ЛюбимаЯСреда, 28.06.2017, 18:37

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Путь к Себе - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
В какой сфере Вы талантливы?
Всего ответов: 286

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Путь к Себе (Как понять саму себя)
Путь к Себе
НежностьДата: Вторник, 24.05.2011, 12:10 | Сообщение # 31
Обворожительная Герцогиня
Статус: Мысленно с нами :)
Quote (Нежность)
Ну уж фигушки, – не согласилась Депрессия. – Я – это остановка в пути. Затишье перед бурей. Возможность ничего не делать, используя это время для Озарений. Затаиться, побыть одной, подумать о главном. Я же не случайно появляюсь!!! Я – позитивна.

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Лучше не сказать!
Депресия позитивна! Это время для озарений! А то мы всё бежим и бежим погоняемые разумом.

Quote (Нежность)
Какие уж тут озарения, если застой… – усомнилась я.

- Ага. Вижу, и до меня дело дошло, – обрадовался Застой. – Давай, родная, потолкуем. Ты как до Кризиса жила? Неслась, сломя голову, не разбирая дороги. Срывала, так сказать, цветы удовольствий на ходу. Ну это ладно, пока дорога была. А когда бездорожье пошло? Да если бы не я, ты бы себе уже ноги переломала. Я ж тебя оберегаю, дурочка ты.

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

НежностьДата: Вторник, 24.05.2011, 12:11 | Сообщение # 32
biggrin а для разума ответ короткий и простой: просто нужно ПРИНИМАТЬ всё! что идет, не навешивать ярлыки "хорошее состояние" "плохое состояние", а принять, побыть, ощутить, позволить себе это прожить, позволить этому быть и...... УХ! Родиться Чудо новое!!!!!!

НежностьДата: Среда, 25.05.2011, 10:24 | Сообщение # 33
Володя, я даже не знаю с чего начать, но у меня какое-то чувство, что я чего-то недоделываю в нашей школе вознесения. Вроде и нет беспокойства, но такое ощущение, что идет всё как-то медленно и не так, как это планировалось в самом начале.

-А ты куда торопишься?

Его вопросы частенько заводили меня в тупик. Я задумалась.

-Никуда не тороплюсь, но всё же, что-то делать нужно…

-Кто тебе сказал, что нужно что-то делать?

-Никто, я так думаю…

-Так вот, торопится и хочет чего-то делать в тебе – это твой ум. А ты еще не наполнена настолько, чтобы это начало осуществляться. Не во вне происходят все события, а сначала внутри тебя

«Встреча длиною в тысячи жизней. Я и Владимир»
Книга 2 Глава 4
Автор Анна Саирам

http://sanatkumara.ru/index.p....emid=32

НежностьДата: Среда, 25.05.2011, 10:24 | Сообщение # 34
НЕ ВО ВНЕ ПРОИСХОДЯТ ВСЕ СОБЫТИЯ, А СНАЧАЛА ВНУТРИ ТЕБЯ

НежностьДата: Среда, 25.05.2011, 10:27 | Сообщение # 35
-Ты что не понимаешь, о чем я говорю? Аня, ты опять во вне! – терял терпение мой собеседник. - Ты иди вглубь себя и наполнись сначала изнутри. Всё остальное никуда не убежит. Всё остальное начнет нанизываться на тебя в тот самый момент, когда ты будешь готова к этому! А сейчас может происходить только пустая беготня, и, в конце концов, ты выдохнешься вся и вообще заглохнешь. Ты этого хочешь?
...
-И сколько мне ждать? – не унималась я.

Володя посмотрел на меня, как на образованного идиота. Он раскрыл глаза в растерянности, мотая головой.

-Вот опять, кто в тебе это говорит?

Я молчала, потупив взгляд.

-Опять твой ум. Твоему уму нужны какие-то гарантии и подтверждения. Нисколько не ждать! А просто быть. Внутри себя.

- То есть в сердце?

-Да, в сердце! И это в тебе есть! Ты чем людей привлекаешь? Своей сердечностью. Так вот и продолжай там быть. Продолжай пребывать в медитативном состоянии и активировать свое тело Света. Стань Светом! Светом! – повторил Володя. - Ты слышишь меня? И всё притянется само. И тогда тебе не нужно будет никого искать! В моменте синхронистичности всё будет складываться наилучшим образом! Это всегда так есть и было! Неужели тебе это еще не понятно?

- Я прекрасно тебя понимаю, но я же не могу всё оставить и уйти в лес, как аскет?

-Так тебе и не нужно ничего оставлять! Продолжай, как есть, но не рвись из всего того, что ты пока можешь сделать! Это не работает в этом мире! Не работает, Аня!

