ЛюбимаЯПятница, 26.04.2019, 12:52

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Природа для народа :) - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Сбываются ли Ваши желания?
Всего ответов: 190

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и удивительный Мир » Секреты нашего Здоровья » Природа для народа :) (Лечение различных заболеваний народными способами)
Природа для народа :)
СолнечнаяПолинаДата: Среда, 11.08.2010, 09:40 | Сообщение # 1
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
У каждого в копилочке есть чудесные рецепты того, как травки, настои, заговоры и т.д. прогоняли недуг, не калеча ничего остального, в отличие от аптечных медикаментов, возвращали здоровье. Давайте делиться smile

Нашей Семье помогает от насморка масло чайного дерева - просто наносим под нос пару капель - и дыхание освобождается smile

А от зуда после укусов насекомых или прочих кожных расстройств отлично помогает настойка чистотела: около 20 грамм (6 столовых ложек) травы чистотела (у меня сухая, не свежесорванная) помещают в эмалированную посуду, заливают 200 мл (1 стакан) горячей кипячёной воды, закрывают крышкой и нагревают на кипящей водяной бане 15 минут, затем охлаждают при комнатной температуре 45 минут, процеживают через двойной слой марли, оставшееся сырьё отжимают. Объём полученного настоя доводят кипячёной водой до 200 мл. Применяют наружно для ванн (1-2 стакана настоя на ванну), или в виде примочек (без разбавления).
Тут самое сложное - это баню водяную организовать - а всё остальное очень легко smile А главное зуд проходит, ,что у людей, что у животных smile
А на природе чистотел используем вместо йода - его соком, который по цвету как йод, кстати, обрабатываем порез, ссадину - и обеззараживаем тем самым smile
Вот как это чудо выглядит (растёт оно везде smile ):

С Любовью и в Любви :)

VishenkaДата: Суббота, 14.08.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Прекрасная Незнакомка
У нас всегда в доме есть квасцы, они хорошо останавливают кровь, обладают ранозаживляющим эффектом, прямо видно, как заживает ранка вырванного зуба. Вкус кисленький, думаю, даже ребенку будет не противно. При порезах в бритье, когда порежешь палец, или при полосканиях, когда вырвали зуб, всегда пользуемся квасцами.

ОчаровашкаДата: Четверг, 04.11.2010, 13:44 | Сообщение # 3
Загадочная Красавица
Летом от зуда после укусов насекомых я всегда использую эфирное масло лаванды. Проверено на укусах комаров и ос.

Форум » Я и удивительный Мир » Секреты нашего Здоровья » Природа для народа :) (Лечение различных заболеваний народными способами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Чудесный журнал!
5Чудесный журнал! Чудесные создатели! Огромное спасибо!!!
Номер "Секреты вдохновения" - очень познавательный ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Моя заботливая Вселенная. (460)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Прогноз Хроник АКАШИ на МАЙ 2015

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души