ЛюбимаЯЧетверг, 23.11.2017, 13:57

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Лечу на крыльях счастья - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Нравится ли наш сайт?
Всего ответов: 227

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Лечу на крыльях счастья (как я вставала на крыло)
Лечу на крыльях счастья
ЯснаяДата: Вторник, 22.02.2011, 06:39 | Сообщение # 76
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Первое.
Сейчас поняла, что мне пор менять имя, что мое старое слишком жесткое для меня сейчас. Не загадываю на сколько, но сейчас я хочу стать Ясная. По ощущениям мне сейчас нужно именно это состояние(сейчас заявочку подам)
Второе smile
Еще вчера опять центры прорабатывала. Тигра только за ушком потрепала. Потом собрала любовь и разлила ее светом по телу. Потом стала переплавлять воронку, получилось, правда, шарик еще робки маленький и пушистый, но уже шарик и уже теплый smile
Милому опять девушку дарила, в этот раз - веселую затейницу smile и он так замеяательно с ней заигрался, что я спокойно развернулась и ушла, послав им луч Божественной Любви. Теперь вопрос: а дарить ему нужно пока не материализуется?

Третье.
Я поняла почему вчера такое состояние было. Это из-за проработаной молитвы внутренней свободы. Не привыкла я все отпускать и надеяться только на Волю Высших Сил, а вдруг они захотят исполнить желание Милого?...

СоланжДата: Вторник, 22.02.2011, 12:55 | Сообщение # 77
Дежурный Ангел
Ясная, с новым ником, новой проявленной личностью, новой судьбой, новым уровнем отношений! smile

В твоих медитациях мне видится элемент давления со стороны разума. Он всегда знает, что шарик лучше воронки, что милому нужна красавица и затейница.

Но он часто, слишком часто ошибается. Поэтому в медитациях (пока они тебе нужны, а скоро эта потребность уйдет, потому что вся жизнь станет медитативной, любое действие будет осознанным, сосредоточенным) разум, давление отключаются.

Все происходит само собой. Просто смотришь и наблюдаешь, не делая выводов.

Потом уже, когда все уляжется, можно переводить на язык слов, чтобы своими находками поделиться, чтобы самой что-то уяснить.

Дарить нужно, когда тебя просят, как и молиться, посылать энергию любви, лечить, помогать. Без просьбы ничего этого делать не стоит.

Просьбой может стать выраженное тем или иным способом желание человека, беспомощное состояние, в котором он обращается к тебе, вопрос и т.д.

Чтобы подарить то, что нужно другой душе, становишься ею, видишь (а не представляешь) тот образ, который нужен этой душе. Без деталей, это чистая энергетика - например, светлое, теплое, золотистое облако, наполненное любовью, радостью, энергией творчества (а твоему Милому это как раз не нужно, ему бы что попроще, как опыт показывает).

Поэтому до материализации доводить ни к чему, отдай Богу.

Волшебство любви отличается легкостью, оно как невесомое полупрозрачное перышко, солнечный зайчик, блики на поверхности воды.

Quote (Ясная)
не привыкла я все отпускать и надеяться только на Волю Высших Сил

Привыкай понемногу. Это называется сдаться, довериться Жизни, плыть по течению, отдавшись Потоку - мудрому, любящему, заботливому, который самым кратчайшим путем несет тебя к твоему счастью. smile

ЯснаяДата: Вторник, 22.02.2011, 18:15 | Сообщение # 78
Роскошная Княгиня
Не женское это дело - разрушать... Потому меня наверно так и "ломает"... "Ломать - не строить".. Да, строить намного приятнее и на отданную энергию получаешь в X-кратном размере, а разрушать... может это и кажется с виду проще, но для меня это пытка, которая отнимает силы и разрушает и меня...
Не думаю, что это случайность, что сейчас у моего Милого слабость и голова болит, с ног валит, что даже встретить меня не смог (а ведь хотел)... Хоть и пытаюсь простить, но внутри все кипит и бурлит.. Простить не только его, сколько себя...
Ломать - не строить.... Но как быть, когда строить это уже не хочешь? А что бы строить то, что хочется - нужно место..а оно занято... И рушить не в мочь.. не люблю рушить, что сама же и строила...

Довериться течению... Не привык к бездействию мой ум, бунтует... Надо его чем-нибудь другим занять-увлечь... Да, в медитациях действительно очень большой долей присутствует разум... наверно потому, что я ХОЧУ повлиять на ситуацию... а влияние - это активное действие, а не созерцание, в моем понимании...

Сообщение отредактировал Ясная - Вторник, 22.02.2011, 18:40

СоланжДата: Вторник, 22.02.2011, 23:02 | Сообщение # 79
Дежурный Ангел
Ясная, совсем недавно я оказалась в аналогичной ситуации, душа плакала, а я разрушала, ломала...

