ЛюбимаЯВторник, 27.06.2017, 03:23

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Лечу на крыльях счастья - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какой раздел нашего сайта у Вас самый любимый?
Всего ответов: 22

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Лечу на крыльях счастья (как я вставала на крыло)
Лечу на крыльях счастья
НежностьДата: Среда, 30.03.2011, 12:07 | Сообщение # 91
Обворожительная Герцогиня
Статус: Мысленно с нами :)
Юлечка!!!!! Так приятно тебя видеть и слышать!!!! clap
Переживала подобное позавчера. Это нежность и любовь в нас! И еще жалость немного. Не научились еще мы сразу отпускать и думаем, что плохо будет человеку, а если ему хорошо? Его душе хорошо! Он же на пороге новой вселенной счастья!!!! И чем быстрее он переступит этот порог, тем лучше. А мы тянем его назад своей жалостью и заботой, подчас чувством вины и даже любовью. Тут холодность наша поможет ему шаг свершить - порог переступить. А любовь мы его душе напрямую пошлем smile она слышит, знает и уже взлетает в новый мир Счастья.

Пишу тебе, а будто бы себе. Как прекрасен наш Мир, удивительное зеркало. Благодарю, богиня-Женщина, что помогла мне себя понять flowers

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

СоланжДата: Среда, 30.03.2011, 14:10 | Сообщение # 92
Дежурный Ангел
Я вчера смотрела "Понять и простить", эту ситуацию вспоминала.

Там молодая женщина выгнала своего любимого, с которым ей плохо было.
И вдруг узнает от соперницы, что он покончил с собой, причем та ей даже не сообщает, где и когда похороны, чтобы наказать ее.

У меня глаза на лоб, потому что это МОЕ, всю жизнь боялась сломать человека своим уходом, в результате сама не ухожу, жду, чтобы он решение принял, а он может всю жизнь тянуть...

Женщина эта терзалась целый месяц, а потом случайно встретила любимого.
Оказалось, что он просто не хотел ей крупный денежный долг отдавать, заодно наказать ее решил.

Эти коротенькие программы - единственное, что смотрю более-менее регулярно, они на хорошей волне созданы, воспринимаю их, как Послания от Жизни.

ЯснаяДата: Среда, 30.03.2011, 14:38 | Сообщение # 93
Роскошная Княгиня
:(... гадость, гадость, гадость... на себя противно... никак я его отпустить не могу.. никак я простить не могу, что он в другой искал то, что хотел видеть во мне.. А еще есть ощущение, когда ты долго и мучительно чего-то добиваешься, и вот тебе остается сделать последний шаг - протянуть руку и взять долгожданный приз, получить обратно затраченные силы, получить заслуженное счастье.. И не берешь, отворачиваешься... и остается ощущение обиды на саму себя, что сама себя обделила...
И не понятно, зачем сама себя накручиваю, ведь рискую опять себя обделить, но уже в другом, рискую пропустить волшебный период начала отношений... (вот, опять себя ругаю.. тьфу..)

Вот сегодня как раз будет вечер наедине с собой - и попробую понять, что с этим делать.... ведь наверняка мое сердце знает, как поступить...

P.S. Большое спасибо за поддержку smile С косичками сначала было непривычно, да и тяжелые они, но за неделю уже привыкла и к весу, и к виду, и к реакции окружающих smile
По поводу того, что свою любовь можно дать и напрямую душе - это идея smile Осталось только получить разрешение одаряемого smile

СоланжДата: Среда, 30.03.2011, 18:28 | Сообщение # 94
Дежурный Ангел
Quote (Ясная)
А еще есть ощущение, когда ты долго и мучительно чего-то добиваешься, и вот тебе остается сделать последний шаг - протянуть руку и взять долгожданный приз, получить обратно затраченные силы, получить заслуженное счастье.. И не берешь, отворачиваешься... и остается ощущение обиды на саму себя, что сама себя обделила...

Ясная, разве ты "долго и мучительно" к своему счастью шла?

Пришла в МАП, озвучила голос души "Хочу жить в полную силу и дышать полной грудью" и тут же, мгновенно, все получила, чего хотела.

Я только глазами растерянно хлопала от таких скоростей. У меня самой скорости не маленькие, но такое, честно скажу, редко бывает.

Есть необходимый период отпускания, зависания, когда все становится пофигу, безразлично. Будет - ладно, не будет - тоже ладно.

