ЛюбимаЯЧетверг, 23.11.2017, 13:58

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Лечу на крыльях счастья - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы умеете говорить о своих желаниях?
Всего ответов: 153

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Лечу на крыльях счастья (как я вставала на крыло)
Лечу на крыльях счастья
ЯснаяДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:08 | Сообщение # 106
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Quote (Нежность)
Ну как ты поболела? позволила себе погрустить, погрузилась в это по полной, приняла и что родилось?

Родились куча идей для творчества smile Сейчас собираю материалы для реализации, Обязательно похвастаюсь результатами, а может и какими-то внутренними открытиями...
Пока стало легче и немного отпустило, но все равно меня озадачивает то, что я не понимаю и не ощущаю причину такого состояния...
Однозначно помогает фототерапия.. (только, к сожалению, отвлечься, а не решить и понять...)

Для влюбленной Солан smile
Первая встреча

Это наши с Максом домашние любимцы.
smile еще тут куча фотографий с прошлой недели: От всей души :)

СоланжДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:46 | Сообщение # 107
Дежурный Ангел
Quote (Ясная)
Для влюбленной Солан

Какая прелесть!!! БлагоДарю! Смеюсь от души, и даже цвет соответствующий у меня сейчас от хны, и он по гороскопу кот.

А что касается твоих непоняток, вместе попробуем разобраться.

Зайди в закрытый форум О НАС, поскольку он оказался открытым для ангелов, там Лада аналогичный вопрос поднимает, и я ей отвечаю из своего сегодняшнего опыта, который сильно от вчерашнего отличается.

Утром звонил анхан и помог мне страсть в любовь переплавить, практиками специальными, вкратце рассказываю о них в О НАС, и оба очень счастливы.

Только что позвонил деман, которому то же самое посоветовала, и он понял, услышал, и оба тоже очень счастливы.

И выполняя практики вместе с анханом, неожиданно вспомнила давний разговор с мамой. Она сказала, что когда я была маленькой, моя бабушка по отцу, необычная, немножко видящая, заметила у меня две макушки и сказала, что у меня два мужа будет.

- Но я тогда даже предположить не могла, что они у тебя параллельно будут! - с чувством воскликнула мама.

И вот опять та же ситуация - я снова между анханом и деманом, чтобы выяснить для себя что-то важное.

Фототерапия - чудо! Очень порадовалась, что с Максом делишь радость творчества, с тем деманом ты этого делать не могла.

ЯснаяДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:16 | Сообщение # 108
Роскошная Княгиня
Quote (Солан)
там Лада аналогичный вопрос поднимает, и я ей отвечаю из своего сегодняшнего опыта,

Искала-искала сообщения от Лады, так и не нашла, но уж очень меня тронула первая (на данный момент) тема, про мазохизм в любви.. уж очень она моя...
Где-то год назад заметила, что мои чувства обостряются в конфликтных ситуациях, особенно когда виновата я.. и я практически специально создаю такие ситуации.. делаю любимому больно, а потом сама пытаюсь вину загладить и такая нежность во мне, такая любовь sad ...

Про Анхана и Демана..
Сейчас для меня это очень четко: Предыдущий мой парень (Максим) - это Анхан. Добрый, надежный, привычный, и замуж звал, и поддержит всегда, я на него совсем не боюсь опереться в земных вопросах... но душу ему раскрыть боялась.. (пишу и опять слезы по щекам)
А нынешний Макс - просто ураган. Страстный, нежный, веселый, чарующий.. с ним я почти не боюсь быть собой... но вот проблемы свои и боль я ему показать не могу, зато свет моей души он принимает, поддерживает и усиливает...

Свет и Тьма

Quote (Солан)
А сейчас поняла, что лишь соединив в себе страсть и любовь, проявив Лилит и Еву и объединив их в Соланж, можно научиться летать без падений и долговременных посадок, обрести счастье с любимым человеком, который мгновенно превращается в Анхана.

Терминология мне вобще не понятна...

Сообщение отредактировал Ясная - Понедельник, 23.05.2011, 17:19

СоланжДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:00 | Сообщение # 109
Дежурный Ангел
Quote (Ясная)
Искала-искала сообщения от Лады

Ты правильно попала в эту тему, а в соседних все подробно про четыре женские ипостаси, которые нужно проявить и объединить, чтобы обрести своего Анхана.

