ЛюбимаЯЧетверг, 23.11.2017, 14:08

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Что такое "одиночество любви"? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы умеете говорить о своих желаниях?
Всего ответов: 153

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Что такое "одиночество любви"? (Одиночества нет в мире, когда нас наполняет любовь)
Что такое "одиночество любви"?
СоланжДата: Суббота, 05.02.2011, 12:28 | Сообщение # 1
Дежурный Ангел
Статус: Мысленно с нами :)
С тех пор, как Солнечная Полина опубликовала на форуме статью "Ангельская нумерология", эта статья поселилась у меня на рабочем столе компьютера.

Вчера обратила внимание, что на форуме "Любимой" 999 участников, и сразу заглянула в статью. Что же это означает?

999-Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».

000-Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.

Перечитала медитации Гали, творческие откровения Янтры, солнечные сказки и озарения Олеси и других участниц, и ощутила всеми фибрами души Пространство Любви, в котором мы все находимся.

Вчера в закрытом МАПе прозвучала фраза: "Кто ученик, кто учитель?"
Это моя душа удивленно произнесла.

Как-то прочла у В. Мегре, что в школе Щетинина знания передаются на уровне души. Учителя и ученики вместе занимаются общим делом, например, строят очередной терем, а знания... по математике сами собой перетекают от учителя к ученику.

В закрытом МАПе что-то подобное произошло в течение нескольких дней. Знания и практический опыт, которые я кропотливо собирала десятки лет, вдруг сами собой перетекли к девчонкам, совсем еще юным, неопытным.

И уже они начали открывать для меня новые вершины, до которых мне самой было не дотянуться.

Озарения, прозрения полились солнечным дождиком, и вот уже новое существо открылось в каждой из нас - более высокое, более мудрое и любящее. Более прекрасное, радостное и сияющее.

Еще в начале января меня поразила статья, случайно попавшаяся в интернете.
Она тоже лежала у меня на рабочем столе, и вот вчера Янтра заставила меня к ней вернуться.

Любимый не разделяет наши творческие порывы, не может или не хочет их оценить, и нам плохо, грустно, неуютно от этого.

Вспоминаем, что отныне мы можем общаться душами, и... все вопросы сами собой отпадают.

Самодостаточность, наполненность любовью - это волшебный моющий раствор, мигом растворяющий любые пятна.

Вот эта статья, дожидавшаяся своего часа на моем рабочем столе.

Я еще не раз вернусь к ней и приведу здесь отрывки из нее.

http://www.sunhome.ru/religion/14913/p1

Одиночество любви

"Одиночество всегда приносит любовь. Они неотделимы.

Люди думают как раз наоборот. Люди думают: "Когда вы любите, как вы можете быть одинокими?"

Они не делают никакого различия между двумя словами: loneliness (дословно: "одиночество" в смысле покинутости, брошенности, никому ненужности. -Прим. пер.) aloneness (дословно: "одиночество" в смысле самодостаточности, готовности действовать самостоятельно, опираться на свои собственные силы. -Прим. лер.). Отсюда вся путаница".

Итак, переплавляем "брошенность, покинутость, ненужность" в творчество, самодостаточность, самостоятельность, наполненность любовью!

crackegg console heart

Настраиваем инструменты нашего внутреннего оркестра на гармонию любви!

band angel2

СоланжДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:00 | Сообщение # 2
Дежурный Ангел
Мы постепенно просыпаемся.

Да, мы долгое время спали в объятиях телевизора, магнитофона, компьютера, интернета или даже любимого. Все это создавало иллюзию наполненной жизни.

И вот мы возвращаемся к Себе, постепенно переходим на автономный режим существования.

Это непривычно. Хочется по старой привычке окунуться в привычный шум, толкнуть речь на форуме, потеребить любимого, подоить его энергию, совсем чуть-чуть...

- О чем ты думаешь? Ты меня любишь? Вот посмотри, что я сотворила, мне ведь так нужны твои слова...

И самой смешно становится. Потому что уже не нужны.

