ЛюбимаЯПонедельник, 17.06.2019, 06:27

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Лечу на крыльях счастья - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего рожать детей?
Всего ответов: 464

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Лечу на крыльях счастья (как я вставала на крыло)
Лечу на крыльях счастья
ЯснаяДата: Среда, 02.02.2011, 10:44 | Сообщение # 31
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Хочу поделиться, что очень замечательно мне помогает мантра, которая на закрытом форуме выложена smile http://lubima-ya.ru/forum/51-252-1#1645 , правда в моем исполнении она звучит как "Мне по-кайфу все, что я делаю! Я все успею!", начинаю петь, когда ум мой начинает меня подгонять и беспокоиться, что у меня что-то не получится и что "надо очень торопиться и вобще... глупостями занимаешься..." smile Как рукой снимает, успокаиваюсь, возвращаюсь в настоящее и все успеваю smile Надо бы еще что-нибудь подобное придумать для тех моментов, когда я начинаю сравнивать себя с другими, особенно девушками...

Мой первый самостоятельный шаг.
Вчера на почту пришло напоминание, что у меня есть одна оплаченная консультация у психолога (Это когда мне совсем лихо было и мои мысли раздирали меня на тысячи кусочков, я заказала курс, а вместе с ним прилагалась консультация) Курс лежит пока нетронутый, а вот консультацией я почему-то решила воспользоваться. Спросила совета, с чего мне начать, что бы восстановить отношения. Ответ пришел довольно быстро. Получи я его до МАП, он бы мало мне помог, это была бы очередная информация, засоряющая мой мозг и терзающая его во всех направлениях. Но теперь она легла очень гармонично и сердце подсказало как ей распорядиться.
Совет был прочитать книгу "Пять языков любви". Я ее скачала и "проглотила" за один вчерашний вечер, пока милый был на прогулке с другом.
Так как сейчас я разрешила себе его любить, и решила, что отношения я хочу продолжить (желательно на другом уровне), то слова о сознательном выборе легли очень гармонично. Да, я не рассчитываю, что от моих действий он изменится, но теперь мой ум направлен в нужную сторону, теперь я хочу подмечать и реализовывать, как я могу выразить свою любовь, что бы это было понятно любимому. Пожалуй я даже нашла его язык с диалектом...
А сегодня утром я поняла, чем эта книга полезна и для меня. Я поняла, что мой язык - не слова поддержки, по этому меня совершенно не трогает стояние перед зеркалом и твержение "я тебя люблю и ценю" (хотя этот способ выражения любви я не собираюсь отметать, просто он не главный). Подарки себе любимой - тоже не мое, очень кратковременно, очень дорого, и с налетом грусти... (хотя, опять-таки отказываться совсем не намерена), И прикосновения для меня не настолько важны... Я поняла, что для меня, так же как и для милого, важен язык времени, но у меня другой диалект (а у нас так всегда, все одинаково, но совсем по-разному) У меня диалект - полезные совместные занятия... То есть когда результат есть, когда его можно увидеть, потрогать, понюхать smile А ему важнее общение, когда ничего не отвлекает друг от друга, никакое занятие, никакая вещь (но, опять-таки, это просто мое предположение).
Теперь осталось выбрать время подходящее и открыто поговорить с ним и попросить дать мне возможность выразить свою любовь и открыто говорить мне о его ощущениях (может ему не понравится совсем, а может наоборот)...

Сообщение отредактировал Yantra - Среда, 02.02.2011, 10:46

НежностьДата: Среда, 02.02.2011, 11:38 | Сообщение # 32
Обворожительная Герцогиня
Yantra, Благодарю Тебя, Душа родная за открытость!!!! Так чудесно читаю и новые грани себя открываю!!!! Спасибо огромное!!!
И фото такие замечательные!!! Просто потрясающие!!!!! clap

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

ЯснаяДата: Среда, 02.02.2011, 12:04 | Сообщение # 33
Роскошная Княгиня
heart love shy Рада, несказанно рада, что мое творчество, мои мысли и искания помогают и приносят радость!
angel2 прямо крылья за спиной! Благодарю!