Сейчас, почти через год, когда я пишу эти строки, я снова с благодарностью вспоминаю эти слова Володи, потому что именно сейчас начинают происходить со мной события и события в школе, когда всё начинает притягиваться и складываться. И это благодаря тому, что всё это время по большей части я находилась много в себе самой. Почти все контакты были сведены до минимума - только очень близкое окружение и школа. Так происходило с того самого момента и до тех пор, пока во мне не растворились все зацепки, в том числе и за то, как будет развиваться наша школа. Я просто доверилась высшим силам делать это тогда, когда это станет необходимым. Много пришло осознаваний, осмыслений, родились практики, семинары, стали появляться воодушевленные люди, желающие идти вместе. А самое главное во всём этом стало то, что я нашла внутренний покой, тихую внутреннюю радость от любых происходящих вокруг событий, от ощущения единства со всем миром, каким бы он ни казался вокруг. Я стала обретать себя истинную и больше слушать себя в сердце! Теперь в состоянии мига жизни мне удивительно быть благодарной за всё себе и быть благодарной всем людям и событиям за то, что они помогают мне познать и видеть их, таких разных в самой себе, а в них узнавать себя. Я прихожу в восторг от того, как ценно жить на нашей чудесной Земле! И какой это потрясающий опыт единства в завесе, который не заменить ни чем!

«Встреча длиною в тысячи жизней. Я и Владимир»
Книга 2 Глава 4
Автор Анна Саирам

http://sanatkumara.ru/index.p....emid=32

НежностьДата: Среда, 25.05.2011, 10:29 | Сообщение # 36
Quote (Нежность)
я нашла внутренний покой, тихую внутреннюю радость от любых происходящих вокруг событий, от ощущения единства со всем миром, каким бы он ни казался вокруг. Я стала обретать себя истинную и больше слушать себя в сердце! Теперь в состоянии мига жизни мне удивительно быть благодарной за всё себе и быть благодарной всем людям и событиям за то, что они помогают мне познать и видеть их, таких разных в самой себе, а в них узнавать себя. Я прихожу в восторг от того, как ценно жить на нашей чудесной Земле! И какой это потрясающий опыт единства в завесе, который не заменить ни чем!

АХ!................................................... clap heart heart

НежностьДата: Пятница, 24.06.2011, 12:53 | Сообщение # 37
я делаю различие между состраданием, которому обучало нас общество (давайте назовем его состраданием 3-го измерения) и состраданием высоких измерений, или многомерное сострадание (давайте будем называть его состраданием 5 измерения).

Словарь Вебстера определяет сострадание, как «глубокое осознание страдания другого человека, удвоенное желанием помочь освободиться от них; жалость».

А теперь заметьте, что Вебстер использует термин «жалость» в определении сострадания. А жалость у Вебстера определяется, как «чувство печали, которое склоняет кого-либо помочь или показать милосердие». Милосердие часто используется как мотив для спасения кого-либо от боли. И нас учили, что милосердие – это хорошо. Хотя с высшей точки зрения, жалость и милосердие видятся как термины, которые определяют жертву, а не творца Бога-Богиню.

Я пришла к пониманию, что жалость – это активная форма суждения с состраданием к другому, и это воспринимается как что-то плохое. Вот почему нам не нравится, когда нас жалеют. Хммм… Обычно нам не хочется помочь избавить другого, когда тот чувствует себя замечательно, не правда ли? Но мы очень хотим избавить другого от чувства, которое и нас заставляет чувствовать себя плохо, т.е. боли. Печаль и страдание болезненны и поэтому когда мы жалеем кого-нибудь в его опыте, мы говорим, что то, что они испытывают, это не хорошо, не так ли? Итак, держа это в голове, имеет ли смысл, что сострадание 3-го измерения, определяемое по словарю Вебстера, это инструмент суждения?

Сострадание 5-го измерения определяется, как глубокое осознание страдания другого без нужды избавить его от нее, чувствуя полную благодарность за ее ценность; положение полного не-суждения.

Совет Нибируанцев 3-го измерения
Перевод Анны Саирам
Что такое сострадание 5-го измерения? (Дж.С.)
Автор: Джелайла Стар; 03.07.2009

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Путь к Себе (Как понять саму себя)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Каково было моё удивление, когда я увидела его….. в шикарном костюме и на дорогой иномарке…
    Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от создания коллажа. Я человек – материалист, и когда мы начинали с Хельгой работать, я не очень верила. Думаю, ну если ничего не получится, хоть творчеством позанимаюсь :)...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    28 ноября - 17 декабря – Меркурий в Стрельце - счастье лёгкости

Тета-хилинг