ЛюбимаЯПонедельник, 25.09.2017, 19:58

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Новогодние волшебницы :) - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к Мужчинам?
Всего ответов: 364

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Беседка » Акции журнала "ЛюбимаЯ"! » Новогодние волшебницы :) (Дарим друг другу ПОДАРКИ-СЮРПИРИЗЫ!!!)
Новогодние волшебницы :)
СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 05.11.2013, 11:20 | Сообщение # 1
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Не знаю, как вам, но мне лично уже везде чудится подступающее волшебство Новолетия (или же Нового года) :)...  С предвкушением ожидаю шелест упаковочной бумаги, запах рождественской выпечки, тепло и радость от встречи с близкими людьми и создания совместного неповторимого Новогоднего Праздника smile

А ведь, если чувствуешь праздник - то можно начинать делать и что-то прямо сейчас, верно? :))) Так и родилась у меня идея акции "Новогодние волшебницы :)"

Суть очень проста, да и проводили мы такое уже неоднократно  (посмотреть можно тут>>>):

1. До 1 декабря набираем всех желающих подарить кому-то подарок и получить от незнакомого человека подарок в ответ smile

Для этого нужно просто оставить сообщение в этой теме о желании участвовать и также написать несколько слов о себе и своих увлечениях - чтобы незнакомому человеку было легче почувствовать Вас и подобрать подарок, который бы наверняка Вас порадовал :))) Ну а если хотите сюрприз, хэнд-мэйд или есть конкретные пожелания - то тоже так и пишите :)))

2. Стоимость подарка в пределах 500 рублей.

3. с 26 по 30 ноября просьба всем зайти на форум и ПОДТВЕРДИТЬ своё участие - по опыту подобных мероприятий, бывает, что что-то меняется, человек пропадает, а хочется, чтобы подарки были у всех smile

4. 1 декабря всем участникам присваиваем итоговые номера и распределяем, кто кому дарит Волшебство :))) После этого в личке обмениваетесь адресами - и несёте друг другу Праздник :))) И большая просьба после отправки подарка сообщить адресату его почтовый идентификатор, чтобы можно было его отслеживать по сайту Почты России :)

5. По получению подарка отписываемся в этой теме, радуемся все вместе, по желанию можно разместить фото-похвастушку :)))) (если не получается разместить - шлите мне на karta-p@yandex.ru , размещу wink )

Всем ВОЛШЕБСТВА, ЧУДЕС и СЧАСТЬЯ :)))

С Любовью и в Любви :)

Sunshine911Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:48 | Сообщение # 76
Загадочная Красавица
Я дарю подарок t_baik2004 
 Ее адрес у меня есть:)

СветлячокДата: Пятница, 13.12.2013, 11:35 | Сообщение # 77
Милая Скромница
Я обменялась адресами и с дарительницей и с одариваемой))))

СолнечнаяПолинаДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:14 | Сообщение # 78
Искрящаяся Богиня
Так, вносим изменения smile Раз Радочка до сих пор не вышла на связь, то вместо неё будет участвовать Сибилла smile Она не успела к 1 декабря подтвердить заявку - а тут как раз место освободилось :))

Так что, девочки, теперь так:

10 nalion - дарит подарок Сибилле

Сибилла - дарит подарок номеру 13 Чаровница

С наступающим :)) Сибилла на связи, так что пишите ей в личку smile

SibillaДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:32 | Сообщение # 79
Очаровательная Принцесса
Цитата Чаровница ()
Но я люблю сюрпризы и буду очень рада любому подарку.
Дорогая Наташа, написала тебе в личку :)) Жду ответа, на связи! Sibilla

Я все чаще замечаю, что во тьме я вижу гораздо лучше чем при свете...

SibillaДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:39 | Сообщение # 80
Очаровательная Принцесса
Цитата nalion ()
Буду рада различным формочкам, милым красивым вещичкам, печенкам, книжкам, чаю  - чему угодно! Я люблю сюрпризы!

Приветик, Волшебница  nalion !!!  Написала  тебе в личку! )) На связи!
Sibilla
)O(

Я все чаще замечаю, что во тьме я вижу гораздо лучше чем при свете...

Сообщение отредактировал Sibilla - Понедельник, 16.12.2013, 21:40

GalaGalaДата: Пятница, 20.12.2013, 11:37 | Сообщение # 81
Прекрасная Незнакомка
Свой адрес отправила, адрес того, кому дарю, получила)))

АлёнаДата: Пятница, 20.12.2013, 13:15 | Сообщение # 82
Прекрасная Незнакомка
Я отправила свой подарочек для прекрасной волшебницы) newyear

СолнечнаяПолинаДата: Пятница, 20.12.2013, 13:55 | Сообщение # 83
Искрящаяся Богиня
Девочки, ещё раз спрашиваю - теперь всё у всех есть? остались ли те, у кого чего-то не хватает? :)

Sunshine911Дата: Среда, 25.12.2013, 17:46 | Сообщение # 84
Загадочная Красавица
Я отправила сегодня подарок t_baik2004 :)

Сообщение отредактировал Sunshine911 - Среда, 25.12.2013, 17:47

СолнечнаяПолинаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:36 | Сообщение # 85
Искрящаяся Богиня
Дорогие девочки! На этой неделе получила подарочек от прекрасной волшебницы t_baik2004! Он просто чудесен, восхитителен и ОЧЕНЬ мне по сердцу пришёлся!! Очень милая вышивка, открытка и диск с моим любимым Джейми :)))) Танюша, от всей души ещё раз благодарю за такой прекрасный новогодний подарок!!!