ИзлучающаяСвет, ... и настанет весна!

ЯснаяДата: Среда, 02.02.2011, 12:26 | Сообщение # 34
Роскошная Княгиня
Хвост Волшебной птицы

ЯснаяДата: Среда, 02.02.2011, 20:14 | Сообщение # 35
Роскошная Княгиня
Вот так... Я еще пока не могу сказать чем это закончится, но поделиться хочется сразу.
Я не дослушала до конца курс про мандалы, просто взяла листок, нарисовала круг и начала его разрисовывать из центра просто по наитию... Вот что вышло..

Это я все к чему пишу. Только я закончила рисовать, как позвонил мой милый и сказал, что бы я сидела дома (я собиралась ехать к нему), так как он скорее всего САМ за мной заедет.. Я не думаю, что он специально за мной поедет, это было бы слишком на него не похоже. НО все-таки.... Случайность? Я от изумления даже знак вопроса поставила в углу...
Надо запись про мандалы дослушать, может там будет ясно для чего они вобще нужны smile
Потом допишу, что в итоге вышло...

Сообщение отредактировал Yantra - Среда, 02.02.2011, 20:15

InfinityLightДата: Среда, 02.02.2011, 20:49 | Сообщение # 36
Чудесная Затейница
Янтра, мандалы помогают гармонизировать какую-то сторону жизни, да и жизнь вообще smile Помогают увидеть, что прячешь в себе. Они несут в себе особую энергию; советуют своими собственными мандалами украшать дом.
Твоя мандала очень похожа на распускающиеся цветы, фото которых ты показываешь smile
Хотя нет, цветочек уже распустился, растет и радуется где-то на солнечном лугу. И как будто кружится счастливо. Как раз, видимо, и отражает тебя сегодняшнюю smile

И всё неслучайно smile

<br>

ЯснаяДата: Среда, 02.02.2011, 22:53 | Сообщение # 37
Роскошная Княгиня
Милый, сам того не подозревая, дал мне время прослушать вебинар по мандалам и сделать одну. Назвала "Мандала нашей любви", рисовала нашу с милым любовь.. Понятие не имею что она значит и захочется ли мне ее потом дорисовывать... Посмотрю, раз рисунок должен еще отдохнуть smile и я тоже...
Симметрией и не пахнет... расшифровывать не умею... буду любоваться.. smile

Сейчас поставила ее между наших фотографий, красота! smile

Ощущение счастья густое, хоть ложкой ешь smile

Сообщение отредактировал Yantra - Среда, 02.02.2011, 23:07

InfinityLightДата: Среда, 02.02.2011, 23:28 | Сообщение # 38
Чудесная Затейница
Здорово, как у тебя пошел процесс!!!
Мандала не обязательно должна быть симметричной! Не ограничивай себя! Рисуй, как рисуется smile
На мой взгляд, твою мандалу наполняют многие чувства: и любовь, и смятение, и растерянность, и страсть,. Твоя Душа как будто мечется из стороны в сторону. Но видно, чувство ваше сильное и глубокое.
И кажется, что ты так наполнена этими разными, даже противоречивыми чувствами, что мандале хочется выйти из круга, ей тесно smile
Самое главное, чтобы мандала вызывала у тебя приятные чувства) Классно так сделала вместе с фотографиями вашими smile Усиливаешь энергию Любви smile

Вот тут какие бывают еще мандалы)

http://www.liveinternet.ru/community/3217143/

<br>

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 03.02.2011, 11:31 | Сообщение # 39
Искрящаяся Богиня
Янтрочка, просто шикарно и очень радостно!!!!! У Тебя действительно говорящее Имя :)))

С Любовью и в Любви :)

СоланжДата: Четверг, 03.02.2011, 13:23 | Сообщение # 40
Дежурный Ангел
Yantra, твоя вторая мандала говорит с моей душой, и радость такая в ней поднимается.

