ЛюбимаЯПятница, 15.12.2017, 07:33

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Новогодние волшебницы :) - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к себе?
Всего ответов: 687

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Беседка » Акции журнала "ЛюбимаЯ"! » Новогодние волшебницы :) (Дарим друг другу ПОДАРКИ-СЮРПИРИЗЫ!!!)
Новогодние волшебницы :)
СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 05.11.2013, 11:20 | Сообщение # 1
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Не знаю, как вам, но мне лично уже везде чудится подступающее волшебство Новолетия (или же Нового года) :)...  С предвкушением ожидаю шелест упаковочной бумаги, запах рождественской выпечки, тепло и радость от встречи с близкими людьми и создания совместного неповторимого Новогоднего Праздника smile

А ведь, если чувствуешь праздник - то можно начинать делать и что-то прямо сейчас, верно? :))) Так и родилась у меня идея акции "Новогодние волшебницы :)"

Суть очень проста, да и проводили мы такое уже неоднократно  (посмотреть можно тут>>>):

1. До 1 декабря набираем всех желающих подарить кому-то подарок и получить от незнакомого человека подарок в ответ smile

Для этого нужно просто оставить сообщение в этой теме о желании участвовать и также написать несколько слов о себе и своих увлечениях - чтобы незнакомому человеку было легче почувствовать Вас и подобрать подарок, который бы наверняка Вас порадовал :))) Ну а если хотите сюрприз, хэнд-мэйд или есть конкретные пожелания - то тоже так и пишите :)))

2. Стоимость подарка в пределах 500 рублей.

3. с 26 по 30 ноября просьба всем зайти на форум и ПОДТВЕРДИТЬ своё участие - по опыту подобных мероприятий, бывает, что что-то меняется, человек пропадает, а хочется, чтобы подарки были у всех smile

4. 1 декабря всем участникам присваиваем итоговые номера и распределяем, кто кому дарит Волшебство :))) После этого в личке обмениваетесь адресами - и несёте друг другу Праздник :))) И большая просьба после отправки подарка сообщить адресату его почтовый идентификатор, чтобы можно было его отслеживать по сайту Почты России :)

5. По получению подарка отписываемся в этой теме, радуемся все вместе, по желанию можно разместить фото-похвастушку :)))) (если не получается разместить - шлите мне на karta-p@yandex.ru , размещу wink )

Всем ВОЛШЕБСТВА, ЧУДЕС и СЧАСТЬЯ :)))

С Любовью и в Любви :)

Sunshine911Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:00 | Сообщение # 91
Загадочная Красавица
Цитата t_baik2004 ()
Огромное спасибо волшебнице Гузеле!!!
 Татьяна,  БлагоДарю за теплые слова!:)) 
 В вашем сообщении чувствуется  СТОЛЬКО  радости:))) 
 Я очень рада, что бандероль дошла, что мой подарок  пришелся Вам по вкусу и вызвал  бурю положительных эмоций. 
  Я сама   начала прыгать от счастья, узнав, что  бандероль благополучно добралась и  Вы получили ее. 
 Приятного  чтения! 

СолнечнаяПолинаДата: Пятница, 10.01.2014, 10:43 | Сообщение # 92
Искрящаяся Богиня
t_baik2004, Танюша, дорогая, поздравляю от всей души!!! Так здорово, когда подарок ПОПАДАЕТ :)))) Я, кстати, вышивку уже начала вышивать ;))) Ещё раз БЛАГОДАРЮ :)))) А фото просто вышлите мне на адрес: karta-p@yandex.ru - и выложу, даже ни с чем разбираться не придётся :)))

ЮсёнокДата: Суббота, 11.01.2014, 23:02 | Сообщение # 93
Прекрасная Незнакомка
Девочки, вчера получила свою волшебную посылочку от Светлячка!!!
Позавчера вечером получила извещение от почты, так еле дождалась утра, чтобы посмотреть, - ну что же там?!)))
А там.... Волшебный, действительно волшебный чай, который составила сама Света! Его действие проверила на себе! И сегодня желание сбылось! Муж подарил сережки с жемчугом!!!
Как же давно я их ждала!
А еще в посылочке был чудесный и не менее волшебный, думаю, блокнот Чудес и волшебства, и открытка с теплыми словами. Светлячок, огромнейшее спасибо тебе за такую теплую, душевную и волшебную посылку, за добрые слова!
Девочки, благодарю всех тех, кто организовал эту акцию, - вы словно вернули меня в детство!

SibillaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:09 | Сообщение # 94
Очаровательная Принцесса
Сегодня, в канун Старого Нового года я получила мой чудесный подарок от моей личной Рождественской Феи - Наташи из Москвы!!
Ее подарок - это частичка ее теплоты и наилучших пожеланий В Новом году!
Я получила  роскошные средства-хенд-мейд для ухода за кожей:
дивное мыло  ручной работы, настояшее лавандовое масло в такой красивой бутылочке с лиловыми цветами лаванды! Новогоднююю открыточку с снегирем, конфеты для Исполнения Моих Желаний,и удивительную книгу Марины Москвиной "Учись видеть! Уроки творческих взлетов!"

Дорогая Наташа! Спасибо Тебе за такой искренний, теплый и щедрый подарок. В нем чувствуется Твоя личная магия! Огромное Благо Дарю за книгу! Она, несомненно, раскрот для меня новые горизонты в писательстве и творчестве!
И, конечно, я прямо сейчас приму  конфетку Исполнения Желаний - чтобы в Новом 2014-м  году Ты была счастлива, любима, радостная и успешная!!!!!
С Новым годом и Рождеством!

Моя же посылочка с Новогодними подарками полетела в далекий Приморский  край, к другой Наташе! Ожидай ее, Натали!

Я все чаще замечаю, что во тьме я вижу гораздо лучше чем при свете...

Сообщение отредактировал Sibilla - Понедельник, 13.01.2014, 21:13

СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 14.01.2014, 13:58 | Сообщение # 95
Искрящаяся Богиня
ААААА! Девочки, дорогие, какие же вы все чудесные подарки дарите друг другу! Сколько в каждом из них личной магии, тепла, света и доброты!! И как щедро вы этим делитесь друг с другом!! Так рада, что затеяла эту акцию :)))) Столько радости от неё :))))

А те, кто ещё не отписался - ПОЖАЛУЙСТА, сделайте это :))) Так хочется приобщиться к вашей радости и стать частью общего прекрасного волшебства :)))) Не жадничайте ;))) Очень жду остальных :)))

GalaGalaДата: Четверг, 16.01.2014, 09:41 | Сообщение # 96
Прекрасная Незнакомка
Только сегодня добралась до сайта... Спасибо огромное моей дарительнице Маме Марии! Чудесный подарок, теплые слова - что еще надо для ощущения праздника? Спасибо огромное еще раз!

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 16.01.2014, 10:38 | Сообщение # 97
Искрящаяся Богиня
GalaGala, дорогая, а можешь фото приложить? Поздравляю с праздником :)))

ШантиДата: Суббота, 18.01.2014, 19:22 | Сообщение # 98
Искрящаяся Богиня
Я получила подарочек )) Это первые мои слингобусы и штуку, которую не знаю как называется ))) На фотографии с моим описанием, она называется кокон для фотосесий (пункт 6)))Вот так вот )) Там были еще печеньки, домашние, шоколадка магазинная, вкуснючая. Они попасть не успели в кадр, потому как были были съедены тут же, не отходя от коробки )) Всеми )))
А елочка - это вообще отдельного внимания вещь заслуживающая ))) Вот откуда моя дарительница могла знать, что я в этом году вдруг решила сама наделать разных елочек и начать вообще собирать игрушки на елку именно самодельные? Загадка загадок )))
Красный мешочек видите? ))) Вот в нем находились бусы. А так как я не знала, что мне пришло, то сюрприз получился очень интригующий, кроме всего прочего )))
А вот фото 