Про анхана и демана суперточно, полет души только с деманом возможен.

Или с Анханом. smile

ЛюбавушкаДата: Четверг, 26.05.2011, 15:02 | Сообщение # 110
Роскошная Княгиня
Это тебе
Прикрепления: 7905255.jpg(58Kb)

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЯснаяДата: Четверг, 26.05.2011, 17:05 | Сообщение # 111
Роскошная Княгиня
Любавушка, благодарю Тебя! Как нужно сейчас это спокойное умиротворение для моего разрывающегося сердца...
я пожалуй сделаю так smile

ЯснаяДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:34 | Сообщение # 112
Роскошная Княгиня
Уже измучившись вконец от непонимания того, чего же хочет моя душа сейчас... спрашиваю ее...

Милая, скажи мне, пожалуйста, чего тебе хочется? Чего сделать? Чего сказать? Где быть?

Почему мой ребеночек уже неделю просто рыдает навзрыд или тихонько всхлипывает на моем плече?

Буду внимательно присматриваться и прислушиваться к ответам и выражать в творениях свои слезы и боль, умиротворение и радость...

Сегодня доделала и подарила фильм благодарности моему предыдущему парню... Я это готовила ему на день рождения, когда мы были еще вместе, но на грани... Будет ли ему больно смотреть его? Будет ли его сердце болеть от воспоминаний... Не знаю... Но я надеюсь, что все тепло, которое я вложила в этот фильм до него дойдет... А для меня это еще один шаг к отпусканию его...

Этот оберег-браслет я сама вырезала и сделала в эту субботу..

Руна Солу

Сообщение отредактировал Ясная - Понедельник, 27.06.2011, 00:36

ЯснаяДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:21 | Сообщение # 113
Роскошная Княгиня
Сегодня утром попробовала сделать медитацию "жизненный путь".. То есть я сейчас увидела свою дорогу жизни по которой я иду...
Желтая жухловатая трава, и тропинка... И мой взгляд направлен в сторону, там где, как я знаю идет дорога Максима... Я пытаюсь посмотреть по сторонам, но голова не поворачивается, взгляд просто прикован в ту сторону... И хотя я не вижу идущего по другой дороге, но тянусь туда, пытаюсь поймать руку... При этом я не вижу ни того, кто рядом со мной, ни продолжения моего собственного пути...

Еще хочется написать его душе...

Я по тебе очень скучаю, мне не хватает общения с тобой, мне не хватает твоего спокойствия и рассудительности.. очень не хватает прогулок с тобой на природе, как свежего воздуха...
И вроде я понимаю, что у тебя уже своя дорога, а все не могу тебя отпустить... Мне за это очень стыдно... Спасибо за то, что не отталкиваешь меня..

Сообщение отредактировал Ясная - Понедельник, 27.06.2011, 10:24

ШантиДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:20 | Сообщение # 114
Искрящаяся Богиня
Страшные черные окна sad как черная дыра, которая затягивает

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЯснаяДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:32 | Сообщение # 115
Роскошная Княгиня
Да, свое нынешнее положение я определила, теперь надо понять к чему я хочу придти.
Душа весь день требует умиротворения, безделья и одиночества. И так обычно не многословна, а тут вобще разговаривать и общаться не хотелось. Ходила по улицам и думала, как можно свои желания реализовать...
Вечером посмотрю, что у меня в сердечном центре творится.
А пока плаксивая тоска сменяется на жесткую решительность и ощущение одиночества..

Аватарка.... Поставлю, что сейчас ощущаю по факту... будут ощущения меняться - буду менять и аватар.