Через этот период необходимо пройти, только после этого ты получаешь то, чего хотела твоя душа.

Разрешение "одаряемого" на любовь не обязательно получать, ты же не посылать любовь ему будешь, а просто любить.

Кстати, самый быстрый и простой способ отпустить - позволить себе любить, даже зная, что у вас нет совместного будущего. Просто любишь и ощущаешь счастье от этого. smile

ЯснаяДата: Среда, 20.04.2011, 16:41 | Сообщение # 95
Роскошная Княгиня
Солнечный первоцвет

Ощущаю, как заканчивается период осознания. Осознания и принятия изменений, которые произошли со мной, которые я сама себе загадала и исполнила... Период тихого осмысления...
Уже все реже в памяти вспыхивают и сгорают, отзываясь тоской, светлые моменты прошлых отношений, несбывшиеся планы, неувиденные места, благодарность за счастье, досада за упущенные возможности... оставляя после себя любовь и благодарность за то, что это было.. и четко показывая, когда я снова пытаюсь повторить прежние ошибки, забывая про свою душу...
Я уже немножко осознала себя в нынешней сказке, а сегодня душа попросила чего-то делать... Чего конкретно, еще пока не ясно... буду слушать и делать smile

Здравствуйте, мои дороги Ангелы! Крылья на старт!

мой любимый город
(остатки истории в центре города)

СоланжДата: Среда, 20.04.2011, 17:04 | Сообщение # 96
Дежурный Ангел
Ясная, сказка продолжается! smile

ЛюбавушкаДата: Среда, 20.04.2011, 18:22 | Сообщение # 97
Роскошная Княгиня
Ясная
привет Ясненький Ангел Любви
Как здорово !
Вот зашла к тебе на огонек
Quote (Ясная)
Здравствуйте, мои дороги Ангелы! Крылья на старт!

и я Приветствую тебя
Куда стартовать бум ????

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЯснаяДата: Вторник, 26.04.2011, 10:36 | Сообщение # 98
Роскошная Княгиня
Приму-ка я участие в шабаше smile Тут, тихонечко в сторонке smile
Ведьминское имя... Яра... звучит свободно, без спотыканий.. smile

Знакомимся с метлами:
Моя метла - старая боевая подруга, ничего лишнего. Прочный черенок из дуба с красивыми узорами от сучков, отполированый до блеска. И сама метла из прутьев орешника. Когда держишь в руках - и не подумаешь, что она волшебная. Но стоит только на нее сесть, как она тут же плавно поднимает тебя в воздух и чутко ждет моих указаний... Ах, какая у нее скорость, какая управляемость, на ней можно творить чудеса! Наверно ей только немножко грустно, что я давно не обращала внимание на нее, на то, какая она прекрасная... и хочет, что бы я ее украсила.. но в выборе украшений она тоже очень избирательна.. из всего предложенного, ей больше всего понравилось, если я выведу причудливый узор на черенке..
Да, теперь моя боевая подруга сияет задором и энергией!
Раздеваемся, распускаем прекрасные волосы и летим на праздник!

Хоровод.
Отдаю земле мою зажатость и подозрительность, мой стыд и смущение, мои страхи и обиды.. я чувствую, как это все утекает через пальцы в землю, как она меня очищает.. Я становлюсь все легче и выхожу на поверхность обновленной, с еще большими силами и огнем в глазах, ветер развивает мои волосы, огонь меня приветствует...

Танец..
Я стою лицом к огню и к луне. Брарбаны начинают медленно отбивать ритм. На каждый удар мое тело отвечает пульсацией из центра груди, руки плавно и причудливо переплетаются, взгляд не свожу с костра... я чувствую, как огонь дает мне силу, наполняет своим магическим светом, а луна вливает нежность, мягкость, дерзость... темп убыстряется... я вся нахожусь в своих ощущениях, продолжая ритмичный танец все быстрее и быстрее, делая шаг за шагом к костру, пока не оказываюсь в его центре... Тут барабаны замирают (на несколько секунд), а я вскидываю руки к небу, пропуская огонь через себя, отдавая ту силу, которую мне дали огонь и луна.. Потом бой барабанов возобновляется и я начинаю кружиться в центре пламени, поднимаясь вверх... Резко останавливаюсь, раскинув руки и бой замолкает... Медленно спускаюсь рядом с костром и ощущаю, как новая сила играет внутри меня...

Хоровод.