"Хвалу и клевету приемли равнодушно"...

Приятно, конечно, когда тебя хвалят, но на радость, поселившуюся в душе это больше не влияет.

Мы проснулись. И это здорово!

Неожиданно у нас проявляются новые способности.

В закрытом форуме "Излучающая Свет" рассказала, как за несколько минут избавила любимого от очень неприятного и болезненного недуга, который мучил его целую неделю.

Это правда. Отныне мы можем исцелять себя и своих близких.

Не только от болезней, но и от плохого настроения, которое и творит эти болезни.

badmood angel1

СоланжДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Дежурный Ангел
"Я не боюсь перелюбить, избаловать себя, опасно недолюбливать себя. От недостатка любви растет толстый живот, второй подбородок, появляется апатия и плохое настроение.

Я уверена, что моя фигура это отражение моего отношения, моей любви к самому дорогому человеку - к самой себе.

P.S. Прошло еще 3 месяца с того октябрьского утра, я заметила следующее. Чем больше ты любишь себя, тем больше любят тебя окружающие люди. Кажется когда ты наполнена любовью она выплескивается на других людей, и возвращается она к тебе стократно".

Стоило подумать о любви к себе, и тут же статья чудесная! Прямо здесь, на сайте "Любимой"!

Подписываюсь под каждым словом Надежды.

Смотреть на себя любящими глазами - это все, что нам нужно для полного счастья. Весь мир разделяет эту нашу любовь.

Я ощущаю эту любовь как любовь мужчины, моего Анхана - Ангела-хранителя.

Мужчина, который рядом со мной, удивительным образом воплощает именно эту любовь моего Анхана. Хотя ничего удивительного здесь нет, все закономерно.

Он видит все мои недостатки и любит их. Не любуется ими, а именно любит.

Однажды я начала любоваться своей семилетней дочерью, у нее тут же выросли передние беличьи зубки, выдающиеся вперед, пришлось брекеты надевать.

Как-то залюбовалась своим животиком, давшим жизнь аж четверым детям, вспомнила индийскую пословицу "Женщина без живота, что мужчина без мужского достоинства".

И живот ощутимо вырос. Да быстро так! sad

Любить и любоваться - это совершенно противоположные вещи.

Как любовь и привязанность.

Первая исцеляет, спасает, дарит крылья, вторая губит, разрушает, прибивает к земле.

Любоваться - значит, фиксировать, удерживать.

Любить - это значит, ОТПУСКАТЬ.

При этом само собой уходит то, что тебе больше не нужно.

А на освободившееся место приходит твое, настоящее. smile

ШантиДата: Вторник, 08.02.2011, 12:40 | Сообщение # 4
Искрящаяся Богиня
Читала когда, у меня мозг иногда выдает мне такие медитации или практики, сама удивляюсь, откуда? Хотя, это, конечно не мозг :).
"Одиночество любви", название, очень красочно показало мне как Любовь одна. Во Вселенной такой как она больше нет, она одинока. И при этом нет в ней тоски. Она одинока и самодостаточна. И захотелось ее порадовать, я полетела к ней с множеством цветов, обсыпала ее цветами, посыпала лепестками роз, украсила вокруг нее все гирляндами, букетами, свечами и т.д.... Порыв Души smile .Она радовалась, и я тоже. Такое чувство... ммм... smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СоланжДата: Вторник, 08.02.2011, 19:49 | Сообщение # 5
Дежурный Ангел
Олеся, как хорошо! smile

Именно так и происходит в жизни с теми, в ком любовь поселилась.

Весь мир старается их порадовать, цветами осыпает...

Ах, какой день у меня сегодня чудесный был!

И люди встречались неслучайные, с некоторыми не виделась много лет.
Разговаривали со знакомой под весенним солнышком обо всем, а между строчками, несколько раз вырвался крик ее души:

- Я так устала терпеть!

Благополучная замужняя женщина, уставшая без любви.

И вдруг мы, не сговариваясь, запели: "Ой, то не вечер, то не вечер".

