ЛюбимаЯПятница, 21.07.2017, 19:44

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Новогодние волшебницы :) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы умеете говорить о своих желаниях?
Всего ответов: 152

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Беседка » Акции журнала "ЛюбимаЯ"! » Новогодние волшебницы :) (Дарим друг другу ПОДАРКИ-СЮРПИРИЗЫ!!!)
Новогодние волшебницы :)
СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 05.11.2013, 11:20 | Сообщение # 1
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Не знаю, как вам, но мне лично уже везде чудится подступающее волшебство Новолетия (или же Нового года) :)...  С предвкушением ожидаю шелест упаковочной бумаги, запах рождественской выпечки, тепло и радость от встречи с близкими людьми и создания совместного неповторимого Новогоднего Праздника smile

А ведь, если чувствуешь праздник - то можно начинать делать и что-то прямо сейчас, верно? :))) Так и родилась у меня идея акции "Новогодние волшебницы :)"

Суть очень проста, да и проводили мы такое уже неоднократно  (посмотреть можно тут>>>):

1. До 1 декабря набираем всех желающих подарить кому-то подарок и получить от незнакомого человека подарок в ответ smile

Для этого нужно просто оставить сообщение в этой теме о желании участвовать и также написать несколько слов о себе и своих увлечениях - чтобы незнакомому человеку было легче почувствовать Вас и подобрать подарок, который бы наверняка Вас порадовал :))) Ну а если хотите сюрприз, хэнд-мэйд или есть конкретные пожелания - то тоже так и пишите :)))

2. Стоимость подарка в пределах 500 рублей.

3. с 26 по 30 ноября просьба всем зайти на форум и ПОДТВЕРДИТЬ своё участие - по опыту подобных мероприятий, бывает, что что-то меняется, человек пропадает, а хочется, чтобы подарки были у всех smile

4. 1 декабря всем участникам присваиваем итоговые номера и распределяем, кто кому дарит Волшебство :))) После этого в личке обмениваетесь адресами - и несёте друг другу Праздник :))) И большая просьба после отправки подарка сообщить адресату его почтовый идентификатор, чтобы можно было его отслеживать по сайту Почты России :)

5. По получению подарка отписываемся в этой теме, радуемся все вместе, по желанию можно разместить фото-похвастушку :)))) (если не получается разместить - шлите мне на karta-p@yandex.ru , размещу wink )

Всем ВОЛШЕБСТВА, ЧУДЕС и СЧАСТЬЯ :)))

С Любовью и в Любви :)

ЮсёнокДата: Четверг, 28.11.2013, 15:21 | Сообщение # 31
Прекрасная Незнакомка
Девочки, и я все еще участвую!)) С нетерпением жду начала!

ЧаровницаДата: Пятница, 29.11.2013, 08:30 | Сообщение # 32
Прекрасная Незнакомка
Я подтверждаю участие!!!!

s-s2222Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:41 | Сообщение # 33
Прекрасная Незнакомка
Подтверждаю участие! biggrin

zcdtnf

GalaGalaДата: Пятница, 29.11.2013, 16:47 | Сообщение # 34
Прекрасная Незнакомка
Подтверждаю свое участие! Я жду от Нового года волшебства и сюрпризов! Возможно, этот сюрприз укажет мне на новые возможности и открытия)))))))!

AlewtinkaДата: Пятница, 29.11.2013, 21:34 | Сообщение # 35
Прекрасная Незнакомка
Девочки я тоже участвую! Волшебство к нам мчиться и у нас вчера выпал снежок yahoo , ах такое настроение хорошее, чего желаю и всем вам!   flowers

СветлячокДата: Пятница, 29.11.2013, 23:12 | Сообщение # 36
Милая Скромница
И я снова подтверждаю: участвую обязательно!

marja_mamaДата: Суббота, 30.11.2013, 00:19 | Сообщение # 37
Прекрасная Незнакомка
Девочки я тоже хочу присоединиться!
Люблю рукодельничать, готовить, мастерить всякие штучки с детьми, рисовать.
буду рада любому позитивному подарку

