ЛюбимаЯВторник, 27.06.2017, 04:51

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Лечу на крыльях счастья - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
В какой сфере Вы талантливы?
Всего ответов: 286

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Лечу на крыльях счастья (как я вставала на крыло)
Лечу на крыльях счастья
ЯснаяДата: Суббота, 29.01.2011, 16:47 | Сообщение # 16
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Quote (Дэа_ТЭА)
Отпустишь страхи, неуверенность, сомнения, соединишься с Богом в своем сердце

Как? Это же не мыши, не тараканы... Если как активизировать центры хоть немного понятно - представляешь цветной луч и направляешь в этот центр, то что с этим делать?....

У меня такое впечатление, что боль идет еще на один виток...

Сообщение отредактировал Yantra - Суббота, 29.01.2011, 16:50

СоланжДата: Суббота, 29.01.2011, 17:46 | Сообщение # 17
Дежурный Ангел
Страхи, неуверенность, сомнения вылезли... Причем в открытом форуме.

Значит, здесь и будем с ними общаться.

Почему-то они у меня с этим деревом связаны. Когда на него взглянула, аж испугалась.

Показалось, что это и есть твои страхи. А потом смотрю - дерево, прекрасное, заснеженное, а внизу источник света - мягкого, голубого. Цвет творчества, вдохновения.

Когда дерево отогреется, проснется, столько зелени на нем будет, а может, даже цветов и плодов.

Активизировать центры - рано, пока сердце не открылось. А когда откроется, тогда они САМИ СОБОЙ активизируются. И это уже абсолютно безопасно для тебя.

Детки, не суйте пальчики в розетки!

А со страхами, неуверенностью, комплексами, сомнениями вот как можно поработать.

Первый способ - отнестись к ним несерьезно, с юмором. Они обидятся и уйдут.
Чуть позже ссылочку дам.

Второй способ. Выбросить их волевым усилием в мусорную корзину. Как только ум затянет свою песню "А если...", " А вдруг...", берешь и затыкаешь его - общаешься с природой, занимаешься любимым делом или уборку генеральную затеваешь.

Третий способ. Отпустить все заморочки в виде больших, белых шаров, улетающих ввысь и там, в высоте превращающихся в точку, тающих, исчезающих.

Четвертый способ. Поместить себя в Бескрайний Источник Живительной Энергии Любви, которая разлита во всем мире. Собственно, весь мир и есть проявленная энергия любви.

Вибрирующая, пульсирующая живая энергия наполняет весь мир, бери не хочу! В ней растворяются все страхи, комплексы, обиды, чувство вины.

Надо только увидеть ее внутренним зрением как Океан Живого Света и помещать себя в этот свет, наполняться им.

Пятый способ - раскрытие сердца, соединение с этим Источником через точку в глубине сердца.
Об этом много уже говорили и будем говорить, потому что важнее этого ничего на свете нет.

За мной ссылка на первый способ и рассказ про раскрытие анахаты, сердечной чакры.

Вчера я о трех нижних чакрах вкратце рассказала и обещала продолжить.

ЯснаяДата: Суббота, 29.01.2011, 18:21 | Сообщение # 18
Роскошная Княгиня
smile
Подарок Ангела

ЯснаяДата: Суббота, 29.01.2011, 21:53 | Сообщение # 19
Роскошная Княгиня
Борюсь с рецидивами.... Не хочу обратно... sad

В заточении...

Раз. Сегодня купила витражные краски. Очень давно хотела что-нибудь красивое на зеркале нарисовать. Нарисовала smile и все это под музыку...
Два. Хвастаюсь вам smile Долго подбирала ракурс в котором сфотографировать

Не знаю как изменится вид, когда высохнет smile
Три. Пошла раскрывать сердечный центр, а может смотреть глазами любимого, а может с близнецом воссоединяться.. посмотрю по настроению.. (Тигра больше трогать не буду :))

Сообщение отредактировал Yantra - Суббота, 29.01.2011, 22:30

СоланжДата: Суббота, 29.01.2011, 22:41 | Сообщение # 20
Дежурный Ангел
Красиво очень, цветовая гамма удивительная, и в зазеркалье какой-то свой, особый мир... smile

Чтобы не было рецидивов, их можно вот здесь смыть.

http://nahspliazha.ru/

Выходишь на берег моря, пишешь на песке свою проблему, ситуацию, которую хочешь смыть.

И нажимаешь надпись внизу... После чего все смывается волной.

Если есть еще проблемы, можно продолжить, нажав надпись "Хочу еще!".

