ЛюбимаЯЧетверг, 23.11.2017, 14:02

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Лечу на крыльях счастья - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего существуют Мужчины в Вашей Жизни?
Всего ответов: 473

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Лечу на крыльях счастья (как я вставала на крыло)
Лечу на крыльях счастья
СоланжДата: Пятница, 04.02.2011, 23:28 | Сообщение # 46
Дежурный Ангел
Статус: Мысленно с нами :)
Yantra, вообще-то люди любят друг друга не за то, что у них взгляды совпадают, не за то, что в постели хорошо, не за то и не за это...

А часто вопреки всему. Просто потому что любят.

Хорошо, когда любимый человек разделяет твои интересы, а ты - его. Но это вовсе не обязательно.

Более того, даже очень близкие и любящие люди, изучив друг друга до мелочей, раскрывшись друг другу, могут ощутить потребность просто помолчать вдвоем, занявшись каждый своим делом.

Любовь самодостаточна, она есть, и больше ей ничего не нужно. tongue

ЯснаяДата: Вторник, 08.02.2011, 11:01 | Сообщение # 47
Роскошная Княгиня
Вот так.. Неожиданный поворот событий... Очень стараюсь себя не ругать, не оценивать и не "смешивать с грязью", а просто слушать, что говорить мое сердце и делать то, что оно просит... Не хочу опять совершать прежние ошибки, делая "как правильно"...
После медитации от Галины "Единение половинок (тайный брак)".. (сейчас перетащу с закрытого форума)
Перед сном. Лежу, расслабилась.. Песочек, пляж... И пришел ко мне... ну почти мальчишка, лет 16
С хитрыми-хитрыми глазами и хулиганистой внешностью Развлечения были соответствующие, лазали по деревьям, кидались в друг друга песком, плавали на плоту, лопали кокосы, а вечером он разжег костер и пожарил рыбу (которую мы поймали с плота), потом принес мне и мы вместе ее обгладывали
Да, я даже не пытаюсь отрицать, счастье в сердце просто пело, мне так не хватает вот этих детских шалостей... Потом он робко меня поцеловал и мы сидели обнявшись на пляже и смотрели на догорающий костер, я уснула на его плече, а утром его уже не было...
Вот такая была медитация Засыпала я с улыбкой и чувством счастья

А на следующий день я начинаю общаться "в контакте" с молодым человеком... бессонная ночь в скайпе, через день с ним встречаемся лично... и у меня был легкий шок... Шкодливые смеющиеся добрые глаза, непосредственность... Гуляли и болтали весь день... Еще один вечер в скайпе... и он предлагает меня проводить с утра на электричку (а это 5 утра)... А потом встречает вечером из Москвы и мы общаемся весь остаток вечера. Уже ночь, а мы не можем разойтись и дрожь в коленках...
А еще вчера я поняла, на сколько я больше не хочу общаться с им по скайпу, на сколько это не похоже не реальность, что придумываются-додумываются какие-то образы, сказала, согласился. (А утром обнаруживаю, что кошка перегрызла провод от микрофона :))

Это все сухие факты, а за ними буря эмоций, сомнений, метаний, смущения....
Он знает, что у меня есть парень, а я знаю, что это не снимает с меня ответственности..
Сейчас сижу и слушаю тихий шепот сердца, который улавливаю урывками... Что он - не на совсем и не на всегда, что надо увидеться с моим парнем...
А еще я чувствую, что ни в коем случае нельзя (да и не хочу) останавливаться в развитии самодостаточности, что эта встреча - просто приятный бонус к этому.
А уж мыслей буря, но стараюсь как раз мысли останавливать и пытаться понять по ощущениям, что мне сейчас делать...

А еще забавный факт: smile в пятницу мой новый знакомый заболевал, а в субботу (когда мы гуляли) у него уже была температура. Вечером субботы, дома, я просто ощущала, что мой сердечный центр переполнен smile и я решила поделиться с ним (а по сути вернуть обратно), представила, как я его бережно окутываю, потом представила его в потоке Божественной энергии любви... А на следующий день, он мне писал, что как ни странно, но он себя чувствует намного лучше. Я решила и на следующий вечер такое проделать... И когда в понедельник он меня провожал на электричку у него температура была 36.6 smile

ШантиДата: Вторник, 08.02.2011, 12:35 | Сообщение # 48
Искрящаяся Богиня
Вот интересно, каждый видит в мандалах что-то свое. Мне почему-то в твоей пластилиновой мандаое на диске черепашка увиделась, маленькая такая, зелененькая, морская, нет океаническая smile плывет как буд-то.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 08.02.2011, 13:21 | Сообщение # 49
Искрящаяся Богиня
Янтрочка, действительно, Чудо smile
Твоя Душа позвала - и Твоя душа притянула именно тот образ, который Ты увидела и прочувствовала smile
Это всегда работает - но каждый раз восхищаюсь этому устройству Вселенной!