И засмеялись.

ШантиДата: Вторник, 08.02.2011, 20:25 | Сообщение # 6
Искрящаяся Богиня
Эту песню я называю песней про коня, почему-то smile моя самая любимая. И еще очень нравится, забыла как называется - только мы с конем по полю вдвоем... smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СоланжДата: Вторник, 08.02.2011, 20:44 | Сообщение # 7
Дежурный Ангел
"Ой, то не вечер, то не вечер" - тоже моя любимая песня, пою ее часто во весь голос... когда дома никого нет.

Это сон Степана Разина, плохой сон, беду предвещающий, поэтому я только первые два куплета пою.

Ой, то не вечер, то не вечер,
Мне малым-мало спалось,
Мне малым-мало спалось,
Ох, да во сне привиделось...

Мне во сне привиделось,
Будто конь мой вороной
Разыгрался, расплясался,
Разрезвился подо мной.

Для меня конь - Вестник Счастья. Недавно, в самый счастливый период моей жизни, вдруг лошади буквально начали меня преследовать. И до сих пор так.

Просыпаюсь однажды утром, а под окном в саду... жеребенок гуляет, словно сон.
Но это не сон был. Мы с младшим сынишкой хотели его покормить, но он ушел.

Так и не поняли, откуда он взялся. Подобных случаев было несколько.

Что-то очень хорошее мне год Лошади несет, об этом шепчет моя душа.

СолнечнаяПолинаДата: Среда, 09.02.2011, 13:31 | Сообщение # 8
Искрящаяся Богиня
Олесенька, Твоя медитации Любви сподвигла меня на открытие вот этой темы по дарению Любви: http://lubima-ya.ru/forum/42-271-1

Благодарю Тебя!

С Любовью и в Любви :)

НежностьДата: Среда, 09.02.2011, 14:01 | Сообщение # 9
Обворожительная Герцогиня
Quote (Амальфи)
В закрытом МАПе что-то подобное произошло в течение нескольких дней

Две души, соприкоснувшись
На какое-то мгновенье,
Вдруг почуяли, как нужно
Это соприкосновенье

Им, до сей поры далёким,
Им, разбросанным по свету,
Безнадёжно одиноким
В бесконечном мире этом,
Им, о близости мечтавшим,
Но потерянным в пространстве,
Им, давно уже уставшим
От земных и звёздных странствий,
Разным, но необычайно
Друг на друга так похожим,
Оказавшимся случайно
В двух столкнувшихся прохожих.....

И тогда во время встречи,
Прикоснувшись на мгновенье,
Две души познали вечность
В этом соприкосновеньи....

А можно и без касаний,
Друг друга потрогать души.

А можно и без признаний,
Сердцебиение слушать.
А можно на расстоянии,
Быть ближе, чем самый близкий.
А можно парить сознанием,
Где небо… такое низкое…

И быть бесконечно рядом,
Хотя и не видеть даже.
И чувствовать одним взглядом,
Ты здесь, в миллиметре, в «нашем».

И даже не брать за руки,
При этом шептать в один голос.
Не слышать другие звуки,
Губами целуя волосы.

Все можно, и все возможно,
На грани у самой вечности.
Сливаясь с тобой осторожно,
В ладонях у бесконечности…

Ангелина Белая

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

Сообщение отредактировал ИзлучающаяСвет - Среда, 09.02.2011, 14:03

СоланжДата: Среда, 09.02.2011, 14:10 | Сообщение # 10
Дежурный Ангел
ИзлучающаяСвет, какие стихи! love

Все слова ушли, зато душа запела!

Благодарю! heart

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Что такое "одиночество любви"? (Одиночества нет в мире, когда нас наполняет любовь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Спасибо за прекрасный подарок!

1Спасибо за прекрасный подарок! Чтобы до конца понять все советы, я перечитала архив рассылки "Стань Королевой-Женщиной". С большим удовольствием. И ещё раз убедил...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Итальянский салат из баклажанов и томатов

Тета-хилинг