Проверено - работает мгновенно. smile

ЯснаяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:03 | Сообщение # 21
Роскошная Княгиня
Хочу поделиться со всеми своим вчерашним озарением, а потом расскажу про медитацию на сердечном центре
Меня осенило.. Я опять попала в ловушку.. Информация о "отзеркаливании" отношений в будущем не просто бесполезна для меня, а даже вредна... Потому как она включила опять мой мозг и логику... Как любое нормальное существо с инстинктом самосохранения я стремлюсь уйти от страданий и избежать их... И тут я получаю информацию, что в будущем мои страдания просто неизбежны и ничего я с этим поделать не могу... И я перестаю жить в настоящем.... Разум тут же начинает искать решение, раз страдания неизбежны, то надо что бы они произошли как можно раньше и быстрее... "Так, значит мой следующий партнер заставит меня страдать... тогда зачем мне такой партнер? Надо будет от него скорее избавиться... тааак, тогда что будет делать по этому закону мой следующий партнер?...." И такие мысли до бесконечности с поиском вариантов и просчетом ходов... Ловушка, потому как я не могу предсказать, что будет, я не могу знать что и когда случится, и что я буду чувствовать... И потом... ну что толку мне от этой информации... как можно "любить осторожней", можно либо любить, либо нет, либо идти по-сердцу, либо против него...
Да, я все эти три года шла против сердца, оно меня просило быть с ним, хоть и говорило, что это временно... Тогда ум взял бразды и сказал, раз временно - нафиг надо, бросаем, разрываем... И покатилось...
И по сердцу мне надо идти не потому, что иначе впереди - жестокая кара ждет, а потому что надо идти по-сердцу, потому что так ПРАВИЛЬНО...

Я уже запуталась, где какую тему мы поднимали smile
Испытывала ли я нежность? Да. И вспомнить это могу, только воспроизвести в себе получается с трудом.
Попробовала в этот раз раскрывать центр испытывая эмоции, но разницы разительной пока не ощутила.
Сейчас в сердечном центре большой светящийся шар бледно-зеленого цвета, он проницаем, совершенно спокойно, внутри немножко теплее, в время медитации ощущается тепло в этой очке.
Направляла свет, очищала шар от всякой шелухи, от пепла, на нем начал расти цветок, вырос красивый тонкий стебель с листьями и бутон, но он не расцвел пока...

Потом еще пробовала поместить себя в пространство света и любви... Не знаю, вроде получилось, во всяком случае внутри отозвалось, что "Да", на вопрос "А получилось ли? Была ли там?" В теле ощущение легкости и блаженства, ощущение не очень сильное, просо скорее намек, легкое очень...

Извилистый путь...

СоланжДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:41 | Сообщение # 22
Дежурный Ангел
Quote (Yantra)
И тут я получаю информацию, что в будущем мои страдания просто неизбежны и ничего я с этим поделать не могу... И я перестаю жить в настоящем...

Подробно ответила тебе в соседней теме.

Именно на твой вопрос, который ты подняла в закрытом МАПе, и отвечала.

Хорошо, что этот вопрос сюда, в открытое пространство сам собой вырвался.
Это нужно всем, без исключения.

Про нежность я тебе вопрос в закрытом МАПе задала. Потому что мне кажется, что твоя работа с сердечной чакрой, анахатой - механическая.

Раскрытие сердечной чакры происходит в обычной человеческой жизни - когда ты любишь ребенка, любимого человека, животное, растение.

После этого раскрытие верхних чакр происходит САМОПРОИЗВОЛЬНО, ЕСТЕСТВЕННО.

А раньше времени этого делать не нужно, хотя и можно с помощью различных техник.

Раскрываешь чакру творчества (горловую), но творчество, не наполненное любовью, бездушно.

Не случайно горловая и сакральная (низ живота) чакры связаны - пробуждение сексуальных энергий активизирует творчество.

Можно развить в себе ясновидение и яснослышание раньше времени, в обход сердечной чакры.

Но ясновидящий, не научившийся любить, не ставший Человеком, может большой вред принести.

О двух оставшихся чакрах - верхней, теменной, и нижней, которая на уровне копчика находится, чуть позже расскажу.

ЯснаяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:34 | Сообщение # 23
Роскошная Княгиня
Спасибо за пояснения smile
ДЭА, специально для тебя smile
Мандала Божественой Любви

ЯснаяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:48 | Сообщение # 24
Роскошная Княгиня
Сегодня вечером, буквально минут 10 назад делала упражнение "Солнышко любви"... Не знаю на сколь правильно, или нет.
Расслабилась, вспомнила моменты нежности, попробовала их ощутить. Потом открыла сердце. Дверца пока маааленькая... Оттуда вырвался фонтан, но он был холодный, я это выпустила и стала разжигать внутри тепло, через пару секунд появилось теплое свечение, через некоторое время у меня получилось наполнится и засветиться. В теле ощущения приятные, даже на пару секунд "полетела" (уже почти забытое ощущение из детства)....