Ты правильно и очень мудро делаешь, что не навешиваешь на этого замечательного Парня никаких ярлыков типа "Половинка" - а просто живёшь и радуешься, следуя за зовом сердца, за велением души smile

И ещё и даришь ему так замечательно свою Любовь! Восхищаюсь Твоим Волшебством!

Вспомнила, кстати, что одному своему парню тоже говорила: "Если это не дашь мне Ты - это даст мне кто-то другой" smile Так всегда и происходило smile Ведь что хочет Женщина - того хочет Мир :))))

И чем больше таких исполнений желаний - тем больше Ты раскрываешь в себе именно Женщину с большой Буквы! Очень рада за Тебя!! Прям очень очень!!Так жарко аж на сердце стало!!

С Любовью и в Любви :)

СоланжДата: Вторник, 08.02.2011, 19:41 | Сообщение # 50
Дежурный Ангел
Quote (Yantra)
Это все сухие факты, а за ними буря эмоций, сомнений, метаний, смущения....

В мусорную корзину все сомнения, метания, смущения - им там самое место!

Только радость, чистая, спокойная, тихая радость-любовь!

Сколько таких моментов чистого счастья в нашей жизни - не так уж и много, если вдуматься. Но душа помнит их, это как камертон, на который потом всегда будешь равняться.

Будет так, как должно быть. Если твой - останется, если нет - уйдет. Все равно будешь вспоминать с любовью и благодарностью того, кто от сна пробудил, кто летать научил, просто жить и любить, ни о чем не думая.

Quote (Yantra)
Сейчас сижу и слушаю тихий шепот сердца, который улавливаю урывками... Что он - не на совсем и не на всегда, что надо увидеться с моим парнем...

Солнышко, это не сердце шепчет и не душа, а разум грохочет - "надо", "должна", "любит-не любит, к сердцу прижмет, а может, пошлет"...

Душе это все неважно, она улыбается, она счастлива, жмурится от удовольствия, мурлычет как кошка на теплом окошке.

Чем дольше это состояние сохранишь, тем больше чудес в твою жизнь войдет.

Ангелы летят на это пиршество любви и в благодарность малейшие твои желания исполняют.

ЯснаяДата: Четверг, 10.02.2011, 17:11 | Сообщение # 51
Роскошная Княгиня
Встреча

Моя новая работа smile Акриловыми красками по бархатной бумаге smile
А образ пришел в день знакомства в реальности, только в воображении цветок был бледно-розовый либо белый, а когда стала рисовать - то он вышел такой, солнечный и теплый...
Оказалось очень занятным смешивать краски и пытаться получить нужный цвет smile и я даже смогла повторить оттенок дважды smile
Вчера закончила. Сегодня только рамку для нее заказала smile

А еще лежат клеевые краски по стеклу и ждут своего часа...
Наблюдаю за собой, и что интересно - мне не хочется повторяться , одна работа карандашом на бумаге, другая пластилином на диске, третья акрилом на бархатной бумаге.. Мне даже самой интересно, чего мне захочется попробовать в следующий раз smile

Прикрепления: 6161253.jpg(208Kb)

Сообщение отредактировал Yantra - Четверг, 10.02.2011, 17:25

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 10.02.2011, 18:22 | Сообщение # 52
Искрящаяся Богиня
Дорогая, вот это КРАСОТА!!!! Просто диво дивное!!! И на самом деле каждый раз у Тебя - новая техника, новый образ - новая грань души :)!! Просто в восторге от Твоего Творчества и Света Твоей Души! Благодарю Тебя!!!!

СоланжДата: Четверг, 10.02.2011, 18:24 | Сообщение # 53
Дежурный Ангел
Просто чудо, до чего хорошо!

И краски нежные, теплые, щемящие, будящие душу, раскрывающие сердце!

ШантиДата: Четверг, 10.02.2011, 19:10 | Сообщение # 54
Искрящаяся Богиня
кажется, что изображена встреча двоих веточек, которые рождают какой-то новый, прекрасный цветок. И он распускаааааееется....