ЯснаяДата: Вторник, 28.06.2011, 17:14 | Сообщение # 116
Роскошная Княгиня
Сегодня утром, опять тоскуя по прежднему парню, рассказывала себе, что если мы друг для друга, то будем вместе, только что бы итог отношений был другой - нужно самой измениться, стать более собой.. А потом вспомнила, как я приглашал его в свое сердце и решила попробовать пригласить еще раз.
Открыла сердце перед ним... и он зашел, причем улыбаясь, как будто вернулся с дальней дороги домой, как будто ждал этого.. И когда зашел, то не просто уютно устроился, а засиял, как солнышко, беря мое тепло и отдавая свое.. И мне стало так хорошо, легко и спокойно smile

Решила посмотреть, как на такое-же приглашение отреагирует мой нынешний парень smile Сердце же большое, места хватит всем. А он просто улыбнулся и обнял меня... вроде как:"Спасибо, родная, но я и без этого хорошо себя чувствую"...

Вот такие наблюдения, буду наблюдать дальше и снова открывать себя...

ЯснаяДата: Вторник, 28.06.2011, 22:37 | Сообщение # 117
Роскошная Княгиня
Расскажу об одной технике, которую я иногда использую. Она помогает посмотреть на проблему чужими глазами и под другим углом. Правда, для этого нужен другой человек, согласный помочь и достаточно доверяющий своим ощущениям и чувствам.
Формулируешь проблему, волнующую ситуацию, или просто терзающую эмоцию, кладешь помощнику свои руки на руки и мысленно передаешь этот вопрос, прочувствываешь его, чувствуешь, как эта энергия перетекает через руки ему. (ситуацию можно и не описывать)
После этого, принимающий говорит, какие образы ему приходят, какие ощущения... А ты задаешь уточняющие вопросы. Потом можно "поиграть" ситуацией, "сделать" какие-то действия, ввести новых персонажей. И проследить изменения.
Потио, когда ответы получены, нужно опять положить руки на руки и забрать свои эмоции и энергии обратно. Можно сказать "Я забираю себя у тебя, теперь ты снова <имя рек.>"

А теперь опишу два последних таких сеанса.

Первый вопрос я задавала по поводу моих терзаний и метаний в отношении предыдущего парня.
Пришел образ. По длинному белому широкому коридору (даже скорее между двух стен) быстро, спокойно, уверенными шагами, зная цель пути, идет молодой человек. Меня удалось увидеть не сразу.. я оказалась сзади слева, идущая позади. Но в отличии от парня, я не на столько уверена в цели пути, и стоит ли туда идти (хотя и выбора-то особенно нет). В конце коридора ждет неизвестность и слепящий свет.
Если я догоняю парня, то он просто берет меня за руку, как будто так и должно быть, так же ровно и спокойно. Но идти с ним рядом мне тяжело, его темп быстр, а у меня на ногах тяжесть в виде моей нерешительности, чего-то старого, ненужного, тем, что решения я еще не приняла.. Но мне все равно придется его принять...
Даже если я отстану, то парень, дойдя до конца, сделав шаг в свет останавливается и все так-же спокойно и уверенно меня ждет...

И вторая ситуация.
Сейчас я стала ощущать одиночество, не смотря на то, что отношения есть и вроде придраться не к чему..

Образ: Белая, северная ледяная пустыня.. И стою я, в образе богини домашнего очага, света и тепла. Стоя лицом к этой бескрайней пустыне, а за моей спиной материк, большая земля, такая же снежная и пустынная.. Я жду, ищу глазами, очень четкое ощущение ожидания, но не тревожного, а спокойного, что человек должен придти, только не ясно когда и от меня это не зависит. Я на своем месте, ощущение, что "пазл" собран и не хватает одного из основных кусочков, найти который - только дело времени.
Если добавить путника в эту картину.
Это тот человек, которого я жду. Я подхожу к нему, приглашаю в дом, пазл сложился.
Причем путник очень устал и изможден и скорее даже не физически, а морально, он думает, что заблудился, но я знаю, что он пришел, куда должен был придти и что это не случайно. То есть я ждала не конкретного человека, а того, кто придет, потому что так должно быть. Хотя он и пришел не оттуда, откуда я ожидала...

СоланжДата: Среда, 29.06.2011, 14:31 | Сообщение # 118
Дежурный Ангел
Quote (Ясная)
Я на своем месте, ощущение, что "пазл" собран и не хватает одного из основных кусочков, найти который - только дело времени.

«Вы несёте свою энергию как единственный, кто может принести именно эту часть Дома на планету. Вы единственный человек, который может принести эту часть головоломки из Дома.