Но вовремя опомнилась. Один ангел написал, что всегда можно остаться друзьями.
И я тут же позвонила. Сразу душа заулыбалась.

Да и любимый дает мне полную свободу, единственное, чего не хотелось бы ни мне, ни ему - разрушающей лжи. Но и скрывать мне от него нечего.

В твоей ситуации речь идет не о семье, даже не о близости, а о дружбе сразу с двумя молодыми людьми. Ничего страшного в этом нет, это нормально.

Первый знает о втором, второй знает о первом, ломать ничего и не надо, лишь отложить близкие отношения, пока не услышишь голос души.

Зачем расставаться с тем, кто мил твоему сердцу? Наоборот! Встречайся с ним почаще, развивай отношения, узнавай его, если твоя душа тянется к нему.

Quote (Ясная)
А что бы строить то, что хочется - нужно место..а оно занято...

Очередная догма. Попробуй рядышком построить, посмотри, что получится.

Общайся душами с одним, с другим. Слушай, к кому тебя твое тело зовет, это, возможно, потенциальный отец твоего ребенка. Просто не торопись с выводами.

Бывает и так, что любишь человека всей душой, а тело твое его не хочет.
Значит, не будет у вас с ним крепкого, гармоничного потомства.

И Жизнь обязательно вас разведет тем или иным способом.

ЯснаяДата: Пятница, 25.02.2011, 09:50 | Сообщение # 80
Роскошная Княгиня
Вчера был замечательный день для нового опыта smile
Во-первых, я смогла первый раз поговорить с милым так, что у меня не осталось после разговора чувство досады, расстройства, неудовлетворенности... Я говорила что-то другое? и да и нет...
Начала я с подготовки заранее smile прорепетировала речь и решила, что буду говорить, но когда ехала "говорить", то не ставила себя в рамки подготовленного. Разговор начала с благодарности.. нет даже не так, разговор я начала с того, что обняла его и прижала к груди (ну и весь разговор так держала), хотя он сначала настроился и сел на дистанцию, приготовившись к очередному болезненному удару... Потом поблагодарила его, сказала как я им восхищаюсь (ну почти все, что я написала тут на форуме в веточке благодарности), описала свои чувства и сказала, что не хочу быть его девушкой. Да, он говорил в ответ те же слова, но воспринимала я их по-другому, и говорил он их по-другому... Конечно же вопрос не был решен, но после моего отъезда оставалось ощущение, что я поступила правильно и что все хорошо smile

Во-вторых, я наконец-то смогла побеседовать с одной замечательной девушкой, которая видит душу... И от нее я опять вспомнила мысль, которую я для себя уже давно поняла: "Мои заморочки в отношениях - не главное, заморачиваясь на них, я скрываю от себя себя" и дальше она мне дала парочку советов, в том числе и будить в себе темную сторону (причем действиями будить), Восстановить связь с женским родом своим (ох как я старательно эту медитацию обходила), и разобраться в отношениях с отцом ( sad ), вернуться на танцы, взять учителя по пению (это что-бы блоки свои высвобождать).. и еще много чего.. так что у меня теперь такая широкая дорога smile посох в зубы, карандаш с тетрадкой в руки и вперед!

Продолжение следует.... smile

ЯснаяДата: Суббота, 26.02.2011, 17:32 | Сообщение # 81
Роскошная Княгиня
Вот теперь действительно решение только за мной... Милый уехал со словами: "Пожалуйста, сядь и все хорошенько обдумай" и с смс , что он мной очень дорожит, любит и жизни без меня не представляет... А у меня в ответ только боль... Как же хочется на себя опять "забить" и кинуться осчастливливать его, родного, знакомого, привычного... Срок до завтрашнего утра..
Ум бушует, сердце притихло... Что бы хоть как-то отвлечься, решила провести любопытную медитацию-визуализацию, которую уже не помню откуда взяла.

Я - королева. Сижу в замке, в тронном зале, а рядом со мной еще один трон для короля - пустой. Открывается дверь и в зал входит он (мужчина, который интересует). Он видит тебя, Королеву. Что он начинает делать, как себя вести?

Милый
Счастливый мчится ко мне, припадает на колено, обнимает, целует руки... НО когда понимает, что я - королева - в замешательстве... и почему-то занимает не место короля, а на стульчике рядом со мной..

К_кому_рвется_душа
Заходит, широко улыбается, подходит ко мне, берет за руку, потом берет на руки, кружит и садится на месте короля со мной на коленях smile я - в замешательстве smile

Добавила еще один эпизод - в зал заходит слуга и сообщает о прибытии очень важного посла, но с которым я очень не хочу общаться :))

Милый: "Ты справишься, я тебя поддержу!"
К_кому_рвется_душа: "Я разберусь!"