Простите, что долго не выкладывала отчет. Какой-то новый год начался загадочный. Я 31 с температурой 39. Первого Катя с 39 и 5. И началась война. Вокруг затопали родственники, желающие напичкать нас таблетками, скорыми и прочими радостями. Катин плохой сон, висение на груди сутками, на руках. Ооох, веселуха была )))

И прошу прощения у Businka. Запчасть для ее посылки нашлась вот только ))) Я уже в процессе изготовления во всю, заканчиваю ))) Скоро улетит штука волшебная )))

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Суббота, 18.01.2014, 19:24

СолнечнаяПолинаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:33 | Сообщение # 99
Искрящаяся Богиня
Шанти, солнышко, поздравляю с чудесным подарочком и надеюсь, что всё уже наладилось! Чудесного выздоровления, если что, и могучего укрепления здоровья!

marja_mamaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:57 | Сообщение # 100
Прекрасная Незнакомка
Спасибо большое за такую придумку с подарками. Очень приятно было зазнакомиться, таким вот случайным образом. smile Очень понравилось почти забытое ожидание сюрпризов smile
Моя дарительница  tanya_s  очень порадовала. Танюша спасибо тебе еще раз, за доставленное удовольствие. Самодельная шкатулочка супер!
Не соображу как фотку вставить sad

я желаю всем счастья :)

Сообщение отредактировал marja_mama - Воскресенье, 19.01.2014, 12:05

СолнечнаяПолинаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:13 | Сообщение # 101
Искрящаяся Богиня
marja_mama, высылайте мне на karta-p@yandex.ru - добавлю в сообщение smile
И поздравляю с подарочками :)))

s-s2222Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:59 | Сообщение # 102
Прекрасная Незнакомка
Шанти, я очень рада, что понравился подарочек. Я сама перед Новым годом решила начать делать новогодние сувениры, больше для подарков. Массу удовольствия получила! Не зря нас выбрали в пару))) Со слингобусами тоже "случайно" получилось. Я увидела их в списке желаний, когда собиралась отправить посылку))) Еще раз с Новым годом! Пусть он будет радостно-волшебным!

zcdtnf

Сообщение отредактировал s-s2222 - Вторник, 21.01.2014, 15:01

s-s2222Дата: Суббота, 25.01.2014, 16:13 | Сообщение # 103
Прекрасная Незнакомка
Новогоднее волшебство продолжается!:) Вчера я получила посылку от GalaGala. Чудесный подарочек! Кулон и серьги в красивой коробочке, очень понравились украшения! А еще очень нарядная подкова ручной работы, на счастье, как раз перед восточным Новым годом прилетела))) Да не просто подкова, а с конфетами и благоухающими специями: корица, перец, зерна кофе и что-то еще, запах обалденный, периодически подхожу и нюхаю))) Открытка с теплыми пожеланиями. Очень-очень приятно и волшебно! Я радовалась, как ребенок. Спасибо Галине и спасибо Полиночке за такую чудесную идею с подарками! Всех с наступающим годом Лошади!

СолнечнаяПолинаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:00 | Сообщение # 104
Искрящаяся Богиня
Девочки!!! С каждым фото-подарком восхищаюсь вами всё больше и больше!!! Какие же вы все, на самом деле, ВОЛШЕБНЫЕ!!! Благодарю за такое восхитительное, доброе, светлое участие всем сердцем!!

Форум » Беседка » Акции журнала "ЛюбимаЯ"! » Новогодние волшебницы :) (Дарим друг другу ПОДАРКИ-СЮРПИРИЗЫ!!!)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Очень интересно и актуально!
3Прочитал новый выпуск журнала. Спасибо! Очень интересно и актуально!

Дмитрий Денисов
Guru

...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    26 декабря - 1 января, Лунный календарь

Тета-хилинг