Ваша энергия это то, чего не хватает во Вселенной. И если вы удерживаете её внутри, небеса на земле остаются незавершёнными, не полными.

Каждый из вас имеет и несёт дары. Но ваши чувства неполноценности, ваши чувства «я не достаточно хорош» являются временными частями, которые, мы надеемся, пройдут прямо сквозь вас, и вы шагнёте вперёд, и уже оттуда адаптируетесь, потому что эти ваши блоки будут мешать движению Земли, её следующему шагу». (Из сегодняшней Полининой рассылки)

Это и есть недостающий фрагмент пазла.

Ты несешь свою энергию на эту планету. Только ты можешь принести свою часть пазла, и никто другой.

ЯснаяДата: Среда, 29.06.2011, 14:51 | Сообщение # 119
Роскошная Княгиня
.. тогда мне не совсем ясно, как можно было эту ситуацию попробовать изменить не "вводя человека извне"..
Просто первая моя мысль, что "Да, я могу быть и жить одна, в одиночестве, не прося ничего извне... Но как-то меня это не очень радует (мягко говоря)"
И волна раздражения.... потому что я не хочу быть одна...точнее, в одиночестве... а из этого всего получается, что я просто обязана быть в гордом одиночестве, не то что не беря ни у кого ничего, но и даже не даря ничего некому, только "вселенной"...

Quote (Соланж)
Это и есть недостающий фрагмент пазла.

Я не очень поняла этот отрывок... Зачем нести дары, если их некому дарить, кому их нести?

И еще, может я негодница и очень ограниченная девушка, но мне почему-то не очень думается о вселенском благе, когда у меня самой жизнь не налажена...

МузаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:33 | Сообщение # 120
Милая Скромница
"Дарить планете, миру, вселенной" - это же в тот же самый момент означает "дарить себе и другим людям" smile
Весь мир это же одно целое, то, что ты даришь в мир, ты даришь самой себе.
Quote (Соланж)
Ваша энергия это то, чего не хватает во Вселенной. И если вы удерживаете её внутри, небеса на земле остаются незавершёнными, не полными.
Это, мне кажется о том, что обязательно нужно проявлять себя, в каждом что-то заложено уникальное и это нужно миру. Что, правда, при этом Соланж хотела сказать тебе, я тоже не совсем поняла и она куда-то исчезла... Видимо, это был позыв души, не объясняемый логикой. Возможно тебе надо было услышать эти слова. А зачем? Кто знает...

Quote (Ясная)
она мне дала парочку советов, в том числе и будить в себе темную сторону (причем действиями будить)
Ясная, а можешь рассказать про это поподробнее? Что имеется в виду под "темной стороной" и какими действиями будить?

Quote (Ясная)
думала по поводу того, что надо сдерживать свои порывы и утаивать некоторые красивые и поразительные моменты для того, что бы сохранить интерес мужчины как можно дольше (по советам "умных" книг и статей) Не нравились мне эти советы, но вроде как все логично и я пыталась под это подстроиться.... А вчера, думая над этим в очередной раз (так как стало уж очень актуально :)) и боясь "избаловать вниманием" это Чудо ЧУдное, меня вдруг озарило, чем глупы эти советы...

Quote (Ясная)
Они предполагают, что ты остаешься такой, какая есть сейчас, не развиваешься, что у тебя не появляется новых мечтаний, увлечений, стремлений, ни одной новой грани.... Да, если исходить из этого, то лучше, конечно заныкать половину, что бы потом "извлекать на свет Божий" и "удивлять"
Прикольно smile Мне тоже такие советы всегда казались дурацкими, я им не следовала, но и особо не задумывалась об их истоках. Действительно, если ты развиваешься, то в тебе всегда есть что-то новое и ты всегда загадка!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Лечу на крыльях счастья (как я вставала на крыло)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Настолько положительный, добрый, гармоничный!
Мне очень сильно понравился Ваш журнал, словно притянул магнитом. Действительно, он настолько положительный, добрый, гармоничный, что захотелось самому стать участником Вашего прекрасного женского царства!
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Ржаные лепёшки

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Создавайте сценарий жизни, которую хотите прожить!

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©