Не знаю когда, то ли во время медитации, то ли чуть раньше, но мне пришло осознание того, что сейчас я люблю для себя. Не для того, что бы он это почувствовал, не для того, что бы что-то раскрыть в нем (как смогла это сделать та девушка), а ДЛЯ СЕБЯ, что бы раскрыть что-то в себе... слишком долго я лишала себя этой любви... теперь можно, разрешаю себе любить без "логики", просто так... Думаю, что я это смогу открыть даже ему....

Солнечный свет

СоланжДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:09 | Сообщение # 25
Дежурный Ангел
Yantra, спасибо за мандалу Божественной Любви! smile

Видишь, общаемся душами, ты мой цвет разглядела, именно такого цвета мое тотемное животное, пантера. Никак не могу найти подходящий имидж, думаю, сам придет со временем.

Твои работы прекрасны, они сердце раскрывают. И твои откровения тоже.

Quote (Yantra)
слишком долго я лишала себя этой любви...

Все мы слишком долго жили отрезанными от этого Источника.

И потому ощущали себя именно обесточенными, потухшими...

ЯснаяДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:32 | Сообщение # 26
Роскошная Княгиня
Перелетные птицы :)

Объявляю вечер трудотерапии smile попозже напишу, что получилось...

СоланжДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:18 | Сообщение # 27
Дежурный Ангел
Все хотела тебе сказать и забывала каждый раз. Видимо не случайно.

Просто ты не была готова принять эту Истину. А может, я была не готова.

Сегодня ясно увидела своего Ангела-Хранителя, сначала вовне - как сияние мощное, ослепительное, небольшое по размеру.

А потом в голове, в аджне, чуть ниже расскажу.

Твой Ангел-Хранитель проявлен и слушать тебе отныне только его нужно, то есть себя.

Это и есть голос твоей души.

И если тебе что-то не мурчит, значит, не твое. Спокойно берешь и отправляешь в мусор.

Теперь про аджну - это энергетический центр, отвечающий за ясновидение, яснослышание и другие паранормальные способности. Его называют третьим глазом. Он находится в глубине головного мозга (гипофиз), на уровне межбровья.

Третий глаз, как и другие энергетические центры, можно раскрыть практиками, но делать этого не надо.

Бессердечный ясновидящий таких дел наворотит, что потом вовек не расхлебаешь.

Не верьте гороскопам, господа!
Бегите от астрологов бесстрастных!
Из множества путей им никогда
Не выбрать самый мудрый и прекрасный.

Представь себя Дюймовочкой в центре тысячелепесткового лотоса, расцветающего на твоей макушке (это теменная чакра).

Каждый лепесток - это реальность. Тысячи возможных вариантов твоей судьбы. Куда шагнуть?

Видишь самый сияющий, самый прекрасный лепесток. Смело шагай на него.

Только твоя душа знает, в какой стороне находится твоя самая прекрасная и сияющая реальность.

ЯснаяДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:42 | Сообщение # 28
Роскошная Княгиня
Так, мне ясно, писать, писать и еще раз писать... а в перерывах картинки представлять... Самое мое лучшее общение с моим ангелом, хоть пока я его так ясно не вижу, и даже часто боюсь, что не слышу...
smile

Моя благодарность для ТЕБЯ, Юленька!

ЯснаяДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:49 | Сообщение # 29
Роскошная Княгиня
А этот вереск для моего сердца smile
Состояние у меня сейчас стало примерно вот такое smile

Цветущий вереск

Еще такая ассоциация родилась на слова, что теперь мой ангел разбужен smile
Программа такая есть "Тачка на прокачку" smile "Теперь вы официально прокачаны" smile

Сообщение отредактировал Yantra - Вторник, 01.02.2011, 09:10

СоланжДата: Вторник, 01.02.2011, 18:14 | Сообщение # 30
Дежурный Ангел
Yantra, только сейчас увидела, как раскрывается цветок, и ясно почувствовала, что это мое сердце раскрывается.

Именно так это и происходит - от слов любви, от красоты, нежности, понимания.

Вереск впервые увидела твоим Взором, и опять слова кончились.

"Из вереска напиток забыт давным давно,
А был он слаще меда, пьянее, чем вино".

Смотрю название твоей темы - "Дневник души. Практика любви и волшебства"...

И сказать больше нечего.

heart

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Мгновенная Ангельская Помощь » Лечу на крыльях счастья (как я вставала на крыло)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Креатив авторов на высоте!
пасхаСпасибо за этот бесценный новый выпуск журнала "ЛюбимаЯ"! Купила сразу же. Как коллега-коллегам - скажу: креатив авторов на высоте! Главное, что многие идеи выпуска можно использовать не только для Пасхи, но и для...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    26 августа - 1 сентября, Лунный календарь Любви

Тета-хилинг