ЛюбимаЯПятница, 28.07.2017, 17:51

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Новогодние волшебницы :) - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Нужно ли развивать Женственность?
Всего ответов: 67

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Беседка » Акции журнала "ЛюбимаЯ"! » Новогодние волшебницы :) (Дарим друг другу ПОДАРКИ-СЮРПИРИЗЫ!!!)
Новогодние волшебницы :)
СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 05.11.2013, 11:20 | Сообщение # 1
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Не знаю, как вам, но мне лично уже везде чудится подступающее волшебство Новолетия (или же Нового года) :)...  С предвкушением ожидаю шелест упаковочной бумаги, запах рождественской выпечки, тепло и радость от встречи с близкими людьми и создания совместного неповторимого Новогоднего Праздника smile

А ведь, если чувствуешь праздник - то можно начинать делать и что-то прямо сейчас, верно? :))) Так и родилась у меня идея акции "Новогодние волшебницы :)"

Суть очень проста, да и проводили мы такое уже неоднократно  (посмотреть можно тут>>>):

1. До 1 декабря набираем всех желающих подарить кому-то подарок и получить от незнакомого человека подарок в ответ smile

Для этого нужно просто оставить сообщение в этой теме о желании участвовать и также написать несколько слов о себе и своих увлечениях - чтобы незнакомому человеку было легче почувствовать Вас и подобрать подарок, который бы наверняка Вас порадовал :))) Ну а если хотите сюрприз, хэнд-мэйд или есть конкретные пожелания - то тоже так и пишите :)))

2. Стоимость подарка в пределах 500 рублей.

3. с 26 по 30 ноября просьба всем зайти на форум и ПОДТВЕРДИТЬ своё участие - по опыту подобных мероприятий, бывает, что что-то меняется, человек пропадает, а хочется, чтобы подарки были у всех smile

4. 1 декабря всем участникам присваиваем итоговые номера и распределяем, кто кому дарит Волшебство :))) После этого в личке обмениваетесь адресами - и несёте друг другу Праздник :))) И большая просьба после отправки подарка сообщить адресату его почтовый идентификатор, чтобы можно было его отслеживать по сайту Почты России :)

5. По получению подарка отписываемся в этой теме, радуемся все вместе, по желанию можно разместить фото-похвастушку :)))) (если не получается разместить - шлите мне на karta-p@yandex.ru , размещу wink )

Всем ВОЛШЕБСТВА, ЧУДЕС и СЧАСТЬЯ :)))

С Любовью и в Любви :)

СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 05.11.2013, 11:22 | Сообщение # 2
Искрящаяся Богиня
Я участвую smile

Люблю вышивать и готовить, поэтому было бы приятно получить какую-нибудь яркую форму или формочки для выпечки, или какую-нибудь милую, светлую, добрую картинку для вышивания крестиком smile

И ещё буду рада любым натуральным орехам-сухофруктам, экзотическим продуктам типа миндальных лепестков, ванильной эссенции, тахинной пасты, а также сластям-вкусняшкам :))) Только чтобы там не было ингредиентов животного происхождения, желатина там, - а сливочное масло, яйца, сметана, молоко - это пожалуйста smile

Ещё тут подумала, что буду безумно рада и любой кулинарной книге от Джейми Оливера smile (А ВДРУГ??? :)))) )

ЮсёнокДата: Вторник, 05.11.2013, 13:17 | Сообщение # 3
Прекрасная Незнакомка
Я тоже с большим удовольствием буду участвовать)
Занимаюсь декупажом, полимерной глиной,шитьем кукол Тильда, выпечкой бездрожжевого хлебушка:)
Поэтому буду очень признательна за интересные салфеточки, деревянные заготовочки, полимерную глину, формочки для нее, кусочкам красивой ткани)))

АлёнаДата: Вторник, 05.11.2013, 16:13 | Сообщение # 4
Прекрасная Незнакомка
Очень хочу участвовать!!! Всегда мечтала об этом))) Люблю дарить подарки) И сама с превеликим удовольствием буду ждать сюрприза) О себе: занимаюсь разными видами рукоделия (вышивка, вязание, скрапбукинг и др.)  tongue

BusinkaДата: Вторник, 05.11.2013, 17:34 | Сообщение # 5
Прекрасная Незнакомка
Я тоже участвую! С детства люблю подарки дарить и получать ) Люблю творить, создавать интересное, особенно радостно делать это с дочкой. Занимаюсь разными видами рукоделия, но больше всего люблю вязать спицами.