И цветок - Птица Счастья, и льдинки, тающие в сердце, и твоя удивительная фотография "мелким почерком" - Царевна-лебедь, и твой любимый - мальчишка еще совсем, напомнил мне Антона Юлии Рублевой, словно о вас этот смешной рассказ...

Все это складывается в прекрасную симфонию любви, песнь души...

Мандала - это Послание твоего Высшего Я, которое все о тебе знает, которому ведомо твое прошлое, будущее и настоящее, все возможные реальности:

- Прямо пойдешь - счастье найдешь, налево пойдешь... и т.д.

ВЯ это и есть наша Божественная душа, которая лучше всех знает, где оно, это "прямо".

ЯснаяДата: Пятница, 04.02.2011, 00:18 | Сообщение # 41
Роскошная Княгиня
Вечер одиночества...
Вот такую мандалу смастерила, из шарикового пластилина, который застывает на воздухе на компакт-диске, очень давно из этого пластилина что-нибудь сделать хотела smile

Возрождение

Медитативного создания не получилось smile так как пластилин постоянно лип к рукам и вобще вел себя плохо smile Но я с ним договорилась smile
Ой, сейчас смотрю на мандалу, и вижу, что если ее немного повернуть, то получается практически хрестоматийная иллюстрация зародыша в утробе, даже ядро есть....

Сообщение отредактировал Yantra - Пятница, 04.02.2011, 00:27

InfinityLightДата: Пятница, 04.02.2011, 01:30 | Сообщение # 42
Чудесная Затейница
Какая же красотищааа!!! Просто слов нет!
И первый раз слышу об этом пластилине, попробую поискать, где продается. Смотрится обалденно smile
Творчество очень помогает в поиске и раскрытии своей Души! Желаю тебе успехов!

<br>

СолнечнаяПолинаДата: Пятница, 04.02.2011, 10:43 | Сообщение # 43
Искрящаяся Богиня
Возрождение просто ШИКАРНО!!!! Удивительно сильно, ярко!!!! Знаешь, как будто каждый раз Ты всё набираешь и набираешь Силу - и выражаешь её всё больше и больше!!! Просто уникально!!!!
Как Любимому Твоё Творчество? smile

С Любовью и в Любви :)

НежностьДата: Пятница, 04.02.2011, 12:13 | Сообщение # 44
Обворожительная Герцогиня
Янтрочка!!!! Великолепно!!! Цвета потрясающие!!!! Вот и раскрылся твой цветочек wink

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

ЯснаяДата: Пятница, 04.02.2011, 16:06 | Сообщение # 45
Роскошная Княгиня
СолнечнаяПолина, Ох, знаешь ты какие вопросы задать...
Quote (СолнечнаяПолина)
Как Любимому Твоё Творчество?

И внутри сразу сжалось и заплакало... Я ему это не показывала.. Почему? Потому как и до осложнения в отношениях ему было все равно на мое творчество, он не понимает его смысла... (я помню, что даже из-за этого год ничего не фотографировала, как больно было).. И тут, опять нарываться, опять наталкиваться на равнодушие или снисхождение к моим глупостям.... :'(
Хотя, какие чудеса только не случаются.... В следующий раз отвезу и ему покажу, потом расскажу, что из этого получилось...

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Лечу на крыльях счастья (как я вставала на крыло)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Отличный выпуск!!!
ПризваниеВот мои впечатления по прочтении материалов журнала: Наша жизнь невероятно многогранна, удивительные открытия на каждом шагу! Поиски своего предназначения манят, зовут и очень ждут! Ждут нашего движения к осмысленности существования и развитию о...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Моя заботливая Вселенная. (460)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    13 - 19 января, Лунный Календарь Успеха

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души