Космическая энергия наполняет меня, даруя безграничную любовь, силу исполнения желаний, ясность в моей голове, спокойствие и уверенность, протекает через каждую клеточку, наполняя ее энергией волшебства...

Дела...

Давно я не наведывалась к своему любимому озеру в лесу.. что там у нас? Опа-на! Отдыхающие... хорошо отдыхаете, граждане! Подлетаю на метле к лагерю, кругом мусор и свалка... Ну-ка быстро взяли руки в ноги с собрали все это безобразие! Оторопевшие рыбаки прячут стаканы и закуску, уползают в палатки и под кусты....
Стоп-стоп-стоп... Неведомая сила вытаскивает всех из убежищ и сажает рядочком пере до мной. Я читаю лекцию по бережному отношению к природе, а моя метла подкрепляет мои слова хлесткими ударами по мягким местам. Потом так же под моим надзором товарищи отдыхающие собирают весь мусор и аккуратно забирают с собой... "Вот теперь и отдыхать можете": - хохочу я и взмываю ввысь на метле: "И смотрите, не шалите больше, а то я вернусь!"...и скрываюсь на горизонте в свете луны...

Возвращаюсь.... ангельское, ведьминское, все едино, все во мне и дополняет друг друга.. красота и гармония smile Ух!
Благодарю за задания, Шанти!

НежностьДата: Среда, 27.04.2011, 11:39 | Сообщение # 99
biggrin Ясная так приятно видеть тебя тут! Как старого доброго друга встретила!!!! Обожаю тебя!
Благодарю за вдохновение!!!! Сейчас тоже слетаю в одно место нерасчищенное и заставлю, живущих там убрать за собой tongue УРА!!!!

ЯснаяДата: Среда, 18.05.2011, 12:09 | Сообщение # 100
Роскошная Княгиня
Плохо, плохо, плохо… почему так плохо? Почему сердце сжимается и хочется реветь? Чего хочешь? Чего тебе не хватает? Его?... Опять воспоминания, опять тоска, опять мысли о несбывшемся, опять мысли о том, что сама все разрушила… больно… В памяти твои глаза, молящие, и сердце снова на куски… шанс.. не дала… не захотела… почему так поздно? Почему только потеряв, ты начал молить остаться? Когда я уже не видела дороги назад, когда мое сердце окончательно от тебя отвернулось….? Почему нельзя прожить две жизни? Я выбрала тогда то, что мне подсказало сердце. Почему же оно сейчас так болит? Что я делаю не правильно? Только болит и молчит, плачет и не говорит, что же делать…

НежностьДата: Среда, 18.05.2011, 12:25 | Сообщение # 101
Ясная, солнышко, а ты перестань с собой бороться, прими это состояние! побудь с ним. Разреши себе, сердцу своему поболеть, пореветь - очиститься.
Тут как раз про смирение и отказ от борьбы ролик: http://vasilia.ru/?page=140
Смирись- Вселенная твоя лучше знает как тебя быстрее к счастью подвести.
Пустоту ощути живительную, полное то ведь не заполнишь, а пустота любовью полниться wink
Мне так нехватает твоих чудесных фото, волшебный взгляд на мир, на весну буйствующую, я пытаюсь подражать тебе и тоже фотографировать, но у тебя- Мастера картины душу завораживают и в полет отправляют.
Благодарю!

СоланжДата: Среда, 18.05.2011, 13:57 | Сообщение # 102
Дежурный Ангел
Юль, я сегодня хотела в МАП за помощью обратиться, Полину позвать или Нежность...

Хотя и знаю, что они скажут. Сама то же самое говорю.

Одно дело советовать, даже опираясь на свой прошлый опыт, другое дело - жить.

У меня сегодня точно та же ситуация, что была у тебя тогда - перепутье...

Скажи, что Ты, мой первый Ангел, которому отдала все, что на тот момент знала, что Ты бы мне сегодня посоветовала?

Спрашиваю, а сама уже все решила, пять минут назад. tongue

Всплакнула даже, совсем чуть-чуть, от жалости к себе.

Помнишь фильм "Ирония судьбы или С легким паром"?

Герой Мягкова говорит этой, почти незнакомой женщине, которая на перепутье стоит:

- Он надежный, положительный, за ним, как за каменной стеной, и подруги советуют, смотри, мол, не упусти...

Она ему отвечает:

- А вы жестокий.

- Я врач, - парирует он. - Врачи часто делают больно, чтобы спасти.