ЯснаяДата: Четверг, 10.02.2011, 23:05 | Сообщение # 55
Роскошная Княгиня
Олеся, Именно это и изображено, тебе не кажется. И эта картина уже подарена тому, благодаря кому она родилась smile и теперь дарит радость ему smile

ШантиДата: Пятница, 11.02.2011, 17:53 | Сообщение # 56
Искрящаяся Богиня
Yantra, - радодарка, или радостедарительница smile вот так вот, почему-то захотелось тебя назвать :). Здорово, что ты подарила картину тому, кто вдохновил. У меня с этим немного.... стесняюсь smile

ЯснаяДата: Среда, 16.02.2011, 18:33 | Сообщение # 57
Роскошная Княгиня
Раз выражение мыслей в письменном виде дает мне ясность - попробую выписать все, что у меня сейчас в голове и на сердце...
Третий день никак не могу решить вопрос, расставаться мне с моим молодым человеком или нет... Когда сегодня шла на работу в голове яркой вспышкой пронеслась мысль: "Как можно решать, что уже решено?" А сегодня утром я проснулась в замечательном настроении и обнаружила, что оно никак не связано с милым, который рядом со мной, мне не хотелось его ни обнять, ни поцеловать, ни поделиться чем-то... Мне просто было хорошо самой по себе....
Да, я боюсь, что потом буду жалеть, что рассталась с таким замечательным человеком, еще я очень беспокоюсь по поводу того, какое у него будет обо мне мнение... Мне мучительно смотреть, как искажается его лицо, меняется голос, хочется вернуть его в нормальное состояние, даже пожертвовав своим счастьем и радостью... Да... "На своем несчастье чужого счастья не построишь..."
Контрасты... на контрастах поняла, что не хочу таких отношений дальше... И совесть моя возмущается, что я "должна всеми силам пытаться свои старые отношения выстроить так, что бы меня все устраивало, что нельзя вот так, на пол пути, спустя 4 года.. да ты *неумная"... ищу оправдания... Зачем? Как будто я себя брошу и не поддержу, если что не так пойдет? Как будто мое счастье от него зависит...
Сегодня разговор.. скоро..совсем...

СоланжДата: Среда, 16.02.2011, 19:25 | Сообщение # 58
Дежурный Ангел
Quote (Yantra)
"На своем несчастье чужого счастья не построишь..."

Эту фразу услышала как голос твоей души.

Quote (Yantra)
Мне мучительно смотреть, как искажается его лицо, меняется голос, хочется вернуть его в нормальное состояние, даже пожертвовав своим счастьем и радостью...

Жалость не спасает, наоборот.

Нет такой высшей цели, ради которой можно пожертвовать своим счастьем и радостью.

Любовь - это не жертвенность, как мы привыкли думать, не жалость.

Это свободный полет двух родных душ.

Просто слушай свою душу.

Если радуется, улыбается, значит, ты на правильном пути! smile

ЯснаяДата: Пятница, 18.02.2011, 14:56 | Сообщение # 59
Роскошная Княгиня
Решение

Почти мандала, клеевыми красками по стеклу smile
Три дня разговоров начистоту, три дня напряжения внутри, слезы сегодняшним утром... разъехались не озвучив решение.. не хочет он его услышать и принять, а я не могу сказать глядя в глаза... но видеть больше не хочу, и пока не тянет к нему... а точка еще не стоит...
UPD:

А это он уже на своем месте на окне...
Да, Полиночка, ни точку, ни запятую ставить действительно не хочется совсем, пускай все идет как идет. smile Пошла лелеять свою Смелость smile И растить Любовь smile

Сообщение отредактировал Yantra - Пятница, 18.02.2011, 16:12

СолнечнаяПолинаДата: Пятница, 18.02.2011, 15:20 | Сообщение # 60
Искрящаяся Богиня
Какая красота, милая! Твоё творчество с каждым разом становится всё чудеснее и прекраснее!!

А точка в отношениях - нужна ли она им? Ведь Твоя жизнь продолжается, его тоже - и отношения ваши тоже идут своим чередом, развиваются, меняются вместе с вами.

Отпусти их в вольное плавание, разреши им и себе просто быть smile И Быть счастливо!

Следуй за своей душой, делай то, что наполняет её радостью - и Счастье, любовь обязательно приложатся smile

Удачи, милая! А ещё смелости и Любви smile flowers heart

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Лечу на крыльях счастья (как я вставала на крыло)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Курс замечательный!
И я хочу поблагодарить Шанти за этот замечательный курс. Просто удивительно, насколько каждое задание оказывалось интересным и, главное, своевременным для меня! Признаюсь честно, у меня не всё получается выполнять в полном объёме, но даже то, что я...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Сказка о потерянных желаниях

Тета-хилинг