Ах, ну и кто из них король? smile А никто smile вот честно, ни один себя на своем месте не чувствует, хотя вторая реакция на данный момент мне нравиться гораздо больше..
Медитация мои метания и принятие решения не облегчила, зато повеселила..
Продолжение следует...

UPD: Дабы не плодить посты.
На душе плохо и тошно, решила воспользоваться еще одной техникой - выписывания мыслей потоком, и на том, что задевает до слез больше всего - остановиться и попросить себя вспомнить, когда вы приняли это решение, сколько вам было лет... а потом дать возможность неосознанному показать вам картинку этого момента.. И отменить это решение, сознательно, с позиции сегодняшнего дня...

И вот что я накопала...
- Лучше быть хоть с кем-нибудь, чем одна (все равно с кем, лучше терпеть плохого человека, чем быть одной)
- Я боюсь одиночества (никто не может придти на помощь)
- ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ! (как решение проблемы конфликта с окружающими)

Отменила, и вроде стало спокойней и ровнее

Сообщение отредактировал Ясная - Суббота, 26.02.2011, 20:29

ШантиДата: Суббота, 26.02.2011, 19:32 | Сообщение # 82
Искрящаяся Богиня
Отличная медитация. Супер просто .... в восторге. Благодарю, Ясная smile flowers flowers flowers Верю, что у тебя хватит сил устоять перед этим ... кинуться утешать...

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЯснаяДата: Четверг, 03.03.2011, 09:57 | Сообщение # 83
Роскошная Княгиня
Маленькое озарение вчерашнего вечера smile

Вчера вечером думала по поводу того, что надо сдерживать свои порывы и утаивать некоторые красивые и поразительные моменты для того, что бы сохранить интерес мужчины как можно дольше (по советам "умных" книг и статей) Не нравились мне эти советы, но вроде как все логично и я пыталась под это подстроиться.... А вчера, думая над этим в очередной раз (так как стало уж очень актуально :)) и боясь "избаловать вниманием" это Чудо ЧУдное, меня вдруг озарило, чем глупы эти советы... Они предполагают, что ты остаешься такой, какая есть сейчас, не развиваешься, что у тебя не появляется новых мечтаний, увлечений, стремлений, ни одной новой грани.... Да, если исходить из этого, то лучше, конечно заныкать половину, что бы потом "извлекать на свет Божий" и "удивлять"... наверно до тех пор, пока мужчина не привяжется к тебе (вот тогда уж точно никуда не денется "!") Но я не хочу сдерживать себя smile я уверена, что почувствую грань и меня не станет невыносимо много smile

А вобще, я боюсь... я очень боюсь сделать (или не сделать) что-то не так и потерять это сокровище, этот подарок... Куды бы этот страх деть, куда бы гулять отправить?

Про расставание
Пока мне удалось и удается, что мне казалось почти невозможным: Я общаюсь и с одним и с другим. Конечно совсем по разному общаюсь, но это не так, как говорил мой Милый (что больше никогда не увидимся и не услышимся)... Созванимаемся, разговариваем.. мне же интересно, что происходит у близкого мне человека, а ему хочется еще делиться со мной новостями и своими достижениями smile Постоянно нащупываю баланс...

СоланжДата: Четверг, 03.03.2011, 11:03 | Сообщение # 84
Дежурный Ангел
Quote (Ясная)
Пока мне удалось и удается, что мне казалось почти невозможным: Я общаюсь и с одним и с другим.

Уф, прямо камень с души свалился...

Душа рвется к человеку, а разум не позволяет с ним общаться, потому что якобы место занято - в голове занято, понятное дело.

Мне, как ангелу, побывшему некоторое время ведущим, так и хочется ворваться в эту ситуацию и все поставить с головы на ноги. Но что-то не дает, кончилось то время, теперь душа должна рулить самостоятельно.

Quote (Ясная)
А вобще, я боюсь... я очень боюсь сделать (или не сделать) что-то не так и потерять это сокровище, этот подарок...

"Кто чего боится,
То с тем и случится"...

(Анна Ахматова)

Притча в Библии есть уникальная об Аврааме и сыне его Исааке.

Авраам так долго ждал сына от любимой жены, и когда ей стало хорошо за 80, она-таки забеременела. Ребенка назвали Исааком, что значит "смех" - когда ангел сказал Сарре, что она родит, она засмеялась. Но ангел правду говорил.

Можно себе представить, чем был этот ребенок для немолодых родителей, но вот однажды ангел сказал Аврааму, что нужно принести ребенка в жертву Богу.