Sunshine911Дата: Пятница, 03.01.2014, 23:56 | Сообщение # 86
Загадочная Красавица
Девочки!  Сегодня получила посылочку свою- подарочек от Алены)) 
 Я не знала, чего ожидать, но такого точно не ожидать не могла. Получился настоящий сюрприз:)  Чудесные бусы ручной работы, баночка вкусного меда ( я как раз сладкоежка))) Новогодняя мишура, милая открыточка, магнит с символом 2014 года. 
 Благодарю, Алена!:)))

tanya_sДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:13 | Сообщение # 87
Прекрасная Незнакомка
Всем привет! С Новым годом вас, дорогие участницы акции!!! Тоже хочу поделиться с вами своей радостью))) Перед Новым годом получила посылочку!  Ура!!!  По ощущениям - как будто в детство вернулась))) Тааак приятно было и  ждать подарочек, и получить ,и   распаковывать, рассматривать... Там целая гора подарков!!!!! Моя дарительница Юсёнок просто  замечательную, душевную, теплую  посылку подготовила!
Для моих рукодельных увлечений (как говорят, в хомячьи запасы tongue ) -  ткани, кружево, ленточки и подвеску-сердечко. (Из зеленой ткани уже планирую шкатулочку, а из синего льна обложку на блокнотик.)
Для сыночка тоже были сюрпризы - игра-ходилка (начали играть сразу же после того, как распаковали посылку smile ), диск с мультиками , книжечка с новогодними загадками(тоже сразу стал разгадывать, пока я остальное смотрела), красивая книга о Рождестве, детский шампунь.
Был там и для меня шампунь,  а также крем-мыло ручной работы. (Уже испробовано, кожа чудесная после него.) А еще чай, книжечка с рецептами, диск (Ф. Раневская). И это еще не все! Полотенечко, прихватки, новогодние текстильные салфетки с вышивкой (очень украсили стол новогодний), ну и такая штука для фруктов, не знаю как называется)) И бесподобная форма для выпечки - мартышка!))) Думаю, творожно-банановая запеканка будет классная из неё))) Вот сколько всего! Вроде ничего не забыла...))) Аа.. открыточка еще!)))
Юлечка, спасибо!!!
Вот фотография smile :

http://i7.pixs.ru/storage/5/9/2/DSCF0523JP_3484433_10344592.jpg

Сообщение отредактировал tanya_s - Понедельник, 06.01.2014, 02:22

СолнечнаяПолинаДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:38 | Сообщение # 88
Искрящаяся Богиня
Девочки, какие прекрасные подарки!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Sunshine911Дата: Среда, 08.01.2014, 15:14 | Сообщение # 89
Загадочная Красавица
Девочки! 
 У кого сколько дней посылка/бандероль шла? 
 Я отправила 25 числа  заказную Бандероль, а она все еще не дошла, хотя расстояние около 1700 км. Звонила в Почту России, сказали, что по контрольным срокам доставки  бандероль уже давно должна была  прийти (в начале января). По почтовому  идентификатору проверяю - информации не обновлялась с 30 декабря((( 
 Я уже переживать начала.... 

t_baik2004Дата: Четверг, 09.01.2014, 20:26 | Сообщение # 90
Прекрасная Незнакомка
Дорогие волшебницы!!!! Делюсь своей радостью - сегодня вечером получила новогодний подарок! biggrin Огромное спасибо волшебнице Гузеле!!! Волшебное, новогоднее время продолжается, приходят подарки!
В Дар я получила:
новогодний "журнал для тех, кто хочет быть счастливым" - "Психология и Я", в котором для меня много интересных статей, и я такой журнал не знала;
ежедневник женщины с кулинарными, косметическими рецептами, таблицами размеров, калорийности продуктов и мн.др, который удобно носить в сумочке и всегда иметь при себе!
ну и наверное самая интересная часть Дара - книга из серии "Проект счастья" с названием "9 комнат счастья", с дарственной надписью!!!!
Да, и еще сладкий подарочек - "Сникерс". Дочка пищала от восторга!
Подарок очень во мне отозвался, в нем столько пожеланий счастья! Мне очень импонирует высказывание "Счастье-это способ движения по жизни"! Вот такое совпадение!  santahat
Дорогие девочки! У меня самые замечательные эмоции, впечатления от  акции "Новогодние волшебницы"! Удовольствие от процесса дарения и принятия подарка получила я сама, ну и надеюсь, получившая мой подарок Солнечная Полина! Вы все такие женственные и творческие Волшебницы!
Я поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть появляются и исполняются желания, а этот год будет самым счастливым!
Обнимаю вас, с любовью Татьяна! newyear

Сообщение отредактировал t_baik2004 - Четверг, 09.01.2014, 20:40

Форум » Беседка » Акции журнала "ЛюбимаЯ"! » Новогодние волшебницы :) (Дарим друг другу ПОДАРКИ-СЮРПИРИЗЫ!!!)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Любовь к себе а значит и ко всему сущему
3Любовь - основа всех основ и я осознаю , что нелюбила себя и ища ответы на свои вопросы как полюбить себя, с чего начать, я многое взяла из ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Кто же мы?" Книга 5, Владимир Мегре

Тета-хилинг