я желаю всем счастья :)

tanya_sДата: Суббота, 30.11.2013, 19:26 | Сообщение # 38
Прекрасная Незнакомка
Еще раз подтверждаю, что участвую xmas а у нас тоже снежок наконец-то smile

Sunshine911Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:55 | Сообщение # 39
Загадочная Красавица
Цитата
Странный вопрос Это всё индивидуально, кто-то в магазине будет покупать,  а кто-то руками захочет сделать - это совсем другое время нужно. Поэтому конкретных сроков нет, но пусть все стараются порадовать друг друга к Новому году
СолнечнаяПолина,
СолнечнаяПолина,
позволю себе не согласиться=)) smile
Вопрос вообще не странный. Он логичный, учитывая  сроки доставки почтой России. Особенно в Новогодний период. В период праздников.

Я  порой пользуюсь интернет магазинами с доставкой в пункт
самовывоза. И   самый минимальный срок доставки- от 7до 14 дней.
А бывает, что вообще в начале месяца что-нибудь закажешь, а привезут только в конце месяца.

И потом  вот в прошлом году я получила свой подарочек в январе. Уже точно не помню, но  совершенно точно не в декабре. Именно  ПОСЛЕ
праздников. Я думаю, если подарок к кому-нибудь придет в январе- ничего страшного, даже лучше будет.

Цитата
кто-то в магазине будет покупать,  а кто-то руками захочет сделать - это совсем другое время нужно.

Полностью согласна, Полина. Вот поэтому-то и нужно времени побольше. На раздумья по поводу подарка в том числе ( ЧТО  именно подарить) и на его изготовление- если это ручная работа.

Когда бы мы подарок не отправили ( в начале декабря, в середине), думаю, он все равно придет  в январе. Так как нужно учитывать еще расстояние между городами. А стараться успеть в срок  ( до Нового года) смысла нет.
Как говорится, поспешишь- людей насмешишь.
И потом, как  не устают подчеркивать ведические лекторы, женская психика - сложный механизм. Своеобразный.
Ну , допустим, вот если  даже на то, чтобы подобрать себе платье в магазине, мне нужно пару часов минимум ( чтобы найти именно "свое"), то естественно, что , чтобы подобрать подарок незнакомому человеку , мне понадобиться ни 1 день. Возможно  пару дней. А может быть, и неделя. Именно подобрать.

Сообщение отредактировал Sunshine911 - Воскресенье, 01.12.2013, 02:27

Sunshine911Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:59 | Сообщение # 40
Загадочная Красавица
Я уже раза два подтверждала, но еще раз подтвердить лишним не будет, думаю. 
 Я участвую в акции!:)) Подтверждаю свое участие!! xmas smile

Sunshine911Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:09 | Сообщение # 41
Загадочная Красавица
Цитата marja_mama ()
я желаю всем счастья :)
marja_mama,
Вы случайно не слушаете лекции Олега Торсунова? smile
Вот в интернете часто вижу  у тех, кто кто интересуется ведами, слушает лекции ведических лекторов  вот эту надпись: "я желаю всем счастья :)"
В общем, видимо, эта фраза" я желаю всем счастья smile "  по каким-то причинам ассоциируется у меня ТОЛЬКО  с ведическими знаниями, и лекциями....