Недолго думая, тот взял большой нож и повел мальчика на гору Мориа, связал его и занес над ним нож, в этот момент снова явился ангел и отвел его руку, сообщив, что это проверка была всего-навсего.

Богу, мол, жертвы не нужны, а нужна лишь ГОТОВНОСТЬ ОТПУСТИТЬ, отдать в любой момент самое дорогое, что у тебя есть.

Долго, долго я не могла понять смысла этой жестокой и бессмысленной, как мне казалось, притчи. Пока не сообразила, что мальчика, которого любишь больше всего на свете, все равно бы отняли - болезнь, несчастный случай или еще что.

Так что отец спас его именно этой своей готовностью отпустить.

ЯснаяДата: Среда, 09.03.2011, 10:08 | Сообщение # 85
Роскошная Княгиня
Ух сколько всего произошло с прошлого раза!

Я на практике ощутила, как судьба испытывает наши новые решения.
Я приняла решение слушать свою душу и сердце, и не принимать решения на основании страхов (не игнорировать их, а просто не давать им руководить).
И мой бывший молодой человек несознательно организовал мне испытание на твердость моего намерения. Он меня не хотел отпускать, задевая самые больные струны страха, вины, жалости... И в самый кризисный момент я четко для себя сказала: "сердце - главное!". И рассказала ему про испытание решения, сказала, что он сейчас как раз меня проверяет, но я решение приняла, а за его решения я не отвечаю... И на следующий день он приехал ко мне в абсолютно адекватном состоянии с решимостью действительно меня отпустить, уважая мой выбор, привез часть моих вещей... Это наверно был самый замечательный подарок на 8 марта. Вот когда камень с души упал у меня...

А еще хочется переименовать тему smile
Лечу на крыльях счастья
(как я вставала на крыло)

smile и все-таки похвастаюсь....

СолнечнаяПолинаДата: Среда, 09.03.2011, 12:04 | Сообщение # 86
Искрящаяся Богиня
Ясная, какие вы чудесные, волшебные :))) очень рада за вас smile

И какая же Ты умничка!!!! Восхищаюсь Тобой!!

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Среда, 09.03.2011, 19:37 | Сообщение # 87
Искрящаяся Богиня
Надо ж было такой момент поймать biggrin

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЯснаяДата: Вторник, 29.03.2011, 16:22 | Сообщение # 88
Роскошная Княгиня
И снова я пришла.. поразмышлять вслух..
Странное состояние внутри... И вроде все хорошо, даже замечательно... А сердце болит и плачет.. Плачет по тому, от кого ушла.. И возвращаться желания нет (спрашивала у сердца), а все равно плачет... Хочется увидеться, поговорить, обнять.. И сразу думаю, не сделаю ли я хуже этим ему, не дам ли ложную надежду... и не сделаю ли я хуже нынешним отношениям...

Еще мой мозг, пожалуй обалдел от столь быстрых перемен... Прямо ощущается потребность нырнуть в старое и привычное, предсказуемое и спокойное...

Еще пытаюсь помочь одной девушке разобраться в себе и понять, чего же она на самом деле хочет... дай Бог мне мудрости и чуткости сердца!

А в остальном, полет нормальный smile
Это нынче я такая

А это мое творчество: шерсть вычесана моим любимым из его пушистого рыжего кота, мною старательно свита нитка и связан коврик smile теперь прошу еще начесать smile
Мой поставщик шерсти smile

А это - результат smile (Нитку на веретене почему-то не сфотографировала)

СоланжДата: Вторник, 29.03.2011, 18:37 | Сообщение # 89
Дежурный Ангел
Ты очень изменилась! Глаза совсем другими стали, я бы тебя не узнала.

Раньше страх, настороженность душу закрывали, а теперь она открыта Миру.

Удивительно, что каждый из ангелов открывает мне собственный узелок - мне тоже хочется увидеть, поговорить, обнять, а возвращаться желания нет.

А если нет, зачем тогда человеку голову морочить. tongue

Творения твои всегда удивляют и согревают душу! smile

InfinityLightДата: Вторник, 29.03.2011, 20:48 | Сообщение # 90
Чудесная Затейница
Юля, так рада за тебя, действительно, изменилась :)))
Даа, тяжело уходить от привычного и родного...раз сердце говорит, что не стоит, то значит правильно сделала)

Как ощущаешь себя с косичками?
Тоже приходили мысли их сделать))

И классное творение просто из любимого красавца-кота!!!

<br>

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Лечу на крыльях счастья (как я вставала на крыло)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Чдесный номер!!!
Как всегда создатели журнала потрудились на славу!) БЛАГОДАРЮ!!!
Очень понра...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    30 мая - 5 июня, Лунный календарь

Тета-хилинг