SibillaДата: Суббота, 09.11.2013, 00:27 | Сообщение # 6
Очаровательная Принцесса
Добрый вечер! Отличная , волшебная и ооооочень Рождественская идея! Я правда, живу не в России, а в Украине, но с удовольствием поучаствую.
(Полинчик, ты не в счет!!! То что обещала - само-собой будет smile Будет-таки!!!!)
Итак, вот подумалось о самодельной книге для записей , с обложкой мягкой, украшенной палочками корицы, всякими кусочками кружев и перышками. С бумагой такой, типа состаренной. А так - на вкус и желание дарителя.
Сама же, к подарку, который отправл тому, с кем в пару попаду, приложу обязательный Йольский расклад!

Я все чаще замечаю, что во тьме я вижу гораздо лучше чем при свете...

ШантиДата: Суббота, 09.11.2013, 10:54 | Сообщение # 7
Искрящаяся Богиня
ох, Sibilla, как же волшебно про самодельную книгу )))
Тоже хочу участие принять )) Так интересно собрались здесь рукодельницы )) Я тоже люблю рукодельничать - вязать, вышивать, что-то мастерить новое, придумывать. Какого-то одного увлечения нет. Хотя, сейчас, в связи с беременностью, особенно люблю делать что-то для детей.
Нравится стиль винтаж. И рада буду любому подарку в этом стиле. Еще люблю самодельные сладости. А вообще я люблю любые сюрпризы )))

А вот моя давняя мечта ))) коврик такой хочу для малышни сенсорный - полезный )))

А я вот сейчас подумала - как же можно рукотворный подарок оценить? Ну в смысле, когда меня вдохновит на создание чего-то для той участницы, с которой буду в паре, то цену мне практически невозможно будет определить своему творению. Ну и когда фантазия у меня летит, поставить в рамки пяти ста рублей я точно не смогу.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Четверг, 28.11.2013, 23:42

СолнечнаяПолинаДата: Суббота, 09.11.2013, 11:16 | Сообщение # 8
Искрящаяся Богиня
Цитата Шанти ()
Ну и когда фантазия у меня летит, поставить в рамки пяти ста рублей я точно не смогу.
Шанти, и не надо smile Рукотворчество понятно отдельно стоит smile 500 рублей - это просто такой ориентир, что подарок должен быть приятным, комфортным, радующим - не маленьким, и не слишком большим smile

t_baik2004Дата: Вторник, 12.11.2013, 07:42 | Сообщение # 9
Прекрасная Незнакомка
С удовольствием приму участие!!! Читаю книги по саморазвитию Анатолия Некрасова и люблю готовить!!! С любовью, Татьяна:)

ЧаровницаДата: Вторник, 12.11.2013, 14:14 | Сообщение # 10
Прекрасная Незнакомка
И я присоединяюсь!!! Мне безумно понравилась идея акции - ни разу в жизни не дарила подарок незнакомой девушке. Меня зовут Наташа. Живу в большой усадьбе в очень тихом и красивом месте. Увлекаюсь практически всеми видами рукоделия. Интересуюсь славянскими и ведическими традициями. А ещё начинаю осваивать карты Таро. Люблю делать кукол, летом научилась плести пояса - шнуры, сейчас осваиваю букеты из конфет. Больше всего мечтаю о ребёнке, но уже догадываюсь что даже здесь мне его не подарят))) Но я люблю сюрпризы и буду очень рада любому подарку.

СветлячокДата: Вторник, 12.11.2013, 15:22 | Сообщение # 11
Милая Скромница
Девочки, здравствуйте! Хочу принять участие в новогоднем дарении)) в прошлом году получила огромное удовольствие от такой акции! О себе: люблю читать - книги это моя мания))) еще увлечена славянскими традициями, недавно переехала в новую квартиру- порадуют безделушки для украшения быта! А вообще все порадует))))) любой подарок мне будет по душе!