Сообщение отредактировал Sunshine911 - Воскресенье, 01.12.2013, 02:29

Sunshine911Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:25 | Сообщение # 42
Загадочная Красавица
Может быть, не по теме, но. Вот лично от себя хочу добавить: девочки, девушки, сегодня 1 декабря. Начался последний месяц уходящего года. 31 день до НГ. Я  Вам ВСЕМ  желаю провести этот месяц с пользой, избавиться от всего ненужного, простить тех, на кого есть обиды , и так далее и тому подобное. Оставить все плохое в уходящем году и начать , так сказать, жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА. ( Конечно, если в этом есть надобность) 
 По себе могу сказать, что вот цели, которые я ставила себе на 2013 год, они , конечно, многие сбылись. НО.   
 Вся фишка в том, что  даже если ты достигаешь поставленной цели, но она не  "твоя", то и радости  большой поэтому поводу нет. Более того,  результаты достижения этой "не вашей " цели не будут для Вас значимы.... 
 Вот это я, что называется, на своей собственной шкуре прочувствовала.... 
 Ну и естественно все, наверное, знают, что Новогодняя ночь- волшебная ночь. Поэтому смело загадывайте желания- они  обязательно исполнятся!:)) 
 Я уже не помню, какие я загадывала желания пару лет назад, 10 лет назад, но вот желание, которое я загадала в прошлом году- сбылось!! Причем в течение пару месяцев. Чего и ВАМ  от всей души желаю! xmas

СолнечнаяПолинаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:38 | Сообщение # 43
Искрящаяся Богиня
Итак!!! Начинаем :))) Вот итоговый список участниц, по порядку подтверждения участия:

1. СолнечнаяПолина
2. tanya_s
3. Шанти
4. Радочка
5. Sunshine911
6. s-s2222
7. Businka
8. t_baik2004
9. Светлячок
10. nalion
11. Алёна
12. Юсёнок
13. Чаровница
14. GalaGala
15. Alewtinka
16. marja_mama

Надеюсь, все на месте, никого не забыла smile И совсем скоро генератор случайных чисел распределит пары :))) Потерпите ещё чуть-чуть :)))

СолнечнаяПолинаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:00 | Сообщение # 44
Искрящаяся Богиня
Та-дам :))) А вот пары :))

1 номер СолнечнаяПолина - дарит подарок номеру 10 nalion

10 nalion - дарит подарок номеру 4 Радочка

4 Радочка - дарит подарок номеру 13 Чаровница

13 Чаровница - дарит подарок номеру 9 Светлячок

9 Светлячок - дарит подарок номеру 12 Юсёнок

12 Юсёнок - дарит подарок номеру 2 tanya_s

2 tanya_s - дарит подарок номеру 16 marja_mama

16 marja_mama - дарит подарок номеру 14 GalaGala

14 GalaGala - дарит подарок номеру 6 s-s2222

6 s-s2222 - дарит подарок номеру 3 Шанти

3 Шанти - дарит подарок номеру 7 Businka

7 Businka - дарит подарок номеру 15 Alewtinka

15 Alewtinka - дарит подарок номеру 11 Алёна

11 Алёна - дарит подарок номеру 5 Sunshine911

5 Sunshine911 - дарит подарок номеру 8 t_baik2004

8 t_baik2004 - дарит подарок номеру 1 СолнечнаяПолина

Теперь каждый в ЛС отправляет своему дарителю свой почтовый адрес, указывая почтовый индекс и ФИО, ждёт адрес своего получателя - и начинает готовить ПОДАРКИ :))))

По отправлению подарка БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА выслать сразу же почтовый идентификатор получателю, чтобы человек смог отслеживать движение посылки на сайте почты России smile

И, конечно же, отписываемся на форуме по мере получения подарков :)) Всех с наступающим!!!

СолнечнаяПолинаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:09 | Сообщение # 45
Искрящаяся Богиня
nalion, солнышко, жду адрес в ЛС winksanta

Форум » Беседка » Акции журнала "ЛюбимаЯ"! » Новогодние волшебницы :) (Дарим друг другу ПОДАРКИ-СЮРПИРИЗЫ!!!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Креатив авторов на высоте!
пасхаСпасибо за этот бесценный новый выпуск журнала "ЛюбимаЯ"! Купила сразу же. Как коллега-коллегам - скажу: креатив авторов на высоте! Главное, что многие идеи выпуска можно использовать не только для Пасхи, но и для...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    О коридорах и переходах марта)

Тета-хилинг