется, т.к. часть энергии распространяется по посылающему любовь. Посылая поток любви другому человеку 15 минут в день, можно наполнить его жизнь позитивом и любовью, что поведет его к тому, что хочет его душа. Но мы не знаем, чего хочет его душа, поэтому посылаем энергию любви “нецелевого назначения” smile Также и себя можно в любой момент наполнять энергией любви. “В любой момент” - это я, конечно, сильно сказала, ведь нужно расслабиться, успокоить ум, сконцентрировать внимание на процессе... smile , хотя, даже если просто поместить внимание на сердечный центр, то любовь начинает наполнять тело, а все остальные условия приходят в процессе.
Вообще, у Клауса Джоула не указано точно расположение сердечного центра, из которого можно посылать любовь. У него фигурирует некий центр груди и про то, что сердечных центров несколько, у него вообще не упоминается smile , по крайней мере, в первой книге. Клаус Джоул написал несколько книг, в которых рассказывается про источник любви в человеке.
На данный момент, у меня получается посылать поток энергии любви из верхнего центра, а когда я, как мне кажется, нашла нижнее простанство сердца и сосредоточила там свое внимание, то ощутила, как приятная энергия разливается по телу, но посылать во вне эту энергию у меня не получилось.

Сообщение отредактировал Муза - Пятница, 10.06.2011, 14:30

ШантиДата: Пятница, 10.06.2011, 17:37 | Сообщение # 139
Искрящаяся Богиня
вот как так smile с папиным жильем особенно интересная история. Он выбрал себе квартиру, и продолжил пить, ждать пока мама её оплатит. Спросили у него видел ли он документы, разрешения и прочее, что нужно посмотреть при приобретении жилья, нет, ему сказали, что все в порядке. Пошли сами проверять, нет у продавца документов на землю, нет разрешения на проведение коммуникаций и еще 8 пунктов, чего нет и чего они каждый по разному говорят. Два юриста сказали не связываться с этими людьми. Мама все это рассказала ему и спрашивает будешь ли брать жилье, он отвечает да smile

Это, конечно, его дело. Изменить его у меня уже пропала иллюзия. Он такой какой есть и таким на всегда останется. И жизнь его - это его жизнь и проживет он её так, как ему хочется. Он не хочет, чтоб с ним кто-то был рядом, всех послал и навязываться я перестала. А любить его буду и на расстоянии. Даже больше чем вблизи, потому как растаптывать эту любовь он не сможет smile или как говорят в Душу плевать. Да, скорее всего он просто не умеет любить. А я не учитель ему. мое дело маленькое - любить smile

ШантиДата: Пятница, 17.06.2011, 16:32 | Сообщение # 140
Искрящаяся Богиня
Сегодня гуляла в лесу. И набрела на домик. Угадайте из чего его крыша? :)My WebPage
Прикрепления: 1912661.jpg(182Kb)

Сообщение отредактировал Шанти - Пятница, 17.06.2011, 16:38

СоланжДата: Пятница, 17.06.2011, 19:51 | Сообщение # 141
Дежурный Ангел
Так вроде бы черепичная крыша...

Муза, Клауса Джоула я несколько лет читала, любовь посылала, балдела от удовольствия.

Вот, например, исчез наш Дик, несколько дней нету, думаем, все, пропал.

Посылаю ему из сердца любовь, и он... вбегает в дом, несется ко мне, в течение... пяти минут все это происходит.

И все-таки я оставила "посылание любви" в прошлом, теперь просто люблю.

Поверь, это гораздо эффективнее со всех точек зрения. И радостнее намного. smile

"Посылание любви" - работа, часто с конкретными целями, а жизнь в любви - блаженство.

МузаДата: Суббота, 18.06.2011, 13:09 | Сообщение # 142
Милая Скромница
Соланж, тогда, наверное, звучит как-то так:
"Посылание любви из нижнего пространства сердца энергозатратно. Вы можете посылать любовь из верхнего сердечного центра, это очень эффективно и наполняет вас энергией, но просто любить в нижнем пространстве сердца гораздо эффективнее со всех точек зрения. И радостнее намного." tongue

Шанти, рассказывай, из чего крыша smile

ШантиДата: Суббота, 18.06.2011, 13:29 | Сообщение # 143
Искрящаяся Богиня
вот smile пластиковые бутылки
Прикрепления: 8982312.jpg(216Kb) · 7004547.jpg(178Kb)

Сообщение отредактировал Шанти - Суббота, 18.06.2011, 13:30

СоланжДата: Суббота, 18.06.2011, 18:14 | Сообщение # 144
Дежурный Ангел
Ничего себе! Удивила, хотя и слышала о домах, удобных, комфортных, красивых, построенных из ничего.

ШантиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:06 | Сообщение # 145
Искрящаяся Богиня
Сегодня гуляла по лесу снова и снова видела кое-что удивительное для себя smile раньше такого ни разу не встречала.
Причем это удивительное, когда опускаешь к нему руку, начинает срочно делать маникюр smile
Как рыбки, которые старым эпителием питаются.
Прикрепления: 7654797.jpg(158Kb)

ЛалитаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:29 | Сообщение # 146
Обворожительная Герцогиня
А это не головастики ли лягушачьи?
У меня в аквариуме живут гуппи, так когда у них начинаешь чистить и рукой в воде что-то делать, так они тоже с кожи съедают, наверно старый эпителий. Приятное довольно-таки ощущение. confused meeting

ШантиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:17 | Сообщение # 147
Искрящаяся Богиня
да да, точно точно smile щекотно так smile
головастики и почему-то так много... никогда в одном месте столько не видела

ШантиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:54 | Сообщение # 148
Искрящаяся Богиня
еще у меня на днях было, даже не знаю как назвать, стыдно стало smile
Ездили в лес с друзьями, жарили мясо и овощи. Остановились на поляне, на которой был муравейник.
И вот мясо приготовили, остались обрезки сала. Решила попробовать угостить муравьев маленьким кусочком.
начали есть. Тогда Любимый взял все обрезки и положил сверху муравейника. Мне стало очень интересно, как же муравьи будут затаскивать
их внутрь. Ходила наблюдала, наблюдала. И что вы думаете? Муравьи оказались на много умнее меня biggrin
Они поступили просто и гениально, как все в природе - начали достраивать муравейник над кусками сала. Понесли палочки и складывают их сверху.
И я в очередной раз убедилась на сколько Природа мудрее. И даже самые маленькие муравьишки.

ШантиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:38 | Сообщение # 149
Искрящаяся Богиня
Рождение
я сразу предупрежу, что большая часть этого текста будем многим, вероятно, вообще непонятна. Интереснее, возможно, будет читать тем, кому, например, знакомо слово "западок".

что-то неожиданное получилось увидеть: в свой день рождения поймала с самого утра это - чувство недовольства, обиды. Всего было как-то недостаточно - объятий, слов, подарков. Накатило такое неприятное и при этом знакомое. Прям прижало. Стала исследовать. Во-первых, вышло, что вот в этот день все мне должны. Только в этот день. Все должны, причем так, что отдать этот долг невозможно, удовлетворена я не буду, но при этом все должы стараться, а я буду взирать свысока. Пошла исследовать эту боль - ноль дней. То есть, похоже, первый день жизни. Страх, боль, жар. И всего этого - очень много. Гораздо больше меня самой. Какой тут на хрен праздник? Какие подарки? Это же издевательство просто - дарить подарки. Совершенно ясно пришло - я не хотела так приходить. Или вообще не хотела приходить. Там, до этого, было очень хорошо. А тут стало совершенно дико. Так что уж точно - не до празднования. Это принесет только дополнительную боль. А что может ее облечить? Страдание. Точнее, нужно отстрадать, отплакать. Нужно жалеть, а не поздравлять. Самой было удивительно все это писать, настолько привыкла к семейному веселью деньрожденному - с шарами, ворохом цветов. А ведь и в этом всегда умела найти момент, чтобы пострадать или поплакать, а если в детстве, то обидеться. И вот эти моменты - справедливого страдания были самые сладкие. И вот это как раз удалось ухватить. Хорошо, что друзья в этот день рядом были понимающие. Объявила, что если кто хочет чего-то там мне желать или хвалить, или что-то хорошее сказать, то пусть лучше жалеют. Так меня и жалели весь день. Очень весело. Очень полегчало. Главный, пожалуй, момент был тот самый-самый первый, когда пожалела себя сама. Отдала себе вот это - желанное. Так по душе пришлось. Не знаю я, что там и как получилось, может, это потому что сразу после рождения забрали и три дня маме даже не показывали, держали хрен знает где, может, еще чего, но вот эта боль была, сидела, ныла, а теперь ушла. Пожалуй, этот день рождения ощущается сейчас как самый счастливый в моей жизни, не горячий, не громкий. Теплый. Живой какой-то наконец.
http://chopinn.livejournal.com/95189.html

ЛадаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:07 | Сообщение # 150
Роскошная Княгиня
Шанти, ты Кудесница, не иначе smile
по той ссылке, которую ты указала, я вышла на пост, в котором девушка занимается тем же, чем начинаю я, с таким же пониманием и подходом.
мне так нужна была эта поддержка! Благодарю smile !

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Моя заботливая Вселенная. (как все чудесно складывается)
Страница 10 из 31«12891011123031»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Журнал стал ещё более теплее, нежнее
3Журнал понравился! Мне кажется он стал еще более теплее, нежнее что ли, хотя и предыдуший номер был замечателен!
По-прежнему греет подбор иллюстраций!
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Суп-пюре из яблок с тыквой

Тета-хилинг