nalionДата: Среда, 13.11.2013, 14:18 | Сообщение # 12
Прекрасная Незнакомка
Привет smile
с удовольствием поучаствую!
Я увлекаюсь мыловарением и домашней косметикой.
Но вообще люблю хендмейд smile Сейчас беременна smile
Буду рада различным формочкам, милым красивым вещичкам, печенкам, книжкам, чаю  - чему угодно! Я люблю сюрпризы! smile

tanya_sДата: Четверг, 14.11.2013, 10:11 | Сообщение # 13
Прекрасная Незнакомка
Тоже хочу принять участие!
Первый раз в подобной акции... немного сомневалась, но увидела сообщение о самодельный книгах и решила, что это знак :),  я как раз сейчас увлекалась изготовлением таких книг-блокнотов, еще вышиваю лентами, рисую и много чего еще хочется попробовать))) Буду рада любому сюрпризу flowers

AlewtinkaДата: Пятница, 15.11.2013, 04:12 | Сообщение # 14
Прекрасная Незнакомка
Девочки, какая волшебная акция! Хочу участвовать!  xmas
Ведь столько радости рождается внутри когда делаешь такие волшебные дела, тем более под Новый год.
Увлекаюсь и рукоделием и саморазвитием, могу сотворить для вас оберег славянскую писанку, или сделать просто приятный сюрприз  thumbsanta  В ответ буду рада какой нибудь ароматической свече, аромомаслам или тому что вы подарите от души!

Sunshine911Дата: Суббота, 16.11.2013, 06:12 | Сообщение # 15
Загадочная Красавица
Я тоже участвую!:) В наш век информационных технологий, когда, покупать вещи, общаться, смотреть фильмы  и так далее  и тому подобное, можно с помощью интерната, наверное, многие стали забывать о существовании обычной почты. 
 Помню вот в детстве ( до 14 лет примерно) я  несколько раз писала  Деду Морозу письмо... в Великий устюг. Это , наверное, были такие наивные письма.  В том смысле, что я, понимая, что  Дед мороз ничего подарить сам не может, просто желала ему и всей Земле всего хорошего, одним словом. Чего только не желала:)) 
 В прошлом году я в первый раз участвовала в акции:)) Но так получилось, что отправить подарок я не смогла, хотя его   выбирала, купила. Просто так получилось. Надеюсь, в этом году мне удастся кого-нибудь порадовать:) Хотя покупать подарок незнакомому человеку очень сложно.... 
  А теперь несколько слов о себе:))) 
 Я не умею шить, не вяжу крестиком- это как-то не мое. 
 Я же увлекаюсь психологией. В особенности практической, так же очень люблю читать  про отношения мужчины и женщины. Вообще люблю читать, конечно. Мне в прошлый раз даже вот в качестве подарка в этой акции подарили книги. Было приятно и интересно, а самое главное- полезно) 
Я люблю готовить. Очень люблю. Ну там тортики, супы различные, десерты. Мне нравится:)) 
 Так же я увлекаюсь различными  медитациями. 
 Смотрю ( когда есть настрой и желание) футбол:)) Не совсем женское увлечение, конечно:)) 
 Немного умею играть  на гитаре. 
 Занимаюсь  личностным ростом, пытаюсь развить в себе женственность. Также интересуюсь ведической культурой ( статьи Ольги Валяевой, например изучаю или лекции Торсунова) 
 В прошлом году узнала и начала интересоваться таким методом в психологии как "расстановки по Берту Хеллингеру" 
 Я даже больше скажу:  в метод расстановок Хелингера, в законы, на которых  основан этот метод, я может быть, даже больше верю , чем в Бога... 
 Слушаю различную музыку, мечтаю выучить французский язык ( пока его совершенно не знаю),  очень люблю сладости различные. Собираю блокнотики. Абитуриентка. 
 Что касается пожеланий, то даже не знаю.  
 Пожалуй, могу сказать только, что буду рада всему, кроме книг.  Я покупаю очень много книг ( и художественных и по учебе и по психологии) + мне их еще дарят. Я даже их читать -то не успеваю. А так буду рада любому сюрпризу!:)))

Форум » Беседка » Акции журнала "ЛюбимаЯ"! » Новогодние волшебницы :) (Дарим друг другу ПОДАРКИ-СЮРПИРИЗЫ!!!)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Наконец я прочитала то,что так давно хотелось услышать!
3     Мне очень понравилась статья Катерины на примере кошек.Часто не замечаешь или забывешь столь примечательные примеры. Очень показательно то...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Живая вода (Фильмы об Энергии Воды)

Тета-хилинг