И она, конечно, идет на зов сердца, мчится в другой город, чтобы обрести свое истинное счастье.

Только в жизни все может оказаться совсем не так, как наш разум рисует.

И обаятельный герой, у которого такой голос задушевный, и глаза понимающие, может, оказаться...

Какая, в конце концов, разница кем он может оказаться!

Просто идешь за голосом своей души, потому что по-другому не можешь.

А сейчас она у тебя снова чего-то хочет, плачет, тоскует... по несбывшимся отношениям.

- Не смотри назад, - так я привыкла думать, но... еще месяца, наверное, не прошло, как увидела во сне Того, кого больше года не могла отпустить, и рассказала об этом дочке. А она захотела ему смс послать, и я ей разрешила.

"Ты мне сегодня приснился".

А он не ответил, потому что эзотерик продвинутый, "специалист по расставаниям", как сам себя рекомендует. Знает, к чему это привести может.

И Жизнь тут же дала мне возможность еще раз прожить эту ситуацию.
Пришел Тот, кто помог отпустить, кто, наконец-то, наполнил душу нежностью и светом, по которым безумно тосковала все это время. И многому научил - например, не падать, а садиться, чтобы снова взлететь, и помог ощутить себя источником света, любви, независимым от мужчин, и врать отучил, себе, в первую очередь, и показал, что "нельзя любить нелюбимого", и новую высоту, возможную в отношениях, открыл.

Видишь, спросила совета, а сама все рассказала, по полочкам разложила.

И все-таки, что бы ты мне посоветовала с высоты своего сегодняшнего опыта?

ЯснаяДата: Среда, 18.05.2011, 17:23 | Сообщение # 103
Роскошная Княгиня
Quote (Солан)
все-таки, что бы ты мне посоветовала с высоты своего сегодняшнего опыта?

Теплая Солан!Не спешить. Подождать, пока в сердце сомнений не останется, потому что это единственный аргумент к которому я сама возвращаюсь каждый раз, когда всплывает тоска по разрушенному. Я напоминаю себе, что на тот момент по другому поступить бы не смогла. И разрешить тому, от кого хочешь уйти, сделать для тебя все, что он хочет сделать, дать, все что он хочет дать, и с твоей стороны то же самое smile
(говорю то, что сказала бы себе тогда)
Quote (Нежность)
Разреши себе, сердцу своему поболеть, пореветь - очиститься.

Милая Нежность, так и делаю. Написала пост и покатила на велосипеде по нашим с ним местам, вдыхала запах мокрого леса и ревела, ехала вдоль полей и слезы вперемешку с дождем по щекам...
Только очень стараюсь, что бы это не коснулась моего Милого, а то ему очень больно от этого...
Quote (Нежность)
Мне так нехватает твоих чудесных фото,

smile совсем недавно скидывала фотографии с фотоаппарата и думала: "Ну и зачем в интернет вывешиваю, кому это надо-то" smile
Специально для тебя, дорогая Нежность.

СоланжДата: Среда, 18.05.2011, 18:44 | Сообщение # 104
Дежурный Ангел
Спешу не я...

Вообще, была у меня в жизни такая альтернатива, когда между анханом (ангелом-хранителем) и демАном (демоном-ангелом) металась - первым и вторым мужем.

И ничего не могла сделать, так и жила на две семьи. Хотя это разрушительно.

Как сейчас понимаю, разрушительной эту ситуацию сама и делала, мое чувство вины, потому что так не положено.

Если вернуться назад, ничего изменить бы не могла, лишь чувство вины убрать.

Совсем другая жизнь бы пошла. Для всех троих. smile

НежностьДата: Четверг, 19.05.2011, 10:52 | Сообщение # 105
Ясная! Благодарю!!!!! lips heart
Как греет солнышко то! Нежный цветочек согревает лучами любви своей, помогая ему раскрыться.
Ну как ты поболела? позволила себе погрустить, погрузилась в это по полной, приняла и что родилось?
У меня после принятия всегда что-то новое рождается - абсолютно неожиданное для ума, но ум у меня давно молчит и пустует, а действо все идет в сердце.

Солан, biggrin мы давно уже с тобой выяснили, что пора забросить все! нормы и правила. wacko tongue

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Лечу на крыльях счастья (как я вставала на крыло)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
просто супер)))
Полиночка, новый журнал просто супер))) Ты такая умничка. У тебя настоящий Дар)))

...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Суп-пюре из тыквы и шампиньонов

Тета-хилинг